01.08.2018 - 31.08.2018

#  vlad45 » 11 авг 2018 08:56

Bordo0706,
Боря, "не бойся,я с тобой"(с)!
Пали их всех огнем глагола...ты в футболе и около него понимаешь больше 90% тут пальцы о клаву сбивающих!
-)))

Самое интересное для меня сегодня - это состав и игра Спартака с анжой. Вроде и ПАОК с ЛЧ маячит,но и очки терять нельзя.

#  авоська » 11 авг 2018 08:33

Bordo0706,
Борь,вот ты себе оправдания придумываешь за недостойное поведение год назад)
Аж на полстраницы.
Важна не только твоя глубоко ошибочная позиция по возможности усиления чемпионского состава,
но и сама подача.Перечитай.Удивишься.
Но,повторюсь,хорошо, что ты осознал и исправился)
Это заслуживает уважения.

По поводу перехода Ерёмы тоже переживать не стоит.
Плюнули коням в душу и прекрасно.Это надо делать регулярно.
Они того заслуживают.

Кстати,критикам Карреры не мешало бы напомнить,что он выиграл у лошадей три дерби из четырех.
Это большая заслуга перед Родиной.
К хорошему быстро привыкаешь и кажется так было всегда.Но нет.

#  Йося » 11 авг 2018 08:31

Если придет Льяич, то и Жано, и Попов, и Промес аут сразу. Только вот опять головы без страйкеров.

#  Стрекалок » 11 авг 2018 08:17

# ys » 10.08.2018 22:35
Серега,у парня голова работает,а это больше чем играл он последнего опорника или нет. Последний опорник... Значит должен быть и первый...

#  man26 » 11 авг 2018 06:54

Он, похоже, забыл дорогу на ВВ, а жаль.
Iggy, с Днём рождения!
Всего тебе самого-самого!

#  словесник » 11 авг 2018 06:26

mario lemieux,
Наиль, для начала (для начала?) замечательно! :-))
О ритмическом соответствии -- для начала -- можно не думать. Большинство не думает о нём никогда.
Вот только Ё в нашем случае игнорировать нельзя. Вообще главная буква! :-)
Да и вариантов с ней -- вполне...

Например:

Роман Ерёменко___Ремарк! О нём оно! (Тут и роман как жанр-"судьба", и большой художник слова футбольного :-)...)

Ну или так:

Роман Ерёменко___Моё: манерен, орк... (А тут -- и стиль, и демоническая сила...)

#  irod sm » 11 авг 2018 06:05

Роман Еременко...
Я ждал его еще в 2013 году, до коней.
А он ушел к заклятым и сделал их чемпионами. (((
Ну что ж, 2018 на дворе.
Надеюсь, парень не растерял физику и желание играть.
А с головой и пасом у него всегда было ок.
Правда у Карреры надо выдавать объемы скоростной работы - вот тут как бы не получить второго тихохода, рядом с Фернандо.
Тоже за этот аспект боязно.
Ладно, верим, ждём.

#  mario lemieux » 11 авг 2018 04:06

Я думаю большие дяди разрешат мне немножко поупражняться с мячиком анаграммы в адрес Романа Еременко. Итак, наверное первое, что подумал Фернандо, увидев нового партнера было: КОРМА НЕ НОРМЕ, Е. А известный в узких кругах пейсатель в это время аккуратно выводил описание только что увиденной в вагоне собственной электрички девушки. Мне удалось только разглядеть "КОРНЕМ ЕЕ МАНЕР". Эвелин Попов завидев новичка воскликнул "МОРЕ, КЕНАН, МОРЕ". И только Оир забрасывая в очередной раз удочку подумал: МНЕ МОРЕ НЕ РЕКА".

#  Alex Green » 11 авг 2018 03:54


#  Alex Green » 11 авг 2018 03:28

...Об открытии вчера УЕФА дисциплинарного дела в отношении ПАОК (оригинальный текст):
"Disciplinary proceedings have been opened following the UEFA Champions League third qualifying round first leg match between PAOK FC and FC Spartak Moskva (3-2), played on 8 August in Greece.

