01.08.2018 - 31.08.2018

#  4uBaK » 18 авг 2018 11:25

Dominecne,
Все в краснодаре ))

#  Dominecne » 18 авг 2018 11:20

кого то дома оставили из не больных? Ханни, Роша, Мель?

#  Alex Green » 18 авг 2018 11:15

...Официально:
"...
Вход на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка — в 17:00.
Обращаем ваше внимание на то, что во избежание проноса на стадион запрещенных предметов и веществ все болельщики команды - соперника "Краснодара" проходят через рентгено-телевизионную досмотровую систему.
Для удобства доступа на стадион мы рекомендуем вам приходить без ручной клади.
...".

Играем в белом вечером.

...Актисов вместо Миронова на 58-й минуте.

#  Alex Green » 18 авг 2018 11:08

В перерыве замен у гостей не было.

Поплевченков, Петрунин, Миронов, Мохбалиев, Сазонов, Мазуров (к), Митрога, Маркитесов, Бакалюк, Данилин, Лопатин.

Гол в первом тайме: Мазуров (Лопатин), 23.

...Иван Репях, понятно, сегодня на поле не выйдет.

#  Леонидыч » 18 авг 2018 11:02

Для начала: обматерЮ на «мусорах»!
Каждого!
;)

#  Cтаканов » 18 авг 2018 10:58

и что будет, Леонид? будешь строить баррикады? где? на краснопресненской или на открывашке?

#  Леонидыч » 18 авг 2018 10:45

Пусть, блядь, только попробуют сегодня «проебАть»!

...

#  Край » 18 авг 2018 10:41

На дубль интересно смотреть..Ребята с большим желанием играют.
Приятное разнообразие.По игре ведут в счёте 1-0,едва второй не забили.
А основу даже смотреть не хочется..Всё то же сиськомятие ожидаю.(
Редкий случай,когда рад бы был ошибиться.

#  Стрекалок » 18 авг 2018 10:40

# BM1964 » 18.08.2018 10:18
Богдан,во как тебя СМСки от Гудела возбудили ))) Сделай лицо по проще и хорош ебать мозги)))

#  BM1964 » 18 авг 2018 10:39

Край, В том числе.
А я бы на месте Федуна приказал бы повесит в каждой душевой кабинке фото
Саламыча. И чтобы он, так улыбался с прищуром, как Ильич, по доброму.
Может задвигаются тогда.

#  Край » 18 авг 2018 10:23

BM1964 » 18 авг 2018, 10:18Но вот то, что весь штаб состоит только из европейцев, меня смущает.

Да,наши игроки выглядят так,будто отчаянно нуждаются в матерных указаниях..

#  BM1964 » 18 авг 2018 10:18

Меня вот что-то стал смущать один момент.
Я понимаю и принимаю тот факт, что тренер иностранец.
Но вот то, что весь штаб состоит только из европейцев, меня смущает.
Я не сомневаюсь в их профессионализме, но при таком раскладе
непонятно, кто является медиатором между штабом и командой -
во всяком случае ее русскоязычной частью...
А это все те маленькие нюансы, которые способны влиять на строительство команды.

#  BM1964 » 18 авг 2018 10:11

ys » 18 авг 2018 01:25Я правда не понимаю, откуда такая уверенность.


Уверенности в будущем, когда речь о футболе быть не может. Только гипотезы.
В июле мне казалось, что у нас вообще соперников нет. Точнее есть, один - мы сами.
Вообще то так и оказалось).
Если мы и проигрываем, то прежде всего самим себе образца прошлой-позапрошлой осени.
Для того Спартака я действительно не вижу соперников в данный момент.
Для нынешнего и Анжи оказывается проблемой...

#  GoEt » 18 авг 2018 09:48

Ярослав с Днём Рождения!)
Свежего бриза, бесконечного драйва и побед любимой команды!
А в подарок сегодня атмосферная музоткрыточка в кристальном исполнении:
https://youtu.be/CcXB6M7Xai0

#  словесник » 18 авг 2018 09:27

"Краснодар" планирует показать матч молодёжек на своём ютьюбовском канале:
https://www.youtube.com/watch?v=H3JfckXEVoo
Начало, напомню, уже в 10:00.

