01.03.2018 - 31.03.2018

#  flint » 28 мар 2018 13:45

vlad45, чо-та да, прям копипастнул я.
Ну дык Вася не читатель - Вася писатель)))
Тщательнее буду теперь

#  gimp2 » 28 мар 2018 13:41

SpaSib » 28 мар 2018 13:22Черчесову можно только посочувствовать.

Ну сочувствуй дальше. Чему тут сочувствовать? Тому, что под схему, родившиеся в воспаленном мозгу, нет исполнителей? А может просто схему поменять? В голову такое не приходило? А если не можешь поменять, то может правильнее уйти, дать поработать тем, кто может.
И еще, работать со сборной, методами работы с клубом, что-то там наигрывая - это бред сивой кобылы.

#  kuzmichC » 28 мар 2018 13:35

Стойкое мнение что часть ВВ по дороге на работу два дня слушала Вагина на Радио Спорт.))
Тот уже назначил сирёжу симака,вернул жопобрейкина,шлюхупопадивголовумячом(когда он головой забивал?)денисова и они создадут микроклимат в раздевалке у трясущихся молодых)))у которых уже седые яйца.
Верните на правую бровку Рейнгольда,он глубоко уже не вспашет,но тропинку протопчет ,а глаза! Как горят глаза!
Сборная во главе с Спартаковским штабом Стаса(Ромащенко,Стауче) должна каждую среду до ЧМ играть товарняки с командами РФПЛ и ФНЛ. И будет все хорошо)).
А Стас отца ни разу не подвел(если кто еще помнит его наказ)))если подведет в футболе,то вернетс овец пасти.

#  vlad45 » 28 мар 2018 13:30

flint,
Вася, ну вот я ровно это же самое вчера вечером написал. Дык вишь, тот же |Богдан занудой посчитал. Одно и то же, мол, пишу.
Больше и не напишу-)

#  SpaSib » 28 мар 2018 13:22

"Каждый мнит себя стратегом..."
Наигрывать состав из не самых звёздных игроков и разом потерять троих основных.
Черчесову можно только посочувствовать.

#  petrov13 » 28 мар 2018 13:12

А по-моему это практически идеальный тренер для этой сборной. Они вот прям достойны друг друга.
Правда я уже довольно давно болею только за Спартак ))

#  flint » 28 мар 2018 12:17

Черчесова никогда не любил. Было время даже очень сильный негатив он во мне вызывал.
С его тренерскими способностями тоже все давно более-менее ясно.

Вот и сейчас он впустую потерял целый сбор и 2 контрольных матча.
Потеряв 2 ЦЗ и имея в распоряжении огромное количество действительно уровневых полузащитников, невесть откуда вдруг взявшихся, плюс хорошего напа, он обязан был наигрывать 4-5-1

Глушаков, Зобнин, Миранчуки - 2 шт., Головин, Дзагоев, Кузяев, Шатов

Очень сложная игра без выраженных крайних атакующих полузащитников, но с мощнейшим кулаком в центре.
Но это высший пилотаж. Это надо суметь поставить. Не впихивать в честно спизженные лекала Граната с Кудряшовым, а поступить по ОИРовски - "играть должны лучшие"

Комбаров/Жирков слева в защите
Смольников/Фернандес/Ещенко - справа
Двое из списка Кутепов, Кудряшов, Гранат, Нойштедтер (т.е. вообще пофиг кто - Семенов, Чернов, Сорокин) - в центре. Нет у нас приличных ЦЗ
Мощный кулак в центр и Смолов впереди, ищущий свой шанс.

Нет других вариантов для нашей сборной сейчас.

#  Stemid » 28 мар 2018 12:05

mmmmm » 28 мар 2018 11:56А президентом России Карреру ещё никто не назначил?


Назначить не назначили, но на выборах в бюллетенях указывали.
А что? Справился бы!

В сборную Карреру я бы не хотел даже еще после парочки-тройки титулов со Спартаком. Просто потому, что это проклятое место и должность. Почти никому из тренеров сборной эта должность ничего хорошего в дальнейшей карьере не принесла.

#  tver-udomlya » 28 мар 2018 12:04

Российская постсоветская футбольная история не дала ни выдающихся тренеров,ни действительно классных игроков,так что все закономерно: серый тренер возглавляет такую же сборную,но тем не менее даже у такой сборной есть шансы повторить 86 год - также вылететь в 1/8.

#  Odissey » 28 мар 2018 12:01

А я уверен, что Каррера был бы для них хорошим хозяином - добрым и справедливым.

