01.05.2018 - 31.05.2018

#  flint » 30 май 2018 20:54

о! 4-5-1 с Игнашевичем и Гранатом это будет феерия

#  SAS » 30 май 2018 20:46

Игорь Акинфеев
Сергей Игнашевич
Владимир Гранат
Марио Фернандес
Фёдор Кудряшов
Юрий Жирков
Роман Зобнин
Далер Кузяев
Александр Головин
Александр Самедов
Фёдор Смолов

#  Gt3 » 30 май 2018 20:38

Jerr » 30 май 2018 11:58#  Jerr » 30 май 2018 11:58
RedQuite » 3 минуты назад
Ну и кого мы будем обновлять? И главное - кем?

Считаю у нас с русским костяком и лимитом огромные проблемы. Именно НА ДАННЫЙ МОМЕНТ у нас один из слабейших русских составов из лидеров. Травмы Джикии и Зобнина это показали. Как будет играть "ромашка" и будет ли играть большой вопрос. Надо как минимум брать Ташаева на право вместо Самеда, Емельянова\Швец в опорку в конкуренцию Тимохе. И на фланги защиты, ибо выдаст ли Ещенко ещё такой сезон вопрос, про Мельгареху с паспортом инфы нет достоверной, а комбарик сдулся.


Точно, просто команда мечта получаетя!)
Ташаев, Швец/Емеля и Артемий в воротах, всех порвём.)
Зарплату ещё парням побольше положить и вообще красота, интересно а Ромка больше единицы получает никто не в курсе?
И ещё вопрос, Швец/Емеля так хороши что смогут составить конкуренцию монстру Тимофееву? Не верю!(с)

Что с Набиулиным и Оздоевым сейчас, раскрыли свой неимоверный талант в болоте или пока в засаде сидят, ждут любителя газетных вырезок.))
Мечта на будущий сезон, чтобы этот клоун обосрался до нового с бакланами до нового года. Ну чтоб вообще без шансов на медали и полный разброд и шатание, ну и гинер со своим выпасом туда же.

#  Увар1969 » 30 май 2018 20:27

mp » 29 май 2018 21:53А какой смысл просить за "бесплатное" место больше чем за платное ?
Или что-то не так?

что-то не так ;) .смысл такой ,выпускники -бюджетники пользовались большим спросом у работодателей .По крайне мере так было в начале нулевых.это тоже самое,как при Союзе.Очно-заочно ;)

#  vlad45 » 30 май 2018 20:25

ys,
А официально еще ничего не было,если ты о подписании Таски контракта турецкой пердью-)))

авоська » 30 май 2018 19:23Нападающего-киллера тоже нет.

А как бы Диего Коста,Аспас и Родриго - это так,погулять вышли????Больше двадцати голов в сезоне каждый! В Испании,ага....некому забивать...(Косту не проверил, но в прошлом году лучший забивала в ПЛ..на минуточку.
Спартак в свое время, с Юрвасиличем,Федором и компанией и вовсе одного Серегу Родионова имел номинальным форвардом! Это мешало забивать?????
Ладно, спор бесполезен.
Игра покажет....фпирёд,испания! -))
Редактировалось 30 май 2018 20:28

#  kvzakhar » 30 май 2018 20:19

таски все. вспоминать не будем)

#  Увар1969 » 30 май 2018 19:57

Финал Португалия-Аргентина.либо Португалия -Англия.Чм18 Португалия :oops:

#  vital_23 » 30 май 2018 19:52

Александр Петрович вновь спасибо за помощь и напутствие!

#  ys » 30 май 2018 19:44

Влад еще не объявил национальный праздник? ;)

#  cafir » 30 май 2018 19:42

Динамо Тбилиси тоже кубок кубков выигрывало у, прости господи, Карл Цейс Йены.
И киевские хахлы у Ференцвароша.
А нас засудили с Антверпеном в ответном матче, и звон от удара Бесчастных в крестовину в домашнем матче у меня до сих пор в ушах стоит. Стоит звон! Прикинь!!!

