01.04.2018 - 30.04.2018

#  Nikiforoff » 01 апр 2018 20:16


Да. Розанов в этом сброде подстилок либо просто непрофи, мастодонтом выглядит.Даже в клюшкошайбе иногда наткнешься на него на какой нибудь игре в середине регулярки(когда кроме фанов шайбы всем вообще похуй, что там происходит, Спартак все равно 12 в конфе) типа салават нефтехимик,интересно смотреть становится.А о футболе. Единственный человек, которого ИНТЕРЕСНО слушать ВСЕГДА. в общем плюсуюсь.

#  SAS » 01 апр 2018 20:11

... и пока перерыв и можно )
- а видели как Дзагоев упал в штрафной Ростова?

- почему не пеналь, как на погребнеке??!!!....
- почему не карточка за симуляцию, как на Самедове в ТОМ матче (( ?
- ПОЧЕМУ???.....
... вот и судят наши судейки "по понятиям" и главное - а КТО и КОМУ???....

Женя, из далёкой Португалии :-)... разве не так ???...

#  Спектр » 01 апр 2018 20:09

морон, при равенстве очков у нас, Локо и ЦСКА мы будем вторыми.

#  авоська » 01 апр 2018 20:09

Ниже второго места вообще не смотрю.И вам не советую.
Копошатся там какие-то недоклубы.
Которые обязательно сгрызут друг у друга немало очков.

Стрекалок
Ладно Валер.Не буду)
Редактировалось 01 апр 2018 20:11

#  морон » 01 апр 2018 20:06


Самое печальное это идти вровень с конями , и догнать локомотив, тогда мы даже выиграв все матчи можем финишировать третими

#  Стрекалок » 01 апр 2018 20:03

авоська » 01.04.2018 19:21
Сань,не обращай внимание на то, что говорит Ловчев. Собака лает,караван идет...

#  Увар1969 » 01 апр 2018 20:03

года три-четыре назад трушечкин комментил игру конюшни с тереком.после матча рамзан выразил мнение что "этот с микрофоном " ненавидит терек ,за то вылизывал весь матч цыска.

#  SAS » 01 апр 2018 20:03

Valex1956 » 01 апр 2018 19:55
Валя!!!
- просто нам ещё тяжело слушать этих новых "комментаторов", потому что мы слушали и В. Синявского, и Н. Озерова, и К. Махарадзе, и Я. Спарре, и Е. Майорова, и В. Маслаченко, и В. Перетурина ... и.... - да и Вася Уткин - тот, ещё молодой, хоть и жирный... бррр :-) .... полный - не ровня нынешним....
даааа - Розанов из ТОЙ кагорты ! ...

#  митхун » 01 апр 2018 19:57

Как бы в предпоследнет туре с Ростовым не решалось всё.В том числе судьба Ростова.Мы ведь любим клубы спасать.Нам нельзя терять очки не в коем случаи.Краснодар вряд ли отбирёт очки у армейцев.Поэтому матч Зенит Цска в предпоследнем туре возможно ключевой.Это имея ввиду борьбу за второе место.За первое тем более терять очки нельзя.И надеяться что Зенит,Краснодар и Ростов упрётся.
А сейчас самое важное 2 встречи в гостях и про кубок не забыть.Два гостевых матча возможно ключевые будут.

#  Valex1956 » 01 апр 2018 19:55

SAS » 01 апр 2018 19:28вот недавно Розанов комментировал наш матч в Москве с Хабаровском

Да Сань, Розанов мой самый любимый комментатор. Общался с ним давно.ещё на радио спорт. Ведет трансляцию очень грамотно,профессионально и интересно.
А "конь" он или ещё кто мне до фонаря.

#  авоська » 01 апр 2018 19:55

Так Ханни сказал недавно,что на самом деле он Ани)Ну или Анни
Редактировалось 01 апр 2018 19:58

#  Leqion » 01 апр 2018 19:53

Ростов конечно бьется, но по моему кони не упустят свое..

#  Superfuzz » 01 апр 2018 19:47

Горыныч за Спартак, Ханни он, Ханни. Ну или правильно, ХаннИ. А то опять получается какой-то Езбилис, хотя Араз сам на Радио "Спорт" говорил, что его фамилия Озбилис.

