01.05.2018 - 31.05.2018

#  dispatcher » 25 май 2018 00:43

Из цикла "Занимательная хуйня".
В 2012 г. Гунько меняет Булатова в команде города Смоленска.
В 2018 г. Булатов меняет Гунько в команде Спартак-2.

#  walkin » 25 май 2018 00:40

А еще стойкость красивых русских женщин к разнообразным "ухаживаниям" со стороны посетителей ЧМ из других стран. ;)

Сорри за монолог, надеюсь не испортил) всего вам всем хорошего, спартаковцы)
Редактировалось 25 май 2018 00:43

#  flint » 25 май 2018 00:38

Подтвердил Федун Булатова.
Я рад.

Arturik58
Можешь объяснить, чем тебе Булатов негож?

#  walkin » 25 май 2018 00:33

Вспоминаю это все и размышляю, каким же унылым будет ЧМ в России)
Мое впечатление может скрасить только сборная России, бессмысленная и беспощадная радость русского народа от ее выступления)

#  walkin » 25 май 2018 00:16

Передо мной пацаны на майках Иваново, мы проходим сквозь нестройные ряды французских мусоров и оказываемся в центре площади Старого порта. Летят мусорские взрывпакеты, бритиши прям тут откачивают своего... Кто-то куда то бежит, мы стоим и не понимаем куда приткнуться в этом хаосе))

#  walkin » 25 май 2018 00:10

Я зашел в марсельский супермаркет, чтоб впервые сварить на вписке русский суп и заморочился на ... соли..
По английски соль - salt, эт я помню, а по французски хз. Короче, мне подсказали полку и чтоб не быть лохом я вскрыл банку и ...
меня увидела рыжая классная посетительница этого магазина. Николь Кидман, только лучше. Она была из Швеции...

#  Nikiforoff » 25 май 2018 00:02

Че то Спартак и вв почувствовался роднее чем гражданская жена, посмевшая назвать Спартак говном а ВВ чатиком дебилов)))). Мда....
Ушел взял вискаря и думаю что ВВ роднее бля однозначно. Хоть все свои в каком то смысле.

#  Nikiforoff » 24 май 2018 23:57

walkin -
24 май 2018 22:48
Леонидыч,
ты красава!) Я вот пхд из-за ВВ с женой развелся. ("Хули ты на эти "глаза" смотришь без конца" (это когда еще ВВ с глазами было).
____________________
И я тоже. Без глаз. И скоро. Хз куда смайлы.

#  walkin » 24 май 2018 23:54

Был и болельщик сборной России, конечно. Из Тагила, из Нижнего, кажется...
Все звал к себе в номер водку пить " за Россию". Нуевонахуй...
Так мы и не пересеклись)

#  Nikiforoff » 24 май 2018 23:47


Борис Леонидыч, не теряйте последнее к себе уважение у людей. Уже явный перебор в "чмырении пользователей". Можно же в лс чмырить. Или там никто не увидит дартаньянства? Уже Вас многие чмырить начинают. (((А это не очень хорошо.

#  Nikiforoff » 24 май 2018 23:42


Владимир. Дешево и сердито. ((

#  walkin » 24 май 2018 23:33

Забыл сказать, что в марсельской фанзоне было хуже, чем в конюшне. Одноразовые сортиры на берегу Средиземного моря и все вокруг обоссано. Я доебался до каких то местных жителей (молодой подкаченный белый француз и такая же классная его подружка). Им нравилось со мной :D

#  off-top » 24 май 2018 23:30

Я бы дал потренировать С-2 любому нашему бывшему игроку, претендущему на тренерство. Условия контракта: один сезон + 1 + 3, при оговоренном результате, з/п на первый год равна мин.зарплате заявленного футболиста, на второй по макс.ставке заявленного игрока, на след. 3 пусть 75% от средней в ФНЛ плюс премии. Прошел тест - первый кандидат на С-1. Разрыв контракта на усмотрение руководства, отступные по действующему законодательству РФ. Вот и будет понятно, кто искренне болеет за футбол :)

P. S. А, черт, вариант с заявлением на выход по собственному желанию не предусмотрел :) Ну в Лукойле и Капитале наверняка знают что делать :)
Редактировалось 24 май 2018 23:35

