01.08.2018 - 31.08.2018

#  Alex Green » 31 авг 2018 12:11

Транслировать жеребьёвку будут тут.

#  kvzakhar » 31 авг 2018 12:09

slava1Если братуха всё,то слева вроде как варианты: Ташаев Роша Комбаров.,может Мель до кучи.

можно только одного выпустить. всех нельзя.

#  P.Mobil » 31 авг 2018 12:06

Стрекалок » 31 авг 2018 09:52Юр,есть хорошая русская поговорка -"пущенная стрела,обратно не возвращается"...


А если это бумеранг ? ))) Типа Вагнера, простигосподи, Лава. А Антохе удачи. Он у нас и правда слегка пересидел. Но отработал по полной и обещание про титул сдержал. Самый лучший легионер в истории Спартака ......да и как игрок последних лет двадцати - один из лучших.....А так то видно что прижился в Москве - и непонятно будет ли там так комфортно. Еще раз удачи.
Редактировалось 31 авг 2018 12:09

#  ys » 31 авг 2018 12:05

Да, забыл спросить, а Севилью кто то хочет в группе? Ну типа, чтобы Антохе еще и соотвествующее прощание устроить, с трёшничком отгруженным.. :) посмотреть на него против Комбарова или Ещенко..
А вообще, если всё, что в плане спартаковских трансферов сегодня случится - это продажв Промеса, то Федунгандон, одним словом.
Редактировалось 31 авг 2018 12:09

#  gimp2 » 31 авг 2018 12:02

vlad45, опять.. Роша, Ханни, ну сколько это будет продолжаться?
И тот и другой, пустое место, что бы там Каррера не говорил, на своих интервью.
Они уйдут из Спартака, чему я буду очень рад, по методу Широкова, будут в заявке, а играть не будут.

#  авоська » 31 авг 2018 11:58

Уход Промеса это потеря примерно четверти стоимости Спартака.
И примерно четверти качества игры.
На таких футболистов специально ходит болельщик.
Оценил бы прибавку посещаемости из-за Квинси тоже примерно на четверть.

Такие футболисты как Промес(Вагнер Лав,Халк) делают необходимую разницу в классе
между приблизительно равными командами,претендующими на золото.
Но справедливости ради, таких игроков в премьер-лиге больше не осталось.
Что уравнивает наши шансы с конкурентами.Но преимущества больше нет.

Настроение примерно как при уходе Феди из Спартака.
Федя на моей памяти лучший игрок Спартака ХХ века.
Промес лучший игрок ХХI.

Но всё ещё надеюсь,что Квинси на медосмотре(или после) станет тоскливо
и одиноко,он прыгнет в самолёт и вечером будет в Тарасовке)

#  лео22 » 31 авг 2018 11:55

Valentinovich, а может все гораздо проще? Промес решил, что пора пробовать свои силы в серьезном чемпе и его уход был делом времени. Ближайшего времени. И ГТ был в курсе. Поэтому и не продавали Рошу, вернули Попова, не отпустили заскучавшего Ханни (наоборот, даже пообщались тет-а-тет) Чтобы было из кого выбрать. Плюс Ташаев и Ломовицкий. Ведь далеко не факт, что кого-то купят взамен. Проверено Массимо на собственном опыте ;)
Как вариант. Не задумывался?

И уход Промеса - это действительно проверка на прочность ГТ, если как минимум не потеряем в игре и результате, то можно смело говорить, что он сделал шаг вперед.
Так что "ваше слово, товарищ Маузер" (с) )))))

#  Стараюсь думать » 31 авг 2018 11:55

irod sm,
........Через 2-3 года он вернётся к нам....
----------------------------------------------------------------------------------
Вернётся "отыгранным материалом" и будет иногда Рошу со скамейки менять ,который к тому времени станет "нашим всё" :D
Редактировалось 31 авг 2018 11:56

#  Влэйд » 31 авг 2018 11:55

А мне как раз жаль, что Промес уходит именно перед Питером.
Было бы окно до 4 сентября, успел бы повозить Смольникова, пару карт мог бы ему обеспечить, да дуру какую из-за штрафной залепить, пару-тройку пасов бы точно на Зе-Адриано выкатил, усилил бы, в общем.
Учитывая атакующий дома Питер, быстрые контры - наше, видимо, главное оружие будет, а тут Промес вообще один из лучших, его и Зе с Адриано хорошо поддерживают, тоже момент важный.
А теперь придется тактику подтачивать, в преддверии-то главного матча первого круга.
ЗЫ. В идеале бы еще и конюшню с ним хлопнуть - и с 1 октября на свободу с чистой совестью :)

#  Cтаканов » 31 авг 2018 11:50

Ну так че, кто песочек то подметать будет?:)

#  vlad45 » 31 авг 2018 11:45

Кстати,вариантов по составу на бомжей не так и много.
Первый,напрашивающийся - слева выходит Андриано на позицию Промеса,дальше те же 4-3-3,что даром наигрывали????
Второй - слева Ханни или Роша,Андриано на замене.
И самый экзотический - Мель и Комбаров- слева в полузащите+защите....

