01.05.2018 - 31.05.2018

#  Увар1969 » 29 май 2018 19:03

blind_guardian » 29 май 2018 18:34Такова селяви, к сожалению. И так было изначально по лимиту. Не зря Федун про русскую защиту в одном из интервью обронил. К сожалению сейчас уже сформировалась такая логика.

А если край уровня дани алвес-роберто карлос и есть возможность взять его в ФКСМ? Не брать,бо у нас это "паспортная" позиция?? а по мне с этими бразильскими товарищами "смоленский Слон" в роли нападенца,был бы совсем неплох:))

#  olxovatka » 29 май 2018 18:57

Кстати, а как так правда получилось, что К.Комбаров был выпизжен, а остались мы с Петковичем? Откуда пошло то, что он не нужен. Кто это решил?
Нк, понятно, что Арнольдыч, но саму мысль кто ему вбил?

#  Gt3 » 29 май 2018 18:41

vlad45 » 26 май 2018 19:47#  vlad45 » 26 май 2018 19:47
Gt3 » 26 май 2018 19:28
я вообще не про это, мне непонятно почему ты считаешь что наш селекционный отдел

Лёня, вот меня зацепило что-то в этой фразе....можешь поподробнее? Я, после ухода Попова не знаю НИ ОДНОГО человека из этого самого селекционного отдела!

Вот я могу знать из открытых источников, кто занимается селекцией в Севилье,Атлетико Мадрид или даже в Манчестер Юнайтед. Да в Наполи или Роме!В Шахтере! До смерти Сарсании знал КТО в бомжатне!
А в Спартаке последним внятным селекционером,упомянутым в СМИ до Попова,был Шавло! До своего гендиректорства,ага!

Так может в этом корень проблем? Когда отвественность размыта, когда поиском нужных людей занимаются непойми кто, мы будем обречены на гадания по кофейной гуще и ругание РУ!
Знаешь имена,явки,пароли? Поделись, хоть будем знать о ком ты так рьяно печешься.
...х.з. в какую сторону смайлы

Влад, я постараюсь не размывать мысль и напишу кратко.

Ты и многие тут оценивают селекцию исходя из конечного результата, мое имхо это в корне неправильно. Пример, я тебе уже писал что зимняя селекция прошлого года - Адриано, Джикия и Самед, не выглядела отличной, но она сработала. Адриано практически не играл, Джикия просидел на лавке и стал выходить скорее из-за нехватки игроков, а Сашка несмотря на ключевые голы не стал железной основой. Не стань мы чемпионами ты бы писал про то что просрали шанс.

А я не знаю кто в этих клубах занимается селекцией и знать не хочу, мне пох.))

Ни за кого не пекусь.) Ругать будем в одном случае - если результат нас не будет устраивать, когда устраивает - пох кто занимается.))

#  Шигала » 29 май 2018 18:37

Карлсен, кстати, сейчас играет против КБ Карякина, наши в белом, но на чужом поле.

#  blind_guardian » 29 май 2018 18:34

# Увар1969 »

Такова селяви, к сожалению. И так было изначально по лимиту. Не зря Федун про русскую защиту в одном из интервью обронил. К сожалению сейчас уже сформировалась такая логика. Я совсем не против найти "лазеечку" в других местах поставив паспорт. Но тогда нам нужно убирать из состава кого-то из наших легионеров заменив его паспорт не хуже. Я таких вариантов совсем в чемпионате не вижу. Или вижу, но их у нас не будет (Смолов, Головин, Миранчук). Даже появление опорника это скорее подмена паспорта-Глушакова или паспорта-Тимофеева. Поэтому и приходится вписываться в эту картину на ходу. Да, мне бы например хотелось чтобы появилась связка Джикия-Кутепов, к примеру. Но что то не верится пока. И приобритение Ташаева это скорее подмена Самедова (как и Бакаев,если выйдет). Такая математика.

