01.05.2018 - 31.05.2018

#  cuba » 27 май 2018 01:38

pete_da_1st, Ага... "Помни, где живёшь".
Мы тут, пока, а процессе понимания...
IMHO
:)

#  pete_da_1st » 27 май 2018 01:28

cuba » 27 май 2018 00:59.. Джугашвили тоже, не был русским. :)


"Вы же наповал меня бьёте этим вопросом" (МВИН)
Гарик Бэйл - Павлик Морозов/Генерал Власов ("Враг Изнутри")?
Нее. Он, скорее, "идейный".

Для русских, это из категории: "одно слово - "румын"... ... а какая разница?" Я и сам так думал, есичо.

Но здешних пабах, мордобой между локальными и английскими (без иронии) интеллигентами вполне себе регулярен во время регбийных игрищ за "six nations cup". И не дай Б.г, назвать корнуольцев, с. ирландцев, шотландцев или других нацменов англичанами

#  Духон » 27 май 2018 01:25

для Valex1956-го от 26.05.18 вв 12:47

Валентин, ты мне напомнил чудесные слова ВиктораЧерномырдина (чуть подправлю):
"Хотел (о духоне), как лучше, а получилось, как всегда". И про ИЛ тоже, и про то,
што книжки ГеоргияМорозова не читал. Так грустно, што хочется курить :-( !

#  Mosfilmovskiy » 27 май 2018 01:20

А был бы VAR, то борцуху Рамоса удалил бы судья?

#  Духон » 27 май 2018 01:12

для alex68-го от 26.05.18 вв 10:03; цЫтирую: "... . ... . Нужны
профессионалы, а не бывшие любимцы. Сколько можно это перетирать?
Хоть один Ваш (наш) бывший что-нибудь как ГТ доказал?
Чемпионат Польши, сегунда, ФНЛ........ что-то пропустил? "

Александр, доброго тебе сна и беz таблеток :-). Однако, моя твоя не понимает !!!

Твоя, как та змея - мудра. Моя не знает ни хрена. Моя твоя не понимай и голову
ломай. Твоя прекрасна, как восход, моя опасна как приход ...

И может и прав был некто челябинскийЖентяй, попавший под радиацию, и который
советует мне отправится на лечение к доктору Маргулису. Как там у Высоцкого ?
"Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, и тогда главврач Маргулис
телевизор запретил. Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет,
подал знак кому-то — значит фельдшер вырвет провода. И что ж, нам осталось
уколоться, и упасть на дно колодца, и там пропасть, на дне колодца, как в
Бермудах - навсегда ".

Общение на ВВ - верный путь на "Канатчикову Дачу", где можно встретить
Николая Викторовича Осянина, который там на пруду ловит рыбку на удочку :-) !

#  cuba » 27 май 2018 00:59

pete_da_1st, Я понял.
... Джугашвили тоже, не был русским. :)

#  pete_da_1st » 27 май 2018 00:57

Пардоньте, Кроос, конечно.
Дешевый (£25) Jura Superstition подбросили в корнершоп....

#  pete_da_1st » 27 май 2018 00:52

cuba » 27 май 2018 00:11Про "мордву" что скажешь? И "дети гор" у Нас ещё есть..

Да, кстати. Интересный факт. Это ни хера не обсуждается в "свободной прессе". Мне знакомый проф (он учился как андерград в кембридже , а диссер делал в оксфорде) поведал за "напитками", что формальную грамматику валлийского языка придумали английские аристократы в конце 19 века. Разговорный язык-то был, а письменного - не было! Тогда Уэльс был индустриально-пролетарским, и Лондон, чтобы их отвлечь от марксизЬма и прочей ереси, стал разыгрывать национальную карту. Валлийский язык, хуе-мое, национальное правоосознание и т.д. Англичане - гондоны, но хитрожопыеее....
Я , тем не менее, клоню к моему предыдуему тезису, что Гарет Бэйл ни хера не англосакс. Кариус, Юрген, Клоос, Елизавета 2я (а ея муж, так вообще) - таки да.

#  cuba » 27 май 2018 00:52

mmmmm, Ну да... Я тут не спорю...
"Бритый" не так однозначно выглядит сильнейшим. Считаю, ему сегодня повезло. А "везёт..."
... Я просто разочарован сегодня, :)

#  чннхнпS » 27 май 2018 00:51

mmmmm » 27 май 2018 00:42Схожесть стиля РМ и СМ

чего? выпей йаду

#  mmmmm » 27 май 2018 00:42

SAS » 27 май 2018 00:12да и Реал не так уж был сильнее всех, Марк.... а в Мадриде с Юве в добавочное время пеналь???.... и зря что ли Буфон так реагировал?...


