01.02.2018 - 28.02.2018

#  recchi » 23 фев 2018 23:14

# Шигала » 23 фев 2018 23:03
ну для начала за сезон в НХЛ командами заигрывается порядка 900-1000 игроков, так что канадцев среди них будет человек 600 наверно, а не 400 :)
Из 600-то конечно 300 будут Кокорины и даже Ивановичи-Кузякины :)))
Если очень средне брать, то две пятерки + пара разрушителей в команде - там в порядке. Это порядка 400 хоккеистов (если вратарей добавить) на лигу.
Но больше половины - конечно средние игроки, которые вполне могут быть списаны, и в Европу отправиться после пары слабых сезонов.

#  kvzakhar » 23 фев 2018 23:14

Горыныч за Спартак » 23 фев 2018 22:40Я бы понял выбор в пользу ЛЧ, если бы у нас в последние годы была россыпь трофеев - ставить некуда. Но это же не так.

зачем нам третьесортные трофеи? в России значит только чемпионство, будем кубками против чемпионств с конями-бомжами мерятся?
наши парни Зоба-Джик-Селихов растут здесь и сейчас, играя в ЛЧ против ливерпулей да севильей, а не в кубках против шинников. если по погоде и полю 28го пиздец будет, вообще надо отправлять второй состав.

#  Шигала » 23 фев 2018 23:10

Да нет никаких в НХЛ стопицот сборных, есть две. Но мы никогда у них не выиграем в таких пропорциях.

#  MkSorley » 23 фев 2018 23:07

Шайбистов с выходом в финал ОИ. Лучше б с Канадой в финале играли ИМХО. Никакого недонастроя, вывеска что надо и всегда приятно в финале Кленовых Листьев приложить (смотри ЧМ 2008 и 2009).

Только бы не недооценили немцев в воскресенье.

2Nom4d
Марти Максорли - телохранитель Гретцки и благодаря ему Великий избежал серьезных травм (у Лемье такого не было например и его травмы стороной не обошли). Весьма достойный игрок ИМХО.

#  Шигала » 23 фев 2018 23:03

Емелин, это мой самый любимый хоккеист, после Дариуса Каспарайтиса. Кто такой Куликов, я знаю, в 2010 году не знал. Рекки, объясни человеку, что из 420 НХЛ-цев канадцев, это 50 процентов Кокориных.

#  нуль » 23 фев 2018 22:58

Если бы Кубок России был круче места в ЛЧ, то за победу в кубке давали бы место в ЛЧ. А дают - только место в ЛЕ. И вот если считать, что кубок России равен месту в ЛЕ, то становится ясно, что место в ЛЧ лучше, чем место в ЛЕ. А кубки за трофей особо никто не считает, чему подтверждение то, как из кубков все сливаются. Для всех сильных клубов главное - национальный чемпионат, и дальше лига чемпионов, и только потом национальные кубки.

#  Alex Green » 23 фев 2018 22:56

https://www.youtube.com/watch?v=00PTL8Lwjbo&sns=em - как обычно, "эмоции матча"; слева уже есть, но на всякий случай.

#  нуль » 23 фев 2018 22:54

Шигала » 23 фев 2018 20:33ы че, вообще, в 2010 Ягра не ломал, а чисто сыграл Емелин


Да, Емелин. Мне почему-то запомнилось, что Куликов. В любом случае, тот финал как раз пример, когда у нас состав был на две головы сильнее, но это не помогло.

#  recchi » 23 фев 2018 22:51

# Шигала » 23 фев 2018 20:53
Привет :) не понял, чего написать? Но если по ОИ, то у Канады много квалифицированных игроков (по именам), которые выпали из НХЛ и сейчас на спаде. Видимо, в НХЛ оказались не нужны неслучайно. Судя по результатам сборной. Им стоило побольше народу из АХЛ брать, нежели из Европы...

У немцев есть несколько игроков НХЛ, что называется, "еще вчера". Поэтому так принижать эту команду, как это было на ВВ, да и на других гостевых, я б не стал. Как и вешать нашим золото на шею заранее.

На Кубке мира сборная Европы была в порядке, но там немцы не были на ведущих ролях.

