01.04.2018 - 30.04.2018

#  mib83 » 01 апр 2018 12:23

petrov13 » 01 апр 2018 12:16А рубин с тосной мы сильно по моментам превзошли?
 

Рубин где-то 6-2 (смешные мурзилки из СЭ насчитали 4-3, хехе). Тосно 4-1 (здесь, напротив, СЭ, имхо, расщедрился, дав 6-1)

#  petrov13 » 01 апр 2018 12:16

mib83,
Макс, я не оспариваю наше право ни на одну из этих побед. Конечно, мы были сильнее. Но ты же в курсе, что не всегда, когда ты сильнее, ты набираешь 3 очка. Даже Барселона с Баварией периодически теряют очки.
Но весь вопрос в том, насколько мы были сильнее. Если по игре всех рвешь, то и терять будешь реже. Если с натугой, то теряешь чаще. Победа в 1 мяч - для меня это всегда признак некоторой удачи. Потому что любой момент у твоих ворот мог отобрать 2 очка. Даже если ты этого по игре не заслуживал и был сильнее.
Соответственно, 5-6 таких побед подряд - это признак большой удачи и огромная редкость. А эта команда уже на вторую такую серию за два года пошла. Неужели опять сможет?

Видимо, я не могу нормально словами мысль выразить. Но если бы мы получали 3 очка всегда, когда создаем больше голевых моментов, то уже досрочно были бы чемпионами.
Ну и по ска вопросов нет. А рубин с тосной мы сильно по моментам превзошли? Прям на уверенную победу? Ты сам сколько насчитал? Или ты считаешь штрафные, с которых Фернандо забивает явными голевыми моментами?))

#  Леонидыч » 01 апр 2018 12:13

Было очень крУто...
И на секторе, и в ресторане “Silver” после матча...
;)
Сыграли посредственно, но с эти «говном» главное - результат!

Дальше мы двигались стремительно...
Насколько «уютных местечек» не выдержало напора...
;)

#  fac » 01 апр 2018 12:02

teorver » 01 апр 2018 11:50Газпром владеет каналом, он своих и предпочтет показывать.

Так я и думал , мелко гадють газовые мешки :)

# МОСФОЛД » 01 апр
а всякий прочий отстой на "основном"
-------------
То ,что они отстой , даже не обсуждается :)

#  авоська » 01 апр 2018 11:55

irod sm
Но при этом не забывает исправно набирать очки и пожирать казалось бы
безнадёжное отставание от конкурентов,Юр.
Начиная с осени 11 побед 5 ничьих и 0 поражений.

А так да.С Хабарой пришлось понервничать.
Вчера больше судейка обострил.Так-то шансов у них не было.

#  4uBaK » 01 апр 2018 11:54

Жентяй,
1 апреля ?))По радио слышил ,что телеканал бузова тв вместо тнт4 )))
Редактировалось 01 апр 2018 11:55

#  Жентяй » 01 апр 2018 11:52

Тут инфа просочилась что Трабукки наш спорт.директор со следующего сезона.
Надеюсь своих клиентов тащить не будет, типа Еременко нарка

#  МосфОлд » 01 апр 2018 11:52

fac,
Они так и сказали, что самое популярное будет на платном Нашфутболе, а всякий прочий отстой на "основном" Матше.))

Жентяй » 01 апр 2018 11:52
Ты эту инфу завтра поищи...)))
Редактировалось 01 апр 2018 11:53

#  teorver » 01 апр 2018 11:50

fac » 18 минут назадНе сторонник "заговоров"


А какой тут заговор? Логика. Если Газпром владеет каналом, он своих и предпочтет показывать. Если бы Лукойл владел, так преференции имели бы уже мы, думаю.

#  fac » 01 апр 2018 11:29

Это что ж такое делается то люди добрые !
Наш мяч, который проходил в Москве , матч тв зажал , а сегодня гостевые матчи бамжей и кляч показывают в прямом эфире .
Ну не блядство :(
Не сторонник "заговоров" , но вредительством попахивает конкретно :D

#  irod sm » 01 апр 2018 11:26

авоська
Сань )))))
У нас команда в первую очередь убийца наших нервных клеток.

#  авоська » 01 апр 2018 10:57

Неплохо кстати,что лошки один матч отложили.
Чисто визуально два очка(а не пять) это совсем страшно для них.
Смотрят в табличку и душа уходит в пятки.
Тем более зная какая у нас команда-убийца.

