01.06.2018 - 30.06.2018

#  Шигала » 21 июн 2018 23:33

Самое интересное, что если проецировать себя на футболистов, то я Деку, а это почти Модрич, мне все его действия понятны, это был гениальный матч.

#  Stemid » 21 июн 2018 23:33

vlad45 » 21 июн 2018 23:24Модрич лучший полузащитник мира,


Можно подумать, что Ракитич намного хуже...

#  лео22 » 21 июн 2018 23:31

vlad45 » 21 июн 2018 23:24но всем пох, все сосредоточены на Ме-Ро

Ну, далеко не все ;)

#  Q_ » 21 июн 2018 23:30

авоська » 21 июн 2018 23:15Месси очень важно кто его партнёры и в какой футбол они играют.
Роналду вообще похеру.


Да, кстати.

Тут недавно опрос проводили на Матче "Кого бы вы взяли в команду будь вы тренером Месси или Рональду?". К моменту пока видел абсолютно все выбирали Месси. Это было лично для меня ОЧЕНЬ странно. Скажу сразу я не сравниваю их для себя себя в плане кто сильнее. Для меня они оба великих игрока. Они разные. У обоих есть свои сильные качества. НО .. Месси это бриллиант в короне. Он будет сверкать только у хорошего мастера в руках и в правильном обрамлении (конечно иногда и сам бывает вытаскивает, но чаще когда соперники "дают творить"). Рональду это рабоче-крестьянское что ли. Он забивает практически всегда и в любом окружении. Находит моменты и голы даже там где их нет и не должно быть.
На вопрос кого бы лично я бы взял в команду из них .. я бы задал уточняющий вопрос. Если остальную команду тоже можно было бы набрать самому, то наверное Месси был бы полезнее в команде. Если же играть нужно было бы кем придётся, то ОДНОЗНАЧНО Рональду.

так что может и многословно :), но просто согласен с твоим утверждением и раскрыл почему :)

#  SAS » 21 июн 2018 23:30

... во как - теперь Модрич - АХ КАКОЙ!!!!!! )

- всё равно ФЕДЯ ЧЕРЕНКОВ был Круче в лучших матчах.... если б не лобан и Федино переутомление с болезнью ((

#  Samwise » 21 июн 2018 23:29

Леонидыч » 21 июн 2018 23:28Отпиздить бы их не мешало!
Включая рыжеборОдого!
Болерина, блядь...

Месси просто устал. Вы знаете сколько раз его в жизни по ногам били? У него уже нет здоровья ни морального ни физического.
Редактировалось 21 июн 2018 23:32

#  Леонидыч » 21 июн 2018 23:28

Отпиздить бы их не мешало!
Включая рыжеборОдого!
Болерина, блядь...

#  Шигала » 21 июн 2018 23:26

vlad45, я тебя все три года читал, и не перечил, но мнение свое я же должен иметь, выстрадать.

#  vlad45 » 21 июн 2018 23:24

Шигала,
Смешно.
Я три года пишу о том,что Модрич лучший полузащитник мира, а вместе Кроосом лучшая пара. Реал и чемп то провалил из-за того ,что Модрич треть дистанции не играл.....но всем пох, все сосредоточены на Ме-Ро....а сейчас после одной игры все прозрели!-)

Нет,все же я неправ. Есть еще Бускетс! Это человек-компьютер! Немного другая роль на поле,но эти трое на сегодняшний день - космос.....

#  лео22 » 21 июн 2018 23:23

Хорваты сегодня показали пока лучшую игру на ЧМ в плане ее организации. И это был футбол. Классный футбол.

#  SAS » 21 июн 2018 23:23

Terrious » 21 июн 2018 23:20
Женя..... а ты за какой матч???...... :-)

а Роналду и правда Крут.... да и Португалия тоже - забыли ВВидно многие - ЧЕ-16...

#  Samwise » 21 июн 2018 23:23

ФИФА отказалась сообщать британскому изданию The Telegraph количество допинг-тестов, которые прошли футболисты сборной России во время чемпионата мира – 2018.

