01.05.2018 - 31.05.2018

#  Валерыч » 29 май 2018 12:50

Смотрю ВВ к ЧМР совсем не готовится. Все Салаха с Рамосом перетирают. Посмотрел вчера Италию с Саудитами: до чего же итальянцы порой напоминали наши худшие матчи пошедшего сезона! По нашим первым соперникам план на игру такой: прессинг, темп и навесы. При этом не обязательно на Дзюбу, там такие оборонцы, что от них к нашим обязательно что-нибудь отскочит. Балотелли у нас нет, поэтому бить издали нет смысла, стеночек не будет, так как Саламыч их вряд ли сумеет наиграть за три недели. Так победим!
ПС: Да, ещё забыл. Как жаль, что Кришито ушёл из Зени, какого защитника потеряли! Как он в концовочке несколько раз саудитам пасы раздавал! Дима Комбаров со своей скидкой Ахмату просто отдыхает в сторонке:)

#  Леонидыч » 29 май 2018 12:46

Хотите и дальше лицезреть "подвиги" "отыгранных футболистов" - ВВаше право.
Пусть Каррера решает. Ему за результат отвечать!

Тем кто недоволен индексацией цен на абики: странные вы люди, ей-богу... Как будто на Луне живЁте...

#  valdano » 29 май 2018 12:38

blind_guardian,
Я же написал ниже, что мы сами сгноили своих футболистов. Так же и Зуев. Вместо того, чтобы играть постоянно и набираться опыта, навыков, они зависли бессистемно между С-2 и основой. То выдернут за С-2 играть, то тренируются с основой для массовки, ну или в лучшем случае на скамейке запасных посидеть, авось, что с лимитной позицией приключится. И вот эти проблемы с игровой практикой плюс неопределенность давит и давит на тебя. А мусорок Ташаев стабильно играл за основу, его никуда не дергали, хотя у него в том же прошлом сезоне по ФНЛ статистика просто аховая. Кстати, удивитесь, но тот кто его начал подтаскивать в свое время к основе, был никто иной как Черчесов.
Сейчас тот же Коля Рассказов. Начал его еще за Академию смотреть лет с 13-14 по Инету. Нельзя было его не заметить. Во-первых блондинчик, во-вторых- манерой игры. Играя правого защитника, брал мяч у своей штрафной и тащил до чужой, обыгрывая всех, кто попадется. Очень своеобразный парень, из него такого современного флангового игрока можно было слепить. Ну и? Вроде в С-2 неплохо показался, опять же успешно с дублем в юношеской ЛЧ сыграл, взяли зимой на сборы с основой, поэкспериментировали, отправили с правого фланга на левый, ну и все. Нигде не играл весной. Потому и бежать ему надо, потому что и этот зачахнет. Беги, Коля, из Спартака. Зато Скопинцевых хотим. Писал же, в чужих руках хрен всегда толще.
А насчет пилят или нет. Цифирки уж больно впечатляют, только по официальным данным РФС агентам выплатили в разы больше любого другого россклуба. Там ради справедливости, бомжей почему-то не посчитали.

#  suslov » 29 май 2018 12:33

Абики пошли.
Подорожали как Лукойловский бензин.
Даже на "B" появляются, для тех кто хочет пересесть в честь третьего места.

#  Shitalex » 29 май 2018 12:24

Леонидыч » 29 май 2018 10:52Чем больше Массимо выпиздит из команды «победителей» Тосно и проебавших «прямую» группу ЛЧ, тем лучше!
От буквы «Г» до буквы «Ф»!

