01.07.2018 - 31.07.2018

#  Йося » 31 июл 2018 23:49

Leqion, да не важно как играл он даже в 16 году, важно, что на ЧМ и бразил йоп при 1:7, и финал весь отыграл. Спады то у всех бывают, поэтому шапками закидывать это такое себе.

vlad45, да тут эта тема вечна. Легко могли второе чемпионство подряд при должном усилении.

#  zmeya » 31 июл 2018 23:41

Посмотрел состав коней...
А чего игнашевича и братьев дисквалифицировали что ли?
Как я понял пожизненно? ))

Если честно, то как-то непривычно видеть в защите конюшни какие-то незнакомые фамилии. Как-то и конюшней то не стало веять от этого.
Так, какой-то провинциальный клуб.
Немного жаль даже стало.

#  чннхнпS » 31 июл 2018 23:40

а кто круче, Хёведес или Таски

#  Kapers » 31 июл 2018 23:25

Трезвая аналитика vs пьяный бред. Слежу со все большим интересом.

#  Sergyn » 31 июл 2018 23:24

поживем увидем, вы просто забыли что этого Хеведеса год назад мы сами хотели. А так из серии будет здоровье и мотивация, отличный для нашей лиги игрок. Нет - вариант Барриоса

#  Oleg.I.N. » 31 июл 2018 23:18

# авоська » 31 июл 2018 22:54
---
Не хочется долго обсуждать этот клуб на данном ресурсе. Если кратко - у них сейчас тренер, которому "не пох", и генменеджер, который умеет работать, к тому же с европейским опытом.

#  авоська » 31 июл 2018 23:13

Кредиторы не поймут "бомбу".
Долгов там судя по всему поболее,чем можно нарыть с Головина и Фернандеса.
Равная игра с крысами не случайность,а закономерность.
У коней дикий провал с составом.

#  Leqion » 31 июл 2018 23:07

Sid Kampeador, Одной бомбой ишаки не спасутся. У них и центра нет и напов. Дзагоеву видимо проще уже завязать с футболом.

#  Valex1956 » 31 июл 2018 23:07

Sid Kampeador,
Михаил, Вы уверены, что большинству здесь интересно, кого купит и что сделает Гинер?
Зачем это сюда нести?

#  Sid Kampeador » 31 июл 2018 22:56

За "паровозов" не беспокоюсь, потому что Шпалыч. Он не сможет в своём возрасте изменить унылую тактику. Уже весной все под него приноровились. Спас набранный гандикап осенью. Должно же было заслуженному тренеру повезти в своём почтённом возрасте. Продолжал и буду продолжать считать, что наш главный соперник-это "кони". Они сегодня и грали против наскипидаренных "КС" в Самаре после 120 минут кубка-Чаловыми, Жемалетдиновыми, Бистровичами. Напомню, что "КС" были в высшей лиге РФПЛ с 1993 года по 2014, и это совсем не унылое гавно вроде Тюменей или каких нибудь Оренбургов. Там любят футбол, ходят на футбол и в Самаре можно огрести кому угодно. Мы это на себе прочувствовали при Массимо в 2016 . Много ли сегодня позволили создать этому наскипидаренному клубу "кони" у своих ворот? А теперь представьте если Гнидер им купит нападающего и ещё пару-тройку человек ? А Гнидер это сделает, т.к денег с трансфера Головина получил достаточно. И там Гончаренко, способный выжимать по максимуму, и рекордсмен в воротах, который может своей уверенностью заразить всех Мне кажется Гнидер сейчас готовит какую-то трансферную бомбу под ЛЧ, и не раскрывает все козыри. А эти Абеле-Фернандесы прикрытие. Буду верить в Валеру в следующем туре! Пока кони адаптируются к новым сочетаниям и схемам-у них можно щипать очки. Дальше попрут как обычно.

#  авоська » 31 июл 2018 22:54

Oleg.I.N.,
Чем же они были гнилыми вариантами?
Два крутых тренера и не менее крутых менеджера.К ним игроки ехали очень приличные.
Манчини привезли подоснову сборной Аргентины.
И чем всё закончилось?
Система насквозь прогнившая.Завалить баблом.
А сейчас логика простая.У руля не тренер и не менеджер,а просто человек у бровки.
Что надо сделать?Правильно.Хотя бы привезти менеджера.
Хуйня всё это.Когда поймет куда попал напилит бабла и свалит.

