01.07.2018 - 31.07.2018

#  BM1964 » 23 июл 2018 15:33

Valex1956, Блажен, кто верует)).
Ну это, конечно спор-то некорректный - из серии, кто лучше Месси или Марадона, или кто там...
Слава Богу, после Московского мундиаля к этой теме уже наверное не будут возвращаться.
Но я все-таки сомневаюсь...
Не знаю, что бы Влад про это сказал.
Мне кажется, что Юрий Васильевич, все-таки стилистически не Каррерин игрок.
Ну да пустое это все.

А Попов-то Валь, похоже тебе еще помозолит глаз, хе-хе))

#  Край » 23 июл 2018 15:30

Alex Green, по видео--СенГален более классная команда.Потери в составе Б. явно сказались.

#  alex68 » 23 июл 2018 15:17

с доткома пришло предложение о персонализации кресла на "Открывашке"
походу, не шутили...

#  Eaglesias » 23 июл 2018 15:16

Alex Green, значит точно с Базелем играть будем :( Чорт побьери! (с)
--
Гаврилов пил во время игровой карьеры, а у Карреры с этим строго. Вот Фёдор бы точно заиграл.
Редактировалось 23 июл 2018 15:19

#  Valex1956 » 23 июл 2018 15:16

BM1964 » 23 июл 2018 10:33А ты уверен, что Черенков и Гаврилов играли бы у твоего "любимца" Карреры?)

Привет, тоже обнимаю!
Уверен более чем! Не готов к спору,но, кмк, Модрич рядом не стоял с Юрием Васильевичем. Я до сих пор не припомню в мировом футболе игрока с таким сочетанием видения поля в целом и с такой культурой паса одновременно! Думаю,не то,чтобы пригодился, а Каррера перестроил бы свою схему игры под него.)

#  Superfuzz » 23 июл 2018 15:14

Нахожусь сейчас на отдыхе в Салониках. ПАОК здесь - культ и смысл жизни. Местные уже распрашивают про нас.

#  Alex Green » 23 июл 2018 15:04

Завтра (в 20:30 по московскому времени) в Салониках начнётся матч между местным клубом и "Базелем".

На сайте клуба уже есть информация о том, что со "Спартаком" сыграют именно они:)

#  Eaglesias » 23 июл 2018 15:01

Хочу чтоб бомжам Брондбю попались. У меня кот за этих датчан топит. Оживляется только когда они играют. Ходит восьмерками, орёт дурным голосом, скачет по всей комнате и на телек наскакиват - соперника лапой лупцуя. На остальных ему пофиг, разве что Спартак когда играет - мяукнет пару раз, типа хозяин, я с тобой, хе-хе-хе.

#  Bordo0706 » 23 июл 2018 14:53

про "нечего делать в ЛЧ, если..." коням расскажите и 20 лямам в фонд FFP

#  Alex Green » 23 июл 2018 14:50

...Матчи клуба из Салоников в это межсезонье:
- vs "Андерлехт" (29.06): 2:2;
- vs "Нордшелланд" (02.07.): 1:2;
- vs "Стяуа" (09.07.): 2:1;
- vs "Гент" (12.07.): 1:1;
- vs "Антверпен" (15.07.): 1:3 (хм, и счёт такой же...);
- vs "Графсхаап" (16.07.): 2:1.

#  gav » 23 июл 2018 14:47

Почему все повторяют опечатку с сайта УЕФА насчет "ответный матч пройдет 14 августа" ?
На матчи ЛЧ выделено 2 дня, соответственно, 14 и 15 августа

#  Alex-Ch » 23 июл 2018 14:42

Рубрика "делим шкуру":
Если нас разводят с Киевом и дальше, то в случае прохода в следующий раунд:
Опция 1: Базель проходит ПАОК. После Базеля мы сыграем с Аяксом или с тем, кто в их тройке (Штурм, Стандарт).
Опция 2: ПАОК проходит Базель. После ПАОКа мы сыграем с Бенфикой или с тем, кто их выбьет (Фенербахче).
Вроде так.

#  Жентяй » 23 июл 2018 14:34


А вы как на стадион пройдёте, как в Севилье?

#  vlad45 » 23 июл 2018 14:30

проверил логистику в базель.В принципе, терпимо - 330 евриков в два конца.
Пока напрягает очередной запрет на билеты спартаковским болелам.....именно потому,склоняюсь не лететь,надоело себя чуствовать изгоем...спасибо всем причастным,особенно "зажигальщикам"!-(
Ну ведь на ЧМ смогли это предотвратить? Значит - только желание.

#  чннхнпS » 23 июл 2018 14:30

обсасываете косточки Ханни?
сугубое имхо, незаменимый товарищ для взлома автобусов. просочиться, пропихнуть мяч сквозь строй под удар, да и самому присунуть - другого такого в лиге нет. именно не по-гренадёрски, а ужиком)

#  BM1964 » 23 июл 2018 14:29

Alex Green, Спасибо. Такой матч мог вполне закончится и 4-3 и 5-4. Моменты транжирили и те и другие, только так...