Для кого лучше, для наших конкурентов?! Или для тебя, чтобы потом болеть попадаем мы в еврозону с 5 или 6 места ? Эти "победители" как ты пишешь, всего год назад взяли чемпионство, потом суперкубок, а потом вынесли Севилью в ЛЧ. Много мы таких титулов взяли до этого с другими игроками? Можно подумать, Спартак прям первопроходец, единственный кто командам уровня Тосно в КУБКЕ (!) пролетает. Не напомнишь каким соперникам проиграл новоявленный чемпион Локомотив или проебавшие путевки в ЛЧ Зенит с Краснодаром? А непроебавший цска?
"Не было никогда такого и вот опять!" (с)

#  cafir » 29 май 2018 12:19

«Праздник, который всегда с тобой»
Книжка такая есть у Э. Хэмингуэя.
Про Париж 20-х прошлого века и его, Эрнеста, молодость.
Там есть такая фраза, слегка мною подредактированная:
- Если тебе повезло, и ты в молодости служил на границе, то, где бы ты ни был потом, она до конца дней твоих останется с тобой, потому что граница – это праздник, который всегда с тобой!


Погоды в понедельник, 28-го мая 2018-го года, в 100-летнюю годовщину образования Пограничных войск, стояли в Москве замечательные. Жена, уходя на работу, поставила будильник на 8.00 мск. Вчера на его бодрые позывные «В ружьё» я откликнулся охотно. Даже попытался сделать утреннюю гимнастику в своём уже немолодом возрасте и принять бодрящий душ. Но и ни в том, и ни в другом не было никакой необходимости. И даже не было её в лёгком завтраке.
Я просто вышел на балкон.


Подайте трибуну,
Так проору – разнесётся на мили!
Мне будто дверь в целый мир прорубили…
(это уже Его величество В. С. Высоцкий).


На свежевыстиранном небе с зеленоватым, как показалось, оттенком светила мне в глаза огромная звезда по имени Солнце. Ни единого облачка, ни даже, боже ж мой, размером с носовой платок от Маркса&Спенсера. Ни даже обычного гула шипованой резины по Наташинскому проезду не слышалось в прозрачном воздухе, наполненном ароматами распустившейся во всей красе сирени, липких листиков молодых берёз, высаженных возле дома лет пять тому назад, и третьего дня скошенной травы у детской площадки.
Всё казалось в славный юбилей славных Пограничных войск по-другому…
И только вечно копающийся с ключом «17 на 19» в моторе четвёртой модели «Жигулей» сосед Слава из 74-ой квартиры свидетельствовал о том, что никуда от реальности не деться:
- Слав, опять выпускной клапан барахлит во втором цилиндре?
- Маслосъёмные кольца совсем стёрлись в четвертом.
- Теперь такие выпускают?
- Нет.
- Что будешь делать? Продавать?
- На «развалах» поищу.
- Часовни 14-го века?
- Да иди ты… А что это у тебя на голове, Серёг?
- Пограничная фуражка. Я в ней на дембель приехал. Прикинь, ей столько же лет, как и твоему автомобилю. Раритет и память. Усохла, правда, совсем, на голове не держится. До Парка Победы не подбросишь?
- Да иди ты…
(продолжение следует)

#  Cтаканов » 29 май 2018 12:06

предлагаю Триву сделать фичу - хочешь продолжать гадить в чужой мозг на ВВ, докажи, что купил ебинент на сезон 18/19
на вопрос "а че делать пердяевцам?" отвечаем - проблемы индейцев ковбойцев не ебут.(с) маститые аналитики с С21-

#  Popmart » 29 май 2018 11:41

Guliver » 29 май 2018 11:09В личном кабинете появились цены на абики... если там все правильно - то все дорожает... например у меня на С111 - подорожал на 5 т.р. Может конечно он не вычел скидку за прошлые абонименты>? фиг знает...

Подорожал на 3750. ИМХО команда должна оплатить разницу после слета на 3 место, включая всяких поваров и нутриционистов итальянских:)

#  Mike Lebedev » 29 май 2018 11:24

А я так смотрю, брат Шишкин в балете разбирается. Будем надеяться, что на основании не только просмотра кинокартины "Матильда"

#  blind_guardian » 29 май 2018 11:22

# valdano

Каррера ни с кем возиться не должен. Это не его работа. И жопы вытирать может ещё за ними? Сычёв, Бесчастных, Титов и далее по списку. С ними много кто возился из ГТ?