#  RedQuite » 30 май 2018 19:32

mp » 30 май 2018 19:25
Ну а что, вполне достойно:
https://www.whoscored.com/Players/74789 ... -Le-Tallec
Примерно как и Джикия в Амкаре...)))

#  mp » 30 май 2018 19:25

RedQuite, Надо бы посмотреть как в Мордовии у него получалось))

#  авоська » 30 май 2018 19:23

flint,
Никто их не записывает в аутсайдеры.
Но на победу шансов минимум.
Фаворитами их делала связка Хави-Иньеста.
Хави нет,Иньеста заканчивает с большим футболом.
Нападающего-киллера тоже нет.
Впереди футболисты очень добротные,но не более того.
Но хули спорить.Посмотрим.Недолго осталось.

#  cafir » 30 май 2018 19:17

авоська » 30 май 2018 18:41А Пушкаш за кого играл?

А Пушкаш, кто по национальности?

#  vlad45 » 30 май 2018 19:08

чннхнпS,
Я перечислил полтора десятка имен.Ты выбрал два? Твое право.Но вот Иско очень хочет Гвардиола, Асенсио - самый талантливый атакующий игрок Испании.Не будь в Реале КриРо- наверняка основа Реала. И все перечисленные люди не усткпают никому, а многих и превосходят в любой сборной. Индивидуально - есть,наверное, посильнее. Но как команда?
ИМХО,Лопотеги очень симпатичную команду построил,похоже на дель Босковскую. Они Италию ,пусть и не самую сильную, в отборе на молекулы разобрали.Без шансов у последних.

Я просто советую всем спорщикам пересмотреть товарняк матча конца марта с Аргентиной(!) - 6-1 и первую половину игры с немцами. Тогда сможете оценить реальную силу команды.
А франки в своем сильнейшем составе меня не особо впечатлили.Дело не в проигрыше Колумбии.Дело в какой то дерганной игре.Но,повторюсь,уж очень звездный состав.Иногда именно от этого обсираюся-))

#  flint » 30 май 2018 19:01

Я видел состав Испании из тех, кто не поехал. Думаю, тот состав за 1/4 бы побился.
Поэтому можно сколько угодно говорить, что Испания уже не та, но из числа фаворитов их списывать... ну, глупо что ли.
Один из лучших вратарей мира - де Хеа.
Безальтернативный, но невероятно крутой центр обороны - Рамос-Пике.
Альтернативные и очень крутые края - Альба, Карвахаль, Начо, Аспиликуэта.
Один из самых крутых опорных мира - Бускетс
Алькантара, Иньеста, Сильва, которые могут закрутить ту самую прежнюю тики-таку.
Иско, Асенсио, Сауль, Коке
Вот впереди люди мне не очень знакомые, кроме Диего Косты, конечно. Но факт того, что отцепили Морату, уже говорит об уровне поехавших.

Нет, пацаны, Испания была и есть фаворит. Эти пацаны столько повидали и выиграли на своем веку, что отдавать им роли второго плана невозможно.

#  чннхнпS » 30 май 2018 18:53

если Иско и Асенсио это звезды сборной, то первая задача испанцев - выйти таки из группы, сугубое имхо. как бы не была у них поставлена игра.
ну и ещё два вопроса - тренер и кто забивать будет.

#  авоська » 30 май 2018 18:47

Ну хорошо.Сборными мира мож и не были до Босмана.
Но Кубки чемпионов и КУЕФА брали регулярно.
И это совершенно не помогало сборной Испании.

#  Dikay89 » 30 май 2018 18:43

Колумбия и Уругвай вполне могут далеко пойти, в главный фаворит имхо Франция. Поглядим. В бразилов вообще не верится

#  авоська » 30 май 2018 18:41

cafir,
Кааак?
А Пушкаш за кого играл?

#  cafir » 30 май 2018 18:36

авоська » 30 май 2018 18:20Ведь и тогда были Реал и Барса сборными мира и выигрывали все подряд.

