01.04.2018 - 30.04.2018

#  mmmmm » 30 апр 2018 10:08

Край » 30 апр 2018 09:39Вот же анекдот


К сожалению, это принцип.
Причём, не только Зенита, Питера или нынешних времён.
Это старая добрая традиция - не платить.

В 1989 году (ещё СССР) мой шеф, завлаб Академического института (АН), взял "на попробовать" уникальное в то время устройство ценой около лимона грина у фирмы Alcatel.
И перестал отвечать на звонки от этой фирмы.
Получил заслуженное поощрение от начальства и уважительную зависть коллег.

#  slava1 » 30 апр 2018 10:04

Alex Green » 30 апр 2018 01:57
https://www.youtube.com/watch?v=uV1Zg_QAsp4 - "После футбола".

с бомж арены: ,,мы её вклЮчим, шнур рУлит" Культур-Мультур столица.

Край » 30 апр 2018 08:28

Ты про то ,что матч с мусарней состоялся бы после выигрыша кубка и последующего потребления чудо напитка из Миллерова.Не думаю, Что Массимо бы позволил,да и у игроков есть понимание,что оставался бы один ,может и золотой матч.

#  malyushenko » 30 апр 2018 10:04

Так это сплошь и рядом. С баблом полный порядок, а квартплату годами не платят. Здесь этот же случай. Жульё обнаглевшее. Наплевать на других.

#  Край » 30 апр 2018 09:39

:shock: Табло в Питере перед матчем с конюшней отключили производители--словаки,которым до сих пор за него не заплатили.
«Система отображения видеоинформации <…> не сдана подрядчиком (компания из Словакии) заказчику в лице города. Соответственно, в дни проведения матчей управление системой осуществляется дистанционно третьей стороной» — пояснил «Фонтанке» пресс-секретарь «Зенита..
Вот же анекдот...

#  krash » 30 апр 2018 09:35

Здорово, ВВшники!

Я думал, что за три месяца страсти поутихнут, а тут...
И в «штаны срут», и ОПГ «Ромашку» разоблачают, и Массимо «изгоняют».
Духон, оказывается, расист. С вами не соскучишься! Слав Богу, хоть Никодимофф не часто появляется. А на футбол-то, ходите-ездите?
Старой ГВАРДИИ (Vlad-45, Стрекалку, Старичку, Мише Топорову и многим другим соратникам по цеху)- Физкульт-привет!

#  Meyer » 30 апр 2018 08:51

Духон » 30 апр 2018 01:35У меня свои предпочтения со вкусом и ощущениями из 20-го века !


Обыкновенный расизм.
Расизм, который Духон прячет за словами о прежнем, великом Спартаке.

#  митхун » 30 апр 2018 08:51

walkin » 30 апр 2018 04:01Да я не против. Только глаза то не обманешь. На своем уровне сыграли только Зобнин, Ещенко и Мельгарехо.
По качеству играли даже хуже, чем с Ахматом и особенно Уралом. Селихов задергался, потому что защита была крайне неубедительна. Мое мнение, нам просто повезло, что в атаке у Амкара мегадонные футболисты. Радость приберегу на хорошую игру Спартака.

Психологически бывает трудно выходить после неудач.Играли без нападающих. Зе с травмой вышел и не до играл матч. Селихов выходил потому что защита не уверено играет.Когда защита хорошо играет,то вратарь выходит редко,когда на 100% уверен или другого выхода нет.

#  Стрекалок » 30 апр 2018 08:40

Край » 30.04.2018 08:28
Какие могут быть плюсы,от того, что просрали Кубок???

#  Край » 30 апр 2018 08:39

Odissey, да,но ты же понимаешь,что речь идёт о "послетравмы".

Стрекалок--Лига чемпионов!
Возможно,последний тур сыграем сильнее,чем сыграли бы после финала.Положение сейчас критическое,очко в очко команды идут.
(не исключено,конечно,что все мои расчёты--чушь и бред.)
Редактировалось 30 апр 2018 08:44

#  irod sm » 30 апр 2018 08:39

авоська
Саш, не буду продолжать.
Сказал и сказал.
Книга же мнений?))

#  авоська » 30 апр 2018 08:34

irod sm,
Юра,святее папы римского тоже не надо быть.
И кто говорит про "отыгранный материал"?
Они до сих пор одни из лучших на своих позициях в стране.
И ещё несколько лет будут.
Вопрос совсем в другом.
Насколько их вклад был велик в прошлом сезоне в завоевании трофеев,
настолько же он велик в потере трофеев,которые сами шли в руки в этом сезоне.
Если учесть,что Спартак 15 лет были вообще без трофеев,то мы конечно в плюсе.
За это надо им сказать спасибо,но рассчитывать на футболистов которые здесь играют,
а здесь рыбу заворачивают достаточно сложно.
Казалось бы,пробили себе отличные контракты.Играй и наслаждайся жизнью.
Но нет.Всё не слава богу.