Ты мне не ответил, почему Каррера не хочет ставить Зуева в состав, а для него пытаются договориться с Ташаевым. Пилит?

#  RedQuite » 29 май 2018 11:15

Леонидыч » 29 май 2018 10:52
А мне вот кажется наоборот - сохранить всех по максимуму (основу имеется ввиду), у них уже есть свое Тосно, и то что это не повторится - шансов больше чем у новых. Все-таки хоть какой-то опыт. У новых все свои Тосно еще впереди. Что же игроков каждый год менять, да это и не так просто. Сегодняшний состав собирали несколько лет - методом проб и ошибок.
Не, надо только продолжать эволюционный путь - слабейших менять на явно более сильных. А если не получается купить явно более сильных - оставлять что есть...

#  Увар1969 » 29 май 2018 11:11

Guliver, А бензин чё в Москве подешевел? :) Дених нет,но вы держитесь... :evil:

#  Guliver » 29 май 2018 11:09

В личном кабинете появились цены на абики... если там все правильно - то все дорожает... например у меня на С111 - подорожал на 5 т.р. Может конечно он не вычел скидку за прошлые абонименты>? фиг знает...

#  Леонидыч » 29 май 2018 11:02

Ой,
;)
ну, все равно: ЗА ТЕБЯ!

#  terpila » 29 май 2018 11:00

Леонидыч,
Леня, спасибо, дорогой, но еще не наступило:-) Ребята, как понимаю, коляску обмывали или что-то вроде:-) Сам понимаешь, бывает:-)

#  Леонидыч » 29 май 2018 10:52

Чем больше Массимо выпиздит из команды «победителей» Тосно и проебавших «прямую» группу ЛЧ, тем лучше!
От буквы «Г» до буквы «Ф»!
:(
На Салаха и Рамоса - тоже пох!

2terpila
Лена, с Прошедшим, как я понимаю!
Ты - ЧЕЛОВЕК!

#  Увар1969 » 29 май 2018 10:17

irod sm, Всегда персонально притапливал за Марко Матерацци :) Особенно нравились матчи Интер-Милан и его "дуэли" с Хохлом :D

#  Nikiforoff » 29 май 2018 10:00

Щетаю что была мужская борьба. Никто никого не ломал. У салаха дохуя других качеств сильных. Кинул в очко и драпай. Если догонит и уебет по ногам на 11м или красную, проблемы реала. А тут сам полез побрдаться со слоном и закономерно хребет сломали. Назвался груздем полезай в кузов.... А ныть нехуя.
Еще раз подчеркиваю, что абсолютно нейтрален. И больше того, всегда притапливал за ливерпуль в англии.
Но тут дело яйца выеденного не стоит. Повторяю рамосу надо было, как на мастер классе с детьми устраниться или думать как бы не обидеть детенка? Мужчины играют в финале лч, а не дыр дыр дружеский после работы на ящик пива.

#  словесник » 29 май 2018 09:57

Не, на сей раз категорически не согласен с собственной анаграммой :-).

Салах, Рамос___ссора хлама

#  авоська » 29 май 2018 09:49

irod sm,
В том то и дело,что в данной ситуации мы не болельщики.
Что и позволяет нам сохранять объективность.

#  irod sm » 29 май 2018 09:38

antonio78
Матерацци спокойно ест и спит.

Антон, матч уже прошёл.
Он уже история.
Оставьте это ливерпульцам из Лондона.;)
Не будьте бОльшими болельщиками этого клуба, чем они.

