01.03.2018 - 31.03.2018

#  SAS » 24 мар 2018 23:17

... а я вот буду прямо, как бабушка Мэй ??!!! ):

"... совершенно уверен, что эти слова принадлежат Россиянину Григоряну- прямо на 100 % вижу, что это его след на Дальнем Востоке и восхищение, неподдельное, С-2 от него ...." !!! ...

#  dispatcher » 24 мар 2018 23:16

mmmmm,
Да ты успокойся. Ширше надо зреть.
http://1fnl.ru/media/publications/780/
Правда, при этом сам офсайт ФНЛ ссылается на спортбокс.)

#  Ansfil » 24 мар 2018 23:08



Все эти Вильхельмы, Нойеры и Бергеры как-то внезапно карьеры заканчивали.
Вот прямо на пичайшем пике.

#  mmmmm » 24 мар 2018 23:01

SAS,

Именно на куличиках и указан источник - сайт ФНЛ, где ничего подобного не обнаружилось.

#  МосфОлд » 24 мар 2018 22:57

SAS » 24 мар 2018 22:44..кому верить то теперь в этой жизни???...


...Слушай, кто бы ни позвал тебя на эту встречу с Барзини...
он предатель. Не забудь это. (КО)

#  SAS » 24 мар 2018 22:44

mmmmm » 24 мар 2018 22:36
http://football.kulichki.net/tags/tag.htm?LuchEnergija

...кому верить то теперь в этой жизни???...

#  recchi » 24 мар 2018 22:39

поискал в новостях, нигде нет про кресты. Только предположения. Чего вы сразу худшее-то? Вернее, понятно "чего", но раньше времени не стоит.

#  mmmmm » 24 мар 2018 22:36

SAS » 24 мар 2018 22:20Главный тренер "Луча-Энергии" Александр Григорян дал комментарий


"Откуда дровишки?"

Пара-тройка сайтов, опубликовавших эту хрень, ссылаются друг на друга или указывают источник - официальный сайт ФНЛ http://1fnl.ru , где такой новости нет.

ИМХО это такой глупый глум. И ничего более.
"Ни одна команда, включая те, которые выходят в премьер-лигу, в комбинационной игре не могут сравниться со "Спартаком-2"
Команда близка к зоне вылета. Шутка глупая и неудачная.

#  Nikiforoff » 24 мар 2018 22:35


Вот да. Пофиг. Пусть в клубе думают.хрусталь тверже.
В современном атлетичном футболе жано(хоть и красавчик) ему дорога заказана
Редактировалось 24 мар 2018 22:37

#  чннхнпS » 24 мар 2018 22:23

если честно, новость про Джано уже не печальная, а никакая.

#  SAS » 24 мар 2018 22:20

мнение:
Главный тренер "Луча-Энергии" Александр Григорян дал комментарий после ничейного матча команды против "Спартака-2" (1:1).
""В первом тайме "Спартак-2" переиграл нас по всем статьям, - передает его слова официальный сайт ФНЛ. - Ребята быстро комбинируют. Даже без четырех футболистов в основного состава. То, что команда перейдет на игру в три защитника, для нас было сюрпризом. Ни в одном матче в первенстве "Спартак-2" так не играл. И к этому фактору мы тоже привыкали. Я уже много лет восхищаюсь игрой команды "Спартака-2", и не я один. Мне в прошлом году присылали ролик, где болельщики "Луча" после матча хлопают спартаковцам за игру. Мне кажется, что ничего подобного не было даже когда мы здесь на кубок обыграли "Рубин". Ни одна команда, включая те, которые выходят в премьер-лигу, в комбинационной игре не могут сравниться со "Спартаком-2". Это другая ментальность".

#  МосфОлд » 24 мар 2018 22:09

terpila » 24 мар 2018 22:04не сезон, а крестовый поход(


Зато на Пасху, да в Каспийске, будет настоящий Крестный Ход!)))

#  fanatSM » 24 мар 2018 22:07

Скорейшего выздоровления Джано и не скисать.

#  terpila » 24 мар 2018 22:04

не сезон, а крестовый поход(

#  SAS » 24 мар 2018 21:40

а ещё был сюжет... ну как с локо почти?!... - пустили незнакомых переночевать... утром - не гостей уже сранья и не ложечек... (((... вот и верь людям!!!...

