01.07.2018 - 31.07.2018

#  словесник » 22 июл 2018 22:51

лео22 » 22 июл 2018, 22:23вроде какой-то договор о сотрудничестве есть?

Лёша, о договоре не слышал. Ну, если не считать таковым договорённость о том, что наш "академический" стадион является резервным для домашних матчей "Чертанова" в ФНЛ.

#  BM1964 » 22 июл 2018 22:49

Край » 22 июл 2018 20:54Вот завтра они будут отбор играть с условной Мальтой или Венгрией--неужели кто-то захочет смотреть? Скучно же.


А вот и нет, Сергей. Я как раз сборную много лет не смотрел, а сейчас обязательно буду.
Считаю, что Мундиаль очень поднял отношение к ней.
Мне как раз кажется, сейчас появилось хорошее поколение, которое может почувствовать уверенность в себе.
Пару позиций подтянуть и очень надежная будет команда.
Да, может быть, не очень яркая, но боевая.

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 22:46


Тогда хреново((Представь вот как в случае, что я описал(про томск на льду) как пиздец обидно юудет каким нибудь бамжам или коням чемпионство отдать из-за этого. А так лишнее ажиотажное классико за чемпионство в лужниках к примеру. Мммм. Вкусна)

#  BM1964 » 22 июл 2018 22:45

slava1, Если память не подводит, то Попов, как раз один матч чистым форвардом играл - второй матч Карреры,
с Рубином. Забил тогда один из красивейших голов чемпионата. Во втром тайме его заменил Зе. Кажется это был именно тот матч, когда
Попов, я как бы "приснился" Каррере в старте. Но что теперь говорить, похоже уходит он. Не знаю, кто как, а я ему "спасибо" точно скажу.

#  gav » 22 июл 2018 22:36

Nikiforoff » 22 июл 2018, 22:25Золотойматч, считаю правильно и по чесноку во всех смыслах.

а он не во всех случаях (совпадение очков), а лишь в случае совпадения всех дополнительных показателей - лички, число побед, разница мячей, забитые всего, забитые в гостях
насколько я помню, еще ни разу в истории в итоговой таблице не доходило до пункта 4.6

и вовсе не смешно
хотя, могли бы, конечно, ограничить зоной еврокубков, зоной стыковых и зоной вылета

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 22:35

Upd к предыдущему. А вот допматчи за условное 9е место это смешно))). Синяки из рфса или рфпла(кто там из них ваяет регламент, все они на одну рожу) словно напоминают нам, что они как были синяки так и остались)))

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 22:25


Золотойматч, считаю правильно и по чесноку во всех смыслах. Плюс ажиотаж огромный(ну если Спартак учавствует конечно))). А не какоенибудь лохоконское дерби. Есть конечно сторонники того, что это не кубок и правильно считать доппоказатели(с чем в принципе трудно не согласиться тоже). Но считаю, что давно пора вернуть было. Чемпионство не должно решаться за счет личных встреч(иногда полугодовой давности)и тем более за счет того кто какому нибудь колхозу типа томска молодежного 5 забил, а кто 7.ибо по факту какие нибудь кобылы могут играть в хорошую погоду там и забить 5 или 10 а мы на льду или в водное поло и забить один. Не по чесноку получается.

#  лео22 » 22 июл 2018 22:23

словесник » 22 июл 2018 22:08Связей и пересечений со "Спартаком" (по игрокам и тренерам) немало.

Так у нас вроде какой-то договор о сотрудничестве есть? Или ошибаюсь?

#  slava1 » 22 июл 2018 22:19

gav

Честно говоря после Антверпена не стал бы делить ,,шкуру не убитого медведя".Cамим бы сначала пройти первый этап.Почему Антверпен,просто прекрасно помню,как народ выбирал себе соперника для финала.Лучше говорили чтоб Парма,на их цветовой гамме,нас будет хорошо видно на Уэмбли,в отличии от Атлетико.
Зарёкся.

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 22:17


Владимир, спасибо за инфу интересную.