#  walkin » 24 май 2018 23:26

Мне большой человек из Москвы пишет: "Ну че, как там в Марселе?" Тихо пока, отвечаю. Собираюсь, говорю, в ночь) Ссышь?
:) Ссыкотно немного, конечно, сказал я про себя, а в ответку выдал: "Да ты охуел!" Я ж не просто так хэнд мэйд с орлом на груди майку заказал дома))
Я шел с матча открытия по бульвару Марселя после матча сборной Франции, орал хуйню и никто мне противоречил. Вокруг были одни французы... Они праздновали победу и пели свои песни. Я дошел до перекрестка и первый раз встретил англичан....
Это все тру стори) Накатило)
https://www.youtube.com/watch?v=z3dT9OXDxTY

#  Arturik58 » 24 май 2018 23:12

flint » 24 май 2018 22:38Матчтв грит, что С-2 возглавит Булатов

Очень плохой выбор.

#  walkin » 24 май 2018 22:48

Леонидыч,
ты красава!) Я вот пхд из-за ВВ с женой развелся. ("Хули ты на эти "глаза" смотришь без конца" (это когда еще ВВ с глазами было).
ДБ
В финале не за кого. Гавно против гавна.
Только Россия и Спартак

https://www.youtube.com/watch?v=uApXOaUPn2k
Свободу ультрасам Франции! Марсель. Англия - Россия 2016 навсегда)

#  flint » 24 май 2018 22:38

Матчтв грит, что С-2 возглавит Булатов

#  flint » 24 май 2018 22:24

Gt3, ты мне - доводы, я тебе - факты

Gt3 » 24 май 2018 17:13Ты наверняка видел что писали про Бернарда и Баштубера

Про Бернарда писали, что он прекрасный игрок. Про то, что он сволочь жадная написал уже я сам.
Как и про Мбию. Бадштуберу вменяли травматичность, но прошлый сезон он провел полностью, сыграв игр больше, чем любой из наших ЦЗ.

Gt3 » 24 май 2018 17:13бамба я так понимаю так нах никому и не нужен

Вот это смешно было, конечно.
Чел за молодежку Франции пылит плотно в основе.
Набивает 10+10 за сезон, при этом выступая за Сент-Этьен...

Gt3 » 24 май 2018 17:13По мне Петрович/Денисов примерно одного уровня

Пусть будет так. Доказать что-то невозможно.

По Канунникову, возможно, соглашусь в августе.

Gt3Если он не останется, то на эт* может быть огромное количество причин, одна из которых его нежелание остаться.
Но тебе такая причина не приходит в голову, тв решил записать себя в компанию к Массимо, понимаю.)

Не далее, чем 2 недели назад Пашалич заявлял, что его в Спартаке все устраивает и он не прочь остаться.

Gt3Здесь ты вместе с Массимо, а вот по Петко и Роше нет, отличная позиция.)

С Петковичем у нас позиция с Массимо одна: мы пришли к выводу, что он в Спартаке нах не нужен. Читай новости.
По Роше сложнее. Он не имел столько же возможностей, как, например, Пашалич. Мне сложно что-то о нем уверенно говорить.

Ну и главное
Gt3Третье, и самое главное, в твоём сообщение звучит скрытое обвинение в коррупции и нежелании наших брать своб агентов.

Это не обвинение. Тот же Трабукки наживается. Это факт. Но это его работа. Таковы реалии модерн футбола.
Возможно, хотят наживаться и Массимо, и Измайлов, и Родионов, и даже Йухан.

Мне срать. Деньги не мои и мне точно не достанутся. Я бы хотел, чтоб они тратились более эффективно для Спартака. И да, для этого можно активнее работать с игроками, у которых истекают контракты.

#  RedQuite » 24 май 2018 21:51

Q_ » 24 май 2018 21:23
...Правильно работающая структура намного более эффективна чем задача просто иметь бюджет в 1.5 раза больше...

Если бы это было так, кони всегда были бы чемпионом, а они уже два года без титулов. Так что давай все-таки сойдемся что необходимо и то, и другое. Чего-то одного недостаточно. А у зени сейчас уже нет такого преимущества, кстати. ФФП не дремлет, это тоже нам может помочь...

