01.08.2018 - 31.08.2018

#  BM1964 » 22 авг 2018 22:44

mp, Ну, Таски был очень травматичен. А Бок элементарно постарел.
Впрочем, Андрей, я совсем не уверен, что прав. Скорее всего там все нормально.
Просто обжегшись на молоке, начинаешь уже дуть на воду....

#  BM1964 » 22 авг 2018 22:40

mp, Да, и еще добавлю. Когда Илья уйдет, не дай Бог, конечно, тут будут кричать, что он предатель,
рисовать банеры и придумывать идиотские кричалки. Зато Жиго будет считаться своим и будут бросать в воздух чепчики.

Можно сколько угодно ненавидеть Дзюбу, но если вспомнить, как его мурыжили в клубе годами, его обиду, где-то понять можно.
Было бы Ру поумнее, такой истории не допустили бы. Очень не хочется, чтобы случилось повторение.

#  mp » 22 авг 2018 22:38

BM1964, А до Жиго был Таски.Как-то разбирались же.
А все хором и Бокетти усадили.Все равно три качественных цз в команде быть должны.
Редактировалось 22 авг 2018 22:40

#  BM1964 » 22 авг 2018 22:35

mp, Да черт его знает, Андрей.
С одной стороны ты безусловно прав.
А с другой.
Человек - один из сотен, пробился из дубля в основу.
Стал чемпионом, отыграв все ключевые игры. Дорос до чемпионата мира.
Отлично там себя зарекомендовал, стал змс, как бы мы к этом иронично не относились...
Но тут в команду покупают иностранца, причем это не Гарай, там, а никому не известный человек
из бельгийского чемпионата. И Кутепов опять на лавке. И тебе говорят - это ж, блядь конкуренция,
давай, борись. Да он уже давно выиграл конкуренцию!
И потом, да - Жиго всем нравится и мне в том числе. Но что он сделал в Греции, в ключевой момент?
Я скажу. Ничего. Наша защита была, как решето. Просто пример Ильи, немного обескураживает.
Получается, что у наших парней действительно почти нет шансов, потому что за не очень большие деньги всегда
можно купить лега и он будет играть. Потому что "уплочено".
Меня это, как-то напрягает. И не в отношении Ильи, а в целом.
При таком подходе у нас никакие новые Тихоновы и Бесчастных не появятся.

#  mp » 22 авг 2018 22:23

BM1964, Это как раз конкуренция,которую все так хотели и которая является залогом роста как футболиста так и команды в целом. Не с Маминым же Жиго и Джикии конкурировать.

#  gav » 22 авг 2018 22:21

Kuzma » 22 авг 2018, 21:50Будет Тюмень. По так называемой жеребьёвке.

а от нас это ваще не зависит
жеребить будут ишаков, а мы с ними в паре на другую сторону сетки (т.е. с ишаками встретимся не ранее финала, если встретимся)

#  BM1964 » 22 авг 2018 22:15

Стараюсь думать, Дмитрий, не знаю знает ли Кутепов, но он производит
впечатление чекловека вполне думающего и себя ценящего. И он точно не может не думать о своей судьбе и месте в Спартаке.
На данный момент у него есть все основания претендовать на место в основе практически любого клуба в России.
Но в Спартаке его место сегодня на скамейке. Прошу прощения, что я опять про Илью. Не хотелось бы никому надоесть.

#  Kapers » 22 авг 2018 22:14


Низ - сразу, верх - минут через 15-20.

#  Стараюсь думать » 22 авг 2018 22:02

А Кутепов знает ,что ему надо уходить из Спартака ,что у бомжей проблемы с паспортами и они ему скоро сделают предложения ,что у коней Игнашевич и Березуцкие закончили и там ему будут рады ?
Илья знает об этом или его аналитики с ВВ пытаются уговорить ? )

#  greshnik80 » 22 авг 2018 21:54

Cmac, полная чушь. Лучшие свои матчи за "Спартак" Илья провел именно на позиции левого центрального (матчи с конями, например).

#  Kuzma » 22 авг 2018 21:50

Будет Тюмень. По так называемой жеребьёвке.

#  gav » 22 авг 2018 21:31

Итак, на кубок - Калининград, Курск, Новороссийск, Тюмень
По выездам в сентябре Новороссийск относительно неплох вроде

#  Cmac » 22 авг 2018 21:30

Ребят, подскажите как трибуну D выпускают? Впервые буду на домашнем, обычно на гостевых если на Юге. Надо сориентироваться по электричкам. Спасиб заранее.
PS И что б не оффтоп - не забываем -Кутепов строго ПЦЗ . На месте ЛЦЗ он вообще плох (матч дома с Атлетиком навскидку)
Редактировалось 22 авг 2018 21:32

#  BM1964 » 22 авг 2018 21:27

kuzmichC, Ничего особенного. Пропустит матч с Локомотивом в Краснодаре. Выйдет на Тихонова.
Вообще не важно.