Справа Самедову нет альтернативы,просто потому,что он обученнее.Ташаев после травмы - вот на 60-й и подменится....
Все остальные варианты нереальны....разбивать треугольник в центре Массимо не будет,имхо.

#  Калина-25 » 31 авг 2018 11:43

Братуха в настоящее время проходит медосмотр в Испании.
https://www.sports.ru/football/1066563530.html

#  ys » 31 авг 2018 11:41

Будет что то непередаваемо скучное, типа Зальцбург, Копенгаген, Русенборг

#  ys » 31 авг 2018 11:34

slava1,

Думаю, без Промеса наконец то увидим в старте пару Адриано-Зе.
Зе в этом матче абсолютно безальтернативен, наверху против Дзюбы больше некому. Ну и Адриано пора уже набрать форму.

#  slava1 » 31 авг 2018 11:23

Если братуха всё,то слева вроде как варианты: Ташаев Роша Комбаров.,может Мель до кучи.
Простительно,cмотрю известно чем,Ставлю на Ивелина.Справа ясно кто. Или Саня, или Александр.

#  Valentinovich » 31 авг 2018 11:13

У нас же задача дойти до 1/4 в ЛЕ?
Очень хочу группу посильнее.

#  RedQuite » 31 авг 2018 11:13

А мне хочется наоборот - "скучные" Андерлехт, Рапид и Дюделанж. И спокойный "скучный" выход из группы с 1-го места...

#  slava1 » 31 авг 2018 11:08

авоська » 30 авг 2018 21:53

В том смысле,что ни Реалов ни Ливеров,как у коняшек.

У нас же 3 корзина кажется посильней (по именам по крайней мере), чем вторая.
Я всегда за новых соперников.
В 4-ой корзине их полно, пусть будет экзотика типа Дюделанжа или Сарпсборга.Или олдскулл - цыганский Видеотон. турков бы не хотелось?
Во 2-ой Астана Лудогорец Генк ( Жиго}
В 1 -ой Олимпиакос Зальцбург Лацио

#  Старый большевик » 31 авг 2018 11:07

Пофиг какая жеребьевка. Главное, чтобы играли достойно и в весну прошли.

#  Стрекалок » 31 авг 2018 11:02

Завидую тем людям,которые знают на многие лета вперед. Здесь не знаешь что будет завтра, а они уже знают что будет через год. Каких только кудесников не встретишь на ВВ))

#  Шигала » 31 авг 2018 11:00

Карьера, Карьера моя Надежда и Вера.

#  dallas1987 » 31 авг 2018 10:59

По жеребьевке хотелось бы:
1.Челси;
2.Милан;
3.Глазго Рейнджерс.

#  Valentinovich » 31 авг 2018 10:57

irod sm » 31 авг 2018 10:41Но очень хочется посмотреть рост Карьеры как тренера.

Следующим летом Каррера уйдет с формулировкой, не выполнил задачу, которая перед ним ставилась.
От Федунов будут заявления типа таких: Мы ему все сделали, игроков привозили, тренеров, а он…

#  gimp2 » 31 авг 2018 10:57

irod sm » 31 авг 2018 10:41А вот Массимо, мне кажется, хочет учиться и пробовать дальше.

Согласен, но тут не вижу проблем, Массимо приходилось заменять и Промеса и Адриано и ждать возвращения Зе..Он это ,вроде как, умеет.
Во всей этой истории, с уходом в Севилью, меня удивляет только выбор Промеса. Зачем в Севилью? ИМХО, Севилья не очень то играет в испанский футбол, если уж ему хотелось именно в испанский чемпионат. Они скорее играют в силовой футбол..
Ну и еще, Промес, если бы остался, мог бы стать первой легендой Спартака иностранцем. Атак ... остался братухой..
Редактировалось 31 авг 2018 10:57

#  RedQuite » 31 авг 2018 10:49

irod sm » 31 авг 2018 10:41
...очень хочется посмотреть рост Карьеры как тренера...

