01.04.2018 - 30.04.2018

#  Torquemada » 30 апр 2018 16:39

А между тем наши обидчики выясняют отношения между собой. И грёбаный косовар чуть опять не убежал

#  knn » 30 апр 2018 16:35

чемпионат про. бали в первых двух турах с динамо и уфой - спросите аналитегов, они подтвердят

#  Спартачек-Казачек! » 30 апр 2018 16:23

ссори Црвену звезду

#  Спартачек-Казачек! » 30 апр 2018 16:17

Црвену зведу с Чемпионством!!!!!

#  VUK-slava » 30 апр 2018 16:10

Не может сейчас Спартак играть хорошо в футбол и одновременно выигрывать матчи.
Схема игры меняется по ходу матча .
Основы нет вообще. Ещенко, Зобнин(без позиции), Промес, Адриано. Меньше половины состава. Остальные играют «с листа». И как-то создают моменты, забивают голы, выигрывают матчи.
Бикеечу нужно 2-3 года, чтобы построить команду, провести зачистку, взять «своих» игроков . Эти годы места с 8 по 12. Тренеру с 30летним опытом.
А вы требуете от Карреры поставленной игры на втором году тренерства, после неожиданнной победы в предыдущем. И ещё обязательно глумиться по поводу выступления в ЛЧ - 18/19.
Пример Зенита ничему не учит. Давайте купим 6-8 игроков, избавимся от 8-10. И будет нам счастье.
Не будет. Будут стенания, проклятья, заламывание рук : «...никого не жалко ...». А прошло всего лишь два года.
« Людская жизнь-что в кости, все равно, играть:
Чего желаешь больше, то не выпадает,
Что выпало исправь, да поискуснее»

#  vlad45 » 30 апр 2018 15:52

Krash_
Серёга, да все нормально. Жаловаться не на что, ждем евросезона, там обязательно пересечемся,(надеюсь в ЛЧ!) а то какие то мимолетные у нас встречи!-))))

#  gimp2 » 30 апр 2018 15:51

BM1964 » 30 апр 2018 15:40Пересмотри матчи с Краснодаром или Зенитом осенью.

Не надо сравнивать матчи с командами лидерами и середняками или аутсайдерами. Лидеры в большинстве случаев, сами играют и поэтому дают играть другим. А амкары, тосно и тд ,в теперешнем состоянии, обычно играют в силовой контактный футбол, пресекая все потуги поиграть, поэтому сравнение некорректно.
BM1964 » 30 апр 2018 15:40Голы - грубые ошибки соперников.

Все голы - суть ошибки.
BM1964 » 30 апр 2018 15:40Но не надо делать вид, что мы в замечательный футбол играли.

Дело вкуса, мне вот такие трудовые тоже нравятся.
BM1964 » 30 апр 2018 15:40Или, типа доебаться?

Понимай как хочешь, но не люблю, когда работу и старание унижают и оценивают словом ПЛОХО.

#  BM1964 » 30 апр 2018 15:40

gimp2, Пересмотри матчи с Краснодаром или Зенитом осенью. Просто сравни качество. При чем здесь ОИР?
Или, типа доебаться?

Голы - грубые ошибки соперников.

Но это вообще неважно в таком матче. Главное была победа. Она есть.
Но не надо делать вид, что мы в замечательный футбол играли. Это глупо.