До "Дела Босмана" ни Реал, ни Барселона в Европе ничего с нынешней регулярностью не выигрывали. Были обычными клубами. Обычными.
А потом случилось то, что случилось. Одна из беднейших стран Евросоюза превратилась в мощнейшую футбольную супердержаву. Наверное, потому, что местный пипл там больше всего на свете любит самую замечательную игру с мячом, придуманную англичанами.

#  RedQuite » 30 май 2018 18:26

Ле Таллек? Супербюджетный варик ЦЗ, но может быть интересно (на уровне чуйки), лучший игрок Звезды в ЕК:
https://www.whoscored.com/Players/74789 ... -Le-Tallec

#  авоська » 30 май 2018 18:20

petrov13,
Очень точно замечено.
Испания без Хави и Иньесты (в расцвете сил) превращается в себя саму прежнюю.
Ведь и тогда были Реал и Барса сборными мира и выигрывали все подряд.
И футболисты были отличные.
А сборная,в легкую проходившая отбор,асякий раз
позорилась в финальной части ЧМ и ЧЕ.

#  vlad45 » 30 май 2018 18:11

petrov13,
А посмотри кто у них играет:Коке,Иньеста,Сильва,Тиаго Алькантара,Иско,Асенсио,Рамос,Пике,Карбахаль,Бускетс,де Хеа,Сауль,Альба,Лукас Васкес...мало????
Это они могут позволить себе таких ребят,как Мората и Маркус Алонсо даже в заявку не включать!
Охуительная оценка - без шансов! Люди с опытом побед в ткрнирах самого высокого ранга!И это без шансов?????
Да у бразильцев и немцев подбор игроков даже слабее.Может,французы рядом....которые тоже ребят типа Кинсли Комана,Ляказетта или Бензема даже не рассматривают....

#  cafir » 30 май 2018 17:36

Старый большевик » 30 май 2018 14:31На все пох, главное, чтобы Аргентина-Англия был матч

Ты успел заказать билет на этот матч?

#  walkin » 30 май 2018 17:30

petrov13,
Лучшие умы долго бились, чтоб понять Европа эт все или Азия - ничего не вышло)
Я про то, что условному немцу (что русскому хорошо...), что условному японцу один хрен непонятно, куда они приехали и как здесь вообще быть)
Проще всего будет восточным европейцам, конечно, а вот аргентинцы, имхо, прикурят, мы можем видеть как лишь единицы из них заиграли в России.

#  petrov13 » 30 май 2018 17:18

vlad45 » 30 май 2018 17:01А ведь это во многом одни и те же люди!

Да ну. Кр7, Крос и Модрич за Испанию что ли? У них разницу в середине делали каталонцы, которые уже на пенсии и Алонсо еще до мюнхенской командировки.
Теперь это скорее те же испанцы, что и во времена моей юности: одни из самых симпатичных но без реальных шансов на трофей.

#  petrov13 » 30 май 2018 17:09

walkin » 30 май 2018 15:35Турнир не в Европе, а в Евразии

Ты же понимаешь, что сравнил теплое с мягким? Или предыдущие были типа не в Евразии?))
Я бы тебя понял, если был бы хоть один азиатский город принимающий этот турнир.

#  vlad45 » 30 май 2018 17:01

митхун,
А ты видел, как в недавних товарняках испания играла против германии и аргентины?
прежде чем говорить,что футбол испанский устарел. Из 8 еврокубков за 4 года - 7 испанских!
А ведь это во многом одни и те же люди! Причем с немцами,задавив в первом тайме, во втором пешком ходили....
Так шта, если недооценивают испанцев, то очень зря....

walkin,
Хорваты очень неровно играют, ты прав.Но вполне себе могут выстрелить. И темные лошадки только с везением по жребию или недооценке могут даже в полуфинал попасть.
А так да - в 1\4 при везении даже Россия проскочит.

