01.02.2018 - 28.02.2018

#  Leqion » 28 фев 2018 19:52

Как стало известно источнику, казанский «Рубин» расторг контракт с нападающим Даниилом Макеевым по обоюдному согласию. В клубе и тренерском штабе не видят игрока в системе клуба, Макеев также не был приглашен на зимние сборы первой команды. В нынешнем сезоне молодежного первенства 20-летний форвард забил 17 мячей в 20 матчах и является лучшим бомбардиром казанской команды.Напомним, что в «Рубин» Макеев перешёл из академии московского «Спартака» летом 2016-го года. За молодежную команду футболистов провел 46 матчей, забив 25 голов.

А что за паренек...Не следил чего то. Забивает до фига...

#  knn » 28 фев 2018 19:46

И стоило целую неделю размазывать аналитегу по экрану на тему этой игры?) ежу было понятно, что отменят.
Мне другое непонятно. Читайте в следующей мессаге (5 бугАг)

#  slava1 » 28 фев 2018 19:40

впередсмотрящий » 28 фев 2018 19:27

,,обоих играх, обоих встречах"
Ладно ,чувак из Армении,русский не родной,а корректоры в ,,СС" есть? Или такие же долбоёбы?

#  vladvlad » 28 фев 2018 19:40

Леонидыч » 28 фев 2018 19:35

Адриано...
За готовность выйти на поле - респект и уважуха!
Не ожидал...[/quote]

Правда неизвесно,чтобы с ним было потом?
)))

#  Леонидыч » 28 фев 2018 19:35

Адриано...
За готовность выйти на поле - респект и уважуха!
Не ожидал...

#  впередсмотрящий » 28 фев 2018 19:27

Степан Чаушьян! Вы - дурак? (с)
https://www.sovsport.ru/football/articl ... kak-vsegda

#  recchi » 28 фев 2018 19:27

# mifta » 28 фев 2018 17:20
recchi, А разве "Реал" заявляет в ЛЧ свои молодежные команды?
----
Если подобным образом проецировать ЛЧ на КР, а Испанию - на Спартак, то эквивалентом Спартака-2 в ЛЧ будет Валенсия или Севилья какая-нибудь :)

#  Шигала » 28 фев 2018 19:25

Я щаз не знаю кому пишу, в одной стране живем, но вдруг. Вот я всю жизнь, пока, прожил в Тюмени, а счас, в Сургуте, зимой любитель на коньках с клюшкой в дворовый хоккей погонять. Так вот, рубеж в Тюмени был -13, в Сургуте -22, это все без ветра. Это я Сибиряк, не можно и в сороковник выйти, шлем-маска, и все утепляющие, это не вопрос. Но в Самаре -15. Хренас два я бы вышел в пригодной для спорта одежде играть в футбол.

#  kuzmichC » 28 фев 2018 19:23

Ушел с работы пораньше,к началу трансляции-позитивно!
Махнул с мороза -позитив!
Отменили-позитив!
Игроки целы,без травм,простуд,обморожений-позитив!
Апрель-будем на ходу,и ни каких отмазы на поле,погоду.
лохо истерит-ссат,не плохо.
Накатил еще...за последний день зимы)и здравый смысл.

#  Стрекалок » 28 фев 2018 19:21

авоська » 28.02.2018 18:57
Сань,при такой температуре, это рыхлое поле,после нескольких минут, превратится в плац для муштры,но никак для игры))

#  slava1 » 28 фев 2018 19:20

man26 » 28 фев 2018 18:32
Alex Green » 28 фев 2018 18:13
Нафига забивать голову мусором? Не дождёшся.

Как раз нет,этого клоуна нужно знать в лицо
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%87

#  Gt3 » 28 фев 2018 19:18

Край » 28 фев 2018 18:52#  Край » 28 фев 2018 18:52
Nom4d, доказательство,что поле не бетонное.)
Вообще,песец,канеш...Я вчера написал,что худшим решением будет отмена за 2 часа до матча.Не,они придумали отмену за один час до матча..Головастые.


А ты что-то другое ожидал увидеть?

Неважно за какое время до начала его отменили, важно то что его решили не проводить в условиях неприемлемых для игры. А насчёт худшего решения, то все познаётся в сравнении. Например матч бы начали, а температура поползла бы вниз. И уже минус 20, а сыграли полчаса и что делать? Или кто-то поломался? Или обморожение у парней началось? Поэтому отменять и сберечь здоровье и игроков, а как и когда сыграть с ними, придумают.

