01.05.2018 - 31.05.2018

#  cafir » 05 май 2018 00:47

Только что из новостей узнал, что в Дании стартовал чемпионат мира по хоккею.
Нет, я знал, конечно, что он должен состояться в Дании, но что состоится сегодня...
Кому-нибудь здесь, на ВВ, он интересен?

#  Духон » 05 май 2018 00:39

для Впередсмотрящего

Ну Олег, как тебе вв 00:20 повезло. К тебе прилетел журавлик из Пуэрто-Рико
Как там у Пугачёвой: "Мать журавлика целует: "Поскорее засыпай".
Он на маму смотрит нежно и качает головой:
"Я хочу увидеть небо, ты возьми меня с собой".

#  cuba » 05 май 2018 00:33

"Говорят", похожая история (с уходом помощника ГТ) случилась в "Ливерпуле". Там, вообще, многолетние друзья были, "говорят". А, может, это лишь слух, запущенный спортивными СМИ... В отличие от нашего случая. Забавные параллели...
Я понимаю неприятие действий Пилипчука, хотя, не будь ВВ, не имел бы понятия об этом специалисте и его такой важной роли в попытках "поставить игру". Действительно, время, место, стиль не очень симпатично выглядят. Даже не имея понятия о причинах, можно это предположить, в виде мнения. Но, предъявлять господину из СЭ, исходя из своих понятий болельщика ФКСМ? Малость странно, IMHO. Он не врач. "Не навреди" - точно не для его профессии. Запойно "не ври", хотя бы, считаю. Что тоже, трудновыполнимо, имея перед глазами и ушами практику т.н. "федеральных СМИ". :)
Как Каррера разберётся с Валерой - вот где интересно!

#  Byl » 05 май 2018 00:20

впередсмотрящий » 04 май 2018 23:10#  впередсмотрящий » 04 май 2018 23:10


не, ну конечно, когда много букв и знаков препинания, тогда автор скорее всего умен, образован и в теме.
однако, вызывает лёгкое удивление то как вам запросто удаются выверты сознания на грани здравого и нЕздравого смыслового и мыслительного органа... и главное! всегда с таким понтом как будто вы реально !наполеон!
к врачу вам надо, к врачу.
не тяните только.

пилипчука он судить не может, так как не знает его работы, а карреру запросто!
ФЕДУН! не наполеон, а Федун!

#  Cтаканов » 05 май 2018 00:19

Лося баню на полгодика.
=
prosm.club

#  aavvdd » 05 май 2018 00:06

Мда, сейчас еще и до "дайте шанс, Павленко" договоритесь ...

#  Духон » 04 май 2018 23:59

для Впередсмотрящего от о4.о5.18 вв 23.10; цЫтирую: " Привет, Борис Леонидович! __. __. __.
__. ___. Это нужно Селихову, Джикии, Кутепову, Зобнину, Тигиеву, Тимофееву. Все остальные
скоро уйдут. В разной степени плотности туманного следа. А этим ребятами продолжать Спартак. "

Приввет Олег !
Во-многом соглашусь, однако есть и мелкие и не значительные замечания и уточнения ... ... .

А список, с твоего разрешения, дополню: Зуевым, Гулиевым, Максименко, Рассказовым,
Игнатовым, Прошляковым, З.Бакаевым, Мироновым, Ерёменко, Хомухой и другими ... ... .

#  cafir » 04 май 2018 23:56

впередсмотрящий » 04 май 2018 23:10То он два года "наше все", а то, как в сердцах высказался, сразу на 180 градусов разворот - плохиш

Когда он был "нашим всем"? Разве что в кавычках.
Нигде, тем более - в "Спартаке", второй тренер не может быть "нашим всем".
По определению.
Далеко не ко всем главным тренерам может быть применён этот эпитет. Чернышов, например, из их числа.
И потом, как вообще "наше всё" может быть два года?
Соберись.
:)))!

#  Bordo0706 » 04 май 2018 23:51

Повылазили, йопта...
"Грешки" ВВ никакого отношения к этому каминг ауту и демаршу отношения не имеет.

