01.07.2018 - 31.07.2018

#  ecd » 14 июл 2018 20:45

Де Брюйне против Модрича - вот это был бы финал!

#  Alex Green » 14 июл 2018 20:44

Те самые 6:5 с Германией пару дней назад.

9 игроков, выступавших за "Спартак", тренер - Гладилин.

#  AndreyTLT63 » 14 июл 2018 20:21

чннхнпS » 2 минуты назадпротив Азара ничего не имею против, но сегодня Де Брёйне был на голову выше всех.

Азар - то, что не получилось из Давыдова нашего ...а вот Де Брюйне - это ускоренный апгрйд Ю.В.Гаврилова - несомненно, лучший в сборной Бельгии.

#  чннхнпS » 14 июл 2018 20:12

лучший игрок матча - Азар. и эти люди что-то там рассуждают о футболе.
против Азара ничего не имею против, но сегодня Де Брёйне был на голову выше всех.

#  cuba » 14 июл 2018 20:10

ЩукаСМ » 14 июл 2018 18:15Если чемпионом станет Хорватия, то все хором скажут"Просрали чемпиону по пеналям,...и не ипет..".А про Бельгию, и Францию,(халявная у них сетка была

Разве от этого кто-то станет сильнее? Тут так много, теперь, говорят, что остаться вменяемым сложно. Но, можно! :)

#  vlad45 » 14 июл 2018 20:05

Valex1956,
Валик,он,сцуко,имеет одно очень важное качество : наряду со скоростью движения,у него отличная скорость мысли! А помноженное на координацию и отличную технику - это смертельно для соперника!Плюс по-игроцки не жаден.
Ему пока не хватает мощи,как у КриРо,но тогда может пострадать пластичность.
Чем то мне напоминает уже сейчас Тьери Анри времен расцвета в Арсенале.
Я в позапрошлом году просто любовался его игрой и взаимодействием с Фалькао и Сильвой в Монако.
И цена 180 лимонов, выложенная за него ПСЖ не кажется мне заоблачной(хотя таких цен быть не дОлжно!!!!)
Ему опыта недостает пока,да и у Неймара нахватался нехороших штучек,раньше такого притворства за ним не замечал....присмотрись у нему.

#  чннхнпS » 14 июл 2018 19:41

Valex1956,
не, уже можно))) говорящие головы восхищаются скоростью и не замечают скоординированность и игру без мяча. его же хрен закроешь без фола. а обводки-удары это фигня, это у многих.

#  cuba » 14 июл 2018 19:36

митхун, В 98-м не было травм. Бразилию смогли вывести за скобки через её напа. Даже, не "лидера". Мутная история....

#  Valex1956 » 14 июл 2018 19:31


Влад, рановато восхищаешься!)) Зеленый ишо, как недозрелый помидор.

#  Zely69 » 14 июл 2018 19:29

Без обид
Смотрю сборную стопитсоттыщлет
Спасибо!

#  vlad45 » 14 июл 2018 19:29

MaxFactor » 14 июл 2018 19:20Азар крут! новый месси

А вот не соглашусь.Азар очень силен.А Месси гениален. Сколько раз сегодня Азар шел тупо в обводку и терял мяч в перспективнейших атаках,когда было очень хорошее продолжение! И не только сегодня.Он очень сильный и нужный игрок,но не более. Зато то,что делает на поле де Брюйне - это высший пилотаж!
Для меня однозначно есть три игрока в сборную ЧМ - Модрич,де Брюйне,Мбаппе. Ну,наверное, еще и Гризман с Ракитичем,но это вкусовое.
Первые трое - практически без вариантов.
Труднее всего определить,имхо,голкипера. Тут и Лорьенте и Шмайхель и Субашич и Куртуа и еще минимум 2-3 персоны....

#  митхун » 14 июл 2018 19:27

cuba » 14 июл 2018 18:21Египет, Аравия, Панама, Марокко, Перу, Сенегал, Тунис, Коста-Рика - однозначно слабее.
Было бы интересно посмотреть нас с Ираном.

Нет смысла сравнивать.Наш это не большой успех связан не с организацией игры.а за счет желания. самоотверженности и фактор своего поля.

#  митхун » 14 июл 2018 19:22

cuba » 14 июл 2018 19:14Завтра хочу нового чемпиона.

Первый раз выиграть чемпионат тяжело.Испания выиграла,когда она доминировала 6 лет и не только со сборной.но на клубном уровне.Франция 98 годНо там крупно повезло французам.Там был взлёт Зидана и травма зубастика.

