01.03.2018 - 31.03.2018

#  Валерыч » 05 мар 2018 22:03

ВВсем привет!
С интересом всех читаю, так как при всём желании вчера почти ничего рассмотреть не удалось. Надо было играть белым мячом и с белой разметкой на поле или просто не чистить линии, вот это был бы полный п-ц!

#  Леонидыч » 05 мар 2018 22:03

И то верно...
Надо будет об этом поговорить со своим «психом»...
;)

#  Severin » 05 мар 2018 21:58

Ansfil,
Бьётся?
Статистика матча: Броски: 65-39 ; Броски в створ: 41-19 ; Время в атаке: 16:58-09:32 ;

#  авоська » 05 мар 2018 21:57

Леонидыч,
Лёнь,если бы все твои опасения оправдывались,
то мы бы точно были где-то рядом с Хабаровском)

#  flint » 05 мар 2018 21:52

Сельдякову точно пиздец за такой косяк.
Очень жаль.
Слава богу, Зайцев не вышел на поле.
Переигровки быть не должно.
Но вспоминая решения рфсговно... тоже, пожалуй, ничему не удивлюсь

#  Ansfil » 05 мар 2018 21:47

Бьётся хоккейный Спартачок.
3 на 5 выстояли.
2:00 на то, чтобы уйти в овертайм

#  kuzmichC » 05 мар 2018 21:46

В случае вызова Жано в сб.Грузию и дальнейшие лечение в профилактории...назначить его диетологом в Тарасовке...пусть шашлыки готовит.
Пи Си...
Как бы узнать? У Зе...при сексе,перекачанный пресс хоть раз сводило? Это ведь ужас как капец!!! Это не мячик пинать! Это не дыхнуть не пукнуть. Я с тех пор отрастил пивной животик и ни ни,в смысле кача,только планка под музыку...

#  zmeya » 05 мар 2018 21:37

А мы можем подать аппеляцию, на тех. поражение лохов с обоснованием, что соперник вообще на игру не явился, и даже мяч судья не выдал. Видеотрансляцию в доказательства.

#  Severin » 05 мар 2018 21:26

Zely69,
Ради правды , то канадские)
Но хрен, редьки не слаще.

#  Zely69 » 05 мар 2018 21:17

А чё, правильно бомжи делают, эти тогда американские фигуристы же подали в суд, что мол, дайте нам тоже золотые медали и им дали.
Только надо сразу было три очка просить, мне кажется

#  slava1 » 05 мар 2018 21:16

О догнать и перегнать Локомотив можно было бы думать,сократи мы разрыв до пяти очков.
Брать свои,а там как карта ляжет.
Бред какой то с этим байкером .У нас в команде бразилов и не сосчитать,а он про какого то Гильерме.Колосков сказал:,,не было"
По справедливости , тогда для всех.Вон деффки называли наших этими (лицами c пониженной соц. ответственностью) Закрыть нах.И этот,стадион ,,Бомжовец" тоже..Дебилы бл...

#  Severin » 05 мар 2018 21:11

Читая Канчельскиса.
Поддреживаю идею играть летом, особенно в годы проведения ЧМ и ЧЕ. А что опыт 1986 года есть. Это ничего, что Спартак будет играть без ведущих игроков, мы введём лимит ничьих и они не будут идти в зачёт 10-ти разрешённых. А в ноябре, когда Спартак закончит играть у бомжей и цска ещё останется по три игры и они разыграют чемпионство.
З.Ы. Если будет переигровка зенит-Амкар не удивлюсь.

#  You_my_best_Friend » 05 мар 2018 21:07

vlad45,
судья показал вторую желтую карточку Зайцеву. показал ли красную я не увидел... Но Зайцев на поле не вышел. Удаление Зайцева внесено в протокол...После это бомжи подали угловой и все ..Закончили.
Ну бомжи.. что с них взять...
Сельдяков уважуха! все по делу. По мне так еще пару раз не свистнул фолы распоясывающимся ублюдкам!

