01.07.2018 - 31.07.2018

#  cuba » 21 июл 2018 18:51

SAS » 21 июл 2018 17:19"Подавляющее большинство жителей Японии работают сверхурочно, брать полный отпуск считается там дурным тоном. По закону гражданам Японии положено отдыхать 18 дней в году, но большинство японцев отдыхают (в среднем) 8 дней.... "

Сань, там император нищее нашего "губернатора", а премьер министр сидит на сковороде их парламента. А тут, скромный министр финансов, "получает" в 60 раз больше, чем ты. :)

#  Юрис » 21 июл 2018 18:46

Сегодня имел неосторожность вывести из своего ИЛа юзера Gt3.

Пацаны, скажите, он всегда так длинно пишет?

#  Увар1969 » 21 июл 2018 18:41

Объясните а кто такой "лёня с которым спорит только святой влад"???проскролил немного сабжа.это чё, реинкарнация "уважаемага Леонида Ильича"? :?

#  cuba » 21 июл 2018 18:38

Против "героев" прошедшего ЧМ, "говорят", всем будет трудно отбиваться тут, теперь. В нашем турнире. Господа Головин, игрочище, кто там ещё сильно вырос за лето в цене (?мастерстве)... Зобнин с Кутеповым?
"Сомневаюсь я"... :)

#  vlad45 » 21 июл 2018 18:34

https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%BE%D0%B4

Я попробую отсюда,но что получится - не знаю.

#  Gladi0 » 21 июл 2018 18:31


#  Кал и остро » 21 июл 2018 18:23

буду благодарен и не только я один за ссылку с трансляцией. у идиотов с оф. сайта опять невозможно зайти даже при наличии регистрации.

#  Los » 21 июл 2018 18:22

может сразу найдете ссылку на ютуб трансляцию ? )

#  митхун » 21 июл 2018 18:20

Край » 21 июл 2018 17:58совсем неуверен, что сборникам,кроме Зобнина, найдется место в основе.

Нет у нас основного состава и запас.У нас есть единый коллектив,в котором каждый готов выйти и помочь клубу подняться как можно выше по таблице.

#  cuba » 21 июл 2018 18:16

Посмотрел официальное видео про Федуна "Федун — о задачах на сезон, календаре и дресс-коде для Карреры".
Что это за хрень? Человек, пенсионного возраста, красится, не стрижётся, ходит, как вахлак...
:)

#  vlad45 » 21 июл 2018 18:12

Gt3,
Я же говорил,что не поймешь,потому,давай оставим тему.Ты будешь твердо стоять на своем, а мой жизненный опыт прямо кричит,что прав я ,а не ты.
И повторюсь - главное,НЕ МЕШАТЬ,НЕ ПИЗДЕТЬ,НЕ ЛЕЗТЬ в команду всяческим Измайловым и прочим околофедунам. Не вредить изнутри.
И да - не передергивай,будь так ласков!
Ибо 6 отсутствующих игроков,это не три. Два игрока вовремя на НУЖНЫЕ тренеру места и в НУЖНОЕ время - это явно лучше даже четырех растренированных к закрытию окна....короче,нет у тебя методов против Кости Сапрыкина(с,МВИН)..... 8-)
.....хотя, писать можно еще стопиццот слов.Суть не поменяется...
Для себя тему в очередной раз закрыл.Очень надеюсь - навсегда.


«Спартак»: Ребров, Рассказов, Мамин, Джикия (к), Мельгарехо, Ерёменко, Тимофеев, З. Бакаев, Ташаев, Попов, Педро Роша.
Запасные: Терёшкин, Петкович, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Полубояринов, Игнатов, Ханни, Зе Луиш.

А где ЛА????

#  tver-udomlya » 21 июл 2018 18:07

Проблемы прошлого лета:травма Зобнина,ужасное состояние Глушакова и интриги в руководстве клуба плюс мерзотные твиттеристы с их обвинениями.Что сыграло большую роль - трудно сказать.