Я и раньше скептически относился к вбросам про серого кардинала, а сейчас, после похода к "рабинерам" стало ясно, "откуда дровишки".
Хочется спросить "ты вообще кто"?
И эти "уж теперь то мы посмотрим" от твиттер-шакалистов выглядит нелепо, ибо ничего не произошло.

Уволили водителя, массажиста, доктора, диетолога, теперь одного из помощников. Ты кто? Ты почему бежишь выступать? Ещё и за 2 тура до конца перед решающими матчами?!

А вы почему это выдаёте?
Из-за личности? нет, из-за Спартака!

Потому что тётю Маню, которая борщ варит на базе, будут читать больше, чем Генерального директора коней и прочей шушеры.

А ничего не произошло, потому что Каррера как отвечал за всё, так до сих пор и отвечает.

А шакалисты ещё дождутся своего часа. Каррера у нас не навечно, а после него всё вернётся - и информации для хайпа будет хоть отбавляй. Но придётся ещё подождать...

#  slava1 » 04 май 2018 23:35

Обвиняющих в ,,сливе" Глушакова на книге хватает.Написал сразу,не верю.Отрицать ,что сезон ну не проваливает,но играет ,как одолжение делает,тоже не будем.Комбаров ,другая история,ну не защитник он высокого класса.Смотрящий,разницу не видишь? Фер насрал достаточно в этом году,но и очков принёс не мало.
Здесь даже говорить не о чем.Поступок пилипчука из разряда подонства.Вы не видите этого,чтож это многое объясняет.ЧТО бы случилось обратись он в клуб 13 мая после мусаров.
неуважаемый духон, ,,скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

#  cafir » 04 май 2018 23:34

BM1964 » 04 май 2018 22:22Мы ничего не знаем.

Если в твоих отдалённых местах не было интернета, то это совсем не значит, что "мы ничего не знаем".
ВВ знает всё!
Даже температура воды в Атлантическом океане от Гренландии на севере и на юге до Фолклендских островов в настоящий момент вычисляется Фобосом не по традиционной шкале средних показателей этого времени года. Отнюдь. Совсем иначе, а именно: градусы и объёмы "Московской водки" в экспортном исполнении по 19-ти йеору за пол-литру делятся на количество тел купающихся в акватории Тенерифе спартаковских болельщиков из расчёта 50-ти миллилитров на килограмм их веса брутто.
Гольфстрим, по данным Фобоса, сегодня снова потеплел.
Вперёд, Спартак!

#  vlad45 » 04 май 2018 23:29

Духон,
Борис, это я к тварям злой. А к друзьям и к порядочным людям - добрый и открытый.Несмотря ни на какую разницу во взглядах и мировоззрении.
Я всегда в общении с людьми считаю важнейшим искать то,что обьединяет. И только потом смотреть различия. С господином Рабинером меня не обьединяет НИЧЕГО!
Посему,считаю себя вправе изложить свои взгляды здесь - согласны ли со мной другие,или нет.
Этот человек НЕ болеет за Спартак.Он болеет за себя,свой карман,свое имя и т.д, и коль ему нужно будет тонны гавна вылить на команду и клуб - он это сделает,если ему это хоть капельку поможет.
Слов он может говорить потом много,типо: народ интересуется и т.д.
Принцип НЕ навреди ему незнаком.
А у меня Спартак,после моих близких - на первом месте.Без оговорок.
Потому, я был,есть и буду зол и непримирим к таким,как господин Р. Они для меня,по умолчанию нерукопожатны.

Быль. Несколько лет назад смотрел по интернету каую-то российскую футбольную аналитическую программу. Как раз выступал рабинер,чего то вещал. В комнату зашла супруга, мельком глянула на экран и произнесла: какие же мерзкие рожи,особенно вон тот, с плямкающими губами!
Боря, "бабу не проведешь,она сердцем видит!"(с,МВИН)
https://www.youtube.com/watch?v=nj33kznFwCg

#  Духон » 04 май 2018 23:18

для впередсмотрящего от о4.о5.18 вв 22:47

Олег, немного сложновато /это не для моих усопших мозгов/, однако, учитывая наши отношения - соглашюсь :-) !

