01.05.2018 - 31.05.2018

#  Torquemada » 06 май 2018 14:45

Вот сижу, смотрю уральское дерби, и одна лишь мысль гложет: как, ну как, мы этому... Уралу проиграли?

#  словесник » 06 май 2018 14:42

gimp2 » 06 май 2018, 14:21А то что вчера Глушаков сидел отдельно, от Джикии, Боккети и Жано тебе ничего не говорит?

Василий, можно, я тоже отвечу? Прошу прощения, что вмешиваюсь. За банальность сообщения -- тоже.
Обычно травмированные / дисквалифицированные игроки действительно сидят в ложе прессы. (Вчера -- Сальва, Георгий и Жано.) Но кого-то могут пригласить в ВИП-ложу, как вчера Дениса. Скоропалительные выводы -- дело, может, и соблазнительное, однако чаще всего неблагодарное.

#  gimp2 » 06 май 2018 14:30

Увар1969, Я может и не лучше информирован, но немного в курсе, как подобные дела делаются, опыта выше крыши. Так вот, дружище, вовсе не обязательно всем рассказывать, что задумало начальство.

#  gav » 06 май 2018 14:30

Храброе сердце » 06 май 2018, 04:27Кстати, кто нибудь заметил, что Лапочкин наш судья

есть один откровенно предвзятый к нам судья - вилков
и есть один откровенно несудья - иванов
остальные достаточно ровные. могут как судить честно, так и судить как надо кому надо, квалификации хватает
ну с мешковым у нас еще слабовата статистика, но такой откровенной предвзятости, как с вилковым, даже с ним нет

#  ИльичТpeтий » 06 май 2018 14:28

Товарисч » 06 май 2018 13:25Всем, для кого "хорошо, что не бомжи и кони" и "поздравляем Локомотив".

ДМИТРИЙ БАРИНОВ СПЕЛ С ФАНАТАМИ "ЛОКО" ПРО "СПАРТАК": Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ...


Несколько лет назад наказали Дзагоева за подобное пение: "раз, два, три, зенитушка - соси".
И сейчас нельзя молчать, ролик с Бариновым надо немедленно направить в комитет по этике.

#  Kerk » 06 май 2018 14:27

Увар1969, а что должен был сказать Промес? Выступить в стиле Дзюбы? "Да пошел нахер этот Глушаков, он и в футбол-то играть не умеет"? Или в стиле Глушакова порассуждать топ-игрок Глушаков или нет?

Мы слишком привыкли, что игроки и тренеры тащат грязное белье в прессу.

Я не намекаю, что Квинси от нас что-то скрывает. Я имею ввиду, что его интервью не говорит вообще ни о чем.

#  Увар1969 » 06 май 2018 14:26

gimp2, Дружище,прости меня грешного,не в курсе был,что ты более Антошки информирован о том что происходит в Команде

#  gimp2 » 06 май 2018 14:21

Увар1969, Мало ли что говорит Промес...Он и не в курсе может быть, он делом занимается, в отличии от некоторых. А то что вчера Глушаков сидел отдельно, от Джикии, Боккети и Жано тебе ничего не говорит?

#  ИльичТpeтий » 06 май 2018 14:20

Не то название Рабинер дал своей второй книжке про "убивали Спартак"...

#  Увар1969 » 06 май 2018 14:14

ВВсем хулителям Дэна- "...Наш настоящий капитан Глушаков. Мы уважаем его, он привел нас к чемпионству. Нельзя забывать, что он сделал для команды. Конечно, мне не хватает его на поле. У него есть качества, которые помогают команде. Надеюсь, вскоре он вернется в состав" Квинси Антон Промес.

#  gimp2 » 06 май 2018 14:14

SAS » 06 май 2018 12:12Жуткая травма игрока Спартака Артёма Тимофеева...

А нафига ссылку на этот прошлогодний ролик выложил?
Тимофеев слава Богу здоров!