#  MaxFactor » 14 июл 2018 19:20

Азар крут! новый месси

#  митхун » 14 июл 2018 19:15

чннхнпS » 14 июл 2018 18:45красиво творят, черти...
почему всякие говорящие головы хоронят эту Бельгию? там всё нормально с возрастом на 4 года. только защитники по 30 да Фелайни

Никто не хоронит их.Просто выиграть первый раз тяжело.Испания выиграла первый раз потому что 6 лет было можно сказать превосходство испанского футбола,в том числе Барселоны.Остальные победители ЧМ выиграли первый раз очень давно.Браво Бельгии что первый титул взяли.Посмотрим что будет в Катаре.Кто его знает может там у них будет последний шанс в ближайшее время.Возможно это чудное поколение было лишь мгновением в Бельгийской истории.Сколько в истории было таких поколений.Венгрия в конце 50 годов.Голландия в конце 70 годов и в середине 80 годов.

#  cuba » 14 июл 2018 19:14

Завтра хочу нового чемпиона. :) Достаточно классная у хорватов команда для этого. Французам - хватит "чуда" 98-го... Не настолько сильны, для двукратности. :)

#  Alex Green » 14 июл 2018 19:08

Да, именно так.

#  vlad45 » 14 июл 2018 19:07

Играющие в футбол команды должны быть в призерах.
Бельгия и Хорватия в большей степени, англичане в меньшей,но свой полуфинал заслужили,как и свои медали.
Франция стоит особняком,она потенциально крепче всех,но вот полуигра,полуубийство игры в матче с белгами впечатление портят.
Завтра выиграет не более мастеровитый,а более "духовитый!-о)
Во сколько завтра финал,в шесть по Москве?
Редактировалось 14 июл 2018 19:08

#  cuba » 14 июл 2018 19:06

mifta,Я субъективен. :) (А ты?)
Поэтому, Япония, сильнее РФ и слабее Бельгии. Первое - по ощущению, второе совпало с фактом...

#  митхун » 14 июл 2018 19:06

ЩукаСМ » 14 июл 2018 18:15Если чемпионом станет Хорватия, то все хором скажут"Просрали чемпиону по пеналям,...и не ипет.."

Это ещё раз докажет что мяч круглый и не предсказуем во многом.Ну по кране мере среди сборных.

#  mifta » 14 июл 2018 18:56

cuba, Конечно, а вот державшая 0:1 с поляками, пользуясь тем, что полякам ничего более не надо, и надеясь на то, что в параллельном матче мяч не влетит в неправильные ворота, Япония - она, конечно, сильнее России. А чудом выигравшая у этой Японии Бельгия, конечно же, сильнейшая команда чемпионата. Какого черта сильнейшая команда чемпионата делает в матче за третье место, я не знаю.

#  Ryka » 14 июл 2018 18:56

Дали понюхать запах победы наглам. Но в России им не побеждать. Даже за третье место.

#  чннхнпS » 14 июл 2018 18:45

красиво творят, черти...
почему всякие говорящие головы хоронят эту Бельгию? там всё нормально с возрастом на 4 года. только защитники по 30 да Фелайни

#  Увар1969 » 14 июл 2018 18:38

Gt3 » 14 июл 2018 18:21Это бред тяжело больного человека, причём болен безнадежно, шансов на выздоровление нет никаких.)

Отчизна безнадёжно больна,без шансов на выздоровление,что в сравнении с этим,какой то индеец с болот,буровящий хренотень по синей дыни:(((

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 18:36

Gt3 » 14 июл 2018 18:02Никто к нам не поедет, тк нет ни его для успешного развития. Вся система прогнила.

АЛЕ-АЛЕ...Барышня...дайте Тоттенхем...АЛЕ...ЛАндон?...А скока стоит ваш Харри Кейн?...Кейн..я говорю...СКОКА-СКОКА...!!!
Да идите вы в жопу лАндон! У нас и так в Спартаке в нападении НЕпаспортов достаточно! :)

#  cuba » 14 июл 2018 18:33

митхун, Да, ладно... "История" есть. Не "карлик". Звёздных исполнителей всегда хватало. На все позиции. Нету больших побед, да...
По-прежнему считаю, что Лукаку, в этот раз, не помог.