#  Леонидыч » 24 май 2018 21:33

Сутки до суперфинала...
Вот, хуй знает, за кого топИть!
Оба финалиста по-своему «симпатичны»!

#  SAS » 24 май 2018 21:31

# Увар1969 » 24 май 2018 21:27
Ген... да всё понятно (((
ещё раз соболезнования...

#  Увар1969 » 24 май 2018 21:27

SAS, Саш попросту между похоронами Бати и сороковинами (вчера.) не успел всё оформить,не до этого было.Сегодня с утра позвонил,а уже поздно.Поехала по моему тикету кума дочи .Девушкам проще пересечь границы "незалэжной"

#  Q_ » 24 май 2018 21:23

RedQuite » 24 май 2018 20:32#  RedQuite » 24 май 2018 20:32


Дьявол кроется в мелочах. А бюджет в полтора раза больше чем у всех - это конечно тоже цель, но всегда порядок бьёт класс. Правильно работающая структура намного более эффективна чем задача просто иметь бюджет в 1.5 раза больше. У Зени он наверное как раз именно так сейчас больше чем у всех и что? Сколько им ещё мимо кормушки раз пролетать?

#  SAS » 24 май 2018 21:05

Увар1969 » 24 май 2018 20:59
Дядя Ген.... чего ж не поехал то ??? ...

#  Увар1969 » 24 май 2018 20:59

SAS, Дядь Саш,не читай до обеда не ихних хохлобандустанских газет,не наших расейских. ;) Киевский подол в мае месяце,это цимес! :D Сват ща фотки скинул онлайн,облизываюсь и завидую.Дурак что не поехал,хотя возможность была.Цены на жильё повыше конечно чем в соседнем с нами Харькове,где сват живёт,но так в Москве тоже подороже,чем у нас в Белгороде жильё. :) Зато пил-блевал в Кыиве,в разы дешевле чем в наших родных Слобожанщинах. ;)

#  SAS » 24 май 2018 20:57

кто был на этом матче в Луже?... я был

https://www.youtube.com/watch?v=91ypvcO38tE

9 тур Чемпионата СССР 1990 года Спартак - Динамо Киев 1-3
... причём первый тайм 1 : 0 ...

кого взял Лобан в сборную на ЧМ в Италию???....
Игорёк то попал.... а Федя снова НЕТ... (((

.... и полный Провал после по 0 : 2 от Румынии и Аргентины в первых 2-х матчах

#  SAS » 24 май 2018 20:43

... на матч наш спорт прямая гандбол Спартак - Скиф ....

#  vlad45 » 24 май 2018 20:37

дружище, не поверишь, я даже не знал, что финал в киеве...приехал тут один...кое чем мне обязан, помогал ему, он от футбола, как ты от спортэкспресса - знает, что есть и хватит.
узнал, что я был в севилье на лч, грит,а на финал хочешь? А у меня на работе щаз запарка, день не могу выделить до конца июня,отменил уикенд на Мертвом море с 25-го! Ну и отказался я от билета, а Григорьевна поддержала - типо,не Спартак,потому - нах! И деньги целее.Ты ж ее знаешь -скажет,как отрежет! Так поверишь(это в апреле еще было) я только тогда и узнал, что в киеве! А ты говоришь дебил. Может я он и есть-)))

а авторы книг еще и разговаривают????? Убил одной фразой! Я тебя обожаю!
8-)

ЗЫ,Ты тока Сане не говори, что я мог достать билет,он же со мной месяц разговаривать не будет!-)))) Там,правда цена шла в районе семиста, полторуха на пару.....жаба бы задавила

#  RedQuite » 24 май 2018 20:32

Q_ » 24 май 2018 19:08
Это ты все правильно написал. И про недоработки, и про недостаточную эффективность, и.т.д... Но все это применимо к любому футбольному клубу, у нас же - он не любой, он самый популярный в стране. Такой же как Юве, Реал, Бавария, МЮ и ПСЖ. И это решающее конкурентное преимущество надо просто использовать. Бюджет у нас должен превышать остальные в полтора раза минимум, что должно давать нам ежегодные досрочные чемпионства при регулярных выходах в плэйофф ЛЧ. Конечно сразу это сделать не получится, но необходимо хоть цель такую поставить и постепенно к ней идти.
Итак еще раз - вот какая сейчас стоит стратегическая задача: наибольшую популярность воплотить в бюджетное превосходство. Об эффективности тоже не надо забывать - это тоже очень важно, но не главное...

vlad45 » 24 май 2018 19:21
...Но лучше барина пока нет никого и не предвидится...

