01.07.2018 - 31.07.2018

#  Alex Green » 30 июл 2018 20:26

Герус - это вратарь. Тот самый, который частенько участвовал в договорных матчах...

А фамилия президента "Локомотива" - Геркус:)

...Про "в сортах... не разбираюсь" помню:)

#  ys » 30 июл 2018 20:20

чннхнпS,

Как раз с Уфой сложнее всего будет осенью.
Такие клубы без скамейки сильно подсаживаются на еврокубках. Если они пройдут словенцев, в августе-сентябре в ЧР их будут брать голыми руками. А если пройдут больше одного раунда квалификации, думаю, по ходу на вылет встанут.

#  Леонидыч » 30 июл 2018 20:09

Да-да!
ЗабАнить прогнозистов на хуй!
«Аналитиков» туда же...

#  slava1 » 30 июл 2018 20:07

Пробил конечно бездарно.Удобная высота,не в угол.Кипер провоцировал бить в этот угол,сместившись чуть правее..Хорошо 2 раза подряд вилков судить одну команду не будет..Вот как давать прогнозы.Концовка.Качели.Эпизод.Фарфан один,это как? Слай...Фернандеш может решить.Опасен,как и в прошлом сезоне.

#  чннхнпS » 30 июл 2018 20:01

Уфа и Рубин выглядят убедительнее, чем прошлый сезон. легко там никому не будет ближайшие 5-8 туров
и кони, и бомжи туда полетят в августе-сентябре, в самый опорос.

#  Cтаканов » 30 июл 2018 19:57

...здой тура считаю профессионального спортсмена из фк рубин.
если бы он этого не сказал, то я бы даже не знал о его существовании.
"во втором тайме ребята устали"(с) павло могилевец

#  zZmeIOka » 30 июл 2018 19:56

Давайте-давайте, больше прогнозов, блять. Бумага все стерпит.
Если кто думает, что в игре с нами паровозы будут таким же унылейшим говном, как сегодня с Уфой, тот очень сильно ошибается.

#  kvzakhar » 30 июл 2018 19:53

девок надо брать горячими) 4:1 устроит)

#  Красный скорпион » 30 июл 2018 19:53

Несмотря на пижонский пенальти, уфимский Сталлоне провел феноменальный матч.

#  vlad45 » 30 июл 2018 19:50

Gt3,
Да мне как то без разницы кто на что и с кем там забиваются....Я Селюка вообще ничтожеством считаю,а Герус - уважаемые мной люди считают его пустым местом,так что не вижу предмета интереса .

Ну,а болтает парень "из курилки" и пусть себе болтает,вроде же никого не задевает,правил не нарушает - даже прикольно иногда почитать...а иногда просто скроллю,когда нет настроения....))))
Так интересно,когда щеки надувают и пытаются придать себе значительности...в интернетах-о)

Тут люди пишут иногда такие значительные, что им в голову не придет щеки надувать.Незачем.
А поклонники есть у всех. "кому попадья,а кому попова дочка"!(с) - как рекомендует Стаканов,лучше цитатой закончить,тогда неубиенно! -)))))))))))))))))))))))))))))))

#  Gt3 » 30 июл 2018 19:33

vlad45,

Селюк двойным кушом отвечает что лохмота в тройку не попадёт, 100кб против подлтинника от Геруса ставит, рискованно.)
Сид безобидно пишет и не так часто как певец из курилки, тот как свой понос начнёт, не остановить и ведь есть свои поклонники, что удивительно.))

#  Alex Green » 30 июл 2018 16:54

...Вести с полей (Weifang Cup-2018):
"Эспаньол" - "СПАРТАК" 3:2 (в первом своём матче каталонцы обыграли китайскую сборную со счётом 1:0), Cб. Китая - "Сантос Лагуна" 2:3, "Шандонг Люненг" - "Шанхай СИПГ" 6:1, "Бока Хуниорс" - "Ньюкасл Джетс" 2:1, "Ривер Плейт" - "Айнтрахт" 3:0, "Дальян Йифанг" - "Дешпортиву Бразил" 0:1.
...Заключительный тур - уже в следующем месяце (1 августа).

