01.05.2018 - 31.05.2018

#  mp » 04 май 2018 19:41

blind_guardian, Не фига себе репутацию сохранил))) Прогремел так,что не всякий его теперь и на работу-то возьмет. Сдаст в самый ответственный момент.
Объясняй теперь ходи всем что Каррера упырь житья не давал.
Он инструмент.

#  mmmmm » 04 май 2018 19:40

Torquemada » 04 май 2018 17:20Распродажа? Можно прикупить кого-нибудь по дешевке.


Леонидыч против!
Своих опозоренных - девать некуда!

#  Черный плащ » 04 май 2018 19:39

Большой Хорхе » 04 май 2018 18:58Такую себе выбрал работу. И делает её хорошо, кэш поднимает


Какое точное указание, в чем основная суть работы спортивного журналиста - поднимать кэш.

#  blind_guardian » 04 май 2018 19:29

Уход Пилипчука это скорее попытка сохранить репутацию в поисках новой работы. Типа "я же говорил". Контракт с ним не продлевали бы. Конфликт Карреры с Пилипчуком секрет Полишинеля и уши уже давно торчат наружу, Игоряша только за эти уши потянул и вытащил конфликт наружу. То что Каррера начал игнорировать советы Пилипчука, принизил его роль наняв "аналитку по лиге чемпионов" и вывел из состава определённую группу игроков вопреки мнению Романа говорит что Каррера пошёл ва-банк. И есть ли тут люди которые кинут в него камень?

#  Torquemada » 04 май 2018 19:19

cafir » 04 май 2018 19:11Вот зачем? Не терпелось высказать благодарность всем тем, кто для него "очень многое" сделал?

Ждем Малюшенко с разоблачениями из Сандунов. Вкратце: Гинер договаривался с неизвестным, что надо взять в заложники кошку Пилипчука и заставить его выступить с заявлением. И обязательно через СЭкс.

#  Alex Green » 04 май 2018 19:18

NewGamer » 04 май 2018, 18:53Кто в таком случае получает приоритет на участие - финалист КР или 6-место?

Я не знаю, но почему-то уверен, что это будет всё равно команда, которая финиширует шестой:) Уж очень хитро Божович улыбался в "После футбола", отвечая на схожий вопрос...

#  cafir » 04 май 2018 19:11

Ага!
Сначала Романцев в Тарасовке в июне 2003-го, потом Аленичев в Спорт-Экспрессе, теперь вот "умный мужик" Пилипчук! Третьим в очереди на хорошо заточенные грабли. А, может быть, совсем и не третьим?
Чего все они добивались?
Ну, ладно, Романцев.
Но эти-то двое?
Особенно последний.
Вот зачем? Не терпелось высказать благодарность всем тем, кто для него "очень многое" сделал?
Но такое может говорить только тот, кто сам в чем-то очень сильно преуспел, чтобы было всем понятна заслуга его учителей и наставников.
А что такого особливого самостоятельно совершил Пилипчук? Чего он свершил?

#  Squabbler » 04 май 2018 19:09


Да. Мой косяк с совместной пьянкой с отцом Погребняка меркнет по сравнению с этим))

#  blind_guardian » 04 май 2018 19:05

Не к месту весь этот пиздорез перед двумя сложнейшими матчами.

Валера с Ростовым будет грызть землю чтобы Леонида макнуть в дерьмо и оставить без ЛЧ. Ну а мусора по традиции будут пытаться спасти проваленный сезон в дерби с мясом. По традиции им болельщики за это всё простят.

В такой момент всем надо взять себя в руки. Болельщикам отложить шампура, игрокам перед чисткой состава показать что они достойны остаться в Спартаке. Ну и скорее всего дембельский аккорд Промеса, жду от него яркой игры.

#  NewGamer » 04 май 2018 19:05

Alex Green, А, уже нашел..
http://www.sport-express.ru/football/eu ... 9-1404591/
Прошу прощения..)

#  vlad45 » 04 май 2018 19:02

PFL,
Фил! Скока лет,скока зим!-)))
Ты сожалеешь, что не переебал, но это мелочи же! Я его самолично в перерыве товарняка Спартак - Левски (в Эйлате) Мартелем поил! Вот где засада! Но я ж его в лицо не знал, потом парни сказали КОМУ мы наливали...Мы ж по-простому, "на капотах"....Мартель,Хеннеси,оливки,лепешки и соленые орешки.Бояра еще из-за ограды просил, чтоб ему оставили на "после игры"-о)
Всего то было нас человек 8, а потом Б.Левин с Р. подошли.
Коньяка не жаль, жаль что хлеб разломили....

