01.08.2018 - 31.08.2018

#  Бауманец » 12 авг 2018 11:47

"Победителей - судят" (с) Товарищ Сталин

Понравилась концентрация - прям как как в чемпионском сезоне. Никакого "экономного" режима не было в принципе, батарейки не берегли, и это правильно.

Всё остальное категорически не понравилось, игра в атаке не поставлена от слова вообще.
Фигачьте на Белорукова, он выбьет, потом на Чансельора, он тоже выбьет, и так - пицот раз.
Один раз Белорукова на месте не оказалось, потому что на поле его в принципе не было - и вынимайте.

Тема с удалениями как нашей заслугой - спорная, потому что удаление ооочень сильно зависит от "усмотрения" арбитра.
И минимум половина арбитров РФПЛ вчера не дали бы прямую красную за такое нарушение, а Вилков бы и желтой не дал.
Так что выиграли мы с определенной долей везения.

Ханни - футболист с последним пасом, которого (паса) нам катастрофически не хватает. Почему он болтается, как известная субстанция не на своей позиции весь матч до замены?
Рассказова хвалить не буду, пока не увижу хотя бы пару-тройку отборов в его исполнении. Играть он выходит на позиции защитника, вот пусть покажет, что он защитник и развеет сомнения, что непрофильный деф без школы может по факту стать основой и достойно играть на своей позиции.

Дон Массимо, с атакой надо что-то делать. Верю, что и вы так считаете! :)
Редактировалось 12 авг 2018 11:50

#  AlexF_irk » 12 авг 2018 11:38

Друзья подскажите.
Нужно 3 билета на Паок, на сайте я так понимаю можно только 2 купить?
Как мне быть? В кассе на стадионе 3 в одни руки продадут? В воскресенье касса работает?
Сайт какой-то у СМ корявый, никакой информации не найдешь(
Давно бы уже мобильное приложение сделали.
Если кто может помочь с билетами, буду счастлив!
Т. 89501376256

#  flint » 12 авг 2018 11:38

Рианчо, напомню, был ассистентом Бердыева в Рубине.
Каррера - ассистентом у Конте, а в наш чемпионский сезон поставил рекорд по 1:0.
Если эти 2 слагаемых сложить, то первые 3 тура получаются удивительно логичными.
Предлагаю потерпеть пару чемпионств, а после них уже требовать, чтобы рвали всякие помойки от 3 и выше

#  Meyer » 12 авг 2018 11:36

Леонидыч » 12 авг 2018 11:12Где дальние удары?


Леонидыч, мое почтение.

Ну, какие там дальние удары?
Они ж стеной стояли в своей штрафной и на подступах.
И чуть что - кидались под удар, лишь бы блокировать.

Зря, что ли, комментатор всю игру причитал, удивляясь количеству рикошетов?

#  chelas » 12 авг 2018 11:34

flint » 12 авг 2018 11:21Для того, чтоб понять, почему лучшими к 56-й минуте были оба ЦЗ, а худшими - оба фланговых защитников с напом, надо тоже немного углубиться

У Рассказова 2 паса под удар с xA (ожидание гола) - 0,13.
Не бог весть какой показатель, но это третий результат в команде.

Отставлю цифры в сторону.


Так а зачем отставлять, если можно посмотреть дальше)
Хуже него по проценту передач были только Ханни и Ташаев (Зе Луиша не учитываю)
Всего за 55 минут - два обостряющих паса (какой третий результат в команде, если по три обостряющих паса сделали пять человек?), один удар, один кросс
На противоположном фланге у нещадно критикуемого всеми Комбарова - 3 удара, 3 обостряющих, 3 выигранных верховых, 1 обводка, 7 кроссов, даже есть 1 отбор. 90,8% при 120 пасах - нехило, хоть и, как я говорил, в основном эти пасы были на Жиго и Джикию. Но слева фланг работал, справа было мертво.

Нет, я понимаю, что своего воспитанника так сильно хочется видеть в основе, тем более что последние лет пять в этом деле полнейший провал, но уж оценивать-то надо объективно. Это никакой не игрок старта. Выпускать при 3:0 с Енисеями - да не вопрос.

#  морон » 12 авг 2018 11:31

Леонидыч , Не брюзжи , вечно ноешь

Соперника на поле не до ни посже удалений видно не было . Гол был вопросом времени.
Только из за рикошетов раз 5 чудом не забили.

Табличку со статистикой в Каталонию отправить , даже там у всех глаза на лоб полезут . Даже у Пепа.