#  Squabbler » 04 май 2018 23:10


Это да. Не снимаю, так сказать, ответственности.
Но кто ж в одна тысяча девятьсот девяносто четвёртом году мог подумать... А оно вон как.

"Вспомнить есть что, да. Детям вот рассказать нечего" :)

#  впередсмотрящий » 04 май 2018 23:10

Духон » 04 май 2018 22:41Олег, доброй ночи !

Привет, Борис Леонидович!
Печально все перед завтрашним матчем и чтением всей этой муйни про Пилипчука.
То он два года "наше все", а то, как в сердцах высказался, сразу на 180 градусов разворот - плохиш.
И всегда им был?
То Воронин - хад последний, то его словам про Пилипчука надо верить как самому себе.(((
Причем, в отличие от результатов ТШ, которые могут служить мерилом работы ГТ, про результаты его работы никто ведь толком не знает.
Но обвиняют.
Мне вот сложно ругать или хвалить Пилипчука.
Ибо я не знаю реальной его работы.
Мне противно, как без фактов начинают домысливать и обливать кого-то. (((
А вот ругать НЫНЕШНЕГО Массимо могу.
Ибо вижу результаты его НЫНЕШНЕЙ работы.
Массимо слил Европу, слил кубок, почти слил золото.
Но все равно он хороший.
Ибо брал золото в прошлом.
Он сам разрушил и ту самую семью, взявшую золото.
На ВВ теперь только и разговоров про ромашку, теперь еще и про Пилипчука.
Какая уж это семья?
Смешно, что в такие минуты все массимофилы напрочь забывают про Петковича, про вал крестов, про Пашалича с Максимовичем.
Про странного аналитика к ЛЧ, про диетологов и прочее.
Да, у Карреры еще есть шанс, если будет на то воля судьбы, даже взять золото.
Возьмет - молодец!
И будем смотреть на его "ва-банк" в следующем сезоне.
Только мне после всех этих художеств в чудо не верится.
Решил, что буду просто болеть за Спартак с Ростовом. Не заглядывая в таблицу.
ЛЧ очень нужна клубу в его развитии.
Нам, чтобы стать действительно "классной" командой, обязательно нужно все время играть с сильными соперниками в Европе.
Это нужно Селихову, Джикии, Кутепову, Зобнину, Тигиеву, Тимофееву.
Все остальные скоро уйдут.
В разной степени плотности туманного следа.
А этим ребятами продолжать Спартак.
Редактировалось 04 май 2018 23:13

#  Духон » 04 май 2018 23:04

для BM1964-го от 04.05.18 вв 22:39

Увважаемый БогданКириллович, вваше заключение - интересное {вывод - интересен} .
Пожалуй, поддержу. <С>пасибо Богдан!

#  Valex1956 » 04 май 2018 23:00

Что удивляться рабинерам и т.п.?
Здесь от "своих" ВВ-шников столько желчи и яда исходит что чужие не нужны...
И да,нашему Леониду Фёдоровичу всё-таки пора на пенсию))

#  Los » 04 май 2018 22:58

Cтаканов » 04 май 2018 22:10 Cтаканов » 04 май 2018 22:10



вот же гребанный Атлетико )

#  впередсмотрящий » 04 май 2018 22:47

Итак, судьба и соперники весной с.г. в очередной раз дали нам шанс взять золото.
И даже сделать дубль!
Кубок уже занесли в Тарасовку, осталось твердо взять его. Твердой, не трясущейся от перепоя рукой.
Хрен там!
Грохнули уже НАШ кубок прямо на пороге!
Наотмашь!
С позором!
Теми самыми трясущимися корявыми ручищами (ножищами)!
При том, что глава "ромашки" - ДК забил свой пеналь!
А "любимец здешней публики" Фернандо не забил свой пеналь!
Правда виноват не он, а лично Глушаков.
Как теперь выяснилось, и Пилипчук тоже. Афигеть!
Про незабившего пеналь Фернандо все молчат в тряпочку.
А я сегодня готов променять любой из его победных ударов на этот мааааааленький пенальти.
Хорошо, хватает ума у ромашкофобов не записывать в ромашку Фернандо.
Молчим мы также и про то, что главная "звезда" Карреры - Промес тоже профукал эти три матча.
Он тоже вне подозрений, хотя как лидер вроде бы обязан был снять все вопросы с "болотом" уже в первых таймах.
Но не снял.
Но он не виноват ни в чем, ибо он же - не ромашка.
У нас ромашка - это как Россия у Англии. (((