#  Большой Хорхе » 04 май 2018 18:58


Вот именно. А рабинер просто делает свою работу. Да, он блядь и подонок. Такую себе выбрал работу. И делает её хорошо, кэш поднимает. А почему мы сами ещё его и ему подобных не переебали по ахиллам - претензии следует адресовать строго себе.

#  Valex1956 » 04 май 2018 18:54

PFL,
Если бы не было Рабинера,появился бы кто то ещё. Клуб просто приветствует их размножение...

#  NewGamer » 04 май 2018 18:53

Alex Green, Алексей, ты знаешь всё))
Алаев сказал, что "Тосно" точно не получит лицензии на участие в КЕ. По "Авангарду" все мутно, но, допустим, он проходит лицензирование и в финале проигрывает.
Кто в таком случае получает приоритет на участие - финалист КР или 6-место?

ЗЫ. Когда оба участника финала отваливаются из-за отсутствия лицензии ты уже отвечал..
Думаю, если, все-таки шестое место - последние туры будут ооочень интересными..)
Редактировалось 04 май 2018 18:54

#  PFL » 04 май 2018 18:47

До сих пор сожалею, что не перееб@л с правой г-ну Игорю Р. в Луже перед игрой с Челси. Три возможности ведь было. Стоял я - дурень, думал... Там даже подобно Тайсону дистанцию рвать бы не пришлось, всё было в метровой доступности.
Но вот эти зло€бучие мысли - а что скажет после брат, приятель и оху€вший стоявший рядом мент - гипнозом увели меня в сторону трибуны...
До сих пор жалею. И буду жалеть.

#  Torquemada » 04 май 2018 18:46

Край » 04 май 2018 18:43Если у Бока 4 карты,то Таски безальтернативен.

Тогда надо сразу продумывать кем его заменить, когда он сломается. ТШ, как я понял, пока думает.

#  Край » 04 май 2018 18:43

Если у Бока 4 карты,то Таски безальтернативен.

#  vlad45 » 04 май 2018 18:42

Alex Green » 04 май 2018 18:38.Условный "Леонидыч" на условной "ВВ"


:D :D :D давно так не смеялся! Алексей - это пять!
Леонидыч - ты видишь, в анналы истории угодил! И не только федуновской бейсболкой!

#  cafir » 04 май 2018 18:41

vlad45 » 04 май 2018 18:02думаю, процентов на 70 именно он спровоцировал текущий конфликт в Спартаке.

Влад, по-моему, ты слишком большого мнения о его возможностях. Аж 70%!

#  Alex Green » 04 май 2018 18:38

...Условный "Леонидыч" на условной "ВВ" вечером 10 июня 1984 года заклеймил бы позором безусловных Дасаева, Швецова, Позднякова, Базулева, Бубнова, Шавло, Аджоева, Е. Кузнецова, Гаврилова, Черенкова, Родионова (и Сидорова с Русяевым)?; думаю, "испытательный срок" был бы дан лишь вратарю, да Г-Ч-Р...

...Условный "Леонидыч" на условной "ВВ" вечером 24 июня 1962 года заклеймил бы позором безусловных Фролова, Ивакина (да, обоих голкиперов), Солдатова, Корнеева, Крутикова, Чистякова, Ю. Иванова (нет, не ирода), Коршунова, Петрова, Адамова, Севидова, Хусаинова, Рейнгольда?; думаю, "испытательный срок" был бы дан лишь Ивакину, да С-Х-Р...

...В общем, июнь - в "список Нарышкина":))

#  Torquemada » 04 май 2018 18:32

vlad45 » 04 май 2018 18:25я,извините, как то упустил, а Бок тоже не может играть? Карточки,чтоле? Вроде же не травмирован

Если чемп не врет, то таки да, 4 карты. 2 штуки в 2 последних матчах

#  vlad45 » 04 май 2018 18:25

я,извините, как то упустил, а Бок тоже не может играть? Карточки,чтоле? Вроде же не травмирован

#  Большой Хорхе » 04 май 2018 18:24


Да он "травмируется" в первую же пятиминутку!
На хер этот немотивированный хрусталь.