#  antonio78 » 29 май 2018 09:33

тоже считаю что рамос подлая тварь. Может у кого то и другое мнение, но насколько вижу и слышу у большинства аналогичное моему. а если еще убрать болел реала. хотелось бы чтобы это пятно на нем осталось навсегда

#  авоська » 29 май 2018 09:16

vlad45,
Влад.ну давай теперь будем после всякого момента с преднамеренной грубой
игрой показывать нарезочку как бодак сломал ногу Тишкову.
Может проще рассмотреть конкретный эпизод в конкретной ситуации?
Вот смотри.
Играет Реал против Ливерпуля.
Что может противопоставить Ливер сопернику?
Бойцовские качества и ...Салаха.Египтянин это реально полкоманды на сегодня.
Что надо сделать Реалу,чтобы не было помех в выигрыше ЛЧ?Правильно.Убрать Салаха.
Кто это делает к 30й минуте?Правильно.Тот у кого рыло в пуху по самые яйца.
А до 30й минуты Ливер выглядел отнюдь не хуже соперника.Можно даже сказать поддушивал сливочных.
То есть дело было сделано и лично у меня было желание выключить телевизор,тк чётко понимал,
что результат матча предрешён.И дело не Кариусе.Не было бы курьёзных голов были бы обычные,но чуть позже.

Ты ссылвешься на каких-то экспертов.А ты сам в состоянии анализировать и увидеть,что нарушение было преднамеренным
да еще и с последующим придавливанием дабы завершить дело?
В пику твоим экспертам кстати есть куча других экспертов,говорящих обратное.
А в голосовалке вроде на спортсру на вопрос типа гандон ли рамос две трети ответили,что да.
Но это так.К слову.
Тут и без очков было всё очевидно.И по сути и по содержанию.

#  valdano » 29 май 2018 08:57

Eaglesias,
Как он это должен развивать? Сам вечером на дворовой площадке финты отрабатывать? Тебе не думается, что это и должно входить в работу тренерского штаба? Почему в Базеле возятся с молодыми, почему Гвардиола, его помощник Артета натаскивает купленных за 50 млн. евро Сане и Стерлинга, а наши как то этим не особо и заморачиваются.
По мне главная причина проблем молодых - то, что они никому не нужны на этапе С-2 - главная команда. Они болтаются между "двойкой" и главной командой, когда выскакивает момент, что нужно заткнуть дыру в составе в связи с лимитом. В главной команде к ним отношение несерьезное, так типа массовки на тренировке, а в С-2 они то появляются на каком то этапе, то их опять в основу выдергивают.
Как по мне, делал бы следующим образом. Дубль, играют 17-18 летние в своем турнире, самых талантливых через годик отправляем в С-2, пусть играют там полноценный сезон, Булатов и его ТШ там с ними возится, это его главная обязанность. Допустим на уровне ФНЛ игрок ярко провел сезон, отправляем в подоснову, там полгодика ТШ главной команды в условиях предсезонных сборов, тренировок по ходу сезона оценивает перспективы, способен заиграть либо нет , в межсезонье собираются, ставят диагноз по тому или иному футболисту. Если способен, ему уже дают игровое время в главной команде. Если нет - парень, его агенты, должны подыскивать другой клуб и уходить. Но терять годы между С-2 и основой - это тупик, путь в никуда.
Что-то наподобие этого нужно возвести в систему. Чтобы каждый пацан, выпускник Академии, и его родители, чтобы каждый тренер дубля, С-2, главной команды, чтобы агенты знали, будем работать вот в таких условиях. Потянет - заиграет, нет - извините. Ну и естественно, ответственность. Очень много зависит от тренеров Академии, тренера дубля, С-2 ну и в главной команде работе с молодыми обязательно нужно уделять огромное внимание, нужен дополнительный помощник тренера для работы с молодыми, пусть ищут и берут в штаб главной команды.

#  Valentinovich » 29 май 2018 08:57

Mike Lebedev » 29 май 2018 08:45Давайте теперь извинимся перед милейшим парнем Серхио Рамосом

На самом деле к нему тоже есть вопросы.
Что это за поцелуйчики в щечку с мужиками?