Ок! Хрен с ним, с кубком, ждем чемпионат и ЛЧ.
Нам хватило бы сейчас для золота даже не тех умозрительных сентябрьских невзятых очков, а банального непроигрыша НА СВОЕМ ПОЛЕ какому-то Берише!
Плюс ничейки, НИЧЕЙКИ, Б...!, в Ёбурге.
Каррера и здесь все шансы профукал ((((
Но ему выписано вечное прощение за сезон 16-17.
Ибо он - единственный!
Все, кем он командовал, - мелочь и муйня и к Олимпу Массимо, конечно, даже близко отношения не имеют.
Гнать их в шею! Сочинять про ромашку!

Есть ли шанс с Ростовом Карпина?
Есть, конечно.
Но, зная КАК мы пользуемся шансами (а вдруг судьба и бомжи-лохи подарят его снова?), веры особой точно нет.
После трех позорных сливов шансов, даренных судьбой и лохами, не очень верится, что команда Макссимо образца "без ромашки" разорвет Карпина.
Самое интересное, если мы потеряем очки, будет, конечно, очередная "аналитика" о причинах.
Виновный уже ясен.
Это, конечно же, Пилипчук, повторивший, по сути, хотя и в более мягком виде, тот самый поступок Аленя.
Ну и ромашка тоже. Они, хады, Промесу в бутсы песок насыпят.
Грустно все это, господа.....

#  Духон » 04 май 2018 22:41

для впередсмотрящего от о4.о5.18 вв 22:25

Олег, доброй ночи ! ВВоzЪмёмся zа руки, мойДрук, штоб не pro-пасть по-одиночке.

#  BM1964 » 04 май 2018 22:39

впередсмотрящий » 04 май 2018 22:25И эти граждане ругают Минибара?


Психологи давно заметили, что человек видит в других именно те недостатки, которые есть в нем самом.
Я бы, кстати, не проводил радикально демаркационной линии между СЭ и ВВ.
В эпоху информационной прозрачности это странно.
К сожалению слишком многие члены нашего сообщества до сих пор этого не понимают.

#  mifta » 04 май 2018 22:39


Ссылку, что ли, написал бы, не все ж держат руку на пульсе...

#  Духон » 04 май 2018 22:27

для vlad45-го от о4.о5.18 вв 18:02; цЫтирую: "привет провокатору всех времен и народов
рабинеру. думаю, процентов на 70 именно он спровоцировал текущий конфликт в Спартаке.
И слова Карреры только подтверждают это. Насколько же смердячая тварь-((((( __.__.__."

Влад, ну ты меня удивил ?!?!? Што Игор тебе вв "борщ насрал" ?
Влад, - оказывваетЪся ты злой-презлой+ядовитый+ мефистофельский !

p.s. Нельзя так про Рабинера.
Догадайся с 1-го раза или выйди на связь с Константином Хабенским.

#  впередсмотрящий » 04 май 2018 22:25

Как много нового узнал про Пилипчука после прочтения ВВ.
Один только вопрос: а чего вы так долго все тянули?
Почему сразу не раскрыли сокнижникам "мерзкую" сущность этого "хада Пилипчука"?

Который раз удивляюсь поразительной любви некоторых писателей к составлению и размножению заговоров.
Ромашки, фуяшки... Пилипчук теперь у них глава Ромашки.
И эти граждане ругают Минибара?
Да вы одного поля ягоды!
Только тот на всю страну муйню сочиняет, а вы на книге!

#  BM1964 » 04 май 2018 22:22

Вернулся из мест отдаленных от интернета, открыл ВВ и ....
Как от новостей, так и от бибишников в массе.
Ну да ладно - чай не в первый раз.

По ситуации: судить никого не готов, ни Романа, ни Карреру, ни Глушакова.
Мы ничего не знаем.
Но Каррера вступает в период, когда следующий сезон станет для него решающим.
Провалится - припомнят многое. Выиграет - будет большой молодец.
В одном он точно прав - люди приходят и уходят, а Спартак остается.