#  Mike Lebedev » 29 май 2018 18:34

(голосами Малыша и Карлсона)
- Оззи, тебе сколько лет?
- Семьдесят!
- А мы думали - все восемьдесят

#  Gt3 » 29 май 2018 18:31

Rami » 29 май 2018 17:46#  Rami » 29 май 2018 17:46
valdano » 29 май 2018 15:43
 


Легко верить в Миранчука, когда он показывает футбол уровня стартового состава. Тогда уж и Каррера в том году поверил в 22-летнего Зобнина. Алексею нужно благодарить тех тренеров, которые давали ему игровое время, в те времена когда он ничего не показывал, правда локо тогда сидел на 6-8 местах, в том числе из-за такого вот доверия.


Это самая правильная мысль что я прочитал за последнее время. Тот же Зуев и отчасти Кутепов сейчас имеют проблемы, в разной степени ессно, из-за того что они не играли когда нужно было. Думаю просиди Джикия на лавке, не важно на какой, так же бы сейчас поехал в подвал или того хуже.
А Головин поехал на европу, по моему имхо, на тот момент абсолютно незаслуженно, в результате заиграл.

#  Шигала » 29 май 2018 18:21

Увар1969, это потому что там за спинами были Паршивлюк, капитан команды, Леха, и Кирилл Комбаров, взять Петковича, это было мощно.

#  Увар1969 » 29 май 2018 18:12

blind_guardian, Дамир а кто вот это обозначил-крайний защитник у нас паспортная позиция?Почему не крайний нападающий,или не центдеф?с буя именно латераль?кто и где,такое озвучил???????

#  Шигала » 29 май 2018 18:05

Ага, они еще с Аллой дуэт на первом канале исполнят, в рамках "Вампиры не сдаются".

#  авоська » 29 май 2018 18:02

Шигала,
Нет.Прощальная гастроль)

#  Шигала » 29 май 2018 17:57

А че Оззи умер что ли?

#  Kitty » 29 май 2018 17:51

Рано загадывать, однако...
Скорее всего летом мы расстанемся с Антохой. Плюс немолодая Ромашка, вечно лечащийся Зе, травма Саши, только-только из лазарета Джимбо(Рома только в мае более-менее вышел на свой уровень после крестов, Жора при всем старании врядли прыгнет выше Ромы), так ждать его в полной готовности только в сентябре-октябре. Плюс два раунда квалифаев. Это сложно и морально и физически, так что, думаю, учитывая изложенные выше факторы, лето мы проведем примерно в схожей манере. С одним исключением - теперь побед будет добиваться все так же сложно, как в чемпионском сезоне. Не будет такого, что "просто подарили очки сраному тошно или динамепроклятой). Будет тяжело. Посмотрим, справится ли с этим Каррера и игроки. Лично я буду верить до конца.

#  авоська » 29 май 2018 17:46

Абонементы абонементами,но не забыааем ,друзья,что буквально через пару дней всем истинным спартаковцам необходимо попрощаться с Великим и Ужасным.
Несмотря на все приколы и заморочки,Оззи остается величайшим музыкантом современности и дедушкой всех металлистов.И таких больше не делают.
Хотел бы попрощаться с братьями Рамонами(ну как братьями) из Ramones к примеру,но как это сделать,если они дружно покинули нас 20 лет назад.
Так что пользуемся моментом.

#  Rami » 29 май 2018 17:46



Легко верить в Миранчука, когда он показывает футбол уровня стартового состава. Тогда уж и Каррера в том году поверил в 22-летнего Зобнина. Алексею нужно благодарить тех тренеров, которые давали ему игровое время, в те времена когда он ничего не показывал, правда локо тогда сидел на 6-8 местах, в том числе из-за такого вот доверия.
Редактировалось 29 май 2018 17:46

#  cafir » 29 май 2018 16:48

Аристотель родился в первый год 99-ой Олимпиады.
Было тогда у них там такое летоисчисление.
А у меня внук пошёл в школу в первый год 22-го чемпионства московского "Спартака"!
Чем хуже?