Это называется - полнейшее доминирование. 3 очка как следствие. всего 1-0 как стечение обстоятельств.

И их удаления это это тоже следствия нашей игры

#  Allig » 12 авг 2018 11:22

В какой-то момент даже возникло подозрение, что не хотят добивать соперника, ослабленного двумя удалениями. Уж очень неестественно некоторые моменты смотрелись.

#  flint » 12 авг 2018 11:21

Уж не помню, кто тут радостно писал, что по оценкам Хуско Реда Рассказов - худший среди спартаковцев.
Спешу поздравить говорившего: ты - худший пользователь WhoScored'а
Элементарные правила можно было и почитать. Например, каким образом начисляются рейтинговые очки.
Небольшой фактчекинг
Итак, к 56-й минуте
Жиго - 7,17
Джикия - 7
Ханни - 6,89
Зобнин - 6,86
Промес - 6,83
Ташаев - 6,66
Глушаков - 6,63
Рассказов - 6,5
Комбаров - 6,3
Зе Луиш - 6,21


Для того, чтоб понять, почему лучшими к 56-й минуте были оба ЦЗ, а худшими - оба фланговых защитников с напом, надо тоже немного углубиться

У Рассказова 2 паса под удар с xA (ожидание гола) - 0,13.
Не бог весть какой показатель, но это третий результат в команде.

Отставлю цифры в сторону. Личное впечатление:
Рассказов уже заметно лучше Ещенко в игре в пас. Правда, ему нужна практика и понимание того, что все надо делать быстрее и надежнее. Пара его вертикальных пасов с фланга ближе к чужой штрафной были перехвачены с возможностью потенциально опасной контратаки.
Оборонительные способности Рассказова по этой игре оценивать невозможно. Перед нашей защитой вообще никаких задач анжуйцы не ставили.

Резюме: рассчитывать на Рассказова, как на игрока старта, преждевременно, но давать практику в матчах против Анжи, Енисеев, Крыльев и прочих Оренбургов надо обязательно.

#  Nox » 12 авг 2018 11:21

fanat4ever » 12 авг 2018 01:23Если честно, не сразу и вспомню голы Зе головой. Ну помню Волге забил в кубковом матче в Нижнем тыщу лет назад. А ещё?
Просто выигрывает он сверху много, но вот до голов по-моему редко доходит.

Уже спрашивалось и уже отвечалось.
2015/2016
Волге
Рубину
Анжи

2016/2017
Краснодару
Зениту

#  ZhenyaSinitsyn » 12 авг 2018 11:12

Мне понравился Спартак в первых трёх турах. Лучше, чем в прошлом году.
Не понравилось только то, что не забили локомотиву в первом тайме.
Шли бы уже с заслуженными 9 из 9.

ПАОК следует рассматривать отдельно: это другая лига и кардинально другой футбол.
Надеюсь, практики в первом матче будет достаточно, чтобы к нему привыкнуть.

#  Леонидыч » 12 авг 2018 11:12

Пересмотрел...
Вторично не понравилось!
Стаканов прав!

Велосипед изобретать не нужно!
Где дальние удары?
Где фланговые прорывы?

Ну, и апофеоз - куча игроков ФКСМ ЗА линией мяча при счете 1:0 и при 10 на 8 в поле!

Нет. ЭТИМИ мы даже ПАОК не пройдём.

#  alex68 » 12 авг 2018 11:01

Что там у нас с xG?
Больше 2.0 или меньше?
Вася flint, аууу!!!

#  chelas » 12 авг 2018 10:58

M_Kostik » 12 авг 2018 01:03был бы я ломовицкий, рассказов, или ташаев - я бы просто сказал что за пидорасы болелы на ВВ.
человек первый- второй матч такого уровня играет за Спартак, и сссаные трчпки летят.


потому ты и не Ломовицкий, и не Ташаев, а просто обычный быдлан, которому нравится обзываться в интернете. Ничего нового)

"сссаные" (аж три "с", ух как недоволен) "трчпки" ни в кого не летят. Просто если человек вышел играть за Спартак (а не за Уфу, Ахмат и прочее), то и должен соответствовать уровню клуба. А не отключать полностью фланг, когда нам необходимо выигрывать.

Если б это было вчера впервые, можно было б сказать - да, вкатываемся в новый сезон итд.
Но это же не впервые, в прошлом году куча матчей таких была - с Тосно, Ахматом, Хабаровском, Ростовом, много с кем.
Это не нытье, это констатация факта: вместо резких и быстрых позиционных атак - тупые перекаты мяча между защитниками. Как это может быть не заметно?