#  slava1 » 29 май 2018 08:56

Чемпион Португалии (2): 2005/06, 2006/07
Кубок Португалии: 2005/06
Суперкубок Португалии: 2006
Межконтинентальный кубок: 2004
Итого: 5 трофеев

Чемпион Испании (3): 2007/08, 2011/12, 2016/17
Кубок Испании (2): 2010/11, 2013/14
Суперкубок Испании (2): 2008, 2012
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (3): 2013/14, 2015/16, 2016/17
Суперкубок УЕФА (2): 2014, 2016
Клубный чемпионат мира (2): 2014, 2016
Итого: 14 трофеев

Бронзовый призёр Чемпионата Европы: 2012
Чемпион Европы: 2016
Бронзовый призёр Кубка конфедераций: 2017
Итого: 1 трофей

Кто этот замечательный спортсмэн?
А это Пепе,конечно Пепе(на мотив Васи)

#  Squabbler » 29 май 2018 08:54

Футбол - не балет?
Кто так говорит, ни малейшего понятия не имеет какие в балете травмы. Стыдно епт)

#  Mike Lebedev » 29 май 2018 08:45

Давайте теперь извинимся перед милейшим парнем Серхио Рамосом

#  Большой Хорхе » 29 май 2018 08:41

Valentinovich, не ты один, потому что футбол - это не балет. Да, ВНЕЗАПНО! в нём есть и откровенные костоломы - как ни странно, это тоже часть Игры, как и волк, который "санитар леса". И как бы ни для кого не новость, что вот конкретный Серхио Рамос конкретно играет вот так. Тренер в "Ливерпуле" есть? Сам игрок только сториз в Инстаграм осиливает? У вас важнейший матч - бросили все дела, изучили соперника. И да, всё равно может и поломать - это футбол, он, блин, контактный вид спорта.

Кстати, "просто растяжение" - между прочим, крайне профессионально поломал, ага. Из конкретной игры выбил, а с ЧМ, например, нет.

#  Valentinovich » 29 май 2018 08:38

SAS » 28 май 2018 22:33РАМОС - ПОЗОР ФУТБОЛА! ТРАВМА САЛАХА И ДРУГИЕ ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ РАМОСА

Серхио Рамос чемпион мира и победитель лиги чемпионов.
Рамос человек победитель, а Салах плаксивая девочка, у которого даже не перелом, а просто растяжение.
Так вижу

#  Большой Хорхе » 29 май 2018 08:29

Byl, оно, конечно, всё верно сказано, но из расчёта исключены агенты и вся та муть, в которой погряз юношеский спорт, в том числе и у нас. Пацану 10-15 лет, он так и делает, но в состав пройдёт Борис Роттенберг. Потому что (с).

#  slava1 » 29 май 2018 03:39

petrov13 » 29 май 2018 02:30
Сначала предлагаем махнуть Глушакова на Тарасова, а потом удивляемся, что клуб не заморачивается привлечением и удержанием болельщиков. На хрена вообще они нужны?

Предлагающих на полном серьёзе Питарасова срочно госпитализировать с диагнозом деменция.

#  mifta » 29 май 2018 03:17

mifta » 28 май 2018 22:38почему-то не брали там ничего

Да, что касается этой части, как я перечитал, показалось двусмысленным: имелось в виду, что не брали "спонсорской помощи", а какие-то отдельные вещи могли проходить так-сяк; что касается моей специальности, то там все было чисто до копейки, как я сказал, даже кандидатский по философии я сам сдавал и даже честно писал реферат про развитие воззрений на природу света.

