01.03.2018 - 31.03.2018

#  tver-udomlya » 01 мар 2018 13:45

Локомотив, конечно, хотел,чтобы мы сыграли матч и устали,и тем не менее кто победит в воскресенье, тот и будет прав, а другому останется только утешаться.

#  agk » 01 мар 2018 13:37

mp » 01 мар 2018 13:18Что-то много обсуждений по теме,не стоящей выеденного яйца.

Дык не мы нагнетаем)))

#  Alekos » 01 мар 2018 13:35

Понимаю сокнижника из Иркутска, но и нашу команду понимаю. И, скорее, за перенос. У нас здесь за Байкалом в это время года -15 ощущается вполне себе весной. Дело в адаптации. Когда в ноябре температура начинает опускаться до -20, 25, 30 - это капец, дубак. Потом зима, доходит до -40 и ниже, после этого -20 - уже по другому ощущается. - 15 - вообще тьфу. Коллеги, которые едут работать в жаркие страны на несколько лет - приезжают потом, и летом в шерстяных носках ходят. А когда туда приезжают первое время при +20 ходят в маечках, а там народ, кто уже несколько лет живет - в ветровках. Я это к чему все. Наши парни всю зиму в теплых краях тупили. И для них эти -15 далеко не то, что для меня в Чите или в Иркутске.

#  Тулячок » 01 мар 2018 13:21

Противники переноса,я бы вас заслушал,если б игру не перенесли,проебали и при этом Андриану сломал ногу.
Илья,не перегибай палку.

#  alex68 » 01 мар 2018 13:20

за 3 дня до ключевой игры в согазе-18 начать лепить из руководства соперника исчадие ада, - бесценно
на любое нелепое решение г-на Вилкова в пользу хозяев можно будет закрывать глаза и положить болт

#  mp » 01 мар 2018 13:18

Что-то много обсуждений по теме,не стоящей выеденного яйца. Перенесли и перенесли.Земля не натолкнется от этого на небесную ось.

#  NikNik » 01 мар 2018 13:17

walkin » 01 мар 2018 13:01Назначено, приехали, играем!


Предлагаю пойти дальше с таким подходом. Болельщик обязан быть на каждом матче. Нет билетов - пох стой у стадиона поддерживай...

#  Спектр » 01 мар 2018 13:14

mib83, еще лучше - с Тбилиси в 74-м, когда Ловчев пенальти не туда пробил.
Или с Нефтчи тоже в каком-то из 70-х, когда матч не доиграли, а потом переиграли хрен знает когда из-за поломки освещения.

А вообще - как я уже писал вчера в твиттере, раз температуры -10 и ниже у нас вдруг стали считаться нормальными для футбола, давайте вообще не прерывать чемпионат. Будем играть туры на Новый год, Рождество, Старый Новый год и Крещение.
Редактировалось 01 мар 2018 13:18

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 мар 2018 13:13

walkin » 01 мар 2018 13:01Я, бдь, говорю, что вообще не должно быть никаких переносов, что это хрень полная, а вы продолжаете меня не слышать.


Слышим-слышим. Так в регламенте надо прописать, что переносить игры нельзя. Вообще. Хоть мороз, хоть наводнение, хоть землетрясение, война, революция, эпидемия и т.д.
Тогда и вопросов не будет. А так это переливание из пустого в порожнее(с).

#  walkin » 01 мар 2018 13:01

Я, бдь, говорю, что вообще не должно быть никаких переносов, что это хрень полная, а вы продолжаете меня не слышать. Кто там отвечает за календарь, вот ему и вопросы, почему игра проходит в -15. Назначено, приехали, играем! А делать ромашку, здесь не играю, в Сочи полечу, это говно, а не футбол! Оставайтесь при своем мнении.

#  kvzakhar » 01 мар 2018 13:00

а что петушок так возбудился? почему у девок особенно бомбит?) они что в кубке участвуют? им ваще не все равно когда играть матчи турнира в котором их нет? выебать проводниц, теперь дело чести, Зэ, расчехляй твой большой кабо-вердиский))

#  mib83 » 01 мар 2018 12:57

walkin » 01 мар 2018 12:25Общего со Сьоном здесь то, что матч по календарю был назначен, но результат по итогу неопределен
 

Ок. Если только это, то давай и с 71-м годом параллели проводить. Ну когда Логофет СКА забил. Тоже матч был назначен, но результат (обладатель кубка) по его итогу не был определен.

Со Сьоном общего ровно ноль целых, хуй десятых. Там поводом было нарушение правил игры -- здесь нет. Там судья дал провести матч - здесь нет. Там переигровка -- здесь нет. Там действия одной из сторон в связи с невыгодным результатом -- здесь нет.

#  Свирепый Вепрь » 01 мар 2018 12:51

Спартак отказался выходить на поле потому то потому то. Значит и всем остальным можно делать тоже самое.


