01.06.2018 - 30.06.2018

#  авоська » 16 июн 2018 09:29

terpila,
После этих цифр разговоры про договорняки выглядят совсем неуместными.

Если учесть,что Салах это половина стоимости сборной Египта,то у нас есть шансик.
Даже если он выйдет,то будет не до конца готов и страх рецидива будет присутствовать.
Спасибо рамосу.Тут и правда Федя Кудряшов пригодится.Чисто напугать.Без травм.

Стасик на послематчевой конференции намекнул,что если у кого-то выросла корона на голове,то на трибунах всем места хватит.
Не знаю кого он имел ввиду,но если Смолова,то надеюсь Федя правильно всё понял и с Египтом сыграет как умеет.
Его голевое чутьё будет необходимо в куда более тяжелых условиях второго матча.

#  petrov13 » 16 июн 2018 08:46

Уже начали соперника по 1/8 выбирать?)) Не спешите. Не обольщайтесь счетом. Мы играли нормально. Но даже не хорошо. Просто соперник играл отвратительно. Футбол был именно дворовой, бей-беги. У нас 36 потерь, из них 13 в середине поля и на своей половине. И это на 547 касаний. Это тихий ужас. Особенно на фоне приличных команд. У Португалии с Испанией на двоих меньше. Просто нас наказать было некому. Саудиты с их промесами откровенный хлам. При этом наши хотя бы в обороне не чудили, а те вообще не парились. Команда по организации игры и по уровню игровой дисциплины уровня первенства нашего города. Уверен, даже если xG смотреть (кстати, если кто знает, подскажите ссылку), мы там даже на три гола не наскребли. Но соперник был совсем беспомощен в этом смысле.
Из позитивного, если Салах с нами не выйдет в основе, то и у Египта особенно некому наказывать нас за брак. Уругвай тоже терял много (33 раза, но на 811 касаний), но фараонам это не помогло создать что-то внятное. Опять же, было бы интересно проверить впечатления через xG. А вот от самих уругвайцев получим минимум два. Они к тому моменту уже обеспечат себе выход из группы и будут играть гораздо спокойнее, чем вчера.

#  Стрекалок » 16 июн 2018 07:47

# Cтаканов » 15.06.2018 23:41
"че то сказать хотел. забыл, блять"(с)Dow Jones
я видел Марио Кемпеса в 78, Паоло Росси в 82, Роберто Баджо в 94, Зидана в 98, но это....такой Испании. реал(ЛЧ), барса, атлетико(ЛЕ), сити, юнайтед, бавария. три! три, блять!
сраный рамос подавись.
-------------------------------------------------------------------
# vlad45 » 16.06.2018 00:36
Terrious,
Жень, я видел Бобби Чарльтона,Эйсебио и Пеле с Баккенбауэром.
Даже И.Нетто видел,но,каюсь, не особо впечатлился, по детскому непониманию(да простит меня Духон!)
И что? Это не мешает мне регулярно тягать железо в спортзале и не менее регулярно пить хороший виски...правда,уже не более 300гр., больше уже лишнее-о))))
-----------------------------------------------------------------------
Эх,молодо-зелено)))
Достаточно было увидеть сборную Бразилию образца 1970 года...))))

#  Nom4d » 16 июн 2018 05:20

морон » 16 июн 2018 00:30Кто критикует величие Роналду , объявите что вы и к Месси относитесь прохладно ,тогда зачтется как уникальное особое мнение , а так оно лишь ревность и не более

конечно оба лохи, лучший футболист в мире на данный момент - Головин, так пишет центральная пресса

предлагаю, кстати, ответный челлендж, всем кто отпускает шпильки в адрес Месси, заявить что лучший по их мнению игрок планеты - не Криш

#  Nom4d » 16 июн 2018 05:06

marlen » 16 июн 2018 02:49Салаха можно в любой момент разменять на Кудряща. От него все равно толку на поле нет. А вот с ноги в репу он зарядить сможет.

marlen » 16 июн 2018 02:54И заметьте, при этом не нанося особой травмы. Просто ебиптянин ненадолго, часа на два захочет завязать с футболом.

я на спартаковской гостевой?

#  alek.vladimir » 16 июн 2018 04:32

Всё!тушите свет ,сливайте воду.

ВВеликий Пу не приедет на матч с Египтом.