#  mib83 » 06 май 2018 13:54

Mosfilmovskiy » 06 май 2018 13:36Пересмотрите, как Артём "Нежный" играл до травмы.
Суета уйдёт - мысль останется:-)
 

Олег, а все суммарные пару часов на поле за основу надо смотреть или какие-то определенные минуты?:)

#  mmmmm » 06 май 2018 13:49

Torquemada » 06 май 2018 13:43Убогие, блять. Даже в минуты великой радости их объединяет не своя победа, а ненависть к нам.


Вот именно поэтому нам не стоит уподобляться убогим и радостно плясать на костях Барсы/Баварии (и подобных) в минуты их поражений в плей-офф ЛЧ.
Это уподоблядство!

#  морон » 06 май 2018 13:48

Доброе утро всем , прошу извинения за форму вчерашнего наезда на Глушакова .
Не готов я оказался вчера чемпионство сложить

#  Torquemada » 06 май 2018 13:43


Убогие, блять. Даже в минуты великой радости их объединяет не своя победа, а ненависть к нам.

#  mmmmm » 06 май 2018 13:42

Valex1956 » 06 май 2018 13:25Да ладно,две трети абики не возьмут!


Ты о деньгах?
Так ведь и ЛЧ не будет. 25 лимонов грина долой.

Казалось бы фактор?
Не-а!
Вот есть конвейер по производству молодых футболистов. Можно ненужных, но крепких продавать клубам послабее. Можно выдающихся пробовать в основу, сэкономив серьёзное бабло на паспортистов.
Но на самом конце конвейера стоит некий член клуба и молотком расфигачивает готовую продукцию. 10 (ДЕСЯТЬ!!!) лет подряд. Расфигачил уже не на один лимон грина!
Все довольны.

Экономика тут совершенно не при чём.

#  P.Mobil » 06 май 2018 13:36

Локомотив не поздравляем. Семин и его "питушок" - похрен. Но хорошо, что не кони и не бомжи.)))

P.S. Девок поздравлять с чемпионством......может же такая херня кому-то в голову прийти....))

#  Mosfilmovskiy » 06 май 2018 13:36

Пересмотрите, как Артём "Нежный" играл до травмы.
Суета уйдёт - мысль останется:-)

#  mmmmm » 06 май 2018 13:31

Гуделл,

Спорт-клуб (tugrik.ru) это принципиально "срачный" сайт, где Эдик практически в одиночку бьётся за Спартак против группы бомжей, а также отдельных мусоров, киевлян и девок (коней не видно).
Ясен перец, его и там никто не любит. Даже редкие спартаковцы, изредка посещающие ресурс.
Мазохизм.

Вообще-то тот ещё Колизей!
Лет 8 тому назад, некий бомж-альпинист, проживающий в Германии, даже ездил с ледорубом в Штаты - окончательно решить вопрос с тити.
Однако, некий американский ВВшник, имя которого было в то время слишком хорошо известно, чтобы его называть, приютил этого бомжа, напоил-накормил-спать-уложил... да и конфисковал холодное оружие у путешественника...

#  Valex1956 » 06 май 2018 13:25

mmmmm » 06 май 2018 13:03Именно этот кретин и есть главный претендент на место ГТ СМ в случае увольнения Карреры.

Да ладно,две трети абики не возьмут!

#  Товарисч » 06 май 2018 13:25

Всем, для кого "хорошо, что не бомжи и кони" и "поздравляем Локомотив".

ДМИТРИЙ БАРИНОВ СПЕЛ С ФАНАТАМИ "ЛОКО" ПРО "СПАРТАК": Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ...
https://www.rusfootball.info/pliga/1146 ... video.html

Мелкие завистливые уроды, для которых ненависть к Спартаку - единственная возможность хоть что-то из себя представлять.

#  Egor » 06 май 2018 13:22

Bordo007,
Р.Емельянов из Урала. Имхо.