#  BM1964 » 30 апр 2018 15:35

Матч Спартака прервал мой диалог с Леной Терпилой и вроде бы, как-то глупо возобновлять, но
вопросы для меня очень важные, а я буду лишен Вашего общества неделю, так что позволю себе
еще один "длинный" текст.
Итак, Лена: когда я писал о средних веках, я конечно имел в виду эпоху крестовых походов,
а не время Вселенских соборов. И то и другое номинально средние века, но разные.
Классическое средневековье это только по видимости христианство, но уже сильно
"приправленное" местным язычеством. Как сказал один ученый муж - средневековый
человек, это "христианин, верящий в магию". Оксюморон!
А вот про то что замок это еще одна важная локация - ты совершенно права.
И посох из Палестины, как священный артефакт - это очень типичная деталь.
Но Святой Павел (если брать первичное христианство) посох бы не стал фетишизировать).
Так что я настаиваю - средневековье это культ "места", где "только свои", а не вселенной,
где "все свои". Мы еще не упомянули такое важное понятие, как ересь. Секта.
Дзюба, конечно дурачок, но про сектантов он прав во многом. Что и многоумный Спектр недавно косвенно подтвердил.

Какое отношение все это имеет к Спартаку? Спартак был создан в годы, когда народ был охвачен чувством
единства и всеобщности. Старостины, это именно символ такой всеобщности. Личности и вместе с тем - Братья.
Цска, Динамо, Зенит - это команды локаций, это уже "ордена".
Поэтому только Спартак - это образ народной команды, разрушающий стенки узкого слоя. А никакая не сборная, кстати.
Спартак это и пролетарии и актеры и евреи и военные. Все кто угодно.
Когда Питерец болеет за Спартак это нормально. Наоборот - странность.
Так Спартак был "задуман". Как сейчас? Боюсь мы тоже тяготеем к орденско-сектантской логике.
Но думаю, что здоровый импульс, заложенный основателями, рано или поздно возобладает.
Только на новом уровне.
И тогда чернокожий капитан не будет выглядеть странновато...

Пишу на ходу и многое хотелось бы добавить, но боюсь и так вызвать раздражение...))

#  старичок » 30 апр 2018 15:30

Krash___ Сергей, привет! Не дождутся!
Победа над Амкаром доставила больше радости чем многие другие. Доказано, что есть надёжность. Ничего, и Антоха себя проявит и Тимофеев окрепнет.

#  gimp2 » 30 апр 2018 15:19

BM1964 » 30 апр 2018 15:06Играли мы вчера плохо

А в чем плохо мы играли? Стеночек не было или забеганий, что именно было плохо?..Прекрасно помню отлаженную игру времен ОИРа.., приезжаем мы в аналогичную тьмутаракань, на пример к Томи... И куда все девается, не игры ни стеночек и возят нас весь матч, а если еще судейка подмогёт местным, то сливай воду однозначно. Зато вчера, самоотдача на высшем уровне, бросаемся под мяч, умираем на поле, и результат приходит и
BM1964 » 30 апр 2018 15:06Забили два дурака

вовсе не случайно, а закономерно. Фортуна тружеников любит, а не фраеров.

#  BM1964 » 30 апр 2018 15:06

Ну, всех с победой, само собой.
Смотрел ночью, уже зная счет. Зрелище, доложу я Вам, так себе...
Как сказал незабвенный Дмитрий Анатольевич: "Не то..."))).
Но сейчас не до жиру. Победа-то архиважная.
Вот на мой вопрос - чем хорош Каррера отвечу теперь сам - он видит свои ошибки,
он над ними работает, он их исправляет. Иными словами - видно творчество, а это
поважнее очков. За работой Массимо ИНТЕРЕСНО наблюдать.

По Глушакову-Комбарову. Вот помню в момент правления ДАА, проиграли мы как-то особо бездарно,
Уралу, кажется на своем поле. То ли 0-1, то ли 0-2 и вой на ВВ стоял, почище нынешнего.
И тоже гнали тех же Глушакова и Комбарова. А они взяли и выдали прекрасный сезон и стали чемпионами.
Послушайте Ирода - не кидайтесь своими.
Опыт - вещь наиважнейшая, плсмотрите на коней.
Я не исключаю того, что Дэн еще один чемпионский кубок поднимет в следующем сезоне.
Но решать, безусловно Каррере.

