01.07.2018 - 31.07.2018

#  Alex Green » 22 июл 2018 18:53

В общем, надеюсь, что Тьерно Тиобе родился после ЧМ-98:)

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 18:39


Алексей, я открыл. Еле асилел))). Но так и не понял, где там конкретно про возраст? То што одного максимку можно это вроде прочел. А по возрасту нет ничего. Какие то списки указаны 3а 3б 3ц))). Или смотрю в книгу вижу фигу.

#  Alex Green » 22 июл 2018 18:32


Я рекомендую всё же открыть верхнюю ссылку (регламент первенства именно молодёжных составов):)
Статья 10 ("Заявка для участия в первенстве"), повторюсь:)

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 18:29


Там вроде пару тройку старых пердунов можно, как типа на лимпиядах, если не обшибаюсь.

#  Alex Green » 22 июл 2018 18:26

Только что, в рамках перезапуска карьеры, Денис Давыдов забил свой первый гол за "Спартак".
Юрмальский.
В присутствии 2000 зрителей.

#  Eaglesias » 22 июл 2018 18:23

Хотя в протоколе (который еще фиг найдешь! дотком отвратительно не информативно работает! Понаберут по объявлению!) написано, что еще не взяли - типа игрок на просмотре.

Вот почему я должен всё это искать на сторонних ресурсах, перелопачивая тонны не имеющей к Спартаку информации? Это всё должно быть на сайте клуба. Жёстко структурировано, максимально информативно. А у нас какой-то совок имени Трахтенберга из газеты Гудок (последняя абзац на предпоследней странице правой колонки и мелким шрифтом).

Alex Green, уже прочел час назад :) Но там про молодежное первенство буквально пара абзацев. U21 исключительно. Пункты 12.9 и 12.10.
Редактировалось 22 июл 2018 18:27

#  Alex Green » 22 июл 2018 18:17

Регламент прошлого первенства молодёжных составов:)
Статья 10.

Навстречу старту сезона в РПЛ: регламент.

#  Eaglesias » 22 июл 2018 18:01

Это что же получается? Взяли таки в молодёжку к бубликам негра сенегальского, второго бомбардира чемпионата тамошнего, сарацинского? Тумбу Юмбу этого? А как же регламент, что U21? Ить журналисты пейсали что ему 24 года, хе-хе. Наврали что-то видимо, как всегда... или я в регламенте не шарю :)

#  BM1964 » 22 июл 2018 17:53

vlad45 » 22 июл 2018 17:32я и к тебе МАКСИМАЛЬНО дружелюбен-о)))


Спасибо и взаимно).

Я абсолютно убежден, что у Юрия Васильевича ни тени зависти нет.
Он, как раз исполнен достоинства.
Просто и у самых достойных и умных людей случается: "да были люди в наше время, богатыри - не вы..."

Опять же для уточнения: я его позицию, "чиста за футбол" и понимаю и где-то разделяю,
но выступление Сборной России, для тех кто за нее болел, оно выходит за рамки футбола.
Так же как, скажем, возвращение Крыма выходит за рамки политики и международного права.

Но ты, ведь не болел, поэтому и тебя я тоже понимаю).

#  Леонидыч » 22 июл 2018 17:36

“Появились деньги, и не знаешь куда отдать? Отдай Гаврилову!» (ЮВГ)
;)

Весельчак и балагур! А смотреть футбол в его присутствии - сплошное удовольствие!
«Эксперты» с МатчТВ «нервно откуривают пИсю»!
;)

#  Духон » 22 июл 2018 17:35

для Nikiforoff `a от 20.07.18 вв 17:45; цЫтирую: "... . ... . ... . А зе луиша и адриану
продать. Не приучены эти черномазые к футболу спартаковскому. Духон подтвердит. !