#  Alex Green » 23 июл 2018 14:25

P.S. ...Состав:
Jonas Omlin - Raoul Petretta, Fabian Frei, Marek Suchy, Silvan Widmer (Blas Riveros, 67) - Serey Die, Luca Zuffi - Kevin Bua (Ricky van Wolfswinkel, 83), Aldo Kalulu, Valentin Stocker (Dimitri Oberlin, 65) - Albian Ajeti.

Весёлая игра была... Удары по воротам (в створ): 18 (5) - 20 (9).

#  Eaglesias » 23 июл 2018 14:23

В ЛЧ всегда есть чего делать например. Но соперник удобный или наоборот (не удобный) - это из другой области. С одними приятно играть, как например с Краснодаром Шалимова, а с вязким мощным автобусом Тосно - так-то как-то не очень. Это таки разница. Та жа ситуация и с Базелем. Если с Бенфикой, Аяксом нам прям вот удобно-удобно. Прям подходят под нашу манеры игры, чтоб 3-0, а то и 4-0, а Базель, - это такая жёпа. И нам не дадут сыграть и сами не будут. Тягомотину лютую вангую, задержки, стандарты, симуляции, апелляции, а если не дай Бог первыми пропустим - они будут всё оставшееся время включая матч в Москве - в своей штрафной сидеть. Лучше уж Паок. У этих оборона похуже и команда эмоциональная, не сдержанная, не дисциплинированная, тренерские установки часто забывающая. Греков разведем быстро... без валидола.

#  Жентяй » 23 июл 2018 14:20


Зато можем сыграть в 4 раунде с АЯКС/штурм - стандарт, это лучше чем бенфика- Фенербахче, главное чтоб Базель выгнал греков

#  Alex Green » 23 июл 2018 14:17


#  dallas1987 » 23 июл 2018 14:15

Если Базель пройдёт ПАОК, то мы с Бенфикой и Фенербахче в отборе уже не сыграем, а жаль.

#  Sid Kampeador » 23 июл 2018 14:11

То что Базель не стал чемпионом Швейцарии впервые за 10 лет-показательно. И выглядят сейчас не очень в принципе. Шансов предостаточно Главное не потерять лидеров основных в играх ЧР. У нас сейчас в чемпионате Оренбург Газпромовский и команда Тарасовых в стартовых двух турах. И играть те будут максимально плотно и в кость. А в ЛЧ потеря одного-двух игроков-имеет огромное значение. В чемпионате можно наверстать за 25 туров спокойно. В ЛЧ всё значительно фатальнее. Т.к что даже 3-4 очка в стартовых двух турах -результат более чем будет, при учёте того, что не будет никаких травм. Локомотив всё равно второй раз подряд чемпионство не затащит-успеем обогнать. А вот непопадание в группу ЛЧ может стать фатальным и для Карреры в том числе.

#  BM1964 » 23 июл 2018 14:10

И снова, как всегда соглашусь с Юрой - если бояться Базеля, то хренлишь нам делать в ЛЧ.
Нормальный жребий. Расслабляться нельзя, понятно. Уверен Каррера подготовит команду, как надо.

Хотелось бы почитать про Базель (хотя кто сказал, что будут они) какую-нибудь информацию от "знатоков".

#  Eaglesias » 23 июл 2018 14:10

Край, Греки - раздолбаи и привозилы. Любят с шашками на танки. Их-то уделаем, не сумлеваюсь даже.

#  Gt3 » 23 июл 2018 14:08

У меня есть вполне серьезный вопрос( даже два) к специалистам по плюшевости, а как определяется плюшевость? Есть ли категории, например первая/вторая/третья? И последнее, лечится ли этот недуг?

Вообще, уровень чемпионата совсем ниже плинтуса падает, раньше от Ибсона плевались, теперь на Ханни надрочь идёт.)

#  tver-udomlya » 23 июл 2018 14:02

Вот и посмотрим,что мы за Спартак с этим Базелем,может и сборную поучим как играть,а может просто болтунами останемся,которым опять не повезло с жребием.А может и не будет никакого Базеля.

#  Край » 23 июл 2018 14:00

Паок ещё хуже--побратимы конюшни.
И газовый маурисио там.

#  valdano » 23 июл 2018 13:58

Базель потрепали на трансферном рынке, Саутгемптон отчаялся взять Квинси, и подписал Эльюнусси ну и еще вратарь Вацлик уехал в Севилью, а их капитан (если не ошибаюсь) Ланг уехал в Менхенгладбах.
П.с. Сменщик Митрюшкина в Сьоне начудил - https://twitter.com/eurosp_football/sta ... 4450913280

#  авоська » 23 июл 2018 13:55

Ван Галль же вроде

#  Alex Green » 23 июл 2018 13:51

...До сих пор в ушах возглас Жано после того самого гола в Базеле: "Это вам за 70-й!" (и ведь точно, с тем же счётом тогда проиграли в ответном матче КЧ...). Впрочем, допускаю, что было сказано что-то другое и на грузинском...