И последнее. Играли мы вчера плохо. Забили два дурака. Могли пропустить, но...победили.
А с Уралом и Тосно играли много лучше и острее, но... проиграли.
Это футбол, он иррационален и тем прекрасен. Надо об этом помнить и не крыть последними словами своих же людей
в дни ненастий. Иначе получится, что предатели это МЫ, а не ОНИ.

#  Духон » 30 апр 2018 14:57

для Kerk`а от 3о.о4.18 вв 13:51; цЫтирую: "Представьте, что Духон был бы в составе Спартака.
За неделю разложил бы коллектив на атомы и интервью про тренеришек Рабинеру раздавал."

Чё ты "керк" priляпался к духону ? Чё у тебя других "героев" нэт ?
Ди и ты мне ни на хрена не нужен :-( !
p.s. не на атомы а на молекулы.

#  mmmmm » 30 апр 2018 14:56

Жители европейской части России могут запросто встретиться с Б.Л.Духоном.
Уверяю, что личная беседа с этим человеком обогатит вас прекрасным.
Не исключаю, что после неё вы перестанете пЫсать на ВВ всякую хрень на основании простых текстов, не совпадающих с вашим неокрепшим взглядом на этот многогранный мир.

#  Superfuzz » 30 апр 2018 14:53

Меня, наверное, тоже запишут в критики Духона, но я хотел бы обратить внимание его и участников секты "Потеряли шансы на чемпионство в матчах с "Уралом" и "Ахматом".
И тут статистика нам в помощь.
А статистика говорит, что у нас сейчас 5 поражений - ровно столько же, сколько в чемпионском сезоне. А вот ничьих у восемь штук (из них четыре нулевых) против трёх в прошлом сезоне (а нулевых в прошлом сезоне вообще не было).
И личные встречи с "Локомотивом". Выиграй матчи у них - опережали бы по очкам.
Это как и в прошлом сезоне - при всех остальных результатах проиграли бы коням два раза - и они стали бы чемпионами.
Вот и считайте, где и что просрали.
P.S. Но я остаюсь адептом секты "Пока есть математические шансы - не проиграно ничего".

#  mmmmm » 30 апр 2018 14:52

cafir,

1. Это у на была пустыня. У соперника - нет. Ну, и задача в ЭТОЙ игре была выиграть, а не порадовать зрителей города Перми.

2. В прошлом году Спартак выиграл ЧР. Это никак не добавило решимости продолжать укрепление команды. Так же не повлияет и пятое (не дай бог). Со стороны руководства ФКСМ (как обычно) может поступить только одно судьбоносное решение - уволить ГТ. Все прочие (как обычно) будут вялыми, в стиле "спустить на тормозах". Судьба команды (именно команды, а не клуба) в руках М.Карреры - потянет или нет.
Во сяком случае, летняя эпопея 2018 уже не будет для него столь нежданной, как летняя же 2018.

3. Whаt thе fuсk is gоing оn? - Ленинградский почтальон!

#  Стрекалок » 30 апр 2018 14:24

# krash » 30.04.2018 09:35
Серега,мое почтение))

#  mp » 30 апр 2018 14:21

Barezi, Ни кто похоже ему ничего не сливает. Лепит свои статейки из где-то услышанных(увиденных) обрывков чего-то и сам уже сюжеты додумывает и выводы предлагает.Типа если это то то,а если не это то не то,но надо еще немножко посмотреть.Гонорары зарабатывает из пальца высасываючи и вяло на вентилятор набрасываючи.))

#  Kerk » 30 апр 2018 13:51

Представьте, что Духон был бы в составе Спартака. За неделю разложил бы коллектив на атомы и интервью про тренеришек Рабинеру раздавал.

#  gimp2 » 30 апр 2018 13:43

Bordo0706 » 30 апр 2018 12:24У того же Гинера мышь не проскользнёт при всем к нему неуважении

ИМХО все дело в другом, никому нафиг эти кони не нужны, кроме Гнидера и тех кто ему помогает. Ну а если уж так хочется инсайд из стана коней узнать, то наверное ВВ не то место, где его можно найти...