#  Alex Green » 21 июл 2018 18:03


#  Край » 21 июл 2018 17:58

vlad45 » 21 июл 2018, 10:29совсем неуверен, что сборникам,кроме Зобнина, найдется место в основе.

Какая огромная разница с прошлым летом! А всего-то 1)корону сняли и 2)тренера по физике толкового пригласили.

#  petrov13 » 21 июл 2018 17:50

Забыть сезон, в котором угадал 88%?)) Ага, щаз.
Но аналогия про расставленные биды понравилась. Тоже ведь много расставил, 2/3 угадал и "яжеговорил" ))
Самое забавное в этом затянувшемся споре, что обе стороны давным давно уверили друг друга, что мнение менять не собираются. После этого аргументация стала еще более тщательной ))

Если что, я тоже считаю, что предварительные расклады перед сезоном примерно те же, что и перед прошлым. Либо оба раза надо быть на измене, либо оба раза с оптимизмом смотреть в будущее. Я из вторых. Проблемы прошлой осени были не из-за отсутствия Гарая. Это были проблемы роста и по большей части не чисто игровые. И команды, которая впервые что-то выиграла, и тренера, который впервые готовился к сезону главным, и клуба, который явно не ожидал, что кто-то сможет дать такой сильный результат а завоевать огромнейший авторитет, баланс сдержек с противовесами нарушился. И вылезли все эти проблемы по ходу пьесы, предсказать было нереально. Верни сейчас Каррере тот состав и и тот календарь, я уверен, что он бы август-сентябрь сыграл лучше.
Теперь этот опыт есть. Так что у меня оптимизма даже больше )))

#  авоська » 21 июл 2018 17:48

Gt3,
Да ладно,Лень.Порадуйся за ребят.
Они все осознали и больше не истерят.
Можно только поприветствовать)

#  1Evgen » 21 июл 2018 17:42

кб братья, где товарняк сегодняшний глянуть?

#  SAS » 21 июл 2018 17:19

для справки )

"Подавляющее большинство жителей Японии работают сверхурочно, брать полный отпуск считается там дурным тоном. По закону гражданам Японии положено отдыхать 18 дней в году, но большинство японцев отдыхают (в среднем) 8 дней.... "

- сколько там с 7 июля уже прошло???... ага, без отпуска??!!!...

"кто хочет Работать - ищет средства, кто не хочет работать - ищет оправдания" (японо-китайская поговорка)... :-)

#  BM1964 » 21 июл 2018 17:17

Лень, а ты не замечал, что с тобой давно никто не спорит. Ибо зачем? Один Влад - святой человек пытается еще что-то объяснить.... Это Ты, напротив пытаешься нечто доказать. Уже давно пора забыть прошлый сезон, он прошел. Что ты хочешь всем объяснить в 534-й раз. Что ты самый умный? Так мы все это давно поняли.

#  Kid Amnesiac » 21 июл 2018 17:08

ПОЧЕМУ НЕ КУПИЛИ ГАРАЯ???????!!!!!!

Пойду жопу проэпилирую. Сразу после этого все в Спартаке станет лучше.

#  Gt3 » 21 июл 2018 17:04

vlad45 » 21 июл 2018 14:32#  vlad45 » 21 июл 2018 14:32
Gt3,
Во,ты простыню написал.Еле осилил.
Лёня,ты просто НЕ хочешь понимать многие вещи, став заложниковм своего взгляда.Но это нормально,бывает.
Самое главное - в этом сезоне купили двух действительно нужных игроков к первому сбору.


Да нет, Влад, мы купили одного ноунейма, а второго промыто поменяли на другого. Причём Таски это опытный игрок и лидер нашей обороны, который был адаптирован к чемпе и команде, плюс он знал сильные стороны опппонентов, а вот новому только предстоит все это познать.

Состав по сравнению с прошлым сезоном не поменялся и тот же Попов, которого ты проводишь как аргумент(конкуренции) был гамном и неуровень перед прошлым сезоном, это второе.