Charges against PAOK FC:
- Use of laser pointer - Art. 16 (2) (d) of the UEFA Disciplinary Regulations
- Stairways blocked - Art. 38 of the UEFA Safety & Security Regulations

This case will be dealt with by the UEFA Control, Ethics and Disciplinary Body on 23 August."

...Использование лазерных указок и блокировка лестничных проходов. 23 августа разберутся.

#  petrov13 » 11 авг 2018 03:09

Bordo0706 » 11 авг 2018 01:17Зобнин дебютировал как раз с АЕК-ом, Самедов и ЛА пришли зимой, когда мы уже лидировали с запасом (давно ли мы к зимнему перерыву (2/3 турнира) лидировали до этого?), разве что Фернандо.

Странно, что ты тогда не вспомнил, что Фе тоже с аеком вышел. Классный же аргумент, мол тот же состав. Я точно знаю, что ты понимаешь разницу между дебютантом и набравшим форму и встроенным в схему игроком. Но решил прикинуться шлангом. Ну ок.
А это как бы два наших лучших игрока в том сезоне, и то, что мы Зобнина за 3 взяли, это большая удача. Ты же не считаешь что это адекватная цена?Невозможно каждый год так угадывать. То, что Самедов с ЛА пришли позже я помню. Только весной был ацкий отрезок, в котором можно было запросто все растерять. И эти двое не просто помогали, а вполне себе были лидерами и давали нужный результат. А тот же списанный тобою Попов осенью забивал чудо голы, которые помогли как раз с этим отрывом. И это мы еще Джикию вообще не считаем, который в том же году стал железной основой.
То, что Спартак, поднимавший кубок, сильно отличался от того, который взял пятое место очевидно. Достаточно просто посмотреть, кто больше времени в каком сезоне на поле провел. Но ты хочешь доказать, что дело только в тренере. Не знаю, зачем.
Ты хоть помнишь, на что ты мне ответил? Я не отрицал разницу в тренерах. Просто предложил не забывать разницу и в составах. В том числе и у соперников. Согласись, без ульков и думбиёв как-то по проще.
Bordo0706 » 11 авг 2018 01:17И вопрос "сильнее или слабее" неоднозначный, ибо при одном тренере хочется всех разогнать, а другой приходит, и, оказывается, что есть неплохие ребята, а где-то вообще отличные

Есть ведь простой вопрос: почему великолепный тренер, который легко из пятой команды сделал золотую не смог на заказ повторить, при том что ни одного человека из золотого состава не потерял? Очевидно, что бывает куча вещей, которые могут влиять, кроме фамилий в заявке и на тренерской скамье. А ты берешь по внимание только отдельные составляющие, причем разные от сезона к сезону. Зачем? Чтобы просто доказать кому-то в интернете что он не прав?))

Зачем все остальные много букв, я не понял. Я вообще с тобой на тему правильного усиления не спорил, не надо мне это доказывать. У тебя есть для этого шикарный оппонент в лице Леонида. Если бы купили не Рошу и Ханни, а Луана, то разница в стоимости составов не изменилась бы. А я говорил только об этом.

#  Bordo0706 » 11 авг 2018 01:17

petrov13 » 08 авг 2018 10:49На Фернандо, Зобнина, ЛА, Самедова. А еще потом много потратили. Мы же с нынешним сравниваем. Если я помню, ты не был сторонником просто сохранить чемпионский Спартак, предлагал еще покупать.


Зобнин дебютировал как раз с АЕК-ом, Самедов и ЛА пришли зимой, когда мы уже лидировали с запасом (давно ли мы к зимнему перерыву (2/3 турнира) лидировали до этого?), разве что Фернандо.

И покупать покупатЮ рознь! Я ж не предлагал покупать ради того, чтобы покупать.
Я предлагал покупать на слабые позиции - опорник, крайний защитник/вингер, и ну, и какие-то позиции усилить к ЛЧ.
Я не предлагал покупать Рошу за 12 (после Промеса за 10 и Фернандно за 13), Петковича за 0 и Пашалича арендовывать...
Тут я сторонник позиции "не можешь срать - не мучай жопу".
Не можешь взять Луана, не надо везти абы кого по дороге назад, и, если нет денег, не надо брать второсортного балканца, еще и в защиту (!).