Российская сборная показывала слабые результаты перед мундиалем, но на старте турнира разгромила Саудовскую Аравию (5:0) и уверенно переиграла Египет (3:1). Команда Станислава Черчесова досрочно вышла в плей-офф. Российские игроки занимают три первых места по средней дистанции, преодолённой за матч: Александр Головин – первый, Александр Самедов – второй, а Юрий Газинский – третий.

«Просим отнестись с понимаем к тому, что мы не можем давать комментарии о допинг-тестах во время соревнований», — заявили в ФИФА.

https://www.championat.com/football/news-3469259-britanskie-smi-obratilis-v-fifa-s-voprosom-o-doping-testah-sbornoj-rossii-na-chm.html

От оно чо. Самедов которому 35 второй на чемпионате мира по средней дистанции за матч
Редактировалось 21 июн 2018 23:28

#  Буц » 21 июн 2018 23:22

авоська, дельно подмечено, насчет Л. и К.

Кажется, я научился выделять жирным ник собеседнмка... На седьмой год после последнего переформатирования гостевой. Умен я, чертяка.
Редактировалось 21 июн 2018 23:24

#  Terrious » 21 июн 2018 23:20

SAS, +1

#  Помор10 » 21 июн 2018 23:18

vlad45 » 21 июн 2018 23:15Твой Ирматов либо явно подсуживал аргам,либо судить не умеет. Во втором сомневаюсь....потому буду удивлен,если он будет продолжать судить дальше....хотя в фифа такие ребята сидят,что все может быть.

А я не удивлюсь,если он финал будет судить!Очень грамотно судил.

#  SAS » 21 июн 2018 23:16

Mike Lebedev » 21 июн 2018 23:14
Поцеловав Каниджу, Марадона наложил вечное проклятие

.... ну да (((( :

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m39jh ... 1_1280.jpg

#  vlad45 » 21 июн 2018 23:15

Край,
Знаешь,судья может ошибаться,может задавать уровень допустимой борьбы, может даже закрывать глаза на некоторые вещи.Но судья не имеет права одни и те же действия двух команд оценивать по-разному!
А он это делал! Я не считаю хорватов святыми, то же еще те ребята.Южковская школа провокаций.Но!То что творили Маскероно,Отаменди и другие - за гранью. Там где хорвату давали желтую карточку,аргу даже нарушения не свистели!
Твой Ирматов либо явно подсуживал аргам,либо судить не умеет. Во втором сомневаюсь....потому буду удивлен,если он будет продолжать судить дальше....хотя в фифа такие ребята сидят,что все может быть.

Nox » 21 июн 2018 23:14
Мы с Максом говорили о джентльменах из Аргентины на футбольном поле.Кроме Бати-гола привел еще Аймара.
Остальные обычные игроки сб.Аргентины,продукт их воспитания: талантливы и ....почти наперечет симеоне-)
Редактировалось 21 июн 2018 23:18

#  авоська » 21 июн 2018 23:15

Вот что такое мозги команды.Модрич и Ракитич.

Ещё одно наблюдение с ЧМ.
Месси очень важно кто его партнёры и в какой футбол они играют.
Роналду вообще похеру.

#  Mike Lebedev » 21 июн 2018 23:14

Поцеловав Каниджу, Марадона наложил вечное проклятие

#  Nox » 21 июн 2018 23:14

vlad45 » 21 июн 2018 23:03Макс,кроме Батистуты еще Аймар был.Остальных и вспоминать неохота-)

Извините, но Ариэль Ортега, Верон и Симеоне. А если вспомнить Италию, то Дзанетти и Креспо.
Вот только после этого залез в гугл и вспомнил Айалу.
Ну и по мелочи - Тевез и почти сошедший с трапа Савиола.

#  Шигала » 21 июн 2018 23:12

Это фальстарт, мы ясно должны умирать в каждом матче, а Хорваты сыграли лучший матч жизни во втором туре, помяним. че еще делать то, Модрич, ты звезда, а до этого матча я так не считал.

