01.06.2018 - 30.06.2018

#  kuzmichC » 01 июн 2018 13:55

Рафаэлло Джованьоли,
Из Когалыма ребята)

#  petrov13 » 01 июн 2018 13:54

Bordo0706 » 01 июн 2018 09:50а Гризман точно останется?

А Симеоне точно перейдет?

#  teorver » 01 июн 2018 13:45

Много статистических данных для жителей Аналитона.
Особенно если им налито.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pse ... 18870.html

#  Nikiforoff » 01 июн 2018 13:31

А ле талек это откуда. В каком то Ванкувере или или монреале вроде играет в хоккей. Совсем что ли с футболиздами защитниками плохо в мире? Поясните непросвещенному? Ибо на межсезонье сасать мне всегда похую было, но тут это уже хуже всяких швецов днецов

#  Rami » 01 июн 2018 13:23



Я смотрел ее на стадике. Наши проблемы в этом матче были связаны не с физой, хотя 120 минутная игра на кубок конечно повлияла. Терек наубегал в контры в первой половине игры, когда команда была еще свежей. А потом грамотно оборонялся, качественно перекрывая зоны. С Ростовом тем же я не помню проблем с физой, весь матч играли довольно интенсивно, правда там и подготовка была в недельном цикле.

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 июн 2018 13:21

kuzmichC » 01 июн 2018 13:11Угадайте с трёх букв,что это за компания)))


Неужели Бритиш Петролеум? ;)

#  kuzmichC » 01 июн 2018 13:11

Ветер с моря вдул:
Одна из нефтяных компаний возможно поможет макару сохранить команду,но базироваться она будет в Нижнем или Калининграде ,а не в Перми.
Угадайте с трёх букв,что это за компания)))

#  valdano » 01 июн 2018 12:10

flint,
Василий, все идет к тому, что для любого клуба из европейских топ-5 чемпионатов "десятка" - это тьфу.

Лига 1 подписала контракты на продажу прав на трансляции матчей в период с 2020 по 2024 год. Стоимость картинки составит 1,15 млрд евро за сезон.
Среди европейских чемпионатов Лига 1 теперь уступает только Премьер-лиге (1,66 млрд) и Бундеслиге (1,16 млрд), но опережает Ла Лигу (1,1 млрд) и Серию А (1,05 млрд). При этом французы продали только 5 слотов из 7, поэтому они еще могут обойти Германию.
По действующему до 2020 года контракту французская лига получает 762,5 млн евро ежегодно.
Крупнейшим вещателем Лиги 1 станет испанская компания Mediapro, принадлежащая китайскому фонду Orient Hontai - https://www.eurosport.ru/football/ligue ... 0714.shtml

#  Mike Lebedev » 01 июн 2018 12:03

В монакуй, ога

#  Край » 01 июн 2018 12:00

Лучший коммент про игру сборной РФ прочитал в фб:
"Может,им сразу в Монако?"
:)

#  flint » 01 июн 2018 11:45

Спартак бы от него не отказался за 10 трансфером и 2 на зп
Англичане (условный Саутгемптон) - тоже. Для них это деньги небольшие.
Для клубов не из Англии попроще это слишком серьезные деньги для игрока, который не решает исход игры.
А для топовых клубов не из Англии нет смысла платить такие деньги лавочнику.
Как-то так мне видится ситуация по "самому талантливому футболисту России"

#  Gt3 » 01 июн 2018 11:39

авоська » 01 июн 2018 10:05#  авоська » 01 июн 2018 10:05
Gt3,
Лёнь,это не глум.
Если Головин выделяется в нашем чемпионате среди молодого поколения убитых лимитом,то это совершенно не
означает,что он закрепится в основе к примеру Саутгемптона,занявшего 17е место в АПЛ.
То есть по моему разумению 90%,что не потянет.
Задатки какие-то там есть,но говорить о сложившемся мастере пока не приходится.
Сравнивать его по уровню с Мостовым и Шалимовым, игравшими примерно на его позиции, вообще смешно.
Но и им приходилось продираться в приличные клубы через Фоджи,Каны и Страсбурги.
Но у них был стимул.Заработать денег.