#  Тверской » 29 май 2018 16:39

flint » 29 май 2018 14:44...Всего на турнир заявилось 22 человека…
Почетное третье место занял я, параллельно вновь победив в платном турнире...

--
"Конкурс прогнозов среди ВВ-ников – это когда играет 22 человека, а в платном турнире побеждает всегда Вася флинт".
:) Русско-татарская-линекеровская поговорка, ага

#  wod » 29 май 2018 16:35

С217 +12%
терпимо, но...

#  flint » 29 май 2018 16:29

Squabbler » 29 май 2018 15:36Вася, Клайпеда в Литве)

Что (кто) такое Клайпеда?
И что она (он) делает в Литве?

#  MisterBond » 29 май 2018 16:17

Сменил С111 на С109. Не увидел причин платить плюс 25% :-(

Теперь как это сделать для детского абика:
- набираем Контакт-Центр ФК «Спартак-Москва» +7 (495) 111-19-22, просим старшего, ибо младшие пока плохо в теме, объясняем ситуацию, параллельно открыв свой профайл на тикитсе. Смотрим в системе два свободных места (или больше, если детей больше), куда хотим, говорим это старшему, потом параллельно с ним бронируем одно из них на свой профайл без оплаты, а второе на ребенка бронирует он. Если оба бронирования прошли успешно, вам говорят номер заказа и 10 дней на приехать в фаншоп на стадион и оплатить (это детский). Свой же оплатить надо в течение 5 часов, которые дает система.

Надеюсь кому пригодится.

#  mib83 » 29 май 2018 16:07

Васе разрешение экрана не позволяет такие мелочи различать. Литва, Латвия...

Примечательно, что платный турнир выиграл. "Кто считает - тот и выигрывает" (старинная русско-татарская преферансная поговорка):)))

И пользуясь случаем - поздравляю Серегу УхВата с очередной победой в очередной КБ Пуле! Поимхе, он выигрывал бы ее куда чаще, если бы не понимал, что мы не за это любим преферанс))

#  alek.vladimir » 29 май 2018 16:03

да та же хуйня что и с вью Пепа.
очередная неудачная попытка подъебнуть Карреру.
вот и всё..

#  blind_guardian » 29 май 2018 15:55

# valdano

Ты не ответил на вопрос. Пытаюсь вытянуть из тебя какой то ответ. Получается Каррера не доверяет Рассказову? Или не доверяет информации о нём, в том числе полученной собственными глазами на сборах с основой в ОАЭ и в товарищеском матче? Не могу понять.

#  South-West Supporter » 29 май 2018 15:47

Абонемент на С211 был 8000 стал 10100.
Обилетился, куда ж деваться то

#  valdano » 29 май 2018 15:43

blind_guardian,
Мы - это ФК Спартак. Рассказов не играл ни в основе, ни в С-2, ни в дубле этой весной. Он вышел против Интера в юношеской ЛЧ, одна полная игра за С-2, один тайм за С-2, и сидел на скамейке запасных 5 игр основы. Потом пропал совсем, никакой инфы не было на офисайте, травмировался ли, как , где, что случилось, неизвестно.
Полгода, как минимум, коту под хвост. В тот момент, когда играть нужно обязательно.
А почему не ставит Каррера? Вопрос доверия. Но ты точно должен знать их возможности, а не с чужих слов. Семин вон поверил в Миранчуков, когда тех уже торговали. Гончаренко поверил в своих, но тот уже не от хорошей жизни.

#  Alex-Ch » 29 май 2018 15:42


С112 - в абсолюте на 2400 примерно, или на 12%
Вполне вменяемо, считаю, к такому был вполне готов.

#  taram » 29 май 2018 15:41

В Эстонии же

#  Ded Пихто » 29 май 2018 15:39

Абик подорожал - факт.

--------------

На гостевой опять появился коне-бомжатский тролль. Будьте аккуратны коллеги.