#  NewGamer » 18 авг 2018 09:25

Парни, вас еще не з@ебло мерить сантиметром и транспортиром прошлые сезоны?
Конкретно сегодня, 18.08.18 мы играем с "Краснодаром". На выезде.
Может, лучше об этом?

Вперёд, "Спартак"!
Редактировалось 18 авг 2018 09:28

#  petrov13 » 18 авг 2018 08:49

Bordo0706 » 17 авг 2018 23:23это наименее возможное видоизменение состава, которое вообще может произойти в футбольной команде в межсезонье.

Борь, я понимаю, что пример для тебя не прикольный, но глянь на составы двух Мадридов в последние несколько сезонов. И это первое, что в голову приходит. Если очень попросишь, на заказ приведу тебе еще 3-4 примера. А если в числе 13 людей с самым большим игровым временем в сезоне (я тебя попросил глянуть, ты глянул?) сразу 5 новых фамилий - то это серьезные изменения. И не в числе запасных, а на первых строчках. Если не согласен, твоё право, значит мы просто с тобой в разных системах координат существуем.
Bordo0706 » 17 авг 2018 23:23Ну, на заказ тяжело повторить, особенно в таком непростом чемпионате.

Ты называешь непростым чемпионат, который выиграл паровоз (!!!) с фернандешем и фарваном под руководством шпалыча. Это просто смешно. Если так мерить, то у Карпина были просто супермегагипер непростые чемпионаты ))
Bordo0706 » 17 авг 2018 23:23Для меня очевидна была смена статуса. В доКарреровский период мы были командой, которая изначально ставила задачу максимум 3 место, а с прошлого сезона мы – фаворит в чемпионате и в любом матче.

Не усложняй. Просто открой трансфермаркет и пролистай соотношение стоимостей составов за последние десять лет. Ларчик открывается гораздо проще. Сейчас было бы глупо ставить задачей третье место даже с Гунько. Мы же про задачи, а не про результат?;)
Bordo0706 » 17 авг 2018 23:23но именно построение игры Спартака преобразилось кардинально

Я был бы рад, если бы ты смог это мнение подкрепить хоть какой-то цифрой. Потому что, например, те же данные по хГ говорят, что мы в прошлом сезоне играли существенно лучше, чем в позапрошлом. И следовательно решающими в чемпионский год как раз стали правильный настрой, запредельная самоотдача и спортивное везение.

#  Vladisl » 18 авг 2018 08:30

Похоже Квинси у нас остаётся, до зимы по крайней мере. В Италии окно закрылось вчера, в Англии 2 недели назад. Остается Испания и Франция, но там вроде не интересовались им в это окно.

#  митхун » 18 авг 2018 06:36

Край » 18 авг 2018 00:35Я с ним согласен--уже к 5-й минуте стало ясно,что только случай спасёт..Вроде штрафного Фе..
Вернуться к началу

Если не удаление у тренера была бы больше вариантов изменить ход событий заменами.А на самом деле толку судить что было бы если бы...

#  yri » 18 авг 2018 05:35

чего то в сми второй день истерика по поводу зенита, уже действительно походит на заказуху газпрома с участием защитников минского динамо.

С этими сборниками героями России тоже уже поднадоела пластинка, ладно бы действительно в полуфинал или тем более финал вышли, я бы сам с ума сошёл, но слили ведь вполне проходимым хорватам и устроили им праздник вместо своего, ещё и слава украине в спину услышали. Прям величайшее выступление. Чем больше его обсасывают и восхваляют, тем дальше будет хуже.
Это как с нашим чемпионством, так сильно радовались, что вместе с водой выплеснули ребёнка.

#  Alex Green » 18 авг 2018 04:46


#  TonyFox » 18 авг 2018 02:25

kvzakhar » 18 авг 2018 02:06#  kvzakhar » 18 авг 2018 02:06

Итальянская La Gazzetta dello Sport неожиданно сообщила, что "Рубин" является фаворитом в борьбе за полузащитника "Интера" Жоау Мариу. Издание заверило, что клуб готов предложить за 25-летнего португальца 18 миллионов евро.

это же сколько мы за попова просили...