#  Eaglesias » 29 май 2018 03:01

Скоростью нынче, в современном футболе, никого не удивишь. Это я про Зуева. И ладно, что он в отбор играть не умеет/не хочет. Ладно. И ладно, что техника паса и видение поля не фонтан. Ладно. И ладно, что центр тяжести при дрищеватом телосложении не низкий и отлетает от защитников, как мячик. Ладно. И ладно, что удар не поставлен. Ладно... Надо же развивать хотя бы то что природа дала. Всё что прилагается к скорости, как рывковой, так и дистанционной. А перекладывать мяч с одной на другую, болтать защитника корпусом/дриблингом мы тоже не умеем. Не могём-с. С приемом "Пробросить на ход" - это любая старая кобыла справится. На опыте. И вот это уже косяк. Поэтому и сидим даже у Валеры - на лавочке. И будем полировать, заменками балуясь.

#  petrov13 » 29 май 2018 02:30

Сначала предлагаем махнуть Глушакова на Тарасова, а потом удивляемся, что клуб не заморачивается привлечением и удержанием болельщиков. На хрена вообще они нужны?

#  Bordo0706 » 29 май 2018 01:29

SAS » 28 май 2018 22:33https://www.youtube.com/watch?v=QE2LTVO9UBo

РАМОС - ПОЗОР ФУТБОЛА! ТРАВМА САЛАХА И ДРУГИЕ ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ РАМОСА


Очень слабо, это даже не 1/10 от того, что можно было по верхам собрать у этого ублюдка

#  Byl » 29 май 2018 01:04

Хотелось бы добавить про шансы для молодых..
Я вообще не пойму о чем речь, если честно... про какое недоверие или невнимание мы тут говорим?!? Что за бред???

Шансом является возможность тренироваться и работать бок о бок с мастерами, на глазах ГТ, учиться, развиваться.
У других, молодых, не менее талантливых парней такого шанса нет, и они играют в камышине и прочих пердях, в буцах старшего брата!
Те кто тренируется в наших дублях и вторых командах имеют ОГРОМНЫЙ шанс, просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ шанс проявить себя.
У ребят шанс остаться в клубе, проявить себя или уйти куда-то ещё. Они на лучшей витрине страны! Это как после школы попасть сразу в ... менеджмент Газпрома, это как вытянуть выигрышный лотерейный билет. ИМ ПОВЕЗЛО. Какие ещё им ШАНСЫ нужны???

Кроме того, ну, пожалуйста, давайте не будем делать из футбола и футболистов что-то невероятно сложное, неосязаемое, неизведанное.
В футболе, как и в любом другом деле, не так сложно понаблюдав за работой человека какое-то небольшое время, сделать вывод о том, чего он стоит, что он может и нужно ли тебе это в данный момент.
Лично мне ясно, что Зуев, к примеру, парень хороший, талантливый, любящий футбол.
Но в основной команде Спартак ему места нет и не должно быть. Так как его уровень мастерства сегодня соответствует командам нижней части турнирной таблицы, у нас же должен быть исполнитель другого класса.
Иначе, мы станем не мы, а командой чей уровень Зуев, Баженов, Мелкадзе и прочие хорошие ребята, мы станем командой борющейся за места с 10 по какое-то там внизу.

Нужно не о шансах для кого-то говорить, а о том, где прячутся от Академии, школы, второй команды Спартака Зобнины и Головины...
Вот это вопрос интересный. Ибо кмк они и не прячутся вовсе, просто их не ищут, точнее ищут не их!

У меня есть живой пример... Знакомая просила недавно о помощи с испанским посольством.
Сын у неё 15 лет, гражданин РФ, попал в структуру Барселоны, вратарь...
Она не олигарх, но, скажем, мелкий предприниматель, сына конечно поддерживает, но именно его, а не отношения с кем-то там для него, чтобы всунуть его куда-то там.
Так вот пацан попал на просмотр Барселоны, получил приглашение учиться и тренироваться в их академии, и не попал даже на карандаш наших российских спецов. Там ему даже бабки уже первые платить начинают, с учёбой помогают, визу делают, ждут и место греют.

А мы тут про шансы для каким-то образом всё же попавшего в Спартак Зуева и прочих говорим.