#  vlad45 » 05 мар 2018 21:00

вроде мещки требуют переигровки с Амкаром. Кто смотрел - обьясните.
там вторая желтая,но игрок поле покинул из-за травмы, а судья красную не показал,так?Вроде амкар никого на замену не выпускал.
Казуистика или и впрямь имеют право?
Оч-ч-чень мне интересно посмотреть,как синяки из РФС будут изгибаться -)))
Но уже ничему не удивлюсь, если будет переигровка и судью накажут,за технический фол,хотя игру провел по отзывам хорошо.

#  лео22 » 05 мар 2018 20:47

alek.vladimir » 05 мар 2018 19:37Откуда он ваще взялся?

Из Иркутска )))))

#  Леонидыч » 05 мар 2018 20:33

А следующий тур и впрямь любопытный...

Правда тревога берёт за юзеров с именами на «В»...
Не дай бог, на «Открытии Арена» в вск че то пойдёт не так...
;)
ВВы, эта...
Берегите себя.

#  zmeya » 05 мар 2018 20:10

Вчера мы стали заложниками своей техничности и, елки-палки (!) своего кружевного стиля.
Хз, почему не включили вертикальный футбол. Вероятно, решили, что по такому полю затратно каждый раз отбирать мяч - может кто и бежать у лохов.
А вообще удивительное дерби нам РФПЛ подсунуло. И вспомнить то нечего, кроме белой пелены, мимикрирующих лохомотов и выноса призраком мяча с ленточки ворот.
А, ну и две очевидных руки людей-неведимок, которые видели все, кроме избранных со свистком и флажками.

#  Valex1956 » 05 мар 2018 20:03

blind_guardian » 05 мар 2018 18:35Проебали бы и проебали, я разницы не вижу особой. А так..

А так еще ничего не решено!))

#  ZhenyaSinitsyn » 05 мар 2018 20:02

Играли два равных соперника, две лучшие команды чемпионата на данный момент.
При этом в этом сезоне Локомотив лучше, потому что Миранчуки с Фернандешом
взаимопонимание нашли, а мы во многом потеряли. Я согласен с Добрянкой:
у Локомотива комбинационная игра выстроена в этом сезоне лучше, а отсутствие у нас
Промеса и Зе компенсировалось отсутствием у них Фарфана и Ари.
Могли и выиграть, удары Адриано и особенно Самедова - до сих пор костью в горле.
Но не были лучше, хотя играли хорошо, как и соперник. До выхода на замену Джано.

Мало верится, что у Локомотива может начаться серия, подобная зенитовской.
Очень уж у них механизм смазан добротно.

Но до конца на это надеюсь).

#  впередсмотрящий » 05 мар 2018 19:53

Добрянка » 05 мар 2018 16:37Задний ум да повёрнутый рылом вперёд...

Почему задним-то?
Выход Жано с самого начала вызвал кучу вопросов. Включая ВВ.
Я пока не видел даже здесь ни одного поста с твердой уверенностью типа !УррррА. вышел Жано! Наконец-то! Теперь у нас появится пас! "
Было такое?
Нет!
Да и куча экспертов в СМИ и инете также удивилась.

#  Влэйд » 05 мар 2018 19:51

Жано, думаю, должен был ебнуть издали. Где-нибудь подкараулить отскок или в просто в какой-то быстрой атаке. Ну или удачно впорхнуть в штрафную, дальше от одного дыхания Квирквелии этой без всякой симуляции завалиться на "точку".
Иных предположений нет.

#  Жентяй » 05 мар 2018 19:46

У Таски тоже косая мышца живота повреждена, они там с ЗеЛуишем по одним кабакам ходят наверное

#  alek.vladimir » 05 мар 2018 19:37

Поддерживаю восторги по Зобнину(тьфу 3 раза).
Откуда он ваще взялся?
Какой-то нетипичный жопоног с РФ паспортом))

#  blind_guardian » 05 мар 2018 18:35

Может наказание..Чтобы по шкафам не прятался? Ну наверное расчёт что все наелись, на прямых и деревянных. А Жано крутанет кого-нибудь, на жопу посадит. Подвёл нас Зе Луиш с бабами своими. Мне кажется последние минут 15 нужно было идти в навал. Проебали бы и проебали, я разницы не вижу особой. А так..

#  kuzmichC » 05 мар 2018 18:24

Если не принилось.)))
Выход Жано могу объяснить только присутствие м на матче тренера сб.Грузии. Очень попросил))ну не на Кверквелию же в белых шортах смотреть, а тут красные труселя!