О чём ты вообще говоришь? Футбол - это летний вид спорта. У вас в Иркутске есть профессиональная футбольная команда? При какой температуре воздуха она проводит домашние матчи? Сколько зрителей на них приходит?

https://www.bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=434266

За исключением "Спартака", никакой инициативы о переносе матчей ни от кого из клубов не последовало. В РФС как всегда ни о чём не подумали, а в Хабаровске и Перми не сильно заботятся о посещаемости и здоровье болельщиков и футболистов. Руководству «Шинника» и «Авангарда» здравие своих игроков тоже не сдалось.

Ни один из клубов не подал запрос на перенос матча, хотя у этих 6 команд такая возможность точно была. В итоге пришедшие на стадионы болельщики, вполне возможно, отправились на больничный, а игроки «Шинника» и «Авангарда» в полуфинал Кубка ценой пахоты и мучений, мало похожих на футбол.

«Спартаку» сразу после первого матча с «Атлетиком» необходимо было начать проработку варианта переноса игры. Не по месту, а по времени. Потенциально уже в пятницу утром можно было объявить о переносе, положим, на 14 марта. Прогноз погоды в Самаре уже был прекрасно известен.


Руководителям "СКА" Хабаровск, "Тосно", "Амкара и других клубов нет дела до здоровья своих футболистов. С их стороны не выдвигалось никаких предложений о переносе матчей. Это их проблемы. Узколобые недалёкие люди управляют футбольными клубами в России.

Зачем "Спартаку" уподобляться этим клубам?

На трёх четвертьфинальных матчах кубка были практически пустые трибуны. Для кого они играли? Это было мучение,а не игра в футбол.

Футболист "Амкара" Петар Занев матерится на камеру и говорит,что нельзя играть в такой мороз,а ты говоришь,сидя у монитора,что надо было сыграть.

Что касается переноса,отмены матчей в РФПЛ. Здесь половина игр совершенно несмотрибельна и никому не интресна. Можно отменять, и никто не заметит

#  Odissey » 01 мар 2018 12:47

Вот в этом и была трагическая ошибка "Сьона", что они согласились в перерыве воротами меняться. Будь на их месте любой условный "Маккаби", никакого бартера, продали бы свои ворота за адекватные деньги и все остались бы довольны.

#  Край » 01 мар 2018 12:47

P.Mobil » 01 мар 2018, 12:39.. Условный Болт замерзнет нахрен ...

Это супер! :lol:

#  alex68 » 01 мар 2018 12:43

петушок из норки вылез, решил понагнетать :))
лучше бы вспомнил, как осенью 2013 руководство девок перенесли матч ФКСМ-Терек из Черкизово в Екатеринбург

#  Шигала » 01 мар 2018 12:39

Везде матчи переносятся, а тут прецедент.

#  P.Mobil » 01 мар 2018 12:39

Не знаю как там в Иркутске, но в Красноярске на хоккей с мячом без водки на трибуну не ходили. И её никто не отбирал (потому как понимали жизненную необходимость данного допинга) - так что жить можно было. Считаю что чемпионаты по легкой атлетике тоже надо на мороз перенести. А то бегают, понимашь в трусах, курортники. Опять же результаты наших спортсменов в гору попрут. Условный тов. Болт замерзнет нахрен - и славно будет.
Редактировалось 01 мар 2018 12:39

#  Стрекалок » 01 мар 2018 12:33

walkin » 01.03.2018 12:25
Илюх,извини конечно,но это чистой воды демагогия.

#  Mike Lebedev » 01 мар 2018 12:30

Хоккей с мячом тут причем?? В него на льду играют!!!
Вот шарахнет у вас +30, а ты скажешь: ебанись, все равно пусть выходят на коньках и дают зрелище, у меня в телефоне записано, мяч круглый - так что ли??

#  walkin » 01 мар 2018 12:25

Pafnuti,
Паш, там Гена из ЯнгКБИркутск уже что то ответил)) С удовольствием приду "посмотреть в глаза"))
Край, Я на хоккей с мячом зимой на улице хожу, иногда температура также -30+))
mib83, man26, kvzakhar,
Общего со Сьоном здесь то, что матч по календарю был назначен, но результат по итогу неопределен. Вы поймите, что я рассматриваю это событие как прецедент своего рода. Спартак отказался выходить на поле потому то потому то. Значит и всем остальным можно делать тоже самое. Все могут переносить игры. Как, почему и пр. это в интернете можно спорить до опупения, но в практическом смысле еще один плюсик к деградации того самого немодернового футбола. Когда у меня, болельщика Крыльев Советов (например), в телефоне стоит дата игры моей команды и я точно знаю, где я буду находиться в этот момент)

Мне, конечно, не очень понятно, когда люди спокойно говорят перенести в Сочи и прочее. Посмотрел бы я на них, когда б домашки начали переносить из Москвы в пердь))

Вооот, Семин уже высказался. Список причин, по которым можно не играть в футбол будет пополняться.

