01.08.2018 - 31.08.2018

#  Gt3 » 22 авг 2018 16:49

RedQuite » 22 авг 2018 09:36#  RedQuite » 22 авг 2018 09:36
Но самая у нас сейчас слабая позиция - правый нап. Ни Ташаев, ни Самедов - не убеждают совсем. Можно Зобнина там использовать


Ред, как же так, такой талант и неубеждает?! Может ещё кому-нибудь насыпем деньжат? Не свои же, не жалко.

# RedQuite » 19 май 2018 20:45
flint » 19 май 2018 15:52
...Такие условия в России потянет ровно один клуб...
Да ладно, прям уж такие условия выдвинул Ташаев... 2,5 для игрока сборной - вполне, кмк. А вот up-0,2 - на это надо наложить определенные условия


Зато через некоторое время можешь начать петь песню про расчистку состава. Сначала купите-купите, потом ура купили-усилились, потом купили не тех и не туда, продайте этих и купите тех.)
Аналитика, епта!)

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 авг 2018 16:48

А что, Ари 3 матча дисквы всего дали?

#  BM1964 » 22 авг 2018 16:46

Друзья, ну не стыдно Вам тащить сюда этот в буквальном смысле "мусор". Ну они отморозки, Вы то зачем...?(( побойтесь Бога.

#  Valentinovich » 22 авг 2018 16:45

Говорят, Зе Луиш попросил не вызывать его в сборную на ближайшие матчи, сославшись на личные причины

#  petrov13 » 22 авг 2018 16:30

RedQuite » 22 авг 2018 09:36Но самая у нас сейчас слабая позиция - правый нап. Ни Ташаев, ни Самедов - не убеждают совсем.

И тогда места в составе Диме и Денису гарантированы. Устраивает? Или ты не фанат Ханни и Мельгарехо?))

#  Mansfield » 22 авг 2018 16:24


Религиозное мракобесие...

#  Жентяй » 22 авг 2018 15:36

Ташаев всплыл!
Ташаев смог!
А мог бы быть, как вы, убог,
Как вы на дне
Сосать планктон.
Теперь он будет чемпион!
https://t.co/QCSmq3GR1D

#  Valentinovich » 22 авг 2018 15:10

Край » 22 авг 2018 14:31Конюшне выставили 300 тыщ штрафа и испытат.срок до конца сезона

Мелочь, а приятно

#  karel59 » 22 авг 2018 14:52

Максименко ну прям каждый день интервью дает то там, то там.

#  Край » 22 авг 2018 14:31

Рафаэлло Джованьоли » 22 авг 2018, 14:05... про низкий и подлый банер каней про Массимо. Вот про что 4 дня писАть надо..

Конюшне выставили 300 тыщ штрафа и испытат.срок до конца сезона. Мало,конечно,но хоть как-то отметили.
Да,тема месяца,как минимум.

#  Край » 22 авг 2018 14:23

vlad45 » 22 авг 2018, 12:41..Но вот тот же Марадона,Гуллит...да даже свои доморощенные Ловчев,Бубнов и т.д.

Гуллит создал превосходный Челси в 1996-98 годах.
До него они без титулов 26 лет жили. Рууд поднял их в призёры и финал ЕК..Тут сучонок виалли устроил тайную интригу по отстранению ГТ...Сразу было понятно,что из итальянца тренера не выйдет--футбол подлостей не прощает.
А что характер у Рууда слишком мягкий--об этом ещё Круифф в своей книге писал...Поэтому ехать к чеченцам не стоило,конечно.