Вот и ты, Саша, сводишь всё к эпизодам.
В Мадриде Реал придавил итальянский клуб к их воротам, как и английский сегодня.

Проще говоря, Реал играет в ту же игру, что и Спартак в год чемпионства. С учётом масштаба команд и мастерства игроков, разумеется.
Мадридцы в определённые моменты попросту придавливают соперника массой и тупо расшатывают его оборону.
Никаких кружев, только пресс.

ЗЫ. Схожесть стиля РМ и СМ не столь удивительна - Зидан тоже прошёл школу Ювентуса.

#  Шигала » 27 май 2018 00:40

Ну как, зная Рамоса, мне после первого повтора было понятно, что он умышленно делает больно Салаху, а то что он его по итогу сломал, так это вообще песня для Сереги. Сделал, что называется, все что мог. Это Рамос, великий футболист, капитан великой команды.

#  RedQuite » 27 май 2018 00:38

Всех поклонников Реала - с 3-й подряд победой в ЛЧ, система рулит...)))
А Ливер? Им не надо было Коутиньо зимой продавать и на вратарях экономить. Так что "усе справедливо", футбол жадных не любит...
А мы - хотели Битлз, а послушаем Лас-Кетчуп:
https://www.youtube.com/watch?v=V0PisGe66mY

#  mmmmm » 27 май 2018 00:35

cuba » 27 май 2018 00:16Если "Ливерпуль" это "лёгкая кавалерия", тогда, кто, на его фоне, мы?


На сегодняшний день, по этой шкале, мы - крестьяне с мотыгами.
Один разок, судорожно отмахиваясь, выдержали наскок кавалерии. В другой раз гусары порубили крестьян в мелкую капусту.

#  cuba » 27 май 2018 00:33

pete_da_1st, Проехали, Пётр...

#  FIREMAN » 27 май 2018 00:31

Dali » 27 май 2018 00:21арушение на уровне ММА или рестлинга, "не грубое", почему тогда Салах сломался?

А несчастный случай нельзя рассматривать?
Если откинуть какие либо предпочтения к командам игравшим в финале?
По каким правилам можно дать за такой красную карточку? Максимум желтую (за неумышленное нанесение травмы), т.к. заподозрить в том, что испанец умышленно борцовским приемом хотел сломать ключицу египтянину - просто глупо.
Была обычная борьба (хоть и с "мелким" нарушением) и несчастный случай.
Это же не ситуация "Зобнин - Кудряшов", где красная Кудряшову была показана справедливо.

#  pete_da_1st » 27 май 2018 00:30

cuba » 27 май 2018 00:11Про "мордву" что скажешь? И "дети гор" у Нас ещё есть

Андрей, я не знаю. я тут "на районе" (с-з Англии/ Сев. Уэльс) живу. Тут лет 20 назад дома и машины англичан жгли, за то что "понаехали". Сейчас подустаканилось, т.к. ливерпульско-манчестерские богатые пенсионеры понакупили недвижимости, туризма много (Сноудония (горы), море, рыбалка, баранина, и плотность народонаселения низкая). Но англичан не любят. Не до такой степени, как шотландцы или с. ирландцы, конечно. Их (валлийцев) завоевали в 1280х годах, шотландцев они так и не покорили, а с (северными и южными) ирландцами траблы совсем свежие.

#  Разбор полетов » 27 май 2018 00:29


Какой-то дурацкий ход. Так, хоть, когда обосремся, можно было на Салаха списать. А сейчас как Стас оправдываться будет?

#  cuba » 27 май 2018 00:24

Тот случай, когда "не сложилось". Потеряли лидера атак, а кипер провалил игру. Бывает. Жаль, что с командой лысого, жаль, что "англосаксы".
:)
ССЧ, походу, опять, придётся менять "схему". Верю в него.

#  Edd209 » 27 май 2018 00:23

Разбор полетов » 27 май 2018 00:03Рамос умышленно ломал Салаха


Рука Кремля, однозначно! ))
чтобы наша сборная не лажанулась ))

#  Dali » 27 май 2018 00:21

FIREMAN » 27 май 2018 00:12Dali » 27 май 2018 00:02
посмотри на повтор внимательно, там и на красную тянуло вполне.