#  Влэйд » 31 июл 2018 22:39

Край,
Ну тут еще есть варианты, я бы сказал.
Плюс - просто аренда, условный Пашалич, заиграет - хорошо, не заиграет - ну и не жалко.
С Хеведесом сложней, личка под 2,5 и полноценный контракт, перспективы так себе.
Хотя, может, я желаемое за действительное выдаю, конечно :)

#  Край » 31 июл 2018 22:32

Влэйд, по Крыховяку тоже никто из тамошних болел не плакал..Читал отзывы.

#  Влэйд » 31 июл 2018 22:29

По Хеведесу восторги может остудить любой, кто хоть краем глаза поглядывает бундеслигу.
Он не просто "с ярмарки", он уже отдохнул после долгого пути с ярмарки и продолжает отдыхать - капитан, ставший ненужным после прихода молодых ребят, и уехавший в абсолютно мутную аренду с предсказуемым итогом (не сыграл почти ничего, постоянно лечился и закономерно остался теперь уже совсем ненужным ни Юве, ни Шальке).
Трансфер в Локо - облегчение для всех (пока еще и для Локо, но это, ИМХО, ненадолго), особенно для болел Шальке, чистая покупка имени, я лично очень скептичен по этому Хеведесу, таких пусть покупают.

#  vlad45 » 31 июл 2018 22:00

Йося,
Да-да,расскажи это паре-тройке апологетов иного мнения.
Я не берусь,ибо устал от этой Санта-Барбары,да и бесполезно....но это нормально,бывает-))))

#  SAS » 31 июл 2018 21:58

Сергей.... погуглил )

"30 августа 2017 года немец отправился в аренду в «Ювентус» за 3,5 миллиона евро с правом выкупа за 13 миллионов. В итальянском клубе он выбрал 21 номер, под которым ранее выступал Лилиан Тюрам, также обладающий способностью играть как в центре защиты, так и на правом фланге. Из-за травм Бенедикт сыграл всего 3 матча и туринский клуб не стал его выкупать.

31 июля стало известно, что Хёведес стал игроком московского клуба «Локомотив» Футболист подписал контракт на 4 года ... "

.... и ему уже за 30 вроде ...

#  Leqion » 31 июл 2018 21:54

Йося, Под моему я ни чего не путаю). Сколько матчей он провёл в прошлом сезоне за Шальке?)

#  SAS » 31 июл 2018 21:44

авоська - Саша :

"Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил свое мнение по поводу состава «сине-бело-голубых». На его взгляд, команда укомплектована недостаточно.

«Естественно, „Зениту“ нужно по новому игроку практически на каждую позицию. Надо усиливаться, менять одного игрока на другого, который будет сильнее. Команда должна расти и в плане подготовки тех, кто есть. Но если есть возможность усиливаться и двигаться вперед, мы должны это делать», — сказал Семак в эфире «Футбольной пятницы».

Ранее News.ru писал о том, что «Зенит» закончил 2017 год с убытками в 231,4 млн рублей. Это худший финансовый результат клуба за последние три года... "


... так что опять дзюбу в аренду отдадут ???!!!!........

#  TRIV » 31 июл 2018 21:41

Dominecne, в случае одного гола в месяце он всегда у нас переносился на следующий месяц... Так и в этот раз поступим. Так же как и с голосованием за лучшего игрока месяца..

#  Йося » 31 июл 2018 21:39

slava1, абсолютно согласен. Не просто свежая ноунейм кровь а-ля Педроша, а голодные до второго вызова сабжи. Те, которые при уставшей ромашке в прошлом году дали бы результат извне.

#  zZmeIOka » 31 июл 2018 21:29

Пожалуй, надо признать обладание Сида каким-то мегагрибами, внимать его словам аки старцу и немедленно после речения оных бежать к букам и заряжать от квартиры до вертолета на озвученный исход :D

Sid Kampeador » 31 июл 2018 09:31Ну и сегодня все болеем за Андрея Тихонова!!!!!!! На этом матч не советую ставить на победителя. Потому что и КС могут перед переполненной торсидой выложиться на 200 процентов. и Гончаренко прагматично взять своё. Но вот тотал меньше 3.5 можно было бы рискнуть, учитывая в целом низкую результативность ЧР после праздничного мундиаля-2018. Хотя думаю на это коэффициенты будут итак невысокие.

