01.08.2018 - 31.08.2018

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 19:59

Жеребилово на МАТЧ:....сиськи у дамы в синем не айс! :)

#  Olddima » 30 авг 2018 19:54

Чемп написал, что полетел Антоха.

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 19:51

BM1964 » 30 авг 2018 19:01давно пора сдать в архив

Богдан, это чисто дань тадициям и уважение к Книге! А Стаканов, так что, ща подтянится Никифорофф и выпьет его без остаку.;)

ту МОСФОЛД, харэ про передел, а то потрут ;)
Спартак, был, есть и будет!!!!

#  Увар1969 » 30 авг 2018 19:22

krash » 30 авг 2018 17:45Нет, Игорек, теперь так просто ты от меня не отделаешься. Я злой и терпеливый. Просто таким временем не располагаю, чтобы день за днём в течение длительного времени одно и тоже писать.
Отвечаю на твои вопросы.

Брависсимо!!!С чувством , толком,с расстановкой ответил на все вопросы импульсивных юношей ! За это и люблю ВВ .Поэтому читаю с утра,хотя надысь,после очередного "плача и стона Ярославны" давал себе слово-не глазом.

#  BM1964 » 30 авг 2018 19:01

ЩукаСМ » 30 авг 2018 18:21"Много. значит х...ня "(с) но тут цепляют некоторые мысли


Я считаю, этот слоган давно пора сдать в архив.

Это ваще хто придумал? Наверное Стаканов?
Так он на днях сам же и опроверг. Блистательно.
Краш все отлично сказал.
А как еще с Горынычем? Только хардкор))

#  МосфОлд » 30 авг 2018 18:58

ЩукаСМ,
Вот заберём (вернём) Константинополь, тогда и поговорим...

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 18:52

МОСФОЛД » 30 авг 2018 18:44#  МОСФОЛД » 30 авг 2018 18:44

Православные, ОРТОДОКСЫ, победят. :) и Спартак возродиться....

#  Увар1969 » 30 авг 2018 18:49

Valentinovich » 30 авг 2018 16:47ну пока еще тревога остается, но уже легче))

а как же-"да нуё нах,я больше не более за Спартак..." то шо написано пером... ;) Самому то не стыдно,слыть кисейной барышней в период менопаузы? :? :oops:

#  МосфОлд » 30 авг 2018 18:44

ЩукаСМ,
Католики супротив протестантов, что может быть драматичнее в истории Евросоюза...

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 18:39

МОСФОЛД » 30 авг 2018 18:23#  МОСФОЛД » 30 авг 2018 18:23

Вадим, ну ты загнул. Эти там а эти тут :) Чуешь разницу ))))Семьи, дети, ... Жим-жим...))))

#  Eduard » 30 авг 2018 18:35

ВВссем доброе время суток!

Иосиф Кобзон умер. Пусть земля ему будет пухом... Многие песни его мне нравятся

По поводу Промеса: я не понимаю, почему его продают сейчас, а не зимой или летом следующего года. По-моему так оно было бы лучше. И почему его продают за 21 млн.? Хотели же за 25 или 30.

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 18:33

kvzakhar » 30 авг 2018 18:11#  kvzakhar » 30 авг 2018 18:11

И Славо Богу!
...жопа Команды будет прикрыта!!! А мнение болел...: .смотри "в" таблицу :)

#  МосфОлд » 30 авг 2018 18:23

А чеми извечные соперники Кельтика хуже Анжы?)))

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 18:21

Тоже, уфф, дочитал krashа...;) "Много. значит х...ня "(с) но тут цепляют некоторые мысли :)

А (про УФУ) меж тем Живогллядов жмот! Кто его хотел в Спартак?...бля, так Я, его хотел :( фу...стыдоба на седины....

#  kvzakhar » 30 авг 2018 18:20

Olddima » 30 авг 2018 18:14В 2017 у них чистая прибыль в два раза выросла

ну что тут сказать, суки) за 20ку удушаться)

#  Шигала » 30 авг 2018 18:19

Писать хуйню, это жизненно. Что бы ее не писать, нужно просто вообще не писать, но это не наш метод. Хуяня просто делится на много категорий и возрастного просветления, и человек переходит, обычно, из категории в категорию, но что всегда пишет хуень, для категории выше.

#  chelas » 30 авг 2018 18:13

фееричный текст, конечно. Зачем так много. Можно было просто написать "сперва добейся".
и скроллить бы эту бессмыслицу не пришлось)

#  Леонидыч » 30 авг 2018 18:11

Нужен «качественный срач»!
;)

Братуха погнался за длинным рублём, похОду?
Ну, пусть ЗАРАБАТЫВАЕТ у нас!