#  gav » 22 июл 2018 22:13

Хм. Судя по регламенту, вернули "золотой матч". Ну и вообще, дополнительные матчи на любое совпадение очков и прочих показателей в итоговой таблице.
Пункт 4.6 (перечень команд согласно мест, занятых в предыдущем сезоне) оставили только для текущей таблицы.- по
тому пункту на данный момент у Спартака - 3 место в таблице, у ишаков - 2

и да, много стало вторых команд
и в кубке ч меткой чот так намудрили..., не знаю, как они к 1/16 оставят лишь 16 команд :)

#  словесник » 22 июл 2018 22:08

Nikiforoff » 22 июл 2018, 21:57 Или недавно основали, кто знает?

Поскольку дочка там работает, немножко знаю.

"Перезагрузка" произошла четыре года назад, и с этого момента не только школа, но и ФК начал двигаться вперёд. В прошлом сезоне заняли первое место в своей зоне ПФЛ, теперь играют в ФНЛ. В первом туре дома (точнее, в Домодедове; уточнение важно) сыграли вничью с "Ротором", сегодня одержали волевую победу в Питере над "Зенитом-2".
С этого года в ПФЛ начинает выступать "Чертаново-2".
Успешно развивается там и женский футбол.

О школе я и не говорю. Одна из лучших, а если применить критерий "цена -- качество", то возможно, что и не "одна из"...

Связей и пересечений со "Спартаком" (по игрокам и тренерам) немало.

#  NikNik » 22 июл 2018 22:03

Зашел сегодня но какой то спортивный сайт - смотрю таблицу ЧР.. Это ппц ) Мы в зоне вылета. Одно радует кони на последнем месте )

#  gav » 22 июл 2018 22:01

Berzini, Спортбокс пока не точно - еще не показывают
На сайте ФНЛ есть http://1fnl.ru/
В середине страницы где список матчей напротив каждого матча ссылка "Прямая трансляция"

Nikiforoff » 22 июл 2018, 21:57Я вот с удивлением увидел чертаново в фнл

ну если бы следил за прошлым сезоном ПФЛ (2 лига), то не удивился бы - они выиграли свою зону
а вот кого я с удивлением увидел, так это Краснодар-2. они заняли, кажется, 5 место в своей зоне. Галицкий как обычно, купил для своей команды место повыше. Впрочем, и Бамжы-2 точно так же поднялись, и так же сохранили место на этот сезон. Желаю двум этим оравам фееричного вылета с двух последних мест по итогам сезона

NikNik, не ходи больше на эту помойку. у них таблица не по регламенту
Редактировалось 22 июл 2018 22:05

#  Berzini » 22 июл 2018 21:57

gav

Спасибо.

Могли бы, конечно, по матч тв и/или наш спорт показывать 1-2 матча в туре. Сегодня аж на 3 новых стадионах играли.

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 21:57

Я вот с удивлением увидел чертаново в фнл. До этого даже не знал, что у них есть команда мастеров. В моей юности вроде не было, когда сам бегал на первенство москвы. Очень удивлялся. Школа одна из сильнейших по москве и в целом по стране, а команды мастеров нет. Ан нет. Все таки есть. Или недавно основали, кто знает?

#  gav » 22 июл 2018 21:52

Berzini, точно показывают на Спортбокс. по ТВ (Наш Спорт) - только несколько матчей. Вроде пока ни одного не показали
а, ну и на сайте ФНЛ показывают

#  Berzini » 22 июл 2018 21:44

Слушайте, а фнл вообще показывают по тв?

#  SAS » 22 июл 2018 21:42

" Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов, который выступал на правах аренды за «Рубин» во второй части минувшего сезона, может продолжить карьеру в чемпионате Турции, сообщает Transfer Merkezi.
По информации источника, 30-летний болгарский футболист провёл переговоры с представителями «Бурсаспора». Отмечается, что переговоры сторон прошли успешно... "\\

Край » 22 июл 2018 21:41
Серёжа, не горячись )
ты же сказал посмотреть дальше на сборную ССЧ...
2009 год .... не прошли Словению.... что это не Факт ????....

