01.06.2018 - 30.06.2018

#  Alex Green » 14 июн 2018 21:03


#  Dead_Mopo3 » 14 июн 2018 20:59

С победой нас всех!!!

По Черышеву, кстати, заметно, что человек играет не в России, а в Европе. Оба гола классные, никаких лишних движений. Быстрей остальных соображает. Ну и конский Головин чивоуж там неплох. Пущай тоже в Европу сваливает.

#  recchi » 14 июн 2018 20:57

# mmmmm » 14 июн 2018 20:36
К тому же, в ассистентах у него Мира Ромащенко. В тандеме с ним Черчесов гибче стал, как тренер.
----
о! А я думал, что это за черт на нашей скамейке запасных! А это Мирослав. Вот никак не узнал :)))
кстати, был один момент, когда он подошёл и Черчесову стал что-то подсказывать, а потом Черчесов сразу начал кричать кому-то на поле.
Да, Мирослав - толковый парень, несомненно.

#  teorver » 14 июн 2018 20:57

Только сборная Италии начинала домашний турнир с более крупной победы. В 1934 году Италия выиграла у США 7:1.

#  ЩукаСМ » 14 июн 2018 20:53

ЕСТЬ мнение(с) Песня Слепакова "Оле-Оле-Ола!" про сборную, сыграла РЕШАЮШЕЕ значение!
...Семен, умоляю, напиши про СПАРТАК! :)

#  SAS » 14 июн 2018 20:52

Samwise » 14 июн 2018 20:49
ну не играл и не играл?!
зато сегодня из-за Дзагоева (( играл и ДВА Красавца забил!!!

#  Samwise » 14 июн 2018 20:49

Второй после Дмитрия Аленичева российский победитель двух главных европейских турниров - Лиги чемпионов 2015/16 в составе "Реала"

Черышев не играл в финале ЛЧ. Принял участие в трех матчах группового этапа
Редактировалось 14 июн 2018 20:53

#  SAS » 14 июн 2018 20:48

... если сегодня не сделали выходным, то Пу мог бы на завтра его сделать !!!! :-))

#  лео22 » 14 июн 2018 20:44

Ну что, с победой! Без эйфории. Будем посмотреть.
ПС. Не выпускать Черышева в товарняках, это что, хитрость такая тактическая? )))))

#  бангладеш » 14 июн 2018 20:43

krash » 14 июн 2018 20:32Андрей, давай просто порадуемся без комментов. Ты рад? Я охуенно. При этом большую сумму ещё выиграл. И мне пох, что наши не забили. Для меня сегодня все были «наши». Закончится ЧМ - опять будем ненавидеть и сосить врагов. Поэтому и своих на ВВ не трогай. Каждый хочет как хочет. Лады?


а давай без давай и без лады? давай про самое главное в твоей жизни - ты выиграл большую сумму. давай еще про самое главное - если бы Россия не выиграла - то ты был бы не рад, и потерял бы свою сумму и продолжил бы "сосить врагов" (читай Черчесова и его команду). А вот щас ты доволен. Это главное в твоей жизни.

#  slava1 » 14 июн 2018 20:42

slava1 » 14 июн 2018 09:49
Сборная удивит.Будет 3-0.

5-0, такого не угадал бы никто.
Мрак в товарняках на протяжении последнего года оптимизма не внушал,но и не убивал последнюю надежду до первого официального матча.
Сегодня забили всё, что создали ,cаудиты выглядели даже слабее ,чем ожидалось.Отношение ,как к личностям к говоруну и Черчесову поменяться не может.Трудней всего будет Уткину.Человек публичный.

#  Валерыч » 14 июн 2018 20:42

Ну, что можно сказать, сегодня в нефтяном дерби победила нефть марки Ural:)
С победой ВВсех!

#  Vladisl » 14 июн 2018 20:39

Здорово, молодцы. Думал не получится болеть за сборную. Но как только прозвучал свисток, сердце забилось быстрей. Болеется всё-таки. Кстати у нас в Туркменистане очень многие за Россию болеют и называют ее нашей сборной.
А Елагин задолбал Головиным. Ощущение, что ему за каждое упоминание Головина приплачивают.
П.С. На Черчесова не гнал никогда. бангладеш иди нах с книги.

#  ys » 14 июн 2018 20:38

А вот голов левой шведой я вообще мало помню. Роберто Карлос разве что..

#  valdano » 14 июн 2018 20:38

А я просто порадуюсь. Потому что всегда за Россию и Спартак. Черчесов как тренер сегодня был офигенный. Все по делу. Парни сегодня выложились на 100, и даже больше. С Победой!!!

#  aavvdd » 14 июн 2018 20:37

rwOleg,
rwOleg » 14 июн 2018 20:29Завтра играют наши будущие соперники по плей-офф))))

А когда играют наши соперники по финалу?

#  mmmmm » 14 июн 2018 20:36

Sharkыч » 14 июн 2018 20:30Не стоит делать из усача гения и что он кого-то там разобрал.