#  Barezi » 30 апр 2018 13:36


Найти того, кто сливает, не проблема. Достаточно желания в высшем руководстве.
Пока такого желания не видно, что тоже наводит на вполне определенные мысли

#  Духон » 30 апр 2018 13:20

для mwg`a от 30.04.18 вв 12:52; цЫтрую: "Не, Тут либо кто-то
взломал акк Духона либо нужна госпитализация (((( "

Я готов - ВВсегда готов ! Особо, если "Краснодар" трахнет "дрезину" !
Для меня тогда сложится валидольная ситуация - "разрыв сердца от предввкушения золота" !!!

#  cafir » 30 апр 2018 13:12

mmmmm,
А ТЕПЕРЬ ТАКИ АНАЛИТИКА
Вопрос №1, из зала от Спорт-экспресса:
- Вот Вы говорите, что "в центре поля была дыра и пустыня". А что плохого в том, что команды играют без "середины поля", на встречных курсах, когда мяч не задерживается в центре? Зрителям нравится такой футбол, такой футбол, как правило, более результативный, и побеждает тот, кто техничнее и лучше подготовлен физически.
Вопрос №2, от нашего радиослушателя из Костромы:
- Вот Вы говорите, что "дальнейшая судьбы нашей команды волнует Вас гораздо больше, чем итоговое место в турнирной таблице". Мне кажется, что здесь нарушена причинно-следственная связь: от того, какое место мы займем в турнирной таблице, напрямую зависит её дальнейшая судьба. Разве, не так? Разве не от результатов двух последних матчей напрямую зависят стратегическое развитие команды и задачи на сезон-18/19?
Вопрос №3, его отправил по почте наш читатель с Сахалина ещё, судя по штемпелю, в ноябре прошлого года. Письмо дошло до нас только что, но своей актуальности вопрос не потерял до сих пор и перекликается с Вашим утверждением, что...
(продолжение следует)

#  Духон » 30 апр 2018 13:11

для off-top`a от 30.04.18 вв 11:27;цЫтирую: "___ ?
Не зарекайтесь, не надо. ___. ___."


Олег, уточняю в дополнение к моему вв 5:33.
"Кафир" сказал, што мне пошёл 8-й десяток. Поэтому писательское творчество заканчиваю.
" Ухожу-Ухожу-Ухожу " !
Как в том анекдоте "Принесла учительница на урок рисования скульптуру обнаженной женщины. — Леночка, скажи, что тебе
больше всего нравиться в этой скульптуре? — Плечи. Голова... — Молодец, садись. А тебе что, Сашенька? — Груди! — Выйди
вон из класса! — А тебе Вовочка, что больше всего нравится?
— Ухожу, Ухожу, Ухожу."

#  Torquemada » 30 апр 2018 13:09

Жентяй » 30 апр 2018 12:18какая же блять все ему сливает, этой крысе

Как призывает нас уВВажаемый korwin66, давайте любить русский язык и писать слово "блядь" правильно. ;)

#  Bordo0706 » 30 апр 2018 12:59

tver-udomlya » 30 апр 2018 12:38Bordo0706, Только вопрос в том,является ли Федун организатором этой системы сдержек и противовесов или её частью,пусть и весомой. Аленичева то назначали и переназначали против его желания,потом он правда его уволил,но данный факт был.

Однозначно - ДА!
наиболее безобразно это проявилось летом, когда вылилось в открытое противостояние, в том числе в прессе между тренером и замом главного.
А наш старший "над схваткой". Старый управленческий приём, только в данном случае совсем не работающий...

Поэтому и удача наша - аккурат до ухода Карреры.

Наше прогнозируемое и среднее состояние при Федуне - борьба за зону ЛЕ-ЛЧ с редкими удачными всплесками.

#  mwg » 30 апр 2018 12:52

Не, Тут либо кто-то взломал акк Духона либо нужна госпитализация ((((

#  словесник » 30 апр 2018 12:51

К Escaper’у взываю. Нет, взвываю!
Но… словно забиваю носом сваю.