... а в этом году Испанию прошли тоже Факт !!!... тв скажешь - "сравнил жопу с пальцем ?! - ту Испанию и на ЧМ - 18.... ""
но это тоже Факт - а смена главного тренера накануне ЧМ - это их проблемы ...
Редактировалось 22 июл 2018 21:45

#  Край » 22 июл 2018 21:41

SAS » 22 июл 2018, 21:12а не эта ли хвалёная сборная Хиддинка проиграла на Европе 2008 два матча Испании с общим счётом 1 : 7

А кто ТОЙ сборной Испании не проигрывал? Знаешь таких?
Они три подряд крупных турнира выиграли--в 2008,2010 и 2012...Нашёл чем упрекать.(

#  Стараюсь думать » 22 июл 2018 21:25

Ротор сегодня собрал 30000 зрителей !
Вот кто должен играть в вышке

#  SAS » 22 июл 2018 21:24

по сборникам всё ясно:

"Игрокам сборной России защитнику Илье Кутепову, полузащитникам Роману Зобнину и Александру Самедову, который, по его словам, завершил карьеру в национальной команде, Массимо Каррера предоставил отдых до 22 июля. 23-го они пройдут медосмотр, а 24-го приступят к тренировкам на подмосковной базе в Тарасовке.... "

вот вчера от нечего делать посмотрел вечером матч интер - зенит.... 3 : 3 ..... дзюба уже пылил с начала матча... а чем наши хуже...? ..... ЛУЧЩЕ !!!!!!!...

Федун вот пишет, что у нас сегодня вообще переизбыток ИГРОКОВ ......
- - посмотрим, уже скоро!!!! ... и можно опять с радостью гнать на дзюбу, сисську.... чмолова и т.д. ???!!!! - УУУУРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :-)))

#  gav » 22 июл 2018 21:23

Покурил регламент ЛЧ с их новым шизанутым регламентом жеребирова квал
У меня получилось, что выгоднее всего будет, если в Q3 нам достанется Базель - именно Базель, а не их соперник по Q2 ПАОК
Тогда, при победе в Q3, естественно, в Q4 достанется Аякс или их соперник (любой стадии)
В любом другом случае нам достаётся Бенфика - или в Q3 или в Q4, а это ой
Ну и желаю Дырке получить турок. Тогда нам с ними точно не играть. С турками в смысле. С дыркой то палюбому не играть

#  Gt3 » 22 июл 2018 21:16

vlad45 » 22 июл 2018 17:32#  vlad45 » 22 июл 2018 17:32
Gt3,
Не поднимай волну-)
Ситуация прошлого лета и нынешняя - КАРДИНАЛЬНО отличается. Если тебе не заметно,то кто ж доктор?-)


Вот тут я с тобой согласен. Ситуация кардинально другая, это правда.

Нет Зобы, Ильи и Сашки, когда вернутся непонятно, гарантированная проблема с паспортами.
Ден и Димко незаменимы, несмотря на конец прошлого сезона, неизвестно как это повлияет на их игру.
Кто вместо Самеда справа играть будет хз.
Пара ц.дефов несыграна и незаменима. Бок теперь основа, в прошлом сезоне ваша комнпния не рассматривала его вообще.
В воротах петрушка.
Джик после серьезной травмы, подводить придётся очень осторожно.
С Адриано ниже пишут траблы, если правда то мы без норм напа, он весь прошлый сезон нас тащил.
Если у Зе опять заболит пятка или пузо, впереди вообще некому играть, не говоря уже о замене в матче.
В августе предстоит провести 8 труднейших и ответсвенейщих игр.

Ахуенная ситуация.))

П.с. Сдавай знамена, штандарты и флагштоки.))

#  SAS » 22 июл 2018 21:12

Край » 22 июл 2018 20:54

а не эта ли хвалёная сборная Хиддинка проиграла на Европе 2008 два матча Испании с общим счётом 1 : 7 , а в 2009 поиграла в стыках Словении путёвку на ЧМ - 2010 ??? ... ((

мне нравятся мнения ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЕТЕРАНОВ!!!!
не нравится - " счас Гавно...... ВОТ МЫ ИГРАЛИ..... !!!!! "

а по Большому то счёту ОЧЕНЬ МАЛО КРУПНЫХ Футбольных ДОСТИЖЕНИЙ в Мире, да и Европе тоже, у них ...