Кто гений? Где гений.
Я что, писал про это именно так?
Но на СА его талантов хватило - все видели.
К тому же, в ассистентах у него Мира Ромащенко, мой любимчик. В тандеме с ним Черчесов гибче стал, как тренер. Гибучее.
=======================

ЗЫ. Народ, вы не обалдели виниться перед каждым бангладешем?

#  DimonSpa » 14 июн 2018 20:36

Наставник сборной Саудовской Аравии: это мы сыграли очень плохо, а не Россия очень хорошо


Вот и сыграйте теперь хорошо с Египтом, и Уругваем)

#  Nom4d » 14 июн 2018 20:35

главный итог матча - фокус "продать и тут же взять в аренду" у харьковского вора с Головиным теперь не прокатит

#  Summer » 14 июн 2018 20:35

Может быть, и Рамадан саудитов подкосил, но это их проблемы.
И да, самый главный матч - второй.
Причём в нашей группе, даже если мы не проиграем следующие два матча, это нам ничего не гарантирует, если саудитов обыграют все.
Хотя, я уж не помню, если считают мячи вообще, а не между набравшими равное количество очков, то тогда да, задел очень внушительный.

#  SAS » 14 июн 2018 20:35

для справки :-)

Денис Черышев
Российский и испанский футболист, крайний полузащитник клуба «Вильярреал». Игрок сборной России. Второй после Дмитрия Аленичева российский победитель двух главных европейских турниров - Лиги чемпионов 2015/16 в составе «Реала» и Лиги Европы 2013/14 в составе «Севильи».

Родился 26 декабря 1990 г. (27 лет), СССР, Нижний Новгород
Рост 179 см
Позиция на поле - полузащитник
Отец - Дмитрий Николаевич Черышев

#  recchi » 14 июн 2018 20:33

# Шигала » 14 июн 2018 20:25
Но игра то была говно. Нет?
---
не совсем. немного накала чемпионата мира в ней не хватало, что компенсировалось голами :))

#  ys » 14 июн 2018 20:33

recchi,

На трибунах сегодня публика была скорее театральная, чем футбольная. Да и вообще ценовой барьер способствует отбору зрителей по принципу далекому от любви к спорту..

#  sudden » 14 июн 2018 20:32

Сразу скажу - Черчесов-тренер мне не нравится. Но.
Сыграно сегодня хорошо. В первую очередь, по результату. Учитывая наши проблемы с травмами, которые, как выяснилось, будут и по ходу чемпионата.
Проблема в том, что больше Саудовской Аравии у нас в соперниках не будет. А шапкозакидательство - вполне вероятно. Главное, чтобы коронами сейчас потолки царапать не начали. Особенно главный тренер. Вот он себя может Зиданом возомнить после таких-то замен. А это - прям сразу провал.
Следующие арабы будут намного сильнее. Наша опорная линия и фланги обороны будут чувствовать себя намного неуютней.
Завтра посмотрим на уровень подготовки уругвайцев и египтян. Будет интересно.

#  Alex Green » 14 июн 2018 20:32

- 12-й гол Дзюбы за сборную (в 24-м матче);
- 3-й гол Головина за сборную (в 20-м матче);
- первые 2 гола Черышева за сборную (в 12-м матче);
- первый гол Газинского за сборную (в 7-м матче).
...85-й матч Жиркова за сборную.

#  krash » 14 июн 2018 20:32

Бангладеш

Андрей, давай просто порадуемся без комментов. Ты рад? Я охуенно. При этом большую сумму ещё выиграл. И мне пох, что наши не забили. Для меня сегодня все были «наши». Закончится ЧМ - опять будем ненавидеть и сосить врагов. Поэтому и своих на ВВ не трогай. Каждый хочет как хочет. Лады?

#  alek.vladimir » 14 июн 2018 20:31

хотя бы вувузелы чтоли у негров выписали.
всяко веселей,чем сегодняшнее позорище.

#  Sharkыч » 14 июн 2018 20:30


Не стоит делать из усача гения и что он кого-то там разобрал. Его "борьба,борьба" можно услышать на любом его матче, он только так и играет.

#  rwOleg » 14 июн 2018 20:29

Завтра играют наши будущие соперники по плей-офф))))

#  recchi » 14 июн 2018 20:26

# чннхнпS » 14 июн 2018 20:12
recchi, кроме Аравии есть ещё Панама.
----
Панама с Бельгией 2:2 сыграет.
но это не точно :)))

Да, насчет поддержки трибун верная ремарка Марка :)
Но тут на трибунах наверно 50% случайных людей, так что поддержки особо не будет.

#  Шигала » 14 июн 2018 20:25

бангладеш, ну, я никогда не чморил Стаса, не приучен. Но игра то была говно. Нет?

#  irod sm » 14 июн 2018 20:25

бангладеш
Прекрати, а ))
Признаемся и покаемся. И извинимся.
Не проблема.