Середняка чемпионата Франции может Головин и потянет.Но надо ли ему это?
Он может здесь иметь спокойно трёшку в год.
Чтобы там такого достичь прям не знаю,что он должен сотворить.


Нет, не согласен. Он является одним из лучших игроков нашего чемпионата, а не «среди лимитного молодого поколения», там вообще пропасть.
Я не знаю закрепится он в условно Саутгемптоне, но туда он точно не поедет. К нему есть серьёзный интерес со стороны куда более сильных клубов.
А потянет он или не потянет, мы увидим позже. Алень уехал практически в рассвете, потянул он там? По мне, нет. Так же как и Павло, Жирков, Биля, но игроки они были сильные.
Все его плюсы я написал раньше и их очень много, я скорее минусов у него не вижу. Пож ому мне не очень понятно почему ты его «хоронишь», где он плох мне непонятно. А с учётом того что он адски прогрессирует, при этом ему только 22, а он уже ключевой игрок и в сборной и у коней. Не знаю, я бы не отказался от такого парня в Спартаке.) ты думаю тоже)

#  митхун » 01 июн 2018 11:00

авоська » 01 июн 2018 10:05Если Головин выделяется в нашем чемпионате среди молодого поколения убитых лимитом,то это совершенно не
означает,что он закрепится в основе к примеру Саутгемптона,занявшего 17е место в АПЛ.

Дело в том что в Англии весь акцент делают на физическую подготовленность.Там надо бегать и пахать в первую очередь.Если это ты умеешь техника не так важна.Наши в большинстве своем не закрепляются в Европе не по игровым качествам.Просто не готовы к такой работе.не готовы к жизни за границей

#  the13 » 01 июн 2018 10:52

Друзья, коллеги, соратники!
Мы в этом году бежим "Цветной забег" с фондом "Жизнь как чудо" - http://kakchudo.ru/o-fonde/o-nas.html

Если есть возможность, пожалуйста, поддержите - http://kakchudo.ru/proekty/begu-za-chudom/2018-korporativnye-komandy/morgan-stanley/begun-no22-kirill-gavrilov.html

Заранее спасибо.
з.ы. Не трите, пожалуйста. Спартак - чемпион.

#  Край » 01 июн 2018 10:47

Никакого анализа и не потребовалось:

– Критика Урбано звучала, откровенно скажем, на фоне многочисленных травм. Правильная эта работа? Не знаю. Тренер говорит: "Надо делать" – и мы делаем. То, что предлагал нам Джорджо – довольно специфическая для нас работа.. Может, наши тела к этому просто-напросто не привыкли.
(А. Самедов)

Посередине сезона новые упражнения со штангой делать? Боже,избавь Спартак от горнолыжных тренеров...

#  Smn » 01 июн 2018 10:47

Копипастом занимаюсь.
"Дважды судимый мафиози «лужковской» ОПГ Евгений Гинер (https://t.me/rospres/2567) отказал передаче санатору (https://t.me/rospres/2054) «Открытия» Михаилу Задорнову компании «РГС Жизнь». Ее вместе с другими активами вывели из «Росгосстраха», что Задорнов считает мошенничеством."
Это Авоське по Головину. Пора уже головы отрывать.

#  Smn » 01 июн 2018 10:42

Куда там Гризмана встраивать? Вообще трансфер ни о чем.

#  vlad45 » 01 июн 2018 10:32

krash,
Понял.
Сделаю.

#  авоська » 01 июн 2018 10:05

Gt3,
Лёнь,это не глум.
Если Головин выделяется в нашем чемпионате среди молодого поколения убитых лимитом,то это совершенно не
означает,что он закрепится в основе к примеру Саутгемптона,занявшего 17е место в АПЛ.
То есть по моему разумению 90%,что не потянет.
Задатки какие-то там есть,но говорить о сложившемся мастере пока не приходится.
Сравнивать его по уровню с Мостовым и Шалимовым, игравшими примерно на его позиции, вообще смешно.
Но и им приходилось продираться в приличные клубы через Фоджи,Каны и Страсбурги.
Но у них был стимул.Заработать денег.