#  greshnik80 » 22 авг 2018 14:13

Тулячок, давно пора таких закидать именно ссаными тряпками.
Кутепов - лучший защитник "Спартака" прошлого и позапрошлого сезонов.
Просто факты:
При Кутепове в чемпионате мы пропустили 10 мячей. Всего их было 32.
Кутепов играл в паре со всеми защитниками "Спартака" прошлого сезона. При этом с Кутеповым в составе мы проиграли только три матча: с Атлетиком, Уралом и Динамой. Все три матча "Спартак" проиграл, когда в воротах был Ребров.
Худшие матчи прошлого сезона "Спартак" провел, когда в центре обороны играл Боккетти: с Локомотивом, зенитом, Ливерпулем, Ахматом. Причем, самой худшей оказалась связка Боккетти-Таски.
Но достается почему-то только Кутепову.
Серебро мы проиграли не в матче с динамо, а в матчах с Уралом и Грозным. Потому что даже ничья с динамой не давала нам второго места. Но мы даже забить им не смогли.

#  Влэйд » 22 авг 2018 14:10

kvzakhar,
При живых Джи-Жи у него почти нет шансов играть, ЗМС, не ЗМС, пох. И обещать основу ему никто не может, тоже очевидно.
Из запаса (или несистемных подмен) в сборную не пробьешься, конечно ему надо играть, дело не только в бабках, думаю. Амбиции игрока основы сборной четвертьфиналиста ЧМ всяко выше запаса даже одного из лидеров внутреннего чемпа, это понятно.
Мотивы ухода есть, в общем. Я лично их не разделяю, но они есть, так что надо быть готовыми к любому развитию событий - от "пиздуй-пиздуй" до "Илюха, вот купим пару нормальных латералей и суперопорника, вот тогда как ебнем 3-5-2", ИМХО :)

#  Gt3 » 22 авг 2018 14:06

blind_guardian » 22 авг 2018 12:41#  blind_guardian » 22 авг 2018 12:41
# Gt3

Да?!! А как же тогда вообще в Европе играют защитники центральные с гражданством Франции (действующего чемпиона мира по футболу). Вот бедняги. В сборную не попадают а играют. ))? Ведь по твоим словам - не попал в сборную Чемпиона мира и делать в Европе нечего.


Похоже ты решил справа на лево читать, ок.) Примем твои правила игры.)

Начнём с того, ты в какую Европу собрался его отправлять после успешного выступления в еврокубках? Обратно в Гент? Так он там был, денег выкупить его у них нет(на эти будут год жить), зарплату платят раза в три/пять меньше. Гент получается не подходит. Может Андерлехт, не? Тоже никак, одни нищеброды.)
Вот там пол Европы таких. Поэтому не очень понятно твоё веселье по моим словам, которые я к тому же и не говорил.
В Европе полно игроков не играющих в сборной и большинство мечтает получить контракт в назовём это в развивающихся чемпионатах. Чтобы вернуться обратно нужно совершить качественный скачок и попасть в сборную, иначе никак. Ещё есть шанс вообще забить на Футбик и просто вернуться в Европу и получать контракт, тоже вариант.)

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 авг 2018 14:05

Вот среда уже. 4-й день уже пошёл как мы сыграли с Краснадаром, а сми не могут отпустить тему с пенальти. К чему бы это? Пишут не про хамский поступок Ари и что вообще-то ему надо извиниться. Не про низкий и подлый банер каней про Массимо. Вот про что 4 дня писАть надо. И Вася Уткин туда же полез, набросил какашек.Не нравится мне всё это.
Редактировалось 22 авг 2018 14:09

#  kvzakhar » 22 авг 2018 13:57

ВлэйдЕсли уж действительно уходит, то хотя бы не в Питер.


куда это он там собрался? змс в себя поверил что ли? услышал про контракт Ромы, и Илюше или его агенту плохо стало?)
ну так ты сначала побегай, хоть немного покажи что ты реальный змс, а то получается утром деньги вечером стулья.

#  BM1964 » 22 авг 2018 13:51


Ну раз готов, получай)). Кутепов не великий защитник, но вполне толковый. Ты говоришь - паспорт. Так это же огромный плюс. Имея Кутепова на поле мы можем позволить лишнего лега впереди. Нет, я конечно мечтаю о русском форвард, но на горизонте вообще никого. Наличие Кутепов увеличивает вариативность обороны. Да, сейчас мы не играем в три центральных. А если придется? Наконец, это имиджевый вопрос. Мы потеряли туеву кучу своих русских ребят за эти годы, что неблагоприятно для имиджа. Кутепов - игрок сборной, что только поднимает наш престиж. Связка Джик, Кутепов в клубе и сборной на долгие годы закрыла бы проблему цз. Так что дело вовсе не в том, что Илья - любимчик, любимчик у меня Зобнин. Дело в чистой прагматике.