С такой "помощью" от РУ - никакого роста Карьеры у нас мы не увидим. Просто его сделают крайним за естественное падение результатов. В первый раз что ли - Федун-стайл...

#  alek.vladimir » 31 авг 2018 10:45

спасибо Антоша. и прощай.

было ахренительно.

#  irod sm » 31 авг 2018 10:41

С радостью наблюдал бы Промеса всю его карьеру у нас.
Но очень хочется посмотреть рост Карьеры как тренера.
Без Куинса ему надо придумывать что-то другое.

С Промесом наш потолок мне был понятен.
А вот Массимо, мне кажется, хочет учиться и пробовать дальше.

Перед Зенитом или после - не существенно.
Любой результат в воскресенье будет только борьбой за 3 очка и психологическим зарядом (плюс или минус) на неделю.
Никакой проекции на весь чемпионат это не даст. Рано еще.

Вот когда все претенденты втянутся в осенний график (еврокубки и чемпионат) - то вот там и будет понятно - кто куда и зачем.

#  K4444 » 31 авг 2018 10:35

В длинную - нельзя зависеть от одного в командном спорте, чревато
В короткую - дежавю как с рубинововкой
Включайте Прощание Славянки на вокзалах и "На Зенит"

#  МосфОлд » 31 авг 2018 10:33

Будет нам Челси да Марсель и на закусь Спартак из Трнавы...
А бамжам повезёт с Пайком.)))

#  naivniy » 31 авг 2018 10:27

Уход Промеса - событие ожидаемое, но все равно, блин, грустно =(
Антохе желаю только удачи. Пусть Севилья станет промежуточным этапом на пути в реальный европейский топ-клуб.
Жаль, что не смогли нормально с ним попрощаться =(

По жеребьевке - хочу так:
Андерлехт
ПАОК
Спартак
АЕК

Проходимо и весело )

#  Valentinovich » 31 авг 2018 10:21

irod sm » 31 авг 2018 09:49Через 2-3 года он вернётся к нам.
Запомните этот твит.)

Запомнил

#  RedQuite » 31 авг 2018 10:19

irod sm » 31 авг 2018 09:49
Да не в Промесе дело, дело в нашем РУ. Нельзя упущенный доход из-за спортивных неудач (непопадание в ЛЧ) компенсировать продажей самого сильного игрока, нельзя, ведь будет только хуже. По-хорошему - это надо компенсировать наоборот покупкой еще более сильного игрока в пару к Промесу, а бюджет при этом увеличивать за счет спонсоров и рекламы. А так - ослабили просто команду на 20%, и как будто так и надо. Что же они так нас не любят?

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 10:15

Спозаранку, так сказать, проведем своё жеребилово:
Андерлехт
Астана
СПАРТАК
Акхисар (кто это?)
:) дальше по алфавиту было, тупо, лень)))
Редактировалось 31 авг 2018 10:19

#  irod sm » 31 авг 2018 10:00

gimp2
Смешной риторический вопрос.
В каком возрасте и через сколько лет вернулся Самедов?
Понадобился ли он?
Наверное, тоже риторический вопрос.;)

ЗЫ. Не против варианта, как у коней, с Вагнер Лавом.)

#  gimp2 » 31 авг 2018 09:56

irod sm » 31 авг 2018 09:49Через 2-3 года он вернётся к нам

А он будет нужен нам, через 2-3 года?(риторический вопрос)

#  Стрекалок » 31 авг 2018 09:52

irod sm » 31.08.2018 09:49
Юр,есть хорошая русская поговорка -"пущенная стрела,обратно не возвращается"...

#  wod » 31 авг 2018 09:51

irod sm, или станет первым и обожаемым в Севилье

#  irod sm » 31 авг 2018 09:49

Через 2-3 года он вернётся к нам.
Запомните этот твит.)
Он привык быть первым.
Он привык, что его обожают.
Он вернётся назад, именно за этим.

#  OlegCorso » 31 авг 2018 09:36

Стараюсь думать » 31 авг 2018 08:31Какой реакции ты удивлён ??? Людям жаль ,что уходит лучший игрок команды .Все благодарят за игру и понимают ,что это было неизбежно ,чуть раньше ,чуть позже. Что так сложно для понимания ? Его же не провожают ,как Дзюбу .


Да, это все понимаю, да и проводы адекватные, но многие были прямо скажем не готовы к продаже, только это меня и удивило.
Он и так у нас задержался, поэтому уход Промеса была очевиден хоть за неделю до закрытия окна, хоть за один день. Эмоции понятны, потому что уходит лучший игрок.
А так смотрим дальше, как выйдет из этого положения Каррера, у него пока достаточного игроков для замены, а там видно будет сможем ли мы обойтись минимальными потерями.