или вот история:
https://www.youtube.com/watch?v=5ppYOXV_Nhk
-пальто драповое свистнули...о, сюжет!
https://www.youtube.com/watch?v=Or-uw_MTO1o

... а вдруг и тут тоже, 31 марта, тот же случАй ???????.... :-)

#  Горыныч за Спартак » 24 мар 2018 21:40

Джано кажись кресты порвал

#  cuba » 24 мар 2018 21:31

-Не самый сильный клуб возьмёт чемпионство?
-А ты, попробуй, докажи!
Привыкайте, "господа", привыкайте.
ХЗ, к чему...
:)

#  irod sm » 24 мар 2018 21:29

wod
Мне просто смешно и грустно.
Прекратите мучить парнишку.
Ему ОФП показан, а не спорт.

#  wod » 24 мар 2018 21:18

МОСФОЛД » 24 мар 2018 20:52А ты как-то навариться жаждешь с этой продажи?

с учётом того, что наш футбол идёт к ограничению легов в заявке, меня порадует уход из неё человека, который не играет.
кроме того, неудачливость заразна, а более неудачливого сабжа, чем Ананидзе в клубе нет.
правда, Тимофеев на подходе.

#  МосфОлд » 24 мар 2018 21:17

mifta » 24 мар 2018 21:07Почему если всем пофиг, играть с Арсеналом или с Фарнборо, то не всем пофиг, как сыграют Локомотив с Амкаром?


Это как с пидарасами, пока они по щелям друг друга долбят, то всем пох... А как только на улицы высыпают и начинают навязывать свой гей/промысел, в том числе несовершеннолетним, то обязаны получить по рабочему месту!

wod » 24 мар 2018 21:18
См.выше...
Дык, пусть все неудачи замкнутся на судьбе Жанико, и пусть он остаётся, тем самым перенося их на себе и отводя от всего остального клуба!
Редактировалось 24 мар 2018 21:22

#  recchi » 24 мар 2018 21:16

# чннхнпS » 24 мар 2018 20:58
Губерня на ОИ говорил то же самое.
То есть, если он не отобрался на олимпиаду, то это еще не окончание карьеры :)

А если ты про написание фамилии, тогда они могли накосячить и так:
"БОрндален еще не решил, продолжит ли КаРРеру" ))

#  cuba » 24 мар 2018 21:10

Что бы не решил УЭБ, он - "труп". Великий, ужасный, таких здесь нету. :)

#  mifta » 24 мар 2018 21:07

ys, А матч чемпионата как кого-то еще касается? Почему если всем пофиг, играть с Арсеналом или с Фарнборо, то не всем пофиг, как сыграют Локомотив с Амкаром?

#  чннхнпS » 24 мар 2018 20:58

они там в СЭксе совсем ку-ку
"БОРНДАЛЕН ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ, ПРОДОЛЖИТ ЛИ КАРЬЕРУ"
сзот

#  recchi » 24 мар 2018 20:56

А поводу уловок Локомотива (а до этого - зеНит, ЦСКА и других), вспоминается случай из биатлона, год 2009-й наверно, когда Катя Вильхельм проиграла Хелене Экхольм кубок мира.
На последнем круге ей необходимо было отыграть всего одну позицию, чтобы получить кубок, а впереди бежала как раз подруга по команде - Хенкель.
Журналист спросил: а типа не могли вы подмигнуть друг другу, чтоб она вас пропустила вперед?
На что Вильхельм ответила: наверно могла, но ЗАЧЕМ мне ТАКАЯ победа?
Слова истинного спортсмена...

#  словесник » 24 мар 2018 20:55

Nikiforoff, Денис, спасибо за ответ :-).
Я стараюсь писать подобное в тех случаях, когда ошибка "популярна" на Книге и вообще. Поэтому прошу (всех сокнижников) не воспринимать в дальнейшем "Грамматические улыбки" или что-то им подобное как личную критику. Я пытаюсь шуткой побороть ошибку, а не её "случайного автора" :-).

#  МосфОлд » 24 мар 2018 20:52

wod » 24 мар 2018 20:03Когда мы его уже продадим кому-нить?