Кстати, до сих пор не верю.
Надеюсь обосраться во всех следующих матчах.
Буду этому чрезвычайно РАД!!!

#  бангладеш » 14 июн 2018 20:22

и вы заметьте, вчера еще бывший месяца два "Черчес - ссаный осет, уволить-расчленить-распять-снять с креста - снять с должности - потом опять распять)" вдруг становится Стасом (Стасом!! просто Стасом!!!, типа другом-братом), его хлопают по плечу... цирк ей-богу

#  Corvus » 14 июн 2018 20:19

С победой! Соперник, конечно, так себе, но в таком случае надо накидать побольше, с чем и поздравляю!
Но главный матч - второй. С 1986 года наша сборная никогда его не выигрывала на ЧМ и ЧЕ, если вообще попадала на них.
Да, за одним исключением, правильно! :))) Тот самый ЧЕ-2008.

#  Alex Green » 14 июн 2018 20:19

...Фотозарисовки второго тайма:
1. Радость Черышева;
2. Эмоции Дзюбы;
3. Реакция Черчесова.

#  knn » 14 июн 2018 20:16

Какая физика?)) Владение 40 на 60 - 5-0. Да любая дюсш сыграла бы с нашей сборной приличней)
Редактировалось 14 июн 2018 20:19

#  бангладеш » 14 июн 2018 20:16

как я и говорил - все не то, чтобы даже на ходу, на бегу переобулись, и как ни в чем не бывало встали за линию "я за Россию с детства"...

#  mmmmm » 14 июн 2018 20:16

Авоська, признаюсь, был неправ.
Черчесов совершенно правильно угадал их проблему - совершенно не готовы арабы к силовому давлению.
В какой-то момент, уже при счёте 3:0 был слышен голос Черчесова на владении мяча арабами: "Борьба, борьба!". Этим и сломали россияне младших арабов.
Посмотрим, как со старшими будет.

Я сегодня на работе допоздна. Так нам подарочек - по линии тех.канал пустили, без комментаторов.
На пребольшом экране почти стадионные ощущения.
Вот потому и Стаса услышал в интершуме.
При 80 тысячах кузьмичей на трибуне Лужи - никакущая поддержка. Очень тихо. Будто в цирке, а не на футболе.

#  alek.vladimir » 14 июн 2018 20:13

посмотрел я на вашего Головина..ну ничо так,настырный))
Вовку Быстрова у нас напомнил.

#  irod sm » 14 июн 2018 20:12

Саня Удралец
Пиши, дорогой.
Интересно всё.

И вообще сейчас твоё время.
Очень жду твои сообщения с разных мест.

#  чннхнпS » 14 июн 2018 20:12

recchi, кроме Аравии есть ещё Панама.

#  recchi » 14 июн 2018 20:11

В целом очень круто выглядели, ничего не дали создать сопернику, красивые голы.
Есть конечно подозрение, что Аравия - самая слабая команда турнира, но тем не менее, дождемся следующих игр, чтоб сравнить.
Теперь главное, самое главное, чтоб без привычного хвастовства (из уст СМИ и пр.), без жизнь удалась (в смысле чемп) и с максимальной собранностью.

#  Буц » 14 июн 2018 20:09

Даже как-то робко возмечталось о ничейке с великим и могучим Египтом, согласен с предыдущими ораторами -
главное щас не забухать.

#  Край » 14 июн 2018 20:09

Summer » 14 июн 2018, 20:06Саудиты, конечно, команда не уровня ЧМ.

Как они японцев обыграли--непонятно...Может,из-за Рамадана они такие квелые щас?
Тада и египтяне так же играть будут..
Редактировалось 14 июн 2018 20:10

#  Шигала » 14 июн 2018 20:09

Путина выписать на все матчи, так победим! Пусть только попробует не приехать на Египет.

#  DimonSpa » 14 июн 2018 20:08

Команде надо, как можно быстрее забыть эту игру..

#  whitepissuar17 » 14 июн 2018 20:07

Молодцы, базару нет! С победой!

#  revolver » 14 июн 2018 20:07

Кто сопереживал тех с победой, остальным тоже хорошего настроения..

#  Summer » 14 июн 2018 20:06

В кои веки взяли полностью то, что дал жребий.
Ну и переписали историю, чивоужтам.
Даже если кто-то и крупнее первый матч выигрывал, всё равно.

Саудиты, конечно, команда не уровня ЧМ.
Уровня Амкара-Ростова минувшего сезона, да и то не факт.

Но наши всё равно молодцы, старались, бегали и на этот раз не бестолково.

#  slava1 » 14 июн 2018 20:06

НЕВЕРЮ!!!!
Хоть соперник и не алё,но 5!
Гол шведой-cупер.Головешкин со штрафного супер.Тарасова сказала Черышев забил зараза?
Рома как всегда огромный объём работы,пас сегодня не очень шёл,но думаю волнение и новый газон.
Рад,что выбор 2 цз пал на ИЛЬЮ Кутепова.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".