#  впередсмотрящий » 28 фев 2018 19:17

Здравый смысл восторжествовал!
Адвокатам болел в Самаре предлагаю все претензии предъявить самарскому президенту.
Ему своевременно предлагали провести матч в Сочи.
И никто из болел не пострадал бы.
Он уперся. Мотивы? - фуй его знает какие. Очевидно, дебильные.

Я лично против и минус 15.
Что за фигня: 15 нельзя, а 14,5 можно?
Футбол - ЛЕТНИЙ вид спорта!
Летний, мл...ь!
В регламент нужно вносить цифру не ниже минус 5.
И башкой думать при составлении календаря!
А не тем, местом, которое они морозят при минус 15!

Кто жаждет играть в футбол при минус 10, пусть создает новый вид спорта.
Типа скайбол или винтербол.
И пусть калечатся!
А зрители морозят себе что хотят.

Что за бред в головах?
Таранов - дебил: "играли раньше". Раньше на костре пищу готовили. И? Ты готовишь? Или в ресторан фуагра жрать ходишь?
Этот тренер вратарей самарский залопотал. За такие слова и лицо начистить можно.
Ну и покажите сами пример, говоруны!
Один в ворота, второй бьет. И так 90 минут!
И все 90 минут на видео! И потом в свой твиттер!
Докажите, что можно! Кто мешает?
Или пи..ь только горазды?

#  mmmmm » 28 фев 2018 19:13

Громче всех кричат об атаке тыловики.
Чувствуется, что никто из присутствующих сегодня в футбол на улице не играл.
Я тоже.
Но мне хватило дойти 2 квартала от вокзала до тётки жены, чтобы с радостью принять отмену матча.
При температуре на термометре -17 ощущения как при -30.
Ноги за 10 минут быстрой ходьбы чувствовать перестал. Ботинки, в которых за последние 3 года вообще холода не ощущал.

Гитлер капут!
Хороший хозяин собаку на улицу из бункера не выпустит.

https://youtu.be/9R8OcXb-DOo

#  нуль » 28 фев 2018 19:11

Судя по фотографиям, Черчесов тоже участвовал в обсуждении. Это грамотный ход нашего РУ. Раз уж Черчесов туда пришёл, то очевидно не просто постоять, а высказать позицию тренера сборной. И видимо доходчиво обьяснил инспектору матча, что с ним сделают наверху, если из-за его решения играть в мороз сборная недосчитается игрока на домашнем ЧМ.

#  Leqion » 28 фев 2018 19:10

Просто сохраните билет на игру «Крылья Советов» - «Спартак», предъявите его затем при покупке абонемента - и скидка 5% ваша! В дополнение ко всем другим скидкам.
такая вроде инфа

#  Nom4d » 28 фев 2018 19:09

"по волнам моей памяти", Спартак-Интер, 14 апреля 1998, оцените газончик и выпейте при случае рюмочку за здоровье агрономов Открытие Арены!

https://ss.sport-express.ru/userfiles/m ... /large.jpg

#  авоська » 28 фев 2018 18:57

Поле зеленое,но ощущается как будто рыхлое.

А вообще зря они.Как приговаривала моя бабушка лютой зимой 69го, нахлобучивая на меня четвертый свитер под шубу,
не бывает плохой погоды,а бывает плохая одежда.

#  Alex Green » 28 фев 2018 18:57

4 марта...

В чемпионатах СССР/России "Спартак" в этот день не играл.

...В других турнирах:
- 04.03.1972 - гостевая ничья с "Уралмашем" (0:0, Кубок СССР);
- 04.03.1980 - домашняя победа над "Крыльями Советов" (2:0, Кубок СССР);
- 04.03.1981 - домашняя ничья с "Реалом" (0:0, КЕЧ);
- 04.03.1982 - домашняя победа над костромским "Спартаком" (2:0, Кубок СССР);
- 04.03.2006 - гостевая победа над "Лучом" (1:0, Кубок России).
...Итого: 5 матчей, +3=2-0, 5:0.
Редактировалось 28 фев 2018 19:00

#  Влэйд » 28 фев 2018 18:56

Nom4d,
Ну коли так, то это, конечно, пиздец.
Дело, похоже, не совсем в градусниках и бетоне.

#  Свирепый Вепрь » 28 фев 2018 18:54

Кто-нибудь в курсе,в какой стадии находится строительство спартаковского манежа?

