01.08.2018 - 31.08.2018

#  Стараюсь думать » 31 авг 2018 08:31

OlegCorso,
Промесу удачи и спасибо за все! Он выполнил свое обещание и помог нам стать чемпионами. А его уход, ну он уже давно назревал.
Удивлен такой реакцией. Хотя уход сильного игрока всегда вызывает отрицательные эмоции, что тут скажешь.
На замену у нас есть Ханни, Роша, Ташаев..надеюсь кто-то заиграет хотя бы на 70% также продуктивно, как Промес.
Да и как я уже говорил, легионеры, они все равно легионеры, надо своих звезд расти, чтобы играли у нас по 10 лет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой реакции ты удивлён ??? Людям жаль ,что уходит лучший игрок команды .Все благодарят за игру и понимают ,что это было неизбежно ,чуть раньше ,чуть позже. Что так сложно для понимания ? Его же не провожают ,как Дзюбу .

#  Meyer » 31 авг 2018 08:28

Антохе - удачи в новой команде.
Но не против нас, если окажемся в одной группе ЛЕ, ))

Думаю, это был собственный выбор Промеса.
Чуток пересидел он у нас, ему же нужны новые цели и новая мотивация.
А Севилья - это как раз для него, это новый вызов и возможности.
Покажет себя в команде, сможете доказать свою ценность, запросто перейдет в другую команду, уже действительно в элиту.

Да и нам хорошо.
Денежка лишней не будет, с ФФП шутить не стоит.
Ну, и скамеечники получат возможности.
Есть ощущение, что Роша сможет заиграть, если дать ему побольше времени и показать доверие.

#  Valentinovich » 31 авг 2018 08:22

Предлагают продать Рошу за 10 мил отказываются.
Возвращают Попова на лавку с зп больше 2 мил евро в год.
Покупают Хани за 8 мил имея дыру в бюджете.
Продают Лучшего игрока команды с 40% скидкой.

Не кажется ли вам что господин Измайлов явно не справляется со своей должностью?
Может пора Федуну все таки профессионалов нанять?

#  OlegCorso » 31 авг 2018 08:22

Промесу удачи и спасибо за все! Он выполнил свое обещание и помог нам стать чемпионами. А его уход, ну он уже давно назревал.
Удивлен такой реакцией. Хотя уход сильного игрока всегда вызывает отрицательные эмоции, что тут скажешь.
На замену у нас есть Ханни, Роша, Ташаев..надеюсь кто-то заиграет хотя бы на 70% также продуктивно, как Промес.
Да и как я уже говорил, легионеры, они все равно легионеры, надо своих звезд расти, чтобы играли у нас по 10 лет.

В ЛЕ хочу, чтобы нам достался Милан и чтобы не было в группе "старых знакомых", с которыми мы уже недавно играли.

#  Спартачек-Казачек! » 31 авг 2018 08:19

Guliver, уже поменял на Арсенал))попутало с утра

#  Guliver » 31 авг 2018 07:58

Спартачек-Казачек!, как может быть олимпиакос и паок в одной группе>? тут хоть хочу хоть не хочу

#  4uBaK » 31 авг 2018 07:56

УЕФА наказал «Спартак» проведением трех гостевых матчей без болельщиков
1 уже был...

#  Спартачек-Казачек! » 31 авг 2018 07:53

Меняю Олимпиакос на Арсенал))

#  vlad45 » 31 авг 2018 07:35

из Хабаровска,
+100500!

А вот если судить по выездам.....Дюделанж где,в Люксембурге? Не был там лет 15 минимум!
Зальцбург чудесное место,как и Вечный Рим.
Лондон уже надоел,хоть я его и люблю.
Остальное некритично-о)

#  Спартачек-Казачек! » 31 авг 2018 07:30

Олимпиакос паок Рейнджерс.Спартак....такую группу хочу

#  Alex Green » 31 авг 2018 06:50


#  из Хабаровска » 31 авг 2018 05:59

Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 04:23 Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 04:23

Не дай бог, именно так фмормируются группы. Сидит один ид.. аналитик., ну или три-пять таких же … аналитиков. И "раасуждают". НЕ тупой жребий, а "мнение аналитиков". Вот где ужас...