проипём однозначно)))

#  BBKing » 16 июн 2018 04:12

Ребят, кто купил билеты в ночь с 8 на 9-ое июня, когда новую квоту выкинули, вы билеты получили?
Или знаете, где и как покупать?

#  gordo » 16 июн 2018 03:48

Видел не круто. Профессионалы они на коленках нянчили.

#  terpila » 16 июн 2018 03:24

Смотрела картинку со стоимостью сборных. Мы - 165 миллионов. Египет - 201. Саудиты -19, Уругвай -380.

#  чннхнпS » 16 июн 2018 03:17

даже интересно, есть у Месси честолюбие или ему похуй. в смысле организовать шоу по горячим следам.
исландцам не повезло.

#  marlen » 16 июн 2018 02:54

И заметьте, при этом не нанося особой травмы. Просто ебиптянин ненадолго, часа на два захочет завязать с футболом.

#  marlen » 16 июн 2018 02:49

Салаха можно в любой момент разменять на Кудряща. От него все равно толку на поле нет. А вот с ноги в репу он зарядить сможет.

#  terpila » 16 июн 2018 02:09

Думаю, мы еще услышим интегральный эффект, когда приезжий на ЧМ народ начнет разъезжаться и давать вью своим сми. Если ничего не случится, то пока все чудовищно прекрасно. По крайне мере, в Москве. Особенно, если учесть наш международный насаждаемый "образ".
Вот убеждена, что в матче с саудитами нам помог 12-й игрок. Только игроком была на фанатка, а страна.
У которой ( пока) все получилось и получается. И косяки ( вроде цен на билеты или ассортимента товаров) только от фифы. Убеждена, что нам помогла и конкретная обалделость саудов от Москвы, нас, концерта, всего-всего. Восточные люди, восточная непроницаемость... Ага... Видали накануне их ахуй в центре.Такое не скроешь за восточной сдержанностью. Думаю этот наш двенадцатый игрок еще сыграет за нас.
Футболисты тоже люди. Конечно, доля 12-го в игре минимальная, но поприсутствует:-)

Продегустировали сегодня фанзону напротив МГУ. ( Благо, пешком до нее минут 20:-) Все классно. Видно, слышно. Есть все необходимое, всего достаточно. Ну и люди кайфуют. Кто стоя, кто сидя, кто лежа:-) Даже тихо-тихо кое-какие европейцы осмелев, стали образовываться. Ну и гости, конечно, балдеют от красоты места. МГУ и высокий берег реки со смотровой их завораживают.
Зы. Фанзона открывается незадолго до начала первой трансляции.

#  gav » 16 июн 2018 01:49

Kapers » 16 июн 2018, 00:46При пересечении чипованным мячом линии ворот

там не чипованный, а обычный мяч
ФИФА выбрала систему ХокАй (соголинный глаз), такую же, как в теннисе
в ней куча камер направлены во вратарскую и по линии ворот и комп отслеживает мяч

по моменту - на повторе с камеры по линии было видно, что мяч слегка торчит со стороны поля. он линию ворот даже не пытался пересечь

#  teorver » 16 июн 2018 01:40

dispatcher » 49 минут назадЭка невидаль- Кемпес. Спроси Духона - он и Пеле видел, ёпта.


Пеле и я видел. Правда, один раз - уже немолодым в товарняке по случаю юбилея.
Ничего он там не показал, впрочем.

#  Boobooka » 16 июн 2018 00:46


Лучше перейти на восточные единоборства. При правильном тренере ими можно до 100+ лет заниматься. При этом попивая виски и пиво

#  Kapers » 16 июн 2018 00:46



При пересечении чипованным мячом линии ворот на часы судьи приходит сигнал. В Англии это уже аторой сезон используется.
После перекладины судья показал испанцам на часы и сказал, что сигнала не было.

#  dispatcher » 16 июн 2018 00:44

Mishgun81,
Эка невидаль- Кемпес. Спроси Духона - он и Пеле видел, ёпта.

#  vlad45 » 16 июн 2018 00:36

Terrious,
Жень, я видел Бобби Чарльтона,Эйсебио и Пеле с Баккенбауэром.
Даже И.Нетто видел,но,каюсь, не особо впечатлился, по детскому непониманию(да простит меня Духон!)
И что? Это не мешает мне регулярно тягать железо в спортзале и не менее регулярно пить хороший виски...правда,уже не более 300гр., больше уже лишнее-о))))

#  морон » 16 июн 2018 00:30

У любого кто хуесосит КриРо я могу угадать кто у него любимый-лучший футболист в мире! Круто , правда?!