#  Влэйд » 22 авг 2018 13:47

Довелось не так давно побывать в Виго.
Вообще не говорят по-английски, но в паре-тройке баров получилось все же пообщаться о наших в Сельте.
Великие, говорят. Весь подъем Сельты, вся победная история (небольшая, впрочем, но тем не менее) - "дос руссос", "Спартак Моску, си, си","тсар СашА" и никто, типа, рядом до сих пор не стоит.
От всех предложений отказывался, чуть ли не Реал с Юве, "пример верности Виго", сейчас таких нет, говорит. Реально собрали деньги и сделали памятник, сам не добрался, правда, но не верить оснований, как говорится, нет :)
С юбилеем, в общем, великий спартаковский игрок.

ЗЫ. По Кутепову мысль несложная.
Если уж действительно уходит, то хотя бы не в Питер. Дело даже не в каких-то мегакачествах Илюхи, а тупо в его паспорте. Они моментально купят себе в защиту налево (или даже, скорее, направо) что-нибудь стоящее из Европы, задорого и качественно - появится возможность.
И вот эту возможность давать бы им сейчас не надо - Промес (и не только) их Ивановича в любом состоянии рвать может, а на замену там только Смольников, что ли.
Что еще лучше для нас.
Так что только не Питер.

#  konp » 22 авг 2018 13:35

Только Дед Рейнголдьд высказался по судейству Зенита. У остальных язык в жопе или обсуждают мега-скандал с якобы пенальти на Ари.
https://www.championat.com/football/news-3520191-rejngold-ural-v-matche-s-zenitom-splavili-ekaterinburzhcam-pljunuli-v-dushu.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
А что касается игры «Зенит» — «Урал», то меня опять разочаровали наши футбольные чиновники. Моё мнение, что «Урал» здесь сплавили. Я о том, как был забит второй мяч в ворота «Урала». Куда мы катимся вообще?! Да и «Зениту» абсолютно не нужна такая помощь. Ему сейчас делают медвежью услугу, которая потом аукнется. Зачем засчитывать мяч, где метр вне игры?

#  agk » 22 авг 2018 13:24

1Evgen » 22 авг 2018 13:12но манера общения по тв, подсказывает, что мозги у него есть, футбольные мозги.

Вон Талалаев красиво всё расписывал на ТВ, а как тренер по пердям шарится)))

#  Alex Green » 22 авг 2018 13:17


#  Valentinovich » 22 авг 2018 13:17

1Evgen » 22 авг 2018 13:12спорить не буду, но манера общения по тв, подсказывает, что мозги у него есть, футбольные мозги. Тиша, Алень Карп, Ледяхов, Парфен.....тренируют, он то чем хуже?

Одно дело знать как должна играть команда и совсем другое эту игру ей поставить.
Мы тут все теоретики и футболе разбираемся, тоже изи можем тренировать идти.

#  1Evgen » 22 авг 2018 13:12

vlad45,
спорить не буду, но манера общения по тв, подсказывает, что мозги у него есть, футбольные мозги. Тиша, Алень Карп, Ледяхов, Парфен.....тренируют, он то чем хуже?

#  Тулячок » 22 авг 2018 13:08

Прошу прощения, но я вот не понимаю стонов вокруг Кутепова, а что он такого показал? Хорошо играл в сборной? Так простите, обыграли два колхоза, Испанцы сами мудаки, что мяч водили -водили, да нехера не били, с Хорватии, да поборолись и че(с)? Товарищ берет только тем что паспорт.
Готов к ссаным тряпкам, если что :D

#  Valentinovich » 22 авг 2018 13:00

Говорят, Жиго отказался выступать за сборную Алжира

#  Alex Green » 22 авг 2018 12:54

Кстати о своих воспитанниках... Артёму Дзюбе сегодня - 30.
...Та самая речь перед той самой серией пенальти.