А ты как-то навариться жаждешь с этой продажи? Жанико стал талисманом, своего рода, и пока он в Спартаке, - Мзекала будет рядом! )))

#  recchi » 24 мар 2018 20:51

# kamehob » 24 мар 2018 17:19
Кто ревел-то?
----
Гунько :))


По поводу выступления на ЧМ склонен считать, что из группы выйдем. Главное поскорее выпиздить домой кудлатого симулянта и его египетских друзей. :)

#  Nikiforoff » 24 мар 2018 20:26


Владимир)) Если не ошибаюсь.
Во-первых хочу выразить свое уважение к Вам в первую и главную очередь.
Во-вторых прошу не судите строго за ашипки, прошу(вкупе и привычка застарелая(насчет олбанского Вы в курсе думаю, оттуда корни растут) плюс пишу с телефона только, и в пути, как правило.
В третьих очень польщен, что боги книги снизошли не молча покарать, а указать на недостатки.
Буду стараться.
Что касается остального, то я привел как аллегорию или метафору. Уровень пятиклассников может быть хороший. Играл и во дворе против шкетов зорошего уровня. Но на то и пятиклассники, что на замахе всей толпой как защита рубина убираются легко))))

#  cuba » 24 мар 2018 20:10

Уральский парень
(Он, почти, мужик)
Хотел принять
Девчонку из столицы.
Купил вина, воды,
Немного пиццы.
Потом - по ситуации.
В обход ли, напрямик...
Возможно, повезёт,
Тебе, старик.

Однако, получил он сообщение.
- Критические дни!
Преграда для общения.
Не соизволишь посетить столицу?
Я закажу отель,
Баранину и пиццу.
Гораздо лучше,
Удовольствий, для.
Возьмёшь меня,
Почти у стен кремля!

"Уральский" парень,
Знатный матерщинник,
Не долго размышлял
Над ситуацией.
Поднимет сотню,
Потеряв полтинник?
Есть шанс создания,
Отличной декорации.
Угля подбросить в топку,
Верный ход.
Свершилось пожелание.
Естественно... Не в рот.

... Бразилов, чую,
Мало ублажали.
И, по-простому,
Честно, налажали...
Мы кинем клич -
Спасайте, братья, сёстры!
Ножи и пилы, сабли
Нужны остры!
Нельзя хозяину
Так выглядеть убого.
Он выиграл отбор.
И, разве, это много?
:)

#  wod » 24 мар 2018 20:03

https://www.sports.ru/football/1061585477.html

Атакующий полузащитник московского «Спартака» и сборной Грузии Джано Ананидзе травмировал правое колено в товарищеском матче против сборной Литвы.
Ананидзе начал матч с литовцами в стартовом составе, но уже на пятой минуте после розыгрыша углового получил травму в игровой ситуации.
Полузащитника «красно-белых» с поля унесли на носилках. Вместо него в игру вступил хавбек «Сарагосы» Георгий Папунашвили.

Когда мы его уже продадим кому-нить?

#  FIREMAN » 24 мар 2018 19:49

Nikiforoff » 24 мар 2018 18:14Елена, Луан жы приснопамятный с миника)

Тогда уж Торбинский.
В Бразилии много кто начинал с миника, но там походу разницы нет, т.к. дети круглый год играют на песке. А инете есть видео с еще мелким Роналдиньо:
https://www.youtube.com/watch?v=AY-p8olrrlM
В мелком возрасте еще можно вытащить с миника во взрослый, а вот чем старше становится ребенок - тем меньше шансов. Сильно разные виды спорта.

#  dispatcher » 24 мар 2018 19:46

ys,
Тут вчера еще какой-то чудак пытался тыкать тем, что Спартак-де сам пытался перенести февральский кубковый матч с самарского бетона в Москву.
С такими чистоплюями и врагов не надо.

#  ys » 24 мар 2018 19:36

Mansfield,

Совершенно разные вещи. Матч на кубок не касается никого кроме непосредственных участников.

#  Mansfield » 24 мар 2018 19:27

Стараюсь думать » 24 мар 2018 16:56Что-то не припоминаю ,чтобы когда-либо переносились матчи таким образом вообще в любой стране.

https://www.11v11.com/matches/farnborou ... 003-15195/

#  Dominecne » 24 мар 2018 19:13

Там Рауш с Нойштейром провинились - пошли по кабакам после Бразилии... Стасе негодуе

#  словесник » 24 мар 2018 19:11


"...я, взрослый мужик, всю жизнь играющий в футбол, а в юности и профессионально, выйду играть с командой 5 ти классников..."