Неужели нужно это всерьез обсуждать на нескольких листах??

#  МосфОлд » 29 май 2018 00:50

Не зря днями в верхах подняли тему про дзю-до в футболе или наоборот. Рамос внял и захватил руку на болевой, а далее уже дело техники. А адвоката мы ему возьмём...

#  морон » 28 май 2018 23:48

Рамосов миллиард не пахнет

#  Cтаканов » 28 май 2018 23:47

Валера,
"пободаться" бы не получилось. В 4-3-3 тогда еще не играли, да и они не карпин с канчельскисом

#  Шигала » 28 май 2018 23:07

Некоторых людей, как Лена, я, своим слабым умом не пойму. Такой, даа багаж знаний, каждому раздает, читаешь, и все, все с нового листа, уникальная личность.

#  Los » 28 май 2018 23:01

Rip van Winkle » 28 май 2018 22:41 Rip van Winkle » 28 май 2018 22:41



тут же и присоединился .. )))

#  Шигала » 28 май 2018 22:45

slava1, Я, не смотря на молодой возраст по меркам ВВ, давно ушел от обсуждения трансферов, больше, от обсуждения футбола, ибо, смотрю футбол жопой с двумя глазами, и то, считаю, это уровень.

#  SAS » 28 май 2018 22:42

mifta

https://www.youtube.com/watch?v=zUA9hWMr3y0

"... Я мзду не беру, мне за державу обидно... "... :-)

#  Rip van Winkle » 28 май 2018 22:41

Выпиваем с Володей azvent здоровье Лены Терпилы. Полагаем, большая и лучшая часть ВВ немедленно присоединится:))

#  slava1 » 28 май 2018 22:40

Шигала » 28 май 2018 17:35

Сейчас ситуация несколько иная.Если раньше нам хотелось что бы отсеели всех пассажиров,коих было по разным подсчётам до 8-10 человек. Теперича хватает и таких (Петкович и ко).Я же вёл речь о неясных перспективах игроков нужных команде(Промес и ко), а так же Таски(уходит-не уходит), немолодые паспорта(-----------), арендаторы ( М-ич и П-ич) И только зная о перспективах этих игроков можно приобретать новых.
Останется Комбаров,Мель и Рассказов,куда нам ещё Живогдядова или Скопинцева.Остаются Глушаков-Тимофеев- Фернандо,куда нам Емельянова и Швеца.Моё мнение нужен ЦЗ легионер,сильный,икра и рядом КУтепов и Джикия.Брать усл. Беляева,ты его причёску видел.Ф п-ду такое усиление.
Комбарова и особенно Глушакова( чемпионского разлива) хотел бы видеть в основе.Прошлосезонного не хотел бы видеть на скамейке.Что у них в башке даже они наверное не знают.

#  mifta » 28 май 2018 22:38


У меня жена училась на бюджете в бакалавреате, магистратуре, ординатуре, аспирантуре - почему-то не брали там ничего. Я учился на бюджете бакалавреат, магистратуру, аспирантуру - ну я вообще ни копейки никому не давал, даже за кандидатский по философии.

Хотя понятно, что в целом в медах мзду привыкли брать с глубоко советских времен.

#  Samwise » 28 май 2018 22:35

Да еще вы покупаетесь на внешние эффекты. Чисто визуально удары по ногам смотрятся эффектно, но сборная Нидерландов никого не потеряла на финал с ФРГ. Борцовские приемы внешне не так эффектны, но куда более эффективны.

#  Superfuzz » 28 май 2018 22:35

Рамос - Салах?
А вот это вы помните?
https://www.youtube.com/watch?v=tGq7VcaHoqo
Там тоже жёлтой не было.

#  SAS » 28 май 2018 22:33

https://www.youtube.com/watch?v=QE2LTVO9UBo

РАМОС - ПОЗОР ФУТБОЛА! ТРАВМА САЛАХА И ДРУГИЕ ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ РАМОСА

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".