#  MakxV » 12 авг 2018 10:57

авоська » 12 авг 2018 09:24Другое дело,почему в полном составе все 11 человек стоят в штрафной,взявшись за руки?

"Ничья, тем более со Спартаком- это для нас движение вперёд"(c) Это сказал главный тренер действующих чемпионов в прошлом туре. Даже они на своём стадионе весь первый тайм нос не высовывали со своей половины. А чего уж от приезжих тогда требовать? В Москве все примерно так будут играть (да и у себя большинство тоже). Как уже было здесь сказано, за ничью с нами они умереть готовы. Хорошо когда быстрый гол получается забить, как с Оренбургом.
Редактировалось 12 авг 2018 10:59

#  Edd209 » 12 авг 2018 10:56

Всем привет!
красиво писать не умею, одно скажу - нормально сыграли.
Все, кто пишет всякую ерунду(журналисты, Кафельников и т.д.) - либо враги("купленные") либо футбольные(! подчеркиваю! в условном теннисе эти люди могут разбираться лучше всех) неадекваты.
И прав и тов.Сталин(других поэтов у меня для вас нет) и Аршавин(ваши ожидания.......) и многие другие, в том числе те, кто адекватно пишет тут.
Поскольку тут категорично нельзя о политике, только о футболе - напишу полунамеком )) Вы мальчики все взрослые тут, поймете.
Мы(страна, государство, народ, место в экономической мировой цепочке - нужное подчеркнуть) заслуживаем такого уровня развлекательного зрелища.
Ну не может быть, чтобы вокруг......как бы сказать.....о! так как есть, и посреди всего этого высится сияющий белоснежный дворец под названием "Российский футбол"
Где все как в наших мечтах - заполненные стадионы в каждом городе, вертикаль, регулярно и в избытке дающая звезд и талантов, красивый атакующий футбол даже в исполнении аутсайдеров,честные судьи и клубы
Не-бы-ва-ет
Футбол это срез общества и его состояния.

#  _kc_ » 12 авг 2018 09:52

СЕУП )

Когда закончились заголовки, могут и факты пострадать ;)
http://ipic.su/img/img7/fs/image.1534055521.jpg

#  suslov » 12 авг 2018 09:49

Махнул маленькую холодненькую чешского «Будвайзера» и тоже начинаю.
Мне анжуйцы понравились своими дагестанскими фамилиями. Когда в одной команде собрались Чайковский, поп Гапон и Удалый, то не хватает только Махно.
Подравилась фанатка - чётко, слаженно, с песнями. Ждём конегреков.

#  авоська » 12 авг 2018 09:24

Интересно как даги могли среагировать на пропущенный гол,если их к тому времени было уже девять.
В полном составе обязательно бы подёргались.
Другое дело,почему в полном составе все 11 человек стоят в штрафной,взявшись за руки?
Это конечно полное блядство.

#  flint » 12 авг 2018 09:10

petrov13, молодцом, Саш. Специально не писал ничего, как ты и просил)

#  NewGamer » 12 авг 2018 09:03

petrov13 » 12.08.2018 08:41. Но в этой игре у меня нет претензий. Если соперника устраивает 0:1, то пусть забирает и проваливает. Нет смысла тратить на них силы и здоровье. А в футбол будем играть с теми, кто хочет играть в футбол.

Согласен.
Положительный момент, увиденный за прошедшие три тура - нас стали бояться. Т.е. ссать играть со "Спартаком" именно в футбол.

#  Мирный_Атом » 12 авг 2018 09:03

Достали, гандоны.
В кои-то веки Спартак начинает сезон с тренером-чемпионом, с адекватным составом и в ранге одного из заведомых фаворитов, а каждая мразь считает необходимым вылезти и вылить ушат гавна со страниц сми. Ещё и утверждают, что они болельщики СМ.
То, что это нормально для ВВ, меня давно не удивляет.

#  Vladisl » 12 авг 2018 08:55

[url=/guest/viewtopic.php?p=770275#p770275]M_Kostik » 12 авг 2018 01:03[/url] 

Полностью поддерживаю

#  Мирный_Атом » 12 авг 2018 08:53

Кафель: Вот дожили! В „Спартаке“ уже три игры подряд лучшим в матче является защитник Жиго!
Хотелось бы спросить - до чего "дожили", дебилушка, если у нас лет 5 подряд кабана брали вратари - Войцех, Стипе и Дикань? Ты эти годы проспал в угаре, что ли?