#  Mansfield » 04 май 2018 18:20

Valex1956 » 04 май 2018 18:12Вполне себе допускаю,что у Карреры конфликт с Пилипчуком.

Мне кажется, что это у Пилипчука конфликт с Массимо, а вот у Массимо нет конфликта с Пилипчуком...
Valex1956 » 04 май 2018 18:12Почему блять,опять все идет мимо Карреры?????

По тем же самым причинам, почему его не позвали на награждение по итогам сезона 16/17: зависть, похуизм, непрофессионализм (нужное подчеркнуть)
Valex1956 » 04 май 2018 18:12Буду просто аплодировать Массимо,если он сразу после сезона плюнет в этот гадюшник и уедет вообще без обьяснения причин. Если при этом попадет в мудака в бейсболке,буду аплодировать вдвойне.

Сомневаюсь, что уйдёт... По нескольким причинам, не в последнюю очередь потому, что, как мне кажется, ему у нас нравится...
Однако тоже, в случае худшего сценария, слова плохого в его сторону не скажу... Потому что ведёт себя Массимо как истинный Спартаковец...
Torquemada » 04 май 2018 18:17У Таски вроде еще последствия травмы ощущаются, да и он сам походу уже играть не особо хочет.

Я лишь считаю, что из нескольких зол надо выбирать меньшее...

#  Torquemada » 04 май 2018 18:17

Mansfield » 04 май 2018 18:12Думается мне, что Таски, вариантов более просто нет...

У Таски вроде еще последствия травмы ощущаются, да и он сам походу уже играть не особо хочет.

#  dimentiy » 04 май 2018 18:13

как все заебало это, завтра чтоль играют, збс) ни одного сезона без скандалов, что за нах
Редактировалось 04 май 2018 18:18

#  Valex1956 » 04 май 2018 18:12

Mansfield,
Вполне себе допускаю,что у Карреры конфликт с Пилипчуком.
Почему блять,опять все идет мимо Карреры?????
Буду просто аплодировать Массимо,если он сразу после сезона плюнет в этот гадюшник и уедет вообще без обьяснения причин. Если при этом попадет в мудака в бейсболке,буду аплодировать вдвойне.

#  Mansfield » 04 май 2018 18:12

Большой Хорхе » 04 май 2018 18:10Что у нас с напарником Кутепу?!

Думается мне, что Таски, вариантов более просто нет... Ставить на ЦЗ Петковича или Зобнина - играть в русскую рулетку...

#  Большой Хорхе » 04 май 2018 18:10

Да хер с ним, с Пилипчуком - его выбор, его крест.

Что у нас с напарником Кутепу?! По факту, его тупо нет. Петкович? Зобнин?

#  Cтаканов » 04 май 2018 18:10

Роман П - простой, открытый, умный мужик.
А сколько таких по всей стране? На улицах и площадях, в метро и другом общественном транспорте, в ресторанах и чебуречных? И не сосчитать...

#  Valex1956 » 04 май 2018 18:07

vlad45,
Влад, он никто и звать никак. Корни в клубе...кмк((

#  Mansfield » 04 май 2018 18:07

"Что о благодарности Пилипчука всем, кроме меня, спросите у него. Я как и вы узнал все из газеты. Причины его ухода я знать не могу. Могу только предположить, что он устал работать на “Спартак”, работать со мной."...

Это просто пиздец, в степени ужас...

#  Torquemada » 04 май 2018 18:06

Valex1956, спасибо, уже нашел.
И удивил меня один пассаж:
Отсутствие Пилипчука на тренировке? По идее он должен был лететь в Питер, смотреть «Тосно» — «Динамо».

По идее... Т.е. существует ненулевая вероятность, что Пилипчук забил болт и не полетел в Питер. И смотреть мусаню никто не будет. Что-то вообще какой-то паноптикум.
Редактировалось 04 май 2018 18:07

#  traubenbah » 04 май 2018 18:05

Массимо сейчас четко сказал на вопрос о Пилипчуке- видимо устал работать на Спартак. И вообще высказался только в духе приоритета клуба: мы все уйдем, а Спартак был,есть и будет!