#  Горыныч за Спартак » 23 фев 2018 22:40

kvzakhar » 23 фев 2018 21:52офигенный трофей из которого все слились, очень почетно обыграть в финале шинник или амкар. поставим в рамку и будем вспоминать потом как дернули их в финале) а уж какой ценный опыт получат наши игроки, правильно поиграли в лиге и хватит, потом как-нибудь еще сыграем)

Мы играли в финале Кубка России с Ростовом;
бомжи с сибирью;
кони с химками, амкаром, дохлой аланией и анжи;
девки с анжи, москвой, кубанью и уралом.

Кто это сейчас вспоминает?

Нигде не написано: "Спартак обыграл в финале Кубка 2003 какого-то там аутсайдера Ростов! ХАХАХА"
Написано: "Спартак - трёхкратный обладатель Кубка России"

Я бы понял выбор в пользу ЛЧ, если бы у нас в последние годы была россыпь трофеев - ставить некуда. Но это же не так.

#  Eduard » 23 фев 2018 22:38

ВВссем отличный вечер! С Днём Советской армии (с Днём Защитника Отечества), а клюшкарей еще и с выходом в финал олимпиады!!!

#  slava1 » 23 фев 2018 22:33

Не верю!!!
Так кто аффтор ,,Тихого Дона"?

И это после безконфликтного первого московского матча.Грёбаные тэрористы-пацифисты.

#  recchi » 23 фев 2018 22:31

Любопытный жребий)).
Без учета клубных неприязней, дал бы каждой из наших команд меньше шансов на успех, чем было вчера у нас перед игрой. Хотя примерно по столько же. Порядка 15-25%.

Возможно, кто-то один и пройдет, но и то сомнительно.

#  Alex Green » 23 фев 2018 22:25

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/odukh ... 94986.html - о вчерашнем, нефутбольном.

#  Край » 23 фев 2018 22:16

Хороший жребий в ЛЕ..Немцы катком прокатятся по газовым,а Атлетико--по лохам.
Лучше было бы с лохами играть после 1/8,но и так неплохо.

#  kvzakhar » 23 фев 2018 22:00

Знакомство с латералем-бомбардиром. Кем интересуется «Спартак»
https://footballhd.ru/articles/rfpl/216 ... artak.html

#  BBKing » 23 фев 2018 21:55

Из твиттера. «Отобрано полицией у испанских ультрас, поджидавших болельщиков Спартака:»
https://twitter.com/Iciar_GR/status/967096332258349057

#  kvzakhar » 23 фев 2018 21:52

Горыныч за Спартак, офигенный трофей из которого все слились, очень почетно обыграть в финале шинник или амкар. поставим в рамку и будем вспоминать потом как дернули их в финале) а уж какой ценный опыт получат наши игроки, правильно поиграли в лиге и хватит, потом как-нибудь еще сыграем)

#  Леонидыч » 23 фев 2018 21:52

“Никогда еще, Санчо, ты не произносил такой изящной речи” (Дон Кихот)

Мощно...

#  Горыныч за Спартак » 23 фев 2018 21:47

RedQuite » 23 фев 2018 20:23Друзья, спор зашел, рассудите.
Какой результат считать более успешным или скорее более приемлемым - победа в кубке при непопадании в тройку в чемпе, или второе место в чемпе при вылете из кубка? С одной стороны титул, с другой - прямая путевка в ЛЧ. Что важнее, кто что думает?

Конечно, в этом случае важнее Кубок России.
В Лиге Чемпионов мы играли несколько месяцев назад, а Кубка уже 15 лет не видели.
________________________________________

А вообще команда должна рвать жопу всем соперникам и выигрывать и Кубок и минимум 2 место. Это вполне реальные цели. Они должны быть поставлены и выполнены.