#  BM1964 » 30 авг 2018 18:06

Вот это было эпично, так...
От krash-а!

Просто бой со Змеем Горынычем.
Есть, однако, еще порох в пороховницах)

#  alek.vladimir » 30 авг 2018 17:56

сто тыщ...

мелко плаваете,СергейЮрьевич.

вот у Эдика,например, минимум лям )))

#  krash » 30 авг 2018 17:45

Горыныч за Спартак


krash 29 авг 2018 23:05,
Сергей Юрич, я предлагаю закончить наш с вами диалог навсегда.
Проблема в том, что я пишу факты, а вы их никак не опровергаете, но переходите на личности.
Нет аргументов - переходи на личность оппонента. Это типичный приём пропагандиста.
Вы в отделе пропаганды ЦК КПСС случаем не служили?
Всего вам доброго.

Нет, Игорек, теперь так просто ты от меня не отделаешься. Я злой и терпеливый. Просто таким временем не располагаю, чтобы день за днём в течение длительного времени одно и тоже писать.
Отвечаю на твои вопросы.
1. Служил. Но до отдела Пропаганды не дорос. Ума не хватило. Туда таких как я не брали. Отбор был не деЦкий. Ты б тоже не попал, даже если б очень старался.
2 «я пишу факты». Игорек, ты себе льстишь. Видимо, слово «факты» тебе не очень понятно. Но это пройдёт. Факт, если по-простому, событие, которое подтверждено чем-то или кем-то, но не на уровне слуха. Скажу из опыта( не пропагандистского). В определенных местах фактом ( причём, с большой натяжкой ещё) может стать информация, полученная из минимум 3-х источников. Но тебе это пока рано осваивать. Ты больше
инфу из СЭ, твита, инсайдов разных и прочей лабудени черпаешь. Ну и на собственных утверждениях строишь. Сам произнесешь-сам на себя и ссылаешься.
3. Вот ты о мед. штабе Спартака говоришь. Ты хоть кого-нибудь из медиков нынешних или прошлых лет в клубе знаешь, или знал? Я кое с кем просто знаком, а с кем-то дружу. Но мне не приходило в голову писать о их работе ни сейчас, ни прежде. Могу согласиться только с тем, что иногда отдельные ребята в клубе могут в интервью хуйню сморозить. Но это чаще всего из-за неумения говорить. Или журналюги так материал преподносят, скорее всего. Так что про «нож» и Ромуло, а уж, тем более, про Илью ты бы кочумал ( музыкальный термин, если что).
4. Хорошо, допустим, ты здесь просто сморозил. Но когда начинаешь про продажи и покупки говорить, которые РУ осуществляет, то это за гранью.
Ладно я мудак, в коммерции мало смыслю. Но уж Арнольдович явно не дилетант. Мотивы- это другой коленкор. То, что нам хочется, и то, что он может или чем руководствуется, не суть тождественные понятия. Я тоже хочу Мертенса и Марсело. Да даже от Фернандеса не отказался бы. Но у меня бабла такого нет. А Федун содержит клуб. И не так как ГВК и бомжатня. Любимый тобою и многими здесь Галицкий долго смог? Не спорю, он дядька толковый. Но он и моложе, и к футболу и детищу своему несколько иначе относился и относится. Ментальность другая. Да и понты колотить ему по душе. Вы тут на гостеВВой Алекперова всуе часто упоминаете. Аликом называете, так, по-пацански. Вы масштабы этой фигуры представляете? А вот мне повезло не из Википедии о нем мнение составить. И ЛАФ рядом бы НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА бы с ним не был, если бы не соответствовал. А вы пиздите о Тушине, о земельных участках,об окупаемости рассуждаете, IPO озвучиваете.
5. Бля, я тебя спросил, сколько ты СВОИХ КРОВНЫХ ДЕНЮШЕК в клубную кассу занёс за пять лет? Если б хоть тыщ 100 оставил- можно было бы с тобой говорить. Это не для мерения пиписьками пишу. Я во многом себе отказываю, но клуб для меня ВВСЕ!!! И когда сВВои начинают его хуесосить, не зная и 100-ой части реальной обстановки, зло берет. Мне тоже до хуя чего не нравится. И управленческие подходы в том числе, и кадровые, в первую очередь. И сайт нынешний, хотя я не большой спец в этом. Но я болела, а не руковод. Мне футбол нужен, команда, без которой мне пиздец, потому как не молод уже. И другой отдушины в жизни уже не будет.
Вот поэтому и буду я тебя «мочить» до тех пор, пока ты не перестанешь говорить о вещах, которые тебе известны и понятны только ПОНАСЛЫШКЕ. АНДЕРСТЭНД?