(Вместо ГРАММАТИЧЕСКИХ УЛЫБОК)

Денис, ну, тут многое зависит от того, какого уровня эти пять "классников". Если соответствующего закавыченному наименованию (заметь, не я его придумал), то и десяти охарактеризованных тобой "мужиков" может не хватить. Разорвут :-))).

Мораль простая: чтобы вас гарантированно правильно поняли, пишите о группе детишек как о "пятиклассниках" (вариант - о "5-классниках").

#  чннхнпS » 24 мар 2018 18:56

тем временем наша женская сборная по керлингу вползла в полуфинал. после трех эпических, эпохальных проёбов в круговом турнире. типа ведя 7-1 проиграть 7-8.
в 21-00 болейте на матч-игре!

#  Nikiforoff » 24 мар 2018 18:18


Елена, Луан жы приснопамятный с миника)

#  Nikiforoff » 24 мар 2018 18:14


Ну так об том и речь. Че тут можно анализировать в матче с бразилами?будь у карреры вместо Луиски заболотный или федечка. Хуй бы с тулой выиграли. Хуй бы камней обыграли. Посадил бы федечка на жопу всю защиту камней не напрягаясь как на тренировке?отдал бы как с тулой на снегу совсем не бразильском?
И в первом и втором случае со словами яжыфорвард пизданул бы с пыра выше ворот или в защитника, к гадалке не ходи).
Че можно анализировать то тут о Черчесове. Я считаю он тренер плохой. Но перебарщивать то не надо. Судить по игре с бразилами, то же самое, как судить если я, взрослый мужик, всю жизнь играющий в футбол, а в юности и профессионально, выйду играть с командой 5 ти классников...

#  ys » 24 мар 2018 18:13

Откуда у мирного населения такой писямизм на основе одного единственного матча с топовой сборной да еще и прыжки на Салямича на этой основе.
Как будто первый раз в жизни футбол на уровне сборных увидели.
Вообще нельзя делать выводов готовности к большому турниру из матчей сборных вне зоны этих турниров.
Команды собрались четыре дня назад. Что можно за четыре дня натренировать. Да ничего. Можно только фишки расставить. Естественно без командного фактора команде на порядок более сильной индивидуально намного легче. Через три недели непрерывной подготовки будет совсем другая картина.
В этом плане мало что изменилось со времен СССР, подход будет тот же. Мастерства мало, поэтому как и при Лобановском да к слову и Хиддинке с Адвокаатом как и с самим Стасом если судить по КК. Команда выводится на приличный физический уровень на неделю, дней 10 максимум. 2-3 матча команда способна будет отыграть вполне прилично. На КК команда выглядела трупом с Португалией, более менее ожила с Белыми, и выглядела вполне прилично с мексами. Команд сильнее мексов на ЧИР пока на нашем пути не виджу. На легендарном ЧЕ08 тоже прилично отыграли пару матчей. В остальных было обычное говно. То же самое было на ЧЕ12, где после первых матчей считались чуть ли не фаворитами. С месяцем на полноценную подготовку это будет совсем другая команда. Даже не сомневаюсь, что из группы выйдем. Но если эти 3 матча пика запланируют на группу, то этим все и кончится. И если понадеются на везуху в группе и запланируют пик чуть позже ( типа как Лобановский в 88м, когда в первых двух матчах группы сборная выглядела абсолютным говном, а потом два матча пика и по англичанке и макаронам танком проехали, но на ЧМ90 такой же фокус не прошел - когда команда забегала поезд уже ушел ), то можем и раунд плэйоффа пройти. А можем и из группы в этом случае не выйти.
Редактировалось 24 мар 2018 18:17

#  словесник » 24 мар 2018 18:12


Лен, Валера сегодня был радостно взволнован; я успел его поздравить перед началом детской пресс-конференции.

А когда уже пошло запланированное время "презентации меморандума", на его лице была просто взволнованность. Ибо толпа красно-белых детишек, облепившая Луиса Адриано, Реброва, Ещенко и Джикию в вожделении заветных автографов, селфи и на худой конец просто фоток, решительно не желала рассасываться и освобождать конференц-зал. Кстати, возможное фотодополнение к многочисленным (как мне представляется) репортажам с необычной прессухи -- поздно вечером.

