01.07.2018 - 31.07.2018

#  slava1 » 05 июл 2018 20:18

митхун » 05 июл 2018 19:32

Если никто не уйдёт по травме и у тренера не будет особых претензий к кому то персонально,вполне можно обойтись без замен.Чаще всего меняется один игрок,второй или третий в большей степени минуте на 85-90 потянуть время.С изменением в правилах эти замены могут придерживать.
Применительно к следуюшей игре: в ДВ выходят Черышев Дзагоев,если здоров и Смолов
С хорватами опять в 4 защитника?

Кудряшов Игна Кутепов Фернандес
-- Зобнин Газинский Ерохин
Головин -- Самедов
------ Зю

#  Alex Green » 05 июл 2018 20:01


#  teorver » 05 июл 2018 19:57

Именинников с днем рождения!
Всяческих побед - своих и спартаковских!

#  Nom4d » 05 июл 2018 19:51

Со Сборной, на самом деле, долгая история. Крепко завязанная на Спартак.

Никогда не пойму тех, для кого боление а свою команду - приятная разрядка. Мол, выиграли - хорошо, проиграли - не беда, а на остальных вообще пофигу. Категорически не согласен.

Футбол - это эмоции, и чем ярче эмоции - тем лучше. Болеть за Спартак - значит желать ему успехов в любой день, и успехи эти, что в таблице что на поле, непосредственно завязаны на неудачи конкурентов. Выиграл Спартак? Прекрасно! Но надо, чтобы проигрывали, теряли очки, игроков вражины.

Что же, 1 год и 11 месяцев болеть против Акинфеева и Жиркова, Газинского и Миранчуков, а как "международный футбольный форум" открывает свои двери - переобуваться на ходу? 13 мая желать в параллельном матче Игнашевичу обосраться, Фернандесу наколотить в свои ворота, а уже 14 числа спешно шнуроваться в обувку "сборная у нас одна" и отращивать усики?

23 месяца подряд радоваться совершенно некритичному для здоровья и продолжения рода растяжению жопы Дзагоева, так как прямой конкурент лишается важного игрока, а 24-й месяц горевать по нему? Прощать Кудряшову те средние пальцы, которые он, а-ля Диего, только с перекошенным от злобы лицом, демонстрировал в сторону нашего гостевого сектора в Чечне, будучи одетым в майку Терека? Или Артёмке, не к ночи будь помянут, простить поход за длинным долларом на берега северной реки? А должны ли в Петербурге болеть за того же Дзагоева, кричащего прилюдно "Зенитушка, соси!"? Или обязаны ли бело-голубые переживать за "предавшего" (они в том уверены, ну да их проблемы) их Зобнина?

Я переобуваться не собираюсь. Игроки, конкурирующие со Спартаком, для меня враги, я желаю им неуспехов, ошибок, карточек побольше, школьных ляпов в своей штрафной и диареи за час до выхода на поле. Всегда, в каждом матче. Чем хуже им, тем лучше Спартаку. Желаю я им этого вполне всерьез, и готов подтвердить свою позицию свистом и улюлюканьем с трибуны в очной встрече Спартака с их командами. И я хочу чтобы эти эмоции были чистыми, искренними и незамутненными.

Я лучше буду искренней хейтить весь этот развеселый хоровод, чем болеть за них. Дзюба - пидарас, Акинфеев - петух, эти тезисы актуальны 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году, и никакая сборная России этого не изменит.

#  митхун » 05 июл 2018 19:43

Может вообще не было никаких договорённостей с Ташаевым или ему саму дали возможность выбора.Возможно любое проявления Спартаку в сторону Ташаева могло привести к скандалу. Может дали возможность выбора.Вдруг игрок захочет уехать за границу или кто то больше предложит.А может 1.5 млн.игрок запросит у клуба,который его купит.Агент заплатил и ждёт кто больше предложит.

#  mp » 05 июл 2018 19:39

Юрис, Скорее всего так,но первый вариант не исключен. У агента бизнес.Может и рискнуть.

#  митхун » 05 июл 2018 19:32

slava1 » 05 июл 2018 18:37Не совсем понял про замены.Тоесть предположим ,сделав 1 замену в основное время и 3 в дополнительное,можно резко повысить ,как минимум физические кондиции.А если ноль и четыре.
Без замен врядли до играешь до дополнительного времени.

#  slava1 » 05 июл 2018 19:29

Юрис » 05 июл 2018 19:12

Согласен,если только агент -рисковая натура,не равнодушный к БК.

#  Alex Green » 05 июл 2018 19:25


#  Увар1969 » 05 июл 2018 19:12

alex68,mmmmm С днём Рождения Красно Белые!