100 раз писал, и могу повторить: такие покупки, даже бесплатные, не просто не помогают, а вредят!
Мало того, что они снижают средний уровень игроков, ухудшают ФФП (так как их потом и не сольёшь особо), приносят вред на поле, так ещё и своим присутствием не дают пробовать кого-то из С-2. Тот случай, когда тот же Петкович выходил при травме Ещенко (украв у нас оков 6-7) просто потому что когда-то его ж надо было пробовать. А мог бы Рассказов уже бегать по одной из бровок.
Рошу тоже Каррера вынужден был пробовать, ибо иначе как? И только сейчас, когда ясно, что он не туда попал, появился Ломовицкий и в основе, и в подоснове.

Но... например, этим летом я просил 3 игроков, а купили 2, но в целом я был почти доволен, ибо купили на проблемные позиции (вместо за**авшего весь белый свет Таски своими травмами и "уходами" отличный ЦЗ), и краёк, который уже пару лет нужен, как воздух. Плюс нет такого количества травм ведущих игроков. В общем, ложка к обеду дорога.

Сейчас состав сбалансирован и по возрасту и по позициям, и теперь, зимой, или следующим летом, посмотрев, кто кого потеснит, кто будет развиваться, кто закапризничает, а кого из молодых прорвёт, и так далее, можно будет следующие шаги к качественному развитию делать.

Ибо за последние 2 селекции до этого лета развалили то, что наработали за 2 селекции сезона 16-17.
Не, ну, ещё не выкинули Петковича, Попова и Рошу, не ушёл Джано, но, думаю, недолго ждать.

Как и замены Комбарову (очень надеюсь на Рассказова) и постепенной - Глушакову (раз не купили Швеца, значит, смотрим на Тимофеева).

Не революционным, а эволюционным способом!


flint » 08 авг 2018 10:28Примерно равен по цене Спартаку, который просрал разгромно Крыльям и еще паре-тройке таких же недокоманд.

Паре-тройке, говоришь?
ну, это не так плохо - можно слить не паре-тройке, а пятёрке-семёрке, и не стать чемпионом, а вымучить пятое место чудесным образом. А ты это к чему?

flint » 08 авг 2018 10:28Сказал же четко человек команда, занимавшая 5-6 места, была сильно слабее по составу.
Кликни пару раз мышкой, посмотри состав команды по сезонам. Ну, правильно же сказал.

под 5-6 местами имелся в виду конкретный сезон, который был прямо перед этим. Сезон ужасный, где на футбол Спартака невозможно было смотреть и где мы даже с ЛЕ попрощались, а вползи туда из-за того, что локомотив всё слил. Но оказалось, что на беду нашего тогдашнего тренера. И вопрос "сильнее или слабее" неоднозначный, ибо при одном тренере хочется всех разогнать, а другой приходит, и, оказывается, что есть неплохие ребята, а где-то вообще отличные

flint » 08 авг 2018 10:28Много любителей похаять "глухонемого Родю", но так совпало, что чемпионский состав собрали при нем. И дело не только в приглашенных Фернандо, Ещенко, Зобнине, Попове, Зе Луише, позже - Джикии, Селихове, Челентано, но еще и в списке на выход. От огромного количества балласта избавились, включая лидера ромашковской ОПГ.

А причём тут Родионов? Претензии тогда были исключительно к тренеру. Это когда он больше не тренирует, и у кого-то забылось. как всё это выглядело, можно говорить всё, что угодно. И что расчищал, и что готовил, и что подготовил, и про багаж, и про вернисаж. Но результат остаётся результатом. Ясно, что задача и его желание было показать результат, а не какими-то второстепенными вещами заниматься.

И, если после пятого места "всем миром" (даже Лаврова подключили) его оставили, то после позорного слива дворовой кипрской команде, защитники явно ушли в несознанку, а кто-то даже в астрал, сказав, давай, делай, как хотел.

Кстати, по Ерёменко: его родители всё расписали. кони ни хрена не ждали, а исчезли с горизонтов, как только удалось понять, что проблемы будут только у самого игрока. Контракт не продлили, ничего не платили, звать не звали.

