01.08.2018 - 31.08.2018

#  Gt3 » 12 авг 2018 14:57

Жентяй » 12 авг 2018 13:58#  Жентяй » 12 авг 2018 13:58
Nikiforoff » 12 авг 2018 13:48
Этот колхоз греческий обязаны выносить дома без шума и напряга.

откуда такие берутся. Легия, Санкт-Галлен, АЕК ничему не научили, без шума и напряга в Европе никого не обыграешь уже


Вот отсюда они и берутся.

Жентяй » 01 авг 2018 22:39#  Жентяй » 01 авг 2018 22:39
Gt3 » 01 авг 2018 22:35
 

С хера ли это у нас шансов нет против этой деревни

#  словесник » 12 авг 2018 14:57

Alex Green » 12 авг 2018, 14:282007-й - победители! (офиц.)

Можно и поближе найти :-)
http://spartak.com/main/news/107098/

#  Nikiforoff » 12 авг 2018 14:53

Такое чувство что мы на две головы сильнее всех. Пойду букам поставлю мелочь, что осталась. Благодаря сиду пол веве стали бамжами. Надо отыгрываться.

#  Gt3 » 12 авг 2018 14:53

vlad45 » 12 авг 2018 11:52#  vlad45 » 12 авг 2018 11:52

Если вернуться к вчерашнему, меня беспокоит только одно по игре: очень медленно и предсказуемо движется мяч!


Вот это, Влад, никакие не полчочечка, а полновесный аналитический бал, даже полтора!)
Это моя основная претензия к команде и именно это отличает качественную игру от ватакатания.
Вчера показывали матч Интер Атлетико, разница космическая, как движется мяч по сравнению с нашим матчем.

#  Nikiforoff » 12 авг 2018 14:49

1,5 года без побед((((

#  Alex Green » 12 авг 2018 14:42

...А отмена гола Козлова сегодня - компенсация за отмену гола Эдера в Уфе. Баланс, гармония:) И Сёмин поспокойнее будет, бу-га-га!

#  Terrious » 12 авг 2018 14:38

Админы, не ради коммента идущего сейчас матча Оренбург-Локо, а лишь замечания по нашему вчерашнему матчу для.

Оренбург играет, на секундочку, с чемпионом. При этом к 30-й минуте владение мячом равное, удары в створ - 1:1, а нарушений у лохов больше в 3 раза. А с нами тот же Оренбург играл практически в такой же автобус, даже пропустив на 4-й минуте. Прочувствуйте разницу.

#  Den&s » 12 авг 2018 14:32

flint Там оба - 1. Ещенко, 2 Комбаров. Думаю Глушаков тоже не далеко ушел. 3 футболиста игра которых зависит исключительно от их физ. кондиций. 3 слабых звена, потому что в еврокубках их любой футболист превзойдет и в самоотдаче, и в физике. Я вот одного понять не могу все знают их слабые стороны. Примерно должны представлять какую работу проделывает ТШ чтобы снивелировать их недостатки, понять футболистов которые берут на себя часть их работы на поле. Но все равно продолжают прессовать и тех и других. В данном случае Карреру и Промеса.
petrov13 Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. :D Человек сделал свою работу, учитывая что его команда выиграла, сделал хорошо. Нашел слабые места, в игре на них надавили и получили результат. Что не так? Или может он что-то неправильно сказал? Будешь спорить с тем фактом, что у этой троицы один финт на троих? Или может они изобретательные, умные и техничные? Им на троих под сто лет. И почему им нет замены мало кого волнует. Как и лимит, благодаря которому взращенные таланты уже должны были выиграть чемпионат галактики. Это исключительно проблемы Спартака. Человек искренне недоумевает почему в таком большом клубе как Спартак играют такие футболисты. Я его точку зрения разделяю. Потому что о том же пишу с момента появления на ВВ. Вася не даст соврать :lol:

#  Alex Green » 12 авг 2018 14:28

...Вести с полей.

В Воронеже сегодня завершился начавшийся 9 августа Мемориал О.П. Логвинова (основателя ФК "Воронеж"). В турнире участвовали 12 команд: "Спартак" (Москва), ФК "Воронеж", "Строитель" (Каменск-Шахтинский), "Академия футбола" (Воронеж), "Химик" (Россошь), "СДЮСШОР-15", "Олимпик" (Новая Усмань), "Стрела" (Воронеж), "СДЮСШОР-15 Рубин" (Воронеж), "Труд-2008" (Воронеж), "ФК Кашира" (Кашира), "ДЮСШ Альтаир" (Серпухов).