#  Юрис » 05 июл 2018 19:12

mp, вряд ли третье лицо или сам футболист будут такой риск на себя принимать. Ведь если все пойдёт не так, как планировалось, то полторашка может не отбиться. Деньги клубные дадены футболисту в долг :)
Редактировалось 05 июл 2018 19:14

#  mp » 05 июл 2018 18:42

slava1,
Ну почему? Мог заплатить агент имея пару-тройку горящих предложений на руках.

#  slava1 » 05 июл 2018 18:37

Cлова футболиста значат ноль целых и сколько то десятых.Как дважды два им давно пора выучить фразу ,,без комментариев"
По факту 1,5 заплачен,вряд ли самим игроком,так что клуб давно определён.
Не совсем понял про замены.Тоесть предположим ,сделав 1 замену в основное время и 3 в дополнительное,можно резко повысить ,как минимум физические кондиции.А если ноль и четыре.

#  Alex Green » 05 июл 2018 17:54

cafir » 05 июл 2018, 17:26Бред какой-то про Кутепова.

За тот самый фол на 54-й минуте. "Жёлтой" оказалось недостаточно...
А тот самый мартовский циркуляр подписан замгенсека ФИФА Бобаном ( хорватом, ага; "совпадение? не думаю!":) ).
Подробнее - ещё и здесь.

#  ys » 05 июл 2018 17:45

У Джикии прекрасный дальний удар. У Кутепова - из того что видел - тоже неплохой. У Игнашевича отличный дальний удар. В сборной и в ФКСМ практически не используется. Это какая то новая веха в футболе, что дальние удары в позиционной атаке , в общем то, больше не дело центрдефов? Не в смысле каких то запретов, а том плане, что цнтрдефы в силу игровых построений реже допускаются в центральную зону под штрафной соперника..

#  Alex Green » 05 июл 2018 17:41


#  Alex Green » 05 июл 2018 17:30

...Сыграли в Москве в 2006-м и попали в "заявку" на ЧМ-2018:
Россия: 2 (Акинфеев, Игнашевич);
Хорватия: 2 (Модрич, Чорлука).

...Сыграли в Загребе в 2007-м и попали в "заявку" на ЧМ-2018:
Россия: 2 (Игнашевич, Жирков);
Хорватия: 2 (Модрич, Чорлука).

...Сыграли в Ростове-на-Дону в 2015-м и попали в "заявку" на ЧМ-2018:
Россия: 5 (Дзюба, Игнашевич, Семёнов, Смолов, Черышев);
Хорватия: 10 (Бадель, Брозович, Вида, Врсалько, Л. Калинич, Н. Калинич, Крамарич, Манджукич, Перишич, Пиварич).

#  cafir » 05 июл 2018 17:26

Alex Green,
Бред какой-то про Кутепова.
На календаре в редакции Спортсру всегда 1 апреля.
Праздник дураков всегда с ними.

#  cafir » 05 июл 2018 17:20

В "Спартак" не напрашиваются (это я про Ташаева).
В "Спартак" приглашают.
Только один раз!
Ростов или Краснодар, думаю, поспорят за него.

#  Alex Green » 05 июл 2018 16:56


#  лео22 » 05 июл 2018 16:41

Александра alex68 и Марка mmmmm с Днем рождения! А кое кого еще и с юбилеем ;) Полтинник - это круто.
Братцы, здоровья! Больше позитива и верьте, что все будет. И все будет хорошо.

#  Eaglesias » 05 июл 2018 16:32

Игнашевич и Кутепов весьма похожи по манере игры. Оба удавы. Не спеша, но уверенно заглатывают оппонента. Сравнение с Джикией не корректно. Джикия это жалящая гадюка. Они совершенно разные. И в этом есть очевидные плюсы. Они дополняют друг друга. Вот если брать старых коней. То Игнашевич всегда подчищал за Берёзами, коии всегда были ресче его. Так и Кутепов, если Спартак перейдет на игру в 3 ЦЗ - будет своего рода либеро, подчищая за более резкими Джикией слева и Жигу справа.

Ну, а эпитет "мямля" оставим на совести высказавшегося. Видимо не видел не разу и не слышал как Кутепов командует обороной :) А уж когда чем-то недоволен, то в пору под лавку тренерскую прятатца! Пихает люто!

#  dodge » 05 июл 2018 16:29

gimp2 » 05 июл 2018 16:05Поэтому твоя позитивная версия маловероятна.


