01.03.2018 - 31.03.2018

#  mmmmm » 08 мар 2018 11:18

Товарисч » 08 мар 2018 10:51Футбол чуть ли не каждый день, а на ВВ опять бабло обсуждают.


Баблище - непременный элемент современного футболища, товарищи!

Неймарище тому примерище.
=========================

МОСФОЛД,

"То, что ты имеешь, в конце концов имеет тебя."

#  МосфОлд » 08 мар 2018 11:14

mmmmm » 08 мар 2018 10:44 Для доведения аргументов оппонента до абсурда


Книгу, что вы любите, не надо занимать, ее нужно иметь …
(Ф.Ницше)

#  Товарисч » 08 мар 2018 10:51

Футбол чуть ли не каждый день, а на ВВ опять бабло обсуждают.

#  mmmmm » 08 мар 2018 10:44

Впадение в крайность в суждениях возможно по двум причинам.

1. По причине преобладания эмоциональности над логикой (положительная обратная связь).

2. Для доведения аргументов оппонента до абсурда (троллинг).

Например.
Ты говоришь, что для усиления команды Спартаку нужны более индивидуально сильные (соответственно - более дорогие) игроки.
А я тебе в ответ - завалить деньгами не способ. И в пример - газпромовский Зенит.

В таком споре никогда не родится истина.
И ведётся он с совершенно иной целью - завалить оппонента.
============================

Главная цель - усиление команды Спартака.
Деньги - это всего лишь средство.
Но без финансовых вливаний на более высоком уровне усиление команды до нового уровня невозможно.

Отсутствие цели и средств можно оправдывать самыми разными аргументами - им нет числа.
Лично меня поражает лишь то, что оправданиями этими занимаются именно болельщики Великого и Могучего.

#  Cтаканов » 08 мар 2018 10:43

тотэм, ты .авно и до вершин никогда не доберешься!

#  blind_guardian » 08 мар 2018 10:31

Встаньте все, кто ненавидит Тотенхем(с)

#  Йося » 08 мар 2018 09:48

Вот бы бурята из шпор забрать летом...

#  Спартачек-Казачек! » 08 мар 2018 09:12

Прекрасную половину ВВ с 8 марта........

#  slava1 » 08 мар 2018 07:19

Я думал Канунников в Хабаровск шутка,а оно вона как.Тут ещё один чудик заканчивает с футболом.Марез.Финт а ля Писарев.Только вместо Винтентура,Сити?

#  AndreyKHV » 08 мар 2018 06:40

Прекрасную половину человечества с праздником! Счастья, здоровья, любви и всего самого доброго и наилучшего!!!!

#  mifta » 08 мар 2018 05:24

RedQuite, Представь себе, когда "Спартак" играет с "Барселоной", я все равно желаю победы "Спартаку", хоть у "Барселоны" и гораздо больше болельщиков - вот такая я эгоистичная сволочь.

#  МосфОлд » 08 мар 2018 02:47

cafir » 08 мар 2018 02:19Кроме Мюллера, как водится.


Старина Мюллер плохо кончил! Его труп был захоронен на старом еврейском кладбище «Большая Гамбургская улица»... (говорят)

#  cafir » 08 мар 2018 02:19

МОСФОЛД » 08 мар 2018 02:02И всё ради того чтобы нам досадить...

Вадим, у Хабаровска мы должны выигрывать и с Канунниковым в их составе, и с Левниковым, даже если последний будет не только судить, но и одновременно играть за них.
И выигрывать крупно.
Хотя я согласен и на 1:0.
К тому же на сию минуту Яндекс в день матча обещает -4 и без осадков. Ташкент по нынешним московским мартовским погодам.
Хотя, опять же, на сию минуту он выдаёт -11, а мой телефон -- -6.
В общем, верить никому нельзя.
Кроме Мюллера, как водится.