За что красную? Рамос нарушал правила в борьбе. Падали вместе. Нарушение не грубое. А искать там умысел нанести травму - глупо.
Таких падений и "мелких" нарушений куча в каждом матче.
Ситуация по сути "Веллитон - Акинфеев". Максимум что можно было предъявить в той ситуации Веллитону, это ж.к..И то, за неумышленное нанесении травмы сопернику.


Нарушение на уровне ММА или рестлинга, "не грубое", почему тогда Салах сломался?

#  Разбор полетов » 27 май 2018 00:19



Все просто. В какой вселенной и в какой ситуации падая вперёд, вы решите не выставить руки перед собой, чтобы смягчить падение, а прижав вместо этого руки к телу (с зажатой рукой соперника), повернуться в падении в противоположную от него сторону? Ещё раз, это не рефлекторное падение, это абсолютно умышленное падение именно так, с целью, ни много, ни мало - сломать руку.

#  cuba » 27 май 2018 00:16

Если "Ливерпуль" это "лёгкая кавалерия", тогда, кто, на его фоне, мы?
Были, есть, и будем?
:)

#  Corvus » 27 май 2018 00:15

Край, как там в "Тане Гроттер" было? "Клопп с ними, с финалами!"

#  Bordo0706 » 27 май 2018 00:14

FIREMAN » 27 май 2018 00:12Ситуация по сути "Веллитон - Акинфеев".

тогда ещё и 6 матчей дисквала!

#  FIREMAN » 27 май 2018 00:12

Dali » 27 май 2018 00:02посмотри на повтор внимательно, там и на красную тянуло вполне.

За что красную? Рамос нарушал правила в борьбе. Падали вместе. Нарушение не грубое. А искать там умысел нанести травму - глупо.
Таких падений и "мелких" нарушений куча в каждом матче.
Ситуация по сути "Веллитон - Акинфеев". Максимум что можно было предъявить в той ситуации Веллитону, это ж.к..И то, за неумышленное нанесении травмы сопернику.

#  SAS » 27 май 2018 00:12

если честно, то всё равно кто выиграл ЛЧ - "не СПАРТАК же играл" (c)
просто хочется нового чемпиона!
- да и Реал не так уж был сильнее всех, Марк.... а в Мадриде с Юве в добавочное время пеналь???.... и зря что ли Буфон так реагировал?...
да и сегодня Ливеру бы всего Вратаря Реала и..... ХЗЧББ..... )

#  cuba » 27 май 2018 00:11

pete_da_1st, Про "мордву" что скажешь? И "дети гор" у Нас ещё есть... :)

#  Край » 27 май 2018 00:10

Клопп третий финал ЕК проиграл--2013,2016,2018.
Бывает же..

#  KarmaMira » 27 май 2018 00:10

Ребров успокоился, после сегодняшнего

#  авоська » 27 май 2018 00:10

Наверное единственная команда в Лиге(Кубке) чемпионов,которая имеет
паритет с Реал Мадрид это Спартак Москва.
По три победы и две ничьи.Соотношение мячей 7-7.

Выиграл сегодня рамос.Совершил на скорости борцовский приём и ещё
тушей навалился сверху.Без Салаха Ливер сразу просел в атаке и морально надломился.
Если эпизод пересматривать,то можно было и красную влепить.

#  mmmmm » 27 май 2018 00:09

И конкретно по финальному матчу.
Лёгкая кавалерия против танка.
Исход решили вовсе не эпизоды, а явное превосходство машины над лошадью.

#  serge59 » 27 май 2018 00:08

Разбор полетов » 27 май 2018 00:03#  Разбор полетов » 27 май 2018 00:03

Рамос умышленно ломал Салаха, тянув его за руку, зажимая ее подмышкой и падая на нее. Можно, конечно, сколько угодно строить невинные лица и даже говорить, что Салах сам виноват, но на повторе все четко видно.

Вот третий раз смотрю повтор и не жопой - Салах изначально сам своей рукой руку Ромоса к себе тянет...смотрите глазами...)))...мои поздравоения Реалу - великая команда...имхо

#  mib83 » 27 май 2018 00:08

Вощем вердикт такой: Салах -- нихуя не Николай Тищенко. А если Клопп так зависит от одного игрока -- то он нихуя не тренер. И кстати, чуть не забыл -- надо ваще быть на голову выше, и тогда никто и ничто не сможет.