#  Alex Green » 30 июл 2018 16:49


#  irod sm » 30 июл 2018 16:45

mmmmm
Марк, человек уже пару раз как минимум давал слово самзабаниться навечно.
Чего ты хочешь от него еще?)))))))

#  vlad45 » 30 июл 2018 16:36

и как то забылось,что с предсказаниями Игл обделался,ну с квартирой-)
А Сид,вроде как на коней предлагал ставить...
Я это к чему? Дык никогда не ставлю на футбол,ибо он непредсказуем,потому и прекрасен.
И всем вам того же советую,невзирая на всех "провидцев" и вангующих инсайдеров.
Вот пох мне,как соперники сыграют.Мне важно,как Спартак выступит...

#  Alex Green » 30 июл 2018 16:29

Подтекст матча с "Эспаньолом": отомстить за U-15. 25 апреля, 1:3.

#  Барт_ » 30 июл 2018 16:08

обещание усиления в случае выхода в ЛЧ - фактически мотивация некоторых игроков/(игрока провалить эти матчи - нахуй им конкурент нужен.

#  MakxV » 30 июл 2018 16:02

Sid Kampeador » 30 июл 2018 14:48Любителям ставок советую

Это тебе твой "чревовещатель из Кунцево" не иначе нашептал?

#  valdano » 30 июл 2018 15:49

mmmmm,
Задрали уже гребаные предсказатели, сил нету никаких.
Sid Kampeador,
Не пошел бы ты на ресурс для малолеток-прогнозистов, мил человек? Может хватить засорять ресурс своей муйней или действительно конь и специально гадишь здесь?

#  Alex Green » 30 июл 2018 15:18

"Спартак" - "Оренбург". Как это было.
...Глушаков и Ещенко - :))

#  mmmmm » 30 июл 2018 15:15

Фамилия кастильского деятеля, будучи произнесена в английской транскрипции, более соответствует вредительской сущности "предсказаний" от юзера с этим ником.

#  Alex Green » 30 июл 2018 15:06

Сегодня: "Спартак"-мол. в Китае, Давыдов в Юрмале, наш соперник по матчу следующего тура - в Уфе.

#  Alex Green » 30 июл 2018 14:53

P.S. Только гол Петрунина (под сверхэмоциональный комментарий).

#  Тулячок » 30 июл 2018 14:53

Миша, Миша, нихуя ты слово не держишь :cry:

#  Sid Kampeador » 30 июл 2018 14:52

Но ничья в Уфе-это чуть более рискованный вариант. Если есть вариант двойного шанса-"Лохо не выиграет"-смело грузите всю квартиру и все деньги на это. Паровозы сегодня терюят очки 700 процентов. Но Уфа может случайно и выиграть. Игбун затолкает. Т.к что лучше брать беспроигрышный вариант-непобеды Лохо. А по остальным ставкам-уже более конкретные варианты давайте. Спартак, Атлетико, Рубин

#  Sid Kampeador » 30 июл 2018 14:48

Любителям ставок советую сегодня поставить на ничью в Уфе, на победу Спартака над Локомотивом, на победу Атлетико в Суперкубке над Реалом. И на Рубин против бомжей в третьем туре.

#  Край » 30 июл 2018 14:46

Alex Green » 30 июл 2018, 14:26#  Alex Green » 30 июл 2018, 14:26

С реализацией какие проблемы...Прям эпидемия какая-то..Все перекладины обстучали.
И в технике уступили.. Зато боевито.)

#  Alex Green » 30 июл 2018 14:26


#  Gt3 » 30 июл 2018 14:01

petrov13 » 30 июл 2018 13:46#  petrov13 » 30 июл 2018 13:46


Ничего ты, Саша, не понял, наблюдая целый год.)

#  petrov13 » 30 июл 2018 13:46

Gt3 » 30 июл 2018 12:32В двух словах, СЛН абсолютно дискредитировала себя

А, ну значит я все правильно понял. И вся твоя гора букв только про это. Я просто надеялся, что там что-то поглубже и пошире.
Со стороны это выглядит (а я весь год наблюдал), будто тебе зачем-то очень сильно понадобилось доказать, что ру молодцы. И что люди, которые их критиковали, неправы. Все остальное вообще вторично получается.