Третье, в этот раз нам придётся провести труднейший август от которого многое будет зависеть, а в прошлом сезоне мы могли гораздо легче входить в чемпионат.

Четвёртое, в прошлом сезоне «вы» сетовали на некрепление, тк сборники, по вашему мнению, не успели отдохнуть и нормально пройти предсезонную, но когда я спрашивал кого нам нужно было взять из русских, то ответа небыло никакого, ты приводил в пример пройепа Канунникова, теперь думаю осознал правильность непокупки этого «таланта». Вся остальная основа из оностранцев прошла предсезоннку полностью.

Сравниватьподписание одного Ташаева с тремя парнями в прошлом сезоне, конечно можно, но неубедительно.

Вы придумали себе историю с некреплением, но фактов у вас нет никаких.

лео22Gt3, Лёнь, а сколько раз вчера Ломовицкому по ногам доставалось? И порой очень жестко. Перестал обыгрывать? Ага, так перестал, что пенальти заработал, обыграв двоих.
В начале второго тайма очень интересный момент, когда он едва с турком не сцепился. Так что с характером видимо все порядке. Спуску не даст.
А на сборах многие лишний раз в стыки не идут.
А вообще твои посты сейчас напоминают один советский мультфильм, времен московской олимпиады. "Баба Яга против" )))))


Я не знаю что у него с характером, ты тоже не знаешь. Мы можем только предполагать и надеятся. Я написал своё имхо, я вижу что он ссыт играть и это в тоарняке, может я ошибаюсь, это нормально. Поэтому в своём посте про Ломовицеого и написал - мне кажется.
У него есть хорошие данные для развития, но это игрок на переспективу.
Я считал Сашку Зуева практически одной ногой в основе, но вот он уже не у нас...
И я практически уверен, что много шансов Ломовицкий у нас не получит, просто исходя из прошлого опыта и своих предположений, у меня нет оснований считать что что-то вдруг изменится.

Я не против кого-то, но пока аргументированных ответов почему я ошибался тогда я так ни от кого и не прочитал.

По фактам, мы проипали чемп командам которые никого стоящего не купили и проипали необъяснимо. Необъяснимо для меня, я, конечно, могу накатать простыню почему и как это произошло, задним числом это не сложно, только не понимаю зачем.

Сейчас мы входим в чемп с новым Жиго и «старым» Боком которого СЛН давно списала. С Ильей которого так же не воспринимала как игрока основы и Джикией после тяжёлой травмы, но при этом почему-то никто не эпилирует жопу и не вопит «почему не купили Гарая».)))
А ведь ничего не поменялось, плюс наши парни из сборной играют практически без отпуска, а времени для входа нет совсем.... я переживаю за Ромку, он получил травму прошлым летом на ровном месте, после полного чемпа находясь в форме, это плохой знак.. ему нужен перерыв, нужно придти в себя..

В общем, я все это писал уже не один раз и мнение я своё не меняю, подстраиваясь под общее настроение, чего и тебе желаю.)))

#  лео22 » 21 июл 2018 16:19

Gt3, Лёнь, а сколько раз вчера Ломовицкому по ногам доставалось? И порой очень жестко. Перестал обыгрывать? Ага, так перестал, что пенальти заработал, обыграв двоих.
В начале второго тайма очень интересный момент, когда он едва с турком не сцепился. Так что с характером видимо все порядке. Спуску не даст.
А на сборах многие лишний раз в стыки не идут.
А вообще твои посты сейчас напоминают один советский мультфильм, времен московской олимпиады. "Баба Яга против" )))))

#  Alex Green » 21 июл 2018 16:12


#  Bordo0706 » 21 июл 2018 16:09

flint » 21 июл 2018 15:56Так себе вариант для молодежки

против бомжей выйдет дзюбу нейтрализовывать

#  recchi » 21 июл 2018 16:06

лучше б второй бомбардир сборной Сенегала пополнил :))