#  cafir » 30 май 2018 16:58

Сейчас по "Культуре" идет себе телепередача под названием "Ближний круг Игоря Золотовицкого". Об Олеге Табакове говорят как о здравствующем. Видимо, повтор от какого-то там года. Хоть бы уроды дали титр...

#  alek.vladimir » 30 май 2018 16:57

с удовольствием поставил бы на Гондурас.
но к сожалению они отсутствуют.
так что,опять же повторюсь, к сожалению ,ЧМР проходит мимо меня.

#  Спартачек-Казачек! » 30 май 2018 16:56

Германия
Франция
Аргентина (Бельгия )

#  walkin » 30 май 2018 16:21

vlad45,
Сейчас посмотрел результаты товарняков, чтоб немного сверить свои ощущения с реальностью. И вот.
Перу обыграло хорватов 2-0, Колумбия на Стад де Франс французов 3-2, а мексиканцы вынесли исландцев 3-0...
(ушел довольный собой :D )

#  авоська » 30 май 2018 16:12

Вот интересно какие цены на билеты были в самых первых розыгрышах?
А то я только чухнулся на эту тему.

#  flint » 30 май 2018 16:12

PFL » 30 май 2018 14:36Я вообще даже думаю заключить с кем-нибудь спор, что они за турнир забьют 20+ голов.

Это слишком много даже для Бразилии.
Не спорь, там твоих нет)

#  митхун » 30 май 2018 16:05

vlad45
Травма Неймара как раз кстате.Зависмость будет меньше.Да звёзд много в этой сборной,но нет звезды уровня Зубастика и Ромарио.Кто забивать будет.А Испания это уже прошедший век.Их время ушло.Они 6 лет доминировали.Сейчас уровень сборной упал,во вторых уже их схема не новая для других команд.Но у них будет шанс если пару сильных команд провалится.Более скоростные команды будут обыгрывать эту сборную.Я очень хочу увидеть на чемпионате выскочек

#  walkin » 30 май 2018 16:05

vlad45,
Кстати, да, хорватам действительно в России будет играться очень комфортно и сборная у них сейчас очень сильная по игрокам и сбалансированная...
И все таки я думаю, темная лошадка, как минимум, в финале. Должно кого то прорвать на века)
Редактировалось 30 май 2018 16:08

#  Cтаканов » 30 май 2018 16:01

у чм уже есть победители
это те мудаки, которые ебанули цены на билеты в какой то бляцкий космос.

#  vlad45 » 30 май 2018 16:00

walkin » 30 май 2018 15:35Так что стратегия моя будет (если вдруг накатит) ставить на "темных лошадок"

В самом крайнем случае кто-то из них доскребется до полуфинала,если лидеры друг с дружкой переп...тся-)
Мой совет - ставь на Хорватию! У них шикарное поколение,но как и белги уже почти на сходе,а так ничего серьезного и не добились....

#  авоська » 30 май 2018 15:58

flint,
Вась,ты просто судишь по играм со сборной России,хускоредам и далее по списку.
А есть люди которые судят по мнениям экспертов,друзей и основанной на этом собственной проницательности.
Вот они-то в курсе событий)

#  cafir » 30 май 2018 15:57

PFL » 30 май 2018 14:36Я вообще даже думаю заключить с кем-нибудь спор, что они за турнир забьют 20+ голов.PFL Сообщения: 973Зарегистрирован: 18 янв 2007 12:27Полное имя: FilСтрана: RussiaГород: MoscowЛичное сообщение

То есть, Fil, ты уверен, что Бразилия не потеряет некоторое количество очков на групповом этапе!?

#  walkin » 30 май 2018 15:35

vlad45 » Сегодня, 13:45Ну и плюс турнир в Европе,здесь латиноамериканцы чемпионаты не выигрывают....