#  mmmmm » 28 мар 2018 11:56

Rip van Winkle » 28 мар 2018 11:06"Почему бы сейчас не отдать сборную Каррере?" пишет "ПроСпартак". С ума, что ли сошли?!:)


А президентом России Карреру ещё никто не назначил?
Или председателем генассамблеи ООН?

#  BM1964 » 28 мар 2018 11:41

vlad45, Влад, ну вот уже не могу сдерживаться. Ты, как сядешь на какого-нибудь своего "конька", так уж слезть и не можешь.
То Таски, теперь Черчесов.
Да все уже давно поняли, что ты считаешь Стаса плохим тренером, а главное никто особо с тобой и не спорит тут.
Но, когда ты начинаешь писать, в ажиотации какую-то хрень, это уже странно.
Какой Карпин, какой Семак?
Я, ты знаешь, вообще фанат Валеры, но что он тут сделает?
Или Тихонов? Тебе его не жалко?
И как ты можешь сравнивать с ситуацией 86-го года.
Там что, Малофеева на не пойми кого поменяли.
На Лобана - реально одного из топовых тренеров в европейском масштабе.
Который к тому времени две Еврочашки взял, одну в том же году и у которого 10 человек в сборной играли.
Что тут общего?
Или ты сборную с Капелло не видел?
В своей неприязни к Черчесову ты границ здравого смысла-то не переходи.
Франции проиграли... подумаешь трагедия.

#  Rip van Winkle » 28 мар 2018 11:06

"Почему бы сейчас не отдать сборную Каррере?" пишет "ПроСпартак". С ума, что ли сошли?!:)

#  arsenic » 28 мар 2018 10:47

Сборная неубедительна во всём. Странный сотав. Половина игроков уровня ФНЛ. Странные "легионеры" (правда, других нет). Невнятный, но очень бодрый и самоуверенный тренер.
В общем:
Унылая игра, и... разочарование. (почти Пушкин :)

#  Squabbler » 28 мар 2018 09:56

Спасибо за поздравления :)
Приезжайте в субботу перед игрой в шалман. Кто адрес не знает, в ЛС подскажу.

Будет, в том числе, дегустационный сет моей фирменной самогонки :)

#  DyG » 28 мар 2018 09:51

МОСФОЛД,
Он же туркмен?

#  МосфОлд » 28 мар 2018 09:04

Valentinovich » 28 мар 2018 08:37Считаю, тренером сборной должен быть Бердыев


Пророк, варяг, грек, кто-то ещё? Нужное подчеркнуть!

#  Valentinovich » 28 мар 2018 08:42

Стиляга из Москвы:
https://pbs.twimg.com/media/DZTOklPXkAAJNjn.jpg

#  Valentinovich » 28 мар 2018 08:37

Считаю, тренером сборной должен быть Бердыев

#  malyushenko » 28 мар 2018 07:20

KEKC11, считаю неплохо развит в этом вопросе и даже не знаю Эйхвальд это близко или нет, учитывая, что во времена Валерия Ивановича мировое первенство проводилось раз в два года. Но главное не это. А то, что я не коим образом не хотел обидеть заслуженного спортсмена ныне работающего на благо русского хоккея в Республики Коми, а то что всего лишь ещё раз хотел подчеркнуть, что, уверен, сборная России по футболу выйдет из группы с любым тренером. Хоть это будет Кадакин или Китьков. Да даже мы с вами, KEKC11, её выведем из группы.
Кемерово...

#  slava1 » 28 мар 2018 03:57

После травмы Романа,Че просто обосрался выпускать наших.Хороший он,ага.

#  mmmmm » 28 мар 2018 03:55

Как же вырос средний класс игроков за 4 года, прошедших с ЧМБ !!!
"Это будет славная охота!!!"
ЧМР должен стать фееричным с точки зрения атаки.
Конечно, если снег успеет растаять к июню...

#  terpila » 28 мар 2018 03:41

agk,
Этот ребенок 19 лет стоит сотню лямов.

#  авоська » 28 мар 2018 00:45

А я почему-то смотрел Бельгия-Саудовская Аравия.
Бельги монстры конечно,но арабы совсем слабенькие.Глазу зацепиться не за что.
Этих должны ушатать по-любому.

#  agk » 28 мар 2018 00:15

vlad45, ты недавно про Мбаппе вспоминал...
Да, очень-очень классный чувак:) Сегодня сильное впечатление произвел...

