01.05.2018 - 31.05.2018

#  SAS » 07 май 2018 22:34

Молодец, Ольга - её багаж !!! :-))

"«Если честно, мне даже странно пояснять, почему это и мое чемпионство тоже… Всё-таки 70 процентов нынешнего «Локомотива» укомплектовала я. То есть костяк команды. Я уже молчу про инфраструктуру клуба..... " — цитирует Смородскую Sport24.

#  Byl » 07 май 2018 22:34


Короче, с кислыми щами вообще может быть тока боец проверенный и заслуженный (Глушаков, Комбаров)
Новенький (Максимович, Пашалич, Ханни) не имеет права иметь кислые щи, особенно если он представляет, скажем, фронт офис.
Кислые щи в 90% случаев признак хронического неудачника склонного искать причины неудач где угодно только не в себе.
Поэтому если у серба щи не прокисли , то нужно давать шанс.
Редактировалось 07 май 2018 22:35

#  Nom4d » 07 май 2018 22:30

Мирный_Атом » 07 май 2018 22:22кто первые двое? ну угадывайте сами ))
я в шоке ))

не догадался сам пошел по указанному адресу ...

veni vidi vici, что переводится как "открыл посмотрел охуел"

а вообще злые языки говорят, что есть три вида лжи ...

#  kvzakhar » 07 май 2018 22:27

Byl » 07 май 2018 22:07Вот даже стало интересно случайно ты так сказал про «некислые щи» как повод верить в игрока или это жизненное наблюдение или проф навык?

да просто сегодня вспоминали кариоку а в свете исправления кислых щей пашалича) у нас в Спартаке с кислыми щами нельзя)

#  авоська » 07 май 2018 22:26

Интересная инфа по Максимовичу.
Первый матч он вроде как втягивался,но потом они с Кутеповым стали просто стеной для соперника.
Илья играл на опережении,а Никола очень качественно чистил за ним.
Но начиная с урала серба словно подменили.Косяк на косяке.
Думал Массимо его уже восвояси отправил.

#  Мирный_Атом » 07 май 2018 22:22

зашел на хускорд.
вывел рейтинг игроков РФПЛ, поставил галочку "ЦЗ" и "не менее 10 игр".
короче, Кверквелия только 3-й.
кто первые двое? ну угадывайте сами ))
я в шоке ))

#  SAS » 07 май 2018 22:11

Спасибо!!!.... короче - ничего не ясно про 37 :-)

Вот сейчас и начинается "вокруг футбола"...

#  Byl » 07 май 2018 22:07


Вот даже стало интересно случайно ты так сказал про «некислые щи» как повод верить в игрока или это жизненное наблюдение или проф навык?
Только сегодня пересматривая подход к набору персонала я требовал от hr некислые щи у кандидатов₽)))
Я к этому пришел... опытным путем как к обязательному аттрибуту сотрудника

#  BM1964 » 07 май 2018 22:07

И на другую тему...
Зашел я было на сайт, хотел билетов прикупить себе и детям на дерби... ага, как же...
За неделю все сметено.

К чему это я. Вот уважаемый мной Валекс 56 не любит Федуна и шлет на его голову все десять кар египетских.
Но надо признать, что Фе свою задачу выполняет очень последовательно.
Да титулов не хватает, но народ-то стадион заполняет.
Откройте для интереса хроники 90-х. Да там без слез на трибуны не взглянешь.
Я помню билеты можно было взять за полчаса до матча. Да в Луже, конечно не 40 тыщ, знаю, знаю.
И тем не менее.
И это в годы, когда нам не было равных в стране, когда играли легендарные (теперь) мастера.
Нет, что ни говори, а свое дело Федун знает.
А то что его задачи не всегда совпадают с нашими желаниями... ну что делать...

#  Mishgun81 » 07 май 2018 22:04

SAS, Кстати если Рубин зацепит очки в Краснодаре то тогда 13-ми будет Урал

#  BM1964 » 07 май 2018 21:58

mmmmm » 07 май 2018 21:20СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! и первое место в чемпионате это совершенно и абсолютно не одно и то же.


Вот, как ты хорошо сформулировал, то что у меня никак не получалось.
Блеск!

#  kvzakhar » 07 май 2018 21:55

DimonSpa » 07 май 2018 21:49Да даже за такие деньги сильнее не найти разве? И не только Бериша, а игра с Уралом, с Тосно? С его непосредственным участием пропускались решающие мячи..