#  Alex Green » 01 мар 2018 12:14

Навстречу воскресному матчу...

https://www.championat.com/football/new ... istov.html - Сёмин о вчерашнем переносе.

#  Alex Green » 01 мар 2018 12:07

http://prosm.club/2018/03/01/poslednie- ... o-francii/ - четверговое "чтиво".

#  Mike Lebedev » 01 мар 2018 12:00

С точки зрения кармы, то, что одни ворота ниже других - абсолютно похеру. Воротами же меняются в перерыве!
Так что Сьон тут и вправду абсолютно не при делах

#  suslov » 01 мар 2018 11:41

Некоторые считают, что не так важно что-то делать хорошо, важно чтобы героически.
Вон кони не зассали и поломались к хуям, уважуха.

#  mib83 » 01 мар 2018 11:24

walkin » 01 мар 2018 08:27Футбольная карма она всего этого не любит. Сьон тому подтверждение.
 

Что ты видишь общего между Сьоном и вчерашней ситуацией?

#  МосфОлд » 01 мар 2018 11:23

Никольское – Салтыковская
«Не в радость обратятся тебе эти тринадцать глотков», – подумал я, делая тринадцатый глоток.
«Ты ведь знаешь и сам, что вторая по счету утренняя доза, если ее пить из горлышка, – омрачает душу, пусть не надолго, только до третьей дозы, выпитой из стакана, – но все-таки омрачает. Тебе ли этого не знать?
Ну пусть. Пусть светел твой сегодняшний день. Пусть твое завтра будет еще светлее. Но почему же смущаются ангелы, чуть только ты заговоришь о радостях на петушинском перроне и после?
Что ж они думают? Что меня там никто не встретит? или поезд провалится под откос? или в Купавне высадят контролеры или где-нибудь у 105-го километра я задремлю от вина, и меня, сонного, удавят, как мальчика? или зарежут, как девочку? Почему же ангелы смущаются и молчат? Мое завтра светло. Да. Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?» (М-П)

#  Pafnuti » 01 мар 2018 11:23

walkin, Илюх,

к тебе кэп тут обращается, ответь!

https://twitter.com/DGlushakov8/status/ ... 6010234882

#  mmmmm » 01 мар 2018 11:14

Все мы чуть-чуть извращенцы (а некоторые и не чуть-чуть :o )

Кто-то пьёт наперегонки, кто-то и при -20 гоняет футбольный мячик.
Однако же, профессиональный футбол это не хобби. Есть чёткое понимание, в каких условиях и по каким правилам ведётся игра.
Например, если одна команда набрала на матч только 5 игроков, то это вовсе не означает, что играть будут 5 на 5 в гандбольные ворота. Хотя, наверняка многие гоняли круглого и в таких условиях.

Если же говорить про зарплату и про требования к ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ футболистам отрабатывать её, такую огромную, в любых условиях... то тогда почему бы и финал хоккейного турнира Олимпиады не проводить вот так:

http://ochepyatki.ru/view_video.php?vie ... 05c25b4d8d

А что?
Шайба круглая, клюшки в наличии и даже лёд есть.
И главное - условия для всех одинаковые.
Думаю, что в таких условиях даже у сборной Тайваня по водному поло будет шанс выиграть у обладателей кубка Стэнли!

#  man26 » 01 мар 2018 10:50

walkin, Илья, так там и поля не такие были. В Перми вообще синтетика. Про мороз уже написали.

#  Край » 01 мар 2018 10:42

walkin » 01 мар 2018, 08:50Я в -30-35 играю каждую зиму..

С полным к Вам уважением--а смотрели когда-нибудь с трибуны 2-х часовой матч при такой температуре?
Всё пытаюсь понять,ЧТО в головах чиновников рфс,назначивших на февраль матчи на открытых стадионах в Хабаровске,Перми и Самаре??
Читал тут,что при приёме кокаина появляется самодовольство, запредельное просто...
Багаж Мутко и Прядкина проверяют на таможне,интересно?

#  vladvlad » 01 мар 2018 10:33

Да уж)
В такую погоду хороший хозяин собаку гулять не поведёт.(с)

#  agk » 01 мар 2018 10:31

Доставляет, как в комментариях болел других клубов подгорает в связи с переносом игры)))

#  Cтаканов » 01 мар 2018 10:22

Дим
тут соратники даренные макаланы в одну харю под одеялом убирают, лишь бы никому не досталось:)
что в ЕЮС попало, то пропало:)
ДО!