г-дин ДенисНикифоров:

вво-первых, я не мог 20-го оперативно ответить на твой мэссэдж, т.к. был в "zабане" :-( ;

вво-вторых, я категорически против расистских гавканий о людях негроидной расы :-( .
Темнокожих футболистов я называю: или афро-американцами, или афро-голландцами,
или афро-французами, или ... и т.д., и т.п.;

вв-третьих, я болен "TRIVофобией" и прохожу курс психо\лечениЯ. В связи с этим,
прошу не провоцировать меня на злобные выпады, к тому же "шампуни"
(zаbаn\ные штучки-дрючки) могут кончиться :-( .

#  vlad45 » 22 июл 2018 17:32

Gt3,
Не поднимай волну-) -уже увидел,что ты ничего не понял.
Ситуация прошлого лета и нынешняя - КАРДИНАЛЬНО отличается. Если тебе не заметно,то кто ж доктор?-)
Я тоже МАКСИМАЛЬНО дружелюбен!-)

BM1964,
Я с тобой о футболе не буду-)
На любую другую тему - запросто,заметь я и к тебе МАКСИМАЛЬНО дружелюбен-о)))

Кстати,Богдан,об околофутболе. Приходилось, и не раз, беседовать с Титовым именно о футболе.
Он может говорить и не совсем складно,иногда даже несвязно, но футбол,как явление и как игру понимает настолько глубоко, что многим и не снилось!Нам в том числе.
То,что несдержан на язык и часто излишне эмоционален и предвзят в оценках - это да.
Так кто без греха?-)
По поводу впередсмотрящего - я читаю от него только короткие сообщения. Остальные - не выдерживаю,моСк отключается-)
А вот Гаврилова почитал,согласен на 90%...10% беру именно на предвзятость....
Да,а у Аленя,скорее,зависть - у кого то получилось,а я сгорел. У Юрвасилича никогда не было зависти,ну или я её не видел.

#  BM1964 » 22 июл 2018 17:20

vlad45, Влад, я прокоментировал лишь конкретное высказывание ЮВГ.
И да, я с ним не согласен, что не значит, что я лучше понимаю в футболе, разумеется.
Но и при всем том, не касаясь конкретно Гаврилова, разве мало мало мы знаем "умных" игроков,
которые совсем не всегда "умно" говорили о футболе.
Егор Ильич например.
И опять же, разумеется, всем очевидно, что сборная России не показывала феерического
футбола на ЧМ, для понимания этого не надо быть Гавриловым.
Но при всем том она добилась лучшего результата за последние 36 лет (имею в виду только Чемпионат мира, естественно).
Спартак сейчас не играет в тот ажурный футбол, который был при Гаврилове, и что теперь?
Сидеть и сетовать, что все опять "не то".
Позиция Гаврилова напоминает позицию Аленичева в отношении Спартака.
Тоже ведь из "умных" игроков.
Ну и наконец, опубликовал это товарищ Врередсмотрящий, в защиту, как я понимаю, своих
критических взглядов на сборную, которые я категорически не разделяю.
Почему ТЫ их решил поддержать, я в общем догадываюсь.
Так что "помечай" с кем ты там будешь разговаривать, а с кем нет).

#  Gt3 » 22 июл 2018 17:17

vlad45 » 21 июл 2018 18:12#  vlad45 » 21 июл 2018 18:12
Gt3,
Я же говорил,что не поймешь,потому,давай оставим тему.Ты будешь твердо стоять на своем, а мой жизненный опыт прямо кричит,что прав я ,а не ты.


Влад, в первом сообщении непосредственно к тебе, больше относилось про Мбапе и Игнатова. Все остальное это любопытство и непонимание позиции СЛН. Год назад «вы» гневно разоблачали подлое РУ во главе с Измайловым, которое, по вашим словам, подставило Массимо и лишило уникального шанса выйти на качественно другой уровень. Проклятия сыпались как из рога изобилия, вместе с пророчествами пройепа всего и вся на свете.
А сейчас вместо того чтобы продолжать бить в набат и хотяб сохранять свою позицию, «вы» несмотря на полную противоположность ситуации и отсутствии трансферов, пребывает в полнейшем умилении.
Это как понимать, как предательств сво собственных взглядов? Как мое неведении о покупке Гарая с Луаном? Может к нам едет Марсело бровку закрывать? Или в этом сезоне уникального шанса нет, его проипали в прошлом и уже ничего не вернуть? )))

Влад, пост максимально дружелюбный, вопросы риторические. Да, они собственно и не тебе лично, просто может кто-то задумается..))