#  petrov13 » 12 авг 2018 08:41

Меня все девяносто минут мучил вопрос: Зачем? Для чего?? Кому вообще это всё нужно???
Убогий чемпионат. В котором половину команд устраивает 0:1. А за 0:0 они вообще умереть на поле готовы. Это даже не тактика. Это недоразумение какое-то.
Только что греки показали, что если в игре со Спартаком атаковать, то можно на многое рассчитывать. Но три первых соперника в чемпионате даже не попытались это делать. Включая чемпиона. Дурдом какой-то а не футбол. Люди пропускают, но продолжают героически окапываться.
Даже ненавистный хГ это наглядно демонстрирует. Команды просто отказываются созидать. При том что ведь умеют. Качество исполнителей вполне сносное, достаточно голы глянуть. Вредительство какое-то. Никакие стадионы и чемпионаты мира не помогут увеличить интерес к этому унылому говну. Если бы когда-то давным давно я не выбрал для себя Спартак, то сегодня точно не интересовался бы российским футболом.
Я сам всегда в первых рядах требую от команды зрелища. Но в этой игре у меня нет претензий. Если соперника устраивает 0:1, то пусть забирает и проваливает. Нет смысла тратить на них силы и здоровье. А в футбол будем играть с теми, кто хочет играть в футбол.
З.Ы. Кто из-за этой игры переживает за ответку с греками, делает это зря. С паоком будут играть совсем другая команда.
З.Ы.Ы. Статистику от Спектра обсуждают на Премьере. Популярный стал, епта (с).

#  yri » 12 авг 2018 08:26

Eaglesias » 12 авг 2018 04:28 Количество брака было минимальным... Был постный последний пас на удар. Всё время что-то не сросталось...

Ага, в центре поля без сопротивления конечно без брака))) звёзды) , как только попытка обострить, тут же брак. Запредельное количество брака, посмотрите ни одна пасовая комбинация не прошла. Это ужас какой то. За весь матч ни одной обводки не удалось? Мы с кем играли то?Это ужас и мрак на самом деле.
Ну и расстановка, абсолютно бездарная, солидарен со slava1 даже имею +2 пасовать в штрафную было почему то некому, там всё время было 1 максимум 2 человека, что всей командой вокруг штрафной стоять, непонятно.

#  Край » 12 авг 2018 08:21

Ругать "свою" команду--это нормально и естественно.Жил бы поэт в наше время,он бы свои знаменитые строчки исправил:)
Кто живёт без печали и гнева,
Тот не любит команду свою...

Азартный,кстати, был мужик..Сейчас бы из тотализатора не вылезал..) И болел бы.. понятно за кого.)

#  МосфОлд » 12 авг 2018 07:53

На стадике, особенно второй отрезок, смотрелся на порядок лучше чем по ящику. (ИМХО). Сидели опять на D, немного левее по фронту атаки. Так несколько раз было полное ощущение что зашло, но увы, ввёл горнякам своего шершавого, наш Зе, только разок. Однако почти всё понравилось, особенно удаления в стане анжуйцев. Этот самый Белоручкин ещё в Амкаре, как первый парень на деревне, завсегда выступал больше других, вот здесь и довыступался.))
Пора пить утреннее пиво!

#  slava1 » 12 авг 2018 07:44

Тока посмотрел,пока не читал.Говна наверно много было.Вроде и особо никто не провалил ,но технический брак при приёме мяча великоват.
Мне кажется не хватало ,да и не хватает хорошей такой наглости.Помните ,как Сычёв начинал .Просто пёр в штрафную на игрока.При удачной обводке сразу нарушается расстановка оборонцев,а значит появляются свободные зоны.И второе,даже при 10 на 8 располжение наших игроков странное-за дугой штрафной площадки.То есть да же при в 2 больше преимущество нивелируется.Странные ребята и ТШ,если не корректирует.
Вот именно взлом таких автобусов и нужно было тренировать с Пролетерами о чём уже говорил.
Всё равно смотрю с оптимизмом.

#  Smn » 12 авг 2018 07:32

Тоже вчера психанул, но 30 ударов по воротам- не слабо как-бэ. Чего-то не хватает нам, пойду в пивной за холодным думать.)

