01.07.2018 - 31.07.2018

#  BBKing » 13 июл 2018 23:45

Только что появились билеты на финал ЧМ. Есть третья категория по 27 300 р.

#  Nikiforoff » 13 июл 2018 23:43

Редквайт бывает на оп?
Попробую переспорить. Ололозунги щетаю ибо не совсем к реальности, имеющей место быть, относятся
Редактировалось 13 июл 2018 23:47

#  Eaglesias » 13 июл 2018 23:23

Рафаэлло Джованьоли, Ксть, погоняло "Сухарян" пошло от туда же. Берг год форсил тему на всех каналах, когда Акинфеев играл на ноль, говорил : "Игоряна с Сухарём". Так и пошло, ггг Когда он начал пускать дуры...

#  Eaglesias » 13 июл 2018 23:19

Рафаэлло Джованьоли, Слово *говночашка* появилось в ру_футболе (ЖЖ) в 2004 году с подачи известных мясных болельщиков, когда кони не переставая оргазмировали на свой успех (Берг, Гас, Малосолов).

#  gav » 13 июл 2018 23:19


заявка - 77 человек
это на все 3 команды клуба
у нас после появления Спартака-2 довольно много игроков основной команды было заявлено именно по списку С-2 - им можно играть за основную команду, а наоборот - нельзя


ну либо ЛЕ, либо КР. ставлю на ЛЕ :)
Редактировалось 13 июл 2018 23:21

#  Рафаэлло Джованьоли » 13 июл 2018 23:00


А говночашка-это что?

#  Eaglesias » 13 июл 2018 22:56

У Федуна к Каррере почти родственные чуйства. Он его спас. Очень сильно помог. Это не Валерка Карпин, которому он тупо доверял и ловил столько лет лапшу на уши, тут другое... Каррера ему сделал титул тогда, когда уже хотели по всем политическим моментам (даже команда инвесторов была готова и бряцала китайской сбруей в предбаннике Медведева) - отжимать актив. Там в доле были все. И Дворкович, и Чемезов, и Авен, и другие... + поддержка Лаврова (а это главное!). А тут Каррера. Да Федун ему по гроб жизни обязан, ггг
Ну и где-то рядом Алик, который приставил к другу Лёньке - Жиркова :)

#  slava1 » 13 июл 2018 22:48

Eaglesias » 13 июл 2018 20:51

По любому получается под 30 человек.Заявка 25.

Я так понял Енисей все матчи будет играть в Тюмени.Лицензирование стало быть прошёл.Ну и молодцы.

#  Eaglesias » 13 июл 2018 22:46

Товарисч, Промеса еще продадим... как сообщает Лукойловская курилка (витают такие маневры) - Лёня Федунько явно нацелился в этом году на говночашку. Даже ЛЧ не важна особо (вернее важна - деньги как никак), но Каррере приказано выжать максимум именно в говночашкке. (и предварительно попасть в Лч через сито). Но даже если не попадут - никто его увольнять не будет :)

#  Товарисч » 13 июл 2018 22:05

Разбанили.
Х.з., что на ВВ в последние дни обсуждали, но, наверняка, "Что будет через двести лет? Будут пить и воровать!".

Пьяный победобесный угар от сборной поутих, а, значит, наступают времена трезвого (боже, что я несу про трезвость?) взгляда на Спартак. Ташаев, вэлкам!
Промеса не продали - жаль. С другой стороны, возможен вариант, при котором он поймёт, что нахрен никому не сдался и просто начнёт играть не на продажу, а для себя.

Можно спорить, но не удивлюсь, если я окажусь чуть ли не единственным, кто ВСЕГДА отмечал здесь Кутепова, как ЛУЧШЕГО защитника Спартака, да и России. И вот за ЧМ многие "прозрели".

Дзюбу "веду" с его 16 лет. Ну, оказался человеком не очень. Но футболист хороший же.

Да, перед написанием пил, блевал.

P.S. Жаль, что я не социолог. По социологии дипломную или даже кандидатскую защищал бы на примере Спартака. На Спартаке можно общество изучать. Начиная с советско-интеллигентского.