#  Den&s » 30 июл 2018 13:43

Alex Green » 30 июл 2018 09:43Alex Green » 30 июл 2018 09:43

особенно забавно читать предъявы Ломовицкому, что он не отрабатывает в обороне. В то время как более опытный и возрастной правый защитник, в эпизоде продемонстрированном на фото, похож больше на обезьяну с гранатой чем на футболиста.

#  Valentinovich » 30 июл 2018 13:14

Край,
ты дальше читать не стал, а второй абзац начинается Теперь чёткая структура у «Спартака» есть
Т.е. раньше не было, а теперь есть. Уже позитив.
Правда, я дальше второго абзаца тоже не осилил.

#  valdano » 30 июл 2018 13:07

Роскошный гол Вовы Обухова за Мордовию - https://twitter.com/kvgavrilov/status/1 ... 3385987072

#  Край » 30 июл 2018 13:02

flint, да,и вследствии этого недоверие к статье...
Там я наугад открыл ещё одну статью--и нате вам,первая фраза:))
Марсело Бьельса сделал себе имя оппозиционера современному мироустройству, а байки про то, как он одновременно не пользуется мобильным телефоном и строит гольф-кар со всех камер, характеризуют типичного Бьельсу.
Теперь гольф этот вылез..))

#  Mike Lebedev » 30 июл 2018 13:00

"билд-ап" - это по-русски "гулящая женщина"
Почему, так сказать, игра не строится у порядочных людей...

#  flint » 30 июл 2018 12:51

Край, это либо незнание русского, либо необъяснимое желание вставлять заморские словечки в каждый мессендж)))
"Построение игры" это по-русски если

#  Край » 30 июл 2018 12:36

Alex Green » 30 июл 2018, 09:43#  Alex Green » 30 июл 2018, 09:43

Когда человек начинает свой опус фразой При Каррере мы неоднократно отмечали, что структуры билд-апа как таковой у «Спартака» нет --доверие к статье резко падает...Словарный запас у меня приличный,но слова билд-ап я даже не встречал никогда. Сразу понятно,что человек говорит чужими словами.
Хотя картинки хорошие.

#  Gt3 » 30 июл 2018 12:32

petrov13 » 30 июл 2018 11:00#  petrov13 » 30 июл 2018 11:00


Саша, у меня нет столько времени по новой начинать тебе лично объяснять что я имел ввиду. Тем более на эту кучу вопросов которые ты запостил ниже.
Почитай пред посты, хотя бы последнии с Владом, если не получится понять и очень интересно то позвони, расскажу тебе все.)
В двух словах, СЛН абсолютно дискредитировала себя, предав свои же принципы.)

#  slava1 » 30 июл 2018 12:14

Что то вы напутали ребята.Невозможное как раз отыграли ,а затем похерели суперсерию тремя поражениями в последних пяти турах.( плюс 9 очков)Отставание от Лкомотива -минус 4.

#  saveliy » 30 июл 2018 11:18

El Jugador Rojo-Blanco » 30 июл 2018 11:14Кто-нибудь в курсе каковы сроки восстановления Селихова?


Говорили, что в сентябре должен быть в общей группе.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 июл 2018 11:14

Кто-нибудь в курсе каковы сроки восстановления Селихова?
По-моему более-менее четких сроков не оглашалось. Но хотя бы ориентировочно. Где-то писали, что разрыв ахилла - это больше полугода, но при этом входим в сезон на три фронта (в том числе ЛЧ) с двумя вратарями, среди которых первый номер - Максименко.
И руководство, судя по всему, не собирается брать еще одного для комплекта (иначе бы это давно уже сделали). Исходя из этой логики поведения нашего руководства, складывается ощущение, что Селихов сможет играть уже где-то в сентябре, а до тех пор рассчитывают перекантоваться связкой Ребров-Максименко.
Но все же тревожно.