#  Валерыч » 06 май 2018 13:18

Вчера с верхотуры с-218 казалось, что Мель не только над плечом Абаева, но и над воротами мяч запустил, но когда пятнистый затрепыхался в сетке, мы чуть за пределы стадиона от радости не вылетели:)
По примеру Юры—Ирода вступлюсь за Тимоху: пусть набирает форму не на лавке! Матчи, в которых он играл, те же товарняки, запомнились совсем неплохими его действиями. Что касается его функционала на поле, то паспорта разные нам нужны, от этого выше вариативность игры.
Ещё не могу понять тех, кто сажает Тимоху на лавку, а нам сватает Соснина, Оздоева или Канунникова. Ведь был и по этим персонажам здесь плач. Вчера Соснин, не поднимая башки выйдя один на один в концовке игры с Тосно чуть было Динамо не устроил на те же наши 2-2.
Давайте своих ребят все же поддержим в первую очередь!

#  mmmmm » 06 май 2018 13:18

Я думаю, если владелец клуба исправно платит жалование тренеру своей молодёжной, второй и основной команд (попеременно) в течение уже 10 лет, то это означает одно.
Владельцу клуба нужно именно то, что и выполняет этот самый тренер.

В клубе есть водители, уборщицы, повара, охранники, кухарки.
Ну, вот и могильщик есть. Свой, на окладе.

#  Гуделл » 06 май 2018 13:13

Поскольку зашла американская тема, по ассоциации решил узнать, как жив-здоров Эдуард I Забаненный. Пяти минут не прошло, как напал на http://www.tugrik.ru/index.php?p=view&book=1, и вот он - во всей красе и всё тот же. Краткое саммори: за Карреру, против сплавщиков оного, и «Да,все уже в курсе,что новый сезон Глушаков начнёт в Ростове,а Комбаров в Арсенале? За то,что внаглую сплавляли Карреру в играх с Тосно и Ахметом? Сколько же гнили в российском футболе».

Побачымо...

#  Torquemada » 06 май 2018 13:03

ys » 06 май 2018 12:40Гол Севилье. Первый гол конюшне.

Да я помню про это, но кмк слева он будет полезнее. Но я не Каррера, а диванный говноаналитик, поэтому на истину в последней инстанции не претендую.

#  mmmmm » 06 май 2018 13:03

Гунько - проводник в ПФЛ. Это похороны СМ2.
У этого долболюба Давыдов весь матч на поле, а Руденко постоянно в запасе.
Именно этот кретин и есть главный претендент на место ГТ СМ в случае увольнения Карреры.

Гитлера живьём не видел.
Гунько видел. Наверное, именно поэтому ненавижу его сильнее.

#  Alex Green » 06 май 2018 12:58

Поражение 1:2 в Тюмени. Чуканов, 16 (1:0), Пантелеев - с пенальти, 62 (1:1), Чудин, 90+4 (2:1).
..."Спартак"-2: 37 игр, +10=9-18, 45:63, 39 очков (13-е место).
Ссылка по теме: http://www.livescore.com/soccer/russia/1-division/ (таблица на данный момент).

#  виктор974 » 06 май 2018 12:56

С2 проебал(другого слова нет) на 94 минуте.

#  Kitty » 06 май 2018 12:53

По поводу "нет места кроме первого".
Делать нужно все от нас зависящее. В частности: Массимо - руководить, кумирам - побеждать в каждом матче, нам - поддерживать Спартак вне зависимости от результатов. Другого не дано.
Если же по каким-то причинам не получается у команды брать свое, и закономерным выходит результат, означающий НЕчемпионство, то так уж и быть. Так судьба распорядилась. Кто-то может быть лучше нас или же допустить меньше ошибок, чем мы(как локо в этом году). Математические шансы на золото были до вчерашнего дня, и ребята боролись за него до конца.
Второе место становится "позолоченным", если первое недосягаемо...
Помнится мне Валенсия времен Унаи. Немного некорректное сравнение, но все же. Их третье место было первым, исключая гегемонов.