Кто критикует величие Роналду , объявите что вы и к Месси относитесь прохладно ,тогда зачтется как уникальное особое мнение , а так оно лишь ревность и не более

#  Terrious » 16 июн 2018 00:20

Mishgun81, он Ленина видел.

#  BBKing » 16 июн 2018 00:18

Немножко оригинальности из Твиттера, вчерашнее и сегодняшнее

Господь даровал России пять голов на домашнем ЧМ, и как же бездарно она ими распорядилась!

1:0
– О, ну хоть забили, уже хорошо
2:0
– Ого, чё-то умеют ещё
3:0
– Ничего себе, а это точно наша сборная?
4:0
– ТЫ ВИДЕЛ, КАК ОН ПРОБИЛ ШВЕДОЙ?? НЕТ, НУ ТЫ ВИДЕЛ???
5:0
– Сборная Германии, переодевайся, мы тебя узнали

Итак, что у нас есть в промежутке: арабы — остальной мир – 0:7

Девушка Де Хеа в перерыве ушла от него к Кариусу

Как красиво играет Испания! Россия будет побеждать этих эстетов в 1/8 финала и рыдать от того, какая красота покидает мундиаль!

Роналду сыграл вничью с Испанией

Нужно понять, что было в том каравае, которым угостили Роналду

Когда Роналду станет президентом Португалии, я не понимаю

Хочу выйти замуж за этот матч (женское)

Судья, почему ты не добавил неделю к этому матчу?

#  Mishgun81 » 16 июн 2018 00:14

Этож сколько Стаканову лет что он аж Кемпеса видел? Мне вот в день матча с СА 37 стукнуло и я себя к молодежи причисляю!!!

#  Йося » 16 июн 2018 00:08

vlad45, Ronaldo Luís Nazário de Lima - действительно великий игрок.

Обычно VAR студию показывают. Но вот что-то за 3 матча не увидел я их ни разу, кроме как при представлении арбитров до матча. При первом голе Косты вроде как рамку рисовал он в воздухе, нам повторы в это время крутили, а должны были комнату VAR показывать и усердную, безусловно, очень сложную работу мониторящих.

#  морон » 15 июн 2018 23:58

Я вот просто наслождаюсь чм , нет ненависти ни к кому , жду завтра от Месси ответа , у бородача есть гордость .

#  wod » 15 июн 2018 23:57

Йерру эту мы в Мадриде в 91-м вертели...
Ничего особенного...

#  Olddima » 15 июн 2018 23:52

Да и хен с ними.
Я лично жду очередного смешного проийопа от европейской блевотины от Англии.

#  Terrious » 15 июн 2018 23:48

vlad45, нет, он ничего не проверял.

#  vlad45 » 15 июн 2018 23:47

Cтаканов,
так че сказать то хотел?-))))

#  Cтаканов » 15 июн 2018 23:41

"че то сказать хотел. забыл, блять"(с)Dow Jones
я видел Марио Кемпеса в 78, Паоло Росси в 82, Роберто Баджо в 94, Зидана в 98, но это....такой Испании. реал(ЛЧ), барса, атлетико(ЛЕ), сити, юнайтед, бавария. три! три, блять!
сраный рамос подавись.

#  vlad45 » 15 июн 2018 23:40

блядь-(((
больше чем уверен, руководи игрой Лопотеги, вынесли бы эту португалию где то 5-2.....
Это не отменяет того, что я писал всегда - Рональдо великий игрок,нравится кому то это или нет...да и деХеа,конечно накосячил.
Но! Давайте не забудем,что португальцы ДЕЙСТВУЮЩИЕ чемпионы Европы,пусть и выглядят неубедительно....
последнее - если есть видеоповторы,почему судья к ним не прибегнул,особенно в случае с пенальти и первым голом испанцев?хотя,показалось, гол он проверял...или нет?