#  Eaglesias » 21 июл 2018 15:58

Барину понравилось торговать неграми. Очевидно же. Вчера же обсуждали, какой там навар. Небольшой, но стабильный. И предположение даже высказывалось, что сия тема не закрыта, а будет продолжена. Но с этим Терри Тумбой явно какая-то неполадка в информации. Если даже и берем, то скорее всего не в молодежку, а в С2. А Если в молодежку, то не 24 ему, а меньше. Чемпионат Сенегала - тьму таракань. Там и статистику-то не найдешь годную, а уж что такое сайт и не ведают (или не работает). У Траха нашего тоже переодически ничего не работает, но с Сенегалом не сравниваем, ибо все-таки иногда что-то работает, хыхыхы. Короче говоря, ничего не понятно по Терри Тумбе. Бум считать пока, что журналисты брешут. Тем более это далеко не редкость нонче.

flint, если я не ошибаюсь, в исходной ссылке написано 15 голов в 24 матчах... хотя дословно 15 голов за 24 дня :), а единичка, это не день рождения, а номер лиги, хыхыхы. Но может быть по всякому. Возвращаясь наверх. Бум считать пока, что СМИ врут.

#  flint » 21 июл 2018 15:56

Alex Green » 21 июл 2018 15:21Tierno Tiobe ("Stade de Mbur", 9-е место в прошедшем сезоне). Программисты сразу вспомнили про Индекс TIOBE, наверное:) Удачи в "Спартаке"-мол:)

Он метра 3 ростом, кажется
2-й бомбардир чемпионата Сенегала
Но только-только исполнилось 24 года.
Так себе вариант для молодежки
https://pbs.twimg.com/media/DdmeDKmUQAYbFQf.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DdmeDqFU0AAnMWY.jpg

#  RedQuite » 21 июл 2018 15:44

kvzakhar » 21 июл 2018 15:27
Они же специалисты, им виднее...)))

#  Alex Green » 21 июл 2018 15:32

Главное, чтобы журналисты не расспрашивали его о прошлогодней трагедии (июльской), когда во время финального матча на Кубок Лиги, в котором принимал участие его бывший клуб, обвалилась часть трибуны... 8 погибших, 60 раненых.

#  kvzakhar » 21 июл 2018 15:27

RedQuite"Молодая была не молода"(с)... :)


30ть ему по-любому)
блин, зачем он нам?)

#  Alex Green » 21 июл 2018 15:21

Tierno Tiobe ("Stade de Mbur", 9-е место в прошедшем сезоне). Программисты сразу вспомнили про Индекс TIOBE, наверное:) Удачи в "Спартаке"-мол:)

#  RedQuite » 21 июл 2018 15:20

чннхнпS » 21 июл 2018 15:13
...итого 27 полевых, где-то 5 лишние.

Лишние отправятся в С-2, делов то...

#  RedQuite » 21 июл 2018 15:14

Молодежную команду «Спартака» пополнит второй бомбардир чемпионата Сенегала
https://sport24.ru/news/football/2018-0 ... a-senegala
"Форвард, которому 1 июля исполнилось 24 года, с 15 голами финишировал вторым в гонке бомбардиров чемпионата Сенегала в прошлом сезоне."
"Молодая была не молода"(с)... :)

#  чннхнпS » 21 июл 2018 15:13

забыл Тимофеева.
итого 27 полевых, где-то 5 лишние.

#  Eaglesias » 21 июл 2018 15:10

А есть где посмотреть (хотя бы обзор) давешного матча нашей молодёжки против Химочек? 3-3 счет. Желаю на хет-трик Мазурова глянуть. Ибо еще по спаррингу с резервом сборной Франции во время мундиаля заинтересовался сим игроком.

----
Б - Барин. https://media-spartak.finch.fm/m/87eb/2 ... 4_max.jpeg

#  Tsar Is Back » 21 июл 2018 14:46

чннхнпS » 21 июл 2018 10:1313-18 очков в чемпе и обязательный выход в ЛЧ буду считать отличным результатом.