ну можно сделать скидку что чувак долго просидел на лавке и потерял игровой тонус, не сыгранность с партнерами и т.д. все таки наверное 26 лямов за него платили не просто так... х.з. таким здоровым как он против таких как бериша, только грамотный выбор позиции, может конечно и покажет еще, щи не кислые вроде)

#  DimonSpa » 07 май 2018 21:49



Да даже за такие деньги сильнее не найти разве? И не только Бериша, а игра с Уралом, с Тосно? С его непосредственным участием пропускались решающие мячи..

#  kvzakhar » 07 май 2018 21:45

если бы не видеть как сажает бериша максимовича на жопу, то 14млн если он нужен Массимо вроде норм, с учетом того, что Массимо принес барину за 2 лиги лямов 40 точно. но блин, после увиденного, х.з. лямов 8-9 наверное было бы норм при условии продажи бока/таски.

#  Mishgun81 » 07 май 2018 21:45

SAS, Амкар обыгрывает потерявший мотивацию Ахмат, Ростов Урал дома и мы динаму а также Краснодар дома Рубин и динамики идут в стыки

#  SAS » 07 май 2018 21:44

..... дааааа - 30 ТУР будет АДДДД= и все матчи в 14.00...!!!!!

...///

ALZ_SPA » 07 май 2018 17:21
А тем временем... снукер
возвращение Марка Вильямса
15 лет этого ждал

- зачем ты так рано написал это то ????..... Толстяк Хиггинс УПЁРСЯ .... ... ....

#  DimonSpa » 07 май 2018 21:43

Вот это конкуренция в пуле середняков!) Команда находящаяся в зоне стыков, на расстоянии 3х очков от 6-й, возможно, еврокубковой строки... а нет) Ростов, 6 очков разницы..
Редактировалось 07 май 2018 21:45

#  Dikay89 » 07 май 2018 21:41

Надо чтобы "Краснодар" оказался сильнее "Рубина", "Ростов" выиграл у "Урала", "Амкар" обыграл "Ахмат" и мы ебем мусарню. В таком случае пять клубов - "мусара", "Ростов", "Урал", "Амкар" и "Рубин" - набирают по 37 очков, а по дополнительным показателям бело-голубые остаются худшими из этой пятерки.

#  SAS » 07 май 2018 21:36

... большущая просьба - матчи 29 тура закончились -
и как теперь про РЕАЛЬНЫЕ 37 очков, кто и как могут??? .... и шансы у Динамо, например... )

#  Dikay89 » 07 май 2018 21:35

Динамо теперь имеет шансы попасть в стыки))) весело))) можем им в этом помочь!) Вперед Спартак!

#  irod sm » 07 май 2018 21:27

Ахмат и Уфа в отличие от Урала и Арсенала хотят ЛЕ?

#  Gt3 » 07 май 2018 21:24

Народ, кто на второй минуте вырезал диагональ на Промеса, потом ещё Хани не забил отличный момент.

#  mmmmm » 07 май 2018 21:20

SAS » 07 май 2018 20:25только 1-Е МЕСТО УСПЕХ!!! - потому что "СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!


Вот!
Про это я забыл написать в конце своей мессаги про 80-е и Бескова.

Фраза СПАРТАК - ЧЕМПИОН возникла именно тогда. В начале 80-х (если склероз мне не изменяет).

Парадокс этого лозунга заключался в том, что скандировали его вне зависимости от турнирной таблицы.
Многие (особенно друзья-соперники) не понимали её.
Как же так, чемпион (например) "Днепр", а эти продолжают скандировать СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!

Прошли годы... и вот уже и среди спартаковцев не все понимают, что СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! и первое место в чемпионате это совершенно и абсолютно не одно и то же.

Нет? Есть сомнения?
А когда же Спартак выигрывал Олимпиаду?

https://youtu.be/hsdcOvq2ZKM

#  arsgarage » 07 май 2018 21:18

Стаканов советовал на Анжи ставить. Кто квартиру поднял, колитесь!

#  RedQuite » 07 май 2018 21:10

chedmi86 » 07 май 2018 19:48
Пообвыкнеться Пашалич...
...взяли бы его ещё раз в аренду с опцией выкупа...