#  Squabbler » 29 май 2018 15:36

Вася, Клайпеда в Литве)

#  Cтаканов » 29 май 2018 15:33

маститые аналитики, лидеры рейтинга из известной ОПГ и примкнувшим к ней ветераны ВиНК уже получили с доставкой на дом не только абонементы, но и сингл-молт в знак уважения за заслуги.
ща поедем к Триву. Готовьтесь....особое внимание будет уделено аналитону и окрестностям за неподготовленный прыжок:)

#  Shitalex » 29 май 2018 15:31

Sid Kampeador » 29 май 2018 14:50#  Sid Kampeador » 29 май 2018 14:50

А меня наоборот удивляет выбор Зенита. Какие-то странные метания между Сарри и Семаком. Где Сарри и где Семак. Имхуется, что через год опять будут среди именитых тренеров искать)

#  Berzini » 29 май 2018 15:27

Абонемент на с215 подорожал на 26%..

Я бы сказал перебор

#  Eaglesias » 29 май 2018 15:24

Sid Kampeador, Пфф. Шпалыч опытный тренер, он не одну цистерну водки на бенче выпил. Еще в конце прошлого сезона было понятно, что он собирает костоломную опытную бригаду как бывалоча. Шарящие люди сие видели и на это указывали, в том числе и здесь. Плюс Сухина, о котором тоже все знали. Была надежда на Геркуса, что он Шпалыча таки выпихнет, но нет. Это он сейчас королевишной заливается и Клоппу указывает на ошибки, а по сути такой же Промакашка, как наш Лёня, только деньги не свои :). Каррера не знаю чем всех подкупил СРАЗУ. Вот взял и "подкупил". Наверное своей порядочностью и честностью. Какчества ценные и вместе редко встречающиеся. По отдельности сколько угодно, а вот вместе... Даже Ромашка уверовала сразу. А это дорого!
А Симак... Симак - петух! Не выйдет у него ни черта при живом Дзюбе и ко, Фурсе и Аргентинцах, бгг Одни будут в свою сторону одеяло тянуть, другие в свою и сверху долбаёб под коксом. Симак... Не справитца! Так и запишите. :)

#  морон » 29 май 2018 15:14

если купил абик и не посетил хотябы 10 игр по нему - нухуй такие абонименщики

#  blind_guardian » 29 май 2018 15:06

Абонемент на Б в прошлом году мне стоил 5250 со всеми скидками за проделение за N лет. Сейчас 7 000. Аккурат на треть. Брать скорее всего придётся, куда я денусь с подводной лодки. Но интересна тендеция по другим секторам.

#  PFL » 29 май 2018 15:04

Обилетился на С, низ.
Куда слать док-ва и кому первому нагадить в моск от радости такой? )))

#  Sid Kampeador » 29 май 2018 14:50

Чё то напрягает меня сильно приход Семака к бомжам. В него никто не верит. В Карреру и Шпалыча тоже мало кто верил- и это не Аленичев, который любил себя в Спартаке. Тут профессионализма и ответственности намного больше. А то что для Семака-это момент истины-сомневаться не приходится совершенно. Раз взялся-значит знает на что идёт. Почему то, когда там Манчини появился или старый цыган-напряжения было много меньше.

#  azvent » 29 май 2018 14:44

terpila 29 май 2018 11:00
Ребята, как понимаю, коляску обмывали или что-то вроде:-)

Лена, нет, просто захотелось выпить с умным человеком ))

#  flint » 29 май 2018 14:44

С задержкой, но подведу итоги конкурса прогнозов среди ВВ-ников, который проводился на платформе богомерзкого сайта спортсру.

Всего на турнир заявилось 22 человека, до финиша доиграли 15, за что им всем огромное спасибо.