#  Superfuzz » 01 апр 2018 19:42

Не читайте с утра советских газет.... ну то есть я хотел сказать, Рабинера и Ловчева.
1. Во-первых, можно ли назвать имя того умнейшего человека, который принял решение отодвинуть Игорька от "Спартака". Не забанить, чтобы не дай Бог не обвинили в цензуре, а дать возможность ему писать на общих основаниях?
Просто почитал сегодня его отчёт о матче в "СЭксе". Оказалось, что без своих фантазий со ссылками на "инсайды" Рабинер не то чтобы уныл, но, как в книжке "Золотой теленок", "монотонно, но довольно толково рассказал содержание брошюры «Мятеж на “Очакове”». Инсайды же всегда "украшали его сухое изложение деталями настолько живописными, что..." и далее по тексту. Уж он изворачивался, и вспомнил матч первого круга, и свой инсайд о сливе Карреры, и на неудаление Фернандо посетовал, при этом упомянул и неудаление Сухарева, но в контексте "ну на результат матча не повлияло, не то что эпизод с Фернандо". В общем, такими темпами материала на новую книгу о "Спартаке" он не наберет.
2. Ловчев же просто мастер взаимоисключающих параграфов. Просто процитирую:
"Ни у одной команды в нашем чемпионате нет класса. В свое время с подачи Федуна убрали "болото", где клубы, которые ни на что не претендовали, распределяли очки. Теперь верхушка борется за еврокубки, низ – за то, чтобы не попасть в стыки. Потому и все игры не пределе".
Я перечитал три раза, но так и не понял, что хорошо, а что плохо. Убрали болото, и теперь класс команд пропал? Надо было болото оставлять? Но тогда не все игры буду на пределе, или как?
Но дальше Евгений Серафимович объясняет:
""Спартак" и "Локомотив" лидеры на бумаге. Но не на поле. Ведь играют они с клубами, которые на серьезные места не претендуют. Да, соперники бьются. Но класс, про который я толкую сегодня опять, у них одинаковый. А он должен выделять лидеров на фоне аутсайдеров... Так же и с клубами. В зарубежных чемпионатах понятно, кто выиграет в паре "Лас-Пальмас" - "Реал". Или "Бавария" - "Боруссия". Или "Эвертон" - "Сити». Кто с такой же уверенностью скажет про победу "Спартака" над "Тосно"? Причем дома... Почему "Спартак" начинает нервничать, мне понятно. У игроков в голове то, как они получали 0:4 с "Крыльями", 0:3 с Тулой, как упускали победу после 2:0 с тем же "Тосно", "Локомотивом". У игроков нет внутреннего ощущения, как говорят некоторые болельщики, "мы "Спартак", а вы…" Короче, понятно".
То есть это круто, когда результат матча заранее понятен?
И это... Когда "Спартак" выигрывал у "Краснодара" 4-1, у "Зенита" 3-1, у ЦСКА 3-0, когда вырывал очки у "Рубина", он какие матчи в голове держал?
В общем, всё-таки не читайте с утра советских газет.

#  Ansfil » 01 апр 2018 19:37

И по бомжам.
Они в гонке нужны. А то ведь и лохам могут слить в 29-м туре.
Да и Манчини надо оставлять

#  Горыныч за Спартак » 01 апр 2018 19:37

Leqion » 01 апр 2018 18:03А за чем менять..купить можно.

Леонид денег не даст. И будет по своему прав. Он скажет: "Ребята, вы только что купили на эти позиции легионеров за 20 миллионов евро, а теперь хотите их всех выгнать и взять русских? Так дело не пойдёт."
Йося » 01 апр 2018 18:35Ханни то чем не зашел?

Ну вот такие у меня хотелки. Я не хочу видеть в команде таких как Попов, Анни и Пашалич. Хочу видеть на их месте Миранчука или Облякова. Если угодно, хочется видеть в нашей атакующей линии хотя бы одного русского. И если первого купить почти невозможно из-за цены, то второго вполне возможно. Анни за 7 млн = Обляков за 5 млн + Ташаев за 2 млн. А денег Леонид больше не даст на эти позиции. Там укомплектовано легионерами-лавочниками.

#  tver-udomlya » 01 апр 2018 19:37

А чего удивляться насчет Ловчева, он абсолютно человек прошлого и симпатизировать может такому же уходящему,вроде Семина,да и простить уход Аленичева не может,который также пытался возродить уже ушедшее.

#  Ansfil » 01 апр 2018 19:32



Комментировал.
И в расчете замечен не был.
Бывало, заносило его по клубным пристрастиям. Слегка и объяснимо.
Оттого и уважают его. И, возможно, оттого и мало его на бомж-канале.