Да, это интересно. Особенно после его дебюта в роли ЦЗ (Массимо любит универсалов), это может избавить нас от покупки 4-го ЦЗ. В случае выкупа - вряд ли смогут договорится по зарплате, кмк. А вот продление аренды еще на год - самое то. Тем более ему нравится и Спартак, и Москва (со слов агента)...

#  SpLondon » 07 май 2018 21:10

Привет КБ братья!

Я уже как-то писал несколько недель назад, но моё собщение было "благополучно" прогнозировано.

Вкратце, собираюсь в Россию, впервые за полжизни, прожитых в Англии. Подавал на Аргентину-Исландия на "отркывашке", но всё ожидаемо обломилось. Теперь просьба откликнуться тех, кто сможет поможет с билетом на нашем стадике. Надо ли объяснять, что это мечта жизни? Просто побывать на нашем стадике. Буду очень благодарен и в долгу точно не останусь.

Спасибо!

И чтоб не оффтоп: кони - сосать! Мы их дёрнем...заочно! Второе место - наше!

#  Горыныч за Спартак » 07 май 2018 21:05

чннхнпS » 07 май 2018 20:23наслаждаетесь игрой Облякова и Живоглядова? будущие приобретения же.
тьфу бля

согласен. оставим лучше легионеров Джано и Петковича. они примерно в 4,5 раза сильнее этих русских из Уфы

#  SAS » 07 май 2018 20:56

BM1964 » 07 май 2018 20:45
Богдан.... хорошо..... и в принципе - Здраво!!!

ноооо ... ---- какие Личности на поле были.... Рейнгольд..... Ловчев.... Бубнов..... да даже и Дзюба за "Арсенал" в матче с "Зенитом"..... куда всё вчера делось то ??? :-(...

а Анатолий Крутиков с ГИЛЕЙ на зелёном поле -ИГРОЧИЩИ!!!!!.... и надо же потом 1976.... осень.... (

... вот Серёжа Край вроде толково по мне написал ... не дословно.... "я восхищаюсь и восхищался Игрой NN за СПАРТАК на зелёном поле .... А ЧТО ПОТОМ?....... мне не интересно уже..... "...

#  BM1964 » 07 май 2018 20:45

SAS, Саш - все так.
Только два нюанса. Я уже писал, что не различаю игрок - тренер - личность. Для меня есть только целое.
И второе. Я не фанат бирюлек. Для меня Спартак велик, не золотыми медалями и не кубками. Это хорошо, но это приложение.
Спартак это мир и отражение нашего народа.
Потому и велик.

#  DimonSpa » 07 май 2018 20:36



Ибо очень приличного уровня был. 70-е самые печальные годы, но и там интересные личности были, а вот в 80-х снова подъём. Чемпионат СССР в рейте УЕФА во второй половине 80-х два года подряд второе место держал, Спартак по этому рейтингу вообще до 3-го добирался (при К.И.Бескове), что немытым будет только сниться... Что касается Гётеборга, ну выстрелила команда, был там ещё Мальмё, в финале играл и?) Ипсвич Таун тоже обладатель евротрофея, бывает так, что звезды сходятся, в том же Гётеборге очень приличного уровня форвард играл, много забивавший в контратаках..

#  SAS » 07 май 2018 20:25

BM1964 » 06 май 2018 23:47
Богдан, ну как бы написать кратко и тезисно)
за всю мою немалую болельщицкую долю за Спартак - только 1-Е МЕСТО УСПЕХ!!! - потому что "СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!... (народ)
дальше поймёшь, кто у меня Великий Тренер/Главный в СПАРТАКЕ:
Каррера
Романцев
Ярцев
Бесков
Симонян

.... в 30-50 тоже Великие были - но просто опустим их фамилии, потому что кроме ДУХОНА :-) в зрелом возрасте никто на ВВ не видел или не помнит Ту Игру СПАРТАКА, даже если он уже и был на белом свете, - из детской коляски своей или детсада?! )

Состав при Ярцеве... надо напоминать ?...
в 60- е ДыКа и Торпедо.... Гегемоны... помнишь?....
Судьи почти всегда не Ангелы к нам...
и т.д.

... а Н. Симонян ещё и "Арарат" сделал ЧЕМПИОНАМИ СССР... !

КАРПИН и АЛЕНИЧЕВ - ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ по мерам Европы даже!!!

ноооо .... как Тренеры они выиграли со Спартаком 1-е МЕСТО.....????

Неааааа.... а всё что вокруг игры футбол есть в каждом первенстве - "не .бёт.... ")

так что они Игроки, но не Тренеры..... пусть пока....