#  gav » 22 июл 2018 21:08

Жентяй, читай регламенты. там всё написано.
и внимательнее мышой тыкай куда попало. вопрос про кубок то небось мне был ?

#  slava1 » 22 июл 2018 21:08

Жентяй gav

Видимо не проснулся ещё.Тупо посчитал коликчество.Тем более там Славия без Праги, да и другие тож.Вот Стандарт удостоился. Чуйка значит,если пройдём дальше со Стандартом, попадём на них.Люблю новых соперников.Да и цвета правильные.

#  Жентяй » 22 июл 2018 21:04


Ты хочешь сказать что сформирована сетка Кубка России? С 1/16 после жеребьевки всегда сетка формируется, так что там написано это Филькина грамота

#  valdano » 22 июл 2018 20:55

Не, народ, по Смолову я с вами не согласный. Его сейчас дерьмом все закидывают, но я не соглашусь. Вот не пошло у него на турнире и все. Почему, пусть сам разбирается. Тренера в помощь. Что-то с подготовкой было неладно. Но биться и бороться он умеет. И против нас вспомните, и против бомжей. Против бомжей особо в память запало, то ли он на них обиженный был, что не перешел зимой, то ли еще что, но на Баклан-арене такие искры высекал - будь здоров. И ведь обыграли они их в той игре.
п.с. Время было полазить по Инету, на фото наткнулся, Луис Адриану на командном снимке сборной Бразилии 29.03.2015 против Чили на Эмирейтс, вместе с Неймаром, Коутиньо, Марсело и прочими Фернандиньо и Дугласом Коста.

#  Край » 22 июл 2018 20:54

Я согласен с Ю.В.,что чисто футбольно сборную смотреть неинтересно.Вот завтра они будут отбор играть с условной Мальтой или Венгрией--неужели кто-то захочет смотреть? Скучно же..И никакой надёжности--могут и влететь.
Сборная времён Хиддинка планку держала высоко и смотреть её было интересно. Живая была команда.
Скоро все всё сами увидят.

#  Жентяй » 22 июл 2018 20:44


Стандарт из города Льеж, это одна команда

#  gav » 22 июл 2018 20:43

Alex Green » 22 июл 2018, 18:17Навстречу старту сезона в РПЛ: регламент

ну наконец-то, родили
из изменений вижу только отсутствие титульного спонсора Чемпионата и обязательные 2 воспитанника в заявке в основную. команду (у нас годятся Самедов :) и Кутепов, ну еще Джано и молодёжь)

На сайте РФС таки выложили регламент Кубка России. Всего за день до начала этого самого кубка - вчера сыграны матчи 1/256
Из интересного для нас - торчим в одной половине сетки с ишаками, причем с ними можем пересечься лишь в полуфинале
С девачками или быками - только в финале (торчим в разных сторонах сетки)
Если 1/16 проходим, то из ПЛ могут достаться «Оренбург», «Крылья Советов», «Енисей», «Анжи», или их соперники из 1/16. Можно ставить квартиру, что достанутся КрыСы :)

Nikiforoff » 22 июл 2018, 18:39А по возрасту нет ничего. Какие то списки указаны 3а 3б 3ц))).

Про возраст и про списки эти - в регламенте РПЛ
3A - заявка первой команды (РПЛ). 23 игрока (любых) + 2 воспитанника (не менее 3 лет суммарно в системе клуба в возрасте от 12 до 21 года. Самедов подходит, Комбаров - нет :). Могут играть за молодежку (с учетом ограничений по возрасту - не более 3 полевых + вратарь старше 1988 года)
3B - заявка молодёжки. 25 игроков Возраст - родившиеся не ранее 1988 года. Могут играть за основную команду
3C - дополнительная заявка молодежной команды. Любое количество. дети не ранее 2000 года рождения (т.е. академия). могут играть за молодёжку. За основную - только после перевода в форму 3B (в любое время, не только в окно)

Еще есть форма 3 регламента ФНЛ - это для Спартака-2. 25 игроков. Есть ограничения по легам - не более 5 в заявке. Могут играть за основную команду. За команду ФНЛ другие заявки играть не могут.

slava1 » 22 июл 2018, 20:39Иначе 5 несеянных против 4 сеянных.