Хотя я ,наивный,до сих пор надеюсь,что ребята переключат тумблер у себя в голове
и захотят всё-таки стать легендами,а не вот так.
Мы плохое быстро забываем.

#  Край » 30 апр 2018 08:28

slava1 » 30 апр 2018, 03:31Как легко с кубком то обошлись.И совсем не хрен..

Да,обидно...Но глядя на перспективу играть финал кубка среди недели--может,мы ещё плюсы нашего неучастия увидим?)
А тошновцы могут вылететь из-за него.
Один плюс уже виден: чес говоря, от назначения финала кубка на 9 мая в Волгограде за версту воняет политикой. Не участвует в этом Спартак-и ладно.

#  Smn » 30 апр 2018 07:46

irod sm,
Юра, справедливости ради, у бомжей весь сезон тренера не было. Материал неплохой. Весь паспорт скупили. Арги не плохие. Научить некому играть.
Этого павлина фурсенко еще в сборную хотел.((

#  Odissey » 30 апр 2018 07:43

Край, не в интересах правды, а в интересах истины... Для Тимофеева это был первый полный матч в основе, а так - четвертый. Если считать "Сент-Галлен", которого не было.

#  irod sm » 30 апр 2018 07:40

Ромашка, ромашка...
Не приведи Господи, нам выйти против тех команд, где будут "доиграть" эти "отыгранные материалы".(
Не плодите врагов и отверженных на пустом месте.
Есть тренер. Он сам разберётся. И сам решит, кто лучше - старый проверенный или молодой амбициозный.

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное! (с) дядя Фёдор.

Любите красиво, так и умейте расстаться красиво.
Бомжи отдали Дзюбу и Шатова, сломался Кокорин, и вот - налицо полная импотенция в виде аргентинских перепиаренных безяйцевых молокососов. Прибавьте потерянные очки бомжами в этих матчах и сами увидите, как изменилась бы расстановка в таблице.

Хорошее прощание стоит гораздо дешевле отобранных золотых очков.

#  Край » 30 апр 2018 07:21

Против Ростова только Луиса вместо Зе и,возможно, вместо Максимовича Таски (если тот оправился от своей очередной загадочной травмы)).
Максим--единственный,кто вчера не показался бойцом.
Тимофеев или Глушаков--это только тренеру видно.Парень,конечно,не феерил,но для первой игры в основе сыграл приемлимо.

#  petrov13 » 30 апр 2018 07:21

Предатели, черви, раковая опухоль, бесславные ублюдки... Прямо целый конкурс уже, кто смачнее плюнет.
Почему то люди считают, что их позиция в любом конфликте должна быть предельно категорична. Иначе не считается.
Если бы не эти "предатели", прошлогоднего золота бы не было. И до сих пор ждали бы с моря погоды. Терпели бы дальше. Но оно было. Можно найти в себе хоть немного мужества и не кидать гавном хотя бы в тех, кто взял для вас золото в прошлом сезоне, а не двадцать лет назад (за этих то уже давно нет смысла просить).
Вам самим не противно, что вы сами вручали золотых кабанов "раковой опухоли"? Каким бы ни было текущее разочарование, не стоит с таким усердием срать себе в штаны.

#  Odissey » 30 апр 2018 07:17

До чемпионства 4 победы и ничья в пяти матчах. При этом ромашке надо не испортить всего две игры.

#  malyushenko » 30 апр 2018 07:10

Во дает земляк Дергаева.
Да, забаньте меня, я про его Евгенленнорыча уже три раза пошутил, ну сколько можно, куда смотрит администрация. Давайте лучше читать, как Спартак Уралу и Ахмату очки возвращал и как Денис в ресторане подговаривал Диму себе голы забивать.
Наивно полагал, что в Архангельске все, как Олег Пивоваров, против коррупции в спорте и хотят бороться с этим злом до последнего конца.
Не читай, Юра, в чем проблемы.

#  irod sm » 30 апр 2018 07:09

Спартак-чемпион!
Всегда конечно. По жизни.
Но сегодня мы пока действующие чемпионы.
Возможно, завтра я повторю эту фразу.
(тыкает минотавром в рельсу ;))

#  Smn » 30 апр 2018 06:20

авоська,
Извиниться за что? За то, что не пропустил?

#  Духон » 30 апр 2018 05:33

для off-top`a от 30.04.18 вв 02:35

Олег, доброе утро ! Книга "Игорь Нетто, капитан Советского Союза" (в соавторстве с Георгием Морозовым)
стала 7-ой и последней в моём творчестве, где особое место занимает моя гордость - Книга в серии ЖЗЛ
"Братья Старостины" !!! Хватит на 7-ом десятке жизни ! Хачу тебя обрадовать или огорчить !?
За Игорем Рабинером всё равно не догнаться :-) !

