01.03.2018 - 31.03.2018

#  старичок » 02 мар 2018 23:09

Влад, присоединяюсь.
Виктора Папаева, умнейшего игрока с днём рождения! Долгих лет!

#  vlad45 » 02 мар 2018 23:03

Духон,
Боря, я здесь поздравляю сокнижников . Каюсь, не всех и не всегда. Иногда сознательно, чаще из-за недостатка времени - просто не бываю на ВВ.
А вот поздравлять здесь бывших и нынешних игроков и тренеров Спартака считаю лишним. Они здесь не пишут, Книгу не читают. Так зачем????

Касаемо же Виктора Евгеньича, кумира моей юности и, по-моему скромному мнению, одного из трех лучших игроков Спартака, что я видел на поле....а это уже много более полувека(!), то ты же с ним лично знаком накоротке?
Ну вот и сделай доброе дело, поздравь его лично от всех КБ болел ВВ, которые его видели в игре за Спартак!
И пожелай ему от нас тех же удачи и здоровья....
От меня лично как бы и не надо.Я только один из...не более

#  Духон » 02 мар 2018 22:06

для Влада45-го от 02.03.18 вв 15:23;
цЫтирую: " Именинников с Днями! Всего-всего! Удачи и здоровья! "

Влад! Какой же же ты добросерденый и ввнимательный Человек !
ВВсех обнял и ВВодин будет алых роз собрал !
И это, неСмотря на то, што сегодня ВикторЕвгениевич разменял 80-й десяток!

"Люди не равны И они не должны быть равны"(Ф.Ницше)

#  slava1 » 02 мар 2018 22:01

кони тоже играют с Локомотивом? Где Песчанка ,а где Черкизово.

#  dallas1987 » 02 мар 2018 21:55

-8 и 15мм снега за 11 часов непрерывного снегопада
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0063

#  fanatSM » 02 мар 2018 21:47

https://www.gismeteo.ru/weather-moscow- ... /#2-4-days
-10 прогноз погоды в воскресенье. Правда пасмурно и сильный снег.

#  ys » 02 мар 2018 21:42

slava1,
На субботу перенести было нельзя. В субботу играют кони.

#  slava1 » 02 мар 2018 21:30

Нормальный он пас отдал.Если у Подберёзкина проблемы с приёмом мяча,причём здесь Попов.Жаль анжуйцы не дожали.

#  simbir » 02 мар 2018 21:23

Вся суть Ивелина Попова проявилась в матче Анжи Рубин. Он забил красивый гол из не простой ситуации. Но когда надо отдать простую передачу на гол он все запарывает.

#  slava1 » 02 мар 2018 21:21

О снеге было известно за несколько дней.Видимо переписка с РФПЛ происходит по старинке (через почтовый ящик)

#  SAS » 02 мар 2018 21:20

... все матчи перенести на МАЙ..... :-)

#  Край » 02 мар 2018 21:20

Виктора Евгеньевича Папаева --с днём рождения! 8 сезонов в Спартаке.Легенда..
Даже в "Альтисте Данилове" упоминается (не запомнил почему-то при чтении.))

#  gav » 02 мар 2018 21:14

ys » 02 мар 2018, 20:56Фиг знает во что это выльется

к переносу на 4 апреля :)
ну если у синяков из РФС хватит мозга подвигать кубковые матчи туда-сюда, то можно полуфиналы (заранее, не дожидаясь определения пар до 4 апреля) сдвинуть на неделю раньше или позже и в этот день сыграть нам с девками
но в мозг там не очень верится как-то

#  лео22 » 02 мар 2018 21:07

Стрекалок » 02 мар 2018 14:04Бабкен
MIG 424
Smn
Карен,Ирина и Дмитрий!!!
С днем родждения!!!
Здоровья и всех благ!!!

О как! Присоединяюсь.
Будьте бодры, веселы (с) ))))

#  ys » 02 мар 2018 21:05

slava1

Поздно переносить вперед. Если перенесут, то теперь на понедельник. А это больше проблемы Локомотива - им же в четверг в Мадриде играть, ну и болельщиков тоже..