А Трушечкин - расчётливый флюгер.
Его эпизодические ласкания слуха гроша ломаного не стоят

#  SAS » 01 апр 2018 19:28

... вот недавно Розанов комментировал наш матч в Москве с Хабаровском - и что, непрофессионально было и предвзято с его стороны???...
а уж голу в конце ФЕРНАНДО как радовался !!!! :-)

#  авоська » 01 апр 2018 19:21

Ладно трушечкин,ловчев окончательно пизданулся.
Или тоже ипотеку у миллера взял на старости лет.
Опять чудит на совспорте.

#  Dominecne » 01 апр 2018 19:18

учитесь конспирологи! Вот как надо фактами вертеть!
http://fanat1k.ru/news-194961-kto-zhert ... yandex.com

#  malyushenko » 01 апр 2018 19:17

gimp2, кто такой Погорелов из Ебурга? Найдем, накажем.

#  морон » 01 апр 2018 19:17

Ansfil » 01 апр 2018 19:10И даже "коня" Розанова рвал этот Правдюшечкин?

А этот нас разве комментирует ?
А будь то Шмурнов, что Валера, что Трушечкин - всегда получали высочайший бал за комент нашей игры, в сравнении с коментами матчей коней или бомжей . Разве не мы их так оценивали высоко и с благодарностью ? А тут накинулись

#  NikNik » 01 апр 2018 19:16

МОСФОЛД » 01 апр 2018 19:05Вот и выкручиваются как могут, а наше дело их оценивать и т.д.


Вот я про это и говорю что работают они по написанным методичкам - просто кто то берега совсем путает, а кто-то не так сильно. Вот вчера было не так сильно - но все равно не выходя за рамки методичек - а то мало ли ли что... останется без ЗП.

#  ys » 01 апр 2018 19:14

Если в южном Ростове в апреле полулысое поле, и правда, тяжело в этом году с футболом, значит..

#  Nikiforoff » 01 апр 2018 19:13


Я часто трушечкина слышу когда он всякую апл и прочую иностранщину комментит. Поэтому могу со всей ответственностью заявить Вам, коллега,что это его обычный стиль. И в поклонении газпрому или бомжам или ненависти к Спартаку мной не замечен(а я не хвастаясь особо, очень к этому отношусь обостренно негативно). Поэтому щетаю, коллега морон прав. Вам показалось где-то что-то.
Трушечкин как коммент несмотря на фамилию не ТРУ, но и не пидарас и не чья та подстилка. А просто делает свою работу как умеет.

#  SAS » 01 апр 2018 19:11

вот Николай NikNik всё правильно написал... нашу, типа оплошности, на матч тв под микроскопом будут рассматривать и обсуждать, а про неназначеныые пенали в сторону зенита???... а их будто и не было этих моментов - что в Ростове, что сегодня....

а как вилков, мешков, еськов, иванов судят зенит и как нас???... не ставили себе вопрос.... ПОЧЕМУ ??????....... .... .... ....

... и про трушечкина тоже...

#  NikNik » 01 апр 2018 19:11

морон » 01 апр 2018 19:01Тоже подъебка если на то пошло


А сказать что мяч уже котнтролировал наш защитник и ножки Погреб подогнул картинно, хотя руку положили на плечо, что не хватило ??? Ты херню то не неси. Значит тут у него хватило силы высказать свое мнение - красная, а тут что Погреб падал сам нет - сразу судья так решил... А фолы на наших после чего, мы ловили контры он вообще решил не озвучивать. Это все подъебка такая.. смешно....

#  Ansfil » 01 апр 2018 19:10



И даже "коня" Розанова рвал этот Правдюшечкин?

#  gimp2 » 01 апр 2018 19:10

Что касается общеизвестных комментаторов, то про них все ясно, хочется добавить еще одного, из Ёбурга, там нарисовался местный Погорелов - та ёще мразь.

#  fac » 01 апр 2018 19:09

морон » 01 апр 2018 18:37Я бы покраснел от стыда если бы вчера умолчал комментатор что Фернандо должен быть удален

Почему Фернандо ДОЛЖЕН быть удалён ? За что ? Нанёс сопернику травму ? Ответ: нет. Сыграл в мяч ? Ответ: да . Подкат был жёстким , но чистым . Вопросы есть ? Вопросов нет . Прения закрываем . :)
Будем бить сильно ,но аккуратно(с) 8-)

#  морон » 01 апр 2018 19:08

МОСФОЛД » 01 апр 2018 19:05Недавно была голосовалка по комментаторам, так там сразу же стало ясно ху из ху...

В той голосовалке в наших матчах Трушечкин почти всегда выигрывал с отрывом , в том числе мясных примясных Шмурновых и даже Валеру с микрофоном

fac » 01 апр 2018 19:09Почему Фернандо ДОЛЖЕН быть удалён ? За что ? Нанёс сопернику травму ? Ответ: нет. Сыграл в мяч ? Ответ: да . Подкат был жёстким , но чистым .