Эту чушь давно опровергли, у Рубина огромные долги и плюс им сегодня 2 млн выплаты для Сонга добавили в арбитраже
За Попова просили 3,5

#  knn » 18 авг 2018 02:21

Bordo0706 » 17 авг 2018 23:44Абсолютно непредсказуемо, но и не важно, как в итоге сложится карьера Ташаева


блян) Борис, а что он нам помимо футбола еще молоко давать будет?) И какие прогнозы по удоям?))

#  kvzakhar » 18 авг 2018 02:06

Итальянская La Gazzetta dello Sport неожиданно сообщила, что "Рубин" является фаворитом в борьбе за полузащитника "Интера" Жоау Мариу. Издание заверило, что клуб готов предложить за 25-летнего португальца 18 миллионов евро.

это же сколько мы за попова просили...

#  ys » 18 авг 2018 01:25

Насчет то, что "соперник у нас один". Я правда не понимаю, откуда такая уверенность. Ну, допустим, кони - да - ослабли и врядли конкуренты. Но лохи то весьма усилились. И в плане Краснодара рано делать выводы.

#  Kitty » 18 авг 2018 01:01

Многие тут считают, что завтрашний матч что-то покажет. А вот мне кажется, что нет. Сыграй ребята плохо, проиграй с треском или на тоненького выиграй, или разделайся с быками по привычной уже традиции последних лет, ничего в головах не изменится. Как было нихера не понятно, так и будет. За то и любим)

#  Край » 18 авг 2018 00:35

Bordo0706 » 18 авг 2018, 00:06..для меня очевидно, что победа была бы, если бы не Адриано...

А вот Дед (Горлукович) сказал,что только удаление Спартак и разбудило слегка..А если бы не оно--так и проходили бы они пешком весь матч.
Я с ним согласен--уже к 5-й минуте стало ясно,что только случай спасёт..Вроде штрафного Фе..

#  BM1964 » 18 авг 2018 00:29

Bordo0706,
Борь, я не писал такого).
У Аленя был неплохой состав. Не на 5-е место, конечно.
Думаю и он до тройки бы дотянул в конце концов, с тем составом.
Но также напомню, что в чемпионском сезоне у нас бывали трудности.
С Рубином, например центр форвардом в первом матче Попов вышел, в ряде матчей Промес был на острие.
В центре защиты тоже не бог какой выбор был.
Ан нет, играли!
А сейчас, считай два состава, каждый из которых может теоретически золото взять и...
Странная вещь - игроки у нас хорошие по Российским меркам, а играют они плохо.
Ну и...?

#  ЩукаСМ » 18 авг 2018 00:26

Кто из спартаковцев российского периода...
TRIV » 16 авг 2018 11:10
........
# ЩукаСМ » 17 авг 2018 21:03
И о голосовалке от 16 августа. про....
------------------------------------
Виталий, а можно надеятся до 23-го, о появлении новых кнопок? Пока держусь, но уж больно хочется проголосовать :)

#  BM1964 » 18 авг 2018 00:23

Ну вот так всегда.
Только соберешься что-нибудь написать, глядь - а Боря Бордо взял и опередил,
ну прям, можно сказать с языка снял.
Но ведь на ВВ все пишут "для себя".
Так что рискуя повториться скажу так.
Вылет из ЛЧ неприятен косвенными обстоятельствами.
Деньги, престиж, спонсоры - все то, что мне как болельщику не столь важно.
А-а, правда еще игроки. Типа - под ЛЧ к нам поедут сильные игроки.
Но ... это миф. Поехали они к нам в прошлом сезоне? Ага!
И к цска, как-то не так чтобы очень ехали.
Я уже много лет считаю, что нравится нам или нет, но прежде чем лезть в ЛЧ, где нас
будут просто избивать, надо повариться в Лиге Европы.
Правильно тут писали - мы с середняками европейскими играть никак не научимся.
Вот и пусть учатся.
И Каррера не топ тренер, пока, по крайней мере. И ему полезно.
Но вот, как раз Каррера-то меня больше всех и удивляет в этой истории.
Понятно, это я местный пень - мне свой чемпионат важен, а в Европе я хочу хоть какой-то равной игры,
а не на 0-7 смотреть. Так это я.
А для Массимо-то важно себя предъявить на высшем уровне!
Ведь не может же он не понимать, что Спартак это очень не надолго.
Ему же дальше жить и работать надо.
Опять в помощники наниматься?
И уж кому, как ни ему, на главной ярмарке себя показывать.
А он сливает.
И не в одном матче с ПАОК-ом - в одном матче вообще все что угодно может случиться - и Россия Испанию может обыграть.
Но ведь были и Урал и Динамо. Победа, одна победа, в одном из этих матчей и мы в ЛЧ.
КАК это можно было пролюбить?
Ну дай Бог ему удачи.
Прошу простить, месяц молчал.
Только Гудела читал схоронившись на чердаке.
Подожду завтрашней игры.
Что-то она покажет...