потому что смотри выше.....

что не так???.... парируй :-)))

#  VUK-slava » 07 май 2018 20:25

Добрянка

Пока Каррера идет по пути своего старшего товарища Конте: с ходу выиграть свой чемпионат с большим отрывом, поиграть в ЛЧ , пободаться в кубках, завалить первый круг и попытаться выйти на зубах в ЛЧ. И это Конте.
И ведь если бы команда взяла кубок никто бы и не писал, что Каррера лишь мотиватор. А победитель. Увы. Не срослось. Как у Бескова.
Ошибки , по моему личному мнению , две:
1. Перебор игроков в количестве и отсутствие баланса между обороной и атакой.
2. Слабое проведение концовок матчей из-за отсутствия п/з с навыками отбора и мобильности.
К тому же выиграть ЧР с 22 очками после первого круга не удавалось никому.
Пять поражений - это вполне допустимый уровень для победы в ЧР.
Стабильно бороться за победу в ЧР и КР , и пока быть выше ЦСКА и Зенита в предпоследнем туре - это показатель стабильности команды.
Игра симпатичная, атакующая, быстрая. Не хватает только хладнокровия в обороне. Не более 23-25 пропущенных мячей , и порядок.
Считаю, что кроме проигрыша КР , сезон нормальный после чемпионства.
Стабилизировать состав, купить опорника и крайнего защитника(Тигиев и Рассказов могут помочь), дать шанс Роше с переводом Промеса на правый фланг.
И главное выбор приоритета на будущий сезон. Возможность победы в ЧР сыграло злую шутку с командой - ни победы, ни кубка.
Но если Фортуна не будет благоволить , и не даст попутного ветра, на веслах весьма проблематично добраться до берега первыми.
Тем не менее, Каррера ничем не уступил обоим русскоговорящим тренерам при минимальной поддержке РУ. Особенно на фоне Манчини.
ЯТД.

#  чннхнпS » 07 май 2018 20:23

наслаждаетесь игрой Облякова и Живоглядова? будущие приобретения же.
тьфу бля

#  Meyer » 07 май 2018 20:09

blind_guardian » 07 май 2018 19:23А как кислые щщи исправляются. ?! Кариоке так и не исправили.


Разве?
Смотрим на 0:37 ))

https://www.youtube.com/watch?v=sS9sa38gi2k

#  Край » 07 май 2018 20:00

Вот же недержание у людей...Чемпионат ещё не кончился,а пол-команды продают уже..
Ответственный матч впереди. Увидим,кто полезен.

#  Alex Green » 07 май 2018 19:50

В тему взаимоотношений "Спартака" и "Динамо" К...

https://www.youtube.com/watch?v=d7Ost0TFjXc - то самое общение Старостина с Лобановским и Блохиным в мае 1986 года.

#  chedmi86 » 07 май 2018 19:48

Пообвыкнеться Пашалич и станет палашичем ))) По кадрам в самолете и просто на открытых тренировках, и после матчей, он пока не освоился в коллективе в полную меру ,может и это сказывается тоже, а так техника есть, пас тоже, взяли бы его ещё раз в аренду с опцией выкупа по норм ценику.

#  BM1964 » 07 май 2018 19:48

Стараюсь думать,
Знаешь, меня это не устает поражать.
Мы принадлежим к величайшему клубу на огромной территории земли,
мы самая титулованная (вне конкуренции), самая популярная, самая посещаемая команда.
Даже проковыряв в носу 16 (!) лет, мы близко не дали кому-то к себе подобраться ни по одному из параметров.
Откуда эти чудовищные комплексы, постоянная слежка - кто что плохого про нас сказал.
У нас все плохие - соперники, комментаторы, судьи, даже собственные игроки.
Ну выиграл Локомотив.
Нормальная реакция болельщика Великого и Могучего - с улыбкой похлопать по плечу, "ну че, бля, молодцы -
а ваш алкаш (из бывших наших, кстати) оказывается могет исчо".
Нет, мы смакуем Баринова (это ваще хто такой), который чего-то там спьяну проорал.
Постим это на СОБСТВЕННОЙ книге, чтобы лишний раз плюхнуться в говно.
Ой- голубой пул, ой - сулья козел продажная....
Это Кадырову простительно, ну он с горы слез, но как это может быть простительно болельщику Спартака!
Иной раз, мне кажется, люди не тот клуб выбрали в качестве объекта почитания((.
Не хотел никого обидеть.