#  kuzmichC » 22 авг 2018 21:22

Братья ,а напомните с кем Ари пропускает? И на кого выходит. Может и не плохо,что мало дали?

#  авоська » 22 авг 2018 21:16

blind_guardian,
Да я вообще ни на ком не зациклился.
Меня и Таски устраивал по своему уровню.Если не брать в расчёт его подверженность травмам.
Но с Жиго попали прям в яблочко.Редко такое бывает.
Видели мы и Маурисио и дорогущего Максимовича.Не то.
По остальному я тебе всё ответил.По второму разу не буду.

#  Nikiforoff » 22 авг 2018 21:14

https://m.championat.com/article/sport/football/3317755/
СЕУП и оффтоп, но все таки легенда.Вью старое, но я вот впервые наткнулся. Может кто не читал.

#  ys » 22 авг 2018 21:09

Бомжи реально будут копать под Кутепова. Он им массу проблем решает. У них всего 3 нормальные паспортные позиции - нап ( Дзюба/Коко), Кузяев и Лунев. Год назад было еще два железных крайних защитника. Но Жиркову 35, а Смольников сдал настолько, что опять понадобился Анюков.
И кроме этого куча пустышек-посредственностей типа Ерохина/Заболотного. Тут все звезды так сходятся, а у нас Кутепов в старт не попадает.

#  BM1964 » 22 авг 2018 20:51

Край, Да, очень порадовало. Следят таки за имиджем).
Ну и Фер молодец, не полез в бутылку.
Кстати, многие и я в том числе его поступок расценили мягко говоря негативно.
Но потом мне подумалось - а разве этот эмоциональный всплеск не свидетельство,
что человек не равнодушен. Мы же чего требуем в первую очередь - неравнодушия.

#  Край » 22 авг 2018 20:41

Вью Фера--грамотный ход.Подсказал кто-то,что его уход выглядел хреново..

#  dallas1987 » 22 авг 2018 20:34

Кстати, ни Ташаева ни Ломовицкого нет на фотках сегодняшней тренировки.
С мусарами Самедов в основе ( Борзыкин наверно кончит от такого расклада))))

#  BM1964 » 22 авг 2018 20:10

mp, Ну, буду верить и ждать)

#  mp » 22 авг 2018 19:59

BM1964, Он и там сможет.Дай время.Не он так Ломовицкий

#  BM1964 » 22 авг 2018 19:56

mp, Мне кажется Андрей, я Ироду уже ответил по этому вопросу. На всякий случай повторю - меня не убеждает не сам ташаев, а его позиция.
По сути он - модернизированная версия Комбаровых, а на деле играет в нападении. Вот это мне не очень понятно.

#  mp » 22 авг 2018 19:51

BM1964,
Да что Ташаев? Молодой парень.Дайте время ему чуть более чем пять игр.Он и так не их худших.Оботрется заиграет.
Тут некоторым жмет,особо умным,но они не денутся никуда.*))

#  Край » 22 авг 2018 19:44

blind_guardian » 22 авг 2018, 19:33Да, Балтика прошла. Как и Тюмень (2-1 в дв).

Это хорошо--Тюмень на тысячу км ближе...
А Сочи или Новоросс.--один фиг.)

#  SAS » 22 авг 2018 19:43

ХАМЛО только 3 игры.... ну-ну...

а вот как ТОГДА раздули... ВВспомним

https://www.youtube.com/watch?v=DrSL_egVOvk
Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей

#  blind_guardian » 22 авг 2018 19:33

Да, Балтика прошла. Как и Тюмень (2-1 в дв). Курск ведёт 2-0, думаю там сенсации не будет. А вот Черноморец-Сочи 1:1.

#  leks_37 » 22 авг 2018 19:28

За Орехово-Зуево можете топить сколько угодно, но Балтика уже выиграла

#  BM1964 » 22 авг 2018 19:27

zigzag1, Безусловно. Менять работающую связку нельзя. Я это понимаю, поэтому и беспокоюсь.
Ну, надеюсь, очередной глупости, как с Дзюбой они не сделают.

#  старичок » 22 авг 2018 19:26

# ys » 22 авг 2018 19:18
blind_guardian,

Топим за Орехово Зуево, но по любому уже хорошо, что кто бы не достался, это не очень далеко.

___ Этому клубу больше ста лет, так на минуточку...

#  BM1964 » 22 авг 2018 19:21

irod sm » 22 авг 2018 18:12Богдан, побойся Бога.)