#  авоська » 06 май 2018 12:47

Стрекалок,
Полностью согласен,Валер.
Тимоха по игровым качествам пока сильно не дотягивает до кэпа.
Но Каррере сейчас намного важней,чтобы все 11 игроков доигрывали
каждый эпизод до конца и не останавливались там где нельзя останавливаться.
Вчерашний матч показал,что даже с таким составом при полной самоотдаче можно красиво обыгрывать
середняков чемпионата.

#  VVT5 » 06 май 2018 12:44

А сам Мельгарехо по поводу получения нашего гражданства еще не высказывался?

#  ys » 06 май 2018 12:40

Torquemada,
Гол Севилье. Первый гол конюшне.

#  mp » 06 май 2018 12:39

off-top, Бомжи вчера слились проводницам что бы в последнем туре с помощью Судейки нас обошли кони ? ))

#  tver-udomlya » 06 май 2018 12:35

Разрушать вроде бы легче,чем научить атаковать,но у Спартака с этим всегда были проблемы,особенно в еврокубках где какие-нибудь французы могли разрушить нашу игру,а наших атакующих умений уже не хватало.

#  Torquemada » 06 май 2018 12:33

RedQuite » 06 май 2018 11:51Может есть смысл дать шанс ДК на исправление (а Меля тогда направо).

У Лоренсо охуенная левая. Не надо его направо.

#  ys » 06 май 2018 12:27

Можно предположить триумфальное возвращение Ромашки на дерби в связи с кадровыми проблемами.
Хотя проще было бы если бы Тула сегодня закрыла турнирный вопрос, чтобы матч стал по сути товарняком. Хотя ортодоксы скажут, конечно же, что дерби товарищеским не бывает.. Всё бывает.

#  Alex Green » 06 май 2018 12:27

Пантелеев только что сравнял счёт, с 11-метровой отметки. 1:1.

#  Bordo0706 » 06 май 2018 12:25

Это irod виноват - от его подопечных всегда больше ожиданий:)
Между тем, человек не был ни игроком основы, ни подосновы хоть какое-то разумно длительное время, а некоторые в голове второго Зобнина нарисовали.
Поэтому летом, кроме русского крайка и ЦЗ-лега, нужен опорный-Паспорт

#  Стрекалок » 06 май 2018 12:18

авоська » 06.05.2018 12:07
Сань,разрушать всегда легче, чем созидать. Я за игрока с созидательным мышлением... А Рахимовичи и Вернблумы игроки не для Спартака. Разрушать можно научить,а вот созидать.... здесь что матушка природа дала, то так и будет, выше х...я не прыгнешь)))

#  SAS » 06 май 2018 12:12

https://www.youtube.com/watch?v=XBKZ22_Jjl8
Жуткая травма игрока Спартака Артёма Тимофеева...

Тёма... давай и утри нос всем скептикам.... а главное ЗДОРОВЬЯ!!!

#  Alex Green » 06 май 2018 12:09

...Диалог Промеса и Карреры намедни:
П.: https://pp.userapi.com/c846417/v8464176 ... nfqH0E.jpg (офиц.).
К.: https://pp.userapi.com/c846417/v8464176 ... ddm9gc.jpg (офиц.).
...ОуКБ (неофиц.).

#  авоська » 06 май 2018 12:07

Bad,
Тимоха и будет играть.
В атакующих действиях и созидании он действительно пока не айс.
Но в разрушении совсем неплох.
Главное играет на полную катушку,Что сегодня важнее всего.
А созидателей у нас и без него достаточно.

#  Стрекалок » 06 май 2018 12:03

Bad » 06.05.2018 11:51
Какая в детстве была заложена база,то и получаем сейчас... Парню уже 24 года и что то кардинально изменить уже вряд ли можно. Имхо.