2007-й - победители! (офиц.)

P.S. С КБ Воронеж - подробности:) Заранее спасибо!

P.P.S. Нагляднее любых соцопросов по теме...
Редактировалось 12 авг 2018 14:32

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 12 авг 2018 14:28

ВВсем привет! Фотки с вчерашнева матча,
http://spartakphoto.msk.ru/index.php/pr ... skva-anzhi
с 31 марта не фоткал так что сильно не пинайте)))

#  Alex Green » 12 авг 2018 14:17

Прямая трансляция матча "Химки" - "Спартак-2".
Начало встречи - в 16:00 по московскому времени.

#  словесник » 12 авг 2018 14:07

mario lemieux » 12 авг 2018, 13:48Вы просите рифмы?

И снова хорошо, хотя рифм я не просил. Только ритмического соответствия имени-фамилии.
Рифмы в анаграмме хороши, когда она, анаграмма, рифмуется с именем-фамилией опять таки :-).

#  Nikiforoff » 12 авг 2018 14:05


Жентяй, я про "в теории".
Научили то давно. И легию и санктгаллен смотрел в луже и на стрельцова(если не путаю с химками). Знатно подбомбило тогда. Так что научен. И выносить должны считаю.первый матч мне как раз польскую курву и напомнил очень. Там тоже запихнули быстро 2 и как под копирку вечер перестал быть томным к концу матча. Могу детали путать конечно, сколько лет уж прошло, но прям вот сразу почему то легия эта вспомниласб при просмотре в среду.

#  Жентяй » 12 авг 2018 13:58

Nikiforoff » 12 авг 2018 13:48Этот колхоз греческий обязаны выносить дома без шума и напряга.

откуда такие берутся. Легия, Санкт-Галлен, АЕК ничему не научили, без шума и напряга в Европе никого не обыграешь уже

#  Nikiforoff » 12 авг 2018 13:56


А в дортмунде кто тогда. Аа.наверно спутал. Ян коллер вроде. Чех. Созвучны имена и тоже баальшой был столб)))
Точно. Еще в самару понаехал под конец карьеры.
Редактировалось 12 авг 2018 13:59

#  petrov13 » 12 авг 2018 13:56

Den&s,
А Николай не сообщил этому скауту, что у нас лимит? И соответственно поменять Ещенко может только Рассказов, про которого этот скаут даже не слышал.
Бахнуть в Греции в обязаловку пять местных в основу и послушать скаута.

#  Nikiforoff » 12 авг 2018 13:48


Этот колхоз греческий обязаны выносить дома без шума и напряга. А вот если не пройдем, то это будет фейл и печалька.Имхо не паок создал нам проблемы. Не судья. Как обычно сами себе, ибо нехуй бросать играть после 2 голов.Вот во вторник героически будут исправлять. А туркогреки насмерть лягут.Проходить щетаю обязаны, а пройдут ли? Все зависит от твердости яиц. Писят на писят. После вторника выводы можно будет делать уже.

#  mario lemieux » 12 авг 2018 13:48

2 Словесник. Я стараюсь быстро учиться, тем более когда есть у кого. Вы просите рифмы? Их есть у меня. Роман Ерёменко- Ерём, на окне ром. Это наверное его супруга после победного матча увидела подарок от фанатов. Или вот вообще как призыв к активным действиям в дерби: Ерём, на коне ром. Ну и пизыв к ВВникам постоянно норовящим укусить нашего новичка: Ерёма- он не корм.

#  Alex Green » 12 авг 2018 13:42

Nikiforoff » 12 авг 2018, 13:24Только янкер вроде в дортмунде играл и в мюнхен не заносило

6 лет в "Баварии". Никогда не играл за "Боруссию" Д.

#  flint » 12 авг 2018 13:34

Den&s, про цитируемого футболиста известно всем и давно. Но у него такая самоотдача, что он в любимцах у болел.
Да и вообще бойцы нужны в составе.
Мнение, кстати, скаута ПАОКа. Фамилию. думаю, все уже поняли)

#  Terrious » 12 авг 2018 13:32

kvzakhar » 12 авг 2018 12:56ну чтобы потом не отвечать на глупые вопросы. все правильно Массимо сделал, сказал что его привели ему, он не просил.

Не совсем так: Массимо сказал, что инициатором подписания был Федун, Федун спросил мнения тренера, и Массимо согласился (что да, сгодится нам этот фраерок). Это - практически дословно (если журналисты не переврали).