#  Духон » 23 фев 2018 21:40

# Тверской » 22 фев 2018 18:12
“Контрольный. В голову”

Владимир Высоцкий и Михаил Булгаков (нефутболист) наркоманили, Сергей Александрович Есенин временами бухал, как ч0рт, и щщемил по кабакам сисястых дур, а Александр Сергеевич Пушкин - наше ВВсё - писал, что уёб Анну Керн с помощью известно чьей.
Сергей Довлатов тоже бухал, как ч0рт, и вёл асоциальный образ жЫзни бОльшую её часть, Владимир Ильич Ленин шалил с Инессой Арманд, а иные царственные особы – соответственно.
Маршал Победы Жуков Георгий Константиныч пригнал на Родину n вагонов трофейного барахла, а Константин Иваныч Бесков выпиздил из СПАРТАКА целую плеяду отличных СПАРТАКОВЦЕВ задолго до того, как их игра дошла бы до нижней точки экстремума.
Романцев Олег Иваныч тоже “резал мясо”, “не дожидаясь перитонита”, и “не мудрствуя, лукаво” (с), Маслаченко.
При этом, он, Григорович, Любимов, тов. Сталин, засл. тренер СССР Карполь и многая-многая-многая были деспотами, водопроводчик Берендеев избивал жену, следователь прокуратуры по особо важным делам тов. Карцева Елизавета Романовна после смерти мужа иногда по выходным переодевалась а-ля “центровая красючка Нинка-картинка” и отправлялась на заслуженный отдых куролесить, а Ипполит Матвеевич Воробьянинов пытался выкрасть стул у бедной вдовы Грицацуевой.
---
И ряд этот можно продолжать бесконечно..........
.......................................................................
.......................................................................
---
Можно. Но не нужно.
Имхо
---
Потому что:
А) “Не надо раскачивать лодку” (с), самизнаетекто
Б) "Не надо казаться святее папы римского" (с), дохуякто
В) "Не надо ебать мАзги себе и людям" (с), я
---
В итоге, получается, что свои скелеты и косяки были у всех.
“А во всём виноват старый еврей?”
---
Нахуй чернуху!
---
1. СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
2.
cafir » 16 фев 2018 15:34
Московский «Спартак» есть лучшее, что вращается вокруг звезды по имени Солнце

3. Духон Борис Леонидович – это неотъемлемая часть СПАРТАКА.
4. И ниибёт, хочет кто-либо этого или нет.
5. Потому, что такова объективная реальность..
https://www.youtube.com/watch?v=jaAQISikMzU
https://www.youtube.com/watch?v=StOTCAhljug
https://www.youtube.com/watch?v=5kvf6wNMHLs
https://www.youtube.com/watch?v=2giD7fROmeY
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Духон,_Борис_Леонидович[/url]
---
Аристотель говорил: “Каждый может разозлиться - это легко; но разозлиться на того, на кого нужно, и на столько, на сколько нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно - это дано не каждому”.
Спартаковская фраза.. Ага.
---
Мудрец сказал:
“Удивленья достойны поступки Творца.
Переполнены горечью наши сердца.
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца”.

Последние две строчки, кстати, на Ваганьковском выбиты.
Недели не прошло, как видел своими глазами, да. Эпитафией на одной из могил. Снегом засыпанных..
Хотел снег немножко с таблички откинуть, посмотреть, кто здесь нашёл последний приют.. Но не стал.. – Пусть люди спят спокойно. Чё тревожить-то..
---
И ведь действительно.. Разве этот мир совершенен? Или хотя бы справедлив?
Или вы думаете, что заебав кого-то, будет вам счастье?
- “Нихуя, ребятишки!” (с), наш зам.по боевой/86-88

Счастье, на самом деле, - это ребёнка за руку взять.. Мать обнять.. Вытереть слезинку с её усталых глаз.. У кого ещё осталась возможность это сделать.. Да много ещё что.. И цените это. А не хуйню всякую.
---
Впрочем, ничего никому не навязываю...” (с), Леонидыч
Всё относительно, эт - да.. Особенно на ВВ.. Объективна, как известно, только материя. А остальное каждый решает сам для себя.
---
Всё. Тема закрыта. История рассудит

#  Шигала » 23 фев 2018 21:35

Я вообще ничего много не мог написать.

#  Nikiforoff » 23 фев 2018 21:31

Шигала » 23 фев 2018 21:11#  Шигала » 23 фев 2018 21:11

12/01/18 дата регистрации, блин. столько букв потратил.

Зато тебя много читал,благо давно чннхнп.
Стиль доебаться ко всем знаком.

#  Увар1969 » 23 фев 2018 21:30

С подачи irodа возьму под защиту Илью.Верю,всё у него получится.Станет Кутеп надёжей и оплотом Великой и Могучей Команды ФКСМ на долгие годы!А некоторым из ВВас будет стыдно.Да! ;)

#  Nom4d » 23 фев 2018 21:28

Nikiforoff » 23 фев 2018 21:22Еще бы узнать кто где из каждого канадца из сегоднящнего матча играет и на каких ролях.Бухал курил,и то же самое по немцам то да.