#  Alex Green » 22 авг 2018 12:44


#  blind_guardian » 22 авг 2018 12:41

# Gt3

Да?!! А как же тогда вообще в Европе играют защитники центральные с гражданством Франции (действующего чемпиона мира по футболу). Вот бедняги. В сборную не попадают а играют. :)))? Ведь по твоим словам - не попал в сборную Чемпиона мира и делать в Европе нечего.


# авоська »

Я реально не понимаю почему ты упёрся в Жиго. И ты мне не ответил на вопрос - "помешал бы ли нам Жиго в прошлом году" :)? Или игрок уровня Жиго. Или ты мне сейчас опять расскажешь про то что все проблемы из за того что не подписали Глушакову контракт, а потом его подписали и мы начали рвать всех включая Севилью :)????

#  vlad45 » 22 авг 2018 12:41

3.14..ть не мешки ворочать!
Карпин,придя в Спартак, поначалу заявлял,что ему нечему учиться в футболе.Ню-ню. Быстро обламали.
Мост,конечно, был выдающимся футболистом.Но вот тот же Марадона,Гуллит,Виалли...да даже свои доморощенные Ловчев,Бубнов и т.д.
Из них тренера получились? Как из говна конфетка-(((

Мостовой один из моих любимых игроков 25-30 лет назад. Что совершенно не отменяет сказанного выше.
И мое личное наблюдение: чем позже человек заканчивает игроцкую карьеру, тем труднее ему стать сильным тренером.
Исключения,типа того же Массимо есть. Но они единичны.

#  1Evgen » 22 авг 2018 12:16

и это....с юбилеем СПАРТАЧ!

#  VUK-slava » 22 авг 2018 12:04

Если Кутепов задурит, то никто его не удержит. При обороне в 4 игрока он третий. И пока с этим придется ему смириться. Сегодня он не стал железным игроком основы.
Фернандо пока должен быть в основе в ЛЕ , и выходить на замену. Думается, что Тимо справится с функциями опорника, а легионерское место передать в группу атаки.
С прямыми конкурентами на левом краю желателен Мель, с остальными может и ДК.
В ЛЕ состав группы атаки может быть сменен полностью. Как и в КР.
Приоритет чемпионату России.

#  авоська » 22 авг 2018 11:49

Зашел на отзывы ресторана южане одного незадачливого краснодарского ресторатора.
Посмеялся)

#  greshnik80 » 22 авг 2018 11:42

Жентяй,
Во-первых, когда в прошлый раз переподписывали Кутепова, Трабукки даже рядом со "Спартаком" не было.
Во-вторых, сколько же пенальти привез Кутепов?

#  из Белого города » 22 авг 2018 11:42

tsilidisroman, влияет, что бы кто бы не говорил. Да, опытные игроки как Самедов клали на все, хотя те же друзья или родственники ему сообщают, что пишут. Но таких как Саша мало, для некоторых важен антураж и реакция толпы и многие этому подвержены ( все же люди), особенно молодые. Тут важно гнуть свою линию, не важно что скажет большинство. Тут важен принцип: делай что надо (что просит тренер), а результат придет, только выкладывайся по полной, не филонь.
У меня, как у болельщика, нет претензий к игрокам за вылет из ЛЧ. Только потому что видел, что старались, пытались, но не смогли. Не смогли засушить игру
в первом тайме в Греции,не смог Братуха реализовать пеналь, не смогли дожать в 10 в Москве, хотя шансы были. Виноваты только мы сами, а не судья или еще кто-то другой

#  leks_37 » 22 авг 2018 11:40

У Мостового несомненно получилось б. "Даже я с этим составом занял место не ниже третьего", - сегодняшний юбиляр о Манчестер Сити в воскресном вечернем эфире на Матче. Клопп, Сарри, Маур и примкнувшие к ним тренеришка с Почеттино тихо курят бубуку в углу.