#  SAS » 21 июн 2018 23:10

мне у Аргентины Клаудио Каниджа нравился
http://i.a4vn.com/2014/1/17/con-gai-cuu ... c51bef.jpg

#  Край » 21 июн 2018 23:08

Вот уж наездов на Ирматова не понял.. Отличный арбитр.
Матч сверхсложный,а судья не виден был..
Авторитетно,решительно..
По буквам он мог удалить человека 4,но для зрителей классный СПЕКТАКЛЬ он обеспечил--а это главное.

#  словесник » 21 июн 2018 23:06

Именные одностишия по ходу и по окончании удивительного матча. Частично «латентные» (см. примечания).

***
Достойно перишичи пересам перечат.
***
«Агу» в нём больше всё-таки, чем «эро».
***
О «благородный всадник»*! Дон Кихот?
***
О первый номер по стрельбе (из) Лука!
***
Всё было рано ей**… А нынче — уж не поздно ль?
***
В златую даль с таким ФИО*** вести пристало.
***
И всех врагов продолжу лиХо рвати я!

________________
* — Значение слова «кабальеро».
** — Маске.
*** — См.: гл. тренер сб. Хорватии.

#  Буц » 21 июн 2018 23:06

чннхнпS - 21 июн 2018 22:53
Тогда не завидую славному С-Петербургу и его правохранительным органам.

#  vlad45 » 21 июн 2018 23:03

mib83,
Макс,кроме Батистуты еще Аймар был.Остальных и вспоминать неохота-)

Развалинами Аргентины сегодня удовлетворен.
Сампаоли на бровке напомнил мне, в своем пиджачке на футболку и татухами на мускулистых руках, мелкого криминального босса,пробившегося из низовых братков в какие-никакие авторитеты "на раёне"-)))
Ну это чисто визуально.

Самое смешное, что они еще при благоприятном стечении обстоятельств могут выйти из группы, а там пройти дальше.....хотя,чессгря,не хотелось бы.

И подскажите мне - этот судья-узбек,он что "узбек головного мозга"????
Я еще не видел ни одного матча на ЧМ,где так беспардонно подсуживали бы одной команде!
Арги должны были закончить игру минимум вдевятером!
Но хорошо,что не выгнал,а то сказали бы, что их"засудили". Отаменди - пидарас покруче Симеоне,да и №3 недалеко ушел.

Кстати,показалось,что хорваты даже и не в полную силу нынче играли, могут сильнее....лень в архивы лезть, но я их сильную игру еще перед чемпом предсказал.....но полочечка у Стаканова просить не буду,он скорее снимет-о)))

#  chedmi86 » 21 июн 2018 23:03

Хорваты были везде, бились за каждый мяч, никто не филонил или ходил по полю, а Арги получили что заслуживали, обожаю Месси, но с таким подходом делать нечего ему, все же надеюсь на проход Аргов , надеюсь наладится игра.

#  Рафаэлло Джованьоли » 21 июн 2018 23:02

Над кем смеётесь? Над Месси? Над собой посмейтесь пигмеи...

#  Шигала » 21 июн 2018 23:02

Если бы это был плей-офф, этот матч бы крутили сто лет. Аргентину уничтожили, но это только игра группы.

#  Йося » 21 июн 2018 23:01

Знатно арги взглотнули то! Как и отмечал ранее: 3 сборные, которые будут бороться за высокие места - Хорваты, Мексиканцы и Сербы.
Месси и сборная это, безусловно, история грустная. Икарди припомнится. А в 22 ему уже 35 будет.

mib83, тогда еще при Месси были Верон, Занетти и Тевес, которые, видимо, подобное творить не давали. Да и рулил "припудренный".

#  Q_ » 21 июн 2018 23:01

Да уж .. хорваты игрой ставят себя одними из главных претендентов на трофей. Реально выросло новое "золотое" поколение .. какая-то там благодатная земля. Раз лет в 20 рождаются скопом хорошие игроки.