К огромному стыду ВВ-ников в конкурсе победил юзер sweta, которая специально зарегистрировалась, чтобы посоревноваться с нами в прогнозы.
Но, к сожалению, была несколько агрессивна, из-за чего была не допущена к платнику, о чем мы, впрочем, не сильно жалеем.
Но на следующий сезон, видимо, придется принять такого сильного соперника хотя бы потому, что она даже в турнирах непосредственно на ВВ поучаствовала.
Итак, первая sweta с огромным отрывом - 446 очков

Второе место занял юзер кб измайлово, которого на ВВ идентифицировать я так и не смог, к сожалению - 227 очков.

Почетное третье место занял я, параллельно вновь победив в платном турнире. flint - 218 очков.
Врать не буду, без везения не обошлось. Если брать число угаданных исходов я - пятый в общем зачете и второй в платнике.
Плюс неудачно сыграли ТРИВ (вообще провалился), тарам (выигравший на ВВ прогнозы и по чемпу, и по еврокубкам) и ДьЮ (победитель общего зачета прошлого года).

Четвертое место - Agol, который стабильно выступает каждый сезон, но до вершины никак не доберется. Как Тоттенхэм. 409 очков.
Пятый (и второй в платнике) - наш резидент в Латвии vvovv70 - 408 очков
Замкнул топ-6 Alex Green, который очень мощно стартовал, но затем что-то пошло не так.

Всем спасибо.
Буду рад посоревноваться еще

#  kuzmichC » 29 май 2018 14:37

Обилетился на след.сезон.Жду доставки.
Три года абик не дорожал. И на том спасибо.
Хотя могли сделать красиво.Но...только бизнес ...ничего личного.
Для инфы: Платинум подешевел на 19.900 руб.(199.000-179100).
С-113 подорожал на 2.450р. (22850-20400)
Вот и вся математика.Они при своих)))

#  blind_guardian » 29 май 2018 14:36

# valdano

Во. Пример с Рассказовым. Смотри - крайний защитник у нас паспортная позиция. В которой не блистают ни Комбаров, ни Ещенко. Ты всё красиво описал про Рассказова. Как ты думаешь смог ли при желании Каррера получить такую же информацию как и ты? Видеозаписи игр, досье от тренеров. Ведь он уже привлекал его на сборы. Но, он ставит Мельгарехо. Почему? Кто эти мифические "мы сгнобили" и "пилят" в данном случае?

Варианты ответа

1. Каррера русофоб - гнобит молодых русских парней даже в условиях лимита.
2. Каррера пилит с Мельгарехо деньги за его выход в основе и бонусы
3. Каррере командуют ставить в состав Мельгарехо, а не Рассказова потому что за него уплачены деньги.

Какой правильный вариант ответа. И если его нет то добавь свой.

#  vlad45 » 29 май 2018 14:29

авоська » 29 май 2018 09:16
Саша, мне просто лень спорить на неинтересную тему, ибо пох и Салах и Рамос.
Чуть дальше очень хорошо изложил Nikiforoff » 29 май 2018 10:00.
Непредвзято и точно. Самое главное, что судья не то,что карточки не вынул - даже нарушения не свистнул! Он остановил игру, только заметив, что игроку нужна помощь! Там вроде выбили в аут.
Еще раз повторю - будь это,например, любой игрок ливера против того же КриРо - тут бы все нападавшие на Рамоса изошли бы на гавно, в плане, что игровой эпизод, притвора, сам нарвался.
Увы, но в футболе нет обьективности, в первую очередь пристрастия : нравится\не нравится!
И да, Салаху, коль он так хочет считать себя Великим нужно привыкать, что бить будут и играть много жОстче тоже будут,именно в следствии его силы!
Месси,КриРо,Гризман,Неймар,Агуэро и еще некоторые к этому уже привыкли.
Вот еще интересно: в игре Барса-Реал,когда Рональдо забил первый гол, Пике в отчаянии вьехал ему в ахилл сзади шипами, на второй тайм Рональдо не вышел,от травмы так до финала и не восстановился.
А ведь мог просто порвать ему ахилл - и прощай карьера! В 33 года очень трудно вернуться после таких травм.