#  cafir » 31 авг 2018 09:35

krash » 31 авг 2018 09:02Влад, наши бы мысли да Богу в уши при жеребилове. Кстати, во сколько оно будет?

В 14.00 по, как говорит Геннадий Сергеевич, санкт-петербургскому времени.
В Княжестве Монако.
-:)))!

#  Sergyn » 31 авг 2018 09:31

Valentinovich » 31 авг 2018 08:22Может пора Федуну все таки профессионалов нанять?

да никогда этого не будет, оно ему не надо. Это было последнее чемпионство на 10 лет

#  vlad45 » 31 авг 2018 09:23

agk » 31 авг 2018 09:06они небось вы Лихтенштейне были)))


Был и в Лихтенштейне,вот там не то,что дыра, а дыра в дыре!-)
Правда княжеские виноградники доставляют...впрочем,как и цены на на вино и не только-)))
Не, не хочу.Хотя стадиончик там(по-моему Вадуц,если не ошибаюсь) очень аккуратный такой,можно сказать, деревенский-о)))

#  4uBaK » 31 авг 2018 09:19

Кто играть будет слева ...думаю Комбаров.

#  cafir » 31 авг 2018 09:15

agk,
Это я так, на всякий случай. А то ещё уедут парни в Лихтенштейн. Который действительно княжество.
Тем более до жеребьёвки.
-:)))!

#  agk » 31 авг 2018 09:06

cafir, они небось вы Лихтенштейне были)))

#  cafir » 31 авг 2018 09:05

krash » 31 авг 2018 08:32Решил я княжество посмотреть

Люксембург - герцогство. Великое Герцогство Люксембург.

#  krash » 31 авг 2018 09:02

Влад, наши бы мысли да Богу в уши при жеребилове. Кстати, во сколько оно будет?
Всем, кого Спартак способен перебороть, Welcome! Готов в дорогу!

#  ikim » 31 авг 2018 08:51

А что если другого Квинси вернуть? Овусу-Абейе. Бесплатный, безработный, наркоман. Одни плюсы

#  vlad45 » 31 авг 2018 08:46

krash,
Серый,дык я просто в Люксембурге запомнил только какой то парк со спуском и кружку пивную мне дети подарили. Жили в Арлоне-Бельгия, километров 20 оттуда. Вот там отличное место! Красивый городок,шикарный кофе,сосны вокруг.....
Кстати,по Болгарии и не возражаю-)) Через две недели буду в Сандански, и логистика простая.Да,а Лудогорец в каком городе играет? Лень смотреть....
Сан Сиро это ж Милан,не? Я туда не хочу,а вот в Рим слетал бы. Воистину Вечный Город.
Лондон - точно не полечу,дешевые рейсы только Изи-джет, а это Лутон в 12 ночи и отлет рано утром,в районе 5-6 утра.По лондонским соперникам - ты прав. Разорвут и не почешатся.
А вобщем - давай в Зальцбург! Да даже Вена здорово!
Вот куда еще не полечу точно,ну как точно-о),это в Скандинавию.
Хотя....never say never! Может и никуда не полечу, внуков подкинут - в момент, а жена с двумя сама не управляется.
И будет мне выезд возле телевизира-)))

#  krash » 31 авг 2018 08:32

Vlad45

Влад, доброе утро!
По жеребьевке сегодняшней. Ты про Дюделанж заговорил. Не помню точно, вроде в 1999 играли мы с Аспирином в Леверкузене. Я на тачке с друганом-чехом рванул туда за 3 дня до матча. Отельчик забронировали, а времени ещё вагон. Решил я княжество посмотреть. Доехали быстро. А смотреть там и нечего. Остался в памяти только Грюнд с его экскурсионными паровозиками. Футбольного там ничего не было. Скучнейшее место, скажу я тебе.
Мне б хотелось опять к ракийке (столь нелюбимой тобой) вернуться. Лудогорец хАчу!
Только б не к британцам. Глазго по Селтику и незабитому пенальти помню. Говно-говнище. И от стадиона шагать-шагать. Сан-Сиро тоже не подарок после наших новеньких красавцев-стадионов. Да и до метро неблизко. Лондон противопоказан из-за соперников. Пока рановато и с теми, и с другими зарубаться. Да и недобрая там сейчас атмосфера.
Мы же для себя вероятных соперников подбираем. Куда легче проникнуть на «запрещёнку» - туда и рвусь. Как-то так.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".