#  Nevladimirovi4 » 12 авг 2018 07:29

Весосипедисты - это конечно круто, но лучше сразу Гагарина вспомнить, его отрыв более впечатляющий...))
А то на из серии "победили и забыли"' мало ли у Барселона в послушных списков таких 1:0 с эйбарами-амкарами?
Разве что ТШ проверил очень многих из "непривлекательная", показал, что ставка на молодого вратаря сохранена и всё идёт планово...

#  ЩукаСМ » 12 авг 2018 07:05

irod sm » 12 авг 2018 06:12мы должны Абдужапаровым в желтой майке быть далеко впереди

....или....Сухорученковым :)

#  Eaglesias » 12 авг 2018 06:20

Тем не менее, (как оказалось - сволочь Сид -заразил!) - поставил 4 штуки на победу над Онжой (вааще забыл!) с пьяну. Как оказалось выиграл всего тыщу двести (ну на поляну не большую - пивасик там, цыпленок поджаристый, фри...) Короч, не помню, выиграл и выиграл оказываетца. Я о другом... когда Каррера дотумкает, что у него главный косяк это Комбаров? Он же сука, даже умудрился за спину пускать с Онжой пару раз... ВСЕ, ВСЕ БЛЯТЬ команды в нашем чемпионате знают что что Спартак надо разводить через фланг Комбарова, а Каррера его ставит и ставит. Да пошел на хуй Димон! Ага, к брату, в Тулу. илм в другую какую область... В Брянскую например...

#  irod sm » 12 авг 2018 06:12

Три очка взяты - и отлично.
Не понравилось.... а не ненапишу.)
Понравилось - что, вышли с нужным настроем и серьёзностью сегодня обязательно выиграть.
Вот за это я и прощаю то, что не понравилось.

Очень важны вот такие победы на мутном старте всех конкурентов.
Пока дым рассеется - мы должны Абдужапаровым в желтой майке быть далеко впереди.;)

#  чннхнпS » 12 авг 2018 05:55

ys,
у Фернандо культура паса исключительная, конечно. никаких закидух, только быстрые и точные плассеры. 20, 30, 40 метров - не важно.
но зато Рома если наберет скорость, то не остановить до штрафной. слаломист.
у обоих невозможно мяч отобрать, если приняли.

#  vanya_68 » 12 авг 2018 05:48

Понравился снова Жиго - отличный защитник, по всей видимости. Максименко - неплохо.??? Уважаемый ecd как ты это разглядел в матче с овцеёбами??? где ни у одного ни у другого не было никаких действий связаных с их непосредственными обязанностями??? а вот по матчу с греками можно поспорить с твоим мнением насчёт этих игроков

#  ys » 12 авг 2018 05:37

Ну и игра ещё раз показала, зачем нужен Фернандо.
Бросать его так, как сегодня анжуйцы бросали Зобнина они б не решились. Ибо Фернандо и обыграть на носовом платке, и пас дать, и дальний от тридцати метров, так, что лучше не давать. Как минимум двое бы висели рядом, и была бы совсем другая концентрация людей на подступах к штрафной и совсем другой расклад в позиционной атаке.
Так как сегодня против условного автобуса надеяться оставалось только на случай.

#  ecd » 12 авг 2018 05:19

Не ожидал чего-то очень хорошего от матча, но это было лучше, чем с "Оренбургом" и "Локомотивом". Далеко от идеала, но лучше. Рассказов сыграл весьма неплохо для первого матча в основе. Молодежь, которая не теряется в такой ситуации - это здорово. На мой взгляд, лучше, чем Ломовицкий, пока что. Последний, кстати, тоже прогрессирует, но медленнее, чем хотелось бы. Да, команда только приближается к состоянию сыгранности. Но прогресс есть. И пусть гол был лишь один (хотелось конечно пять - ноль), но ведь он был очень хороший - красивая точная передача, восхитительное завершение. Зе Луиш, похоже, набрал форму. Перестал бы наконец травмироваться вскоре после набора формы - было бы просто замечательно. Понравился снова Жиго - отличный защитник, по всей видимости. Максименко - неплохо. Пусть команда пока не выносит всех от пяти, но прогресс очевиден - это все-таки вселяет уверенность. Да, все пока не настолько стабильно, чтобы быть уверенным в победе над ПАОКом во вторник. Но сдержанная надежда присутствует. Парни стараются, равнодушных нет. Повезет или не повезет во вторник - посмотрим. Ну а в целом: дайте парням время до конца месяца и они начнут показывать то, что большинство здесь хочет. Чтобы пройти в ЛЧ, с учетом всех обстоятельств, потребуется, конечно, удача. И если ее вдруг не будет - не ругайте парней. Если пройдем ПАОК - дальше будет легче. Не важно с кем.