#  Den&s » 12 авг 2018 13:28

flint, chelas Не ну на цифрах они прекрасные футболисты что Комбаров, что Ещенко. А ниуравень Рассказова, сразу можно продать в СКА Хабаровск или анжи че пацана мучить.
А как вам такое мнение "из-за бугра" о наших фланговых защитниках - "1. Ребят, он же никакой! Одна агрессия, ни техники, ни дриблинга. 2 Так он же вечно усталый, прямолинейный, бесхитростный. В-общем никакой!" Угадайте как говорится ху из кто... ( честно спи.жжено у @UgodnikOnTour) Не смотря на то что это хорошие, работоспособные футболисты (для своей лиги), они оба тупо не уровень такого клуба как Спартак. Хотя если наш клуб и дальше планирует тусоваться в своем болоте, болтаться во второй сотне клубного рейтинга и вылетать в первых же матчах квалификации, то на этих топов самых лучших в мАскве, можно еще с пяток лет посмотреть. Цифры то у них огого, а харизма какая...

#  Nikiforoff » 12 авг 2018 13:24


Тоже подумалось. Только янкер вроде в дортмунде играл и в мюнхен не заносило.

#  chelas » 12 авг 2018 13:20

VNV_N » 12 авг 2018 13:02На хускореде внизу таблицы с картами матча есть временная шкала и ползунки в начале и в конце.
Если передвинуть их как нужно, то будут отображаться данные за указанный промежуток времени.


Спасибо! Я пробовал, и у меня почему-то не получалось. Сейчас получилось)

По сути, там все равно все цифры в пользу Димы (кроме того самого одного отбора, хехе). Но не настолько очевидно, так что вопрос снят.
Рассказову, естественно, удачи и развития. Посмотрим, как будет дальше.

#  митхун » 12 авг 2018 13:16

kvzakhar » 12 авг 2018 12:56ну чтобы потом не отвечать на глупые вопросы. все правильно Массимо сделал, сказал что его привели ему, он не просил.

Притянуто за уши.Каждый думает как хочет.Почему обязательно привели.Мог ведь просто другой предложить, а Каррера согласился.Каррера не может знать обо всех игроках которые бегают по свету.Не надо искать черную кошку в темном помещении.

#  AlexF_irk » 12 авг 2018 13:14

Всем спасибо за помощь!
Взял в итоге у Фратрии на В, у них все просто)))
А вообще давно не могу понять, у самой популярной команды страны нет мобильного приложения! Приехал в Москву, нахожусь в смартфоне, юзать сайт в браузере очень не удобно(((. На дворе ХХI век, а мы все на перфокартах...

#  mp » 12 авг 2018 13:11

Alex Green, и даже этот пас Глушакову оказался неподвластен. Мячик попал в затылок после попытки подстроиться)))

#  митхун » 12 авг 2018 13:11

Бауманец » 12 авг 2018 11:47Всё остальное категорически не понравилось, игра в атаке не поставлена от слова вообще.

А пропуски на другого игрока.Во вторых против автобусов только движение помогает,затем обостряющие пасы.9 из 10 в чемпионате играем с автобусом.Только прибавим в движении в атаке и всё разрешится само собой.

#  VNV_N » 12 авг 2018 13:02

chelas,
были б цифры у хускорда доступны к 55-й минуте
-------------------------------
На хускореде внизу таблицы с картами матча есть временная шкала и ползунки в начале и в конце.
Если передвинуть их как нужно, то будут отображаться данные за указанный промежуток времени.

#  petrov13 » 12 авг 2018 12:56

Edd209 » 12 авг 2018 10:56Футбол это срез общества и его состояния.

Расскажи это бразильцам. Ну или каким-нибудь шведам.
Нет прямой корреляции. Ее можно только за уши притянуть. И то только к футболу национальных сборных (вспомнив про какой-нибудь рыбацкий остров), но точно не к клубному.
Зрелище существует только там, где на него есть спрос.

#  kvzakhar » 12 авг 2018 12:56

blind_guardianЯ один не понял пассажа Карреры про Федуна ми Еременко. Это к чему было.

ну чтобы потом не отвечать на глупые вопросы. все правильно Массимо сделал, сказал что его привели ему, он не просил.

#  митхун » 12 авг 2018 12:54

ecd » 12 авг 2018 12:38Жиго - нравится своими действиями не только в защите, таким на мой взгляд и должен быть ЦЗ в "Спартаке".

У него ещё пас диагональный хорош.Единственный минус пока он не проявляется он сильно бывает резким.Против быстрых игроков это не всегда ахти.