#  cafir » 04 май 2018 22:21

blind_guardian » 04 май 2018 21:59Гм. А вы чо, думаете Пилипчук пошел на выход без договорённости о новом месте работы?blind_guardian Сообщения: 6268Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43Полное имя: Д.Страна: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Черчесов вел переговоры с «Динамо», в то время, как он дал добро на работу в «Спартаке», — это звучит не очень прилично.
https://www.gazeta.ru/sport/2014/03/25/a_5964489.shtml
Всемирная история, футбол, чемпионат России, нравы, март 2014-го года...

#  mp » 04 май 2018 22:10

blind_guardian, Ну а если есть договоренность то на хрена ему тогда подобное "сохранение репутации"?
Выходит или сам не в себе или кто-то попросил насрать за два круга до конца.Авторитетно попросил.

#  Cтаканов » 04 май 2018 22:10

«единообразное” судейство только в матчах одного клуба из города мадрида
==
Имхович все правильно написал на дружественном ресурсе
Редактировалось 04 май 2018 22:12

#  slava1 » 04 май 2018 22:08

Журнашлюшки ,как под копирку накатали свои испражнения.Значит дело не в рабИнере.И почему все ,или так скажем многие, говорят ,что талантливо пишет.Много букв ,словесный понос.Не хочется писАть рядом с его именем ,но придёться.
Стаканов- вот истина стиля.Ну ладно, эти приблуды кормятся с руки РУ,это многое объясняет,но некоторым ВВшникам,вам то чем Каррера не угодил,что аж кушать не можете.Второй год он в команде и ни разу не дал усомниться в своей порядочности,а поводов сорваться было предостаточно.Мерзейший поступок пилипчука,уходишь не согласен,обиженку включил,нет проблем, но сделай это как человек,а не как человек-гавно.
По составу: Не знал ,что у Максимыча травма.Ну ,если не Таски,я бы попробовал,нет ни в коем случае не Зобнина.
Или профильный Миронов или Пашалич.Но поставят наверное Петковича.
Тула, почему все прочат Тулу на 6 место если у них конюшня и Локомотив,а не хорошего парня Сырожу у которого Казань и Тосно.

#  Torquemada » 04 май 2018 22:07

blind_guardian » 04 май 2018 21:59Гм. А вы чо, думаете Пилипчук пошел на выход без договорённости о новом месте работы?
Ну если с договоренностью, то это еще хуже. И тогда нового работодателя мы очень скоро узнаем.

Одно дело, если "не могу больше терпеть", а дальше - будь что будет (случай Аленичева), а другое дело - продуманная акция. Но это уже просто пиздец, дорогие товарищи.

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 май 2018 22:02

Пилипчук (по его мнению) хотел как лучше , а получилось как всегда(с)

#  dimentiy » 04 май 2018 22:01

Не в тему, Но! Сегодня в Саранске прошла репетиция ЧМ (а. это вы так репппеттируете?) Кароч весь город перекрыли, всех обыскали, все ходят пешком, по 5 км туда и обратно, все рады) приезжайте))

#  blind_guardian » 04 май 2018 21:59

Гм. А вы чо, думаете Пилипчук пошел на выход без договорённости о новом месте работы?

#  Духон » 04 май 2018 21:59

для Cтаканов`a от 04.05.18 вв 18:10

Макс, особенно в чебуречных :-).
p.s. Макс, как здорово ты в людях разбираешЪся, какое у тебя потрясающее нюхало :-) !

#  Cтаканов » 04 май 2018 21:55

Валер
Он уже сказал, что вместо него использует:)

#  man26 » 04 май 2018 21:48

Сначала пьёте с кем попало, а потом "Спартак" проигрывает.