#  zmeya » 01 мар 2018 10:13

С точки зрения трудового контракта мне пофиг в каких условиях они там бегать будут. Люди и за меньшие деньги в огонь и под воду лазают. Скажет РФС играть в противогазах, значит будут играть в них.
Другой вопрос, а смотреть на это кому интересно? То что вчера предлагали под вывеской Кубок России явно не имеет товарного вида и не подлежит к употреблению.

#  kvzakhar » 01 мар 2018 09:50

walkin что лучше бы сыграли,

мы предлагали им в сочях на нормальной поляне, в нормальный футбик погонять там весенний, но те отказались, их понять можно в анунавеськаяканаебнука на -20 у них шансов больше.
сыграть можно и в -30, не умрут, наверное, но зачем, это поможет в развитии нашего футбола?

#  walkin » 01 мар 2018 09:44

Ansfil,
Ну это вообще зашквар, считаю, соперников судить, что они такие) Тогда надо в другой чемпионат заявляться)) Причин переноса много, в т.ч. с пользой улучшения футбольного хозяйства) Но мы же понимаем, что эти вопросы таким методом не решаются. Вы держитесь там))
Я все таки останусь при мнении, что лучше бы сыграли, но и что не сыграли большой проблемы не вижу. Очень плохо будет, если переносы превратятся в норму(

#  Ansfil » 01 мар 2018 09:30



Но ведь всё до случая. Например, с футболистом П.Быстровым, когда тепловой удар случился.

И потом, в какой футбол играют "по жизни" 6 команд, отыгравших кубковые встречи? В одинаковый.
У нас резкость, ускорения - это тренерские требования. Не говоря уже про техничность и комбинационность.

Конкретно вчера мы, скорее, не от мороза избавились, а от поляны.

А переносы могут стать, например, не лишним поводом для изменений в футб.хоз-ве. Той же Самары, например. С первого раза они не поняли, и воз и ныне там. Ну вот вам ещё один перенос

#  walkin » 01 мар 2018 09:19

agk,
В бей, беги, навешивай))

#  МосфОлд » 01 мар 2018 09:03

zmeya » 01 мар 2018 08:06Это чего получается, кони умышленно тогда в Хабаровске своих инвалидами делали?


Нужно глядеть у кого они страховались и сколько получили бабла в качестве страхового случая. Наверняка сродни автоподставам!(((

#  agk » 01 мар 2018 09:01

walkin » 01 мар 2018 08:50Я в 30-35 играю каждую зиму, сколько можно говорить))

Во что, в дыр-дыр?)))

#  walkin » 01 мар 2018 08:55

Valentinovich,
Ещенко с Зобниным такие же) Может не поиграли б в таких условиях и не увидели б вы тех самых Ещенко с Зобниным, какие есть в ФКСМ сейчас)

#  Valentinovich » 01 мар 2018 08:52

walkin,
ну не все же мазохисты как ты))

#  walkin » 01 мар 2018 08:50

Valentinovich,
Я в 30-35 играю каждую зиму, сколько можно говорить))

#  Valentinovich » 01 мар 2018 08:46

walkin,
ты сам то играл хоть раз при минус 15?
причем минус 15 это за час до матча, а заканчивался бы он вообще при минус 20-25

#  walkin » 01 мар 2018 08:27

man26,
В смысле не уймешься? Все таки, наверное, не нужно так обращаться ко мне, нет? Нет, не лучше. На днях сыграно 3 игры в кубке, про переломы не слышал.
Преувеличено это все. Прохладно да, но не намного более опасно, чем любой другой матч при более удобной температуре. А по карме... Перенесли да перенесли. Но я бы не хотел, чтобы это стало обыденностью, переносить из-за любой "не той" погоды даже по требованию такого клуба, как Спартак. Тенденцию к этому я чувствую, потому и пишу. Футбольная карма она всего этого не любит. Сьон тому подтверждение. "Матч состоится при любой погоде". Вот это и есть суть концентрированная в спорте.

#  Valentinovich » 01 мар 2018 08:22

Спартак вчера не вылетел из кубка, уже хорошо.
Раньше жалел КС что они вылетели в пердив, потому что там народ, вроде, ходит на футбол.
Теперь желаю им на всегда остаться там, с таким руководством.

#  zmeya » 01 мар 2018 08:06

Это чего получается, кони умышленно тогда в Хабаровске своих инвалидами делали?))
Ну, мля, Гинер же..

#  man26 » 01 мар 2018 07:29

Доброго дня!

Всё не уймёшься? Два-три перелома были бы лучшей кармой?

#  slava1 » 01 мар 2018 07:11

РУ КС -ов поступило по мудацки,подставляя своих же игроков которые борются за ПЛ,под травмы.Как всегда демагогия про болельщиков.В апреле их будет много больше.
Нашим хочется пожелать поработать над пасом.Многовато брака в передачах.Обиднее всего когда ошибки ,,невынужденные"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".