#  vlad45 » 28 мар 2018 00:03

Охуительно красиво испанцы разбирают на запчасти неслабую аргентину!
И это без Бускетса и Сильвы. Перед этим очень ровно отыграли с Чемпионами Мира.
Я очень симпатизирую этой команде. Из всех кого видел перед ЧМ - самое цельное впечатление.Ей-Богу за них притоплю!

ЗЫ. Свое мнение о Черчесове тренере высказал еще 10 лет назад. Оно не поменялось.
Кстати, Титов года три назад говорил, что зла на ССЧ не держит...но,думаю,лукавил.

#  gimp2 » 27 мар 2018 23:53

авоська, Ты напомнил, а я вспомнил...
Немного про Торбинского.. Это кстати показательно и сейчас. Шли переговоры по поводу его ухода. У Черчесова на прессухе спрашивают, про Торбу, а он в ответ, у него есть мой телефон. Тот кто хотя бы когда-нибудь, хоть кем-нибудь поруководил в своей жизни, тот поймет, что если хочешь удержать человека, этого мягко-говоря недостаточно. Таким способом никого не остановишь. Мой вывод - Стас негодный начальник, а отсюда и тренер.

#  авоська » 27 мар 2018 23:37

gimp2,
Там ещё предыстория была.
Был перерыв на ЧЕ и Спартак готовился в Австрии.
Команда была в отличном состоянии.Возили соперников по товарнякам со страшной силой.
Первый матч после паузы в гостях с Тереком
Первый тайм играли охуенно и вели 1-0.Во втором вдруг встали и пропустили три.
Был очень странный матч.На Стаса наехали болелы в аэропорту.Он в свою очередь-на некоторых игроков.
Потом был матч с конями...(пишу всё по памяти)

А в целом Спартак при Стасе играл в хороший футбол(за исключением его последних матчей)
Команда была сбалансирована.С ярко выраженными краями в виде Быстрова и Торбы в 2007.
В начале 2008 он искал замену Торбе и поначалу никак не мог уравнять крылья атаки.
Но потом получилось.
Особенно запомнились матчи с Селтиком.
Бомжей драли регулярно и с особым цинизмом.Типа "победителей" куефа.

#  Bad » 27 мар 2018 23:27

Вообще, у нас с тренером сейчас наихудшая ситуация из возможных.
1) Станислав Саламыч тренировать футбольные команды не умеет
2) Он болезненно самолюбив и никогда этого факта не признает.
Был бы умнее - в команде появился хотя бы методист. Который за долю малую исполнял бы обязанности ГТ, а Черчесов пышно шевелил бы усами на пресс-конференции.
Так или иначе, Алагир перед единственным в жизни домашним ЧМ дорвался до сборной России.
Ничего не имею против горных селений и их обитателей, я сам только что оттуда приехал, с шашлыком в зубах и с обосранными перчатками, так как дорогу селем завалило, а камни разгребать кому-то надо... Но блин. блин.

#  RedQuite » 27 мар 2018 23:27

Все надеялся, скажет хоть кто-нибудь хоть что-нибудь доброе про Стаса. Не-а, а зря... У него перед другими предшественниками есть одно большое преимущество - он наш. Обратили внимание - как он сегодня поберег всех наших (играл только Самедов, и то только тайм), зная что у них через три дня начинается важнейший тройник, а с бразилами то всем дал поиграть. Вот то-то...

#  Григан » 27 мар 2018 23:17

KEKC11 » 27 мар 2018 22:44ля общего развиия,тренер Сыктывкарского Строителя 6-кратный чемпион мира.В Уральском трубнике,думаю и близко такого не было никогда

Глазам не верю - на ВВ раскрывается тема Сыктывкарского Строителя! Франц - легенда ХсМ, при чем наш, местный, а не варяг.

#  wod » 27 мар 2018 23:11

Забавно, канеш, что Черчесов скачет по любимым граблям.
Всё очень 2008 год напоминает, только на уровне сборных.
Игроки те же, которые незадолго до того за чемпионство боролись, а команда по факту не играет.
А потому всё имхо, что Асет опять давит на эмоциональную составляющую больше, чем на содержательную часть.
Вот и получается, что игроки закрепощены донельзя и никто уровень близкий к клубному не показывает.
Пожалуй стоит поменять тренера.
Нет, чемпионат мира мы не выиграем и феерический футбол не изобразим.
Но из группы выйти можем, и проигрыш в 1/8 условной Испании, будет считаться успехом.
Я бы Гончаренку туда отрядил - коня не жалко.

