01.04.2018 - 30.04.2018

#  Alex Green » 29 апр 2018 23:43

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/1679590.html - ВВ (вечернее вдохновение).
Вспоминая наши эмоции в отношении чемпионства в прошлом сезоне, и - в ожидании такого же триумфа уже в этом сезоне:)

#  словесник » 29 апр 2018 23:43

Escaper!
Витя!

В "сообщениях личных" --
Прошенье от сокнижников столичных.

Друзья! Во избежание отмщений
Заглядывайте в папку сообщений.

Вот Витя не откликнется -- и я
Исполню "Киргуду бамбарбия"!

"Шутка!" :-)) ("Кавказская пленница")

#  Bordo0706 » 29 апр 2018 23:36

наполи, сука, всё-таки выступил в стиле "срал-срал да упал"

#  Духон » 29 апр 2018 23:32

для RedQuite`а от 29.04.18 вв 22:25; цЫтирую: "___. ___ ___. Антоху с капитанским дебютом!
Наконец-то, очень органично смотрелся в этой роли, хотелось бы - чтоб покапитанил у нас еще
несколько сезонов, все-таки нынешний Спартак - это команда Промеса/Карреры..."

Алексей, ну ты даёшЪ ???
"Умо/помрачительно" - такое напыысссать на сайте болельщиков "Спартака" !
Великого "Спартака" с ввеликой историей и достижениями ?!
Это што ? КвинсиПромес(нидерландский футболист суринамского происхождения)
стал в один ряд с: Александром и Андреем Старостиными; Вас.Соколовым;
Дементьевым; Нетто; Симоняном: Хусаиновым; Романцевым; Дасаевым; Титовым, ..., ... ??? !!!

#  Край » 29 апр 2018 23:28

walkin » 29 апр 2018, 19:34Очень плохая игра Спартака.

Вы чё,с ума посходили? Хорошая,крепкая игра..Забить могли ещё 3-4.
Пропустить,казалось,тоже могли,но после повторов видно,что их моменты были так себе...процентов на 50.
Главное,не пинали ху*,как 3 матча перед этим..На таком фоне--я в восторге от сегодняшней игры.

#  авоська » 29 апр 2018 23:17

Селихов ещё интервью раздаёт.Мы были злые...Охуеть.
Извинился бы за сегодняшнюю игру.
Мало у тренера головной боли.Тепрерь ещё гадать в чём причина такой говёной игры и думать кого ставить с Ростовом.
Хоть Максименкова ставь с этими лютиками-ромашками.

#  Bordo0706 » 29 апр 2018 23:14

Победа Краснодара, конечно, была бы очень приятна завтра.
Во-первых, гудки пусть понервничают. Не, я не про чемпионство - просто хочется, чтобы бы они подобосрались, плюс чтобы меньше пи***ли, пятое колесо.

И чтобы перформанс испугались готовить ПЕРЕД матчем с бомжами. А последний матч гостевой у локо... вот там пусть и празднуют. Надо бы чтобы их чемпионство смазалось.

Да и быки бомжей догонят тогда, а, если бомжи не дёрнут локо, то и перегонят.

В качестве небольшой моральной компенсации нам - 5 место бомжей хоть что-то

#  malyushenko » 29 апр 2018 22:57

Да всё понимаю, пизданул неделю назад, забыл, чё пизданул, я тоже когда на Байконуре служил в 80-ые, забывал чё было вчера.

#  электроврач » 29 апр 2018 22:56

А как мальчишки сегодня радовались, когда за них с трибуны болели. Подошли с кубком, устроили перекличку. А потом совместное фото...

#  Духон » 29 апр 2018 22:53

для Впередсмотрящего от 29.04.18 вв 20:33;
цЫтирую: "___. ___. ___. Позитив сегодня в двух вещах:
1) взяли 3 очка, сверхважные;
2) соперники скатали по нулям и мы снова вышли на чистое второе место.
Негатив же никуда не делся. ___. ___. ___. ___. Рубились же 2,5 человека!
Рома, Мельгарехо и иногда Ещенко. Остальные занимались той же фигней, что и прежде.
Игра как была без мысли, так и остается. Особенно в атаке.

___. ___. ___. ___. Не нравится Духон? Не читайте! Хотите ответить Духону? Отвечайте
как люди, а не как последние хамы!"


ОЛЕГ, привет! Ну чё ты заввёлся ???