Если бы вырвал ноги сопернику он бы заслуживал не удаление а пизды по всему телу от все команды соперника
Редактировалось 01 апр 2018 19:12

#  Superfuzz » 01 апр 2018 19:07

Meyer, а зачем по памяти? Вот прямая стенограмма:
"Зачем Фернандо на такие вещи решается? И сейчас просто везёт "Спартаку", и, конечно, козыри получают люди, которые утверждают... что есть некое потворство этой команде... в таких вот решениях... арбитражных".
Редактировалось 01 апр 2018 19:08

#  МосфОлд » 01 апр 2018 19:05

NikNik,
Если отбросить весь бамжовый шлак что прибыл на каналы совсем недавно, то в остатке будет совсем немного... Розанов, Шмурнов, Генич, Трушечкин, Чердак, ну может ещё кто (пардон мог забыть). Зарплаты хорошие, но платит их Миллер, который сам же порой курирует всё это дело. Скажи против, покажи свою независимость и отправишься вслед за Уткиным и многими другими..., разве что Лёлика ни разу не пожалею!))) Вот и выкручиваются как могут, а наше дело их оценивать и т.д. Недавно была голосовалка по комментаторам, так там сразу же стало ясно ху из ху...
Редактировалось 01 апр 2018 19:07

#  ЩукаСМ » 01 апр 2018 19:05

Покопался в мешке своей памяти ) (хорошо. что не стер) и вынул: "ВАЛЕРА ВЕРИМ"! :)

#  gimp2 » 01 апр 2018 19:03

В ворота бомжей 2ой матч подряд пендали не ставят. Трушечкин - гандон!

#  Ansfil » 01 апр 2018 19:01

Флюгер известный этот ваш Трушечкин.
Давно наблюдаю.

И от КБ, кстати, публично и со смехуечками отрекся.
Поищите сами на спортс. Давно было.

Если чё, вчера не слышал и смотрел с 60-й минуты без звука.

#  морон » 01 апр 2018 19:01

NikNik » 01 апр 2018 18:48Только скажи, а что он так рьяно не обсуждал когда на наших фолили причем грубо и проводили контрактаки. Почему он так же не возмущался когда Тосно срывало наши атаки причем в грубой форме там почему то и желтых не было.

Почему он после пенальти только проблеял - судья так решил. Хули он рот свой сразу открыл и надолго про Фернандо ?? Сказал бы судья так решил.


Он рьяно не возмущался потому что на поле никто рьяно не возмущался, а в эпизоде с Фернандо остановка и напор на судью почти минуту времени , коментатор что должен в это время делать ?А еще во втором тайме когда комуто из Тосно вторую жк не дали , Трушечкин сказал что типа уравнение и у него вопросов больше нет в том числе и по эпизоду с Фером .
Про пеналь он сказал что Селихов вроде с ухмылкой высказал чтото судье и чуть ли не покрутил у веска пальцем . Тоже подъебка если на то пошло
Редактировалось 01 апр 2018 19:04

#  NikNik » 01 апр 2018 18:59

Nikiforoff » 01 апр 2018 18:53нормальный трушечкин комментатор


Все они "нормальные" только я почему то до сих пор ни от одного не слышал про удаление Самедова в первом матче с Локо, зато про неудаление Адриано на суперкубок каждый из них наперегонки чуть ли не в захлеб... То что они ВСЕ стараются излить на Спартак это уже явно настолько и умалчивать ВСЕ спорные решения.

Просто кто то в силу слабого умишки перебирает настолько что слишком явно, но методички такое чувство у них у всех одни и те же. Любое решение в пользу нас будет муссировать неделями - зато "пеналь" хер где покажут и обсудят.

#  морон » 01 апр 2018 18:56

Алекс Грин спасибо . Вот та фраза.
"козырь получают люди, которые утверждают что есть некое потворство этой команде"
Мы сами прекрасно знаем всех этих людей ипотечных !
Разве Рома неправ ?

#  Nikiforoff » 01 апр 2018 18:53


Да нормальный трушечкин комментатор.ньювейв емана. Не замечен в троллизме и ипотеке.че видит то и говорит. Не айс как розанов и не долбоеб как этот питерский хипстеп которого свои же выпиздили,фамилие запямятовал.