#  dimentiy » 04 май 2018 21:23

Ты - начальник, я - дурак; я - начальник, ты - дурак) Субординация, кароч) Так построим все новые дома))

#  AndreyTLT63 » 04 май 2018 21:10

А вот ситуевина с Пилипчуком ничего не напоминает? Как-то лет 10-12 назад капитан команды решил высказаться по тренеру не в лицо, а через прессу. Убрали обоих, но вот только в первую очередь убирать надо говорунов при всей моей нелюбви к Старкову. Если все повторится, еще минимум 16 лет бестрофейства неминуемы. Ну не нравится тебе начальник, уйди по собственному, спокойно, без скандалов. нет же, надо за 2 тура, как тут правильно выразились, насрать на порог - вот истинно мусорская привычка. Да и раньше - то Глушаков по водителю плач устроил, то потом народ поваров начал жалеть с иглоукалывателями. Если я строю свой новый дом (и построил, кстати), то я за него и отвечаю. Если каменщик не умеет делать расшивку при кладке, типа, всегда так строили, будь он хоть в третьем поколении спартаковцем, я его уволю.
И пусть он хоть облается в местной прессе - сожалеть не стоит. Лучше бы научился расшивку делать...
То же самое и по электрику, и по маляру...

#  AndreyTLT63 » 04 май 2018 20:50

Леонидыч » 29 минут назад«Московская» - 19 Ойро за бутылку в местном супермаркете...

Бляха-муха, и у них инфляция? в 2014-м в китайском ресте в Санта Крус бутыль московской за 15 ойро опорожнили, правда, в обед....

#  Стрекалок » 04 май 2018 20:47

Леонидыч » 04.05.2018 20:16
Леня,спасательный жилет одень)))

#  Леонидыч » 04 май 2018 20:35

Ага...
ЗалУпу на воротник...
;)

#  Cтаканов » 04 май 2018 20:32

Выпей, как можно больше и уплыви, как можно дальше

#  Rami » 04 май 2018 20:29



Я сам работал несколько летом аналитиком в ФК и когда узнал про наем доп тренера под ЛЧ, подумал что это очень прогрессивный ход. Дело в том, что когда команда играет мидвики, почти нереально качественно подготовиться ко всем оппонентам. Почти всегда приходится разбирать по упрощенке, на что-то большее просто не хватает времени, особенно если у тебя в середине недели совершенно незнакомый оппонент из чужого чемпионата. Любопытно, что Пилипчук воспринял это совершенно по-другому, видимо ему на все хватает времени и этот найм расценил как сомнение в собственной квалификации.

#  cafir » 04 май 2018 20:29

Леонидыч » 04 май 2018 20:16Завтра буду бесчинствовать, ежели кумиры проебУт...

За буйки только не заплывай;)))!

#  NewGamer » 04 май 2018 20:25

Alex Green, flint,
Спасибо!

#  Леонидыч » 04 май 2018 20:16

На канарах я...
В Пуэрто-де-ла-Крус.
ШтормИт...
«Московская» - 19 Ойро за бутылку в местном супермаркете...

«Наш футбол» есть в квартире по IPTV!
Завтра буду бесчинствовать, ежели кумиры проебУт...

#  byvshiy77 » 04 май 2018 20:09

Леонидыч » 04 май 2018 19:56
Пойду, ёбнусь в Атлантический окиЯн!

Леонидыч,доброго вечера.Что,опять в Лиссабоне?Агуарденте там надо пить,особенно мендранилья хороша...

#  Леонидыч » 04 май 2018 19:56

2Alex Green

УмЫл! ПризнаЮ...
;)
Пойду, ёбнусь в Атлантический окиЯн!
;)

#  flint » 04 май 2018 19:45

NewGamer » 04 май 2018 18:53Кто в таком случае получает приоритет на участие - финалист КР или 6-место?

извини, что влезаю
Финалист Кубка ни при каких раскладах играть в ЛЕ не будет
Если победит Тосно - играть в ЛЕ будет 6-ое место
Если Авангард, то скорее всего 6 место)

#  Torquemada » 04 май 2018 19:42

blind_guardian » 04 май 2018 19:29Уход Пилипчука это скорее попытка сохранить репутацию в поисках новой работы.

Странная какая-то попытка. Уходить тоже надо иметь. Вот я, как работодатель, задумался бы, глядя на это заявление. Конфликтность, неуважение к корпоративной этике... Нам реально нужен такой сотрудник или мы еще поищем?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".