#  pete_da_1st » 08 мар 2018 02:17

slava1 » 08 мар 2018 01:29Леви вроде лет 15 хозяин


Леви тут ни при чем, с конца 19 века они селились в Лундун Еastend. Погугли Yid Army. Кстати, первичный/настоящий Бостон - в Линкольншире, от которого (не слезая с темы) и происходит имя вашего Абрама "Линкольнского", далекого предшественника недалекого Дональда, но-таки на том жеж посту. :)
там 64 тыс. населения, и большинство - брекситиры :-) Какой контраст с Бостоном (МA)

#  МосфОлд » 08 мар 2018 02:02

И всё ради того чтобы нам досадить...

"Удовлетворить заявление Ассоциации "ФК "СКА-Хабаровск" г. Хабаровск о регистрации футболиста-профессионала Канунникова Максима Сергеевича (14.07.1991 г.р.) вне регистрационного периода. Разрешить Ассоциации "ФК "СКА-Хабаровск" г. Хабаровск осуществить регистрацию футболиста-профессионала Канунникова Максима Сергеевича (14.07.1991 г.р.) для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода при представлении в РФПЛ всех соответствующих документов, необходимых для регистрации данного футболиста-профессионала". (РФС)

#  RedQuite » 08 мар 2018 01:52

mifta » 08 мар 2018 01:39
...Для меня "Спартак" - это "гола нет", а не чемпионства какие-то там...

Ты отдели только мух от котлет. "Гола нет" - это честность при равных вводных, а ты заранее хочешь поставить Спартак в проигрышные условия из-за своего мнимого и ошибочного восприятия мира. И это свое восприятие ты ставишь выше счастья миллионов Спартаковских болел? Кмк, это очень эгоистично...

#  alex68 » 08 мар 2018 01:46

ну вот не нравится мне Игуаин. Есть "мнение", что именно его жопоногость помешала 4 года назад Лео Месси взять ЧМ. Но исход обоих матчей с Тоттнемом решил именно он, этого нельзя отрицать. Хотя обе команды были достойны как минимум 1/4 ЛЧ. Очень смотрибельный футбол, для зрителя...

#  mifta » 08 мар 2018 01:39

RedQuite, О боже, ты ведь не заметил, как тот же "Зенит" насасывает газпромовские деньги? Так вот я и говорю уже сотый раз: мне наплевать на возможность сделать из "Спартака" "Зенит"! Я даже не могу гарантировать, что стань "Спартак" "Зенитом", меня он продолжит волновать: меня не имя волнует! Для меня "Спартак" - это "гола нет", а не чемпионства какие-то там или прочая хуйня. Сейчас российский футбол живет не на свои, а на папиковские; говорить, что можно научиться лучше сосать и папики будут давать больше - это пожалуйста, только вот лично меня такой метод не радует. А честно заработать больше, чем папики дают "Зениту" при нынешней экономической ситуации в стране не получится. В Германии, видно, нет своего "Зенита", вот там "Баварии" полегче. Впрочем, я вот не такой старый и на моей памяти "Бавария" всегда могла опереться не только на Германию. У "Спартака" же поляна весьма бедная. Я вон предложил поставить цены на билеты, как у "Тоттенхэма" - сразу нытье в ответ, что в Лондоне зарплаты другие. Это ты Халку собрался говорить, что в "Спартаке" он должен получать пятьсот, потому что зарплаты у народа в России низкие? Ну так Халк и пойдет в "Зенит", где бабло дармовое!

#  RedQuite » 08 мар 2018 01:35

alex68 » 08 мар 2018 01:30
А что это изменит? Луковцы решат крышу надстроить или еще какой подогрев? Так надо было раньше думать...

#  alex68 » 08 мар 2018 01:30

RedQuite,
Алексей, давайте дождемся воскресенья и поглядим на посещаемость "открывашки", ок?

#  slava1 » 08 мар 2018 01:29

pete_da_1st » 08 мар 2018

Хотел сказать не только.Да и по фиг кто за кого болеет.Леви вроде лет 15 хозяин?
C детства за MU,но одни из самых любимых игроков играли за Spurs. Ходдл Уоддл Газза Тедди Ш. Рома П.