#  serge59 » 31 авг 2018 05:02

То, как я набирал свою группу всем понятно...а вот из группы Арсенал-Милан-Рейнджерс выход в весеннюю стадию весьма проблематичен, и, посему, быть "за" никак не могу...сорри...)))

#  Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 04:23

Alex Green 31 авг 2018 03:03,

В 4 корзине сплошной мусор. Единственный именитый клуб - Рейнджерс.
С ним мы никогда не играли. Поэтому пусть нам достанется он.

Во 2 корзине:
Со Спортингом, Марселем и Селтиком мы много раз играли.
С Фенербахче и ПАОК играли недавно.
Краснодар не пройдёт по правилам УЕФА.
Астана - пластиковый газон.
Копенгаген - чудовищное убитое поле с Аталантой вчера было.
Лудогорец, Генк и Рапид - это очень скучно.
Остаётся Милан. Хочу Милан. Хочу праздник. С 1975 года с ним не играли.

В 1 корзине:
С Севильей играли недавно. Не хочу видеть Промеса против Спартака.
Лацио не попадает, потому что Милан уже есть.
Динамо К и зенит не проходят по правилам УЕФА.
С Челси, Байером и Вильярреалом играли относительно недавно.
Бешикташ, Зальцбург, Олимпиакос и Андерлехт - это очень скучно.
Арсенал остаётся. С Эмери. Ну и пусть будет!

Итак, моя группа:
Спартак
Арсенал
Милан
Рейнджерс


Кто за? ))

#  морон » 31 авг 2018 04:14

в Севилье и Паоке мы уже играли без фанатов , они ж со смеху сдохнут если снова приедем в таком качестве

#  serge59 » 31 авг 2018 03:51

Севилья - ПАОК - Спартак - АЕК...)))

#  Alex Green » 31 авг 2018 03:12

Горыныч за Спартак » 31 авг 2018, 00:21Промес уже на матче Севилья-Сигма.

И аплодирует третьему голу Севильи.

5:20 - 5:24.

#  Alex Green » 31 авг 2018 03:03

из ХабаровскаСевилья, говорите, сделала это?

Я не клуб имел в виду.

...Корзины:
1: "Севилья", "Арсенал", "Челси", "Зенит", "Байер", "Динамо" К, "Бешикташ", "Зальцбург", "Олимпиакос", "Вильярреал", "Андерлехт", "Лацио".

2: "Спортинг", "Лудогорец", "Копенгаген", "Марсель", "Селтик", ПАОК, "Милан", "Генк", "Фенербахче", "Краснодар", "Астана", "Рапид".

3: "Бетис", БАТЭ, "Карабах", "Динамо" З, "Лейпциг", "Айнтрахт", "Мальме", "СПАРТАК", "Стандард", "Цюрих", "Ренн", "Бордо".

4: "Аполлон", "Русенборг", "Ворскла", "Славия", "Акхисар", "Яблонец", АЕК Л, "Види", "Рейнджерс", "Дюделанж", "Спартак" Тр, "Сарпсборг".

#  из Хабаровска » 31 авг 2018 02:52

[quote="Alex Green » 31 авг 2018 00:31"]Промес: очень атмосферно (сделано в Севилье).

Севилья, говорите, сделала это? Так вот, заметьте: упор в этом видео сделан на ИГРУ В ПАС Промеса. Не на голы, как в тобой же приведенном выше видео, а именно, на его пасы другим. Обыгрыш, рывок и... пас на забивающего. В большинстве показанных моментов. Тперь понимаете в каком качестве Севилье нужен Промес? Не как у нас в последнее время - главная звезда, решающая результат голом. А как качественный подносчик снарядов. Хотя... Кто назовет простым подносчиком снарядов Хави и Иньесту, Модрича и Иско, Эриксона и прочих "ремесленников подноски". Может это он у нас главная звезда, а там будет... не главной?

