01.08.2018 - 31.08.2018

#  Krolikov » 12 авг 2018 01:33

Краснодару после отличной комбинации с пяткой Джано

#  Nikiforoff » 12 авг 2018 01:27


Бамжам как то.

#  fanat4ever » 12 авг 2018 01:23


Если честно, не сразу и вспомню голы Зе головой. Ну помню Волге забил в кубковом матче в Нижнем тыщу лет назад. А ещё?
Просто выигрывает он сверху много, но вот до голов по-моему редко доходит.

#  puna-musta » 12 авг 2018 01:19

С детства за M-kostika!

#  Alex Green » 12 авг 2018 01:14


#  Nikiforoff » 12 авг 2018 01:06

Со Стакановым согласен. Хуйня какаято.

#  M_Kostik » 12 авг 2018 01:03

блядь, ВВ прекратилось в книгу долбоев нытиков, чьи достижения - встать с дивана до холодильника за банкой холодного пива.
команда только начинает сезон. анжи не перешел центр поля. про паок - давайте судить по итогам двух матчей.


пиздец как противно. команд надо поддерживать.
был бы я ломовицкий, рассказов, или ташаев - я бы просто сказал что за пидорасы болелы на ВВ.
человек первый- второй матч такого уровня играет за Спартак, и сссаные трчпки летят.

Я лично не всем доволен.
да, я тоже хочу чтобы спартак разеъбал локо 3-0, анжи 5-0

Но пиздец, как же противно гнобить свою команду за игру с анжи где они не дарили по воротам ни разу.
глоры - пиздуйте топить за реал, юве, сити, псж
свое гавно сюда не вываливайте

#  ЩукаСМ » 12 авг 2018 00:55

Так много "ночной якобы аналитики", что хочется тупо нажать ВВыход :) За сим и Спок Ночи ))))

#  saveliy » 12 авг 2018 00:42

Увар1969 » 12 авг 2018 00:26всё не мог вспомнить того перца из Баварии,которого напоминает Зе.Сегодня после того ,как Бонифаций заколотил очередной гвоздь,само собой всплыло погонялово того немца-Отбойный молоток


Карстен Янкер.

#  Alex Green » 12 авг 2018 00:38

klassik75 » 12 авг 2018, 00:15Зобнин сегодня лучший

Вернули Роберта!

...Так зовут мальчугана:) А через пару секунд Промес навесит на Зе:)

#  chelas » 12 авг 2018 00:37

teorver » 11 авг 2018 23:32Whoscored рисует лучшую оценку 8.2 Промесу и Зобнину. Третий с 7.7 - Жиго.

https://www.whoscored.com/Matches/12937 ... akhachkala


Перепиаренный Рассказов там, как и предполагалось, худший. Цифры, конечно, жуткие. Ни отобрать, ни обыграть, ни подать, ничего.
У Карреры в контракте прописано чуть что пулять Ломовицких и Рассказовых в оф.матчах или как? Эти люди максимум для выхода на пять минут при 4:0, не более того.

Ну и в целом, нравятся мне вот эти стоны про автобусы. Ну да, с обостряющими пасами Комбарова на Жиго и Жиго на Джикию мы очень эффективны и преисполнены желание взломать чужую защиту. Прогуливаясь с мячом в ногах тоже. Перепасовывая метров за 50 до чужих ворот между собой - это мы так пытаемся атаковать. Медленно, вальяжно, и так далее.
Господи, да в этом чемпионате уже лет пять так. С тех пор как поуезжали крутые игроки и интересные тренеры, а вместо них собралась куча "перспективных местных специалистов" и в лиге в пять защитников стала играть половина команд, именно автобусы стали править. Ну что это, такая большая новость? Нет, лучше 70 минут мяч перекатывать туда-сюда, да навешивать на лишь одного высокого игрока, а после матча заводить нытье про автобусы.

Реально раздражает. Ладно бы Уфа играла с Анжи и удивлялась, как это против нее, против Уфы, автобус ставят. Ну детский сад, честное слово.

Причем те, кто пишет, что через три дня ЛЧ... Ребят, да велика вероятность, что и с ПАОКом будет так же. А потом дальше по чемпионату с условным Уралом и Ахматом будет так же. И мы будем снова тренировать пас Комбарова на Жиго и обратно.