С другой стороны 21-летний нападающий коней, Тимур Абдурашитович Жамалетдинов, считает, что Роман поступит некрасиво, если окажется в Спартаке, ибо его все 2 года у коней ждали.

(комментарии мои: Вероятно, это были какие-то тайные ожидания, которые доблестные кони гордо скрывали. Но так профессионально скрывали, что ни Роман, ни его родители не знали об этих ожиданиях и знаках.

Более того, на семейном совете, памятуя о тайных ожиданиях и знаках, решили младшего в Спартак отдать, чтобы во благо коней Спартак развалить изнутри, тоже от хорошего отношения).

Правда, уже в следующем предложении моральной авторитет страны, Тимур Абдурашитович, заявляет, что "Повторюсь, ЦСКА, насколько я знаю, был не против возвращения Еременко..."

То есть, когда Тимура Абдурашитовича ещё не было в основной команде, он приходил под дверь во время обсуждения новых планов о том, как наиболее тайно посылать сигналы и лучики любви и ожидания Роману, само собой, держал свечу и записывал.

А теперь, "насколько он знает" кони "были не против". То есть, если бы Роман приполз бы к ним на коленях и в слезах умолял гинера и Тимура Абдурашитовича вернуть его в команду, то они бы не отказались, вероятно.

Ну, это таки точно предательство! К гадалке не ходи. Я и раньше был уверен, а теперь, после слов Тимура Абдурашитовича, вообще все сомнения отпали.

#  slava1 » 11 авг 2018 00:25

agk

погуглил,не читал сорри.
Окей,есть кто лучше Промеса.Попроси дядю Лёню прикупить,ну хотя бы Шатова или Классена,а так вариант играть Ташаев слева Ломовицкий справа.Тоже можно.Возможно Ерёменко на его место.

#  chelas » 11 авг 2018 00:23

Pink21 » 10 авг 2018 12:51Для кого как, конечно, но лично для меня внутренний чемпионат очень серьезно уступает в престиже и интересности ЕК.
Этот внутренний чемпионат уже достал, честно говоря - одни и те же автобусы, одни и те же кони, бомжи, Локо, Рубин, и так далее...
Выигрывали у всех по 10 раз, проигрывали всем по 10 раз.
Причем я бы еще понимал, если бы уровень чемпионата, зрелищности и хайповости был бы как в Англии - это бы, конечно, сильно поменяло дело. Англичане свой чемпионат ставят выше всех ЕК не просто так.
Но соревноваться в чьем болоте меньше тины - это то еще развлечение.
Я хочу видеть Спартак побеждающим (или хотя бы играющим на равных) сильнейшие клубы Европы, сильнейших игроков, тренеров, а не очередной российский отстой вроде ЦСКА или Зенита.
Та самая победа над Севильей дала мне не меньше эмоций, чем чемпионство. Потому что мы уничтожили команду, превосходящую нас на голову.
Самое интересное, что даже поражение от Ливерпуля в глазах иностранцев не заслонило эту победу - нас многие вспоминают именно как тех, кто разгромил Севилью, а значит "с ними надо считаться".
Поэтому я вполне променяю чемпионство на 1/4 ЛЧ, а обе победы над конями (или Зенитом) в этом сезоне - на проход ПАОКа и Бенфики/Фенера в квалифаях.
Простите.


Ты не один! (с)

С удивлением тоже прочитал, что плей-офф ЛЧ может быть неважным для кого-то. Меня дважды по 1:1 с Марибором расстроили куда больше, чем 1:5 от Зенита. 5:1 над Севильей - да, почти как празднование чемпионства, схожие ощущения. Понятия не имею, как можно матчи со всем этим внутричемпионатным отребьем ставить выше еврокубков. Это международный престиж (на что в общем всегда пох было федуну, поэтому удивляться все же не стоило). Спартак и знают по победам над Аяксом, Реалом, Арсеналом и так далее, а не по играм с какими-то конями, бомжами и прочей херней. Это никому не интересно, кроме нас самих. История пишется в том числе и благодаря таким большим победам, как над европейскими топами.