#  Eaglesias » 13 июл 2018 21:55

Dominecne, Брехня!

#  Eaglesias » 13 июл 2018 21:35

Типа что не пизжу: https://eagle-r.livejournal.com/440111.html Реально за полгода предсказано 56 очков (если отматать на год на чемпионский сезон... там тоже самое, правда не ровно, а -1. - схема инновационная рулит!)

#  Samwise » 13 июл 2018 21:34

Dominecne » 13 июл 2018 21:28Ну что адепты Хускореда скажут? Неуровень? )))) Или голая циферь не отражает интенсивности оборонительных действий Романа?

Кто больше всех отбирает, того чаще всего и обыгрывают, это же логично. Притом у него больше всего отборов на турнире.
Редактировалось 13 июл 2018 21:35

#  Dominecne » 13 июл 2018 21:28

Нежданчик про Рому https://sportmail.ru/football2018/news/ ... frommail=1
Ну что адепты Хускореда скажут? Неуровень? )))) Или голая циферь не отражает интенсивности оборонительных действий Романа?

#  Eaglesias » 13 июл 2018 21:03

Уже 2 года точно чисто матиматически (+/- 1 очко - В чемпинский год -1, в этот - ровно 56 очей за полгода!) предсказываю очковый баланс Спартака. Скоро будет... Товарняки пройдут у коней, бомжей и Краснодара (девок не беру, не ставлю, там слишком Геркус и Шпалыч ненавидят друг друга + агенты + медные трубы). надо конечно еще запрогнозировать Туркмена Бердыева - он как всегда в первый год раздавал очки... Но за Казань следственнные органы взялись не хило....

#  RedQuite » 13 июл 2018 20:58

Увар1969 » 13 июл 2018 20:40
Это просто юношеское восприятие такое. Не, Гаврилова с Черенковым тоже очень любил, просто Сочнова - чуточку больше. Наверное, есть кому Гарринча тоже нравился больше Пеле. А вообще, крайние атакующие игроки мне до сих пор нравятся, поэтому сейчас Антоха - вне конкуренции...)))

#  Dominecne » 13 июл 2018 20:52

teorver, и я про тоже! )))

#  Eaglesias » 13 июл 2018 20:51

Я тут табличку для себя составил по автрийскому сбору. Апдейт сегодняшний!
Минус: Миронов, Лихачев и Нимели
Убраны отсутствующие на австрийском сборе Тигиев и Пантелеев
У Ханни поменял номер и процентовачки изменились чутка. И всё как в аптеке, гг!
https://b.radikal.ru/b10/1807/18/66647473535f.jpg

#  Увар1969 » 13 июл 2018 20:40

vlad45, Переспорить RedQuitа,даже Раисычу слабо.Стенограммами с хуксокерда завалит :D Алексей такой прагматоромантик :? понял когда в профайл заглянул.51 год.Практически ровесники.Любимый футболист - Сочнов.Не,я Володю тоже уважаю.,просто понять не могу,как у чела из моего поколения,может быть кто-то другой,кто выше Ф.Ф-Ю.В.???RedQuite Лёш,объясни,буду весьма признателен.

#  Eaglesias » 13 июл 2018 20:39

Мне не по нраву наша сборная, мне не по нраву наш чемпионат, где 88% стоят автобусом и только у четверти налажена кое-как контр-атакующая игра. Это коррупция нахуй какая-то! *гинер - петух!* Обосную.
Сколько поднял Туркмен в Сельпо бабла для своих корешей в Ростове? Много! Там до сих пор аудит при Валере. Пошло это как-нибудь на развитие футбола в регионе? Ессно нет, гг. Деньги улетучились, испарились... А Туркмен уже в Казани. Ну и следственный комитет тоже там, копает потихоньку - даже УЕФа заинтерисовалась. Нахуй Туркмена и Ко из еврокубков!