Турнир не в Европе, а в Евразии.))
Именно поэтому европейцы не выиграют, у них тут как то не заладилось выигрывать.)) Скорее поставил бы на то, что ЧМ впервые выиграют негры, чем европейцы.))
Всегда интересно читать предтурнирные расклады, измеряя качество игроков и командной игры, но все мы прекрасно знаем, что в футбол научились играть все, а победит скорее соответственно кто то вроде Греции 2002 или Португалии 2016.
Так что стратегия моя будет (если вдруг накатит) ставить на "темных лошадок" однозначно) Колумбия, Перу, Япония, Египет, Сенегал. И Мексика, конечно же.

#  RedQuite » 30 май 2018 15:29

Jerr » 30 май 2018 14:15
...Ну сейчас трудно рисовать состав не зная уйдут ли Промес, Фернандо или Зе...

А что ты думаешь, в случае ухода Ферни будет играть Швец, или в случае ухода Промеса - Ташаев? Конечно нет, будут играть условные Дорадо и Ляич соответственно, и даже это будет ослаблением (из-за времени на притирку). Так что рисуй - это не повлияет...

#  vlad45 » 30 май 2018 15:07

PFL,
Фил, мне как раз твое мнение интересно,особенно по Бразилии.
Но я вот что тебе скажу - есть два колоссальных минуса у этой команды.
Первый - очень большая Неймарозависимость, а чуть у того не идет - все! Сдуваются. И вторая -0 при всей своей дисциплине,они очень плохо играют сзади....при всем при том, это наверное третья по силам сб.Бразилии,что я видел после сборной 70-го с Пеле,Тостао,Ривелино и прочими и сб.82 с Сократесом и Фалькао(кстати, так и не выстрелившим в итоге). Даже 94,98,02 вроде очень успешные годы, команда не всегда была такой силы.
Тут и парадокс - можно быть сильным, но "не шмогла"....а тут полно звезд,но вот по имхе,чепесчур много пафоса и потому не вижу бразильцев в фаворитах.Рядом - мэй би.
Посмотрим.Я -то им очень давно симпатизирую,пожалуй,что после испанцев они в симпатиях вторые. А лет 25 назад,так и вовсе были первыми,пока я на испанский футбол не подсел-)))

flint,
Вась,как раз тебя не имел ввиду,но раз принял на свой счет - то ты что-то знаешь!-)
Не серься -о)))

#  froloff » 30 май 2018 15:02

vital_23,
Виталий, у меня и у моего коллеги, тоже ВВ-шника у детей тоже диабет 1-го типа.
У меня дочке - 9, у него сыну -11 лет.
Напиши в личку, может быть что-то подскажем.

#  PFL » 30 май 2018 14:43

А вот ещё такой прогноз от меня:
если в матче Португалия - Испания будет победитель, то проигравший из группы не выйдет.

#  vital_23 » 30 май 2018 14:36

Сергей Петрович , Аркадий Владиморович, спасибо! Есть переводы лишь с цифрами которые отблагодарить нет возможности, но есть одно , единство

#  PFL » 30 май 2018 14:36

Влад! ?
Ну какая она дутая? Соберись!
Нынешняя сборная Бр. самая профессионально сшитая и самая сбалансированная за последние 316 лет.

Я такого не помню, чтобы при подготовке сборной не было ни грамма традиционного, никуда никогда непропадаемого, бразильского рас3,14здяйства.
Слишком там всё серьёзно. До тошноты, до отторжения.
Даже где-то словно чужое, не своё.
Мне так вообще не привычное, а вот местным то жути глаз ласкает.
Она (нынешняя сборная) реально страшна!

Я вообще даже думаю заключить с кем-нибудь спор, что они за турнир забьют 20+ голов.

#  recchi » 30 май 2018 14:35

Испания выиграет :)
Ну еще на Бельгию согласен.

Хотя в этом году такие финалисты (что в ЛЧ, что в НХЛ), что надо быть готовым к самому худшему и на ЧМ.

Насчет семака бы не радовался. Но отклики с ВВ немного успокаивают :))

#  Старый большевик » 30 май 2018 14:31

На все пох, главное, чтобы Аргентина-Англия был матч

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сквош . бет бум букмекерская контора . Квадрокоптер dji mini 3 pro rc: обзор dji mini 3.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".