Бинго! Бурные продолжительные аплодисменты всех болел бомжей и коней (которые облегченно вздохнули). И премия от Лукойла...)))
Только не обижайся - это просто юмор. :)

#  Увар1969 » 24 май 2018 20:28

Духон, Борис Леонидович для меня Игорь был ,да и остаётся лучшим и самым талантливым футболистом своего поколения.Даже повыше Саши Мостового в моём рейтинге.И как человек,более цельный.Не отказался от "своего " письма в отличии от тех же Моста и Карпина.Но вот тренерская карьера у Гарика,как то пока не задалась:((Довольно большой перерыв,между главным тренером Уралана и Краснодара. Последний,под руководством Шали,в некоторых матчах этого сезона мне был симпатичен !Хотел бы посмотреть на работу Игоря в Спартаке два.Если будут видны положительные результаты его работы,то вот и есть готовый приемник ,после того как нынешний тренер ФКСМ уйдёт на повышение ;)

#  SAS » 24 май 2018 20:23

кыыв в Жопе :-)))

Около тысячи фанатов "Ливерпуля" не могут вылететь на финал Лиги чемпионов из-за спора между авиационными властями Украины и британской туристической фирмой, сообщает официальный сайт клуба. Проблема [size=85]возникла из-за того, что заказанные для фанатов самолеты оказались не того размера. Рейсы были отменены.
[size=85]
Английский клуб пытается разрешить возникшую проблему вместе с официальными лицами ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона, городского совета, УЕФА и властями Киева.


[/size]Билеты на финальный матч Лиги чемпионов, от которых отказались болельщики "Реала", не будут переданы фанатам "Ливерпуля" из соображений безопасности, сообщил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

Ранее появилась информация о том, что болельщики мадридского "Реала" вернули около 2200 билетов из-за высоких цен на жилье в Киеве и неудобной логистической ситуации. "Цифра несколько завышена, вернули 1000 билетов. Мы не планируем передавать их болельщикам "Ливерпуля" из соображений безопасности", - цитирует Каллена ТАСС.[/size]

#  DimonSpa » 24 май 2018 20:18



Он там еще вопросами селекции будет заниматься, официальный советник президента, неплохая должность, по сути второй человек в клубе...

#  Cтаканов » 24 май 2018 20:17

Владик
как сказал один дебил: играть будут ливер и мадрид, а победит кыыв. ставь на дебила, он ща в тренде:)
и да...обьясни мне с высоты прожитых лет - почему авторы книг в обычной жизни разговаривают лозунгами газеты "Правда" и журнала "Коммунист"?

#  DimonSpa » 24 май 2018 20:11



Современный футбол - это комбинация стилей Лобановского, Бескова, Михелса, Эрреры и т.д. Романцев кстати тоже упор на физику и контратаки делал, но и о комбинационном стиле не забывал. Футбол Карреры например ближе к футболу Романцева, но отличается конечно, нам не хватает толкового разыгрывающего впереди, было бы гораздо заметнее...

#  knn » 24 май 2018 20:10

"Бюджет Спартака на следующий сезон не изменится"(с)
Другими словами, просьба свидетелям секты проваленной селекции не расходиться.
5 бугАг

P.S 3-й подряд мессаги не будет

#  knn » 24 май 2018 20:06

блян) да какие шалимовы, тархановы... Давайте, Гвардиоле предложим потренировать С-2?
Ну в самом деле, скока мона тренировать эти скучные топ-клубы, готовые купить кого-угодно когда угодно?!
То ли дело выстрогать пару-тройку буратин для основы Спартака - вот это амбициозная задача!