Как там у "Сектора Газа" в тексте песни «Святая война» (автор слов Клинских):
" ___, ___. ___. Рёв мертвецов и их дьявольский вой, война – кто кого,
они или мы, на нас наступают посланники тьмы. А кто победит - они или мы?
Архангелы света, иль демоны тьмы? "

Самое главное то, што сегодня мы могли бы стать чемпионами, если бы не слили "Уралу" и "Ахмату" !!!

А ты "pro духона" ?! "Што в имени тебе моём? Оно умрет, как шум печальный волны, плеснувшей
в берег дальний, как звук ночной в лесу глухом" /АлександрПУШКИН/.

#  Meyer » 29 апр 2018 22:49

Да ты совсем невменяем, малюшенко.
Открой учебник русского языка и посмотри разницу между вопросом и утверждением.

Я искал ответ на поведение ромашки.
И не тащил на Книгу, подобно тебе, всякие бредни и домыслы.

#  cuba » 29 апр 2018 22:45

Добрянка,
Аптекарская? Перебор. Нету заявленной точности. Скорее - тренажёр морга.

#  malyushenko » 29 апр 2018 22:42

"Глушаков, Комбаров и Максимович.
Как-то внезапно они потеряли форму, и начали делать детские ошибки в трех последних матчах.

Уж не они ли перепиздились с нашими легами в раздевалке, как вещали в твиттерах, и не они ли теперь сознательно сливают Карреру?"
(Meyer23 апр 2018 20:11)

#  Sharkыч » 29 апр 2018 22:41


У бомжей то, игрища, не побоюсь этого слова. Только вот обыграть не могут никого, ни коней, ни Тулу в большинстве, ни тот же Амкар. А так все заебись у них.

#  slava1 » 29 апр 2018 22:38

Тут ,что важно .
1. Важно вилкова изолировать.
2. На Ростов нужен аншлаг,тогда вправе спрашивать с игроков.


И эта,Ташаева и Скопинцева берём?

#  Kerk » 29 апр 2018 22:36

Meyer, Torquemada очевидно постебался.

#  malyushenko » 29 апр 2018 22:36

И это, я закон книги не нарушаю, я один единственный.

#  Meyer » 29 апр 2018 22:34

Малюшенко, ты - дурак?
Будь любезен, покажи сообщение, где я писал бы, что наши парни дрались в раздевалке.
Покажи ссылку на такое мое сообщение, не будь пиздоболом.

#  Valex1956 » 29 апр 2018 22:32

Тулячок,
Сань,в хинке за все ответишь,за всех кумиров)))

#  malyushenko » 29 апр 2018 22:31

Странный ты перец, что наши парни в раздевалке поколотили друг друга ты готов поверить и притащить эту поебень на страницы книги, а вот, что гинера мразью называют ты категорически неприемлишь и называешь это хуйней. Молодец, майер, пять балофф.
Редактировалось 29 апр 2018 22:33

#  Алекс1975 » 29 апр 2018 22:29

Тут ещё важно, какая звезда. Если о восьми лучах, то прогноз погоды, если о пяти, то пионеры шалят. Ну и вообще, возможны варианты.

#  RedQuite » 29 апр 2018 22:25

Всех с победой!!
По системе Ювентуса...))
Главное - отработали на поле "от и до". Кто на сколько готов, тот столько и отработал. Это для Массимо самое главное, кмк...

Антоху с капитанским дебютом!
Наконец-то, очень органично смотрелся в этой роли, хотелось бы - чтоб покапитанил у нас еще несколько сезонов, все-таки нынешний Спартак - это команда Промеса/Карреры...

Тройка лучших сегодня:
Боккетти - 8,1;
Фернандо - 7,7;
Промес - 7,6 (назло всем антипромесам).
https://www.whoscored.com/Matches/11878 ... tak-Moscow

#  slava1 » 29 апр 2018 22:21

Посмотрел программу на вчера .
Может это
12+
Тайные знаки
Продам свою душу

#  Meyer » 29 апр 2018 22:15

Такое ощущение, что один чел с двух аккаунтов троллит Книгу.
Сначала пишет хуйню, потом с другого аккаунта - подтверждает, и тут же откликается сам себе: "во, тоже видел земеля?"