Середняка чемпионата Франции может Головин и потянет.Но надо ли ему это?
Он может здесь иметь спокойно трёшку в год.
Чтобы там такого достичь прям не знаю,что он должен сотворить.

#  Bordo0706 » 01 июн 2018 09:50

а Гризман точно останется?

#  petrov13 » 01 июн 2018 09:48

Да, было бы забавно. Уговорил Гризмана остаться, а сам свалил к врагам ))

#  krash » 01 июн 2018 09:40

Vlad45

Старый, здоров будь!
Я сейчас не в РФ. Если будет инфа по Антону Доброму (помимо инета) от ребят наших, то скинь мне в личку. Антоху лично знаю и переживаю за него. Гребаные мотоциклы.
И бабы за рулем...

#  valdano » 01 июн 2018 09:38

Пишут, что вроде как Мончи порешал таки с Аяксом по трансферу младшего Клюйверта.
Значит, Рома как потенциальный претендент на Промеса отваливается.

#  vlad45 » 01 июн 2018 09:08

Smn,
Вполне "реальная" ситуация-)
Но как временное решение+стратегически вполне в духе Переса.

ЗЫ.Интересно было бы посмотреть на Конте в Реале.Тем более,Абрамович в силу смены гражданства, "говорят" будет сворачивать свои английские проекты....аристократы уже начинают паниковать-)

#  Smn » 01 июн 2018 08:59

vlad45,
Симеоне закончит как и Капелло, выиграв титул. Такой футбол там не приживется.

#  alek.vladimir » 01 июн 2018 08:23

mifta и в негритянских жопах знаток))

Раисыч,преклоняюсь!!!

#  vlad45 » 01 июн 2018 08:14

Край » 31 май 2018 23:56История с увольнением Дель Боске ничему его не научила.

Как ни странно это звучит, но стратегически(с точки зрения бабла и частично спортивных успехов) Перес часто оказывался прав. Это может многим не нравиться,мне в том числе.Но есть один важный момент. Если он поддерживает тренера - то идет на любые жертвы для него.Так было при Мауре с уходом Рауля и Икера Касильяса, так было при Капелло и даже при Бенитесе. Но стоит его голову посетить очередной сумасшедшей идее о том или ином игроке\игроках и стоит тренеру его НЕ поддержать - все, сливай воду,туши свет!
А Зидан,кмк, сыграл на опережение.Он не дал Флорентино формального повода себя убрать,как и не дал согласия на разрушение своей "звездной" команды. Совесть перед игроками и болелами у него чиста.Он своим именем дорожит больше,чем хорошим отношением с Пересом.....и неважно тут какой он там Зидан - человек...
Красиво подставил Переса! Во первых пойди найди за месяц достойного тренера, проведи по новой трансферную компанию,договорись с игроками-звездами!Раньше был Мистер Зизу.Нынче - Перес.
Не , любителей порулить Реалом найдется много. Но кто ж им даст-о)))
Выскажу парадоксальную мысль: если нужна кардинальная перестройка команды с распродажей,но с сохранением какой то надежды на спортрезультаты - этой команде нужен Симеоне.
Если хотят красивую игру с невеликими шансами на успех - хватит и Почеттино.
Про других не пишу,пока не представляю кто может быть.

#  petrov13 » 01 июн 2018 04:06

knn » 31 май 2018 19:50"все разобрали на установке, не знаю почему так получилось на поле"

knn » 31 май 2018 19:50Не ноет, не оправдывается дебильными отмазками.

Ты точно читал последнее его большое вью?))
З.Ы. Если что, я за Карреру.

#  DimonSpa » 01 июн 2018 03:09



цифры по пробегу... разговаривал с одним цифровиком с инстата, попросил рассказать, что за мидвик у нас был в начале сезона, сколько игроков участвовало в КК2017 и сравнить данные последних 20-ти минут в чемпионском сезоне и в начале последнего не только по пробегу, но и по качеству пробега.. с тем самым, что на спортсе статейку накатал, а потом по почте общались, миссия не ввполнимой оказалась.