#  vlad45 » 24 май 2018 19:40

Cтаканов » 24 май 2018 19:34чеж тебе так скучно то, дружище:)

ты прав, и впрямь скучно, сегодня в спортзал не пошел, решил отдохнуть - как чуствовал, что на тебя нарвусь-)))
тебе ж не на кого,давай на меня - я сегодня добрый....)
да, ставочку на Ливер занес? а то на словах все молодцы...)
Или поболеем за ливер,а денюшку покачаем с реала? вот это пиздец!-о))))))))))))))))

#  Cтаканов » 24 май 2018 19:34

чеж тебе так скучно то, дружище:)
ну это ж просто пиздец! минусуешь с каждой буквой:)

#  vlad45 » 24 май 2018 19:21

RedQuite » 24 май 2018 18:15предложил что-то конструктивное по поводу решения проблем Спартака


А у меня нет готового решения! А прожектерством я никогда не занимался, не интересно...типо Кондуит и Швамбрания: а что будет, если кит на слона залезет?(не дословно)
И,думаю,ни у кого нет такого решения в современном футбольном российском обществе. А кто говорит, что оно существует - извини,или прожектер и болтун,или ,мягко говоря, недалекий человек...или очень далекий от реалий -как посмотреть-)))

RedQuite » 24 май 2018 18:15не будем называть его "барин".

Почему? Поведение свое и отношение ко всем ,кто ниже ростом(в денежном эквиваленте) ничем от барского не отличается. Тут вопрос аналогий-))

RedQuite » 24 май 2018 18:15При системе Реала - вообще козлов не бывает

Ой ли????Огорчу - вся эта псевдодемократия чОтко покупается\продается, только больше популизма и ума , но меньше понтов дешевых и откровенных глупостей. Хотя, приглашение Бенитеса - это пиздец в степени ужас.Но Реалу можно, там Флорентино уже столько всего для клуба сделал, из таких финансовых дыр вытащил РМ(и,заметь,опять же - без всякой демократии!), что ему очень многое прощается.Так что,козлы бывают, но это очень полезные козлы! На каждый минус,они для своего клуба 2-3 жирных плюса имеют!
У нас же - с точностью до наоборот!
Но лучше барина пока нет никого и не предвидится. Разве что,Вагит захочет на пенсии порулить или барину это надоест и сплавит дочке и зятю, может у тех чего лучше пойдет, но тут как у блондинки встреча с динозавром :фиффти\фифти - то ли да,то ли нет.
:D

#  slava1 » 24 май 2018 19:21

cafir

Сергей,глянь фото в профайле.
После того самого матча.
Затем ночь в 135- ом,а Вы все пили.
Но не забыть непреличные движения в адрес киевского сектора,и круг почета с Командой.

#  flint » 24 май 2018 19:11

Увар1969, Ген, я с тобой согласен вот на все 100%
Вот до каждой запятой.

А товарищу Gt3 я этот разговор вспомню через несколько месяцев.
Точнее буду отписываться прям по каждой позиции разговора)

Хотя я, честно, плохо понимаю, как можно спорить с мнением.

Gt3,
Лёнь, позже отвечу тебе. По всем пунктам.

#  slava1 » 24 май 2018 19:11

Sergyn

Надо спрашивать у Карреры.
По мне,из того, что видел.Чел все делает невпоад.Нужно отдать,идёт в обводку,нужно лететь по бровке,тормозит, отдаёт в центр ,делает неудобные передачи,когда на игрока летит соперник,игрок от него в 3 метрах,отдает,как будто тот в 10 .
По мне очень,,сырой" и без футбольных мозгов.
Ещё нужно знать как товарищ тренируется,приняли ли в команде.Но главное,то что сказал выше.
Редактировалось 24 май 2018 19:16

#  Q_ » 24 май 2018 19:08

RedQuite » 24 май 2018 18:15Только хотелось, чтобы ты лучше предложил что-то конструктивное по поводу решения проблем Спартака (просто критиковать проще всего).


Да придумывать даже ничего не надо. Тут думаю есть люди у которых свой бизнес. Концептуально модель ничем от клуба не отличается. Просто нужно уйти от кумовства и брать людей за их профессиональные качества, а не знакомства и связи .. ну или хотя бы уметь давать задания, делегировать полномочия и контролировать исполнение. Зачем выдумывать велосипед? Думаю тут тоже сбой скорее не совсем в структуре, а скорее в настройке, личностях, оценках работы и контроле. Должностные инструкции расплывчаты в итоге работа ведётся, но какая, насколько качественно и кто за что отвечает видимо тайна, плюс из-за всей этой видимости работы некоторые аспекты просто выпадают и ими не занимаются. Хотя опять же это всего лишь выводы "снаружи" .. может там всё работает лучше, но недоработки есть явно и их много, а воли и желания исправлять видимо нет.