#  agk » 11 авг 2018 00:14

slava1 » 10 авг 2018 21:06Тут вот прочитал синий цвет очень вреден для глаз.Болеют они очень

Ты это фрименам с планеты Арракис расскажи)))

#  Товарисч » 11 авг 2018 00:14

Не продадим Промеса - так и будет минус один игрок на поле. Сбитый лётчик, отыгранный материал - это всё про голландца. Не, если Промесу за Севилью в Москве, как Каррере за 2016-2017 теперь можно всё, то пусть играет, конечно.

Велик был сильнее Промеса.
Редактировалось 11 авг 2018 00:15

#  slava1 » 11 авг 2018 00:10

Как же мы похожи с МЮ.Почти повторили наши 2-2.Санчес брак процентов 50.Да,и 2 англичнина в составе.Это то, почему я за лимит со всеми его минусами.
У Ерёменко непростой контракт,возможно на перепродажу зимой или следующим летом.Но надеюсь у Романа получится.И никакой это не прямой переход из конюшни в Спартак,да и 3 года не делает его арррмейцем.Последний наверное Массалитин был.А вот в обратную сторону процес шёл бойчее и напрямую.Ерёмин Корнеев Галямин , не говоря уже про ,,призывы"

#  olxovatka » 11 авг 2018 00:07

Бикфалви очень классный игрок. Тут к гадалке не ходи.

#  mmmmm » 11 авг 2018 00:03

Практически весь текст ВВ после Салоников - просто дичайшее нагромождение стереотивов.
Самодельных или же навязанных.

А все выводы то того, что Промес пенальти не забил.

ИМХО Спартак всё ещё не поднялся после нокдауна последних туров прошлого ЧР.

#  kvzakhar » 11 авг 2018 00:00

mp » 10 авг 2018 23:33Rami,Рианчо Рианчей,но есть же еще и старший тренер Каррера. Или он уже просто сидит и смотрит?

тоже резануло) кидаться тапками в перерыве и подбадривать я могу за пару процентов от контракта Массимо, причем кидать буду так, что глушак будет 120 минут копать носом поле, а комбаров делать 10 точных навесов из 8ми)

#  Pink21 » 10 авг 2018 23:33

Tsar Is Back » 10 авг 2018 22:58Похоже, лучший гол РПЛ этого года уже забит. Бикфалви - жога бонита, твою мать... Как так?

Лично я не очень понимаю что этот парень до сих пор делает в Урале. Нам он, конечно, не очень нужен, но Краснодару с его креном на атаку и коням с их дичайшими проблемами в этой линии он бы пришелся ко двору как нельзя кстати.

#  mp » 10 авг 2018 23:33

Rami,Рианчо Рианчей,но есть же еще и старший тренер Каррера. Или он уже просто сидит и смотрит?

#  slava1 » 10 авг 2018 23:32

Эстетичный гол,но Зе через себя ещё положит.
Промес по сравнению с Санчесом просто космос.

#  Rami » 10 авг 2018 23:00



А что с Ханни непонятно? Его покупали под схему 4-2-3-1 на позицию десятки. С приходом Рианчо мы перешли на 4-3-3, тк она позволяет иметь лучшую структуру в позиционном нападении. В этой схеме Ханни может сыграть только левого вингера, но она занята Промесом. Для цп Ханни недостаточно хорош при игре в обороне, так что перспективы его туманны.

#  Tsar Is Back » 10 авг 2018 22:58

Похоже, лучший гол РПЛ этого года уже забит. Бикфалви - жога бонита, твою мать... Как так?

#  kvzakhar » 10 авг 2018 22:41

"Реал" намерен сохранить в составе полузащитника Луку Модрича, сообщает Marca. Мадридцы планируют увеличить зарплату игрока в два раза - с 6,5 миллионов евро до 13 миллионов.

передасы, и прочие негро-звезды нашего чемпа смотрят на него как на нищеброда) не, лимит надо отменять.

#  Валерыч » 10 авг 2018 22:39

Ys
«По краям Кощенко» - это круто!
Хорошо хоть не Кащенко:)

#  kvzakhar » 10 авг 2018 22:36

впередсмотрящийНо я согласен с мнением, что МК идет ва-банк, подписывая Романа.