#  Valex1956 » 04 май 2018 18:03


#  vlad45 » 04 май 2018 18:02

привет провокатору всех времен и народов рабинеру.
думаю, процентов на 70 именно он спровоцировал текущий конфликт в Спартаке.
И слова Карреры только подтверждают это.
Насколько же смердячая тварь-(((((
Ругаемые многими Черданцев и прочие - просто дети по сравнению с игоряней...
до сих пор помню,как в холле гостиницы Дан в ТА Рома П , узнав, что этот выползень в холле, рвался ему ебало начистить. ПомниЦЦа, втроем держали, включая тогдашнего физрука-спецназовца Тони и Радо Ковача.....было-было, иных уж нет, а те далече, а этот как питАлся падалью, так и продолжает.....

Прав Стаканов - у Леонида смердит из клуба со всех сторон, а этого гандона сэксовского даже в чемпионскую раздевалку пускают...миазмы вынюхивать.

#  cafir » 04 май 2018 18:00

Valex1956,
Как защитник Федуна объясняю: воду в клубе мутит Пилипчук.

#  Valex1956 » 04 май 2018 17:56

Каррера вообще не знал об уходе Пилипчука. А теперь пусть защитники Федуна объяснят,кто мутит воду в клубе. Просим((((

#  cafir » 04 май 2018 17:54

Позора на Энфилде не было, парни.
Спорите об этом хотя бы у болельщиков Севильи, посетивших Открытие.
Редактировалось 04 май 2018 17:57

#  Alex Green » 04 май 2018 17:45

3:0 на московском поле №4 Академии. Прошляков, 74 (1:0), Лопатин, 80 (2:0), Лопатин, 90 (3:0).
..."Спартак"-мол.: 29 игр, +14=7-8, 54:38, 49 очков (5-е место).
Ссылка по теме: https://www.championat.com/football/_ru ... e/all.html (здесь мы "Локомотив" догнать и перегнать не успели...).

#  gav » 04 май 2018 17:42

flint » 04 май 2018, 14:21Комбинации, чтоб девки считали очки в турнире из 3 команд нет, к сожалению

есть две возможных комбинации с девками на 2 команды
в обеих девки выше соперника
у нас еще бамжы - такая же комбинация, они при равенстве выше, если на двоих

#  Sharkыч » 04 май 2018 17:36

Каррера решил действовать по принципу раделяй и влавствуй?) Думает без Глушака Комбарик за голову возьмется?)

#  Meyer » 04 май 2018 17:22

Мифта, наверное, даже во сне спорит.
Сам с собой, чисто для практики, чтобы формы не терять.

#  Torquemada » 04 май 2018 17:20

mmmmm » 04 май 2018 16:56Если бы всех опозоренных на Энфилде выгоняли из команд, на футбольном рынке образовался бы переизбыток футболистов самого разного уровня.

Распродажа? Можно прикупить кого-нибудь по дешевке. :D

#  Край » 04 май 2018 17:19

mifta » 04 май 2018, 16:54С руками все давно определили: если умышленно сыграл, то нарушение, иначе - нет. Куда уж понятнее-то?

Но ведь это бла-бла-бла...Хотя бы смайлики ставь,если сарказм.

#  Леонидыч » 04 май 2018 17:17

Отвечаю!
Массимо - оставить!
Промеса - продать!
Адриано - ...
Хуй с ним! Оставить! Но сначала отпИздить!
;)

#  flint » 04 май 2018 17:13

Карреру?
Промеса?
Челентано?

#  Леонидыч » 04 май 2018 17:08

Джи, Селю и Зобу - можно оставить...
Но с «испытательным сроком»!
;)

#  mmmmm » 04 май 2018 17:04

Скажу просто.
Любая революция это разрушение старого.
После штурма Зимнего всю страну охватил беспредел гражданской войны.

Посему, в цивилизованных странах, осознав это, стараются стёкол не бить, но решать проблемы спокойно, путём постепенных преобразований.
В футболе, в том числе.

Всё ещё хочется волюнтаристских решений и звона стёкол в родном Клубе?

#  mifta » 04 май 2018 17:01


А в чем проблема выложить фотографию из публичного места? Не хочешь, чтоб тебя видели, дуй на частную вечеринку. Было б мне приятно, чтоб моей жене присылали фотки меня с бабами? Да пожалуйста!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".