Витя, ну загляни же в личные сообщения! :-))
Уважаемые сокнижники, не обессудьте: планирую продолжать сей марафон до победной финишной ленточки. Если что, на Книгу он заходит. Возможно, с телефона, поэтому не обращает внимания на ЛС.

#  tver-udomlya » 30 апр 2018 12:38

Bordo0706, Только вопрос в том,является ли Федун организатором этой системы сдержек и противовесов или её частью,пусть и весомой. Аленичева то назначали и переназначали против его желания,потом он правда его уволил,но данный факт был.

#  Жентяй » 30 апр 2018 12:38


#  mp » 30 апр 2018 12:33

Жентяй, где можно ознакомиться?

#  Стрекалок » 30 апр 2018 12:30

Жентяй » 30.04.2018 12:18
Жень,сами делаем этому пидору рекламу,а потом возмущаемся. Надо просто забыть ,что такая гнида существует и лишний раз не упоминать его на ВВ.

#  mmmmm » 30 апр 2018 12:29

cafir » 30 апр 2018 12:19страшно себе представить, что тут начнётся, если Краснодар грохнет лохомотов.


ИМХО, в самом худшем для них случае, Локо сыграет вничью. Им этого вполне хватит.
Краснодар для Сёмина вообще сладкая булочка.
Команда без тренера пойдёт в атаку. В полный рост. Прямо на Анку-пулемётчицу.

Впрочем, реальный футбол многажды позорил самую трезвую аналитику.
Лично я только за. Заваруха на финише и чтобы всё решилось одним корявым ударом в стиле Г.Мюллера на последних минутах последнего матча.

#  Bordo0706 » 30 апр 2018 12:24

Жентяй » 30 апр 2018 12:18Рабинер опять наваял там статейку, и про тренажерку опять упоминает, и про тренировки перед матчем и по какой схеме тренировались,
какая же блять все ему сливает, этой крысе

пока Федуна устраивает его тупорылая система сдержек и противовесов, так будет всегда.
Оба клана сливают нужную им инфу в прессу.
У того же Гинера мышь не проскользнёт при всем к нему неуважении

#  mmmmm » 30 апр 2018 12:19

А теперь таки аналитика.
Или попросту взгляд опытного непрофессионала на вчерашний матч.

Выгребли на поверхность. Уже почти идя ко дну после прошедшей недели.
Это крайне важно.
Команда жива.

Всё прочее - вторично.

Ни о каком выигрыше на классе речи нет, да и не могло быть в такой ситуации.
Команда сыграла, как один коллективный Пашалич. То есть, не уверенно.
Естественно, что сам Пашалич в такой команде смотрелся органично и оказался лучшим на поле.

В центре поля была дыра и пустыня.
Нежный, вполне естественно, не потянул прошлогоднего Глушакова. После травмы, без игровой практики и опыта. Да и сам по себе, он игрок не высокого уровня.
ФК "Солёные Уши" легко проникали на подступы к нашей штрафной.
ИМХО именно поэтому Каррера был вынужден добавить туда Пашалича (а кого?), пожертвовав третьим ЦЗ.

Все играли на диком нервяке.
Но выиграли и идём дальше.
======================

Гораздо больше, чем место в итоговой таблице, меня волнует дальнейшая судьба нашей команды.
Запаса прочности нет никакого.
А летнее межсезонье будет коротким.

#  cafir » 30 апр 2018 12:19

Духон » 30 апр 2018 05:00Какой фантазией надо обладать ? В каком экстазе надо находиться ?
Чтобы написать 30 апреля в 2 часа 13 минут прошедшей ночи подобное !?
Ужас - просто Ужас !

То ли ещё будет, Борис Леонидович. Сегодня Вальпургиева ночь, и страшно себе представить, что тут начнётся, если Краснодар грохнет лохомотов.
Мы ещё услышим тяжёлые шаги Командора по кафельному полу приёмного покоя ВВ...
:)))!