#  Васильев1967 » 31 авг 2018 01:45

mifta » 30 авг 2018 06:53Васильев1967, Врут твои ученые

Блин, Раисыч, как же я про тебя-то запамятовал! Ни в жись не стал бы так подставляться!

Может быть тебя немного удобрит (в смыселе, сделает более лучше добрым) тот факт, что эти учоные были физики-термодинамики, а не математики?

#  mmmmm » 31 авг 2018 01:41

"Миром правит не тайная ложа, а явная лажа"
(В.Пелевин о приключениях Квинси Промеса летом 2018 года)

#  ys » 31 авг 2018 01:14

ogonek,

Альтернативное пожелание - чтобы досталась Астана, и первый гостевой матч - с ней. Ну чисто посмотреть, как хУЕФА будет изворачиваться, обеспечивая недопуск спартаковских болельщиков на этот матч

#  Азартный » 31 авг 2018 01:09

Жена спрашивает у "аналитоновца"— Дорогой, мы женаты 7 лет, но ты не разу не говорил мне, чем занимаешься на этом ВВ....Понимаешь, дорогая, как бы тебе попроще объяснить… Представь, пошли мы вчера на рынок и купили много живых кроликов, а сегодня случилось наводнение и все кролики утонули. И вот мы сидим и думаем, и что это мы вчера рыбок не купили.

#  Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 01:07

Турки сообщают, что Бешикташ ищет 10 номера.

Если Гугл правильно перевёл, то приоритет - Льяич из Торино.
А альтернатива - наш Софьян Анни.
Якобы по обоим игрокам уже были контакты.

http://haber1903.com/n-10468-10-numarad ... dogru.html

#  kvzakhar » 31 авг 2018 00:51

да кстати, какой нахуй паок, вот если севилья попадется... тут аналитон точно пизданет в клочья)

#  Arturik58 » 31 авг 2018 00:49

ogonek » 31 авг 2018 00:17
# ogonek » 31 авг 2018 00:17

Севилья,ПАОК,АЕК Ларнака))))

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 00:49

Olddima » 31 авг 2018 00:20Но шансов в Питере

ё
А что, в Питере были шансы?
Вот возьмем и вальнём попуасов, тогда и подумаем о вечном! ;)

#  whitepissuar17 » 31 авг 2018 00:46

Cудя, конюшне в ЛЧ пиздец... Илье выздоровления... Мауриньо-плаксивая девочка!

#  Kerk » 31 авг 2018 00:44

kvzakhar » 31 авг 2018 00:06новое начало это уход глушака, комбарова, ещенко, самедова,попова, петковича и еще кг 300 балласта. а уход лидера в самом расцвете сил без замены, это оптимизация. новые 16 лет.


Что теперь будет, мы еще узнаем. Может мы увидим перестройку игры и новое чемпионство, а может новые 16 лет. Но как было уже не будет. Без Промеса это другая команда. Вот что я имел ввиду под началом.

#  recchi » 31 авг 2018 00:44

# BM1964 » 31 авг 2018 00:19
Тренер САМ себя поставил в положение. При всем уважении и симпатии. Не надо было проваливать выход в ЛЧ. Шанс был дан не один. Они были провалены все последовательно. Ахмат, динамо, паок...
---
Ага, "тренер поставил"...
Товарищ Квинси сначала не забил Уралу (в выигрышном по 1-му тайму матче), после чего не было бы динамы. Потом не забил пеналь этому греческому клоуну. А теперь уехал в Севилью, бросив команду на середине пути, и нам же еще и забьет на групповом этапе.
Вероятность Севильи явно выше 1/12-й. Ну и Паок хотелось бы :).