#  Jerr » 07 май 2018 19:30

blind_guardian » 4 минуты назад blind_guardian » 4 минуты назад

А как кислые щщи исправляются. ?! Кариоке так и не исправили.

Исправляются по средствам корпаративчиков, шашлыки, рестораны, ну если тяжёлый случай - то мордобоем в раздевалке)) главное желание

#  blind_guardian » 07 май 2018 19:23

А как кислые щщи исправляются. ?! Кариоке так и не исправили.

#  Jerr » 07 май 2018 19:20

А я бы не разбрасывался Пашаличем, в отличии от некоторых юзеров.
То, что это качественный игрок, умеющий обращаться с мячом и хорошим пасом, думаю, сомнений нет. Он конечно не феерил, но отгрыл не хуже многих наших игроков,
он молод, перспективы для роста есть, надо с ним работать и он вполне может принести большую пользу команде, а через пару лет можно будет выгодно его продать.
Челси врятли запросит за него большие деньги, а смогут ли купить кого-то лучше за эту сумму большой вопрос(нам Рошу за 12 привезли)
В итоге имеем молодого-перспективного и адаптированного лега, который уже сейчас может играть в старте а в дальнейшем вырасти в мастера.
А претензии к нему в основном предъявляются на грани "вкусовщины"- кислые щщи, не мотивирован, плюшевый(это легко исправляется)

#  Стараюсь думать » 07 май 2018 19:19

авоська,
Понятно ,мы самые популярные ,титулованные и большой раздражитель .
И всё же не надо опускаться до их уровня ,пусть завидуют и дёргаются )

#  Cтаканов » 07 май 2018 19:01

Flint
У ташаева агент и папа.” это же буэмвэ! Он же мощщщный, уася”(c)
Ну и у нас кое кому это совсем не интересно, это же не донов педров привозить в 2 цены

#  авоська » 07 май 2018 18:59

Стараюсь думать,
Народ немного утрирует конечно,но какая-то сермяга в этом есть.
Пьяный лошок выбегает с чемпионского застолья к фанатикам и кричит не лохочемпион,а ипатьспартак.
Тарханов после победы над Спартаком со своей дебиловатой улыбочкой сообщает,что щаслив помочь российскому
тренеру Семину стать чемпионом и так далее.
И эти люди заметь не имеют отношения к антиспартаковскому голубому пулу.
Жуть короче.

#  mib83 » 07 май 2018 18:58

petrov13 » 07 май 2018 18:04Ты реализацию смотришь по xG или по подсчитанным сэксом голевым моментам?))
 

xG -- очередное порождение масонов. Только ебанутые счетоводы из сэ, только хардкор

#  Стараюсь думать » 07 май 2018 18:45

Pudrikello,
Всё реже удаётся увидеть адекватные мысли сквозь туман заговоров .Почитаешь некоторых товарищей - в лиге 15 команд в заговоре против Спартака .
Друг другу сдают матчи и только 2 раза в сезоне они лезут из кожи ,ессно при помощи судей.
Напрягают вратари соперников. Только в матчах со Спартаком они ловят мячики ,в других играх ковыряют в носу.

#  авоська » 07 май 2018 18:36

Eaglesias,
Думаю из этой тройки никто и не уйдёт
А нахуя?
Кормят хорошо,ЛЧ,борьба за золото.
Холодно конечно,но кто летом об этом вспомнит.

#  Torquemada » 07 май 2018 18:30

Горыныч за Спартак » 07 май 2018 18:12Шутки в сторону. Она его племянница.

СДСВ - чемпион 2018/19?

Походу так. Только у них 10+ серия.

А про племянницу в курсе. Как же тесен, сцуко, мир.

#  BM1964 » 07 май 2018 18:23

vlad45 » 07 май 2018 18:15 я бы не списывал Глушака и Комбарова. Они далеко не исчерпали себя, не нужно идти на поводу у псевдоинсайдеров.


Сам пророк Амос не сказал бы лучше!

#  Squabbler » 07 май 2018 18:23

Васятко канеш доебамшись сейчас до столба. Ну чо сделаешь, регламент такой. Сказано - от страны столько-то.
Вот ростовых и леверкузеных там быть не должно. Или переименовать в евролигу мать его улеб))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на американский футбол . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".