Но ладно бабло, это далеко не главное. Далеко. Что привнес этот тренд в наш футбол? 12 из 16 команд играют в автобус. 12 блять! 12! А потом сидят петухи с Матч ТВ и обсуждают как это заебись. Да нихуя не заебись! У нас 20 лямов уевро прибыль по трансляциям, что клубам положено в год! В Испании миллиард! В Англии полтора миллиарда! Полтора! А у нас 20 лямов. Почему? 12 команд в автобус. А почему в автобус? А потому, что 88% команд бюджетных - сидят на регионалке. А туркменский автобус это антифутбол и результат (видели нашу сборную на Мундиале против гишпании? - вот это оно!). В регионах никому этот нахуй автобус из болельщиков не сдался. Но все играют! Потому что выделяемые средства на пердив и вышку из бюджета разнятца на порядок! Автобус это гарантия проживания на 8-14 месте. Это бюджет! Это освоение! Какое нахуй развитие на местах? Не смешите меня! Гавно!

Давно пора сделать у нас лигу исключительно тех кто больше в среднем 66% собственного стадиона заполняет. Не заполняешь в среднем? Пиздуй в педив со своим антифутбольным автобусом. Пиздуй туда! Кому ты нахуй нужен, Туркмен, сцука, тренд задавший? Сиди там! Как научитесь с болельщиками работать тогда можно. Болельщик он шоу любит, а не автобус поганый!

Да, я неоднократно говорил, что нашей сборной подойдет только туркменская тактика, антифутбольная, не зрелищная, на результат. Иначе бы эта наша сборная из группы бы не вышла. Никак и не разу! Это всё пофиксено и задокументировано 2 года назад. Черчесов вола ебал. Мудак усатый, терпеть его не могу и проебанное чемпиёнство Звениту в конуе 00-хх не прощу никогда!

Откуда у нас возьмутца деньги на трансляции, кто будет платить? Если 88% команд бюджетые и из этих 88% - играют в антифутбол? Кому это нужно? Кому это нахуй сдалось в России? Сдалось только тем кто распиливает на бюджете! Это очевидно!

#  teorver » 13 июл 2018 19:42

Dominecne » 18 минут назадvlad45, боюсь "кухарка" уже превратилась в лучшем случае в поговорку с неизвестным первоисточником. Классики марксизма-ленинизма уже давно забыты


Все-таки в рамках борьбы с мифами скажу. Фокус в том, что Ленин никогда не говорил, что кухарка может управлять государством. Он писал про кухарку ровно обратное.

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством... Но мы... требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники".
(статья "Удержат ли большевики государственную власть?")

Так что кухню - кухаркам, управление - специалистам, победы - Спартаку.
Ну сейчас можно Хорватии.

#  RedQuite » 13 июл 2018 19:20

vlad45 » 13 июл 2018 19:02
Ты молодец, и карьера твоя супер. Только какое это имеет значение? Как болелы - мы все одинаковы, и вправе высказываться. Ты если не согласен - спорь по сути, а не прикрывайся своими достижениями в обычной жизни. И причем тут кухарка, разве я претендую на какую-либо управляющую должность в клубе? Просто высказываюсь на уровне здравого смысла и жду таких же ответов... В конце концов - все мы хотим одного и того же (ну кроме к-ф, конечно)...

#  Dominecne » 13 июл 2018 19:14

vlad45, боюсь "кухарка" уже превратилась в лучшем случае в поговорку с неизвестным первоисточником. Классики марксизма-ленинизма уже давно забыты

#  vlad45 » 13 июл 2018 19:02

RedQuite » 13 июл 2018 17:17Неудачный пример, совсем из другой области, не подходит, кмк..

Ну раз не понял, признаю собственное бессилие в доказательной базе. Только один вопрос, по-моему уже задавал его ранее,но может не тебе.Повторюсь.
Во скольких проектах от 10 лимонов нерублей ты лично принял участие?Как исполнительный менеджер, финансовый,управленец хотя бы среднего звена? Насколько успешны они были,пусть и в долгую?
Ты,Леша, так знающе(!) все расписал,что я уж усомнился во всей своей многолетней карьере, во множестве своих преподавателей в производстве, кои заканчивали непоследние ВУЗЫ и школы управления и финансирования...да в общем,о чем я, ты лучше в теме,давай,жги, думаю,Стенфордский университет или даже Кембридж вскоре пригласят тебя читать их преподавателям на курсе повышения квалификации по эффективному менеджменту и эффективному же финансированию....
-)))