#  arsgarage » 24 мар 2018 17:57



Ща Слуцкера тебе поставят ))

#  terpila » 24 мар 2018 17:55

Месяца два прошло, как Валера Чумаченко возглавил Академию по минику? И сегодня прошла инфа, что большой ФК и миники подписали "меморандум о сотрудничестве". Валера всегда считал, что из миника можно рекрутировать людей в большой футбол. Ну, обратного никто не доказал:-)
Говорил, что "дерево, оно и в мини дерево, а талант - и там талант".
Это к тому, что здорово, когда должности занимают люди, любящие свое дело.
Футбол - это вообще все про любовь. Деньги - это средство. А когда деньги вырастают до неба, то мы видим Неймара в его нынешней модальности.

#  митхун » 24 мар 2018 17:40

Den_777 » 24 мар 2018 17:33Черчесов до сих пор тренирует сборную только потому, что сборная это не Спартак, и болельщикам и журналистам не так интересно, что с ней происходит.
Но, домашний Чемпионат мира по футболу всё-таки раз в жизни бывает и надо срочно снимать этого шашлычника
Никто этих футболистов не научит нормально бить по мячу и выполнять тактическое задание на протяжении всего матча.
Их можно лишь наскипидарить на пару недель и тогда возможно будут небольшие шансы выйти из группы со второго места.
Из Черчесова мотиватор никакой.
#Абы кто лишь бы не Черчесов!!!

Это понятно.Так в мире есть пару команд которые могут играть на классе, а остальные могут добиться успеха только если прыгнуть выше головы.Каждый игрок будет биться за каждый участок на поле.

#  митхун » 24 мар 2018 17:35

Nikiforoff » 24 мар 2018 17:09А в целом днищеyobanoe а не сборная. Скажи мне лет 5 назад что кокорин или федя смолов будет основой сборной я бы посмеялся и сказал бы не смеши друг. Ну неужели настолько все плохо будет.
Зы:чм скоротечный турнир. Если дико на уровне почти пернул булки напрягут могут и стрельнуть.только это и будет называтся прыгнули выше головы.

У нас почти все команды играют в различные разновидности автобусно- троллейбусного футбола.Откуда появятся нападающие.В командах первой шестёрки в нападением в основном иностранцы.В Спартаке когда напы безмолствовали игру брали полузащитники.

#  Den_777 » 24 мар 2018 17:33

Черчесов до сих пор тренирует сборную только потому, что сборная это не Спартак, и болельщикам и журналистам не так интересно, что с ней происходит.
Но, домашний Чемпионат мира по футболу всё-таки раз в жизни бывает и надо срочно снимать этого шашлычника
Никто этих футболистов не научит нормально бить по мячу и выполнять тактическое задание на протяжении всего матча.
Их можно лишь наскипидарить на пару недель и тогда возможно будут небольшие шансы выйти из группы со второго места.
Из Черчесова мотиватор никакой.

#Абы кто лишь бы не Черчесов!!!

#  Nikiforoff » 24 мар 2018 17:28

Касаемо хиддинка и евро08 никогда не устану напоминать что сыграли то годно джва, блеадь матча. Причем во втором спасибо судьям за педантичность и честность надо сказать. Причем Рома, краснорожий и тот же магомед были на пике да и в целом неимхо каждый из них был на голову сильнее нынешних. Но и то только краснорожий еще хоть как то пофеерил и сдох. Рома быстро врос в лавку тогда совсем не этого тотена. Магомед так же.

#  kamehob » 24 мар 2018 17:19

petrov13 » 24 мар 2018 15:14Трибуны пустые

petrov13 » 24 мар 2018 15:14услышал радостный рев.

Кто ревел-то?

#  Nikiforoff » 24 мар 2018 17:09

А в целом днищеyobanoe а не сборная. Скажи мне лет 5 назад что кокорин или федя смолов будет основой сборной я бы посмеялся и сказал бы не смеши друг. Ну неужели настолько все плохо будет.
Зы:чм скоротечный турнир. Если дико на уровне почти пернул булки напрягут могут и стрельнуть.только это и будет называтся прыгнули выше головы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".