Стандарт (Льеж) - это как Фридрих Энгельс - одна команда :) Стандарт из Льежа
И ДырКа нам достаться не может, так что соперников возможных лишь 3
Редактировалось 22 июл 2018 20:46

#  slava1 » 22 июл 2018 20:39

Жентяй » 22 июл 2018 20:17

Исчерпывающе.Только Стандарт против Льежа ещё играют? Иначе 5 несеянных против 4 сеянных.

#  Влэйд » 22 июл 2018 20:31

По-моему, все очень просто.
ЮрВасилич - гений. Легенда. Один из прародителей.
Он заслужил право говорить все, что ему вздумается.
ВСЕ. Просто ВСЕ.
И, если его мнение идет вразрез с чьим-то, это вообще не повод предъявлять ему, что он что-то не выиграл "на международном уровне", и поэтому не может высказывать свое мнение о футболе сборной.
Он выиграл несоизмеримо большее, это не меряется каким-то там сраным "международным уровнем" в какую-то там "эпоху более высоких позиций".
Ну пусть будет ИМХО.
ЗЫ. Польша еще, блядь, какая-то...

#  RedQuite » 22 июл 2018 20:24

Топ-20 матчей сезона 17/18, 2-ая серия (15-11):

15. Амкар (Пермь) — СПАРТАК 0 : 2
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 (28 тур).
29-04-2018, Пермь.
Стадион «Звезда» 7 890 зрителей.
Голы:
БОККЕТТИ Сальваторе (Фернандо - угловой), 8 — 0:1
ХАННИ Софиан, 81 — 0:2
Тактика: 3-5-2.
СЕЛИХОВ Александр; МАКСИМОВИЧ Никола (ПАШАЛИЧ Марио, 46), КУТЕПОВ Илья, БОККЕТТИ Сальваторе; ЕЩЕНКО Андрей, ЗОБНИН Роман, ФЕРНАНДО Мартинс Лукас, ТИМОФЕЕВ Артём, МЕЛЬГАРЕХО Санабрия Лоренсо Антонио; ЗЕ ЛУИШ Мендеш де Андраде Хосе (ХАННИ Софиан, 41), ПРОМЕС Куинси Антон.
Лучшие: БОККЕТТИ 8,1; ФЕРНАНДО 7,7; ПРОМЕС 7,6.
https://www.youtube.com/watch?v=dfw5UcESaGI

14. СПАРТАК — Урал (Екатеринбург) 2 : 0
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 (12 тур).
29-09-2017, Москва.
Стадион «Спартак» 21 089 зрителей.
Голы:
Александр САМЕДОВ (Мельгарехо, Попов), 36 — 1:0
Невес ПЕДРО РОША (Адриано), 51 — 2:0
Тактика: 4-2-3-1.
Александр СЕЛИХОВ; Андрей ЕЩЕНКО, Илья КУТЕПОВ, Георгий ДЖИКИЯ, Дмитрий КОМБАРОВ; Мартинс Лукас ФЕРНАНДО, Ивелин ПОПОВ; Александр САМЕДОВ, Невес ПЕДРО РОША, Санабрия Лоренсо Антонио МЕЛЬГАРЕХО; Соуза да Силва Луис АДРИАНО (Марио ПАШАЛИЧ, 87).
Лучшие: АДРИАНО 8,6; КУТЕПОВ 8,1; МЕЛЬГАРЕХО 7,9.
https://www.youtube.com/watch?v=AJtKkEQNGsI&t=4s