#  Bordo0706 » 18 авг 2018 00:12

BM1964 » 18 авг 2018 00:04Давайте по честному - состав у нас по российским меркам сильный, 1-2 в лиге.

вот как раз только писал...
уже после начала чемпионского сезона, после слива АЕК-у, "жопоногие", "никого не жалко" и "надо строить новую команду" было самым мягким, что писали на ВВ. Поэтому состав - дело такое...

#  ЩукаСМ » 18 авг 2018 00:07

TonyFox » 17 авг 2018 23:57#  TonyFox » 17 авг 2018 23:57

Подозреваю, что конкурс (с таким баблом) проводит сам Эминике! ...красавелла. чего уж тут ;)
На заметку, куда девать бабло, Сильвантусу, нашему, Нимели :)

#  Bordo0706 » 18 авг 2018 00:06

Теперь по ПАОК-у.
Я не сторонник "вылетели, и хорошо - в ЛЕ лучше", но стараюсь искать плюсы.
У нас реально какие-то гири появляются в международных матчах, так что будет супер, если мы сыграем 6 матчей с иностранными командами, но не ТОП. Надо нарабатывать какой-то опыт, устойчивость и психологию таких матчей и турниров.

Кроме того, для меня очевидно, что победа была бы, если бы не Адриано, но что поделаешь?!
Не зря всё-таки я, как доп. поцию просил форварда штрафной в подоснову, чтобы кое-кто не зазнавался, но тут не угадаешь, конечно.
Возможно, зимой, если осень покажет такой же провал на позиции форварда.

Жиго - космос пока что!
Тимофееву прямо сейчас надо делать качественный скачок и закрепляться в основе, иначе зимой или летом 19 мы просто обязаны будем брать условного Швеца или Емельянова.

Рассказова жду как минимум на замену с быками

#  BM1964 » 18 авг 2018 00:04

Край, конечно верно меня поддел, что аналитику по смс писать, как бы... странно.
С другой стороны, зачем мне смотреть ПАОК, если я видел АЕК?
Зачем мне было смотреть начало этого сезона, если я прекрасно помню прошлый?
В том и беда, что есть ощущение дежавю.
Это и есть самое неприятное.
Прочитав книгу за последнюю неделю выделил для себя две главные темы - Каррера и что
лучше для нас ЛЧ или ЛЕ.

Все нижеследующее в основном для само терапии.
В большинстве своем - все мы здесь симпатизируем, а порой и обожаем Карреру.
Ясно также, что как ни крути, а поводов для критики он дал уже выше крыши.
Будь на его месте любой "заслужнный спартаковец" съели бы давно.
Массимо терпим. Пока.
Защита Карреры его поклонниками наводит на мысль о глубоком внутреннем разочаровании.
Болельщик (от них же первый есмь аз) как ребенок - он верит в чудо.
Пришел никомы не известный Фрязь и ... как алхимик добыл золото, даже не из железа - из дерева.
И все поверили, что вот он МАСТЕР.
Ан, увы, нет.
Тут кто-то написал, что Каррера средний тренер, что мол Вы ждали.
Ну мы-то известно чего ждали, что прилетит вдруг волшебник в го... простите кресно белом самолете и...
вот чего мы ждали. А он - да, средний. Я уже когда-то писал, что Массимо мне Новокрещенова "держи палку жестко и хлещи",
напоминает. Того, который впервые привел хоккейный Спартак к золоту.
Ну не важно...
Конечно никакие три матча ничего в его судьбе сейчас не решат. Во всяком случае, я надеюсь.
Но вот сезон может стать и последним. Собственно все в его руках.
Давайте по честному - состав у нас по российским меркам сильный, 1-2 в лиге.
Соперник у нас, по сути один.
Возможно Федуна при нынешних раскладах и второе место устроит.
Меня, честно говоря, уже нет.
В июле почти не сомневался в нашем чемпионстве, сейчас сомневаюсь.