да уж не думал что сказка закончится так быстро... первое чемпионство за херову тучу лет, зоба, джик, кутеп, фе феерит, братуха, глушак всех рвет, навесы комбарова просто конфетка, надежды мечтания, что сможем замахнуться на выход из группы в лиге, и тут херакс, берем старого коня не игравшего два года чтобы усилиться... имея в составе 100500 игроков. напоминает старые времена когда было в команде херова туча румын и негров)

#  ys » 10 авг 2018 22:35

Стрекалок,

Валера, Еременко где то когда то играл последнего опорника?

#  Рафаэлло Джованьоли » 10 авг 2018 22:32

knn » 10 авг 2018 20:56Чемодан-Вокзал-Аналитон


Говорят(с) у планеты Аналитон есть два естественных спутника. Это Статистика и Кофейная Гуща. На спутнике Кофейная Гуща есть озеро с красивым названием Предстояние(с)...ой извиняюсь, Предсказание. В мутных водах которого избранные Аналитонцы удят замечательную рыбку Настю...ой, что это я. Название у этой рыбки Тактикус-Истинус. Съев эту рыбку и запив дорогим шотландским самогоном, раскрываются глаза на нашу земную футбольную действительность...

#  KEKC11 » 10 авг 2018 22:06

Завтра вероятно вместо Бокетти Кутепов и это правильно,а вот кто слева взади и справа впереди вопрос.Но тем и интереснее)

#  впередсмотрящий » 10 авг 2018 21:55

Р.Еременко, несомненно, нужно желать удачи в Спартаке и верить, что он восстановит свои физические и игровые кондиции.
Но!
Уж очень все рискованно.
Риск, конечно, минимизируется тем, что на его позиции полно игроков.
Но я согласен с мнением, что МК идет ва-банк, подписывая Романа.
Если тот повторит путь Роши или Ханни, руководству придется принимать решение и по МК и по Трабукки.
Со стороны - чистый распил.
Но мы не внутри процесса.
Трахтенбергу же уже давно пора объяснить ситуацию с Еременко, Ханни, Рошей, Мельгарехо и т.д.

#  ЩукаСМ » 10 авг 2018 21:54

knn » 10 авг 2018 20:03#  knn » 10 авг 2018 20:03

Так, бл а где Sid? У меня тут нашлась еще одна квартирка у родственников.

Квартиры, Сид...?... "Так этож байка была" (с) "Особенности нац. охоты" :)

#  Den&s » 10 авг 2018 21:46

VUK-slava » 10 авг 2018 18:06#  VUK-slava » 10 авг 2018 18:06

Да нет там никого. Во всех трех командах одинаковые проблемные позиции. Хренова туча атакующих ПЗ которых переставляют с место на место. Максимум на что ума зватает купить трех негров на позиции где своих "подающих надежды" в избытке. А приобрести пару крепких ребят в опорную зону и на края обороны, так у них сразу клубная стратегия и свой философический взгляд на развитие футбола. Вот может кто нибудь обЪяснить какое будущее у опорника ростом 167 см? Да в европах уже негры баскетболистов догоняют и по росту и по мощи. А Митрога что там будет делать? Да его порывом ветра от пробегающего мимо Лукаки за боковую сдует. И ведь никто не мешает, ни казах, ни ГТ. Но при этом приобретается 30 летний Тюнин. Для чего его брали хз, он в старт через раз попадает . В это же время Бердыев берет на аналогичную позицию Коновалова, который уже играет за основу Рубина. А Миронов, зачем над пацаном издеваться? Провел сборы с основой, в итоге присел на лавку и отправлен в дубль. Если Леня не тянет, то выставите его на трансфер. А если способный игрок, то что выходит? Люди саботируют решения ГТ и занимаются другими задачами, которые идут вразрез с линией партии, т.е курсом главной команды? Нипанятно нифига короче в этом зоопарке..

#  Стараюсь думать » 10 авг 2018 21:40

Nox, 10 авг 2018 20:53
------------------------------------------------
Спасибо ,рассмешил.
Только что там с тренерами ,врачами ,водителями ,спонсорами и САМИМ ? :)

#  GoEt » 10 авг 2018 21:33

Гена здоровья и удачи!))