#  Alex Green » 22 июл 2018 16:55


#  vlad45 » 22 июл 2018 16:47

ну да,ну да...один из умнейших и проницательнейших игроков в советском футболе,которого одинаково высоко ценили такие антиподы,как Бесков и Лобановский - оказывается , старый ворчун,отставший от жизни и вообще ни фига не понимающий в современных тенденциях! Куда ему до высокоинтеллектуальных юзеров ВВ!
Юрвасилич, Вы заходите сюда,поучитесь у народа.Он,народ "поляну сечет" - Вам и не снилось!

Это мне напомнило некоего недоэксперта или недожурналиста с чемпионат ру. По-моему Титов(не Егор!- :D )
Он сборную ЧМ составлял. Так там в основе даже деБрюйне нет! И Гризмана! И Перишича.....
Я уж не говорю о Марсело или Жорди Альба. На месте которых уругваец, сыгравший 2.5 игры.....

В принципе,продолжайте,господа. Я просто для себя помечу : с кем О ФУБОЛЕ говорить бесполезно- 8-)

#  BM1964 » 22 июл 2018 16:11

При всем уважении к Юр Василевичу, мне тоже кажется, что это ворчание.
Почему просто не порадоваться за сборную России.
Она показала свой максимум, а объективный ее уровень, такой, какой есть.
При известной доле везения могли и четверку попасть.
А Юрий Васильевич, конечно футболист был выдающийся,
но что он-то выиграл на международном уровне, в эпоху,
когда наш футбол был на неизмеримо более высоких позициях?

#  tver-udomlya » 22 июл 2018 16:04

Ветеранские брюзжания в оценке чемпионата и ничего более.Проиграли команды время лидеров которых ушло,как ушло ранее время нынешних ветеранов,ныне выдающих ворчания за оценку футбола.

#  BM1964 » 22 июл 2018 15:43

irod sm, Ну... не могу не согласиться...
Кстати, мне думается, что неуспех Смолова у Черчесова, отчасти тем же самым объясняется.
Там вся команда РАБОТАЛА. И Дзюба в этом смысле от Федора выгодно отличался.
А он, да, не пахарь.
Но вот взять Промеса. Разве он так уж "работает"?
Или он, как раз тот единственный художник, которому позволено чуть больше свободы?

#  впередсмотрящий » 22 июл 2018 15:43

https://www.rusfootball.info/pliga/1146 ... alshe.html
Мысли еще одного человека, что-то понимающего в футболе, о всероссийской эйфории по сборной России.

#  Alex Green » 22 июл 2018 15:38

"Девятка", видимо, была занята и Тьерно не стал повторять "1+8" от Саморано, а просто взял 18-й номер:)

#  irod sm » 22 июл 2018 15:20

BM1964
У Карреры все пашут. ВСЕ.
И центрфорварды.
Федя-чистые мячи и назад трусцой с дебильной улыбкой
радует Краснодар.
И мы рады за этот солнечный город.

#  BM1964 » 22 июл 2018 15:13

kvzakhar, Полгода назад, я бы с большим сочувствием отнесся к этой идее, но на ЧМ,
что говорить, разочаровал парень. И дело, само собой, не в незабитом пенальти.
Другое дело, что никуда он теперь не уедет и при желании его можно было бы выцепить.
Но возраст его, тоже не оптимален. Так что, скорее нет, чем да.

Максим отреагировал, остроумно, но думаю несправедливо.
Мне не кажется, что Смолов "забил" на футбол.
Но то, что он второй международный турнир проваливает, настораживает...