#  slava1 » 01 апр 2018 18:51

Каждый слышит как он слышит.По мне Тру ,сказав Этой команде подчеркнул своё отношение к Спартаку.
У мешкова был повод показать жёлтую,но видимо помня за что дал первую не стал усугублять.Да и сыграл Фе в мяч.Что Федотов сегодня творил после 60 минуты.Пенальти,,фолы" в нападении,типа офсайты.Их полку прибыло.
На таком газоне прижали бомжей знатно,приятно удивлён качеством паса и пониманием манёвров.

#  NikNik » 01 апр 2018 18:48

морон » 01 апр 2018 18:37и что поэтому гондоном стал?


Да только почему то он именно на нарушении Фернандо зациклился... и по поводу что "по мнению других", а что он должен сказать по моему мнению ?? ну он же не дебил. И все его высеры укладываются в конву газпромтв. Ошибки в пользу Спартака будут мусолить без конца. а про ошибки в пользу других команд просто будут молчать как будто их и не было.

Только скажи, а что он так рьяно не обсуждал когда на наших фолили причем грубо и проводили контрактаки. Почему он так же не возмущался когда Тосно срывало наши атаки причем в грубой форме там почему то и желтых не было.

Почему он после пенальти только проблеял - судья так решил. Хули он рот свой сразу открыл и надолго про Фернандо ?? Сказал бы судья так решил.

Обычная он подстилка - которая отрабатывает свой кусок хлеба.

"Я бы покраснел от стыда если бы вчера умолчал комментатор что Фернандо должен быть удален" смешно.... А почему он должен быть удален ?? ПОЧЕМУ???? Напомнить за что он первую желтую получил ?? Там тебе что то не стыдно да..

#  Nikiforoff » 01 апр 2018 18:46

Вот читаю книгу со вчера не заглядывал. Хочется спросить у всех аналитиков пассивных. Надо было то. Надо было это. Вы спокойно не можете смотреть?
Тогда пиздуйте на собеседование в ФКСМ и там доказывайте, что вы лучше Пилипчука, Карреры.
Ханни хуянни надо было. А может блять ханни вчера с непривычки борщом отравился, не думали?
Давайте уже верить в тренера наконец. Он за результат отвечает. И он в команде. Я не против разбора моментов, кому то интересно очень кто где лоханулся. Но вот футбол игра динамичная и лохануться проще простого. Поэтому лично мне любая аналитика не интересует, ибо это поиск виноватых. Проигрывает или выигрывает команда, за редким исключением, когда 10человек на поле 3 забили а один выделился и забил 4 себе.
Вчера выиграли, несмотря на откровенно ангажированого пидараса судью.

#  морон » 01 апр 2018 18:45



Как раз на данный момент Уфа имела полное право расчитывать на победу над бомжатней , взгляни на результаты последних туров 10ти тех и тех . А с нами они справедливо зажались .

#  МосфОлд » 01 апр 2018 18:43

Сам нашёл. Фрагмент где-то на 1.30
Делайте заключение сами, кому интересно за кого переживает Ромка Трушечкин!
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 1m5QjJ7qHY

#  Alex Green » 01 апр 2018 18:43

https://www.youtube.com/watch?v=f1m5QjJ7qHY&t=176s - смотреть с 1:25, те самые слова - с 2:08 до 2:18.

#  Terrious » 01 апр 2018 18:41

SAS, Саша, ты реально думаешь, что Миллер сидит ночами и планирует "заряжать судей" в матче с бмж ? Лично я бы на месте Миллера в случае появления такого рода "забот" - первым делом вылюбил бы весь "мюнюджмент" бмж, которым ввалили бабла - как каким-то французам-испанцам, а качество игры в результате - как у папуасов.

Собственно, в сегодняшнем матче бмж скорее повезло увезти 3 очка. Реально они только на ничью наиграли.

#  ys » 01 апр 2018 18:41

Как то люди , когда говорилось, что Уфа сольет, воспринимают это на каком то примитивно двоичном уровне. Наверное, типа, что тренер проинструктирует как то игроков, чтоб меньше бороться и слить. или что то в этом роде. Или, наоборот, стоять насмерть.
Ну не об этом же речь, очевидно же.
Любой тренер просто может очень сильно повлиять на результат соответствующим образом расставив приоритеты.
Во втором туре с нами был приоритет отобрать очки, и был автобус, они за весь матч пару раз центр поля перешли. А с бомжами пытаются просто играть в нормальный футбол, в который они, априори, разумеется, играют хуже. Вот и вся разница. Достаточная , в данном случае.

#  ЩукаСМ » 01 апр 2018 18:40

МОСФОЛД » 01 апр 2018 18:05Хотя..., надо у Словесника проконсультироваться

О, тож! :)
Редактировалось 01 апр 2018 18:41

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный футбол . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".