Почему случаются из раза в раз случаи аналогичные Глушаковскому? Давно тут предлагали продумать институт тьюторства (примеры Ромы Павлюченко ..), возможно спортивный психолог причём начинать надо с молодёжных команд и вплоть до основы. Думаю достаточно было просто разговоров чтобы на примерах показать что жизнь сложная штука и можно прожить её победителем, а можно лузером. Самый простой путь кидать обидки саботировать, сложнее понять и уйти да даже хотя бы как Конте выиграв кубок. Поговорить + примеры из жизни + нарисовать перспективы жизни после футбола в первом случае с любовью болел не смотря на уход и вообще любое развитие ситуации и во втором когда уходишь не только проигравшим, но и оплёванным. Думаю сразу бы мозги на место встали бы и мы может сейчас "золотому" дублю радовались. НО на это внимания не обращают и в итоге весь клуб страдает, а казалось бы вообще ни разу не миллионные вложения.

Ну и т.д. просто либо об этом никто там не думает, либо всем пофигу и лишь бы усидеть надувая щёки и давая бестолковые интервью. И таких примеров жизненных я думаю полно и почему-то в тех же конях они ОЧЕНЬ не часто происходят если вообще случаются. Почему? Понятно что из-за "правильно" поведения лидеров раздевалки + само РУ где-то помогает. Раньше у нас это чемпионским характером и духом победителей называлось. Но как это не называй - это всего лишь паттерны "правильного" поведения. У нас это могло произойти после чемпионского сезона, но недалёкость ума, медные трубы, шакалы твиттерасты, тщеславие и недальновидность РУ .. короче похоронили всё это даже не дав взойти. Однако если сами игроки не могут дойти до этого, почему бы им не помогать???

Если покопаться таких мелочей тысячами найти можно. Часто для этого людей берут которые казалось бы ни за что не отвечают, но при широких полномочиях просто наблюдают за процессом и потом пишут рекомендации по оптимизации. Думаю было бы желание у Фе всё настроил бы, только видимо его и так всё устраивает.
Редактировалось 24 май 2018 19:13

#  gimp2 » 24 май 2018 18:53

Духон » 24 май 2018 18:43Я от кандидатуры ИгоряМихалычаШАЛИМОВА на пост ГТ не отказываюсь !

Все это я уже тогда, месяц назад, увидел и прочел, не было необходимости повторяться.

Духон » 24 май 2018 18:43достаточно успешно работал
вв "Краснодаре" (вопросы к Галицкому: "чем он его не устроил"?).

На этот вопрос легко ответить, не дал результата, Галицкий хотел ЛЧ.
А последней каплей стал товарняк с молодёжкой.

#  cafir » 24 май 2018 18:53

gimp2 » 24 май 2018 17:32Именно после этого пошли разговоры про Шалимова, допускаю, что после

На Игоре Шалимове в том самом "золотом" матче осенью 1989-го с киевскими "хахлами" были нарушены уже в добавленное время футбольные правила. Мы этот штрафной быстренько разыграли, но судья строго свистнул в пред-предпоследний раз в том матче и, к нашему всеобщему счастью, указал на "перебить". Другие "хахлы", днепропетровские, секундой спустя лишились последних надежд...
К мячу подошёл Валера Шмаров, ударил по нему, и чемпионами в самом последнем, настоящем чемпионате СССР по футболу стал московский "Спартак"!
Я был тем дождливым вечером в Лужниках.
Киевские "хахлы" не хотели начинать с центра поля. Обиделись суки до невозможности, киевские "хахлы" были очень разочарованы, не хотели в третий раз в матче начинать с центра поля. Но пришлось. Судья заставил их это сделать и тут же свистнул в последний раз. Свистка этого, впрочем, никто не слышал...

#  Духон » 24 май 2018 18:43

для gimp2-го от 24.05.18 вв 17:32; цЫтирую: "... . ... . вы, Борис Леонидович,
хотели видеть в Спартаке Шалимова, и как раз где-то месяц назад, разве не так?
Именно после этого пошли разговоры про Шалимова, ... . ... . ".