#  словесник » 30 авг 2018 17:32

Услышав в 1970-м эту фамилию в каком-то репортаже со словами "опытный спартаковец", был в недоумении. Как это "опытный спартаковец", если в прошлом, чемпионском году о нём и не упоминалось вроде?
Конечно, тогда я, болельщик без году неделя, вряд ли начал понимать, что футбольная судьба -- не всегда прямая линия, но что задумался -- это точно :-).

Почти в самом начале его обещающей карьеры случилась нелепая и тяжёлая травма. Нелепая -- потому что его, спартаковца, попросил очень уважаемый тренер другой команды помочь в товарищеском турне по Австрии. Тогда подобное практиковалось. Поехал. И во втором матче ему так въехали в колено, что годы потом больше лечился, чем играл. А ведь уже вызывался в сборную...

Тренер, попросивший помочь в зарубежном турне, -- Бесков.
Команда, в игре за которую случилась травма, -- ЦСКА.
Нанёс её известный австрийский футболист Хорст Немец (мощный, тяжёлый дядька).

Ну а нашего героя зовут Владимир Павлович Петров. На днях он побывал в нашем музее:
http://spartak.com/news/2018-08-30-vlad ... _spartaka/

Забавно было наблюдать, как внук и внучка "осознавали" постепенно, фотка за фоткой, протокол за протоколом и т. д., кто такой их дедушка :-).
https://yadi.sk/i/6dw_oNEx3aeexy

#  Черный плащ » 30 авг 2018 17:09

Кобзон был из тех, кто не спрятался, а пошел в здание при трагедии во время "Норд-Оста". Земля пухом тебе, человечище.

#  chelas » 30 авг 2018 17:02

норм Массимо вредителя оборжал в интервью) Только сарказм и остается

не согласен с мнением про то, что "все карты спутали бомжам". Уверен, что они готовиться будут к этой игре, начиная с завтрашнего дня. И наверняка с учетом того, что Квинси будет играть. Если вдруг не будет - корректировки некоторые внесут, да и все.

#  ЩукаСМ » 30 авг 2018 16:57

Книга сдулась ;) Мозг, ноль реакций. Все в ожидании, чего-то....
Давайте ща тупо поболеем за Россию против овцеёбов! а там, глядишь и рассосётся :)

#  teorver » 30 авг 2018 16:49

vlad45 » Сегодня, 15:04м-да....Йосиф Давидович это Личность с большой буквы!
Про него даже эпиграммы добрые писали,во как!

"Как не остановить бегущего бизона,
Так не унять поющего Кобзона!" (кажись, Гафт)


"Так не остановить поющего Кобзона".
Это Александр Иванов, а не Гафт.
Больше ничего про Кобзона говорить не хочу.

#  BM1964 » 30 авг 2018 16:48

МОСФОЛД » 30 авг 2018 16:14Была великая классика! Она и запомнилась,


Эт-та, да-а-а...

#  Valentinovich » 30 авг 2018 16:47

Стрекалок,
ну пока еще тревога остается, но уже легче))

#  blind_guardian » 30 авг 2018 16:29

Надо чётко понимать что с бомжами Промес не может играть. Потому что мы его..уже ПРОДАЛИ. 5 бугаг(с)

#  kvzakhar » 30 авг 2018 16:26

видимо до барина дошло что продав братуху за 20, это не только не отбить текущую лигачемпиоскую 30ку, но и проебать еще одну следущую)

#  Увар1969 » 30 авг 2018 16:24

Покойся с миром Иосиф Давидович.Земля пухом.

#  Alex Green » 30 авг 2018 16:20


#  Стрекалок » 30 авг 2018 16:19

# Valentinovich » 30.08.2018 16:18
Трясучка унялась?)))

#  BBKing » 30 авг 2018 16:19

Говорят, Промес провалил медосмотр для Севильи.
Причина – хроническая свинка
©твиттер

#  Valentinovich » 30 авг 2018 16:18

Лихо, конечно, Промес коней-федунистов прокатил.
Лучший! И на поле и вне его.

#  mib83 » 30 авг 2018 16:16

petrov13 » 30 авг 2018 15:58 
Я правильно понимаю, все кто ругал руководство за возможную продажу Антона автоматически лишаются права предъявлять ему за стремную игру минимум до осени?))

Да что мы -- не люди? Что мы -- до 2 сентября не потерпим?)))

#  МосфОлд » 30 авг 2018 16:14

BM1964 » 30 авг 2018 15:56Великие фильмы были, безусловно и великие актеры тоже, но сколько же откровенной халтуры...


Была великая классика! Она и запомнилась,
https://www.youtube.com/watch?v=x4estXc_8oM
а халтура сама по себе ушла, вместе с Д"артаньянами...