половина примерно - из КХЛ, я вообще удивлюсь если там хотя бы пяток игроков из АХЛ и канадских юниорок есть, это сборная тех кто не трудоустроился у себя и отправился в Европу

#  kvzakhar » 23 фев 2018 21:27

RedQuiteКакой результат считать более успешным или скорее более приемлемым - победа в кубке при непопадании в тройку в чемпе, или второе место в чемпе при вылете из кубка? С одной стороны титул, с другой - прямая путевка в ЛЧ. Что важнее, кто что думает?


конечно попадание в ЛЧ. надеюсь установка на вторую часть сезона была именно такой.

#  Nom4d » 23 фев 2018 21:23

Шигала » 23 фев 2018 21:16А Рекки, что очень любит?) Максорли, это защитник Гретцки.

ну технически оригинальный Максорли - канадец, но по факту первая ассоциация - "проклятие" антиканадское :)

#  Nikiforoff » 23 фев 2018 21:22

Nom4d » 23 фев 2018 21:02#  Nom4d » 23 фев 2018 21:02

Не.Я вроде и не говорил о слабости сборной германии сейчас.Я же в ответ написал кому то другому,что в данный момент может быть.Я вообще в целом.А на сегодня я хз.Еще бы узнать кто где из каждого канадца из сегоднящнего матча играет и на каких ролях.Бухал курил,и то же самое по немцам то да.Может я и не прав.Я и не настаиваю.
Хоть убей не понимаю чем немцы миграющие в евролигах пиздатее канадцев играющих в евролигах.
Да и вообщи хули они тогда чуть не кончили от экстаза сегодня на льду,когда удержали.
Если спартак пройдет крылья ,и будет такой же экстаз,я ей богу не пойму)))
Редактировалось 23 фев 2018 21:25

#  Увар1969 » 23 фев 2018 21:20

[b]Жентяй[/bТак ты "съезди" там и спросишь.С дивана пuздеть уютнее?],

#  Спектр » 23 фев 2018 21:18

У нас тут еще и Марио Лемье есть

#  Шигала » 23 фев 2018 21:16

А Рекки, что очень любит?) Максорли, это защитник Гретцки.

#  Nom4d » 23 фев 2018 21:14

Шигала » 23 фев 2018 20:53 подожду юзеров Максорли и Рекки

у нас есть юзер с ником Максорли? )))
прэлестно)) видимо очень Канаду не любит))

#  Шигала » 23 фев 2018 21:11

12/01/18 дата регистрации, блин. столько букв потратил.

#  Nikiforoff » 23 фев 2018 21:08

Шигала » 23 фев 2018 20:53Вернуться к началу
#  Шигала » 23 фев 2018 20:53

Nikiforoff, Я хуй с ним, подожду юзеров Максорли и Рекки, что бы они вам объяснили, или мне, не нести такую хуйню в массы. У меня просто нету словв.

Ну я в ответ другому юзеру,что мол нехуя удивляться,что отъебали канаду немцы и мол это не сенсация.Ваш пассаж не вкурил,если можно обьясните.)))Я да.Искренне уверен,что 10-я сбродная бразилии по футболу будет всегда сильнее 5 сборной России.Как то так.

Ты сам как свои выступления оцениваешь?
Никак не оцениваю.Я просто охуел с немцев сегодня.А потом узнав что еще и вынесли шведов охуел еще больше.
Выпиздить кого-то и реформы с айпио никому вроде не предлагаю.
Не прав,ну мейбе.Я из себя стратега и хаккеиста великого не строю.Банальщину говорю имхо.

#  Шигала » 23 фев 2018 21:07

Nikiforoff » 23 фев 2018 21:02А у нас все эксперты по всем вопросам.)))
Ты сам как свои выступления оцениваешь?

#  Nikiforoff » 23 фев 2018 21:02

# Gt3 » 23 фев 2018 20:46
Срочно всех выпиздить и набрать других.Это ж старый добрый спорт.Не только на вв))).А и во многих других областях.Как и начальник федун-презерватив.)))))
Джанни родари написал из детства помню.Я бы пекарем пошел,пусть меня научат)))А у нас все эксперты по всем вопросам.)))