#  Bad » 06 май 2018 11:51

ys » 06 май 2018 11:25
# ys » 06 май 2018 11:25
Тимофеев мне пока сильно напоминает молодого Макеева. Самоотдача, беготня, борьба, а вот в плане игры все казалось, что вот вот, повзрослеет, станет игроком. А он до сих пор все больше бегает.


Он вообще не о чем(( весь второй тайм за ним смотрел. выглядит, как игрок из детско-юношеского футбола. И отношение такое же, полуумилительное: не обосрался - уже радость, может ведь, с мужиками почти на равных. Только партнеры ему вчера все реже и реже мяч дают. Самедов вышел на замену - на поле стало одним профессиональным футболистом больше сразу
Глушакова за такую игру, как у Тимофеева вчера - не то, что на трибуну, на Колыму бы загнали
Конечео, он молодой, дарование, после травмы, понять и простить...
Вопрос в другом - кто с Динамо играть будет?

#  RedQuite » 06 май 2018 11:51

Bad » 06 май 2018 10:13
...есть только матч с Динамо. Больше ничего нет.
Есть проблема - не добираем на него паспортов.
Селихов, Зобнин, Кутепов. Дальше начинаются мучения...

Да, это проблема. Плюс к этому - мусор набрал очень хорошую форму, нужна какая-то хитрость. Может есть смысл дать шанс ДК на исправление (а Меля тогда направо).
Можно оставить вчерашние 3-5-2:
Селихов;
Бок,Пашалич,Кутепов;
Мель,Зобнин,Ферни,Тимоха,ДК;
Ханни, Промес.
Или обычные 4-2-3-1:
Селихов;
Мель,Бок,Кутепов,ДК;
Ферни,Зобнин;
Самедов,Ханни, Промес;
ЛА.

#  SAS » 06 май 2018 11:49

"... ”Спартак” сыграет в Лиге чемпионов в 16-й раз, и это рекорд для российских клубов. На втором месте по этому показателю идет "Цска", который представлял Россию в ЛЧ 13 раз. Следом идет ”Зенит” - семь участий в Лиге чемпионов. ”Локомотив” в следующем сезоне сыграет в ЛЧ в шестой раз. Три раза Россию в Лиге чемпионов представлял ”Рубин”, по разу - ”Ростов”, ”Динамо” и ”Алания”.
В приведенной статистике не учитываются данные за советский период... "

#  mmmmm » 06 май 2018 11:49

С Уральским Алексом разговаривают все.

Кому-то нравятся его растекания мыслью по древу и они мило беседуют.
Кого-то раздражают-бесят длинные, как из рекламы Тайда, простыни. Эти клянут Алекса последними словами.

Но есть способ.
Он известен давно каждому фотографу-любителю.
Печать с негатива.
Стоит инвертировать смысл каждой фразы УрАлекса, как она приобретает нормальную человеческую суть.

Замечу.
Сам-то я простыни этого юзера не читаю уже лет десять.
Ибо, даже после инверсии ничего нового в них не появляется.
Жёванная годами жвачка.

Да, а кто же это ныне, многажды навечно забаненный Уральский Алекс?
Стиль настолько узнаваем, что старожилы Книги легко определяют его под каждым новым ником.

#  teorver » 06 май 2018 11:42

Добрянка » Сегодня, 09:44"Песнь о Мельгарехо".


Если уж поминать "Песнь о Гайавате", так и писать соответствующим образом, как у Лонгфелло:

Там он пел о Мельгарехо,
Пел мне Песнь о Мельгарехо, -
О его проходах дивных,
О его ударах странных...
:)

#  Berzini » 06 май 2018 11:42

Отдаю должное юзеру Малюшенко, с которым мы прошлой осенью поспорили войдет ли Спартак в тройку (я поставил, что да). Я, признаться, успел забыть о споре. Но оппонент по спору сам проявил инициативу. Респект.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".