#  авоська » 14 июл 2018 18:26

Стрекалок,
Валер,как-то излагал уже здесь свою программу)
Понятно,что местным бюджетам стадионы не потянуть.Ну кроме Лужи.Москва потянет всё что угодно.
Поэтому есть один единственный,но вполне осуществимый способ.
В добровольно-принудительном порядке раздаешь эти стадионы в 49-летнюю аренду нашим замечательным олигархам,
с условием содержания местной команды с бюджетом не менее 50 млн евро в год(цифра условная).
При этом даёшь им налоговые преференции в данном регионе на несколько лет.
Время удачно ещё и потому,что их давят на западе и самое время вложить свои бабки в российскую экономику.
Польза будет и нашему футболу и в целом стране.
Стадионы и прилегающую территорию они быстро доведут до ума.В Краснодаре тоже сначала был стадион,
а уже затем появился парк.
Был на стадионе в Нижнем.Около него построен красивый жилой квартал.новенький ТЦ.Место само по себе шикарное.
-Стрелка.Там где сливаются Волга и Ока.Потенциал отличный.

А по-другому никак.Местные бюджеты не потянут,а если пойдут бабки из центра,то их привычно распиздят.
Нужен хозяин.

#  Gt3 » 14 июл 2018 18:21

Eaglesias » 13 июл 2018 22:56#  Eaglesias » 13 июл 2018 22:56
У Федуна к Каррере почти родственные чуйства. Он его спас. Очень сильно помог. Это не Валерка Карпин, которому он тупо доверял и ловил столько лет лапшу на уши, тут другое... Каррера ему сделал титул тогда, когда уже хотели по всем политическим моментам (даже команда инвесторов была готова и бряцала китайской сбруей в предбаннике Медведева) - отжимать актив. Там в доле были все. И Дворкович, и Чемезов, и Авен, и другие... + поддержка Лаврова (а это главное!). А тут Каррера. Да Федун ему по гроб жизни обязан, ггг
Ну и где-то рядом Алик, который приставил к другу Лёньке - Жиркова


Это бред тяжело больного человека, причём болен безнадежно, шансов на выздоровление нет никаких.)

#  cuba » 14 июл 2018 18:21

mifta, отнюдь. Я знал, кто напомнит! :)
Египет, Аравия, Панама, Марокко, Перу, Сенегал, Тунис, Коста-Рика - однозначно слабее.
Было бы интересно посмотреть нас с Ираном.

#  Alex Green » 14 июл 2018 18:20


#  митхун » 14 июл 2018 18:20

Gt3 » 14 июл 2018 18:02Никто к нам не поедет, тк нет ни его для успешного развития. Вся система прогнила..
Вернуться к началу

Это понятно что нет условия для хорошие для бизнеса.Но РФС и не стремиться ускорить процессы.Она уже много лет допускала команды без финансовых гарантий.Можно ведь запретить госбюджет или дать переходный период.Если захотеть можно и создать условия и продать клубы.

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 18:15

cuba » 14 июл 2018 17:59#  cuba » 14 июл 2018 17:59

Если чемпионом станет Хорватия, то все хором скажут"Просрали чемпиону по пеналям,...и не ипет..".А про Бельгию, и Францию,(халявная у них сетка была ;) ) даже вспоминать не будут :)
ИМХО.

#  митхун » 14 июл 2018 18:11

cuba » 14 июл 2018 17:59Бельгия - главный неудачник турнира, считаю, ибо - самая шикарноиграющая команда.

Просто у них нет истории.Первый раз её сделать очень сложно.Опыта не хватило.Они могли пройти Францию.Тренерскому штабу не хватило тактического умения.

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 18:08

Катар22! ноябрь(конец) - (начало)декабрь!?!
Ну Еврочашки и там разные Лиги, справятся...!
Но...
А вот как наш, родной, тугодумный РФС с такой задачкой справится по ЧР22/23?
Там же еще, перед этим, отборы, да и кубки двигать придется...НЕ СДЮЖАТ )))

#  митхун » 14 июл 2018 18:07

Rami » 14 июл 2018 17:32 В Самаре и Нижнем то ли не успели долизать, то ли изначально делалось на отъебись, в общем оба стадика выглядят халтурно.

Смешно это слушать. Естественно стадики строились к ЧМ в первую очередь.За такой короткий срок сделать идеально не реально.Даже не идёт речь о том что на больших стройках всегда есть место воровства денежных средств.Не достройки можно спокойно потом до делать.Вопрос в том кому принадлежат и будут принадлежать стадики. Если они не принадлежат клубу и региону,то они и не будут ухаживать за стадионом.Строились за гос.деньги.Наверняка на эти стадики выделилосб меньше средств.Надо радоваться что поивились стадионы.а не хаить. за то что где-то не доделано

#  mifta » 14 июл 2018 18:04

cuba, Ты забыл, еще и 32-я из всех участников ЧМ и 211-я из всех членов ФИФА.