#  VNV_N » 01 апр 2018 10:54

Барт_,
Не к скамейке, к трибуне.
https://www.youtube.com/watch?v=ywWkC1zoAKo

#  mib83 » 01 апр 2018 10:48

petrov13 » 01 апр 2018 09:06А вообще похоже команда решила доказать мне, что я со своей верой в статистику могу идти лесом. В каждом из этих трех матчей мы могли потерять очки. Запросто могло быть 7 или даже 5 очков. Но у нас 9 из 9.
 

Скорее, Саш, с верой в свою статистику) а она у тебя какая-то странная, статистика эта. Конечно, мы могли потерять очки (как в любом матче). Но по голевым моментам, статистиццки, наиграли на три уверенные победы.

#  Барт_ » 01 апр 2018 10:43

а к кому на скамейке рванул Фернандо после гола? к Массимо? В трансляции не показали

#  авоська » 01 апр 2018 10:04

Добрянка,
Такой же юморист как и папа?)

#  Добрянка » 01 апр 2018 09:54

ФРАЗА ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ...

Сын из своей комнаты:
- Пап, иди, тут "Амкар" у "Локо" выигрывает!
Я из глубин кухни:
- Разве такое возможно?
Сын:
- Дома и стены помогают, папа!..

#  Rip van Winkle » 01 апр 2018 09:53

mmmmm,
Марк, ну, шутка. Почти. Но зачем он так постригся, что стал очень похож на этого лохомота?:)

#  NewGamer » 01 апр 2018 09:46

Результатами первого дня тура удовлетворен. Хорошо, что в субботу играли.
Вообще люблю, когда Спартак играет раньше своих основных конкурентов.
ЗЫ. А у нас тут с утра снежок валит. Первого апреля, ага;)
Надеюсь, звенитовские арги акуеют от такого погодного распиздоса, и Уфа отберет очки у блюпуповых.

#  Йося » 01 апр 2018 09:32

Глушаков - не опорник, был худшим.
Бывшие кроты - сила!
ТоШно - бомжегамно!
Бонуччи - петух!

#  МосфОлд » 01 апр 2018 09:32

Meyer » 01 апр 2018 08:57Достаточно вспомнить, какие глаза и бледное, в красных пятнах, было лицо у Юрченко по ходу матча.


У Погреба было тоже страшное лицо. Наверняка через него связывались агенты с предложением коррумпировать тосненских по полной кашёлке от газового изобилия!

#  petrov13 » 01 апр 2018 09:06

Всех с победой. Молодцы, что в очередной раз затащили, даже когда играли скверно.

Мешков скорее просто олух, чем заряженный. Иначе спокойно удалил бы Медвежонка, тот реально дал повод. Да и прыжок двумя ногами Ещенко мимо мяча тоже просмотрел, даже фол не дал. Судейство слабое, но вряд ли предвзятое. Точку я тоже считаю надуманной, но чем это принципиально отличается от того, что поставили паровозам?

А вообще похоже команда решила доказать мне, что я со своей верой в статистику могу идти лесом. В каждом из этих трех матчей мы могли потерять очки. Запросто могло быть 7 или даже 5 очков. Но у нас 9 из 9. Массимо снова наладил отношения с фортуной. Если команда опять сможет выдать 5-6 минимальных побед подряд (три уже есть), я начну верить в чудеса.

#  Край » 01 апр 2018 09:01

Meyer, может он в Спартак мечтает перейти--как перешли Дикань и Селихов,выдававшие суперматчи против КБ.))

#  Meyer » 01 апр 2018 08:57

yri » 01 апр 2018 06:41Или газовик перед матчем с нами им зп выдаёт.


Наверняка кто-то из конкурентов (либо Локо, либо Зенит, может, даже и те, и другие) обещал жирные премиальные за непроигрыш.
Достаточно вспомнить, какие глаза и бледное, в красных пятнах, было лицо у Юрченко по ходу матча.
Вратарь Тосно играл на таком диком нервяке, будто ему обещали миллион долларов за непроигрыш, и расстрел - за поражение.

#  Край » 01 апр 2018 07:53

Погребняк забивает,а его команды вылетают..
Стабильность.)Привет Редингу,Фулхэму,бериевцам,а теперь и Тосно.
Есть такие игроки: сами в шоколаде,а их команды в жо...У нас не только убогий карманник такой был,но и Рохо,к примеру.