#  авоська » 02 мар 2018 21:04

Стараюсь думать,
Не все гнали.

#  slava1 » 02 мар 2018 21:01

Как мне помнится Ещенко и Комбаров Д. на разных флангах.
Не начнутся.Секта Попонидзе в большинстве.И без Ханни место Попову не было гарантированно,а после приобретения Ханни тем более.Игроку нужно играть.Правильная аренда,только я рассчитывал, что обратно тоже кто то придёт.Канунников, Камболов, Набиулин в конце концов.
ys
Кто мешал перенести на субботу.

#  Smn » 02 мар 2018 20:57

RedQuite, vlad45, Стрекалок,
Спасибо за поздравления!
Бабкен, возвращайся на книгу.)

#  ys » 02 мар 2018 20:56

Прогноз погоды очень плохой на матч. 12 часов непрерывного снега перед игрой. 15 см снега. К началу игры интенсивность снегопада начнет слабеть, но снег по прогнозу будет идти всю игру.
Фиг знает во что это выльется.

#  RedQuite » 02 мар 2018 20:49

Горыныч за Спартак » 02 мар 2018 19:48
Пара замечаний.
По Промесу: Когда у него есть возможность меняться флангами - получается еще более командно, плюс дополнительные проблемы защите соперника - труднее приспособиться.
По Зобнину. Свои 7,48 с конями он получил не за игру на месте ЛЗ, он там три раза в матче позицию менял (ЛЗ, ЦПЗ, ППЗ и опять ЛЗ), и коня кушали они тогда попеременно с Мельгарехо. :)

#  Стараюсь думать » 02 мар 2018 20:48

Все гнали Попова из команды.
Забьёт ещё пару-тройку голов ,начнутся претензии к Каррере .

#  Nikiforoff » 02 мар 2018 20:38


Рубина проблема)

#  чннхнпS » 02 мар 2018 20:36

после передвижки по ходу матча Зобнин в атаку, Мельгарехо латералить, жду ДК в полузащите над Ещенко.
понимаю, что не дождусь, но...
и тут внезапно я не один такой.

#  авоська » 02 мар 2018 20:31

Попову нужно доверие и возможность играть на своей излюбленной позиции.
Бикеич неожиданно получил в свое распоряжение отличного разыгрывающего.
Игра Рубина будет намного осмысленней,чем до перерыва.

Но это не значит,что мы совершили серьёзную ошибку.
У нас атакующая линия просто ебанистическая по меркам РФПЛ.
А Ивелин хочет играть.

#  Жентяй » 02 мар 2018 20:21

Горыныч тебе срочно надо идти на лицензию Pro сдавать, пойдешь вместо Пилипчука к Каррере

Чем больше Попов забьет за Казань тем лучше, ценник будет расти на него

#  Горыныч за Спартак » 02 мар 2018 20:13

slava1 02 мар 2018 20:06

Полузащитника Комбарова я вижу в каждой нашей игре. Защитника Комбарова - только по праздникам.

#  Леонидыч » 02 мар 2018 20:10

Хуя се...
Отдали в аренду...

#  slava1 » 02 мар 2018 20:06

Комбаров- давно забыл ,что такое крайний полузащитник,да и вряд ли он даст такой объём работы , какой нужен Каррере.
Канунников-у нас что,до хрена русских нападающих приличного уровня ,которых можно купить?
Зобнин- если бы у нас было ещё два ,,Зобнина" в середину,тогда хоть на левый фланг обороны,хоть на правый.

Первый пошёл.

#  Горыныч за Спартак » 02 мар 2018 19:48

RedQuite 02 мар 2018 18:30

Я думаю, что даже если Промес всю игру проведёт на правом фланге, то всё равно моменты в атаке у нас будут. Важно их не расплескать. Если у нас вообще не будет моментов, значит команда просто не готова.

Дальше. Когда Промес играет слева, то его основной манёвр - это смещение в центр под правую ногу и удар по воротам, либо дриблинг с большим сопротивлением защитников соперника. Иногда это выглядит несколько эгоистично по отношению к партнёрам. К тому же Сёмин расскажет об этой манере Квинси своим игрокам. Да они это и так знают.