Да,а Брюстера этого за лжесвидетельство ещё и руководство похвалило.
Редактировалось 08 мар 2018 01:32

#  pete_da_1st » 08 мар 2018 01:19

mifta » 08 мар 2018 01:04запланировать рождение Шевченко при этом невозможно


"эт точно" (тов Сухов) Тарасы Григоричи рождаются не каждые сто лет. Плюс, нужен тренер-наставник, легионер (sic!), типа Карла Брюллова, кто на такого алмаза неограненного оформит трансфер на 2.5 т.рублей (по курсу 1838г), из навоза его достанет, отмоет и в свет выведет

#  RedQuite » 08 мар 2018 01:19

mifta » 08 мар 2018 01:04
Что значит "возможности"? Взять и ни за что подарить по пятьдесят миллионов в год, например?...

"Возможности" - это значит есть все возможности трансформировать популярность Спартака в футбольную гегемонию в стране. Как это получилось у Ювентуса (а не у Милана), у Баварии (а не у Гамбурга), хотя бы цель такую поставили бы. И вот уже с этих позиций можно мечтать и о полуфинале ЛЧ...

#  mifta » 08 мар 2018 01:18

Край, Я знаю, что для многих не быть шлюхой, имея возможность хорошо этим "зарабатывать", это глупо. Ну и что? Да, для тебя это глупо; для меня - нет. Ну вот разные мы и что с того?

#  Край » 08 мар 2018 01:13

mifta, что за глупые аргументы? Препирательства ради препирательств? Без меня.

По матчу: никогда не любил Юве,но теперь рад..Рад за Карреру.
Начало второго тайма не смотрел--помешали,да и всё равно Тоттнем же выиграет..Ничего не понял.В первом тайме одна команда на поле была.Придётся смотреть в записи...Карма,наверно,у Тоттнема плохая.

#  mifta » 08 мар 2018 01:04

RedQuite, Что значит "возможности"? Взять и ни за что подарить по пятьдесят миллионов в год, например? Да мне посрать, есть у них такая возможность или нет - зачем мне нужна шлюха?! Если ты конкретно скажешь, что ты имеешь в виду - это хоть послушать можно. Но сразу предупреждаю, что если прозвучит, что "Спартак" начнет регулярно выходить из группы ЛЧ, я сразу скажу, что это бред, а не план: такое из всей Восточной Европы удалось лишь киевскому "Динамо" благодаря чудовищному везению - и продлилось лишь три года. Да, если в "Спартаке" родится Шевченко, он тоже уйдет через пару лет; запланировать рождение Шевченко при этом невозможно.

#  Dominecne » 08 мар 2018 01:01

Rip van Winkle, сравнивал какой вид спорта у нас зимний. Футбол победил думаю

#  Edd209 » 08 мар 2018 01:01

По телеку после матча.... Розанов что-ли,... В общем во всем виноват Почеттино, дескать не прыгает вдоль бровки и не заряжает команду энергетикой))) КИБ тоже не прыгал, и что?))) а вообще мне Юве нравился раньше, а сейчас футбол у них конечно эффективный но не интересный. Заковыряют 1-2 нелепых гола и катают вату потом до свистка. Ну.... Дело вкуса конечно....

#  pete_da_1st » 08 мар 2018 01:00

slava1 » 08 мар 2018 00:47это не значит что за Тоттнем фанатеют евреи


ты чё, с луны свалился?

#  Rip van Winkle » 08 мар 2018 00:58

И зачем Массимо ходил на хоккей, это совсем не духоподъёмно сейчас - однозначный проигрыш..

#  pete_da_1st » 08 мар 2018 00:54

vlad45 » 08 мар 2018 00:41А как Кэйн не забил на 90-й минуте, ему еще месяц сниться будет-)))


он был в полутораметровом офсайде в момент паса, и хорошо что не забил (для польского судейки, который в первом тайме не свистнул пенальти. Бритосские комменты,когда обсуждали момент, прифигели, особливо Лампард ;)

#  RedQuite » 08 мар 2018 00:52

mifta » 08 мар 2018 00:38
Уже говорили сто раз. Ладно, думаю - мы не поймем друг друга. Все дело в желании луковцев, они ведут себя не как болельщики Спартака, а как болельщики Динамо Киев (например). Возможности у них все есть, желания нет...

P/s. Массимо с победой, это было здорово. Вот Юве - еще один пример очень правильной стратегии для самого популярного клуба в стране...