#  blind_guardian » 12 авг 2018 12:52

Я один не понял пассажа Карреры про Федуна ми Еременко. Это к чему было.

#  митхун » 12 авг 2018 12:49

blind_guardian » 12 авг 2018 12:07Это конечно на футбол не похоже. Плюнуть и забыть..три очка в кармане. Ташаев понравился. Правда непонятно как он будет играть против соперника уровнем выше.

Особенно после удаления второго игрока.Вместо того что двигаться быстрее- 5-6 игроков в центре мяч поперёк гоняли.Это не хоккей,где так выводят игрока на удар.Говорят паса не хватает посмледнего,а мне кажетсмя движения не хватет. Пешком играем.

#  Васильев1967 » 12 авг 2018 12:46

M_Kostik,
Все так. С такими друзьями и врагов не надо.
Как дети, катающиеся по полу Детского Мира с ревом пожарной сирены, плавно переходящим в ультразвуковой визг, с требованием купить машинку. Али куклу.

#  ecd » 12 авг 2018 12:38

vanya_68 » 12 авг 2018 05:48Уважаемый ecd как ты это разглядел

Жиго - нравится своими действиями не только в защите, таким на мой взгляд и должен быть ЦЗ в "Спартаке". У Максименко - работы практически не было. Мне просто хотелось молодого парня поддержать после неудачи в Греции.

#  Nox » 12 авг 2018 12:37

[quote="chelas » 12 авг 2018 11:34"]
О, а вот и цифирь про Рассказов подъехала!
И плевать что мы сравниваем неполный матч Рассказова с полным матчем ДК. И что слева фланг работал просто потому что ПРОМЕС.
А Ещенко, меж тем, 34.

#  chelas » 12 авг 2018 12:30

flint » 12 авг 2018 12:00chelas, давай по порядку.
1. Что такое "обостряющий пас"? Судя по цифрам, ты говоришь о т.н. "ключевых пасах" - пасах, завершившихся ударом.
У Рассказова их 2. Ожидание гола после этих двух пасов у него 0,13 - это третий показатель в команде.
2. Мне отдельно не нравится, что ты сравниваешь абсолютные цифры ДК, который провел на поле 96 минут, с Рассказовым, у которого 57 игровых минут.
3. Комбаров, несмотря на то, что его все ненавидят, - топовый крайний защ по действиям в атаке уже много сезонов. Сравнение с ним - уже комплимент для Рассказова. Естественно, что в Спартаке будет перевес действий на той край, где играют Промес с ДК. И неважно, кто справа при этом - Рассказов, Ещенко, Ташаев, Ломовицкий.
4. У Рассказова также, как и у Комбарова, тоже "даже есть 1 отбор"


1. Да, именно. Просто мне не нравится слово "ключевой", это уж очень дословно. "Обостряющий" - как-то более по-русски).
2. Мне самому не нравится сравнивать полный матч Комбарова и 2/3 матча у Рассказова, но у ДК активность внушительнее даже при получасовой разнице в минутах. Визуально, в 1т, острота шла именно слева, по большей части от него. Впрочем, были б цифры у хускорда доступны к 55-й минуте, думаю, активность Комбарова все равно была бы очевидной. Но это уже предположения, неважно.
3. Это правда. Но глядя на игру Рассказова, скучалось по неутомимости Ещенко. У которого, кстати, не бог весть какие атакующие цифры за первые два матча, но он вообще не выключается и прессует постоянно. 5+4 по отборам/перехватам в первом туре - вообще топ.
4. Косяк, признаю)

Я вроде и не говорил про провал) Нет, мысль была другой. Просто очень много про этого парня писали, призывали им менять Комбарова, будто новый Марсело в дубле томится. Интересно было посмотреть, тем более против днища, как Анжи. Но чет никакого Марсело там нет, а фланг еле работал.

Я совершенно не против молодых ребят наших, мне самому хочется, наконец-то, увидеть кого-то НАШЕГО в основе на долгий срок. Но просто свеж еще в памяти Якин, когда мы заканчивали сезон с Кротовым, Мелкадзе и Давыдовым, это смотрелось ужасно. Хочется, чтоб молодежью дополняли состав, а не ставили от безнадеги и "ну потому что надо обкатывать", как это было в 15м. Лишь бы к этому не пришло. Опасаюсь сильно, честно говоря.

#  Alex Green » 12 авг 2018 12:10

vlad45 » 12 авг 2018, 11:52И Ханни в глубине поля просто потерялся . Не было его главного достоинства - нестандартных решений, открываний, передач....