#  Тулячок » 29 апр 2018 22:10

malyushenko » 29 апр 2018 21:40В Петербурге был сыгран договорняк. Все таки, что было выложена позавчера по каналу звезда оказалось правдой

Вадим-кумир :D

#  malyushenko » 29 апр 2018 22:05

Torquemada, во, тоже видел земеля?! Я ж говорю. У меня это тв 54, звезда в верхнем углу.

#  Край » 29 апр 2018 22:01

Valex1956 » 29 апр 2018, 21:15Сереж,сегодня хотелось бы его отпи...ть!))))

Валентин,он не пропустил! Ошибку одну допустил,да,в первом тайме.
Чё-то не понял я такого наезда на него.Может,что-то за кадром осталось,но я спокойно смотрел.

Stemid,вот эти странные подъёбки не понимаю.По сути-то есть что сказать?
Почему игроки сегодня в высоком темпе отыграли,с умом комбинации разыгрывали--а с тереком не могли?
Не,ты конечно можешь верить в старика Хоттабыча,но я предпочитаю земные объяснения.

#  Torquemada » 29 апр 2018 22:00

malyushenko » 29 апр 2018 21:58по звезде случайно наткнулся

Это по ТВ3 было. Там дальше про то, что они оба - рептилоиды шло.

#  malyushenko » 29 апр 2018 21:58

Да как я могу дать ссыль, вчера булькал пультом по каналам, хуяк, по звезде случайно наткнулся, пиздец, все выложили парни, на славу поработали, в открытую Гинер базарит с Хилым и договариваются кто в тройке будет. Я вообще прихуел. Беспредел, че тварят.

#  Край » 29 апр 2018 21:54

DimonSpa » 29 апр 2018, 18:47Шалимов спартач ..и ни одного плохого слова от него слышно не было в КБ сторону...

Помню,как Романцев обиделся на него,что тот ни в одном итальянском интервью бывший клуб и тренеров не поблагодарил. Индивидуалист был.

#  slava1 » 29 апр 2018 21:50

Что за кино,дай ссылку.И что именно в таком порядке,то есть Локомотив -ноль очков?

#  Стараюсь думать » 29 апр 2018 21:49

malyushenko, 29 апр 2018 21:40
И кому из них выгоден этот "договорняк" с нулями и по одному очёчку ?
Ты уже побил все рекорды своими смешными подозрениями )))

#  DimonSpa » 29 апр 2018 21:48



возможен вариант с Петковичем, если травмированные не оправятся, а еще Миронов сегодня в запасе был) могут опять в пять защитников начать матч и в центре будет трио Петкович-Кутепов-Миронов, фантастика какая-то) Почему в пять? Читайте послематчевое Карреры, да и понадежней будет, если эту триаду можно таковой представить)

#  slava1 » 29 апр 2018 21:42

впередсмотрящий » 29 апр 2018 20:33

Ты так видишь,нормально ,имеешь право.Адвокатом зря выступаешь,персонаж и сам ответить может.Пока блд сам не нахамит и не оскорбит тренера Спартака
найух никому не нужен.Ты написал не вижу у Карреры игры,всё корректно,этот, типа заслуженный ,что то про гастрономию строчит своим не пойми каким штилем.Получает в ответ.
В жизни так бывает ,cпециалист может быть и хороший , а человек гавно.

#  malyushenko » 29 апр 2018 21:40

В Петербурге был сыгран договорняк. Все таки, что было выложена позавчера по каналу звезда оказалось правдой. Я благодарен создателем фильма. Так, оно и есть, перехваченный диалог Миллер Гинер, где они называют в процессе своего общения итоговую тройку цеэска, локо, зенит я в шоке, какой же у нас продажный чемпионат. Спасибо честным журналистам, которые хоть как то разоблачают эту гниль. И даже после таких фильмов на Гинера не надевают наручники. Когда же руки Следственного Комитета РФ дайдут до этого жулика.
Спартак несмотря ни на что бьется, спасибо вам, Парни. А как радуется, все вместе, команда! Все у нас в порядке.
А жулика поймают, обязательно поймают.

#  ys » 29 апр 2018 21:38

Край,

Он в первом тайме может и неплохо бегал. Особенно сначала. А второй отыграл безобразно. Всё что мог - запорол. Обрезал раза три пасом назад по сути на ход сопернику.

#  Горыныч за Спартак » 29 апр 2018 21:36

P.Mobil » 29 апр 2018 21:14На марсе чувак орет. Ну смотрит вперёд и орет. Чего орет - а хрен его знает

Так его команда на 3 место опустилась. Вот и орёт.