А кто у нас в 4-ом кругке отбора в ЛЧ?

#  vlad45 » 21 июл 2018 14:32

Gt3,
Во,ты простыню написал.Еле осилил.
Лёня,ты просто НЕ хочешь понимать многие вещи, став заложниковм своего взгляда.Но это нормально,бывает.
Самое главное - в этом сезоне купили двух действительно нужных игроков к первому сбору. И в сборной было от нас не 6 человек, а три.
Плюс повзрослели молодые ребята, плюс пришло понимание к Ромашке,что незаменимых нет,повысилась конкуренция. Кто этого не понял - уйдет на фик,даже Попов,вон, убивается в товарняках.
Кстати,пох на товарняки - они все(игроки) борются за место в составе.Потому никакой вальяжности.
Напомнить прошлое лето,когда насилу 15 человек набиралось? А остальные настолько им уступали, что и пахать не нужно было.
Это решающее отличие! А купленные аж в августе(? ) : на,отьебись,Пашалич и Роша просто отмаз.
Да,забыл, еще же и влезание Измайлова в трансферные дела и попытка диктовать что-то Каррере,вплоть до давления через СМИ,от профанов.

Я тебя не пытаюсь переубедить - бесполезно.Но и от себя очень прошу - оставь пустые попытки доказать мне,что черное - это белое и наоборот.Мне достаточно собственного понимания ситуации.

ЗЫ.Кстати у меня о том,что Рошу надо убирать - нигде нет. У меня есть только о том,что надо чистить состав.А кто уж попадет под гребенку: Промес,Роша или вовсе даже Глушаков - вопрос тренерского штаба.

#  BM1964 » 21 июл 2018 13:50

. Зря иронизируешь браток. Без спадов и провалов чемпионат не пройти. Но важно сразу захватить лидерство, показать, кто в доме хозяин. Догонять всегда труднее. С нашим календарем, который мы себе сами придумали, без спадов Осенью не обойтись. Массимо скорее всего планирует подготовку так чтобы пройти в ЛЧ. Это значит, что форму мы набираем к августу, а кони и локо к сентябрю. Тут-то и есть возможность их побить, благо встречаемся мы с ними вначале. Вот что я имел в виду под удачным стартом.

#  Eaglesias » 21 июл 2018 13:49



Можно и ВВ: viewtopic.php?f=35&t=2732&p=668558#p668558 На 88% в точку. И по бомжам, и по паровозам, и по Краснодару. Разве что по коням обшипьси немношка. Но что там напророчено - случиться в этом году. На годик промахнулся. Но это только начало. Если в ЖЖ про паровоз было упомянуто 4 июня, на ВВ 20 июня, то дальше (еще до суперкубка) уверенность в паровозе как главном конкуренте только крепла. З.Ы. По Смолову есть телега отдельная от 29 июня, корректирующая.

#  Gt3 » 21 июл 2018 13:36

vlad45 » 21 июл 2018 10:29#  vlad45 » 21 июл 2018 10:29
чннхнпS,
Иван, я бы по вратарям поспорил. Ну совершенно не внушает мне оптимизма Максименко! Мне тот же Терешкин даже больше и уверенней кажется. У первого "стать" вратарская получше,зато второй увереннее,без нервов. И при всем,при том, Ребров с его нервяком явно сильнее обоих за счет опыта,да и мастерства.
Комбарова мы знаем, выше своего уровня он не сыграет,но вот уровень-то надо поддерживать.
Рассказов выглядит очень сырым.Много атакующей нестандартной работы,но обрезов тоже масса.
Бакаев,кроме скорости - ничего не показал.
Ломовицкий - тут да,игрок подосновы,но нужно доказать стабильностью свое право на это.
Нравится Еременко - если Попова отдадут, то вполне себе добротный парень. Как и Игнатов - тот выделяется "лица необщим выраженьем", но опять же - игровая практика нужна. А на подходе еще Жано,которого многие списали,а я бы не торопился!