#  Жентяй » 30 апр 2018 12:18

Рабинер опять наваял там статейку, и про тренажерку опять упоминает, и про тренировки перед матчем и по какой схеме тренировались,
какая же блять все ему сливает, этой крысе

#  dispatcher » 30 апр 2018 12:11

Край » 30 апр 2018 08:28Один плюс уже виден: чес говоря, от назначения финала кубка на 9 мая в Волгограде за версту воняет политикой. Не участвует в этом Спартак-и ладно.

Край, обосновать бы, чем конкретно тебе так воняет.
Коробит, что последний финал кубка страны перед началом эры лужниковских финалов пройдет в героическом городе в День Победы? Или?

#  zmeya » 30 апр 2018 12:05

Вообще роль динамы в современном футболе вижу как наигрывание в ФНЛ молодых дарований, на следующий сезон демонстрация товара в премьер -лиге - продажа очередного Зобнина нам, опять вылет и наигрывания следующего дарования для продажи через год.
По-моему всех устраивает вариант ))

#  mmmmm » 30 апр 2018 11:59

pakhan47 » 30 апр 2018 10:38А в институте АН - возьми да окажись сплошь барыги с рынка!


Написанное мной ни крошки не аналитика, а неразбавленный инсайд.

1. Это всё написанное мной происходило у меня на глазах и даже с некоторым моим личным участием (согласно должностным обязанностям)

2. В действиях шефа не было ничего из области личной финансовой выгоды. Только жажда удовлетворения научного интереса.

3. Получить гос.деньги на такое устройство у родного государства было абсолютно не реально.

Тем не менее, факт налицо.
Оборудование осталось в АН СССР. "Коммерческое предприятие из мира наживы и чистогана" осталось ни с чем.
Авторитет одного из ведущих в то время центров мировой фундаментальной науки был таков, что чистоганцы, видимо, решили не судиться, дабы не портить себе имидж (ИМХО).

#  zmeya » 30 апр 2018 11:49

Не вижу причин желать мусорам сегодня победы. Пусть жопу рвут с нами. Нам от этого только легче будет их на контре ловить.
Хотя, думаю, в любом случае они раза три только за мачт смогут свою половину поля покинуть. И два из них на перерыв и после финального свистка )

Боже мой, столько ночного маразма я ещё не скролил. Ещё и шовенист.
Вот, млять, Босман человеку старость испортил. Аж по ночам не спиться.
Гол, который сделал нас чемпионами в 2017г. забил Промес.
Первый официальный гол на родном стадионе тоже забил Промес.
И это Вам придётся взять с собой, когда придёт время покинуть нас.

#  mp » 30 апр 2018 11:45

MadMat, Не переживай.Найдут что сазать))

#  korwin66 » 30 апр 2018 11:35

Alex Green, как часто говорил один некогда очень популярный на главных телеканалах журналист и телеведущий, «такие времена»...
Увы, но качество аргументации в спорах в настоящем часто крайне низка, а иногда и вовсе устремляется к 0. А чего ожидать во время переформатирования общества из «общества образованных мыслящих людей» в котором было много личностей в «общество потребителей», в котором для большинства главный источник информации центральное телевидение? О чем, кстати, радостно сообщал любитель новомодных девайсов, замещающий на 4 года бессменного Гаранта, внедряя глобальные изменения в системе образования при главенстве родного брата того, кто параллельно проводил революцию в футболе? Так прямо и говорил, ведь, что перед нами стоит важнейшая задача сформировать общество потребителей. Как часто тут писали многие участники «жрите и не п...те»
А вообще что-то я распустился))
Ухожу в свое обычное состояние. ЧНННП;)

#  off-top » 30 апр 2018 11:33

to slava1

Не сложилось с кубком, обидно, но что делать? Может, перегорели просто в предпоследних просранных матчах. Груз ответственности нечемпионский, конечно, признак, но мы только возвращаемся по большому счету... Может быть надо было просто успокоиться и на классе сыграть те игры. Суеты там много было, в отличие от вчерашнего...