#  kovri-h » 21 июн 2018 23:01

Ну что, решен спор Месси - Марадона?

#  Ryka » 21 июн 2018 23:00

Фанаты гнома поутихнут надолго.

#  Край » 21 июн 2018 23:00

Отличный матч Хорватии..Вообще лучший пока матч на этом ЧМ.
Даже аргентинцы мне понравились,уж на что я их не люблю.
Но хорваты сегодня были лучшей сборной планеты.

(П.С. Калинич--идиот)

#  Terrious » 21 июн 2018 22:59

Имея таких игроков в составе (Месси, Агуеро, Дибала, Игуаин, Маскерано, Отаменди, ди Мария) и не иметь поставленной игры - это диагноз тренеру. Весь матч арги банально не знали, что им делать. Тактика "может быть Месси что-нибудь придумает" - это, я так понимаю, "конек" Санпаоли.

Жалко ...

#  recchi » 21 июн 2018 22:55

На месте аргов я бы не сцал абсолютно. (по крайней мере, до окончания завтрашней игры).
Но с таким олухом, как Сампаоли, на многое на этом чемпе рассчитывать не приходится по-любому.

Хорваты сильны.
Будет неплохо их свести в 1/8 с Францией :))

#  Corvus » 21 июн 2018 22:55

А Ирматов таки чмо. Паскудник нарочно бьёт рукой соперника, а карточки нет...
Да, полезла паскудная голубая натура, когда игра не получается. А хорватам это благодарность от России за помощь с медалями на ЧЕ-2008.

#  чннхнпS » 21 июн 2018 22:53

какие исландцы, какие ничейки
я не уверен в победе аргов над нигерийцами. в товарняке-то не получилось.
хорваты играют эстетски, канеш. второй тайм безупречен, как для учебников

#  Клетчатый » 21 июн 2018 22:50

это перебор)

#  Буц » 21 июн 2018 22:50

Да. Если исландцы сегодня грохнут нигерийцев, а в последнем туре хорваты с ними же распишут расчётливый ничейку... то... на каждом мундиале должна быть какая-то реальная сенсация.

#  mifta » 21 июн 2018 22:50


Откуда уверенность, что хорваты будут сдавать матч исландцам? Англичанам десять лет назад не сдали! Пока реальные шансы на выход у всех команд группы есть.

#  Алекс1975 » 21 июн 2018 22:49

Кто-то прямо сейчас, роняя два-три золотых мяча, идёт занимать заслуженное место в Топ-20 мирового футбола :)

#  mib83 » 21 июн 2018 22:46

Модрич бог. От него сияние исходит (с) :)
Просто аргентинцам опять автобус помешал. Это же ясно, ясно, ясно!...

Ни одного приличного человека, кроме Батигола, не припомню у них с ходу. (М.б. Санетти? Редондо?) сплошные руки бога и мрази симеоне

Пока лучший матч чемпа, имхо

#  rwOleg » 21 июн 2018 22:45

У Сампаули татухи больше, чем у Смолова

#  Стрекалок » 21 июн 2018 22:41

Похоже арги пакуют чемоданы.

#  Corvus » 21 июн 2018 22:41

Хм...
Это была "рука Москвы"! Оборотка аргентинцам за гол рукой в 1990 и подложенную свинью в 1994.

#  SAS » 21 июн 2018 22:41

"да это круто" - Модрич...
Была Югославия - теперь на ЧМ-18 Хорватия и Сербия!!!
... а Стиль всё же на... Есть ((

#  Ryka » 21 июн 2018 22:41

Лука! Чудесный гол!

#  чннхнпS » 21 июн 2018 22:40

ну может хоть в этот турнир зацепятся за финал
или опять уткнутся в какую-нить помойку

#  лео22 » 21 июн 2018 22:40

Месси-Роналду, Роналду-Месси. МОДРИЧ!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".