#  agk » 22 авг 2018 11:35

1Evgen, я тоже не пробовал))) Тут на ВВ потенциальных тренеров много)))

#  1Evgen » 22 авг 2018 11:31

Стрекалок,
он даже не пробывал, мне кажется что у него получилось бы. Толковый паренек....

#  Stemid » 22 авг 2018 11:30

Жентяй » 22 авг 2018 10:34О, и телеграм-канал


Эти ублюдки опять накидывают перед важным матчем.

#  Стрекалок » 22 авг 2018 11:16

# 1Evgen » 22.08.2018 11:00
Быть отличным футболистом это не значит ,что будешь хорошим тренером. Примеров уйма..

#  1Evgen » 22 авг 2018 11:00

почему Мостовой не тренирует? Я думаю не хуже чем У Карпа получилось бы...

#  tsilidisroman » 22 авг 2018 10:59

У меня такой вопрос, как вы думаете, на команду действует весь этот негатив, который несется от СМИ, или же все-таки, это как слону дробина?

#  из Белого города » 22 авг 2018 10:57

К чему это все нагнетание. "Проиграли гАвну". Да вылетели и что? Мы уже сколько лет с безумным количеством тренеров летим в квалификации, и никто из тренеров не смог поменять тенденцию (Фенер разве что). Но обязательно надо себя бичавать и линчивать, обязательно надо выдуманный в голове пенальти обсуждать с магнитом, которого в принципе можно придумать только для коней или бомжей. Мы же "очень правильные" болельщики, за справедливость. Что просто поболеть слабо?
Старт сезона, считаю, шикарен. И не важно сколько там было классных подходов, ударов, игры в атаке и т.д. Главное место в таблице. И оставшиеся два тура до перерыва, считаю наиважнейшими в плане перспективы чемпионства. Если наберем 6 очков, убьем всех психологически, тем более никто в РПФЛ не блещет игрой.
Мусоров, как тут очень многие пишут, я бы не сбрасывал со счетов, ибо у них два матча в сезоне важны. Они будут умирать на поле. И нас спасет только жесткая реализация своих моментов. Желательно первыми забить.

#  Ansfil » 22 авг 2018 10:53

Визуально, Промес справа играл интереснее и больше на команду. Меньше бил, больше пасовал, и забивал.
Особенно на контрасте с только пришедшим А.Самедовым

#  Жентяй » 22 авг 2018 10:34

О, и телеграм-канал бомбанул по Кутепову, типа не хочет продлевать контракт, потому что при предыдущем продлении его хотели заставить перейти от итальянского агента к Трабукки

Хотя сколько он привез пенальти, в том числе в 30 туре с мусорами

#  Leqion » 22 авг 2018 10:31

tsilidisroman, Не надо его читать и поминать на ВВ. У него какая то вечная обида. Без гадости бутерброд не лезет в рот. Он даже не в курсе про травму Кутепова, не понимает, почему он не в составе и фантазирует идеями.

#  tsilidisroman » 22 авг 2018 10:28

Какой же все-таки мерзопакостный тип этот Червиченко, что ни скажет, все против Спартака. У него ,что смысл жизни облить грязью Спартак?
Как можно быть таким дебилом?

#  Леонидыч » 22 авг 2018 10:16

Хорошо, проиграли в квалифае не «говну»!
Сильно легче стАло?

#  BM1964 » 22 авг 2018 10:16

Ты про Кутепов? Да я бы не сказал, что любимчик. По мне так Джикия лучше. Но действительно к русским парням тем более из дубля у меня предвзятое отношение. Болею за них сильнее чем за других... А с другой стороны боление не может быть без пристрастий. Мы же не роботы...

#  BM1964 » 22 авг 2018 10:11

Да тогда же, когда создал IPO, или что там наш Алексей создает)

#  Стрекалок » 22 авг 2018 10:08

BM1964 » 22.08.2018 09:40
Богдан,если есть любимчик в команде,то держи его глубоко внутри себя,а иначе будет сквозить предвзятостью. Сам на этом обжогся)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. прогнозы на бокс . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".