#  Азартный » 31 авг 2018 00:32

Футбольный матч Севилья-Сигма
И не заполнен стадион
А это кто сидит стучит в ладоши?
Ну конечно, он

(Поёт довольный "Роша" перед сном, представляя Питер, как ступит сначала левой ногой, а потом бросит беглый надменный взгляд на центральный сектор)

#  Alex Green » 31 авг 2018 00:31

Промес: очень атмосферно (сделано в Севилье).

#  Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 00:21

Промес уже на матче Севилья-Сигма.

И аплодирует третьему голу Севильи.

#  Olddima » 31 авг 2018 00:20

ЩукаСМ » 31 авг 2018 00:07Подведу резюме...АААвсё пропало....

Не пропало.
Но шансов в Питере уменьшилось раза в два. Играть теперь будем 11 на 11

#  BM1964 » 31 авг 2018 00:19

Olddima » 30 авг 2018 23:51Тренера поставили в интересное положение.


Тренер САМ себя поставил в положение. При всем уважении и симпатии. Не надо было проваливать выход в ЛЧ. Шанс был дан не один.
Они были провалены все последовательно.
Ахмат, динамо, паок...
Победа в одном из этих матчей и Спартак был бы в ЛЧ, Федун при бабле, а Промес в команде.

Я не огорчен. Мы команда уровня ЛЕ и я с удовольствием Спартак там посмотрю. Ну так под ЛЕ у нас состав приличный.
И без Промеса, который, кстати из ДВЕНАДЦАТИ матчей в еврокубках сыгранных за Спартак (если ничего не путаю), хорошо сыграл один и забил
аж ДВА гола. У Массимо есть год, чтобы подготовить команду к следующей ЛЧ, куда грешно будет не попасть.
Но я, кажется, опять повторяюсь. Виноват.

#  ogonek » 31 авг 2018 00:17


Севилья,ПАОК,Глазго))

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 00:07

Olddima » 30 авг 2018 23:51#  Olddima » 30 авг 2018 23:51

Подведу резюме...АААвсё пропало....
так и НЕТ.... Ташаев, Роша и Ломовицкий! а Самедов(по мне, таки трудяга) Массимо знает, что делает! Хани-шмани забыли :)

#  kvzakhar » 31 авг 2018 00:06

Kerk » 30 авг 2018 23:55Уход Промеса для меня будет означать конец той чемпионской команды. Новое начало.

новое начало это уход глушака, комбарова, ещенко, самедова,попова, петковича и еще кг 300 балласта. а уход лидера в самом расцвете сил без замены, это оптимизация. новые 16 лет.

#  Kerk » 30 авг 2018 23:55

Уход Промеса для меня будет означать конец той чемпионской команды. Новое начало.

#  ys » 30 авг 2018 23:53

Ну что, даешь группу Арсенал, Милан, Глазго? :)

#  Olddima » 30 авг 2018 23:51

Крайне интересная игра впереди.
Тренера поставили в интересное положение.
Самедов 60 мин макс. Ташаев, Роша даже если скотчем связать не замена.
Ломовицкий право смешно тут некоторых читать.
Орех защита или нападение?
Сережа будет давить нас флангами. Если убрать из центра Романа, то у Дениса будет удивленное лицо и соответственно фолы Фернандо.

Попов потеряется - 100%, а выпускать Тимоху - удалится.

На острие выйдет Зе цепляться за мячи.
Редактировалось 30 авг 2018 23:54

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 23:37

Черный плащ » 30 авг 2018 23:10#  Черный плащ » 30 авг 2018 23:10

А мы крепчаем...:)
и есчё :) Уважая соперника, МЫ уважаем себя! ...И это надо понимать чётко!