#  Valex1956 » 29 апр 2018 21:33

vlad45,
Спасибо, Влад! Обязательно учту твои слова,дружище.

#  Рафаэлло Джованьоли » 29 апр 2018 21:25

Не знаю как там клуб Ростов в целом, но Валера с нами конечно " костьми ляжет". Готовимся короче...

#  Stemid » 29 апр 2018 21:25

Край » 29 апр 2018 20:56Посмотрел в записи матч..Ноги у наших опять бегут.И лучше всех бегал Орех.
То есть,версия с перетренированностью подтвердилась.


Офигенный вывод. А главное, логичный.
Аплодирую.
Не было никакой перетренированности, это выдумки штангиста минибара и ромашки, им защищаемой.

#  vlad45 » 29 апр 2018 21:25

Valex1956,
Валик,нервные клетки не восстанавливаются. И зачем это тебе? Я, например, данного персонажа в ИЛ не ставлю,просто скролл животворящий включаю и всё.
Ну псевдожурналист, только таланту нет, не дал Господь.И простыни по полметра. Так што теперь, в точки его?
Не читай, реагируй только на ярких авторов, а не на серость!
Пусть человек не нравится своими взглядами, точкой зрения - но коль не троль и читать и спорить интересно, так why no?

А этот не троль, так себе ник на Книге,не более.
Вон Леонидыч, иногда по пьяни такую хуйню пишет!-о)) Но я ж его обожаю, ибо нестандартен.....)
И Федун до сих пор в его бейсболке рассекает, между прочим! -)

Знаешь,как определять интересность персонажа? Вот если Егор, Стаканов,Фаблин,ирод и еще "пара-тройка" золотых ребят хоть раз среагировали на его сообщение - человека стоит хотя бы читать-о)
Новеньких зато читаю всех! Вдруг очень интересный ник попадется....бывают,бывают...ники не назову, чтоб не зазнавались - :D

#  MakxV » 29 апр 2018 21:20

А какие у нас варианты с ЦЗ на игру с Ростовом? Бок 4 ж.к., Максимович травму получил, Таски тоже на травме. Кто в пару с Кутеповым?

#  Torquemada » 29 апр 2018 21:20

taram » 29 апр 2018 21:16Не знаю сколько Рязанцеву лет, но если +/- 28, то для глубины состава он и сейчас подошёл бы.
В сентябре ему будет 32.

#  taram » 29 апр 2018 21:16

Не знаю сколько Рязанцеву лет, но если +/- 28, то для глубины состава он и сейчас подошёл бы.

#  Valex1956 » 29 апр 2018 21:15

Край » 29 апр 2018 20:56Молодцы.
И Селихов тоже.

Сереж,сегодня хотелось бы его отпи...ть!))))

#  P.Mobil » 29 апр 2018 21:14

Вперёдсмотрящий это уникум, конечно. При виде его опусов, видится картина. Парусный корабль брошенный, но по какому-то недоразумению не утопший. На марсе чувак орет. Ну смотрит вперёд и орет. Чего орет - а хрен его знает - но вперёд смотрит уверенно ))))

#  mwg » 29 апр 2018 21:13

Вот где главная ошибка. Похуй как мальчишки играют. В Бразилии мальчишки так играют, что получаются Роши, которым тут ...труднее себя проявить

#  Odissey » 29 апр 2018 21:05

АФ (проскроливая ВВ): Массимо, тут впередсмотрящий вас опять в отставку отправляет.
МК: Artyom, che cosa vperedsmotryashii?
AФ: тассо пропагандоне.
МК: O, merda porca-cane.

#  Valex1956 » 29 апр 2018 21:02

впередсмотрящий » 29 апр 2018 20:33 Вы какое имеете право ТАК оскорблять человека, побольше вас вместе взятых для Спартака сделавшего

Можно более подробно и по пунктам,что именно?
Это для справки в диспансер.
И можешь идти в хуй со своими монографиями. Клинических идиотов и без тебя здесь полно.
Редактировалось 29 апр 2018 21:06

#  Край » 29 апр 2018 20:56

Посмотрел в записи матч..Ноги у наших опять бегут.И лучше всех бегал Орех.
То есть,версия с перетренированностью подтвердилась.
Отличный матч,все старались,Тим впервые в основе,с углового забили,Фе отпасовал...Все вопросы закрыли.
Молодцы.
И Селихов тоже.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".