Почти никто не костерит Пике! Хотя в этом случае было больше злого умысла чем в рядовом эпизоде между Салахом и Рамосом.
Так что, давай вспомним бритву монаха Оккама - не преумножаем сущности.

#  recchi » 29 май 2018 13:53

Из-за подлости Салахова мы самое болезненное поражение в истории получили.
Да пусть бы Рамос ему хоть яйца отгрыз, я б и то одобрил :)
Нет же, здесь этому кудлатому бобику еще сочувствуют.

#  Cтаканов » 29 май 2018 13:52

Леонид
"решает" не Каррера. Каррера отвечать будет.
так было 16 лет, так есть и так будет.

#  Тверской » 29 май 2018 13:36

“Салах? Рамос?..
- Въебите лучше “Феймос Граус!”
(стехи)
-
“Вот - здоровый взгляд на предмет..” (с), ПВ

#  petrov13 » 29 май 2018 13:28

Стабильно играющий Ташаев героически спас мусарню от стыковых матчей. А Зуев пару раз вышел на замену в чемпионской команде.
Никто и никогда не сможет дать много времени молодым в команде, серьезно претендующей на победу. Ни в одном приличном чемпионате такого нет. Ты либо сразу выдаешь достойный уровень, либо едешь за практикой в менее амбициозные команды.
Давыдову с Кротовым дали много времени. Лучше от этого не стало ни клубу, ни тренеру, ни игрокам.

А еще можно давать красную карточку всем, кто валит соперника руками на газон в середине поля. Но это уже другая история.

#  Большой Хорхе » 29 май 2018 13:25

Guliver » 29 май 2018, 11:09В личном кабинете появились цены на абики... если там все правильно - то все дорожает... например у меня на С111 - подорожал на 5 т.р. Может конечно он не вычел скидку за прошлые абонименты>? фиг знает...

У меня как был в прошлом году 23 тысячи, столько и стоит. Ну, там 22 и 85 копеек.

#  Eaglesias » 29 май 2018 13:08

Цифиркам по выплатам агентам я бы особо не доверял. Ибо во многих клубах (за малым исключением, вроде нашего) выплаты происходят по серым схемам или существенно занижаются, чтобы налоги не платить. А у Федуна всегда бухгалтерия белая была. Этого не отнять. Мало того - это данные которые клубы предоставляют добровольно. И только по агентам с лицензией. А сколько там Зенька на карман отсыпало аргентинским посредникам (куму, свату, брату, тёще) - это только покойный Сарсания знает. Думаю даже Фурса не очень в курсах. xD А уж какая-то там комиссия в РФС и подавно. Она ничего не решает. Так... белютни печатает раз в пол-года.

#  Shitalex » 29 май 2018 13:04

Да, хочу лицезреть и буду! Пока игрок находится в "Спартаке" буду всегда поддерживать и болеть за него. И неважно какие ошибки кто совершил и кому проиграли. Когда мы осенью отставали от примера для подражания по трансферам Зенита на 11 очков многие тут верили, что Спартак попадет в зону ЛЧ, а Зенит нет? А теперь оказывается у нас "отыгранные" футболисты. Ну-ну, история с Тихоновым видимо ничему не научила. Или наличие таких же отыгранных у цска Березуцких и Игнашевича. Они почему-то могут результат делать, а у нас сразу призывы всех выгнать и продать.
Правильные слова, что Каррере все решать, уж он-то поумнее "отыгранных" болельщиков, которые с завидной регулярностью здесь игроков говном поливают...

#  the13 » 29 май 2018 12:55

Друзья, коллеги, соратники!
Мы в этом году бежим "Цветной забег" с фондом "Жизнь как чудо" - http://kakchudo.ru/o-fonde/o-nas.html

Если есть возможность, пожалуйста, поддержите - http://kakchudo.ru/proekty/begu-za-chudom/korporativnye-komandy/begun-no22-kirill-gavrilov.html

Заранее спасибо.
з.ы. Не трите, пожалуйста. Спартак - чемпион.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на класк . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".