Может быть.
Но как ты сам говоришь, фактов пока нет вообще.
Поэтому предлагаю не обвинять его пока ни в чём и сделать скидку на его тяжёлое детство в ДЮСШ.:-)
Может сгодиться нам этот фраерок? (с) :-)

#  RedQuite » 05 июл 2018 16:24

А с другой стороны - полтора ляма то ему ведь кто-то дал (хочется думать - мы), и не за просто так...
"Будем ждать"(с)...
https://www.youtube.com/watch?v=-NN_pK7X8o8

#  gimp2 » 05 июл 2018 16:05

dodge » 05 июл 2018 15:37Вот он и старается в меру своих способностей

Я тоже стараюсь найти, что-то хорошее, что бы объяснить что-то плохое. Только не пишу об этом, потому-что фактов нет никаких. Да и сам Трахтенберг, веселый позитивный человек, к тому же очень ранимый, никогда не был замечен в подковерных играх, и даже в том, что его кто-то использовал в темную.
Поэтому твоя позитивная версия маловероятна.

#  mentufer » 05 июл 2018 15:38

Nevladimirovi4, а что он должен был сказать? пока контракт не подписан - надо быть аккуратным в высказываниях.

#  dodge » 05 июл 2018 15:37

gimp2 » 05 июл 2018 15:09Нах нам нужен этот Ташаев!


Да ладно вам.
Не ругайте Ташаева. Он же футболист. И лет ему ещё всего ничего. Какой у него жизненный опыт?
Ну не может же он раньше Трахтенберга объявить о Спартаке.
Сказали ему, что если вдруг на тебя выйдут корреспонденты, то про Спартак молчок, а на все вопросы неси околесицу. Вот он и старается в меру своих способностей. :-)
Редактировалось 05 июл 2018 15:38

#  Alex Green » 05 июл 2018 15:35

...Несколько фотозарисовок с сегодняшней тренировки сборной на УТБ в Новогорске:
1. Самедов;
2. Кутепов и Зобнин;
3. Кутепов;
4. Кутепов снова;
5. И опять Кутепов.

#  gimp2 » 05 июл 2018 15:09

Nevladimirovi4 » 05 июл 2018 13:16Если Ташаев сегодня выставляет себя на торги и до сих пор не определился, то такой "игрочище" может быть нам и не нужен вовсе....

Вот золотые слова. Нах нам нужен этот Ташаев! Людей устраивающих шоу по поводу ухода из Динамо, на этом не остановится, устроит шоу еще где-нибудь. У нас что своих шоуменов не хватает? Не бывать Ташаеву в Спартаке !

#  Тверской » 05 июл 2018 14:28

За Кутепова – тридцатник?))
Кутепову ещё лет пять шишки набивать, да за штанину условного Игнашевича держаться. И спрашивать у него во время матча: “Дядя Серёжа, куда мне бежать и и что и как правильно делать?”. Да в ЦИТО со сломанным англами/латиносами носом полежать. Тогда, может, толк и получится.
Джик – вот это защитник! Цепкий и злой.
А Кутепов – мямля. Вроде Паршивлюка.
Но это наша мямля. Поэтому – за Кутепова!
Потому что, ну кто из нормальных защитников у нас здоровые-то остались?(( - Володенька Гранат со Смольниковым – защитники, что ли?(( Ну ладно Федя Кудряшов.. Тяжеловоз, конечно, ужасный, но хоть боец, сибиряк. Эх, Жирков не вовремя сломался..

#  морон » 05 июл 2018 14:09

После побед сборной народ делится радостью друг с другом .
А после клубных чаще радость свою многие хотят донести до ушей "врагов", соседей, коллег , болеющих за конебомжей

#  dallas1987 » 05 июл 2018 14:03

Nevladimirovi4
Делает он это специально, чтобы мусорки отстали от него, типа - я сам контракт свой выкупил.

#  avsinheart » 05 июл 2018 13:32

DyG » 05 июл 2018 12:19#  DyG » 05 июл 2018 12:19

Аутсайдеры, не-фавориты.

#  avsinheart » 05 июл 2018 13:20

valdano » 05 июл 2018 06:53#  valdano » 05 июл 2018 06:53

А кто тут трогает Фёдора? Я недостаточно ясно выразил свое отношение к тому, кто это сделал? Пытался его лично оправдать?
Насрать или наблевать в гостях может человек из какой угодно страны. И я достаточно осмотрителен в плане того, кого в свой дом впускать. Ты же можешь пребывать в уверенности, что кругом враги/свиньи/негодяи, а русские ну вот ни разу не такие. Время сейчас такое, что любая благоглупость сойдёт за повод для радости.

#  Nevladimirovi4 » 05 июл 2018 13:16

Если Ташаев сегодня выставляет себя на торги и до сих пор не определился, то такой "игрочище" может быть нам и не нужен вовсе....