Я от кандидатуры ИгоряМихалычаШАЛИМОВА на пост ГТ не отказываюсь !
Шалимов был, Шалимов есть, Шалимов будет есть !!!
Игорёк - наш человек, Он ввоспитанник ВВеличайшегоИгоряНЕТТО (читай книгу
Морозова-духона "ИгорьНЕТТО, капитан Советского Союза" !).
Игорь был 1-м по счёту капитаном сборной России. Игорь достаточно успешно
играл в зарубежномФутболе. После окончания карреры футболиста перешёл
на тренерскуюРаботу. Был ГТ некоторых команд, в т.ч. достаточно успешно работал
вв "Краснодаре" (вопросы к Галицкому: "чем он его не устроил"?).

Я голосую за Шалимова, в т.ч. числе, как за русско\говорящегоЧеловека,
способного также высказываться на матерным языке, без чего с игроками нельзя
общаться { времена Аркадьева и Качалина канули в Лету :-) } !!!

#  Увар1969 » 24 май 2018 18:21

flint » 24 май 2018 15:02Тыкни в сообщение, пожалуйста, где написано, что Бернард, Рейес, Факундо, Бадштубер, Бамба, Бадель, Мбия - плохие игроки.
Они все - игроки очень высокого класса

Дружище,так никто ж не спорит,что они все игроки высокого,а некоторые и вовсе мирового класса!Но из всего твоего списка легов только два реальных варианта для ФКСМ.Рейес и Факунда.:)У Бернарда очень жадный агент(уедет скорее всего в АПЛ,Арс,ТоТем...)Мбия,как ты точно подметил зарабатывает у китайских товарсчей годовой бюджет Камеруна. Бамба,ахуенный вингер.По мне,так копия Антшоки в его лучших матчах за Спаптак,но...на его претендует добрая десятка команд близких к пьедесталу в АПЛ и Примере.Бадштубер.Если у него ,дай Бог ему здоровья,всё в поряде с коленями,не за какие коврижки такой центрдеф в Россию не поедет.На момент получения им травмя он уже был топ из топов,не смотря на молодой возраст ,в перспективе его считали вообще лучшим центрдефом мирового футбола.Бадель,.Вот хорват бы нам точно пришёлся ко двору!Но скорее всего переподпишет контракт с фиалками

#  словесник » 24 май 2018 18:20

Так выглядит сейчас фасад стадиона (мы всё думали, что будут делать с названием):
http://images.vfl.ru/ii/1527175070/e91a ... 869637.jpg

#  RedQuite » 24 май 2018 18:15

vlad45 » 24 май 2018 17:58
Я понимаю, тебе нереально изменить собственную картину мира...

Очень реально, как и большинству людей, кмк. Только хотелось, чтобы ты лучше предложил что-то конструктивное по поводу решения проблем Спартака (просто критиковать проще всего). Подумай, у тебя может получиться...
P/s. И давайте все-таки не будем называть его "барин". Понятно
что гены, но все-таки крепостное право отменили 19.02.1861г., если не ошибаюсь...

vlad45 » 24 май 2018 17:58
... Я сам барина критикую, но он же не конченый лузер пускать козла в огород!...

А сам то он кто?)))
При системе Реала - вообще козлов не бывает)))...

#  vlad45 » 24 май 2018 17:58

RedQuite,
Как ты не поймешь, что любителей "на кусочек" Спартака, чтоб с этого поиметь какой-то профит - масса! А по-серьезному НИКТО и НИКОГДА ничего не предлагал! Я сам барина критикую, но он же не конченый лузер пускать козла в огород! На грош вложений, зато потом будет вони - не отмоешься.
Ты Книгу почитай в архивах по поводу Авена. Очень много ЗНАЮЩИХ людей(а не прожектеров и ловителей тухлых инсайдов) высказывалось по нему.

Я понимаю, тебе нереально изменить собственную картину мира, где болельщики - держатели акций решают судьбы гигантов....дык страус тоже голову в песок прячет...а Манилов по-прежнему у Гоголя замки строит-))))
Без обид, ничего личного.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".