Согласен с тем, что команда выглядит ПОЧТИ укомплектованной.


Зашёл почитать книгу, сходу попал на тебя Влад.)

Тут просто какое-то зазеркалье происходит, команда вдруг стала ПОЧТИ укомплектований, при этом никого не купили, а поменяли Таски на бельгийца и взяли ноунейма, при том что в августе играть два квалифая, сборникам играть без отдыха и нормальной предсезонки, Джикия после травмы, явные траблы с теневыми лидирами Деном и ДимКо, да ещё и петрушка основной кипер. Вы что с ума посходили на почве аналитики?
Твой соратник котБорис тоже удовлетворён?))

Да прошлый сезон это рай для втягивания в чемпионат, по сравнению с этим. Наши позиции сильны только по одной причине, кроме нас и бомжей никто, ничего и никого купить не может вообще. Но в прошлый чемп мы входили с более уверенными позициями, особенно после выигранного Суперкубка, в этом все не совсем так, нас выкинули из прямого вхожа в ЛЧ два клуба которые без трансферов, состава и возможностей сравнимых с нашими.
Если кони и в этот раз нас треснут то я поверю в загробную жизнь, другого объяснение этому чуду нет.
Если паровоз нас обойдёт то нужно менять тренера, проипать второй титул с таким финансированием в нищем чемпионате, это будет уже не случайность...

Теперь, по молодым талантам и Жиго; вы вообще обнимаете что это товарняки, не? Это вообще другая игра и совсем другая ответственность. В чемпе епнут два раза по ногам Ломовицкому и у меня большие сомнения что он второй раз пойдёт в обводу. Мне показалась что он ссыт даже в таких матчах играть и убирает ноги... хотя данные есть на чем расти.
Тимофеева надо отправить подальше от Спартака, это очень ограниченный парень с большим желанием себя проявить, но помимо многих недостатков у него ещё и футбольного интеллекта нет.

Влад, ты тут писал про Игнатова, что при должном отношении может вырасти. Это можно вообще про любого написать игрока, а если не получится то сказать что отношении было не должным.)) Недавно ты выдал пост про Мбапе в манере раннего председателя вналитона, когда банальные вещи тебе преподносят как бусы для дикарей.))
Не обижайся, но ты раньше писал в другой манере.))

Складывается ощущение что основная массса писателей хочет наставить «бидов» про запас чтобы в какой-то момент вытащить из запазухи сакраментальное - «яжеговорил». Причём чем больше написать, тем больше шансов что хотяб что-то сложится.

В этом чемпионате, так же как и в прошлом соперники мы только сами себе. Никто кроме нас самих не может помешать нам выиграть.

Все дурацикие разговоры/предположения/аналитику про семака, коней, тухлый паровоз и вечно подающий надежды Краснодар нужно заканчивать не начиная, при этом желательно снять кастрюлю с головы.)) Все перечисленные команды проигрывают нам по всем фронтам и позициям и каждая имеет ворох проблем. Хорош уже смотреть на себя с позиции гамна - вдркгкониобосрутся, вдркгболотоутонет, вдркгсеминсгерусомнеподадят, вдркггадицкийобгалится и тогда мы покажем всю спартаковскую мощь!)))

Хорошо хоть что даже секта летнего неусиления доперла что для подвода к составу молодёжи, не нужно каждое межсезонье закупать по пять иностранцев, это маленький но прогресс.
Но вот сидеть на давке как Сашка Зуев с выходом на 10 мин раз в три матча, это обычно приносит отрицательный результат, пока СЛН на распутье.))
Доперла что Илюшка это игрок и нам нах не нужен никакой Гарай за четвертак и пятеркой зарплаты на пять лет, все равно это ничего не изменит в лч.
И перестаньте гнобить Рошу ему нужен хоть какой-то шанс проявить себя, с лавки это не получится, а состав раздут...