А про Парфенова я плохого слова не скажу.Если судило позволяет толкать в спину и руками подыгрывать--чего не пользоваться?

#  yri » 01 апр 2018 06:41

Oleg.I.N. » 31 мар 2018 23:46Мне понравилось, какую философию пытается поставить своей команде Димка Парфенов. Очень интересно играл Тосно. Не тушевался, давил, пресинговал. Держали мяч, кто то всегда отгрыт, есть кому отдать, есть вариант выхода и продолжения атаки. Никто не очкует и не дёргается. Да, как только мы включили четвертую передачу, Тосно слилось - ну так у них и у игроков класс так себе. Думаю, у Димки перспективы хорошие.


Ага. Что они так не играли в прошлом туре в Махачкале? И близко ничего не было. А 0:6 с конями? Вышли и слили просто. Суки они все, мрази. Или газовик перед матчем с нами им зп выдаёт.

#  Zely69 » 01 апр 2018 06:30

Всех с победой! :)
Молодцы!
Как жаль игру в первом круге, преимущество не сохранили.
Ну ничё

#  gav » 01 апр 2018 03:06

terpila, Промес свои 4 в прошлом матче (с Рубином) отгулял
По 3:
Луис Адриано
Денис Глушаков
Андрей Ещенко
Дмитрий Комбаров
Александр Самедов

#  terpila » 01 апр 2018 03:00

gav,
Спасибо, Леш.
Еще у Промеса три желтых.

#  gav » 01 апр 2018 02:56

terpila » 01 апр 2018, 02:23У него шесть желтых

две желтых, полученные в одном матче, превращаются в [s]тыкву[/s] одну красную и на число остальных желтых не влияют
(с) регламент

у нас ещё вся русская основа кроме Зобнина на 3-х картах сидят
в том числе Самедов

#  slava1 » 01 апр 2018 02:39

mifta должен знать.Он всё знает про правила.Но в любом случае наличия игроков в центральной зоне должно хватить.
Плюс матча, что в новом имидже,Адриано сразу забил.Максимович уже лучше,второй плюс, Зе ,когда хочет играть,почти неудержим.

malyushenko, я тоже люблю конспирологию,но сегодня не тот случай.Ты игру видел? Даже намёка на театр не было.
Завтра поиграем в Валера и Сырожа верим.

#  terpila » 01 апр 2018 02:23

gav,
Леееш, ну не так же это, хоть на РФПЛе у него 4 желтые. У него шесть желтых. Одна в первом матче с бамжами, две во втором, потом дисквал.
У Самедова дисквал, вроде, обнулил предыдущие желтые. А у Фернандо - нет?
Ошибка в том, что у РФПЛ в табличке стоит прямая красная, а в протоколе должны быть две желтых.
Как вообще по регламенту, дисквал обнуляет желтые или нет?! Караул, запуталась:-)

#  RedQuite » 01 апр 2018 02:10

чннхнпS » 01 апр 2018 02:01
Это называется - "правда глаза режет", бывает...

#  gav » 01 апр 2018 02:08

terpila » 01 апр 2018, 01:33Короче, он играет с Анжи?

пропускает за 4-ю желтую

fac » 01 апр 2018, 01:34Рубину ещё вроде
ну Рубину может помочь не вылететь
а вот бамжы с ишаками за 3-е место борятся, тут уж не получится и тем и тем быть своим

#  Rami » 01 апр 2018 02:05



Раз за разом? Если не ошибаюсь, Уфа с Гончаренко сыграли против коней ровно один матч. Проиграла 1-0, но за всю игру вообще ничего не дала создать коням, не повезло пропустить с углового. В матче с нами, хоть и выигранном, они тогда позволили гораздо больше.

#  чннхнпS » 01 апр 2018 02:01

RedQuite,
Промес без вопросов лучший, во втором тайме бизонил.
а вот чем надо упороться, чтоб насчитать столько Фернандо? у него первый тайм кроме гола это даже не ужас, а ужас-ужас.
судя по оценкам Ещенко, значится, косячил. и Зе так себе играл, средненько.
"богомерзкий" ресурс.

#  slava1 » 01 апр 2018 01:58

Если Антоха успокоится и начнёт играть на команду,всё вернётся,и обводка и удар.