#  Smn » 15 июн 2018 23:29

Помнится, шпанцы нас два раза "приложили" десять лет назад, при этом мы заняли третье/четвертое место. С портишами у нас лучше статистика, но обе сборные сейчас нас разложат на атомы. Эйфория- это хорошо. Повод выпить и закусить. Египет- не игил, умеют играть и держались и контратаковали до последних минут. Суарез, Кавани, Годин напугают бабушку с соседнего подъезда, но не нас. А вот Египет нас потягает, а еще Салах выйдет. Вот где будет наша проблема. Эйфория всех захватила. Ура и все такое. Следующий матч будет сложнее на порядок. Но, надеемся, победа будет за нами. Если нет, то в интернет только на почту по работе.)

#  irod sm » 15 июн 2018 23:24

Если мы хотим чтобы у нашей сборной хоть что-то получилось, то главным девизом у них должны стать - слабоумие и отвага.;)
В смысле - порядок, физическая готовность и безбашенность( все равно никто не будет их корить даже за самый плохой результат).
Глядишь - на нас таких никто серьезно настраиваться не будет, и мы ужиком куда-нить и проскользнем. ))

#  Валерыч » 15 июн 2018 23:23

Ну, вот теперь можно сказать начался настоящий чемпионат мира по футболу. Аперитив закончился, пошли более серьезные напитки.

#  aavvdd » 15 июн 2018 23:18

Шигала » 15 июн 2018 22:48Да, так мы Головина не продадим.

Как раз наоборот. За геягения сколько там отступные? Ярд? А тут молодое дарование с таким же штрафным за сссссущие копейки ))))

Прекрасный матч, да и чемпионат пока что веселый с голами на последних минутах.

#  BBKing » 15 июн 2018 23:08

Во всех матчах – голы на последних минутах, в 3 случаях из 4 – меняющие исход.
Мне нравится этот чемпионат!

#  Йося » 15 июн 2018 22:59

Хороший спортсмен этот ваш бриолиновый любитель марокканского сала.
Испанцы, конечно, с уходом Иньесы сели и не поняли кому отдавать мяч. Ну, и по традиции, #ЙЕРРОНЕТРЕНЕР !

#  cuba » 15 июн 2018 22:59

Да уж... Персидские "монахи" только что потеряли свой шансик, IMHO :)

#  Шигала » 15 июн 2018 22:58

Марроко тоже нас вынесет, вся надежда на Иран, португезы не страшные.

#  BBKing » 15 июн 2018 22:57

"Чемпионат мира начинается в первый день, по футболу – во второй".
Уткин, конечно, заноза, но нас можно поздравить с первым суперматчем на российском ЧМ – который будут вспоминать через годы.
Соседи по Пиренейскому полуострову приехали в Россию, чтоб сыграть, возможно, лучший матч между собой за всю свою историю

#  Край » 15 июн 2018 22:56

Две сильных сборных,не вызывающих симпатий.
Обе выбьют РФ,если она попадёт в плейофф.

#  recchi » 15 июн 2018 22:55

эмм, сбитый летчик еще не совсем сбит?)
испанцы запижонили, кншн, вместо 4-1, получили 3-3, ну да это ни на что не повлияет.
если наши выйдут из группы, главное не попасть на Испанию (шансы 10%-90%), портов можно драть (50%-50%), Марокко, похоже, увы мимо ПО.

#  Dominecne » 15 июн 2018 22:54

Сможет ли КриРо тащить на себе эту сборную все три игры? Пока все по плану - Иран выходит со второго отцепляя Испанию или Португалию и творя мини сенсацию

#  Стараюсь думать » 15 июн 2018 22:52

Йерро уволят ,на следующий матч позовут Дель Боске )))

#  Samwise » 15 июн 2018 22:52

Спартачек-Казачек! » 15 июн 2018 22:48Надеюсь грамматеи закроют рты по поводу Рональдо.

Граммотеи закроют, да.

#  Cпартак--форева » 15 июн 2018 22:50

Роналду хорош.
Чем ответит Лео?

#  ys » 15 июн 2018 22:50

Испанских дедушек,как египтян, на 70 минут хватает. Дальше язык на плечо , игра на отбой.

#  Разбор полетов » 15 июн 2018 22:49

А де Хеа сам виноват. После выступления Кариуса такую стрижку носить - плохая примета.

#  Шигала » 15 июн 2018 22:48

Да, так мы Головина не продадим.

#  marlen » 15 июн 2018 22:48

инопланетянин, боин

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на наскар . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".