Тренер "Луча" Григорян всё чётко разложил:

http://fanat1k.ru/news-192690-aleksandr ... menili.php

– Абсолютно правильно,что игру "Крыльев" со "Спартаком" отменили. Руководители нашего футбола не осознают, что такое играть в «-15» или «-17». Они мотивируют это так: мол, а кто вы такие – клубы ФНЛ, если ЦСКА играет в мороз. Могу сказать по этому поводу только одно: это абсолютная безответственность и безразличие к здоровью футболистов.

За последние два года мне пять раз приходилось играть в температурном режиме -14. Футболисты не чувствуют пальцев на ногах.О каком футболе может идти речь, если самое главное оружие – ноги, отморожены?

Есть футболисты, у которых очень хорошо налажен кровоток в нижних конечностях, и они переносят морозы более-менее, а остальные играют с обморожением и это превращается в мучение.

#  Край » 28 фев 2018 18:52

Nom4d, доказательство,что поле не бетонное.)
Вообще,песец,канеш...Я вчера написал,что худшим решением будет отмена за 2 часа до матча.Не,они придумали отмену за один час до матча..Головастые.

#  Nom4d » 28 фев 2018 18:52

на 4 апреля, говорите, перенесут? хе, а 7 апреля Спартак-2 в Самаре играет :)

#  Nom4d » 28 фев 2018 18:41

из вконтактика - "Самарское поле, после того как с него сняли защитную плёнку и походили" (с) ofnews

https://pp.userapi.com/c824411/v8244118 ... OlZ29Y.jpg

#  man26 » 28 фев 2018 18:32


Нафига забивать голову мусором? Не дождёшся.

#  Alex Green » 28 фев 2018 18:18

Информация для проживающих в Португалии и тех, кто будет находиться на территории этой страны в воскресенье, 4 марта...

Прямую трансляцию матча "Локомотив" - "Спартак" можно будет посмотреть на канале SportTV5, начало - в 13:30 по местному времени (на "Азоры здесь тихие" - в 12:30, понятно).

Вперёд, "Спартак"!

#  МосфОлд » 28 фев 2018 18:18

Леонидыч,
Мы не единственные в чемпе, а с девачками играть в ближайшем туре. Надо знать чем живут соперницы, ведь их ещё с 8 марта поздравлять придётся!))
Редактировалось 28 фев 2018 18:20

#  Nikodimoff » 28 фев 2018 18:15

Для выездюков - в Самаре в районе "Дубки" хорошая сауна с шлюхами и бухлом! ))

#  морон » 28 фев 2018 18:14


Нет не потролить . Просто я огорчился а большинство радуются , я как раз и почувствовал себя затроленым , вот и не сдержался

#  Шигала » 28 фев 2018 18:13

CheGuevara, А че мы при весна-осень 4 марта не играли?

#  Alex Green » 28 фев 2018 18:13

https://www.sports.ru/football/1060751703.html - запомним имя и фамилию этого человека:)

#  CheGuevara » 28 фев 2018 18:11

В воскресенье в столице тоже та ещё Погода будет. Долбоебы из РФС вероятно посчитали что волевое решение по переводу сезона на осень-весна автоматически завернет Гольфстрим до Обской Губы.
Редактировалось 28 фев 2018 18:15

#  Леонидыч » 28 фев 2018 18:09

2МОСФОЛД
Вад, мне абсолютно насрать на позицию «девак», «каней» и «бомжей»!
Зачем сюда постИть эту херню?!
По хую!
ПО ХУЮ!

#  МосфОлд » 28 фев 2018 18:01

Лохо открывает личико!)))

– Появление женской команды, это следование, с одной стороны, мировой практике, европейской, – цитирует официальный Инстаграм "Локомотива" Геркуса. – С другой – ответ на запросы наших болельщиков!(с)

#  adv » 28 фев 2018 18:00

Не всякий бывший сокнижник попадал в Самаре на футбол, даже если матч проводился по расписанию. Не переживайте за выездюков. В Самаре есть чем заняться.)))

#  Stemid » 28 фев 2018 17:55

морон, ерунду не пишите. Все выездюки всё понимают, многие и так считали, что матч будет отменен, и все равно приехали.
Вы чисто потроллить сегодня зашли?

#  RoughBoy » 28 фев 2018 17:49

Тиша-то какой молодец - ни словом не обмолвился. Ласковый теленок двух маток сосет.