#  Духон » 30 апр 2018 05:00

Б-Г мой !!!
Какой фантазией надо обладать ? В каком экстазе надо находиться ?
Чтобы написать 30 апреля в 2 часа 13 минут прошедшей ночи подобное !?
Ужас - просто Ужас !
Это на каких улицах каких городов можно такое увидеть да есчё и принюхиваться (узнавать на собственном опыте) :-( ?

#  slava1 » 30 апр 2018 04:33

Я бы оставил все разговоры о том кто на выход до после мусаров.После пролетов это было оправданно,эмоции и всё такое.В подлость игроков не верю.Кришито сегодня скинул а-ля Комбаров,и че?

#  yri » 30 апр 2018 04:13

впередсмотрящий » 29 апр 2018 20:33После позорных трех сливов ТАК с каким-то Амкаром "не отмазываются!
После таких позорных провалов на игру выходят и рвут соперника!
Рубились же 2,5 человека!
Рома, Мельгарехо и иногда Ещенко.


Какая чушь. Ожидал 8:0? Вроде не начинающий болельщик. Отпахали все кто как мог, Именно так и отмазываются. Главный показатель для меня это работа в защите, пластались все по полной.

Глушакова и Комбарова как то уже совсем и не хочется видеть, может пора перевернуть стр?

#  yri » 30 апр 2018 04:06

malyushenko » 29 апр 2018 21:58#  malyushenko » 29 апр 2018 21:58

Да как я могу дать ссыль, вчера булькал пультом по каналам, хуяк, по звезде случайно наткнулся, пиздец, все выложили парни, на славу поработали, в открытую Гинер базарит с Хилым и договариваются кто в тройке будет. Я вообще прихуел. Беспредел, че тварят.


Слушай, ну ладно раз пошутил, посмеялись, но шутка повторенная 10 раз уже не смешна.
админы, ну забаньте уже, не позорьте книгу

#  walkin » 30 апр 2018 04:01

Край » Вчера, 23:28Хорошая,крепкая игра

Да я не против. Только глаза то не обманешь. На своем уровне сыграли только Зобнин, Ещенко и Мельгарехо.
По качеству играли даже хуже, чем с Ахматом и особенно Уралом. Селихов задергался, потому что защита была крайне неубедительна. Мое мнение, нам просто повезло, что в атаке у Амкара мегадонные футболисты. Радость приберегу на хорошую игру Спартака.

#  MkSorley » 30 апр 2018 03:34

ВВсех с победой.

Аналитика:

Массимо - спасибо и per favore оставайся в Спартаке. Ты Здесь Нужен

ОПГ Ромашка - спасибо за прошлый сезон и навыход. Аренда - неплохая опция, и упираться особо не надо и зп идет. Win-win situation в чистом виде

Борзописцы типа Рабинера и Цыбанева - на х.. (извините мой французский)

#  slava1 » 30 апр 2018 03:31

off-top

Как легко с кубком то обошлись.И совсем не хрен.Напомнить сколько их в российской истории?
Да и подпортили интригу за шестое место.Сами себе между прочим.

#  AndreyKHV » 30 апр 2018 03:08

Stemid » 29 апр 2018 16:08 Stemid » 29 апр 2018 16:08

Там было; "Привет, Вадик!".)

#  off-top » 30 апр 2018 02:35

Борис Леонидович, а на самом деле - собираете материал для будущих книг про легионеров наших? Ну куда деваться, жизнь такая. Кто напишет, если не Вы? Кто первый кандидат на издание?

#  Большой Хорхе » 30 апр 2018 02:30


Для петуха Геркуса выйти на домашний матч с бамжами в ранге чемпиона - цель жизни. Какие там быки, вы чего...

#  off-top » 30 апр 2018 02:28

Победа над аммиаком-карбамидом (мочевиной с чем-то) - победа на классе. Чего и в оставшихся играх желаю. Особенно с Валерой, дай бог ему здоровья. Ладно, хрен с ним, с кубком, - вперед, Спартак, вперед!
Редактировалось 30 апр 2018 02:31

#  Alex Green » 30 апр 2018 02:23

https://www.sports.ru/football/1062700683.html - Карпин о матче со "Спартаком".

#  knn » 30 апр 2018 02:13

такое ощущение, как будто некоторые сокнижники, когда идут по улице и видят г-но, не веря своим глазам берут его в руки, нюхают "да, действительно, г-но!" и потом брезгливо выбрасывают. Угадал?

#  Alex Green » 30 апр 2018 01:57

https://www.youtube.com/watch?v=uV1Zg_QAsp4 - "После футбола".