#  gimp2 » 27 мар 2018 22:56

авоська, Если и плавили, хотя я на днях пересмотрел еще разок и ничего даже близкого не увидел, то правильно делали!

#  авоська » 27 мар 2018 22:49

olxovatka,
Стас был уверен,что его плавили в том матче с конями.
И не скрывал этого.

#  KEKC11 » 27 мар 2018 22:44

Для общего развиия,тренер Сыктывкарского Строителя 6-кратный чемпион мира.В Уральском трубнике,думаю и близко такого не было никогда

#  чннхнпS » 27 мар 2018 22:42

knn » 27 мар 2018 22:01Смотрю докуя провидцев по Черчесову повылезало, где вы были два года назад, когда было все понятно (5 бугАг)

да то же самое и говорили. добавляя, правда, что ниже дна ничего нету, так этот может отмотивирует хоть....
если в долгую сборную строить, хотел бы из домашних спецов только Маматкулыча и, не поверите, ГОНЧАРЕНКО.

#  olxovatka » 27 мар 2018 22:38

Я вот и спустя 10 лет не могу понять...За что он выпиздил Титова, который только подписал новый контракт и Макса, который вполне себе нормально играл и уж точно лучше, чем Ковальчук или Бояринцев, при всем к ним уважении. Вот просто за что? 1-5, это повод к тому, чтобы в следующей игре вынести всех. А он сам, взял и всё обосрал. Ну я так вижу...

#  irod sm » 27 мар 2018 22:26

vlad45
Влад, убрать Стаса ваабще никогда не поздно.
Хоть прям впритык до сборов за месяц.

И не говорите что он наиграл с этими игроками схемы с кокретными игроками.
Ага. Назовите и покажите.

Стас хочет себе в копилку жетон участника Чемпионата Мира в качестве ГТ.
Только при чем тут футбол?
Причем тут Россия?
И за что это все нам?

#  SAS » 27 мар 2018 22:11

по черчесову "тренеру" стало всё ясно после 30 Июля 2008, 01:26,.... и этого решения:

"Вчера вечером (во вторник) прошла встреча главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.

«Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, — сказал Черчесов. — Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация».

Клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом прежде всего интересов футболистов и их больших заслуг перед «Спартаком».

ФК «Спартак» благодарит игроков за годы, проведенные в команде, и в будущем рад был бы видеть Титова и Калиниченко в структуре клуба в том или ином качестве.... "

...

#  авоська » 27 мар 2018 22:08

vlad45,
Влад,у кого они выгрызут?
Если только у Саудовской Аравии.
Денисов с Глушаковым дохера выгрызли у Атлетико с Ливером?
По 1-8 нагрызли.С Сёминым и Каррерой.Или и они нетренеры?
Не за Стасика я,но он тут меньше всех виноват.
Зри в корень.

#  Sollvik » 27 мар 2018 22:03

vlad45 » 27 мар 2018 21:39Ты уверен? А я нет.

Я не уверен – я знаю, что, например, Лодыгину при переходе было ГАРАНТИРОВАННО место в сборной при смене гражданства. Ты можешь себе представить, что футболисту любого другого клуба могли такое гарантировать?
Того же Капелло убрали не за результаты, а за то, что был неуправляем. Ему обещали, что он будет спокойно готовить сборную к ЧМ, подводить молодежь, при этом результат или попадание на ЧЕ были второстепенны. В результате под улюлюканье выперли, и поехали на ЧЕ с Леней и старой гвардией, чтобы громко обосраться. Потеряли два года фактически, а сейчас в последний момент, пытаются, что-то придумать.
Сейчас главная цель при подотовке у нас должна быть выход из группы, а мы играем только против топовых сборных! Что мы отрабатываем в этих играх? Нам играть с Уругваем и Египтом, а какая из сборных, с которыми мы сыграли, стилистически на них похожа?

#  knn » 27 мар 2018 22:01

(зевая) а еще никто не писал, что, мол, не надо оценивать и по этой игре, это тоже был сильный соперник, не?) жаль.
Прально, оценим с Люксембургом, ебнть.