Последнее, мое имхо нужно срочно продавать Промеса, иначе он начнёт деградировать. Я писал в прошлом сезоне про Антону, что он играет плохо, в самом начале и после первого матча еврокубках и даже после матча с Севильей. Ему нужны новые цели, иначе скиснет имхо.

Eaglesiasmmmmm, В начале лета прошлого года, говорил о том, что Шпалыч собирает костоломную бригаду (как бывалоча) и следует обратить пристальное внимание как на конкурента. Архивы поднять? :)


А где написано что Локомотив станет чемпионом? Ну создаёт костоломную бригаду и что из этого. Ну поборемся и что?
Стал бы он третьим, пятым и т.д. Этот пост можно применить к любому месту.

Не дай бог начнём сезон в схожей манере, те несанкционированный никем и ничем недобором очков, как тучами захочет или заволокет небо, все теперешние кумиры в никчемных ногомячистов, команда в тыкву и виноватым назначат ессно РУ. Повылазит куча дуремаров и начнёт старая песня о главном.)

Все это Саша(авоська) как-то описал в прошлое зимнее трансферное окно.))

Всем Мира! Спартак чемпион все остальное гамно!)

#  recchi » 21 июл 2018 13:04

# Nom4d » 21 июл 2018 04:10
и скажи мне на милость, как отсутствие в ЛЕ команд из ЛЧ может поднять уровень оной?
-----
отсутствие поднимет не уровень, а престиж :)
смысл в том, что состав участников турнира должен быть фиксирован. Условно говоря 100 изначальных команд.
а когда в сетку турнира добавляется (ПОСТОЯННО) непоймикто, это всё становится фарсом, и таким же становится отношение к турниру.
я не удивлюсь, если в итоге придут к тому, что проигравший финал ЛЧ будет автоматически попадать в финал ЛЕ...

ПС. Так-то Спартаку вылетать транзитом через ЛЕ, кншн, не так болезненно: вылетел из ЛЧ (а, фигня, зато в ЛЕ пободаемся), вылетел из ЛЕ (а, фигня, кому она нах нужна-то).

#  Шигала » 21 июл 2018 12:47

Да, многое будет зависеть от старта, миттельшпиля и концовки чемпионата!

#  BM1964 » 21 июл 2018 12:42

. Про Локомотив, конечно трудно было предсказать, мало кто верил и в то что Питер так посыпется, но вот то что мы не повторим золотой сезон, я был признаться уверен. Как и сейчас уверен в нашем высоком потенциале. А случится-то всякое может, относится ко всем следует серьезно. Очень многое будет зависеть от старта, на мой взгляд.

#  mmmmm » 21 июл 2018 12:30

Eaglesias » 21 июл 2018 11:46Eaglesias » 21 июл 2018 11:46


Это ВВ???

#  Eaglesias » 21 июл 2018 11:46


#  Eaglesias » 21 июл 2018 11:32

mmmmm, В начале лета прошлого года, говорил о том, что Шпалыч собирает костоломную бригаду (как бывалоча) и следует обратить пристальное внимание как на конкурента. Архивы поднять? :)

#  mmmmm » 21 июл 2018 11:25

BM1964,

Реальность проста, как три копейки.
А она такова, что на текущий момент разница в очковом выражении между первой и последней командой составляет НОЛЬ (нуль) очков.

И ещё.
Неужели год назад на ВВ нашёлся хотя бы один нострадамус, видевший Локомотив среди "лидеров советского домино"???

Я посмеиваюсь, конечно.
Но я категорически против закидывания шапками. Причём, публично. Причём, именно на ВВ.

#  митхун » 21 июл 2018 11:14

Край » 21 июл 2018 10:39Скажи перед всеми, называл ли я тебе хоть раз чье-либо имя?"

Какая разница он всё по себя устраивает или другие его угаждают. Он сам это позволяет.Надо не разговорами а делами подтверждать.Если ты в коллективе то ты должен частью коолетива.Это должны все понимать в том числе и тренерский штаб.И не важно что игрок-космос.....