13. Крылья Советов (Самара) — СПАРТАК 1 : 3
КУБОК РОССИИ 2017/2018 (1/4).
04-04-2018, Самара.
Стадион «Металлург» 15 833 зрителей.
Голы:
ЗЕ ЛУИШ Мендеш де Андраде Хосе (Фернандо), 20 — 0:1
ПРОМЕС Куинси Антон (Зе Луиш), 71 — 0:2
АДРИАНО Соуза да Силва Луис (Зе Луиш), 77 — 0:3
Соболев (Зотов), 90 — 1:3
Тактика: 4-2-3-1.
СЕЛИХОВ Александр; ЕЩЕНКО Андрей, МАКСИМОВИЧ Никола, КУТЕПОВ Илья, МЕЛЬГАРЕХО Санабрия Лоренсо Антонио; ФЕРНАНДО Мартинс Лукас, ГЛУШАКОВ Денис; ЗОБНИН Роман (САМЕДОВ Александр, 79), АДРИАНО Соуза да Силва Луис (ПАШАЛИЧ Марио, 80), ПРОМЕС Куинси Антон (ХАННИ Софиан, 90); ЗЕ ЛУИШ Мендеш де Андраде Хосе.
Лучшие: ЗЕ ЛУИШ; ПРОМЕС; ФЕРНАНДО.
https://www.youtube.com/watch?v=IEZg9wS1bOk

12. СПАРТАК — Арсенал (Тула) 2 : 0
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 (5 тур).
09-08-2017, Москва.
Стадион «Спартак» 26 183 зрителя.
Голы:
Куинси Антон ПРОМЕС (Пашалич, Зе Луиш), 20 — 1:0
Мендеш де Андраде Хосе ЗЕ ЛУИШ, 85 — 2:0
Тактика: 4-2-3-1.
Александр СЕЛИХОВ; Марко ПЕТКОВИЧ (Андрей ЕЩЕНКО, 62), Сердар ТАСКИ, Георгий ДЖИКИЯ, Георгий ТИГИЕВ; Марио ПАШАЛИЧ, Артём ТИМОФЕЕВ (Денис ГЛУШАКОВ, 31); Александр САМЕДОВ, Жано АНАНИДЗЕ (Ивелин ПОПОВ, 65), Куинси Антон ПРОМЕС; Мендеш де Андраде Хосе ЗЕ ЛУИШ.
Лучшие: ЗЕ ЛУИШ 8,4; ПРОМЕС 8,2; ПАШАЛИЧ 7,9.
https://www.youtube.com/watch?v=63jC6nSVfEo

11. Анжи (Махачкала) — СПАРТАК 1 : 4
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 (25 тур).
08-04-2018, Каспийск .
Стадион «Анжи Арена» 7 764 зрителя.
Голы:
ПРОМЕС Куинси Антон (Ханни, Самедов), 10 — 0:1
ПРОМЕС Куинси Антон, 14 — 0:2
ПРОМЕС Куинси Антон (с пенальти), 27 — 0:3
Лескано (Данченко), 36 — 1:3
КУТЕПОВ Илья (Комбаров, Самедов), 56 — 1:4
Тактика: 4-2-3-1.
СЕЛИХОВ Александр; ПЕТКОВИЧ Марко, МАКСИМОВИЧ Никола, КУТЕПОВ Илья, КОМБАРОВ Дмитрий; ПАШАЛИЧ Марио, ЗОБНИН Роман; САМЕДОВ Александр, ХАННИ Софиан (МЕЛЬГАРЕХО Санабрия Лоренсо Антонио, 84), ПРОМЕС Куинси Антон; АДРИАНО Соуза да Силва Луис (ЗЕ ЛУИШ Мендеш де Андраде Хосе, 77).
Лучшие: ПРОМЕС 9,5; ХАННИ 8,6; КУТЕПОВ 8,1.
https://www.youtube.com/watch?v=zPaJsjQ1pTo

#  Жентяй » 22 июл 2018 20:17

Славия и Фенер несеяные как и мы
Сеяные - Бенфика, ДК, Базель/ПАОК, АЯКС/Штурм
Несеяные - Спартак, Фенер, Славия, Стандарт Льеж