#  valdano » 22 июл 2018 15:10

Мирный_Атом,
ЛоВВи - https://www.youtube.com/watch?v=tbV0qJVQou0

#  Мирный_Атом » 22 июл 2018 15:04

valdano » 21 июл 2018, 09:13Посмотрел обзор товарищеской игры дубля против Химок (3-3), там новенький афро, короче, негр играл центрфорварда за дубль.

Дайте ссыклю плиз, чета туплю.

#  mib83 » 22 июл 2018 14:39


О забивном, а не о забившем)

#  kvzakhar » 22 июл 2018 14:34

BM1964В общем, складывается ощущение, что нам нужно задумываться
в следующее ТО о забивном форварде.

Федя?)

#  BM1964 » 22 июл 2018 14:31

Как ни странно, но у нас может обозначиться проблемы в самой, казалось бы
беспроблемной линии - нападении.
С Адриано, по слухам, не все понятно. Да и весенний отрезок он провел неубедительно.
Промес, может уехать, если не сейчас, то в следующее окно.
И потом, он, все-таки, лучше с краю.
Зе - "хороший" (он, даже, лучше, чем мукунку),
но травматичен, нестабилен, и явно не забивака.
Пользы от него много, но не в качестве первого форварда.
Мельгарехо, похоже на позицию центрфорварда уже не вернется.
На Рошу надежды все меньше, но даже если он адаптируется, он тоже краек.
В общем, складывается ощущение, что нам нужно задумываться
в следующее ТО о забивном форварде...

#  Alex Green » 22 июл 2018 14:07


#  petrov13 » 22 июл 2018 13:52

Я только сегодня понял, как вчера опростоволосился на ночь глядя. Попутал Леонида с Романом. Надеюсь, никого не обидел.
Походу, нужно недельку отдохнуть.

#  Alex Green » 22 июл 2018 13:48

"Спартак" - "Аякс": 4 игры, +4=0-0, 8:1.

"Спартак" - "Базель": 6 матчей, +2=1-3, 8:11.

"Спартак" - "Бенфика": 2 игры, +1=0-1, 2:3.

"Спартак" - ПАОК: не встречались.

"Спартак" - "Штурм": 2 игры, +1=1-0, 2:0.

...Заполним пробел?:)

#  Alex Green » 22 июл 2018 12:56


Давно уже:)))

#  teorver » 22 июл 2018 12:40

Издевательский ролик-трейлер про недофильм "Тренер".
https://www.youtube.com/watch?v=xPMheSdK5GI
Про Спартак ничего нет, но Козловского едко и качественно обшутили.

#  Буц » 22 июл 2018 12:31

Барт_ 10:59
Ты ж в курсе, что всю эту телеграм-продукцию нужно делить на два, а лучше на пять с половиной.
Но. Полностью игнорировать нельзя, надо быть настороже, мотать на ус, готовиться к любой пакости судьбы. Посмотрим.

Бенфика... Щас в Португалии два человека со страшной силой скрестили пальцы.

#  Жентяй » 22 июл 2018 12:14

Жеребьевка завтра в 13.00 мск

три возможных вариана, если разводят с хохлами
1. Бенфика
2. Базель/ПАОК
3. Аякс/Штурм

#  RedQuite » 22 июл 2018 12:02

Ну что, в субботу уже стартуем. По традиции - начинаем разогрев. ТОП-20 лучших игр прошедшего сезона, вспоминаем только хорошее. Часть 1 (места 20-16):

20. Кубань (Краснодар) — СПАРТАК 0 : 2
КУБОК РОССИИ 2017/2018 (1/16).
20-09-2017, Краснодар .
Стадион «Кубань» 12 728 зрителей.
Голы:
Куинси Антон ПРОМЕС (Ананидзе), 45 — 0:1
Куинси Антон ПРОМЕС (Ананидзе), 52 — 0:2
Тактика: 4-2-3-1.
Александр СЕЛИХОВ; Андрей ЕЩЕНКО, Георгий ДЖИКИЯ, Сердар ТАСКИ, Дмитрий КОМБАРОВ; Мартинс Лукас ФЕРНАНДО (Ивелин ПОПОВ, 73), Марио ПАШАЛИЧ; Александр САМЕДОВ, Жано АНАНИДЗЕ, Куинси Антон ПРОМЕС (Зелимхан БАКАЕВ, 82); Соуза да Силва Луис АДРИАНО (Невес ПЕДРО РОША, 64).
Лучшие: ПРОМЕС; АНАНИДЗЕ ; СЕЛИХОВ.
https://www.youtube.com/watch?v=kXlWxG7qG9A