#  Gt3 » 14 июл 2018 18:02

авоська » 14 июл 2018 13:56#  авоська » 14 июл 2018 13:56

Повторюсь,у нас сейчас уникальная возможность создать суперлигу с сильными командами
и шикарной телекартинкой.Важно его не проебать.
Думаю,через пару-тройку лет все новые стадионы будут в вышке с играющими на них качественными клубами.


Сань, для того чтобы создать сильную лигу нужно все в стране поменять.) В первую очередь условия для бизнеса и финансирования спорт клубов, а сейчас есть три частных клуба, два из которых держаться на бабле владельцев, а третий дышит на ладан.)) Все остальные заинтересованы получить хоть какое-то бюджетное бабло и успешно его распилить.)
Полный тупик..

Никто к нам не поедет, тк нет ни его для успешного развития. Вся система прогнила..

#  cuba » 14 июл 2018 17:59

Бельгия - главный неудачник турнира, считаю, ибо - самая шикарноиграющая команда. Из Европы - точно. И, всего-то - за третье место...
:)Можно уже оценить и нашу команду... 16-я из вышедших в ПО, 8-я из "5-8". !Кроме самоотдачи и "желания"! Однако, эти критерии только у нас и вызывают экстаз, походу... :)

#  Alex Green » 14 июл 2018 17:54

...Ташаев впитывает (сегодня, офиц.):
1. Раз;
2. Два.

#  Йося » 14 июл 2018 17:53

Дементий Делфа Дельфом называет. Режет ппц. УткЕн ему не вставил что ли в Противе? Рад за Стога завтра. Надеюсь ШлюхаТВ завтра никто смотреть не будет с Ипотекой? Жаль, Розанова с собой потащил.
А так тандемчик Стог+Розанов вообще аццкий был бы!
Вива ля Франс! #залукаку
А Менье и в ПСЖ с очень высокой результативностью.

#  MaxFactor » 14 июл 2018 17:50

Лукаку отбелить чистый Дэюба) к бомжам если вернётся, будет мудаком

#  cuba » 14 июл 2018 17:43

Со стадионами вопрос "неоднозначный", мягко говоря. А Нижнем, спустя день, как всё закончилось, пешеходная дорога ушла под землю. Никто не удивился, ибо делалось "на раз". В Саранске... может, потом, совсем демонтируют, "говорят". Плановая "кастрация" объекта мало чем поможет в плане дальнейшего содержания. Российские субъекты федерации, за исключением единиц, всем известных, задыхаются от нехватки средств. Мягко говоря.

#  Увар1969 » 14 июл 2018 17:40

как же не повезло бельгам с турнирной сеткой:(((

#  MaxFactor » 14 июл 2018 17:36

cuba,
}}}
Если не знать кто играет, один в один ощущения. мы бы не хуже смотрелись

#  Alex Green » 14 июл 2018 17:36


Слева можно прочитать про изменение времени начала матча.
Редактировалось 14 июл 2018 17:37

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 17:34

А как это назначили на завтра товарняк с НовиСадскими братушками на 18-30 ????
Типа финал ЧМ - насрать(смотреть), мы себе сами МАСТЕРА :(

#  Rami » 14 июл 2018 17:32



У меня про стадионы полностью противоположное мнение. Я был в Казани, Нижнем и Самаре. Ни на одном нет фасада, что для нашего климата довольно критично. В Самаре и Нижнем то ли не успели долизать, то ли изначально делалось на отъебись, в общем оба стадика выглядят халтурно. Везде проблемы с территорией вокруг стадиона, огромные площади голого асфальта, заборы и какие-то строительные сооружения. В общем выглядит дешево и сердито, не сравнить с Краснодаром, где каждая мелочь выверена и делалась для людей. Если это все не будет развиваться (в Самаре обещали сделать парк около стадиона, так что есть надежды, что все-таки будет), то никакая кузьма на РФПЛ не пойдет, а без нее стады будут стоять полупустыми. Добавить классическую для РФПЛ высокую камеру и получим куда менее привлекательную ТВ картинку.

Чтобы пост не получился чересчур пессимистичным, добавлю, что качество организации и сами по себе города опередили все самые смелые ожидания. Везде очень понравилось, все города крутые. Конечно, есть недостатки, но общего впечатления они совершенно не портят. Думаю, у Нижнего и Казани уже сейчас есть отличные перспективы для международного туризма.

#  ALZ_SPA » 14 июл 2018 17:31

в питере Спартак играет против сборной России

#  cuba » 14 июл 2018 17:22

Одним глазом поглядеть в телевизор - Спартак против каких-то цыган... :)

#  MaxFactor » 14 июл 2018 17:19

Спартак в питере бегает)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на футзал . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".