#  Anthony Re » 05 мар 2018 18:17

Джанни Рошалич. Итальянский сказочный технарь с балканскими корнями, пущенными прямо в скамейку.

#  blind_guardian » 05 мар 2018 18:12

Вчерашний матч явил собой странное зрелище. Попади Самедов на метр выше и писали бы сейчас "хозяева вернулись". Закрути чётче Фернандеш - "проебали всё кроме чести". На меня матч не произвёл впечатления "последний шанс в борьбе за чемпионство". Только не надо ля ля про поля. Видел и поля похуже но искры летали над полем. Ещенко, Андриано, Зобнин и Самедов - рвали жопу и это было видно. По остальным вопросы. Выход Ананидзе - загадка мною неразгаданная. Ханни не с карнавала к нам приехал. В Бельгии таких полей не бывает?
Всё плотненько. Задача - держать периметр второго места, выход в финал кубка и отправка мусоров в пердив в последнем туре. Хорошо что без травм.

#  авоська » 05 мар 2018 18:09

Молодец Добрянка,но в футболе не очень.
Вообще думал братья отвозюкают нас по такой погоде.
Они как будто созданы для скользкого поля.
Длинные циркули,холодная голова.Паузы,мячик под себя.
Ан нет.Нихуя не дали паренькам.Вообще без моментов у наших ворот кроме левых штрафных.
Защита на пять отыграла.Микола крутой.Придётся выкупать.
Ну и Рома бизон.Всех съел кого на пути встретил.

#  Леонидыч » 05 мар 2018 17:57

Эх, очень бы хотелось в последнем туре отправить «динамупроклятую» в пердив!
«Этим вы, ребятки» доставите мне старику самую большую радость!» (БП)
;)

#  словесник » 05 мар 2018 17:53

нуль, в повести, Игорь. Пардон за буквоедство, просто настолько сроднился с Платоновым когда-то... :-).

#  Леонидыч » 05 мар 2018 17:46

Щас смотрю матч Уфа-Мусарня...

Приличное поле, солнышко.
Метаморфозы!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 05 мар 2018 17:46

Матч посмотреть не удалось.
Поэтому только про сухой остаток в виде отрыва.
Думаю, что с учетом всех привходящих, состояния поля, погоды, вилкова и прочего, этот результат стратегически еще сохраняет нас в борьбе за золото.
Да, было бы очень хорошо и нужно обыграть их, практически сев им на колесо, а в идеале с преимуществом по сумме двух игр. Но случилось как случилось.
При этом ни в коем случае нельзя было проигрывать. 11 очков (а по факту 12) за 9 туров отыграть - это в теории возможно, но на практике - фактически нереально.
Ничья оставляет при своих 8 (читай 9) очках отставания за 9 туров. Это критический отрыв. Но этот отрыв еще считается отыгрываемым (количество очков отрыва не превышает количество оставшихся туров).
В ближайших турах надо постараться подсократить отрыв, хотя бы немного. У них матч с бомжами в самом конце. Если погоня будет более-менее плотная, то бомжи могут их начать тормозить админресурсом (тем более имея ввиду еще и очный матч). А вот если лохи уже сейчас убегут довольно далеко, то бомжи могут переключиться на борьбу за 2 место и начнут топить уже нас с магнитом.

#  Alex Green » 05 мар 2018 17:41

0:0 и сегодня тоже.
..."Спартак"-2: 26 игр, +9=5-12, 34:44, 32 очка (11-е место; 5 очков от "зоны вылета").
Ссылка по теме: http://www.livescore.com/soccer/russia/1-division/.

#  Valex1956 » 05 мар 2018 17:30

Леонидыч,
Продолжайте пожалуйста. Ожидаю услышать: Карреру на хрен,пол-команды шабашников разогнать...не?
Ну просто председатель лиги всёпропалистов. Причем, с большим отрывом.
Хотелось бы взглянуть на вас по окончании сезона.

#  Край » 05 мар 2018 17:19

Красных мячей у них нет,**...Синих и чёрных тоже.
Наркоманы...Пришельцы с Альфы-Центавры...Зиму не видели никогда.
Такой зияющей пропасти между руководством и исполнителями не было ещё никогда.