#  Nom4d » 23 фев 2018 21:02

Nikiforoff » 23 фев 2018 20:47Но пока что в нхл именно сколько то там сотен канадцев,а не немцев.Вот о чем речь.

до 1972-го в НХЛ вообще европейцев практически не было, что ничего не говорит о силе (или слабости) хоккея тех лет в Европе
а с европейцами в НХЛ - тут дело в том что, к примеру, не у всех команд НХЛ есть, к примеру, скаут в России (инфа, собственно, от скаута команды НХЛ в России)
на драфте выбираются те, кого досконально изучили и чью игру разобрали на молекулы
тот же Драйзайтль уехал в Си Эйч Эл чуть ли не сразу после получения школьного аттестата
соответственно, процент "выхода годных" игроков НХЛ в европейских лигах заметно ниже чем в канадских юниорках среди людей, равных по таланту

и - если в Канаде в 100 раз больше народу хоккеем занимается, это не значит что 100-я команда Канады лучше 1-й Германии, а то что на 100 крутых канадцев будет 1 крутой немец
к слову, разрыв в реально занимающихся хоккеем ниже, у дойчей те, у кого "не пошло", бросают, а у кануков из тех у "кого не пошло" многие играют дальше на любительском уровне, просто потому что это часть национальной культуры

ну а при условии, что одна сборная составлена из "все лучшие минус 5 человек", а другая - "все лучшие минус 400", вообще любые сюрпризы возможны

#  Шигала » 23 фев 2018 20:53

Nikiforoff, Я хуй с ним, подожду юзеров Максорли и Рекки, что бы они вам объяснили, или мне, не нести такую хуйню в массы. У меня просто нету словв.

#  Спартачек-Казачек! » 23 фев 2018 20:52

Всех бывших настоящих будущих защитников Отечества с праздником! !!!

#  Nikiforoff » 23 фев 2018 20:47

Nom4d » 23 фев 2018 20:43#  Nom4d » 23 фев 2018 20:43

нуль » 23 фев 2018 20:24
Я тебе помогу, у их тренера Марко Штурма 1000+ матчей в НХЛ (регулярка+плейофф).

я все-таки про нынешнее поколение
но не удержался, открыл состав сборной Европы на последнем Кубке Мира
немцев - 6, словаков - 6, остальных - меньше, то есть "генерировать" качественных игроков как минимум на уровне вполне себе хоккейной Словакии они уже способны
Favre Who?

Но пока что в нхл именно сколько то там сотен канадцев,а не немцев.Вот о чем речь.

#  slava1 » 23 фев 2018 20:47

Чёрно - белых телевизоров даже в африке наверное нет.И кто мешает играть -одни в красном другие в чёрном.Надуманная проблема.
Селекция паспортов я так понял провалена,что там раб.Никодимов обещал?
Пока очередная травма и последующая реабелитация у Таски будет пара КУтепов-Максимович(если срать не будет),как альтернатива-Бок.Рассказова бы почаще хотелось видеть.Что будет летом с центрм обороны ??? 2 лега скорей всего уйдут,Георгий -никто не знает.Возможно стоило купить и оставить в аренде или арендовать с правом выкупа того же Беляева.ХЗ?
Добрянка ,как всегда зрит в корень.Кураж никто не отменял,поборемся!
Редактировалось 23 фев 2018 20:50

#  Gt3 » 23 фев 2018 20:46

Гуделл » 23 фев 2018 13:37#  Гуделл » 23 фев 2018 13:37
Иначе чем оголтелым считающееся признаком бонтона отношение к Таски назвать не могу. Это, впрочем, характерно для сообщества, именуемого колефтивом - выбрали козла отпущения и ату его! И для подтверждения такой, кхе, аргументации в ход идёт аааабсолютно всё.

Касательно вчерашнего: «ату», «он слился» и «я же всегда говорил, убедились?» начались после замены. Сегодня смотрим налево в колонку, второе сообщение сверху: причина банальна - мышечная травма. Но он всё равно слился, и полку антитаксистов только прибывает. Логика, как всегда на ВВ, парит в поднебесье


Мракобесие к сожалению перевешивает, причём с большим отрывом.... Я уже перестал этому удивляться, видимо людям обязательно нужен вредитель и враг. И вот если от него избавиться, лучше конечно обосрать с ног до головы и выгнать с позором, то сразу наступит вселенское счастье, мир во всем мире и может быть даже признают Крым в составе России и снимут санкции.))
Таски вчера предал Спартак, поступил подло. Вместо того, чтобы как правильный профессионал отбывать номер на поле и гарантированно «привезти» неск моментов, он поджав хвост поехал лечить пузо в больничку. Вот ведь гад!
Все кто его охаял наверняка бы умирали за Родину в штрафной даже без ноги или руки, но с поля бы не ушли.))