#  МосфОлд » 28 фев 2018 17:49

wod » 28 фев 2018 17:33Но, канеш, сочувствую болельщикам в Самаре.


В накладе не останутся, сейчас прочешут все местные злачные заведения, да на обратной дороге почудят! Эх, где мои молодые выездные годы...)))

#  Gt3 » 28 фев 2018 17:48

Влэйд » 28 фев 2018 16:35#  Влэйд » 28 фев 2018 16:35
Gt3 » 28 фев 2018 15:25
А отказавшись получим отличный шум в прессе, в кремле заинтресесуются почему стадион ещё не готов который для чм строится, РФС станет героем мемов. Может Мутко с прчдкиным по приказу царя побегают в труселях часа полтора в такую погоду.)

Считаешь, все перечисленное как-то способствует команде Спартак?
Кремль какой-то, РФС - герои мемов, Мутко в труселях.
Команда туда прилетела, убила несколько дней подготовки, через три дня Локо в чемпе - и на все это насрать ради героев мемов и через две недели снова лететь сюда же и готовиться заново перед следующим матчем чемпа?
ЗЫ. Вопрос "ну а хули, играть на бетоне?" отношения к моему тезису не имеет, им надо было задаваться, зная прогноз, до вылета команды в Самару.
Теперь уже - играть.


Все перечисленное мной это последствия нашего возможного, а теперь уже состоявшегося, отказа. И да, я считаю что это было бы очень полезно не только Спартаку, но всему чемпионату. Тут очень любят назначать виноватого или виноватых, так вот сейчас очень хороший случай обратить на это безобразие взгляд всего мира, это единственное что в этой стране опасаются чиновники. И вот когда на весь мир прозвучит интервью мудака из РФС, не помню фамилию, недавно тут приводили. И прославят остальных, вот только тогда что-то может поменяться в лучшую сторону.

Команда обязана была прилететь, так как не прилететь не могла. Погода могла неожиданно поменяться, а температура подняться до хотя бы десяти и солнечно, наконец игру могли поставить на более раннее время. Поэтому мы обязаны были прибыть на игру. Это очень просто если подумать.)

#  kvzakhar » 28 фев 2018 17:47


#  japonec » 28 фев 2018 17:44

Отменен. Я сам прочитал!.. Сорри культурным и привет нормальным.

#  agk » 28 фев 2018 17:40

kvzakhar, да даже в Москве могли отбегать, по температуре вроде проходили, да и под крышей наверняка микроклимат из-за подогрева)))

#  japonec » 28 фев 2018 17:37

Блин... Где футбол посмотреть?.. Матч-тв бокс навязывает...

#  ys » 28 фев 2018 17:36

Болельщики , может и недовольны, а вот их жены и дети должны быть рады, что не будет этих 2 часов при -20 на ветру.

#  Влэйд » 28 фев 2018 17:35

mp » 28 фев 2018 17:28Все конечно хорошо и правильно,но к Локомотиву готовиться будем на таком же бетоне и при таком же морозе, но только В Тарасовке.
Те же воспаления легких,которыми пугали доктора и те же травмы....

Плюс пара лишних перелетов, тренировок на самарском бетоне и еще пара перелетов по весне на перенесенный матч в/из Самары.

ЗЫ. Внятный довод, впрочем, про, по сути, потенциально финальный матч Кубка.
Может, действительно именно с Самарой надо сыграть лучшими силами и без каких-либо погодных случайностей. Дальше там первую-вторую лигу и так обыграем.

#  kvzakhar » 28 фев 2018 17:35

старичок » 28 фев 2018 17:28Представители крыс уже на говно исходят)))

так дебилам предлагали оплатить билеты до теплых краев и спокойно отбегать. но крысы они и в африке крысы)

#  wod » 28 фев 2018 17:33

Руководству респект за принципиальность!
Но, канеш, сочувствую болельщикам в Самаре.

#  морон » 28 фев 2018 17:32

blind_guardian » 28 фев 2018 17:31А ты в Самаре? Мочи фото.

Нет ,исключительно предположил недовольство приехавших туда отменой действа . Вопреки их адвокатам заботливым

#  blind_guardian » 28 фев 2018 17:31

морон

А ты в Самаре? Мочи фото.

#  mp » 28 фев 2018 17:28

Все конечно хорошо и правильно,но к Локомотиву готовиться будем на таком же бетоне и при таком же морозе, но только В Тарасовке.
Те же воспаления легких,которыми пугали доктора и те же травмы....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".