#  Alex Green » 12 авг 2018 00:33

Увар1969 » 12 авг 2018, 00:26Отбойный молоток

Карстен Янкер.

#  ЩукаСМ » 12 авг 2018 00:32

Сегодня, волею случая бухал с челом из Минска (болела Динамо Мн , потом правда переметнулся на БАТЭ ( белорусы. чё возьмёшь :) )
Таки там и тут ВСЕ ОКУЭВАЛИ они от радости. ....:)
Редактировалось 12 авг 2018 00:37

#  Васильев1967 » 12 авг 2018 00:32

Увар1969,
(с большим опозданием) Ген, помощи тебе Божией, удачи и присутствия духа. Бог даст - всё обойдется.
===========
С победой, братья и сестры.
После первого анжовского удаления схватился за сердце, кранты, думаю, ничья за счастье будет! После второго надежда вернулась :D

#  Увар1969 » 12 авг 2018 00:26

всё не мог вспомнить того перца из Баварии,которого напоминает Зе.Сегодня после того ,как Бонифаций заколотил очередной гвоздь,само собой всплыло погонялово того немца-Отбойный молоток.Только тот блондин.Так же "оттягивал на себя,выигрывал всё в воздухе" только трохи корявее нашего Зе.А вот фамилию,так и не вспомнил. :?

#  klassik75 » 12 авг 2018 00:15

Зобнин сегодня лучший - победа его на 100 %, алмаз у нас уже есть, еще ограночки немного и получим бриллиант.
удаления Анжи ВСЕ по делу но в прессе сожрут, застыдят. В атаке какая то полная импотенция с такими командами..

#  mario lemieux » 12 авг 2018 00:14

Доброго ВВсем. У меня вопрос к админам ну или к опытным пользователям. Еще на прежнем фейсе книги была такая возможность отыскать соообщения, в которых цитировался твой ник. Иногда после отсутствия на книге это было очень удобно, посмотреть кто тебе на что отвечал. Здесь такую функцию найти не могу. Где спрятано? З.ы. Всех с победой. Три очка, конечно, не пахнут, но о какой то стройной игре пока говорить не приходится.

#  Nox » 12 авг 2018 00:12

Короче резюме вчерашней ВВ: не проиграли из-за 2 удалений, а так всё плохо. Как будем играть с ПАОКом - хер знает, рассчитывать не на что.

#  ЩукаСМ » 12 авг 2018 00:11

Поздравляю Андрея Тихонова(кумира+) с первой победой!
и "ВалеруВерим" с первым проёб.......хотя с этим его и Ростовские болелы поздравят! :)

#  Черный плащ » 12 авг 2018 00:09

Мирный_Атом, можешь даже не уточнять какой, они оба такие)
Поэтому советую идти по обычному пути - не читать их. как и алланазарова. Ибо не только живут тупо хайпом, так даже мысли сформулировать четко не могут.

ЗЫ: Тут Алланазаров в одной соцсети на замечания по его тупому набросу после Локо, ответил, типа"вот напишу я , что в Спартаке все хорошо, разве это будут читать".
Поэтому только игнор им, полный игнор. Никаких кликов, никаких обсуждений.

#  Увар1969 » 12 авг 2018 00:08

Валера с бородой,это пипец какой то:) Либо постричься ,либо побриться ;)

#  Alex Green » 12 авг 2018 00:02


#  авоська » 11 авг 2018 23:51

И не говори Ген.
Всякие неадекватные товарисчи уже десять раз продали Промеса и выручку пропили.

Пока беспокоит только форма Луиса Адриано.
С конца прошлого года он как-то потерял тонус.
Раньше,если ему давали на ход,он влегкую отклеивался от защитников и эффектно завершал.
Лохи с пайками накрывали его без проблем.Надо Луиске набирать срочно.