#  Шигала » 10 авг 2018 21:32

knn, ты тут столько наговорил, что тебе ставку оплатят при наличие денег.

#  mp » 10 авг 2018 21:31

ys, Джи Жи вообще не факт. Два авантюриста в центре при таких краях и опрнике.
Дело вкуса.

#  Стрекалок » 10 авг 2018 21:20

ys » 10.08.2018 21:14
Серега,с приходом Р.Еременко, не сказал бы что позиция Фернандо безальтернативна.

#  ys » 10 авг 2018 21:14

При всех пертурбациях, две атакующе-полузащитные позиции - единственно рнально конкурентные.
Вратарь понятно. В центре защиты в итоге будет ДжиЖи. По краям Кощенко. Фернандо абсолютно безальтернативен, как по сути единственный игрок со способностью выхода из обороны под прессингом. Адриано-Зе в нападении, причем в формате не столько конкуренции, сколько тактической ротации. Промес слева не будет играть только если его не будет в ФКСМ. Два опорника это Глушаков и Зобнин. С минимальнами шансами у Тимофеева. Остаются 2 высококонкурентные позиции АПЗ и правого вингера. Вот там реально 3-4 человека на место

#  Bordo0706 » 10 авг 2018 21:13

Рассказов, выходи!
(Завтра)

#  slava1 » 10 авг 2018 21:06

Какая команда стеклянных оловянных деревянных получается.
Тут вот прочитал синий цвет очень вреден для глаз.Болеют они очень

#  knn » 10 авг 2018 20:56

Артем) Чемодан-Вокзал-Аналитон))

#  Nox » 10 авг 2018 20:53

митхун » 10 авг 2018 16:48Попова Рубин вернул не выкупил.На него возможно не расчитывал Каррера.Джано постояно лечится.Как можно на него расчитывать.Ерёменко это ещё кот в мешке.2 года простоя.На него точно Каррера не расчитывал.Ханни походу сел на скамейку.Возможно конфликт был. Получается можем только На Попова расчитывать,а там видно будет может Роман наберёт форму

Я согласен. Даже больше того, считаю что и по другим позициям такой же расклад. Вратари - Максименко молод, ему надо в С-2, Ребров это Ребров, а Селихов травмирован. Нужны основной и надежный второй номер. В защите недобор - непонятный Жиго, старый и потерявший мотивацию Бокетти, сломанный Джикия и только что с карнавала Кутепов. Нужно минимум 2, а лучше 3. В центр.
По краям вообще швах. Старый Ещенко и ДК. Мельгарехо иностранец, молодой Рассказов и Тигиев после травмы. Нужно еще 4 человека.
В полузащите кот наплакал - толстожопый Фернандо, хрустальный Тимофеев, заезженный Зобнин, который скоро уедет, Глушаков в пике и куча молодых.
В нападении никого нет вообще, Зе не нап, Адриано сдал, Промес не уехал.
Итого трансферное межсезонье провалено, нужно менять всех на всех.

#  kvzakhar » 10 авг 2018 20:24

https://www.sport-express.ru/football/f ... a-1444226/
знаменитые квнщики)

#  Бауманец » 10 авг 2018 20:17

Сидди, надеюсь, в пожизненном бане.
Его появления здесь напоминают анекдотец про кобылу (что само по себе намекает, "чьих" сабж ):
"Мужык, ну поштавь на меня"..."Ну не шмогла я, не шмогла"

#  SAS » 10 авг 2018 20:14

Увар1969 » 10 авг 2018 19:56
Гена.... Здоровья... и урррааааа!!!!

#  МосфОлд » 10 авг 2018 20:05

Димона 18 с первым очком в чемпе, тем паче вырвано оно у мусарни проклятой!)))

Увар1969 » 10 авг 2018 19:56
Здоровья! Тебе пить то можно?

#  SAS » 10 авг 2018 20:05

knn » 10 авг 2018 20:03
... пусть Петросян со Степаненко ставят все свои квартиры ! :-))

#  старичок » 10 авг 2018 20:05

Гена, рад за тебя!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".