А когда Промес играет справа, то он больше нацелен на передачу партнёру - например Зе Луишу. Либо на открывание под удар в свободную зону. Ведь смещаться с правого фланга в центр для удара Промесу бессмысленно - у него левая нога не ударная. Тут кмк получается более командная история.

Перевод Комбарова из защиты в полузащиту может окрылить Дмитрия - он подумает: ну наконец-то меня поставили на родную позицию! щас зажгу.

А Зобнин на позиции левого защитника по большому счёту сожрал конского фернандеса. По крайней мере коня 10 декабря видно не было. И Хускоред поставил Роману за игру на позиции ЛЗ хорошую оценку - 7.48

Нельзя лететь шашки наголо. Нам нужна победа, да. Но Сёмин это тоже прекрасно понимает. Его вполне устроит ничья, поэтому кмк он будет играть изначально от обороны на контрах. Важно постараться не пропустить первыми - отыграться против Сёмина и выиграть будет тяжело. Если Шпалыч поведёт в счёте, то он наверняка будет жёстко сушить игру. И вполне вероятно, что основной свой удар Сёмин будет концентрировать на фланге Комбарова. Там у нас постоянные проблемы. Поэтому Диму надо оттуда убирать.

Надо терпеть и ждать своего шанса, как говорится.

#  Шигала » 02 мар 2018 19:05

flint, Я уж думал Ивелин треху положил, тоже пошел в запой, не смотря ни на что.

#  flint » 02 мар 2018 18:46

Попов в основе Рубина.
Чуйка, что забьет.
И, скорее всего, победный

Ох, ёпт
3 кряду
Пойду в запой до завтрева

#  flint » 02 мар 2018 18:40

nikifоroff
Денис
Канунников вполне мог оказаться в Спартаке. И Рубин мог даже денег за это получить. Но Рубин насрал себе на голову, даже сбегав в суд для этого, и теперь Канунников пойдет бесплатно, куда захочет.

#  flint » 02 мар 2018 18:32

Ну, ты смотри-ка, прислушались-таки...
По билету на перенесенный матч Кубка можно будет сходить и на матч против Хабары.
Не то, чтобы прям вау! , но хоть что-то

#  RedQuite » 02 мар 2018 18:30

Горыныч за Спартак » 02 мар 2018 17:26
...На флангах полузащиты - Промес и внимание! - Комбаров. Сил смотреть на Комбарова-защитника больше нету...

У такой расстановки есть один существенный изъян - Промес любит меняться флангами во время матча, а с Комбаровым не поменяешься (справа он не умеет), и это очень будет обеднять атаку. Да и Рома на месте ЛЗ - прямо скажем, не сильнее Димы, да и опыта поменьше (если только разово можно использовать, как форс-мажор). А вот в остальном - все вполне имеет право на жизнь, кмк...

#  Nikiforoff » 02 мар 2018 18:10

Какие каннуниковы? Ребят, Вам реально есть разница, куда он пойдет?

#  slava1 » 02 мар 2018 18:05

Леонидыч » 02 мар 2018 17:29
Ханни бояться!
flint » 02 мар 2018 17:52
Это, как Писарев в своё время?

#  Alex Green » 02 мар 2018 18:05

https://www.rfs.ru/news/206054 - только что начался матч Россия (U-17) - ОАЭ (U-17). Прямая трансляция - по ссылке. Наших предостаточно:)

#  flint » 02 мар 2018 17:52

slava1, запрещены переходы вне пределов трансферного окна.
Безработный футболист вправе получить нового работодателя.
Без ссылок и пруфов пока. Просто как помню

#  mp » 02 мар 2018 17:50

mib83, Конечно он многое в карьере потерял не поиграв в команде у Якина на пример)))

#  slava1 » 02 мар 2018 17:46

ТО проде закрыто ,какие переходы? Хабаровск? Что за бред,в пердив он пойдёт!
Алаев говорит 2 года лимит не изменится ,а дальше?