#  Край » 01 июн 2018 01:59

Bordo0706, ты сейчас напомнил советского юмориста Л.Измайлова:
"Настала пора открыто поговорить на эту важную тему.Прямо назвать наконец вещи своими именами...Надеюсь,вы понимаете,что я имею в виду?"
:)

#  Bordo0706 » 01 июн 2018 01:11

По-моему, человек, который интересуется командой и способный мыслить аналитически, уже не нуждается в объяснении провала.
Достаточно взглянуть на физику в конце чемпионата, изучить составы на самую концовку и внимательно почитать последнее интервью Карреры. Ну, и прочие форумы и куски инсайдов.

Кстати, раз речь зашла о Старостиных... я считаю, что капитан Спартака не может прыгать по машинам с таинственным "самогоном из Миллерово" и прочее, что бы он ни праздновал. Это с задержкой в год мнение.

Ещё запретил бы Андрею Федуну давать интервью и вообще показываться на камеру, пока он имеет хоть какое-то отношение к Спартаку.

#  Eaglesias » 01 июн 2018 00:35

Кстати щас искал в интернетах, как мы Мусарню в пердив сливали - во всех обзорах вырезан момент, как Ивелин специально под пеналь руку выставляет. Это писдец! Но самое что удивительное. - знаменитый банер "Он всё видит" со Старостиным, который придумал Жетон (жив и здоров - дай Бог долгих лет), воплотил (Константин Кочетков из "CWO" - не знаю жив ли... видел в последний раз в 2012 году перед переездом на болота) и вывесили на секторе в матче с Торпедо-металургом - известно фото - держит Тёма Промеж и другие известные и уважаемые люди... Нас же любой договорняк накрывает тут же! Мгновенно! Как тут не уВеруешь. Нельзя нам. Там АЕК, тут кубок. тогда... ну сами пониаете... Нельзя нам. Наш крест - играть вопреки всей системе. Что братьями и заложено. Что банер знаменитый и воплощал!

#  Край » 01 июн 2018 00:26

В принципе,я рад увольнению помощников Карреры.
Провал последних 5 матчей остался необъясненным. Тут,на ВВ,его уже забыли,похоже.
Иного объяснения,кроме жуткого провала команды в физике,никто не предложил.Значит,кто-то должен за него (за провал) ответить.
До сих непонятно,кстати,кто Лю в том сезоне уволил? Каррера ведь открестился от того увольнения--сказал,что это не его епархия.

#  Eaglesias » 01 июн 2018 00:18

Край, ай, ай... я же блин "Флинту" обещал ничего на эту тему не говорить... Забудьте про этот матч с тереком!!! ЗАБУДЬТЕ! И не вспоминайте даже.

#  Край » 01 июн 2018 00:14

Rami » 31 май 2018, 22:43... Считаю, что физически мы проседали только в самом начале сезона, а дальше все было ок..

Ты домашку с тереком видел? Как наши люди в борьбу не шли--назад отдавали?
Видимо,это было следствие прекрасной физики...

#  Eaglesias » 01 июн 2018 00:09

Духон, Борыс Леонидыч - забейте. Я реально уверен, что Каррера - это лучшее что было со Спартаком в последнее воемя, если брать время после приватизации ОИРом Спартака. Как по человеческим качествам, так и по Духу! Но вы таки упороты, поэтому о чем спорить? Ибо я тоже наверное упорот, но по-своему, бгг... а рассудить нас может только история.

З.Ы. А вы видели фото Алексадра Петровича Старостина в республике Коми в системе Гулаг? Мне тут из архива интинского случайно попались фоточки...

#  авоська » 01 июн 2018 00:07

mifta,
Да много всего видел.И на играх NBA бывап.Никс-Буллз,к примеру.Со Скотти Пипеном.
Но сегодня испытал культурный шок.Там фигура совсем не спортивная.
Ты видео посмотри.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на австралийский футбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".