А Илюха каков,а?! Причёсанный на поле выходит, нужно под горшок было или налысо, тогда как парень, а так какой-то журнальный типус, а не футболист.)) Тоде пора выгонять, хватит уже нянчиться. Ещё Пашалич со своим голевыми диагоналями, избавляться!) Немедленно! Разорвать аренду и чтоб пешком возвращался к себе, где он там живет я не в курсе.)

Дурдом на выезде.))

#  Стрекалок » 23 фев 2018 20:43

ys » 23.02.2018 20:24
Серега,этот Попанидзе(твое) из тебя, на носовом платке, клоуна сделает.. Блядь, откуда такое пренебрежительное и оскорбительное отношение???

#  Nom4d » 23 фев 2018 20:43

нуль » 23 фев 2018 20:24Я тебе помогу, у их тренера Марко Штурма 1000+ матчей в НХЛ (регулярка+плейофф).

я все-таки про нынешнее поколение
но не удержался, открыл состав сборной Европы на последнем Кубке Мира (второе место занявшей)
немцев - 6, словаков - 6, остальных - меньше, то есть "генерировать" качественных игроков как минимум на уровне вполне себе хоккейной Словакии они уже способны
Редактировалось 23 фев 2018 20:44

#  Nikiforoff » 23 фев 2018 20:38

Жентяй » 23 фев 2018 20:22#  Жентяй » 23 фев 2018 20:22
3. Драки в Бильбао

Следующий матч гостевой еврокубковых опять без наших выездюков. Или вообще на год забанят команду. Папики уже открыли дело и пощады не будет, зная нашу кредитную историю

Вы нахуя это всё устраиваете

Ну справедливости ради эти пидоры сами хороши,остальное.....так в семье не без уродов,особенно в нашей огромной.Эти ж баски мало чем от от наших россиян с камнепадами горных мало чем отличаются.Насколько верить мессагам в сми,основная маса вполне себе весело и с песней шли,никого не трогали.А отдельные личности шароебились да,но это местечковые стычки между ультрасами.А весь сыр-бор с гибелью полицейского сами эти пидоры недоиспанские и устроили вроде.

#  чннхнпS » 23 фев 2018 20:35

Жентяй » 23 фев 2018 20:22Вы нахуя это всё устраиваете

один некоренной эстонский литератор доходчиво объяснял: главное это кипиш покруче. поскольку круто строить не дано, будем круто ломать.

#  Шигала » 23 фев 2018 20:33

mifta, Я по отношению, там фрицы смотрели на клиновых, как на мусор. Вы че, вообще, в 2010 Ягра не ломал, а чисто сыграл Емелин, а Ягр и вся команда Чехии в первые в мире выиграла ЧМ по симуляции, это позор чешкого хоккея.

#  лео22 » 23 фев 2018 20:31

zZmeIOka, тогда в пору морковкой запасаться )))))

#  mifta » 23 фев 2018 20:26

Шигала, 14 бросков за два периода - это маловато для "уничтожали". Для сравнения, в эпичном матче Россия-Канада в Ванкувере после двух периодов было 20:30 по броскам. Или в том же Ванкувере Канада-Германия - там 14 бросков только в первом периоде. Здесь же после двух периодов по броскам Канада была впереди.

#  нуль » 23 фев 2018 20:24

Nom4d » 23 фев 2018 20:22(дальше фамилии Драйзайтль гуглить не стану, извини)


Я тебе помогу, у их тренера Марко Штурма 1000+ матчей в НХЛ (регулярка+плейофф).

RedQuite » 23 фев 2018 20:23Какой результат считать более успешным или скорее более приемлемым - победа в кубке при непопадании в тройку в чемпе, или второе место в чемпе при вылете из кубка? С одной стороны титул, с другой - прямая путевка в ЛЧ. Что важнее, кто что думает?



Общий знаменатель - деньги. Прямая путевка в ЛЧ куда лучше.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби союз . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".