#  Черный плащ » 30 авг 2018 23:10

Там славный канделако-гавровский коллектив лишил Спартак участия в ЛЕ. 2 команды, говорят, от России будет: "Краснодар" и "Зенит". Странно, что только один "Зенит" не оставили))

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 23:08

Горыныч за Спартак » 30 авг 2018 22:44Можно попробовать спихнуть в Урал Попова.

Игорь, туда уже Погребняка впихнули, опередили, так сказать :) Бюджет Урала, думаю не потянет второго !

#  лео22 » 30 авг 2018 23:07

Не, господа присяжные заседатели, это уже даже не смешно. Взрослые мужики, на серьезных щщах обсуждают вброс про ФФП...Скажите, вы и правда в это верите? Получается мнение Антохи здесь вообще не причем.
"А вот не стала бы Аня на Петровке колоться, и что тогда уголовке делать?" (МВИН)
Если Промес действительно уходит, то это в первую очередь именно его решение, обусловленное желанием попробовать себя в более сильном чемпионате. Просто возможно поступило конкретное предложение и он его рассмотрел.
Редактировалось 30 авг 2018 23:08

#  recchi » 30 авг 2018 23:06

надеюсь, сейчас Оломоуц не пустит Севилью в ЛЕ, тогда и посмотрим :))

апд: хрен там, уже пропустили. но все равно посмотрим.

#  BM1964 » 30 авг 2018 22:54

Горыныч за Спартак » 30 авг 2018 22:44Я считаю, что надо подстраховаться и купить Емельянова.


Игорь, ты совершенно прав. Когда берем-то? Деньги перевел уже.

#  BM1964 » 30 авг 2018 22:50

"Повторюсь, у нас абсолютно обычная команда" (Семак)

Я очень извиняюсь, что цитирую тренера соперников, но вот эта трезвость,
присущая Семаку должна настораживать.
Тут, я смотрю, некоторые ждут, что в питере начнутся обычные для них скандалы.
Очень сомневаюсь, что при "богданыче" это может случится.

С другой стороны - он прав, зенит действительно обычная команда.
Хорошо бы наши это понимали.
А то третий год выходят так, как будто против них Барселона...

Даже не знаю, хорошо ли, что Мельде их повозил в конце.
С одной стороны нервишки им потрепали, с другой, боюсь спесь тоже посбили немного.
А спесь - это наш союзник.

#  Горыныч за Спартак » 30 авг 2018 22:44

Кутепов выбыл на 2 месяца. Это много.
Это 7 матчей РПЛ + 2(если обыграем Черноморец) матча Кубка + 3 матча группы ЛЕ = 12 игр.
Или даже больше. Кто знает, может там и 3 месяца получится?

Бокетти так часто получает травмы, что рассчитывать на него слишком оптимистично.
Сезон только стартовал, а он уже 2 раза побывал в лазарете.
Есть риск остаться с 2-мя ЦЗ на продолжительное время. Это опасно.

Я считаю, что надо подстраховаться и купить Емельянова.
Во-первых, у нас нет чистого опорника-разрушителя, а он нам нужен.
Во-вторых, Емельянов может при необходимости сыграть в центре обороны.
В-третьих, паспорт лишним не бывает.
В-четвёртых, мы получим 21 млн евро за Квинси, и сетовать на отсутствие денег невозможно.

Емельянов обойдётся в 3-4 миллиона. Небольшая сумма.
Можно попробовать спихнуть в Урал Попова.

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 22:39

slava1 » 30 авг 2018 21:49#  slava1 » 30 авг 2018 21:49

Слав, пусть очёчки принесут... срать других мы все в первых рядах! У нас самих ситуация не радужная :(
А косательно лично тебя, скажу, ты там отрезан.(одно слово"жопа мира" :) , так у меня на лестнеце соседи дружбаны 2 коня, на работе есть лохомот, а на даче дятька старый торпедон, который и Стрельцова видал (я его утешил., что встретимся в финале кубка :)
...а чё хотел сказать? ...а СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!! :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".