#  off-top » 30 апр 2018 11:27

Борис Леонидович, почему последнюю? Не зарекайтесь, не надо. Материал наверняка есть, может какой-нибудь сборник сложится. Здоровья и долгих лет!

#  Alex Green » 30 апр 2018 11:11

korwin66 » 30 апр 2018, 10:55Мнения всякие нужны, мнения всякие важны, в спорах рождается истина.

Почему-то вспомнился заключительный фрагмент того самого выступления покойного уже Андрея Анатольевича Зализняка в 2007 году: http://www.rp-net.ru/book/premia/2007/textzaliznjak.php.

#  Alex Green » 30 апр 2018 11:03

Из цикла "Мостовой и PEPSI", навстречу мундиалю: https://www.sports.ru/football/1062706126.html (Салах).
...Но шансов мало, конечно:)

#  korwin66 » 30 апр 2018 10:55

Духон, Борис Леонидович, я ничего не хотел вам написать. Я вообще здесь не пишу уже очень много лет, ибо делиться здесь своими мыслями или мнением только раздражать публику, если нет большого таланта к красноречию и стремления писать красивые литературные «простыни») Здесь, на книге, по моему мнению, уже давно сложились фракции. Те, что пишут ради написания, пишут как получится и их не заботит реакция общественности. Те, кто пишет красиво, сочно, ёмко, по делу или нет, но, тем не менее, радуют многих читателей и прекрасно знают это, потому и пишут. А еще есть те, которые чаще всего, извините, отписываются первым двум категориям с целью «поорать», поспорить, доказать, настоять или опровергнуть, кого-то в чем-то обвинить...
Но, раз уж я все равно пишу, то от всей души хочу вас попроосить не коверкать так активно русский язык, ведь вы образованный человек, раз обладаете умением так филигранно жонглировать кириллицей, поэтому давайте нести чистоту правописания в массы, насколько это возможно)
И так, есть опасение, что через поколение, фигурой речи в сети (если сеть эта просуществует столь долго) будет «типа», «ну, дык» и разные «несглаголамипишетсякакпопало». Про спряжение и склонения умолчу
И ко всей уВВажаемой обественности. Мнения всякие нужны, мнения всякие важны, в спорах рождается истина. Но, будьте все же взаимовежлевы и не агрессивны. Здесь, в КБ семье, как и внутри любой семьи, нет врагов, все враги вне круга семьи. И команду нужно поддерживать ВСЕГДА, пока она в пути, как и всех ее участников. Все разбирательства, требования перемен и коррективы только в паузах, после сделанной / не сделанной работы.
С уважением ко всем и приношу извинения за писанину.

#  pakhan47 » 30 апр 2018 10:38

mmmmm » 30 апр 2018 10:08В 1989 году (ещё СССР) мой шеф, завлаб Академического института (АН), взял "на попробовать" уникальное в то время устройство ценой около лимона грина у фирмы Alcatel.
И перестал отвечать на звонки от этой фирмы.
Получил заслуженное поощрение от начальства и уважительную зависть коллег.


Под стать прочему уровню оналитеги.
Коммерческое предприятия из мира наживы и чистогана за просто хрен отдает приблуду в 1 (адын) мульон грина.
Но не барыгам же с рынка, а в институт АН... А в институте АН - возьми да окажись сплошь барыги с рынка!
Аффтар, пеши исчо.

#  MadMat » 30 апр 2018 10:32

Мда.
Тезис первый:
Что здесь будут говорить, когда Глушаков, Комбаров в следующем матче вновь выйдут в старте?!
Тезис второй:
У нас что уже доказанный факт, что так называемая Ромашка сливала игры?!

Относится естественно не ко всем, но
https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".