#  Eaglesias » 12 авг 2018 04:33

Не багаж Аленя, прошу прощения... Егора конечно же. Димка в атаку не лез.

#  Eaglesias » 12 авг 2018 04:28

yri, Количество брака было минимальным... Был постный последний пас на удар. Всё время что-то не сросталось...

З.Ы, Прости меня Господи (Аленя не хочу), но единственное что у нас наиграно в атаке, - это быстрая передача вдоль штрафной с фланга, когда один или два игрока ее пропускают. Это же багаж Аленя! Блять аж тошнит от этого словосочетания, но комбинация его.. Даже при угловых на ближнию - это Аленичевское. Я ни в коем случае ни хочу Аленя, но блять - это такЪ! Карреровское совсем другое... знаете почему у нас в паозиционке ничего не получаетца? Потому что Массимо от наших все требует в одно касание в темп.! Это же требовали и Романцев и Бесков! Только у Массимо вертикально, у Коснстатиныча и Иваныча - на 45 градусов... Если Каррера поставит нашим кривоножкам верикальный темп в одно касание - поверьте - это будет легенда! Но поставит ли? гг

#  yri » 12 авг 2018 04:19

не знаю что там понравилось Каррере, но просто невероятное количество брака.

#  Eaglesias » 12 авг 2018 04:13

Однако же до гола Зе Луиша - по всей квартире стоял мат-перемат, Комбарова сравниали с нижней ступенью эволюции червяка, Промеса с негром вонючим сраным поганым черножопым (зря я чтоль в 90-хх был скином?! ггг) ну и всей команде доставалось. Реально не умеем взламывать когда все игроки за линией мяча. Онжи же 146% времни сидела в автобусе. Не умеем. Взламывать. Не уме-е-ем!

#  Eaglesias » 12 авг 2018 04:06

Вы знаете.... я вдруг начал понимать хающих команду. Ставишь так 200 тысяч на победу Спартака с Анжи при коэф. 1,3 , а эти черти не могут забить полтора тайма... Понимаю матюки, ггг. Тем не менее, что важно...

3 очка. Что еще важнее? Идите в жопу... 60 тысяч на отпуск в балканах заработал, бгг,

#  ys » 12 авг 2018 03:28

Игра, мягко скажем, не понравилась. Удаления по делу

#  УхВат » 12 авг 2018 03:27

M_Kostik » 12 авг 2018 01:03

жЫрный +1

#  Terrious » 12 авг 2018 03:17

К вопросу об отсутствии игры: вы много видели этой самый игры, когда какой-нибудь еврогранд в своем чемпе сталкивается с таким автобусом ? Открою тайну сию великую: там её тоже нет (практически), сплошные перепасы у середины да навесы. Нет, "условный Месси" может, конечно, "взяв на себя", "обострив", "продемонстрировав" и т.д., чего-то там изобразить и даже забить. Но, кстати, даже в этом случае - не факт, что автобус отъедет - многие на автобусе не за ничьей приезжают, а за тем, что бы домой не с полной кошелкой возвращаться.

Так что - не надо. Претензий можно много придумать, и даже кое-что - вполне по делу (как с ПАОКом). Но сегодня (вернее вчера) - это этот случай.

#  волшебниКК » 12 авг 2018 02:54

Без травм. Без дисквалификаций. С тремя очками. Все что нужно знать о матче.

#  чннхнпS » 12 авг 2018 02:09

прЭсса дружно считает, что если бы не судья, анжуйцы порвали бы нас на тряпки.
очень-очень за неё рад, т.к. матч смотрели все, а вывозили из Греции клубным чартером только их.
ну пусть живут в своём параллельном мире, им не привыкать отмываться и снова нырять в гавно. издержки профессии.

#  Край » 12 авг 2018 02:05

fanat4ever, Зениту в Питере,с подачи Попова.

#  Nikiforoff » 12 авг 2018 01:55


Бля я б так же навесил. И ты тоже. Нахуя нужен промес.)

#  Alex Green » 12 авг 2018 01:42

В лучшее: финт Ташаева на 24-й минуте (и точный навес на голову Зе Луиша); комбинация с участием Зобнина, Промеса, Зе (пропускание) и Ханни (удар в створ) на 62-й; рейд Зобнина через всё поле на 67-й (далее последовало: фол Белорукова (вторая жёлтая и удаление) - со штрафного мяч на угловой - гол); плотный удар Зобнина в створ на 77-й.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".