#  Увар1969 » 11 авг 2018 23:37

Евген,на ВВ налитики покруче whoscoreda "рисуют" -Антошку продать и поделить.О!:)) до Ромыча тоже начинают доёбываться и его "продажа" не за горами ;) Элю готовиться... :D

#  Berloga » 11 авг 2018 23:36

Что сегодня понравилось, возвращение Джикии, игра Жиго, почти 28 тысячи на трибунах и слова Карреры о Еременко. В остальном российская автобусная лига навивает скуку и уныние. По дороге домой зацепил концовку матча чемпионата Бельгии, там в антураже колхозного стадиона (но при этом работающей системой var) команды за 15 минут создали больше голевых моментов, чем за целый тур у нас случится.

#  teorver » 11 авг 2018 23:32

Whoscored рисует лучшую оценку 8.2 Промесу и Зобнину. Третий с 7.7 - Жиго.

https://www.whoscored.com/Matches/12937 ... akhachkala

#  Мирный_Атом » 11 авг 2018 23:30

Егоров гандон.

#  Увар1969 » 11 авг 2018 23:28

Нежданчик конечно же.Тишу с первой победой ,да и сына засветил:)

#  Alex Green » 11 авг 2018 23:22

slava1 » 11 авг 2018, 12:05Минаев(наше всё в 70-ых) подался на более жирные хлеба в мвдэшную клоаку

"...
- Как из "Спартака" уходили в "Динамо"?
- В 1975-м футбольный ЦСКА возглавил Анатолий Тарасов. С его подачи в армию загребли из "Торпедо" Вадика Никонова, которому было 26, и Сергея Ольшанского, капитана "Спартака" и олимпийской сборной. Сереге исполнилось 27, взяли прямо в день рождения. Приказом министра обороны Гречко отправили на Камчатку, Никонова – в Челябинскую область. Меня, лейтенанта запаса, призвать вроде бы не могли. Но когда Севидов пригласил в "Динамо", решил подстраховаться. Из "Спартака" к тому же в конце сезона убрали Старостина, посоветоваться было не с кем.
..." (из "Разговора по пятницам" в "С-Э" от 21 октября 2016 года).

Полностью - тут.

#  ЩукаСМ » 11 авг 2018 23:16

Рафаэлло Джованьоли » 11 авг 2018 22:37Папрашу(С) Аналитон дать

О ЦЕ!
А давайте замутим голосовалку на бла-бла(список уловно пусть 5 умных (трезвых, это уже тяжело)мыслей, и + на главного "я сказал")
"я сказал" - отдельно! ;) (пяточёк-значек)

#  RedQuite » 11 авг 2018 23:15

Всех с победой!
Всех с днем физкультурника!
Когда этот праздник совпадает с домашней игрой Спартака - вероятность победы сильно увеличивается (можете проверить). Верная примета...)))

#  авоська » 11 авг 2018 23:14

Всё самоедством занимаетесь.
Я таких троллейбусов с роду не видывал.
Нахуй им эта премьер-лига?Пусть конечно доиграют сезон и пиздуют в ФНЛ.
Мы своё дело сделали и вышли на первое место.
Лично меня сегодня всё устроило.
Дальше будем наливаться силой по нарастающей и ебать всех.
Составчик у нас отличный.И настрой какой надо.

#  Увар1969 » 11 авг 2018 23:12

kvzakhar, "у нас" и за меньшее удаляли.и не только в матчах с "конебомжами"

#  kvzakhar » 11 авг 2018 23:12

у крыльев нап, который забил 21 год рост 195, в прошлом году наколотил 16 банок в фнл. Зе у нас конечно есть, но и паспорт нужен.

#  SAS » 11 авг 2018 23:11

а что кони?..... - пусть они лучше оправдаются за сегодняшний пеналь...... бразильцу пеналь дали почему то , а Самедову в том году за симуляцию карточку...
просто жуть с такими пенальти из НИЧЕГО (

кто не видел - https://premierliga.ru/media/video/video_19138.html

#  fanatSM » 11 авг 2018 23:08

Гулиев сегодня хорош. Почти как Лука Мудрич)

#  kvzakhar » 11 авг 2018 23:07

SAS » 11 авг 2018 23:01Осман..... просто ХАМИТЬ НА ПОЛЕ надо меньше!!!.... КОСТОЛОМЫ ((((

если бы у нас кого удалили в матче против конебомжей как у анжуйцев второго, очевидно вывод был бы простой миллергнидер все купил. ибо судейка пидр сначала подсадил на карту, а потом поймал момент)

з.ы. у кэпа все просто, оказывается в греции не выполнили установку тренера, надеюсь всю команду за это штрафанули?