За 1970-й - отомстили тогда.
...Осталось отомстить за 2002-й.

P.S. ПАОК... Сразу Саввиди с пистолетом вспомнился:)

#  rwOleg » 23 июл 2018 13:47

Ван Гален же

#  Mike Lebedev » 23 июл 2018 13:37

...и на старте чемпа Швейцарии дома 1-2 Санкт-Галлену ...
Санкт-Галлена не было

#  Stemid » 23 июл 2018 13:36

Только что (с), новости СМИ:
Попов: "Я остаюсь в Спартаке"
Зобнин: "Я никуда не ухожу. Конкретных предложений из Европы нет"

#  Eaglesias » 23 июл 2018 13:35

Б.Г.-74, Это они у себя в Альпах не стабильно, а с нами из трусов выпрыгнут. Команда на редкость противная. Будет играть строго от обороны, вторым номером, на контр-атаках., держать дома 9 человек и чуть-что симулировать и со стандартов пытаться затолкать. Мы традиционно с такими играем не очень. Нам бы Бенфики или Аякс. Те-то первым номером любят, в перепасик, средненький темп. То что дохтур прописал.

#  alex68 » 23 июл 2018 13:33

словесник,
Володь, может проще?
пока, базель!

#  Veterokk » 23 июл 2018 13:29

Если будет Базель - будет тревожно. Да и лучше бы в Москве начинать было , как показывает статистика наших квалификаций .

#  словесник » 23 июл 2018 13:28

Как-то сразу аббревиатурки увиделись :-). Причём каждая -- "на два исхода" :-).

ПАОК___Пока!
"Базель"___Зе, бльа!!!

#  irod sm » 23 июл 2018 13:27

Если бояться Базель - нахрен вообще идти в ЛЧ???

Слова Ромы Зобнина "Если будешь показывать полную самоотдачу и тот футбол, в который умеешь играть — всегда будет доверие тренера» - аки бальзам на мою душу.
Вот есть же четкое понимание у пацана об игре в футбол.
Хочу чтобы Рома стал кэпом.
Никому спуску не даст. Сам умрет на поле, но и других загрызет за отбывание номера.

#  Б.Г.-74 » 23 июл 2018 13:26

не спешите хвалить Базель..


очень нестабильно,очень..Проиграли последние 4 или 5 матчей
0-5 Фейенорду влетели и на старте чемпа Швейцарии дома 1-2 Санкт-Галлену при очень плохой игре..

#  Буц » 23 июл 2018 13:21

Я почему за Бенфику был? Потому что потом были бы представлены олдскульные отчеты... правда без пил-блевал, но зато с фото и видео, у Жени и Леши с этим строго.

#  Jerr » 23 июл 2018 13:17

Как обычно нам "повезло"

#  Alex Green » 23 июл 2018 13:16

14 августа ответный в Москве.

#  Eaglesias » 23 июл 2018 13:16

Ну что, надо за Паок притапливать - Базель самый хреновый вариант.

З.Ы. Понравилась дырка в столе.

#  Mishgun81 » 23 июл 2018 13:16

ПАОК/Базель первый в гостях

#  Буц » 23 июл 2018 13:14

Не Бенфика.

#  Mishgun81 » 23 июл 2018 13:12

Буц, Да у Леонтьича то получше будет походу)))

#  Alex Green » 23 июл 2018 13:10

Ну вот и наш черёд. Напомнили про "развод" российского и украинского клубов.

"Базель" или "ПАОК"!
Редактировалось 23 июл 2018 13:15

#  Буц » 23 июл 2018 13:04

Летс ми спик фром май харт, бля.

#  Alex Green » 23 июл 2018 13:04

Услышал гимн ЛЧ и сразу вспомнилось... Владимир Григорьевич Федотов...

#  valdano » 23 июл 2018 12:50

А я и не особо многого ждал от Ханни, когда он переходил. И сейчас такие же мысли. Потому что не бывает нынче качественного плеймейкера из Европы за 8 млн.евро.
Приблизительно того же уровня, что и Попов, и Джано. Джано, было бы со здоровьем в порядке, интереснее и того, и другого. Для меня главный и определяющий скилл плеймейкера - это пас. И у Ханни и у Попова с этим бо--оооольшие проблемы. Для Андерлехта такое качество паса может и прокатывает, но мы, Спартаковцы, на других героях выросли. И Ханни, и Попов - средненькие они. Есть моменты, в отдельных Ханни сильнее, в других - Попов, но недоделанные они какие-то оба.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".