#  SAS » 31 июл 2018 21:25

Жентяй » 31 июл 2018 21:15

"Уфа" - "Анжи": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

#  Dominecne » 31 июл 2018 21:16

Голосование за лучший гол июля предопределено? ))) Или туда еще и дубль с С-2 включат?

#  slava1 » 31 июл 2018 21:15

Йося » 31 июл 2018 20:58
Вот лохи меня беспокоят очень. Крыховяк, Хеведес - фамилии предтоповые и оба не с ярмарки.

Скорей всего ещё кого то выцепят.Это то ,что требовалось нам после чемпионского сезона.Cвежая кровь.Получили на флажке Рошу.

Рибалта какая то .Хрен какой то , выпезженный из МЮ.
Крылья разочаровали.Не сыгранно ,медленно.Всё время ,,не до"Красноярск смотрелся много основательней.

#  Жентяй » 31 июл 2018 21:15

Калугин и Аверьянов всегда с Карасевым судили, куда дели этого лысого Фантомаса.

#  Oleg.I.N. » 31 июл 2018 21:05

# авоська » 31 июл 2018 20:37
---
Не скажи. Лучески и Манчини изначально были гнилыми вариантами, а это совсем другое.

#  SAS » 31 июл 2018 21:04

"Локомотив" - "Спартак": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

#  Йося » 31 июл 2018 21:04

Leqion, это в Юве так было, в Шальке он стабильно играл. Да и вообще не показатель. Наш ЛА как пример.

#  Leqion » 31 июл 2018 21:02

Йося, А когда Хеведс последний раз смог сыграть 5 матчей подряд? Он же вроде ломается круче Дзагоева. 2-3-4 матча и в больничку

#  Йося » 31 июл 2018 20:58

Лыжники там вничью с Тишей сгоняли. Вот, скорее всего, и первый показатель ухода ключевых игроков. Их даже Абель Фернандес не спасет. А если Марио уйдет в Атлетико, то в целом, поезда лошадям, так то.

Вот лохи меня беспокоят очень. Крыховяк, Хеведес - фамилии предтоповые и оба не с ярмарки.

#  Край » 31 июл 2018 20:58

Паша Яковлев вышел--на голову лучше партнёров..
М-да..8 голов на 16 команд в первом туре.

#  Los » 31 июл 2018 20:41

Алекса с ДР! Здоровья и всего .. )

Макс все ворчит .. ну значит все норм .. ))

#  flint » 31 июл 2018 20:39

Gt3 » 31 июл 2018 17:31И почему развитие в первых двух третях, получается поле поделили на три части? Есть обьяснение почему?

Поле поделено на туеву хучу частей. Только по вертикали нарезано на 5 лоскутов: центр, 2 полуфланга и 2 фланга.
Плюс штрафные, плюс трети... В общем, шахматная доска.
Объяснение этому кроется в теории футбола, проповедуемой, в частности, одним тренером, которого половина мира считает гением, другая - шарлатаном.
Разреши дальше не продолжать ибо побьют меня здесь)))
Забей элементарно запрос "футбол билдап тактика аналитон", все вылезет

***
Край » 31 июл 2018 20:34Парфенов гораздо более колючюю команду сделал.При меньших возможностях.

Парфенов на днях продемонстрировал свой гений, просрав команде, которой вот-вот не станет

#  авоська » 31 июл 2018 20:37

Oleg.I.N.,
Да у них там одни сплошные плохие знаки.
То Луческу все пугались,то Манчини.
Теперь ещё какой-то хрен с горы.

#  Край » 31 июл 2018 20:34

Это у Андрея Тихонова такая бесцветная команда?
Не ожидал..
Парфенов гораздо более колючюю команду сделал.При меньших возможностях.
Редактировалось 31 июл 2018 20:38

#  ys » 31 июл 2018 20:30

vlad45,

Если скучно, пусть разбанят Эдика :)

#  vlad45 » 31 июл 2018 20:27

krash,
Серега,эт он просто чтоб в разговор двух почтенных эсквайров встрять и типа мяконько так, слегонца подправить....ну невербальное воздействие,что ли.
Сейчас сьездил на тренировку, крепкого чайку с имбирем заварил, большую рюмку Мартеля приготовил и чутка маслинок с сыром.
Почему бы не посибаритствовать, пока "половинка" на какой то концерт умотала.....)))