Извини за резонерство, но мне и впрямь смешно....типо приснопамятной кухарки, управляющей государством.... :)

#  Валерыч » 13 июл 2018 19:00

Нестор Питана судит финал ЧМ-2018.
Очень рад за него, вполне достоин золотого свистка. Мне, как однофамильцу самого известного нашего арбитра, это особенно приятно:)

#  MaxFactor » 13 июл 2018 18:57

Сюда не поведут? У нас фэн зона на Минина битком была и детей на коробке стало под 30 человек

http://nn-stories.ru/wp-content/uploads ... LvEmzw.jpg

#  RedQuite » 13 июл 2018 18:34

авоська » 13 июл 2018 17:52
"Это не ерунда, это даже совсем не ерунда"(с)...
https://www.youtube.com/watch?v=oxj6JvdepaY

#  Леонидыч » 13 июл 2018 18:25

Какая культура паса у «наших» бывших!
Ну, и Тотти - велИк!

#  Леонидыч » 13 июл 2018 18:08

Хуйню перестаём нести!
На Матч ТВ Финал «Суперкубка Легенд»!
Сборная России vs Сборная Италии!
Какие имена на поле!

#  авоська » 13 июл 2018 17:52

RedQuite,
Наверняка над тобой даже бомжи с зиа ржут по поводу их эффективности.
Заканчивай с бредом.

#  RedQuite » 13 июл 2018 17:17

agk » 13 июл 2018 16:56
Имеется ввиду управление командой. Они наделали много ошибок: не смогли удержать Халка, разогнали остальных, накупили под Луческу - опять разогнали, накупили под Манчини... Эти ошибки дорого стоят, нам не надо их повторять, кстати. Вот у коней такого быть не может...

vlad45 » 13 июл 2018 17:16
Неудачный пример, совсем из другой области, не подходит, кмк...

#  vlad45 » 13 июл 2018 17:16

agk,
Согласен, звучит точнее-)))
RedQuite,
Ну как бы тебе,Алексей, наглядней про 50-70 лямов....ну например,корпорация Интел в 2003 году , имея 85% всего мирового рынка выпуска микрочипов, вдруг решила эффективно вложиться и решила с большими затратами ворваться на рынок флешек,типо,баблом закидаем все эти самсунги....закончилось все печально, проепом порядка нескольких ярдов зелени, уменьшением капитализации компании на 20-25% за короткое время, массовыми увольнениями,а главное, потерями на уже освоенном рынке микрочипов - с 85% опустились до чуть более 50.
Если ты понял о чем я, то ,надеюсь, закончишь с маниловщиной.Если же нет, то тут я бессилен! -)
Ибо даже наличие эффективного управления(а оно на Интеле одно из самых лучших и эффективных в мире!), при неверной стратегической задаче и неэффективности финансирования - смерти подобно! Еще одна такая ошибка - и досвидос!-))))
Хорошо для них ,вовремя опомнились,признали глупость и сработали на исправление....

#  MaxFactor » 13 июл 2018 17:10

Самый главный итог, что например в Нижнем на всех коробках куча детей теперь играет! И на новые стадионы они поведут родителей, даже меня мясного на первую лигу за Черышева)

#  agk » 13 июл 2018 16:56

RedQuite, т.е. у тебя эффективность финансирования не связана с эффективностью управления? Ну ок)))

#  МосфОлд » 13 июл 2018 16:54

Чтобы ни говорили о лихоимстве бамжей, но афёра с Дзюбой у них хорошо вышла!(( Вернее ещё не до конца вылезла, но если его впарят, то...