#  slava1 » 08 мар 2018 00:47

Если хозяин еврей, это не значит что за Тоттнем фанатеют евреи.За нас тогда только хохлы что ли.Два супер матча,жаль, c бритишами было бы интересней.
До 1-1 на поле был Тоттенхем,после 1-2 ,тоже.4 минуты Юве,потом стена из 11 Буффонов.

#  Dikay89 » 08 мар 2018 00:45

Юве есть Юве! Форца Массимо, Форца Буффон! На опыте! Браво!

#  чннхнпS » 08 мар 2018 00:44

Тотнэм без Эриксена, имхо, будут кони конями.
я вот Юве не особо, бездонный по итальянским меркам кошелек, все дела. но уважаю очень сильно. они даже вылетают из ЛЧ год за годом стильно и аттрактивно.

#  zolotoi1983 » 08 мар 2018 00:43

Я вот все думаю
Аллегри
Конте , Анчелотти , Сарри, наш тоже
И манчини?
Ну как?

#  vlad45 » 08 мар 2018 00:41

отличный футбол.
и все же мне лондонцев жаль - играют очень прилично. Но с Юве нельзя терять концентрацию на секунду. Что и произошло.
А как Кэйн не забил на 90-й минуте, ему еще месяц сниться будет-)))
И все равно - это зрелище! И Массимо доволен,ага. 8-)

#  Edd209 » 08 мар 2018 00:40

Этим пижонам на уэмбли сейчас бы снегопад да - 10....)), посмотрели бы топовый футбик))
"Киса, мы чужие на этом празднике жизни "))

#  Sollvik » 08 мар 2018 00:39

Охренительные болелы у тоттенхэма – идут последние минуты, команде нужен один мяч чтобы уйти в доп. время, а на стадионе уже полно свободных мест.

#  МосфОлд » 08 мар 2018 00:39

Если Каррера доволен результатом то и я доволен, хотя обе команды глубоко по...)))

ЗЫ: А Титов угадал!)))

#  mifta » 08 мар 2018 00:38

RedQuite, Если менеджмент реально продает дешево то, что можно было бы честно продать дороже, это плохая работа менеджмента. Но при этом надо понимать, что когда "Динамо" получало дохуя спонсорского бабла, это была не честная продажа рекламы, а "насосали" - и плевать я хотел на мнение тех аудиторов, что считали рекламный потенциал "Динамо" равным оному у "Барселоны".

Если тебе конкретно не нравится цена, скажи, что они продали, кому, по какой цене и почему эта цена занижена.

#  agk » 08 мар 2018 00:38


Да будет так :)

#  KEKC11 » 08 мар 2018 00:36

Forca Uve!

#  Dominecne » 08 мар 2018 00:34

Я не пойму - евреи сейчас в футбол играют или деньги считают? ))

#  RedQuite » 08 мар 2018 00:30

mifta » 08 мар 2018 00:22
А если луковцы мешают Спартаку зарабатывать (например занижают цену надписи на майках титульного спонсора), это как?

#  Edd209 » 08 мар 2018 00:28

Евреи какие то два левых гола пропустили..... Но в целом матч интересный

#  slava1 » 08 мар 2018 00:28

Массимо сейчас охуевает!!

#  Baytmen » 08 мар 2018 00:26

Охуенный футбик в Лондоне, очень хочу чтоб Тотенхем забил, чтобы еще 30 минут посмотреть, такое шоу нынче редко дают

#  mifta » 08 мар 2018 00:22

RedQuite, С позиции болельщика: мне лично неохота болеть за шлюху. Если "Спартак" упускает шансы заработать - это плохо; если Федун "недодал" полста миллионов - ну и слава богу, нехуй жить на чужое бабло.

#  Dominecne » 08 мар 2018 00:21

Да уж. 60-я мин. Шпоры давят. Юве почти сдох на поле. Не успевают почти в каждом моменте. Ощущение безнадеги. Старушке надо забивать два.
75 мин. Ощущение безнадеги. Из шпор выпустили воздух, а старушка бодро ковыляет к горизонту. Уже шпорам надо забивать два.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на рпл . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".