Юр, конечно!
Я наверное сместил акценты.
Разумеется, я не жду, что Ташаев станет такой же важной фигурой,
какой стал Роман. Такие удачи, как с Зобниным вообще аномалия!)
Я также помню, что даже такие люди, как Цыля или Алень далеко не сразу зафеерили.
И Боже меня упаси гнать на Ташаева. Видно, что парень старается.

Я поясню. Я не столько ждал большего от Ташаева, его диапазон и возможности более или менее понятны,
но я ждал, что его с большей пользой встроят в нашу игру. Мы сейчас играем с тремя атакующими и они,
как мне кажется должны быть виртуозами. А Ташаев - хорошая рабочая лошадка. Он вспахать бровку может,
он боец. Но он никогда не будет виртуозом. Для футбола который ставит Каррера, такой футболист очень ценен.
Но не там, где он сейчас играет. Не люблю этой аббревиатуры, но все же поставлю ИМХО.

#  ys » 22 авг 2018 19:18

blind_guardian,

Топим за Орехово Зуево, но по любому уже хорошо, что кто бы не достался, это не очень далеко.

#  gav » 22 авг 2018 18:54

Рафаэлло Джованьоли » 22 авг 2018, 16:48А что, Ари 3 матча дисквы всего дали?

за его нарушение (агрессивное поведение) согласно дисциплинарного регламента максимум - 4 матча
последнее время в КДК просматривается тенденция назначать меньшее наказание
например, за грубую игру - 2 матча, а не 3 (максимум)

#  zigzag1 » 22 авг 2018 18:43

BM1964 » 22 авг 2018 17:38На таких условиях, как ты описал он не останется кмк. Он уже не тот юнец - многое доказал.

Ни кто с этим не спорит.Просто в спорте удача то же не мало важное явление.Никто сейчас не поменяет защитников.Удачу можно спугнуть. Представте заменим защитника и команда пропустит,может психологически игрок сломаться и т.д. Кутепов наберёт форму,Каррере действительно придётся находить как разместить троих защитников.

#  blind_guardian » 22 авг 2018 18:21

# Gt3 »

По Жиго. А зачем он по твоему сюда приехал? Заработать денег. Я думаю что после того как он прилично заработает (я не сомневаюсь что по деньгам у него тут год за три плюс налоги) он со спокойной душой сможет перейти в любой клуб второго эшелона Франции, Испании, Германии если будет такое предложение и его желание.

#  zigzag1 » 22 авг 2018 18:21

Рафаэлло Джованьоли » 22 авг 2018 16:48А что, Ари 3 матча дисквы всего дали?

5-6 матчей за нанесения серьёзной травмы игроку.

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 авг 2018 18:18

Большой Хорхе » 22 авг 2018 17:25А должны были пожизненно ввальнуть?


Я бы ввальнул пожизненно. И некоторым на ВВ тоже. ;)
А вопрос мой был задан из следующего...
Вот
Статья 36. Агрессивное поведение, совершенное до, во время и после матча
2) за удар соперника или отмашку до, во время или после окончания матча - на 4 (четыре) игры;

Поэтому и задался вопросом. Почему Ари дали 3 матча, а не 4.

#  blind_guardian » 22 авг 2018 18:16

Напоминаю что сегодня проходят матчи 1/32 Кубка России.

Мы сыграем 26-27 сентября с кем то из победителей

"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) – "Балтика" (Калининград)
"Динамо" (Брянск) – "Авангард" (Курск)
"Черноморец" (Новороссийск) – "Сочи"
"Тюмень" – "Сибирь" (Новосибирск)

Жеребьёвка пройдёт в конце августа начале сентября (если кто знает точную дату напишите). Первый матч команды РПЛ начнут в гостях. Балтика ведёт и явно пройдёт, соперники в разных весовых категориях. В остальных парах всё на тоненького :)

#  irod sm » 22 авг 2018 18:12

BM1964
Богдан, побойся Бога.)
Рома Зобнин - это алмаз которого нам чудом удалось заполучить.
Нельзя требовать от кимберлитовой трубки (фк "Дно") :) постоянных таких подарков.
Скромнее в ожиданиях и всё будет )

#  BM1964 » 22 авг 2018 17:54

По Ташаеву. Пока, увы, не убеждает. Вроде ничего плохого, но как то незаметно... Когда пришел Зобнин все стало ясно почти сразу. И сегодня это системообразующий игрок. Без него футбол Карреры не мог бы состояться. А Ташаев пока на подпевках, а если команда не в тонусе то и он неубедителен. Посмотрим что будет когда разыграются. Но я признаться думал что Ташаева берут под схему с 3 защитниками. Он быстрый вынослива цепкий, может всю бровку закрыть. Но вот в качестве правого напа... он очень сомнителен...