#  Духон » 30 апр 2018 01:46

для RedQuite от 30.04.18 вв 01:40

Ты со "сдачей" чуток опередил меня.
Твоё сообщение было на микросекунду раньше, чем моя просьба к ВВешникам !

#  RedQuite » 30 апр 2018 01:40

Духон, сдаюсь...)))

#  Духон » 30 апр 2018 01:40

Уважаемые ВВешники !
Я участвую в дискуссиях (перепалках) только тогда, когда вижу слово "лухон".
Не пишите "духон", и я не буду огрызаться :-))) !
Или засуньте меня в ИЛ !

#  Духон » 30 апр 2018 01:35

для RedQuite ` a от 30.04.18 вв 01:22

Я не возражаю, Алексей. У тебя свой, в смысле "чужой", рейтинг.
У меня свои предпочтения со вкусом и ощущениями из 20-го века !

#  RedQuite » 30 апр 2018 01:22

Духон » 30 апр 2018 00:31
...А чем хуже в лиге выступают Зобнин или Головин ???...

Намного хуже, их даже в десятке лучших нет, а вот Промес - на 1-ом месте:
https://www.whoscored.com/Regions/182/T ... -2017-2018
И это не арбуз или хрящик, это реальный объективный рейтинг, который учитывает много параметров и факторов (в 21-м веке живем все-таки). Кстати, в десятке еще есть Адриано(4) и Фернандо(10).

#  Духон » 30 апр 2018 00:31

для RedQuite`a от 30.04.18 вв 00:08; цЫтирую: "____. ___.. А Промес
сейчас - лучший игрок всей лиги. ___, ___.___."

А чем хуже в лиге выступают Зобнин или Головин ???
А в остальном, учытывая твою логику - no comment ! Нравится тебе "хрящик" - грызи его :-).
Кстати, а чем "мир изменился" ? Што футболисты играют не ногами ???

#  slava1 » 30 апр 2018 00:28

Край » 30 апр 2018 00:19

Вообщем нужно менять тактику ,как сегодня Каррера.С умалишёнными нужно ласково.Всячески потокать их бредовым заяалениям
.Промес и другие такие же .Не Вы Спартак .духон вот истинный спартач.
духон ,я вам ни одного оскорбления не нанёс, в отличии от вас.Так кто хам.

#  Йося » 30 апр 2018 00:27

Ого! Так вот кому фразу "Чёрные голы не считаются!" приписываем! Духону.
Может хватит уже? Не стыдно хоть? Вся книга троллит и лишь некоторые еще пытаются уважительно спорить, что заведомо тщетно.

#  Край » 30 апр 2018 00:19

slava1, узнаёшь? :)
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.(Жванецкий)

#  Духон » 30 апр 2018 00:17

для agk от 30.04.18 вв 00:05; цЫтирую:Духон, Борис Леонидович, Промес уже вписал своё имя в историю
Спартака, а Вы можете хоть оппыссаться, хоть обосраться"

Я уже ап\какался :-( ! Саша, принеси туалетную бумагу :-) !
Привет Веллитону, лучшему бомбардиру ЧР 2009 и 2010 годов. !
Он тоже занёс себя в список темнокожих спартачей.

#  RedQuite » 30 апр 2018 00:08

Духон » 29 апр 2018 23:32
Привет, Борис Леонидыч.
Я же не сравниваю Промеса с Великими игроками прошлого, их нельзя сравнивать. Но мир изменился, раньше за Спартак играли только русские/советские, а теперь со всего мира. Нравится нам это или нет - таковы реалии. А Промес сейчас - лучший игрок всей лиги. А когда за нас последний раз играл лучший игрок всей лиги? Наверное Егор Титов, еще в прошлом веке. А какой тренер нас приводил последний раз к чемпионству (до Массимо)? Олег Иваныч, еще в начале века...
Вот и хочется чтобы Промес и Каррера работали у нас как можно дольше. Логика простая, даже несмотря на 0-7 от Ливера...

#  Духон » 30 апр 2018 00:07

для slava1-го от 29.04.18 вв 23:54; цЫтирую: "___. За последние годы Ковалевски Штранцль и даже КАРИОКА!"

Ну ты, бостонскийХам, ну и што дальше ??? Што ты этим Кариокой хотел сказать???
Забыл я рro этогоКариоку, как и забуду рrо этогоПромеса ! Сиди там у Трампа и не рыпайся !

#  agk » 30 апр 2018 00:05

Духон, Борис Леонидович, Промес уже вписал своё имя в историю Спартака, а Вы можете хоть оппыссаться, хоть обосраться

#  slava1 » 29 апр 2018 23:54

духон вы бредите.За последние годы Ковалевски Штранцль и даже КАРИОКА!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".