Но тот самый чудо-пас из глубины на Глушакова в первом тайме (Денис залез в офсайд, увы) - "шик, блеск, красота":)

#  blind_guardian » 12 авг 2018 12:07

Это конечно на футбол не похоже. Плюнуть и забыть..три очка в кармане. Ташаев понравился. Правда непонятно как он будет играть против соперника уровнем выше.

#  Alex Green » 12 авг 2018 12:06

AlexF_irk » 12 авг 2018, 12:00Так всё-таки в кассе продадут 3 билета мне или нет?)

Атаманенко:
"Начиная с сезона-2018/2019 все абонементы и билеты на матчи будут продаваться только в онлайне, на платформе клуба tickets.spartak.com".
Полностью - тут.

#  flint » 12 авг 2018 12:05

AlexF_irk, не надейся на кассу. Запросто могут разобрать все билеты к тому времени. Сделай 2 учетных записи на сайте, купи 3 билета.
Да, сайт малость непонятный. Но если прикрутить к желанию немного упорства, использовать фланги, отдавать проникающие передачи, бить издалека, то со временем можно вскрыть даже оборону спартаковского сайта

#  flint » 12 авг 2018 12:00

chelas, давай по порядку.
1. Что такое "обостряющий пас"? Судя по цифрам, ты говоришь о т.н. "ключевых пасах" - пасах, завершившихся ударом.
У Рассказова их 2. Ожидание гола после этих двух пасов у него 0,13 - это третий показатель в команде.
2. Мне отдельно не нравится, что ты сравниваешь абсолютные цифры ДК, который провел на поле 96 минут, с Рассказовым, у которого 57 игровых минут.
3. Комбаров, несмотря на то, что его все ненавидят, - топовый крайний защ по действиям в атаке уже много сезонов. Сравнение с ним - уже комплимент для Рассказова. Естественно, что в Спартаке будет перевес действий на той край, где играют Промес с ДК. И неважно, кто справа при этом - Рассказов, Ещенко, Ташаев, Ломовицкий.
4. У Рассказова также, как и у Комбарова, тоже "даже есть 1 отбор" :-)

Но главное вообще не в цифрах.
Говорит о том, что Рассказов провалил игру - такой же ядерный бред, как и слова, что Рассказов провел хороший матч.
Давать ему практику надо, безусловно. Выпячивать гипертрофированно ошибки и недостатки не надо. Я вообще не понимаю, о чем тут спорить.

#  Alex Green » 12 авг 2018 12:00


#  AlexF_irk » 12 авг 2018 12:00

Так всё-таки в кассе продадут 3 билета мне или нет?)

#  _kc_ » 12 авг 2018 11:54

Alex Green, или въезда? ))

#  vlad45 » 12 авг 2018 11:52

Леонидыч » 12 авг 2018 11:12Нет. ЭТИМИ мы даже ПАОК не пройдём.


Лёнь, а если пройдем?-)))


Если вернуться к вчерашнему, меня беспокоит только одно по игре: очень медленно и предсказуемо движется мяч!
И так же медленно и предсказуемо движутся игроки. А если пытаются сыграть нестандартно - то очень большой обьем брака....
Остальное можно до усрачки мусолить- навесы там,подачи, прострелы, центp,фланг, позиционка и т.д.
Это вторично!
Из трех главных составляющих - желание-мысль-исполнение, в наличии пока только первое.С оговорками и процентов на 20 - третье.
Второго не увидел, от слова совсем.
Правда, с появлением Попова зачатки появились.
Даже хрустальный Жано тут был бы по месту...именно по футбольной мысли. И Ханни в глубине поля просто потерялся . Не было его главного достоинства - нестандартных решений, открываний, передач....

ПС. В играх с таким гавном как раз и нужен исполнитель стандартов,как Фернандо. Его наличие вчера на поле добавило бы минимум 1-2 мяча с убойных позиций,имхо.

#  Ansfil » 12 авг 2018 11:50

Ворота расширяли, мячик кривили, но автобус не победили

#  Alex Green » 12 авг 2018 11:50

AlexF_irk » 12 авг 2018, 11:38Сайт какой-то у СМ корявый, никакой информации не найдешь(

О билетах.
Насколько я понимаю, в воскресенье кассы работают (с 11 до 20).
Душевного и победного выезда вам всем!

P.S. Зобнин же родом из Иркутска? Cпасибо школе клуба "Звезда" за первые шаги в футболе:)
Редактировалось 12 авг 2018 11:55

#  _kc_ » 12 авг 2018 11:47

AlexF_irk, мобильное приложение существует! )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".