Cмотрю Депо-Амкар.Сёмин поплыл? Баланс,о котором говорил ВУК ,нарушен.Только 3 игрока оборонительного плана ( 2 ЦЗ и Денисов) и 7 атакующих.Амкар сильнее Тосно.
Непонятно почему в сборной нет Идову.Решение проблемы ЦЗ.

#  ys » 01 апр 2018 01:51

Terrious,
Что стало с карьерой Гончаренко, который своей Уфой под коней раз за разом ложился и стоял насмерть с нами?

#  Alex Green » 01 апр 2018 01:45


#  Terrious » 01 апр 2018 01:43

ys, может это больше к нам вопросы, о том, что мы сами эту Уфу прихлопнуть не можем ? Ты реально думаешь, что тренер может вот так вот слить матч, и ни кто об этом не узнает ? А что будет с карьерой Семака после того, как станет известно, что он по щелчку готов слить матч ? Кому он нахер будет нужен ?

#  fac » 01 апр 2018 01:34

gav » 01 апр 2018 00:57а Семак кому свой ? бомжам или коням ?

Рубину ещё вроде :shock:

#  RedQuite » 01 апр 2018 01:33

Всех с победой!
Да, было тяжело. Показалось, что наши были слегка накручены, что вылилось в большой брак, особенно у паспортов. Надо нашим русским попроще играть что-ли: пас ближнему, закрыли зону, кмк...

Лучшие: Промес 8,2; Ферни 7,9; Адриано 7,5; Зе 7,4.
https://www.whoscored.com/Matches/11878 ... scow-Tosno

Местным антипромесам - налили на пол-страницы в перерыве, а извиниться - вас нет. Причем ники одни те же - стыдно, это же наш лучший игрок.

P/s. А вот Арнольдыч зря про кубок обмолвился, кубок тишину любит, реально стало боязно...

#  terpila » 01 апр 2018 01:33

А что у нас с картами Фернандо? На сайте РФПЛ у него стоит чистая "красная" с бамжами во втором матче. Но там у него было две желтых, после чего он отбыл дисквал. И еще была желтая в первом матче с бамжами. И три желтых в трех последних матчах.
Короче, он играет с Анжи?
Дисквал после трех карт он отбыл, получается.
Редактировалось 01 апр 2018 01:36

#  teorver » 01 апр 2018 01:27

Краткая статистика.

По числу матчей за Спартак Денис Глушаков обогнал Владимира Бесчастных, Квинси Промес - Юрия Никифорова, Александр Самедов - Игоря Ледяхова.

Фернандо забил 9 гол в 91 матче за Спартак. Это в точности столько же, сколько у Мирослава Ромащенко (тоже 9 в 91, правда, у Ромащенко один гол из девяти - с пенальти). Это 118-119 место в списке бомбардиров.

Луис Адриано забил 15 мяч за Спартак в 40 матчах и поднялся на 91 место в списке, устроившись, что интересно, аккурат между Джано Ананидзе (16 мячей в 133 матчах) и Александром Самедовым (15 голов в 90 матчах).

#  ys » 01 апр 2018 01:20

Terrious,

Знаешь сколько пока Уфа Семака отобрала очков у бомжей за все время? Ну где то столько же, сколько Уфа Гончаренко отбирала у коней. А вот с нами и та и другая Уфа до костей билась..

#  recchi » 01 апр 2018 01:19

# Terrious » 01 апр 2018 00:53
ну потому что, если напрягутся, то не проиграют, а если проиграют, значит, сливали.

# gav » 01 апр 2018 00:57
Семак всем свой ))
Лично мне он запомнится по выступлениям за Асмарал.

#  gav » 01 апр 2018 00:57

а Семак кому свой ? бомжам или коням ?

#  Terrious » 01 апр 2018 00:53

ys » 01 апр 2018 00:40Если завтра еще и Семак сыграет по честному и отберет очки у "своих", большой плюс лиге в плане веры в спортивную честность.

Т.е. так то Уфа - заведомо сильнее бмж и проиграть им может только сливая матч "своим семака" ?

#  Severin » 01 апр 2018 00:49

ys,
Серёж, а по-честному это только когда очки отбирают?)

#  ys » 01 апр 2018 00:40

Если завтра еще и Семак сыграет по честному и отберет очки у "своих", большой плюс лиге в плане веры в спортивную честность.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на футзал . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".