#  slava1 » 22 июл 2018 20:08

BM1964 » 22 июл 2018 19:31

Может и так ,только он,Попов, никогда и не использовался в качестве напа,хотя Луис,частенько ,,болел"
Ещё,
Газзаев конечно ,,пёс-лизун",но с кой какими его постулатами согласен,особливо после заявления Гаджиева про баккротство и досрочном снятии с чемпионата Анжи.Только премьер -лигу сокращать до 14 , а не увеличивать до 18, а вот ФНЛ делить как минимум на две зоны,а может и на три.Ну какие нахуй перелёты Калининград-Хабаровск
С точки зрения инфраструктуры и по региональному признаку выбрал себе 8 команд в порядке убывания: Калининград Сочи Тамбов Курск Волгоград Ярославль Нижний Саранск .
Alex Green
Алексей,
ПО завтрашней жеребьёвке.А куда делись Славия и Фёнер

#  SAS » 22 июл 2018 20:00

.... во как на защиту)
и читал я про тот матч ОТ ЮВГ.... его оправдания 0 : 0... ну и что это меняет???? - что можно переоценивать результат нынешней сборной на ЧМ -2018?
лично я за эту Команду начал переживать и Болеть после её первого матча - и просто не смотрел из каких команд игроки на поле.... Боже, когда это раньше то было ??? ..... ?!
и Марио был для меня спасителем на 115 минуте.... а как горевал что от Зобнина на 118 Хорватский вратарь взял.....
а уж пенали и чмолов.... ((((((

так что не надо Песен ..... как говорится :-)

#  Alex Green » 22 июл 2018 19:53

SAS » 22 июл 2018, 19:35да, уважаемый, Юрий Васильевич???..

Саш, ну ведь ЮВГ конкретно тебе как раз и ответил 15 лет назад...:
"Да ничего не мешало тогда. Группировок в команде не было. Все хотели выиграть. Только как?
После поражения от бразильцев, как у нас всегда бывало, стали искать чтобы исправить? Бескова отправили на "повышение" и в связи с тем, что в команде было 6-ть представителей Динамо Киев, то готовил команду Лобановский...и установку на игру с Польшей делал он.
Мы с ребятами разбирали потом игру и как нам кажется Лобановский хотел выиграть матч малой кровью: 6-ть защитников, а впереди мол как-нибудь Шенгелия с Блохиным забьют. Игроков созидательного плана было мало, а на Сулаквелидзе и Демьяненко была большая нагрузка играть по бровке. Получалось, что Бонек, Смолярек и Лято играли против 6-ти наших защитников, а нам впереди не хватало игроков против насыщенной обороны поляков. Им была нужна ничья...они её и добились".

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 19:45


Блин, да хватит Вам(всем))) уже польшу эту вспоминать. Интервью про Россию образца 18 года было. Разве можно поспорить с ЮрВасиличем, что игры не было. С хорватами только че то проклюнулось. ЮрВасилич вроде какахи то не кидает, все по делу сказал.

#  BM1964 » 22 июл 2018 19:45

Nikiforoff, Согласен. Потерять его не хотелось бы.

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 19:41


Богдан. По адриане скажу. Успел в принципе за недолгое у нас время превратиться из предпотстоя(я еще от себя привет тити не передавал, гы) в кумирище. Очень жаль будет лично для меня, если гавнотерки какие то с ним или начал болт забивать. Мне луиски будет не хватать. Мастер с большой буквы.

#  SAS » 22 июл 2018 19:35

ПОЛЬША - СССР - 0:0
4 июля 1982 г.
Матч второго этапа XII чемпионата мира.
Барселона. Стадион «Ноу Камп». 65000 зрителей.
Судья: Роберт Валентайн (Шотландия).

Польша: Йозеф Млынарчик, Владислав Жмуда (к), Марек Дзюба, Павел Янась, Стефан Маевский, Гжегож Лято, Вальдемар Матысик, Януш Купцевич (Влодзимеж Циолек, 51), Анджей Бунцоль, Збигнев Бонек, Влодзимеж Смолярек.
Тренер: Антони Пехничек.