Смотрю докуя провидцев по Черчесову повылезало, где вы были два года назад, когда было все понятно (5 бугАг)

#  ЩукаСМ » 27 мар 2018 21:49

Как приятно смотреть молодежку, хоть и с Гибралтаром.
Мелкадзе 2:0. (перерыв)

#  vlad45 » 27 мар 2018 21:39

Sollvik,
Ты уверен? А я нет.
Не, то что бомжи это кладбище российских футболистов - тут не спорю. А вот попадание в сборную - отнюдь не уверен.
Самое смешное, что "далекозатридцать" ветераны мешков Жирков и Смольников реально лучшие на своем месте в России. Конкуренции нет не только в центре, но и на краю защиты! Посмотри на других, кто на смену? Такие же ветераны Комбаров,Самедов, возможно Ещенко. Чуть моложе Рауш...
Вообще, ущербность Черчесова в ослином упрямстве. Была,есть и будет! У него нормальных четверых дефов нет, а он пытается тупо пять воткнуть!
У тебя, блин, куча полузащитников, с навыком игры в ц.поля. Так мозг включи, подумай как перестроить игру! Зобнин,Глушаков,Ерохин, Дзагоев,Кузяев,Денисов...еще кого забыл- да при 4-3-3 они "на троих" весь центр выгрызут!...типо у Карреры в СМ,когда в форме люди.
Нет,вбил себе в башку схему и ни на шаг....тут профи быть не надо, чтоб от людей танцевать!
Убожество-(((((

Odissey,
Да я тебе десяток фамилий назову, кто будет сильнее Черчесова "прямосейчас"!
А в этой ситуации - только экстрим! Скептичен я ,например, к Карпину. Но вот из молодых он мог бы прям сейчас потянуть сборную.
Семак. Возможно,Тихонов,Рахимов.
Я не спец.Но раз могли Малафеева в свое время убрать перед ЧМ-86, то и сейчас ничего не помешало бы.

#  МосфОлд » 27 мар 2018 21:37

чннхнпS » 27 мар 2018 21:29пик пройден у команды.


Сколько раз так говорили про немцев, но в результате...

#  mmmmm » 27 мар 2018 21:31

1)
Ну, что, хлопцы, товарищи и прочие друганы, сильно ли помог введённый питерцами лимит на легионеров?
Сильно ли поднялось мастерство российских футболистов?
===============================

2)
Черчесов, Каррера, Гвардиола...
Лучший в мире игрок в преферанс не выиграет ничего, когда на руках валеты да девятки. А к противнику тузы даже из прикупа прилетают.
Стас тренер даже не посредственный. Но главное не в этом.
===============================

3)
Мастерство игроков сборной России находится на уровне последних команд Европы.
Ни техники, ни скорости, ни атлетизма.
===============================

4)
Деньги в российский футбол худо-бедно вливаются.
Но леечка брызжет только на крону, а корни футбольного деревца дано засохли.
Детский массовый футбол практически отсутствует по причине нищеты.
То есть, отсутствует системный подход в управлении российским футболом. Отсутствует в принципе.
Отношение российских властей к своему футболу сродни желанию нового русского иметь мерседес. И он его покупает. Всё.
Остальные - пешочком по обочине.
===============================

Если для кого-то нынешний уровень российской сборной явился новостью и откровением - Люююдиии! Как я вам завидую!
Столько лет пилился сук, на котором сидели все мы! И вдруг... Нет, ВДРУГ!!! оказались на земле, на жопппе.... Вот же ж чудо!

Самое же главное, что это ещё не конец.
Ещё покатимся под горку, все предпосылки к тому налицо.
===============================

ЗЫ. Футбол это только одна из областей народного хозяйства нашей необъятной Родины.

#  чннхнпS » 27 мар 2018 21:29

МОСФОЛД,
пик пройден у команды. да и качественной свежей крови только Зане и Киммих.

#  ys » 27 мар 2018 21:13

Вообще не заморачиваюсь по поводу результатов сборной в эпизодически товарняках. Ясно , что в июне это будет совершенно иная по уровню готовности команда.

#  Odissey » 27 мар 2018 21:05

vlad45 » 27 мар 2018 20:52Интересна тенденция, кстати. Каждый следующий тренер после Хиддинка, слабее предыдущего

Тогда не так много вариантов сменщика Черчесова. Заодно и "Спартак-2" освободится от неумехи.

#  Sollvik » 27 мар 2018 21:05

vlad45 » 27 мар 2018 20:52И второй вопрос : что у русских кроме Заболотного нет другого форварда????


Просто все игроки с паспортом приходящие к бомжам получают гарантию попадания в сборную. А Черчес только на прессухах и с подчиненными такой жесткий, а вот с теми от кого бабло падает – "чего господа изволятс?". Если бы денисов в свое время не разосрался с бомжами, и играл за них, то был бы в сборной, и посылал там стасика куда захочет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".