#  Буц » 05 июл 2018 13:03

Чувак, какие могут быть сомнения... всё на алтарь Победы!
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c23/1807/a2/43351fa2b6f3.png/htm

#  RedQuite » 05 июл 2018 12:59

Ташаев: «Я открыт к любым предложениям»
«Да, это правда, отношения с «Динамо» закончились. Я открыт к любым предложениям. Определюсь со своим будущим в ближайшее время. Многое зависит от того, кто быстрее проявит инициативу...
https://sport24.ru/news/football/2018-0 ... nt=1203886
Так договор еще не подписан, оказывается...

#  alex68 » 05 июл 2018 12:52

cafir, RedQuite,
Спасибо большое, Сергей!
Алексей, и тебе большое спасибо!

#  cafir » 05 июл 2018 12:41

alex68 » 05 июл 2018 11:13пока никак не могу ужиться с мыслью, что уже - полтинник...

Молодой ещё:))). С днём рождения!
Марк, с днём рождения!

#  RedQuite » 05 июл 2018 12:29

DyG » 05 июл 2018 12:19
А я был с женой и машиной, поэтому пел на трезвую, но эйфория все равно была)))...

#  DyG » 05 июл 2018 12:19

RedQuite » 05 июл 2018 12:05И потом пел Катюшу вместе со всеми при выходе из метро Стрелка в Нижнем (шли на Хорватию с Данией).

Похоже рядом где-то шли ))
Тоже распевали со Старым и Курчатом.
Хреновухи с водкой намешали )))

Петрова поддержу. Только вот не понял: кто такие "андердоги"? Бандерлогов помню, а это... Дословно "под-собачники"?

#  RedQuite » 05 июл 2018 12:05

petrov13 » 05 июл 2018 03:58
...Спартаку я сопереживаю, а сборной нет... Болел типа как за исландцев. За самоотверженных андердогов сражающихся против фаворита, который пинает гавно. Со стороны что ли, без родственных чувств...

Да, похоже. Но все-таки немного не так. Все-таки, при победном пендале испанцам, волей-неволей вскочил с победным выкриком. И потом пел Катюшу вместе со всеми при выходе из метро Стрелка в Нижнем (шли на Хорватию с Данией). Получилось не хуже мексиканцев при выходе из метро Спортивная (перед игрой с немцами), кстати. Ну а так - Спартак выше по восприятию намного, конечно...
P/s. Именинников с ДР, особенно Марка mmmmm - украшение ВВ.

#  Тулячок » 05 июл 2018 11:34

alex68 » 05 июл 2018 11:26стало интересно, кого первым за >30 Мевро решат продать: Промеса, Кутепыча или Зобнина?

Смолова :D

#  Тверской » 05 июл 2018 11:27

Точно! Это алигархи, в том числе, вывели Россию в 1/4. И им медаль за это.
И обязательное спасибо Путину за Кутина!

И МирА вывел тож!
А Станислав Дар-эс-Саламыч только передышку получил до выходных. Пока "непримиримая оппозиция" собирается с силами для решающего разгрома шашлычника, венцом тренерской творческой мысли которого было выпустить тогда на 10 сек. Кузяева.

И эта. Двухспального английского лёву тоже не люблю, но, справедливости ради, СПАРТАК, вон, тоже Жигу с Репяхом финализировал.

#  alex68 » 05 июл 2018 11:26

Valex1956,
Спасибо большое, Валентин!
Марка 5m с ДР!

стало интересно, кого первым за >30 Мевро решат продать: Промеса, Кутепыча или Зобнина?

#  petrov13 » 05 июл 2018 11:22

нуль » 05 июл 2018 11:05Напротив, я им признателен за это

...
Про которого в городе "N",
Каждый знает, что вор и подлец,
Но с другой стороны – патриот и спортсмен,
И, выходит, – уже молодец.
(с) А.Кортнев

#  Valex1956 » 05 июл 2018 11:17

alex68,mmmmm
C днем рождения парни,будьте здоровы и веселы!!))

#  Alekos » 05 июл 2018 11:16


Еще есть категория "я болею за Спартак", а за сезон смотрят от силы пару игр. Справедливости ради, за коней и бомжей таких тоже встречал.

#  alex68 » 05 июл 2018 11:13

man26, Тулячок,
огромное спасибо за поздравления, парни!
пока никак не могу ужиться с мыслью, что уже - полтинник...

#  нуль » 05 июл 2018 11:05

Да, олигархи и лично Путин сделали много - и в частности больше меня - для того, чтобы чемпионат прошёл в России, и как следствие для того, чтобы мы вышли в 1/4. Нет, меня не обламывает делить с ними успех. Напротив, я им признателен за это. Также, как и Дзюбе, Акинфееву и Черчесову. Для успеха обычно нужен вклад самых разных людей. Также, как среди тех, кто выиграл войну, тоже не все были ангелами. Это не умаляет их вклада.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на настольный футбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".