СССР: Ринат Дасаев, Тенгиз Сулаквелидзе, Александр Чивадзе (к), Анатолий Демьяненко, Сергей Балтача, Сергей Боровский, Рамаз Шенгелия (Сергей Андреев, 57), Владимир Бессонов, Юрий Гаврилов (Виталий Дараселия, 78), Хорен Оганесян, Олег Блохин.
Тренер: Константин Бесков.

... более сЦЦыкотной игры нашей сборной на чемпионатах мира по футболу наверное трудно и вспомнить ((((.... да, уважаемый, Юрий Васильевич???...

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 19:33

Ну как не виноват. Обосрался федя по полной. И не в пенальти дело(это как грица ожидаемый итог). Федя уже просто в своей голове всего достиг и в финале лч в реале играл. Надо бы спуститься было ему с небес то, на поле реальное. Разве виноват тут Стас? Шансы давал выпускал.Как его еще иначе можно было использовать Так имхуется.
В общем в Спартак его не хотел бы. Нам лентяи и распиздяи не нужны. У Массимо нужно пахать. А федя пусть в реал едет.)

#  BM1964 » 22 июл 2018 19:31

slava1, Вячеслав, Попов, если и форвард, то не первый. Его конкурент не Адриано, а Зе.
Но ему он очевидно проигрывает по ряду позиций.
Вот и получается, что вторых нападающих у нас много кто - и Зе и Орех может и Попов,
а вот форвард-убийца один Адриана, а с ним какие-то, по слухам, непонятки...

#  BM1964 » 22 июл 2018 19:27

митхун, Так, Ринат, я Смолова и не виню. Ты все правильно по моему описал.
Но и Черчесова понять можно, у него выбора нападающих считай не было.
Точнее был - он его и сделал в пользу Дзюбы.
Но получается, что Федор специфический форвард. Если он не смог встроиться в игру сборной,
то где гарантия, что он к нам впишется.
Ирод все верно сказал. В сегодняшнем Спартаке все ДОЛЖНЫ пахать.
При том, что мне Смолов нравится и русского форварда я в Спартак бы очень хотел.
Да только где взять!

#  митхун » 22 июл 2018 19:20

BM1964 » 22 июл 2018 15:43Кстати, мне думается, что неуспех Смолова у Черчесова, отчасти тем же самым объясняется.
Там вся команда РАБОТАЛА. И Дзюба в этом смысле от Федора выгодно отличался.

Смолов в Краснодаре играет на свободных мячах.Там есть другие которые тащаат рояль.Тренеры нашли правильное применение Смолова.Сам Смолов не виноват.Если тренер не может его правильно использовать.но и нечего его брать.Трудно тренеру сборной работать с игроками которые встроенные в игровые схему клубов.Сколько есть примеров когда хорошие игроки в сборной игра не клеилась и наоборот в сборной игрок раскрывался.

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 19:19


Да. Вполне ничоси болелось.у меня даже зюба блевотные рефлексы не вызывала. (кто меня знает, подтвердят, что это удивительно))). Все от того что булки напрягли и пытались как могут.

#  slava1 » 22 июл 2018 19:14

Не знаю что там с Адриано.Попов по своей основной позиции на поле-нападающий,что регулярно видим в сборной Болгарии.У человека постоянно проблемы с последним пасом,почему его не использовать в атаке никогда не понимал.Если что , вполне альтернатива .Так понимаю,что кроме Зе и ЛА других вариантов нет.Если только Жиго попробoвать))
По сборной я в серёдке.Да,группа была на заказ,единственному серьёзному сопернику проиграли без шансов.Боялись Салаха ,но и того ,,обработали". Caми виноваты,выбрали себе базу для тренек.
Да ,был ,,чудовищный" матч с Испанией,но был и потрясающий матч против Хорватии.Главное для меня -это была команда,за которую болелось,хотя в ней было лишь три игрока Спартака.Или ЦЕЛЫХ три.

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 19:04

Не знаешь как относиться к сборной, читай Гаврилова.))))
Все по делу сказал. Причем тут болеешь не болеешь. Результат достойный, футбол отстойный.группа оказалась слабой. Хоть обболейся и обфанатейся, разве где то можно с ЮрВасиличем поспорить?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".