#  knn » 11 авг 2018 23:07

дык а надо было третьего удалять, там был такой же подкат прямыми ногами вперед.

#  SAS » 11 авг 2018 23:01

Дима..... а чего их кормить?.... их нада просто напоить )

"Президент "Анжи" Осман Кадиев поделился мнением по поводу поражения команды в матче против "Спартака" (0:1) в 3-ем туре РПЛ.


"Поздравляю "Спартак" с победой", – приводит его слова СЭ.

– Был ли шанс у "Анжи" зацепиться за очки?
– Нет. Они бы еще третьего удалили. .....

"

Осман..... просто ХАМИТЬ НА ПОЛЕ надо меньше!!!.... КОСТОЛОМЫ ((((

#  Увар1969 » 11 авг 2018 22:58

Впрочем о чём я.Барселона увязла в мразотном каменном дерьме,это норма.А когда Спартак-пусть не мытьём, так катаньем проткнул похржее каменное дерьмо-позор и неуровень.Ага.. :oops:

#  старичок » 11 авг 2018 22:48

# SAS » 11 авг 2018 22:00
.... ноооо..... ПАОК уже во вторник.... а там могут двоих у них и не удалить..

____Саш, не надо иронизировать и кормить троллей. Конебомжи и так будут вонять, что мы бы не выиграли без этих удалений. А это не так. Блядские зелёные хамили во-всю, бех чего не могли сопротивляться, и эти удаления совершенно справедливы, мало, ещё третье должно было быть.

#  Увар1969 » 11 авг 2018 22:42

у 11 футболистов винегрета со среднем чеком пятёрочка в год,когда в первом матче с камнями закисала тики-така,пошли "беЗполезные навесы",или я чего то позабыл? :? :)

#  Bodo » 11 авг 2018 22:39

4uBaK » 11 авг 2018 21:153 очка не пахнут !
Bodo,
А у кого игра есть ?


Ну не до такой же степени! А на других с прибором. Почему у нас он третий год не может выстроить отлаженную игру? Сплошная ведь махновщина в команде, в клубе. Ну, про клуб это, конечно, к Федуну претензии.

#  Рафаэлло Джованьоли » 11 авг 2018 22:37

Папрашу(С) Аналитон дать развёрнутую характеристику понятию "обостряющая передача" и "последний пас".
Основные понятия (в картинках для наглядности) направить телеграммой игрокам нашей команды.

#  cuba » 11 авг 2018 22:36

Kerk, А что выиграл сабж, относительно текущего?

#  RoughBoy » 11 авг 2018 22:36

kvzakhar,
Ханни только пришедший в команду и Ханни, заморенный на лавке - это две большие разницы..
Действительно, трансфер ниочем. Ибо у нас нет комбинационной игры. С кем ему комбинировать-то?
Последний пас (удар, последнее пенальти) - это у нас прерогатива Промеса, бегающего слева.
Справа бегает Ташаев, которому на 85 минуте наконец объяснили на пальцах и жестами что делать.справа при живом Самедове. С Глушаковым что-ли обыгрываться?

#  zolotoi1983 » 11 авг 2018 22:34

Матч в котором лучший игрок Денис Глушаков мне не нравится
Но спасибо Денис Глушаков !

#  knn » 11 авг 2018 22:34

да не будет никогда ни у кого игры в футбол в 3-м туре. Чо тут непонятного.

#  Bodo » 11 авг 2018 22:33

Kerk » 11 авг 2018 21:15Bodo, гол после навеса забили вообще-то


Кода та уже никого не было. )

#  Валерыч » 11 авг 2018 22:32

ВВсех с победой!
Старт в ЧР хороший, как наверное многие и прогнозирования. Да, без блеска и 5-0,но как нам в прошлом году этих 1-0 не хватило в начале сезона с Уфой или Хабарой! Ну, а то что мало голов, это не страшно, надеюсь нам не придётся их считать против Оренбурга и Анжи, делая с ними соседние места:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. онлайн ставки на Лигу Чемпионов УЕФА . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".