#  TonyFox » 17 авг 2018 23:57

Немного не в тему. Тем временем наш любимый Эменике разводится со своей женой - Мисс Нигерия 2017, чтобы женится на своей новой девушке - Мисс Нигерия 2018
До того Эменике был женат дважды - на Мисс Нигерия 2013 и Мисс Нигерия 2014. Красавец

#  malyushenko » 17 авг 2018 23:53

Очень серьёзно знаком с букмекерским бизнесом и я с абсолютной уверенностью могу сказать, что два клуба в нашей стране, не будь он из Российской Федерации и их бы не крышывали всеми способами, властью и деньгами, давно бы были закрыты итисчезли с футбольной карты мира. Это два самых коррумпированных клуба мира. Речь о московском цска и питерском зените. Если один мелкий жулик, который в основном промышляет на внутренней арене, то второй очень серьёзно у букмекерах спалился на международной арене. Вот мы восхваляемся вчерашними какими то рекордами Зенита. А мало кому известно, что именно игре с участием клуба из Санкт Петербурга пренадлежит самый большой выигрыш в букмекерской конторе. Миллионы пришлось выплачивать букмекерам после победы питерского Зенита над Баварией. Две ставки были просто не бывало гигантские, она из Питера, другая из Тамбова, ставили люди явно которые не боялись за поражения, такие деньги ставят только уверенные в конечном результате игроки. А абсолютный рекорд российского чемпионата пренадлежит поединку Мордовия ЦСКА, 15 го года по моему, когда после первого тайма в Лайве просто баснословная сумма в московской букмекерской конторе была занесена на победу армейцев с коэффициентом за 40.
Я не знаю, когда это произойдёт, может и никогда, но мне хочется чтоб это жульё было арестовано. Я точно знаю, что они очень часто играют не по правилам. Зуб даю.

#  Bordo0706 » 17 авг 2018 23:44

vlad45 » 11 авг 2018 08:56Bordo0706,
Боря, "не бойся,я с тобой"(с)!
Пали их всех огнем глагола...ты в футболе и около него понимаешь больше 90% тут пальцы о клаву сбивающих!

спасибо:) жаль, не часто удаётся мысли пообширнее выразить - сплошной твиттер-стайл в рабочие будни((

knn » 11 авг 2018 10:13Они нам еще, блть, скоро за Ташаева ответят))

Даже если завтра Ташаев объявит о завершении карьеры, то с точки зрения клуба, это был очевидный траснфер. Абсолютно непредсказуемо, но и не важно, как в итоге сложится карьера Ташаева в контексте обсуждения принятия решения об этом трансфере.
Хотя я то уверен, что он будет расти потихоньку до конца календарного года, и с весны будет железной основой. Но это, повторю, абсолютно не важно.

#  SAS » 17 авг 2018 23:44

ЩукаСМ » 17 авг 2018 23:40
это я ещё по игрокам локо не прошёлся )
а тебе напомнить результаты трёх последних матчей с ними ???... то - то ?! - "Дерби так не играют... " ((

#  ЩукаСМ » 17 авг 2018 23:40

SAS » 17 авг 2018 23:10чм закончился и всем на ВВ надо напомнить - дзюба Гандон, акинфей сиська, сирёна симак - конебомж.... а Адриано всё ещё по Шахтару с луческой в матче с ПАОК думал

Ах, и это представитель культурной столицы :) Вот понесло !
Бошка и так болит! Так еще и Bordo0706 со своими перепостами :(
Спартак! Будем болеть!
Редактировалось 17 авг 2018 23:44

#  Bordo0706 » 17 авг 2018 23:37

авоська » 11 авг 2018 08:33Bordo0706,
Борь,вот ты себе оправдания придумываешь за недостойное поведение год назад)
Аж на полстраницы.
Важна не только твоя глубоко ошибочная позиция по возможности усиления чемпионского состава,
но и сама подача.Перечитай.Удивишься.
Но,повторюсь,хорошо, что ты осознал и исправился)
Это заслуживает уважения