За Ливер больше, чем за Спартак впрягаетесь...

#  recchi » 27 май 2018 00:07

# vlad45 » 26 май 2018 13:35
полно негодовать, я просто привёл сухие факты, добавив каплю эмоциональной оценки :)
про их титулы я в курсе. :)

# SAS » 27 май 2018 00:02
Если так, то это будет вторая ответка за его декабрьскую симуляцию, но пока об этом рано.

#  cuba » 27 май 2018 00:06

Corvus, Понятно... "Выходной прошёл не зря". :)

#  Corvus » 27 май 2018 00:04

vlad45, судил Мажич.

#  mmmmm » 27 май 2018 00:04

Давно не видел ТАКОГО преимущества одного европейского клуба над всеми остальными.
ЛЧ выиграли просто на классе.
И с каждым годом выигрывают всё увереннее.
Зидан просто монстр какой-то.

Последний раз похожее преимущество в Европе имела Барселона Гвардиолы с Хави-Иньеста.
Их тоже дружно ненавидели на ВВ.

#  Разбор полетов » 27 май 2018 00:03

Рамос умышленно ломал Салаха, тянув его за руку, зажимая ее подмышкой и падая на нее. Можно, конечно, сколько угодно строить невинные лица и даже говорить, что Салах сам виноват, но на повторе все четко видно.

#  SAS » 27 май 2018 00:02

"У форварда "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамеда Салаха подозрение на вывих плеча, сообщает BBC. По информации источника, игрок не успеет восстановиться к чемпионату мира-2018 "..... ((

#  Dali » 27 май 2018 00:02

FIREMAN » 26 май 2018 23:58#  FIREMAN » 26 май 2018 23:58

Dali » 26 май 2018 23:53
Серхио Рамос умышленно ломал Салаха, тянув того за руку.

Умышленно нарушал правила, но не ломал игрока.
По хорошему после таких ситуаций после введения повторов надо будет выписывать ж.к. Но тут слишком много нюансов.


посмотри на повтор внимательно, там и на красную тянуло вполне.
https://larepublica.pe/deportes/1249696 ... alah-video

#  Спартачек-Казачек! » 27 май 2018 00:02

Вамос.......Рамос агент кгб

#  Oleg.I.N. » 27 май 2018 00:02

Не, Ливер - это точно побратим Спартака. Проиграть он не может - может только обосраться.
0:7 и 1:3 - результаты тоже побратимные.

#  pete_da_1st » 27 май 2018 00:01

cuba » 26 май 2018 23:55Валлиец - не англосакс.


Валлиец - это друидокельт, и нихуя не англосакс. Англичан любят меньше чем ирладцев, скотов, шотландцев (немцев или русских)

#  Гуделл » 26 май 2018 23:58

Нет, «дайте мне другое перо!» Ну вот как так???? Команда работала, пахала, великий Спартак, не хуй собачий, по пути в газон втоптала. Финал не где попало, а в красивейшем городе гордой свободной евродержавы. Так нет же, отыскивается один-единственный на 10 достойных людей долбоёб, близко не соответствующий занимаемой должности. Чижов кассилевский. Холостяк, оставленный на кухне. Уничтожить нахуй.

#  FIREMAN » 26 май 2018 23:58

Dali » 26 май 2018 23:53Серхио Рамос умышленно ломал Салаха, тянув того за руку.

Умышленно нарушал правила, но не ломал игрока.
По хорошему после таких ситуаций после введения повторов надо будет выписывать ж.к. Но тут слишком много нюансов.

#  Corvus » 26 май 2018 23:57

cuba, в Киеве, ты не знал, что ли?
Бриташка, Пиндостан, Канада и Австралия - пальцы одной руки.
И да, Бэйл, конечно, подданный второй Лизки, но это особый смак! Как будто твой "мерин" улетел в пропасть, но с тёщей внутри.
Редактировалось 26 май 2018 23:59

#  kamehob » 26 май 2018 23:56

Edd209 » 26 май 2018 23:46И 1-7. Мог бы после 3х голов успокоить игру.


И кто забил этот "1"?

#  cuba » 26 май 2018 23:55

Валлиец - не англосакс.
Татарин - не "россиянин"?
Да, тут - полно ебанутых?
:)

#  Dali » 26 май 2018 23:53

Серхио Рамос умышленно ломал Салаха, тянув того за руку.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на формула 1 . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".