#  Eaglesias » 21 июл 2018 11:08

Вчера ничего после товарника не сконструлировал, ибо копил. Пища для размышлений была бохатая. Это токмо Федуну сразу в кабак на радостях (и тренера с собой, чтоб одному не пить), а нам подумать надобно было зело.

1. По вратарям сразу моментик (раз уж сверху обсуждение). Во втором тайме, в середине, был дальний штрафной, эт когда тюрок свечку в штрафную запулил высокую и Максименко её спокойно словил. НО! Позиция была у вратаря неправильная, камера очень грамотно всё показала. Еще когда только готовился штрафной - возмущению моего не было предела, ворчал: "Ну как ты стоишь, где ты стоишь? А если в угол сильно пробьют? Тыж не успеешь!". Ксть, тюрок и бил сильно в угол по высокой дуге, но попал не в угол, а в Максименко. А стоял он неправильно потому, что лицом на набегающих. А теория учит, что надо лицом по направлению к мячу. Детские ошибки, которые привели бы к нелепейшему голу. Эт щас не зашло, а потом вполне вероятно залететь может. Простейшие пробелы в образовании. У Максименко это я давно замечаю. У Терешкина такого нет.

2. Глушак один хрен пока не очень. Рывков/ускорений мало, как будто в режиме экономии играет. 1 мин побегает туда-сюда (гол забил, молодец!), 2 ходит пешком. А должно быть минимум наоборот. Вытяснят его из состава. Капитанской повязки уже лишили (как и Комбарова и Реброва), лишат и места в основе. Голодные и молодые на подходи! Не считая пока отдыхающего Зобнина. Рома уж точно как приедет, сразу пахать начнет такЪ, что во всей команде энтузиазизм еще больше повыситься. Этож какой пример. За 2 года из новичка - стать незыблемой основой ведущего российского клуба и лучшим игроком сборной (по экспертным оценкам).

3. Восторгов по поводу Ломовицкого не разделяю. Особенно больших восторгов. Первый тайм он провел весьма слабо. Постоянно передерживал мяч. Да, заработал в конце пенальти. Но обратите внимания как были недовольны партнеры за секунду до этого, когда он мог два раза отдать пас на пустые ворота, а вместо этого попер в обводку, где его и срубили. Даже никто не подошел спросить как его здоровье. Тока кто-то водички подошел у массажиста взять. Это не дело. Тоже самое кстати было через минуту. 2 игрока Спартака лежат на газоне с явным намеком на травму, а вся команда разворачиваетца и идет слушать установку тренера в перерыве. Но это хоть объяснить можно как раз ЦУ тренера. А вот в случае Ломовицкого... Промес первым делом схватил мяч бить пеналь, повернулся к Ломовицкому спиной и начал с кем-то шутки шутковать. Что-то не так в нашей консистории. Или в самом Ломовицком. Второй тайм он провёл получше получше.

Ну что еще? Особо отмечу Жиго. Это, джентельмены, усиление козырное. Теперь уже точно понятно. Лосяра наимощнейший и весьма обученный. Как бы не посильнее Видича стал, тьфу-тьфу-тьфу через плечо. Теперь у нас есть весьма приятный бонус при стандартах и угловых. Чего совсем не наблюдалось за два года до этого. Теперь любой штрафной/угловой таит для соперника лютую опасность. Жиго грамотно выбирает позицию, хитро действует (заметили как он ловко отклеился от тюрка при 4 голе? Не каждый нападающий так умеет!), может и продавить (думаю он и Дзюбу продавить может если что!) и выпрыгнуть высоко, и то и другое вместе совместить!

З.Ы. Еще теперь стало понятно - зачем были тренировки с этим большим тросом резиновым в натяжку. Большинство теперь не только выпрыгивает в борьбе за высокий мяч, но еще и делает движение корпусом в прыжке, чтобы мяч посильнее летел по заданной головой траектории. Сняли весь верх в собственной штрафной и почти весь верх в середине поля. Годно!

#  Alex Green » 21 июл 2018 10:45


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".