#  BM1964 » 22 авг 2018 17:38


На таких условиях, как ты описал он не останется кмк. Он уже не тот юнец - многое доказал. Он стал одним из творцов чемпионства , а потом пришел Джик и он сел в запас. Сидел, молчал. Доказывал. Вернулся в основу. Попал на ЧМ, стал одним из лучших в сборной и опять в запас? Настоящий спортсмен не может с таким мириться или он плохой спортсмен. Надо ру крепко думать, а Массимо искать компромисс. Массимо рано или поздно уйдет, Жиго бабок заработает и тоже уйдет. А Кутепов лет на 10. Причем с годами он только лучше будет. Про связка с Георгием уж молчу.

#  чннхнпS » 22 авг 2018 17:37

о Кутепове.
Джикия не убедил пока. Илья наберет форму и пару матчей своих получит.

#  gav » 22 авг 2018 17:32

slava1 » 22 авг 2018, 10:00.Сколько рядов на трибуне ,включая верхний и нижний ярус 70-80?

нижний 27 (C118 - 16), верхний 29

#  Большой Хорхе » 22 авг 2018 17:32

tsilidisroman » 22 авг 2018, 10:28Какой же все-таки мерзопакостный тип этот Червиченко, что ни скажет, все против Спартака. У него ,что смысл жизни облить грязью Спартак?
Как можно быть таким дебилом?

У него смысл жизни - оставаться при свете софитов. Вне орбиты "Спартака" данный персонаж никому не нужен и никому неинтересен. Абсолютно всё ровно то же самое, что и наша так называемая "спортивная пресса".

Говорят (с), один журнашлюх случайно ничего не написал про "Спартак" за целый день, а на следующий день его уволили. И он умер. Ни разу не шутка. ;-) Не помню ни дня, чтобы где-нибудь да не упомянули нас всуе.

#  Oleg.I.N. » 22 авг 2018 17:32

# Жентяй » 22 авг 2018 15:36
---
Так умиляет, что эти выблядки всерьёз считают себя неким основняком, как будто бы присутствие их, или их сблёв-клуба - является чем то определяющим в российском футболе.

Для них, переход из динамо в Спартак, это всё равно что переход Фигу из Барсы в Реал. Ну, насчёт Реала я не против, но вот об остальном... ))))
Мальчикам надо бы понять, что переход из ихней помойки в любой клуб - это благо и мечта для любого футболиста.
Детишкам надо бы наконец усвоить, что их дерьмо-клуб и за соперника никто не считает, и уж тем более - за принципиального соперника. Так, перхоть из под ногтей.
Зобнин, Ещенко, а теперь Ташаев - спасли свою карьеру, перейдя из этого уёбища в хороший клуб. Все остальные, кто оттуда ушел - слава Богу.

Мальчикам стоит прийти в себя и осознать, что они - НИКТО, и звать их - НИКАК, и их потуги сделать какой то хайп, в т.ч. на переходах игроков в другие клубы - не более чем пердёж в лужу.

И ещё:
Только конченные гомосеки, ебущиеся в жопу, могут носить голубую форму. На лбу себе пусть напишут. Лучше жить не станет, но проще - наверняка.

#  RedQuite » 22 авг 2018 17:29

petrov13 » 22 авг 2018 16:30
И тогда места в составе Диме и Денису гарантированы. Устраивает? Или ты не фанат Ханни и Мельгарехо?))

Вообще-то не фанат. Вот если Мель получит паспорт - буду его фанатом, а как лег - он слабоват. По Ханни пока рано говорить, идет притирка, ждем...
А вообще - прямой связи тут нет...

Gt3 » 22 авг 2018 16:49
...Может ещё кому-нибудь насыпем деньжат? Не свои же, не жалко...

- Нет, наше!!! (с)
https://www.youtube.com/watch?v=LQp4kB8VUbw

#  Большой Хорхе » 22 авг 2018 17:25

Рафаэлло Джованьоли » 22 авг 2018, 16:48А что, Ари 3 матча дисквы всего дали?

А должны были пожизненно ввальнуть? Вполне адекватно получил.

#  Alex Green » 22 авг 2018 17:09

Навстречу 31 августа... Немного о "корзинах".

#  zigzag1 » 22 авг 2018 16:55

greshnik80 » 22 авг 2018 14:13Кутепов - лучший защитник "Спартака" прошлого и позапрошлого сезонов.

Я с этим согласен но ему будет трудно в основу попасть.Даже чисто с точки зрения не сглазить.Если только не форс мажор-карточки,усталость.травмы,частые ошибки в обороне. Возможно в еврокубке дадут поиграть или в кубке России.Свято место пусто не бывает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".