#  RedQuite » 13 июл 2018 16:50

agk » 13 июл 2018 16:18,
vlad45 » 13 июл 2018 16:14

Под эффективностью финансирования понимается возможность иногда тратить на игроков и тренеров по 50-100 лямов в год. Нам такое и не снилось. Как они это делают? Так они это и не скрывают, все есть в открытых источниках, вот пару ссылок нашел сходу:
https://www.rbc.ru/spb_sz/20/09/2017/59 ... e84b9ff1a4
http://www.forbes.ru/sobytiya-opinion/s ... uba-rossii
А то что у них не всегда это выливается в спортивные успехи - так это вопрос к ихней эффективности управления, а вот у ихней системы финансирования надо учиться и брать пример - они из ноунейма сделали второй по популярности клуб в стране только на этом.

#  agk » 13 июл 2018 16:18

vlad45, уважаемый ВВшник имел ввиду "эффектность финансирования", кмк)))

#  vlad45 » 13 июл 2018 16:14

От слов эффективность финансирования по отношению к бомжам, "прихуел слегонца,врать не буду"(с)
:D
Меня, много лет проработавшего в крупных бизнеспроектах, как то приучили, что эффективность финансирования не в пустых выбросах денег на ветер и потемкинских деревнях, показухе и фанфаронстве - а очень даже материальное явление получения экономического или спортивного\политического\морального\ иного эффекта при определенных вложениях.

Не, допускаю, что уже отстал от жизни и давно под эффективностью финансирования понимают что-то другое....хотелось бы понять ЧТО? И прочесть сформулированное определение хотя бы: что ж за зверь такой это эффективное финансирование"?

#  BBKing » 13 июл 2018 15:52

Интервью Николая Киселёва, чемпиона СССР 1969 г. и участника ЧМ-1970, на сайте ивановского "Текстильщика"
http://fc-textil.ru/news.aspx?id=6867
Кмк, есть несколько интересных фрагментов

#  митхун » 13 июл 2018 15:50

mentufer » 13 июл 2018 11:47вот именно!
некоторые тут ещё мыслят категориями Анжи и не понимают, что бюджет клуба в первую очередь должен наполняться заработанными, а не спонсорскими деньгами

Что бы на футболе зарабатывать нужно деньги вкладывать в отрасли которые имеют отношение к футболу.Например телевидение.В Англии в телевидение вложено более млрд. богатыми людьми.

#  agk » 13 июл 2018 15:35

RedQuite » 13 июл 2018 15:15эффективностью финансирования (как у бомжей).

Об этом поподробней, пжста)))

#  Stemid » 13 июл 2018 15:25

Alex Green,

Кантона аццки зажег, конечно )))
Рассмотрел его "студию", отличный стеб)

#  KEKC11 » 13 июл 2018 15:25

Этот Рами,собака,на разминке перед игрой с Данией моему племяннику в голову мячем запулил,извинялся потом))

#  Alex Green » 13 июл 2018 15:17


#  RedQuite » 13 июл 2018 15:15

лео22 » 13 июл 2018 14:16
Это моя писанина была, оказывается...)))
По сути - уже тысячу раз отвечал. Нужно совместить нашу популярность - с эффективностью управления (как у коней) и эффективностью финансирования (как у бомжей).
И если с управлением последние пару лет есть какие-то сдвиги, то с финансированием - "воз и ныне там". Бояться не нужно, кмк...

#  лео22 » 13 июл 2018 14:16

Leqion » 12 июл 2018 23:16Можно расписать каким образом?) Ради любопытства)

Увы, не смогу удовлетворить твое любопытство. Не моя писанина это ))))))))

#  Буц » 13 июл 2018 14:05

Грин, я мало понял, чё он там бормотал по-нерусски, но если бы при этом на заднем плане Ксюха пританцовывала в ночнушке с задорными "Хуяк! Хуяк!" - видео от этого явно выиграло бы.

#  Alex Green » 13 июл 2018 13:27

ИМХО, Эрик Кантона несколько дней назад снял все вопросы в отношении того, чей аналитический обзор - лучший.

#  волшебниКК » 13 июл 2018 13:23

Что-то Илюху Кутепова совсем понесло. Прям как Остапа на шахматах. Надо его быстрей на грешную землю опускать, сиречь в "Спартак". Чтобы уже к новому сезону начинал подготовку.

#  Zely69 » 13 июл 2018 13:00

Буц, это они с Канчельскисом анализируют

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".