Саш,
Какое недостойное поведение? Какая ошибочная позиция? По какому вопросу? Я тебе еще год назад говорил, что ты споришь с коллективным бессознательным:)
Нельзя взять всех оппонентов со схожими идеями и всем приписать идентичные мысли.
Я никогда не призывал покупать просто для того, чтобы покупать, и, если нет возможности купить условного Луана, то это не значит, что надо брать Рошу. Только не надо снова рассказывать, как я на ВВ запрессовал бедного Измайлова, что тот от испуга купил хоть кого-то))

#  SAS » 17 авг 2018 23:26

fanat4ever » 17 авг 2018 23:22
Дмитрий.... а я и акцентировал про НАСТРОЙ НА ИГРУ НА ПОЛЕ....
а в жизни Глушаков и Комбаров с динамовцами рыбу ловят в пруду.... "имеют право" (c).... :-) а на поле надо быть ЗЛЫМИ ДО ПОБЕД..... вот 25 августа и посмотрим, что изменилось после ПП в последнем матче с ними прошлого первенства ((((

#  Bordo0706 » 17 авг 2018 23:23

petrov13 » 11 авг 2018 03:09Странно, что ты тогда не вспомнил, что Фе тоже с аеком вышел. Классный же аргумент, мол тот же состав. Я точно знаю, что ты понимаешь разницу между дебютантом и набравшим форму и встроенным в схему игроком. Но решил прикинуться шлангом. Ну ок.
А это как бы два наших лучших игрока в том сезоне, и то, что мы Зобнина за 3 взяли, это большая удача. Ты же не считаешь что это адекватная цена?Невозможно каждый год так угадывать. То, что Самедов с ЛА пришли позже я помню. Только весной был ацкий отрезок, в котором можно было запросто все растерять. И эти двое не просто помогали, а вполне себе были лидерами и давали нужный результат. А тот же списанный тобою Попов осенью забивал чудо голы, которые помогли как раз с этим отрывом. И это мы еще Джикию вообще не считаем, который в том же году стал железной основой.
То, что Спартак, поднимавший кубок, сильно отличался от того, который взял пятое место очевидно. Достаточно просто посмотреть, кто больше времени в каком сезоне на поле провел. Но ты хочешь доказать, что дело только в тренере. Не знаю, зачем.
Ты хоть помнишь, на что ты мне ответил? Я не отрицал разницу в тренерах. Просто предложил не забывать разницу и в составах. В том числе и у соперников. Согласись, без ульков и думбиёв как-то попроще.

А… так ещё и ФЕ был, точно:)

Я никем не решил прикинуться, но это не покупка двух составов с выкидыванием старого, как, например, прошлым летом у бомжей. Если так считать, то вообще никого ни с кем сравнивать не получится. По сути новых трансферов не было вообще, ноль! Лишь кто-то вписался, кто-то наоборот… это наименее возможное видоизменение состава, которое вообще может произойти в футбольной команде в межсезонье.

А кто сказал, что надо угадывать, как с Зобниным каждый раз? Я что, на этом настаиваю? Джикия и Адриано зимой – это улучшение, но тоже не какая-то ковровая закупка. И к тому моменту, как я писал, мы уже лидировали после 2/3 турнира, что было в последний раз очень давно.

Ну, я не буду спорить, что сложилось много факторов, но именно построение игры Спартака преобразилось кардинально, и это был самый большой вклад.

petrov13 » 11 авг 2018 03:09Есть ведь простой вопрос: почему великолепный тренер, который легко из пятой команды сделал золотую, не смог на заказ повторить, при том что ни одного человека из золотого состава не потерял? Очевидно, что бывает куча вещей, которые могут влиять, кроме фамилий в заявке и на тренерской скамье. А ты берешь по внимание только отдельные составляющие, причем разные от сезона к сезону. Зачем? Чтобы просто доказать кому-то в интернете что он не прав?))

Зачем все остальные много букв, я не понял. Я вообще с тобой на тему правильного усиления не спорил, не надо мне это доказывать. У тебя есть для этого шикарный оппонент в лице Леонида. Если бы купили не Рошу и Ханни, а Луана, то разница в стоимости составов не изменилась бы. А я говорил только об этом.