#  man26 » 02 мар 2018 17:35


Бред какой! Должны, не должны. Есть - вот главный критерий! Остальное - носовой платочек для обиженной и плачущей девочки.

#  Леонидыч » 02 мар 2018 17:29

Жано в общей группе!
Фсё! Пиздец врагам!
;)

#  Горыныч за Спартак » 02 мар 2018 17:26

После матча в Бильбао Глушаков и, по-моему, Селихов говорили, что впереди с первых минут не хватало Зе Луиша. С ним команда лучше цепляется за мяч в зоне противника. Я согласен с этим.

Будь я тренером, на матч с девками поставил бы с первых минут Зе Луиша на острие, а Луиса Адриано поставил бы чуть глубже на позицию плеймейкера. Как мы играли в Краснодаре - 4:1, и с бомжами - 3:1.

И обязательно, просто обязательно я бы проследил, чтобы Зе Луиш особенно, да и все остальные тоже, очень очень хорошо размялись перед игрой. Будет холодно и риск надорвать заднюю поверхность бедра возрастает. Ранние замены по травме совсем ни к чему.

Анни я бы оставил на лавке.

На флангах полузащиты - Промес и внимание! - Комбаров. Сил смотреть на Комбарова-защитника больше нету. Если Промес будет играть так же как с Бильбао - поменять его на Самедова или Мельгарехо.

В середине - Глушаков и Фернандо. А кого ещё? Сыгранная пара. А Пашалич мне не очень.

На флангах обороны - Ещенко справа и Зобнин слева.

Центральные - Максимович и Кутепов.
Почему Кутепов?
1. Мне кажется у Бокетти нет преимущества над Кутеповым в скорости. Оба медленные.
2. У девок высокорослые - Чорлука, Кверквелия, Тарасов и Эдер, а Фернандеш хорошо подаёт угловые и штрафные. Необходимо противодействие в виде высоких защитников.
3. Лимит - лучше выходить в 6 русских, чтобы потом не делать какую-нибудь двойную замену.

На воротах - Селихов.

И ни в коем случае не фолить рядом с нашей штрафной и вообще не давать бить Фернандешу. Как это организовать я не знаю, но Фернандеш со своими ударами уже заебал.

#  Alex Green » 02 мар 2018 17:24

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcz ... 97538.html - вот какой должна быть питерская пресса.

#  whitepissuar17 » 02 мар 2018 16:58

Клюшкари, молодцы, после 7-летнего простоя прорвались в пульку!
Надо побиться с конюшней теперь, проявить характер и мастерство! ))

#  flint » 02 мар 2018 16:49

"Надо понимать, что слух распространила питерская газета, и относиться к нему нужно с иронией"(с) М.Каррера

— Массимо, на днях в прессе появилась информация, что у вас возник конфликт с Фернандо и Глушаковым. У болельщиков есть причины для беспокойства?
— Конечно, в «Спартаке» конфликт! Глушаков и Фернандо проспорили мне обед — и теперь возник спор из-за того, кто будет платить.

#  RedQuite » 02 мар 2018 16:31

В испанской Примере со следующего сезона будут введены видеоповторы
https://www.championat.com/football/new ... vtory.html
Может и до нас счастье доберется когда-нибудь...

#  RedQuite » 02 мар 2018 15:28

alex68 » 02 мар 2018 15:16
почему нет Кутепова?

- Ставка на более опытных...
почему есть Фернандо?
- Так поправился, наверное...
куда выдвинут Зобнин? перед ДК?
- Как обычно, с Антохой будут меняться...
лимит + 1 = 6 паспортов в старте будет, кмк...
- В такой важной игре это роскошь, кмк...

#  vlad45 » 02 мар 2018 15:23

Именинников с Днями!
Всего-всего!Удачи и здоровья!

#  alex68 » 02 мар 2018 15:16

RedQuite,
почему нет Кутепова?
почему есть Фернандо?
куда выдвинут Зобнин? перед ДК?
лимит + 1 = 6 паспортов в старте будет, кмк...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".