19. СПАРТАК — Тосно (Тосно) 2 : 1
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 (24 тур).
31-03-2018, Москва .
Стадион «Спартак» 28 517 зрителей.
Голы:
ФЕРНАНДО Мартинс Лукас (штрафной), 45 — 1:0
АДРИАНО Соуза да Силва Луис (Промес), 75 — 2:0
Погребняк (с пенальти), 80 — 2:1
Тактика: 4-2-2-2.
СЕЛИХОВ Александр; ЕЩЕНКО Андрей, КУТЕПОВ Илья, МАКСИМОВИЧ Никола, КОМБАРОВ Дмитрий; ФЕРНАНДО Мартинс Лукас (ПАШАЛИЧ Марио, 89), ГЛУШАКОВ Денис; САМЕДОВ Александр (ЗОБНИН Роман, 70), ПРОМЕС Куинси Антон; АДРИАНО Соуза да Силва Луис (МЕЛЬГАРЕХО Санабрия Лоренсо Антонио, 85), ЗЕ ЛУИШ Мендеш де Андраде Хосе.
Лучшие: ПРОМЕС 8,2; ФЕРНАНДО 7,9; АДРИАНО 7,5.
https://www.youtube.com/watch?v=f1m5QjJ7qHY

18.Арсенал(Тула)—СПАРТАК 0 : 1
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 (19 тур).
01-12-2017, Тула.
Стадион «Арсенал» 14 690 зрителей.
Голы:
Денис ГЛУШАКОВ (Адриано), 90 — 0:1
Тактика: 4-4-2.
Александр СЕЛИХОВ; Андрей ЕЩЕНКО, Илья КУТЕПОВ, Сальваторе БОККЕТТИ, Георгий ДЖИКИЯ; Санабрия Лоренсо Антонио МЕЛЬГАРЕХО (Ивелин ПОПОВ, 75), Марио ПАШАЛИЧ, Денис ГЛУШАКОВ, Невес ПЕДРО РОША (Роман ЗОБНИН, 61); Александр САМЕДОВ (Зелимхан БАКАЕВ, 90), Соуза да Силва Луис АДРИАНО.
Лучшие: ГЛУШАКОВ 7,6; БОККЕТТИ 7,5; КУТЕПОВ 7,2.
https://www.youtube.com/watch?v=rg1PJJCfwxs

17. СПАРТАК — Рубин (Казань) 1 : 0
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 (9 тур).
09-09-2017, Москва.
Стадион «Спартак» 28 781 зритель.
Голы:
Куинси Антон ПРОМЕС (Глушаков), 48 — 1:0
Тактика: 3-1-4-2.
Артём РЕБРОВ; Сальваторе БОККЕТТИ, Илья КУТЕПОВ, Георгий ДЖИКИЯ; Мартинс Лукас ФЕРНАНДО; Андрей ЕЩЕНКО, Денис ГЛУШАКОВ, Ивелин ПОПОВ (Марио ПАШАЛИЧ, 75), Дмитрий КОМБАРОВ; Куинси Антон ПРОМЕС, Соуза да Силва Луис АДРИАНО (Невес ПЕДРО РОША, 88).
Лучшие: ПРОМЕС 8,1; ДЖИКИЯ 7,7; ГЛУШАКОВ 7,4.
https://www.youtube.com/watch?v=w61rD3sSdGQ