#  нуль » 05 мар 2018 17:17

У Наполеона особых шансов не было при Ватерлоо. Ход сражения изучал один раз в зрелом возрасте. Чтоб не офф-топ, ставка на коней ещё ни одного полководца до добра не доводила. А как может промахнуться локомотив, описано в рассказе Платонова Сокровенный человек. Только широкая поддержка народных масс приносит победу!

#  Леонидыч » 05 мар 2018 17:03

После матча с мусорами - посмотрим...
Не удивлюсь...

#  Большой Хорхе » 05 мар 2018 17:02

flint » 05 мар 2018, 16:56От вылета обезопасили себя хоть уже?

Нет, мы же в кубке ещё играем... :)))

#  agk » 05 мар 2018 17:00

Стрекалок » 05 мар 2018 16:41Расстроен очень после вчерашнего матча.((((

А боялся, что именно из-за дуры какой-нить проиграем. Так что не сказать, что очень расстроен, учитывая все привходящие обстоятельства ;)
Хотя выхода Джано не понял)))

#  fanatSM » 05 мар 2018 16:57

# Guliver » 05 мар 2018 16:48
Вернее отрыв сократится на 3-4 очка. Нам самим нужно еще очки не потерять. А вероятность потери очков большая с любым соперником.

#  flint » 05 мар 2018 16:56

Леонидыч » 05 мар 2018 16:44Третье место?
Четвёртое?

Да хули там скромничать: шестое.
От вылета обезопасили себя хоть уже?

#  mifta » 05 мар 2018 16:54

Добрянка, Тут еще хуже: выиграл бы по той причине лишь, что ни единым экспериментом не доказано обратное.

#  Guliver » 05 мар 2018 16:48

Леонидыч, Не так категорично, думаю определяющие будут 3 - 4 тура - следующие, если локо потеряет от 3 до 6 очков то всё еще впереди, если наберут 100% - то тогда можно сушить вёсла... думаю так

#  Леонидыч » 05 мар 2018 16:44

Вчера мы окончательно проебАли чемпиёнство!
«Это надо чётко понимать!» (с)
Третье место?
Четвёртое?

#  Стрекалок » 05 мар 2018 16:41

agk » 05.03.2018 16:35
Сань,не будем спорить)) Расстроен очень после вчерашнего матча.((((

#  Добрянка » 05 мар 2018 16:37

впередсмотрящий,
впередсмотрящий » 05 мар 2018 15:48Ну какой пас Жано в таких условиях?

впередсмотрящий » 05 мар 2018 15:48Ошибка Карреры и никаких разумных аргументов я пока не читал.
Устал Фер? Выпусти Пашалича. Переведи на его место Зобнина и выпусти Ханни. И т.д.
Выход Мельгарехо я понял - без вопросов.
Но вот Жано - как от бессилия и без здравого смысла


Историки в голос утверждают: сегодняшний шестиклассник, хорошо изучив ход сражения и поставленный на место Наполеона, с лёгкостью бы выиграл битву при Ватерлоо.
Задний ум да повёрнутый рылом вперёд...

#  agk » 05 мар 2018 16:35

Стрекалок, Валер, ну желание и настрой лично я видел. Лохи кстати тоже заряженными вышли, кмк ;)

#  Большой Хорхе » 05 мар 2018 16:32

впередсмотрящий » 05 мар 2018, 15:48Ошибка Карреры и никаких разумных аргументов я пока не читал.

Да, ошибка. А почему нет? Каррера живой человек. И не самый опытный тренер.

#  Стрекалок » 05 мар 2018 16:21

agk » 05.03.2018 16:14
Сань,подавить противника настроем,желанием, жаждой борьбы, согласись это не значит,что вышли на поле убивать.. А яйца покатать можно не вынимая рук из кармана...

#  Valentinovich » 05 мар 2018 16:19

Понравилось:
@LuSpShadow
1. «Спартаку» грозит закрытие сектора за расизм в адрес Гилерме на игре с «Локо»
2. Скандирование болельщиков «Зенита» в адрес Аарона Оланаре не было отмечено делегатом матча

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сквош . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".