01.03.2018 - 31.03.2018

#  ys » 01 мар 2018 04:25

Типа прогноз..
Сегодняшняя отмена принесет нам, в среднем, 1.5 трофея.
Если б играли сегодня, с тем составом ,что вышел, на этом жутком морозе и поле, мы вряд ли были бы фаворитами в этом матче, с хорошей вероятностью вылетели бы, еще бы и кто нибудь побился.
В апреле, на любом самом говенном поле, будет плюсовая температура, сильнейший состав. Мы наверняка будем фаворитами. А в случае выигрыша, это Тосно в полуфинале дома, и Курск/Шина в финале. Я не представляю ФКСМ невыигрывающий Кубок в этом случае. И тогда, бонус, матч на Суперкубок, где мы опять, скорее всего, фавориты.
Плюс к тому, мы играем важнейший матч в воскресенье. Никто не травмировался, не заболел, не замотался. Никакой депрессии после возможного вылета сегодня. Я считаю, что наши шансы зацепиться за борьбу за золот сегодня, пусть на чуть чуть , но пошли вверх.
В итоге, после сегодняшней игры, в случае вылета, мы скорее всего не выиграли бы ни одного трофея из этих трех. Сейчас же мы все еще претендуем на все 3,я думаю, что выиграем 1 или 2. В среднем 1.5. :)

#  petrov13 » 01 мар 2018 03:26

Хорошо, что отменили. Не пришлось до трех часов ночи перед телевизором сидеть.
А перед выездюками в ответе неумные чиновники, которые не умеют прогнозом погоды пользоваться. Позиция клуба то была однозначная и давно известная. Если что, Федун тоже на гостишку и планер попал. Ему кто компенсирует?))

#  mifta » 01 мар 2018 01:48

recchi, Только вот ЛЧ к этому отношения не имеет, все претензии к капитализму. Если бы УЕФА могла бы всерьез управлять командами, как это делает НХЛ, можно было бы предложить ей заняться уравниловкой, но тогда УЕФА просто пошлют подальше, как в свое время послали ФИБА. При капитализме бедные должны беднеть, а богатые должны богатеть, ибо денежки идут к деньгам, никак иначе. Такова динамика систем, охваченных положительной обратной связью.

#  RedQuite » 01 мар 2018 01:03

авоська » 28 фев 2018 20:43
Лёш,какой счёт-то?

Как же я был рад ошибиться, счет 2-0 в нашу))
Это настоящая победа нашего админресурса, вторая после снятия Вали Иванова. СЮРу респект...
Всех с победой!!!

#  recchi » 01 мар 2018 00:45

# mifta » 28 фев 2018 19:57
ну вот как-то система хитро настроена, что разрыв между богатыми и бедными постоянно увеличивается.
уж на что не люблю НХЛ-овскую уравниловку с их драфтами, ликвидирующую команды-династии, но тут противоположный перегиб.

# ys » 01 мар 2018 00:38
Остались, хотят часок потренироваться завтра с утра, чтоб к Локо лучше быть готовыми.
(Шутка :)))

#  ys » 01 мар 2018 00:38

Что там слышно, команда улетела обратно в Сочи или в Москву или в Самаре ночевать осталась?

#  walkin » 01 мар 2018 00:28

Перенесли - хорошо, сыграли бы - было б отлично)) Не самая лучшая футбольная карма игры переносить...

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".