16. Ахмат (Грозный) — СПАРТАК 1 : 2
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017/2018 (13 тур).
13-10-2017, Грозный.
Стадион «Ахмат Арена» 18 177 зрителей.
Голы:
Денис ГЛУШАКОВ (Промес), 30 — 0:1
Родолфо (с пенальти), 70 — 1:1
Санабрия Лоренсо Антонио МЕЛЬГАРЕХО (Адриано), 72 — 1:2
Тактика: 4-2-3-1.
Александр СЕЛИХОВ; Андрей ЕЩЕНКО, Георгий ДЖИКИЯ, Сердар ТАСКИ, Дмитрий КОМБАРОВ; Мартинс Лукас ФЕРНАНДО, Денис ГЛУШАКОВ (Ивелин ПОПОВ, 90); Куинси Антон ПРОМЕС, Александр САМЕДОВ, Невес ПЕДРО РОША (Санабрия Лоренсо Антонио МЕЛЬГАРЕХО, 68, Марио ПАШАЛИЧ, 86); Соуза да Силва Луис АДРИАНО.
Лучшие: АДРИАНО 8,2; ЕЩЕНКО 7,8; ГЛУШАКОВ 7,6.
https://www.youtube.com/watch?v=Y5k4C7rR6X0

#  Леонидыч » 22 июл 2018 11:14

Да! И, кстати, ОЧЕНЬ хорошее выступление Федуна насчёт Карреры!

С точки зрения психологии, надеюсь, Массимо будет не так «психовать», если что то пойдёт не так в августе-сентябре!
Не оправдавших доверие - на хуй из основы, на лавку, в С2!

Массимо, ТЫ - ТРЕНЕР!

#  Леонидыч » 22 июл 2018 11:05

Бонифация надо однозначно вразумИть!
Ибо учитывая возможный отъезд Братухи - безальтернативная фигура!
Женить подлеца!
;)
Ну, или «приставить» пару моделей с условием, чтобы только в своём пентхауса на Пресненской набережной резвился...

По Адриано непонятно. Минимум игрового времени...
«Проклятие ЗК»?
:(

#  Жентяй » 22 июл 2018 10:59

А Хашиг то опять обосрался, представили игрока на сайте, при не подписанном личном контракте и комиссионных агентам.
Как его Арутюнян ещё не уволил без выходного пособия.

#  Барт_ » 22 июл 2018 10:59

Буц » 22 июл 2018 01:31Там ещё с Луисом Адриано не простая ситуация, которая тянется с того года. Пока нет ничего страшного, но в основе начнёт Зе, которого клуб готов был продать за танцы с подругой в соцсетях...

так ведь не на пустом месте, к сожалению. Были же "воспитательные" меры в концовке. Можно предположить, что "мастерюга" (с) решил контракт пожирнее выбить. Надо было четко и быстро урегулировать, но.....

#  Край » 22 июл 2018 10:30

Шигала, я славян не делю.
А бой отличный был.Все 12 раундов не оторваться было от поединка.

#  Alex Green » 22 июл 2018 10:29

Фрагменты последнего контрольного матча "Оренбурга".
Напомню, что Довбня остался в запасе.

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 10:22


Вот же дебилы ускоглазые))))летом? Работать? Нее. Я так не шмогу.

#  Alex Green » 22 июл 2018 10:20


#  Eaglesias » 22 июл 2018 10:18

Результаты чаепития с коньячком в австрийском ресторане:
«Судьба Карреры никак не будет зависеть от выступления команды в квалификации Лиги чемпионов. Все будет решаться по итогам сезона в его конце!», — заявил Федун

Лепо, боярин, любо!
xD

#  Nikiforoff » 22 июл 2018 10:17


Шлюху нейтрализовывать надо было на чм. А в чемпионате нашем он сам нейтрализуется и нарезка по прошествии 30 туров будет по шлюхе не на футбольных полях а в подтрибунке. Вот вангую)

#  Eaglesias » 22 июл 2018 10:05

flint » 22 июл 2018 00:24Не ставьте на них крест.

А на Игнатове и Рассказове никто и не ставит.