А на ВВ скушно, даже никто не собачится, благодушие какое то....нездоровое-о)

#  ys » 31 июл 2018 20:22

Oleg.I.N.,
Пока там Дзюба, я как то особо не волнуюсь.

#  Oleg.I.N. » 31 июл 2018 20:18

Появление в Питере Рибалты - это очень плохой знак. Судя по всему, там решили всё-таки взяться за ум и строить действительно эффективную клубную систему опираясь на профессионалов своего дела. А с ихними финансовыми возможностями дело пойдет хорошо((

#  gav » 31 июл 2018 19:46

Леонидыч » 31 июл 2018, 16:36В континентальной Греции предпочитаю Нафплион!
Фантастическое место!

чего в нем фантастического ? ни погулять толком, ни перекусить. ну, если на каждый день. впервые то часа на 3 есть чем себя занять, конечно
есть немало городков гораздо интереснее, поменьше масштабом

#  авоська » 31 июл 2018 19:33

Предвкушаю ближайшее дерби в сентябре.
Вдуем этим соплякам от трёх до пяти.

#  чннхнпS » 31 июл 2018 18:19


я хз что там Арустамян нюхает, но такую исключительную пургу несёт... для профессионала имхо абсолютно неприемлимо. он ни матч не смотрел, ни предсезонку нашу от слова вообще.

#  krash » 31 июл 2018 18:12

Стаканов

Есть, сэр! Пердеж завершинский. Приступил к исполнению. Начал с Каменицы и Загорки, продолжаю Бургасом-63. Вечером и до вискаря дойду. А х.. ли?

#  Cтаканов » 31 июл 2018 18:00

Серег
меня заебывает:) ваш с Владом старческий пердеж про зеленую траву и сисястых девок на рубеже позапрошлых веков:)
от бумажных версий 2-х московских якобы спорт газет смердит трупным ядом, якобы спорт радио идет в жопу, супер менеджерки с канала домашний обосрались.
я считаю, что много чести для всего этого гавна из какой бы трубы оно не верещело, чтобы ты обращал на это внимание, дружище:)
мы же тоже читали газету "социалистическая индустрия" и слушали Севу Новгородцева:)
погода ща там у тебя "займи, но выпей":) займись делом!

#  Alex Green » 31 июл 2018 17:56

Последний июльский день.
...Все голы ЧМ-2018 (без мячей, забитых в сериях послематчевых пенальти).
Приятного просмотра!

#  krash » 31 июл 2018 17:52

Gt3

Леонид, здоров будь!
Ты меня, моля(български), по отчеству не называй. Мы здесь без возраста.
Меня много сегодня, но это исключение. Потом исправлюсь.
Ты говоришь « непрофессионализм». Если б так - не самое страшное. Это от другого. То ли за быдло держат, и нарочито демонстрируют свою продвинутость. Мол, это мы для»понимающих» так говорим и пишем. Для узкого круга, так сказать. А то, что мой друган 75-летний , дядя Вася, который до сих пор ещё на стадион ездит, правда, не часто, ни х.. из этого не понимает, но футбол- то видит и знает, мама дорогая! А потом меня спрашивает:»Серега, латИраль, это что?» Объясняю как могу. А он мне:» А чо, по-русски нельзя сказать?»
А ты, Лень, говоришь на молекулы разбирают. Их бы, бля, на молекулы. Или с дядей Васей на часок пообщаться, чтоб он им про Гилю и Гену Логофета рассказал.

#  Alex Green » 31 июл 2018 17:48


#  mib83 » 31 июл 2018 17:46

Cтаканов » 31 июл 2018 17:10 
"зенит чемпиен. каррера отправлен в отставку". это, типа, прогноз и превью.

При этом внутри статейки Спартак в числе претендентов назван чаще, а увольняют скорее Хохлова, Ледяхова и Адиева -- но заголовка из этого, особенно в Спб, не сделаешь:)
***
А можно вместо длинной замены слова "билд-ап" использовать простое русское одно слово "подготовка"? Толковые словари англ.языка вполне себе дают именно такое значение (одним из)

#  Тимурфан » 31 июл 2018 17:44

Шмурнова убрали из 8-16. Что бы это значило?

#  Alex Green » 31 июл 2018 17:39


След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".