#  petrov13 » 30 июл 2018 11:00

Gt3 » 30 июл 2018 10:40Мне каж ты пытаешь совершить очередную попытку поймать меня на чём-то

Не нужно паранойи )) Я реально пытаюсь тебя понять. Ты пишешь много, всяческие аргументы приводишь. А за что борешься не разберусь. Можешь не верить, но мне действительно интересно. Иначе не читал бы. Как обычно два фундаментальных вопроса: кто виноват и что делать?
Невозможным было взять золото. У коней получилось что ли? И даже если они такие молодцы с кучей потерь, то это Гонча молодец? Тогда нужно сделать вывод, что Каррера с гораздо большим ресурсом не молодец, раз результат хуже? Или все молодцы и сыграли в свою силу? А что теперь?
Ты насыпаешь кучу доводов, но без выводов. Ну или я не заметил.
Усиление было достаточным. Ок. Я не спорю (потому что вы и так пишите тонны текстов только про один этот аспект). Почему тогда не вышло? И почему теперь должно выйти? Или не должно?

#  Meyer » 30 июл 2018 10:59

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся на мой крик о помощи!
Очень тронут.
И дело не только в деньгах, это стало для меня еще и сильной моральной поддержкой.
Низкий поклон вам, братья и сестры.

#  Gt3 » 30 июл 2018 10:40

petrov13 » 30 июл 2018 06:49#  petrov13 » 30 июл 2018 06:49
Gt3,
Леонид, ты пишешь довольно много, поэтому я слегка мысль потерял. Уточни пожалуйста свою позицию.
Вроде как мы в прошлом году провалились в ЧР именно в июле-августе. Дальше шли ровно, но отыграть потерянное было почти невозможно.


Саша, зачем тебе это? Если до сих пор не понял, может и не нужно, а?)
Мне каж ты пытаешь совершить очередную попытку поймать меня на чём-то.) Саш, твоё право пробовать это снова и снова, но безуспешно.)

Попробуй для начала оценить твой второй абзац: «отыграть потерянное было почти невозможно», а теперь посмотри кто нас обошёл в чемпионате, в частности кони, они почему-то «невозможное» сделали. Причем для них это действительно невозможное, после череды травм играть там вообще некому было. И у нас два состава.
Теперь попробуй сложить свои предположения в логическую цепочку, ничего не получается .)) Не бьется одно с другим.

Я не меняю свою позицию ни по одному вопросу, в отличии от СЛН, для которых, в одном случает, покупка трёх игроков за серьёзные деньги - неусиление, а в другом, намного более сложном(исходя из графика, сравни прошлогодний) - покупка ноунейма за полтораху, это ахуенный успех.

#  slava1 » 30 июл 2018 10:30

тайцзун » 30 июл 2018 09:31
Жиго отжег , конечно, но чую что валидола с ним еще по пьем. Он азартен. Для защитника это непредсказуемо.

Писали ,что по опросам болельщиков Гента,он был признан лучшим игроком сезона.Ну то есть если бы Андрей Ещенко выиграл ,,Кабана" Что ж за команда у бельжиков такая.Ничего адаптируется,да и с возращением сборников может перейдём на 3 ЦЗ.Иногда.

#  Alex Green » 30 июл 2018 10:12

"Разогрев" перед китайским матчем "Спартака" с "Эспаньолом" сегодня: вчерашний финал Евро.

#  taram » 30 июл 2018 09:48

zmeya, с такими знаниями в арифметике там делать нечего.
Даже на пропитание не заработаешь.
(мелким гоблинским) посмотри в учебнике правило "деление на ноль".
Хотяяяя...

#  Alex Green » 30 июл 2018 09:43


#  тайцзун » 30 июл 2018 09:31

Привет ВВсем! С началом сезона, с победой! А с Ребровым что случилось? Повреждение или ТШ так решил? Жиго отжег , конечно, но чую что валидола с ним еще по пьем. Он азартен. Для защитника это непредсказуемо. К сожалению формат матча не показал всего что может Спартак и какие наработки в атаке есть. Но ничего, думаю с локо многое станет понятным

#  zmeya » 30 июл 2018 09:23

Аналитика.
Значит по сравнению с предыдущим сезоном мы на данный момент набрали на 66% очков больше. Это позволяет сказать, что уверенно идём на золотые медали со значительным опережением графика.
Забили на 50% меньше.
Но и пропустили в два раза меньше.
Жду когда заберут на аналитон.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бейсбол . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".