Рассказов вчера прилично сыграл - закрывал всю бровку (в отличие от постоянно не дорабатывающего в оборону Мельгарехо) - в стиле Ещенко не выключался ни на минуту и про потере мяча на его фланге тут же прыгал в зачетный отборчик, как и предписано тренерским ЦУ.
Игнатов же играл на новой для него позиции - реджисты. То есть позиции Фернандо. В первом тайме на этом месте находился Еременко. Именно что находился. Ничем кроме брака и обрезов не запомнился. Тормозил люто. У Игнатова получалось получше, но не ахти. Обострял мало, всё больше назад и поперек от греха. Не привычно ему было - сразу видать. Тренерский експэрмэнт походу наблюдали мы.

Полубояринов? Ну может быть что-нибудь и когда-нибудь получиться (если лет 5 с основой наигрывать), но как по мне - выше Уфы или Урала не взлетит. Шансик можно оставить, но с такой конкуренцией...
На Мамине же крест можно ставить уже сейчас. Кутепов (да что там Кутепов!), Пуцко в его годы выглядил и умел гораздо больше. Мамин слаб позиционно. Все заходы еврейцев в красном с левого фланга - это провалы Мамина на 88% (на оставшееся - нежелание Бакаева отрабатывать в обороне). Рассказов постоянно оставался 1 против двух соперников из-за позиционной безграмотности Мамина (это во всех товарняках было видно и отмечено). Он постоянно смещался либо в центр поближе к Джикии, либо назад теряя линию офсайда. Мамин плохо выпрыгивает (и это при не большом для ЦЗ росте!). Зачем же он с основой? А потому что нужен запасной паспорт, случись что с Джикией или Кутеповым. Никого лучше нет! Ибо Хомуху отдали в сосиску Хабарьковскую, а Лихачев и Миронов вообще еще не дозрели даже до С2. Есть один паренек в молодежке. Вот он может через пару лет выстрелить на месте ЦЗ, но эт не скоро еще. Моргунов его фамилия.

#  valdano » 22 июл 2018 10:00

Федун правильные вещи говорит, много игроков. Может просто Карреру транслирует? Петкович, Попов ну и Педру Роша все-таки просятся на выход. Бразилец играть умеет, но вот забить никак не выходит, даже из самых убойных позиций, а он ведь форвард, за голы деньги получает. Бакаева-старшего хорошо бы в аренду пристроить, уровень половины клубов РФПЛ он бы и сегодня потянул. Молодых - в С-2 за постоянной практикой. Только ставить обязательно,иначе потеряем. Рассказова. Мишу Игнатова, только АПЗ, а то вчера отрядили на место Фернандо, он и потерялся совсем, непривычная позиция. Но на сборах экспериментами можно заниматься.
Основа вырисовывается на Оренбург. В воротах все-таки Ребров думаю. В центре защиты Бок-Жиго, Джикии еще набирать после травмы. Кутепов еще и тренироваться не начал после Мундиаля. На флангах Ещенко и Комбаров, Мельгарехо одного уровня с ним, но про лимит нельзя забывать. В центре полузащиты Фернандо-Глушаков, повыше Ханни, хотя нельзя назвать его игру слишком убедительной. На флангах лучше выглядели Ломовицкий и Промес. Впереди - Зе, с Луисом Адриану проблемы какие-то.

#  slava1 » 22 июл 2018 09:56

leks_37 » 22 июл 2018 05:01

Добавить ещё,с ними сам Журавель тренировался,и бомжи с самим Интером на равных.
А я с удовольствием глянул,не виденные раньше ,,женсоветы" с Максом и Сашей Мостовым.

#  словесник » 22 июл 2018 08:19

По дороге на работу

Подобного на этот раз вроде не было. И слава богу. Но ведь случалось у нас и такое :-).

-- Всё! Абик -- сдаю!
-- А что там?
-- Сыграли вничью! С "Ашдодом"!!!
-- ??
-- Спокойны в лице? Так знайте:
Сравняли в конце! С пенальти!!
Про них все слова -- обсценны!
Убьюсь. Голова -- об стены.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".