Ну, на заказ тяжело повторить, особенно в таком непростом чемпионате. Но главные причины обсуждали уже 100 раз – летняя вакханалия с селекцией, демарши «ромашки» и так далее. Я не беру отдельные составляющие, но стараюсь выделить основные – и в успехе, и в неуспехе. Для меня очевидна была смена статуса. В доКарреровский период мы были командой, которая изначально ставила задачу максимум 3 место, а с прошлого сезона мы – фаворит в чемпионате и в любом матче. Просто к хорошему быстро привыкаешь, а я прекрасно помню все эти "4 место нормально, а 5 – провал".

Остальные много букв, как разъяснение позиции, а «оппонент» у меня в игноре с прошлой осени, так что не судьба))

#  fanat4ever » 17 авг 2018 23:22


Да вот не соглашусь. Именно в таком тоне мы и победили за последние 17 лет лишь единожды.
Соперника в первую очередь уважать надо. И ты правильно сказал, в матчах они нам враги. Но только на поле.
Редактировалось 17 авг 2018 23:23

#  SAS » 17 авг 2018 23:10

смотрю что-то многие на Книге загрустили (
а я вот что скажу - Каррера слишком порядочный, толерантный и ... не Злой... - он всё на европейский манер хочет - "найти тренера чужого перед игрой, обнять его и поручкаться... после матча - играли хорошо..... и т.д. .... " мне он больше нравился, когда после Томи в ТОМ первенстве на прессуху не пришёл, рвал и метал.... игроков песочить надо в раздевалке и не только пряником и по шерстке, а и дубинкой против неё!!!
и игрокам надо НАСТРАИВАТЬСЯ НА МАТЧ соответственно !!!
только Настрой на игру, как на БИТВУ!!!!
чм закончился и всем на ВВ надо напомнить - дзюба Гандон, акинфей сиська, сирёна симак - конебомж.... а Адриано всё ещё по Шахтару с луческой в матче с ПАОК думал сто ли и настальжировал??? (
а ВВ??? .... то слуцкий Гений, то головин Футболист.... и т.д. .. они ВРАГИ для нас в матчах!!! и у наших футболистов должен быть только такой пассаж на них !!!! а то уже и зенит на ВВ чаще упоминают в хвалебных тонах, чем Спартак Москва ((
вот дзюба сменил клуб - и ВВы туда Пиздуйте ... ... ...

"ТОЛЬКО ТАК ПОБЕДИМ" (C) !!!

#  malyushenko » 17 авг 2018 23:10

Промесу необходимо перестать примерять на себя Роналду. Не вывозит. Не надо на себя все брать. Угловые, штрафные. Отступись, надо тебе соскучиться по ним. Не может это не видеть и тренерский штаб. Все в ущерб команде. А потому что считаю присытился и стал изображать великого. Неправильно это, ему надо собой оставаться. Услышь, Антон. Из-за тебя остановились!
Редактировалось 17 авг 2018 23:11

#  Рафаэлло Джованьоли » 17 авг 2018 23:09

Щас " разбирающиеся" про Валеру песни начнут петь... ))))

#  SAS » 17 авг 2018 22:52

только сейчас увидел голосовалку на ВВ - "Кто из спартаковцев российского периода..."... Проголосовал... Потом увидел результаты... Ого - нас много разбирающихся в предложенном списке !!! :-)

#  ЩукаСМ » 17 авг 2018 22:38

SAS » 17 авг 2018 22:34#  SAS » 17 авг 2018 22:34

Откуда знаешь?!? Гад.Наш человек! То же практиковал ? :) Так вот там бонусом не премиальные, а конкретные пиздюли от жён!!! :)

#  SAS » 17 авг 2018 22:34

Тяжко после парилки выбежать голышом и по мячику точно попасть в промежуток между двумя сОснами ! :-))

#  ЩукаСМ » 17 авг 2018 22:30

Помор10 » 17 авг 2018 21:40+33 в 18ч.,тяжко играть!

Тяжко!?!
А не тяжко, там: квартирный вопрос или детей к 1-сентября собрать, больных родителей в больничку(хорошую) пристроить, самому как-бы за свой! счет полечиться и т.д, и т.п. :(
У них какие заботы? ...лампочка в "бентли или гелике" перегорела или татуху к ноябрьским добить? :) Сборы для кого? И чего?...Наверно чтоб не "тяжко" было :?:
Редактировалось 17 авг 2018 22:35

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".