#  krash » 30 авг 2018 16:05

Петров, я гордЮсь тобой!
Неужели ещё трезвомыслящие не перевелись!

#  petrov13 » 30 авг 2018 15:58

Я правильно понимаю, все кто ругал руководство за возможную продажу Антона автоматически лишаются права предъявлять ему за стремную игру минимум до осени?))

Ну и насчет Ру, которое не помогает. Расслабились вы. Если предыдущим рассказать что у Карреры в составе всегда как минимум три топовых лега (с соответствующей личкой), а тут еще и четвертого прикупили... Ну и пара человек на лавке за 20 мультов. Всем бы так не помогали. По расходам нас только бездонные мешки опережают. За эти два года не продали ни одного приличного игрока. Т.е. у нас доход за последние три года только от прошлогодней лиги. И теперь вы предъявляете Федуну за то, что он не хочет из собственного кармана покрывать штрафы за несоблюдение ффп, чтобы нас из европ не выкинули, как мусоров?
Не, если что я сам всегда на председателя ругался. Но двадцатку этой весной команда без его помощи прошляпила.

#  BM1964 » 30 авг 2018 15:56

старичок, Ты еще скажи на парашюте спускается, как в знаменитом "Вратаре".

Кстати, тут как-то на даче сидя, решил пересмотреть. Какое же все-таки говно.
Последнее время иногда начинает казаться, что миф о великом советском кинематографе все-таки несколько преувеличен.
Великие фильмы были, безусловно и великие актеры тоже, но сколько же откровенной халтуры...

#  старичок » 30 авг 2018 15:51

А ну, как Промес никуда не переходит и вся эта шумиха в СМИ только информационное прикрытие?
Представьте, Антоха не приезжает в Питер на баклан-арену с командой. И за пол-часа подкатывает в автомобиле с тонированными стёклами, прямо в форме и выходит на разминку! Да все бомжи о&уеют!

#  kvzakhar » 30 авг 2018 15:39

МОСФОЛДИкорки набрасывают...

это даже не баклажанная)

#  OleGun » 30 авг 2018 15:36

Мдааа после Паок - Бенфика как то взгрутснулось. Где же тогда мы на этом празднике жизни??? Просьба всезаебистам не возбуждаться)))

#  Жентяй » 30 авг 2018 15:09

Промес не полетел в Севилью, поскольку не договорился о размере зарплаты. Так, предполагается, что 26-летний футболист сборной Нидерландов рассчитывал на 3 миллиона евро в год после, а не до уплаты налогов
https://rsport.ria.ru/amp/football/2018 ... ssion=true

#  МосфОлд » 30 авг 2018 15:04

Икорки набрасывают...
Нападающий "Интера" Янн Карамо может продолжить карьеру в чемпионате России. Как сообщает Ghanasoccernet со ссылкой на transfermarketweb.com, на 20-летнего игрока претендуют "Спартак", "Шальке-04" и "Сент-Этьен".

В чемпионате Италии-2017/18 Карамо провел 16 матчей и забил один гол.

Трансферное окно в России, Германии и Франции закрывается завтра, 31 августа. Стоимость Карамо оценивается в 7 миллиона евро.(с)

#  vlad45 » 30 авг 2018 15:04

м-да....Йосиф Давидович это Личность с большой буквы!
Про него даже эпиграммы добрые писали,во как!

"Как не остановить бегущего бизона,
Так не унять поющего Кобзона!" (кажись, Гафт)

Светлая память-(((

#  Severin » 30 авг 2018 14:50

Кобзон ................
Пусть земля будет пухом.......

#  МосфОлд » 30 авг 2018 14:50

BM1964 » 30 авг 2018 14:37Промес "на лихом коне и первым врывается в город


Чапай конечно был наш человек, несмотря на политический окрас... Но плохо кончил... Желаю Промесу, в нашем составе (если останется) переплыть через Урал, Неву, Маскву, Терек, Казанку и преодолеть прочие преграды!

#  Sid Kampeador » 30 авг 2018 14:47

Кобзон-это не только музыка, но и героизм. Думаю те девушки, которые были тогда маленькими девочками в страшном "Норд-Осте"-2002 вместе со своей мамой Любовью Корниловой- поедут из Сергиева Посада-обязательно почтить память великого артиста, который тогда дал им жизнь и вывел из захваченного здания...... .. Кто бы из современных Борисов Моисеевых, Тимати смог бы тогда пойти на переговоры с террористами, ценою собственной жизни? Светлая память легенде советской и российской эстрады.

#  arsgarage » 30 авг 2018 14:46

taram » 30 авг 2018 13:39Озбилиса надо вернуть.
А Ташаева слева начать наигрывать


Слева лучше Майдану.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби союз . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".