01.08.2018 - 31.08.2018

#  flint » 03 авг 2018 00:26

vlad45 » 02 авг 2018 22:14Вот предьявите что-то Андрюхе Ещенко! Нечего - ибо нефик

Влад, я же с тобой чаще соглашаюсь. Но конкретно по Ещенко... из него клоуна делают в среднем 1,5 раза за игру.
С какой помойкой мы в прошлый раз играли? Не важно.
Но и они смогли ему между ног такой пасик роскошный отдать, что сам Андрюха встал на месте, охуел и стоял еще минуту.
Вот в плане именно самоотдачи вопросов нет. Но предъявить - полно.

#  flint » 03 авг 2018 00:19

Вернблядь в ПАОКе. Вот где адок)

#  recchi » 02 авг 2018 23:51

# tsilidisroman » 02 авг 2018 19:32
Все таки за державу обидно)))
----
Не переживай :) Культурно-историческую роль городов не все догоняют. я в Салониках не был, но знаю, что город весьма крут (а в масштабе Греции - вообще топ).


# ys » 02 авг 2018 19:49
Пошел десятый год со дня дебюта в ЧР Жано. Все так же подает надежды.
----
это старая шутка :) в НБА в 90-х писали "центровой Джо Кляйн, который 11-й сезон ходит в подающих надежды" :))) Так что у Жано есть еще сезон раскрыться :))

#  Помор10 » 02 авг 2018 23:28

ЩукаСМ » 02 авг 2018 23:25УФА молодечики дожали..

Какой дожали,Домжале намного лучше и интересней играл!Один удар случайный залетел!

#  ЩукаСМ » 02 авг 2018 23:25

УФА молодечики дожали.... Живоглядова виХ, теперь отдадут :)

#  ЩукаСМ » 02 авг 2018 22:28

Oleg.I.N. » 02 авг 2018 21:53#  Oleg.I.N. » 02 авг 2018 21:5

Согласен. Добавлю:
е) Был бы хоть Марадоном-каким, так хоть на футболках денех могли отбить :)
....
Даешь ПАСПОРТ в атаку... :) <C> Чемпион!

#  vlad45 » 02 авг 2018 22:14

а как то мне насрать,кого ГТ выберет.
Будет этоР.Еременко в 31 или С.Еременко в 19, Ломовицкий или Ханни, Глушаков или Тимофеев.
Меня интересует только успешность Спартака.
Остальное - вкусовщина.

ЗЫ. Вот предьявите что-то Андрюхе Ещенко! Нечего - ибо нефик. Может и не звезда,но я его с удовольствием в команде вижу,ибо себя для Спартака не жалеет. И это - единственный критерий....
ЗЗЫ. И сравните с Зюбой аль Торбинским - самыми,что ни на есть "воспитанниками"...любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке - великая фраза.

#  gav » 02 авг 2018 22:07

я вот только чего не пойму
а почему не разводят турок и греков ?
а то получилась бы очень интересная патовая ситуация - нас нельзя с дыркой, а ПАОК нельзя с Фенером

#  gav » 02 авг 2018 22:00

Gladi0 » 02 авг 2018, 21:02Есть же варик, что в 4-м раунде сеянными, согласно рейтингу УЕФА, будут Бенфика и Аякс, а несеянными - Спартак и Славия.
Почему Спартак не сможет сыграть с Аяксом?

потому что по нынешнему ипанутому формату жеребьёвки она проводится не после окончания предыдущего раунда, а до его начала
и рейтинг в паре предыдущего раунда берется по наибольшему рейтингу соперников в паре
т.о., для жеребилова будет взят рейтинг Бенфики, дырки с одной стороны (сеяные), и ПАОКа и Аякса с другой
поскольку мы с дыркой играть не сможем, то наши пары заранее разведут, останется один вариант жеребилова. фактически, определят лишь хозяев (пару возможных хозяев) первого матча

#  Oleg.I.N. » 02 авг 2018 21:53

Обсуждать Еременко, даже гипотетически, это пиздец.
а) конь
б) старый
в) торчок
г) два года не играл
е) ......
Да ну нахуй

#  Eaglesias » 02 авг 2018 21:41

ys, нуль, Хидиятуллин мог бы, но в последний момент отказался от коней в Дырку переходить. Хотя Бессонов его уговаривал по воспоминаниям весьма сильно. Да и Лобановский всячески обхаживал. У Юрана старший сын в конской школе занимался по всем возрастам. Щас за батей в Зоркий ушел. У них там песок рассыпающий Алдонин до сих пор капитанит. А так, кроме Онопко и в правду никого не припоминаю, вот тройник Днище (московское) - Дырка (куевская) - Спартак (Москва) - в любой последовательности - этого сколько угодно. Ещенко хоть взять.

#  Gladi0 » 02 авг 2018 21:02

Я чет не догоняю.
Есть же варик, что в 4-м раунде сеянными, согласно рейтингу УЕФА, будут Бенфика и Аякс, а несеянными - Спартак и Славия.
Почему Спартак не сможет сыграть с Аяксом?

#  SAS » 02 авг 2018 21:02

На матче "ПАОК – АЕК" нынешний хозяин ПАОК Иван Саввиди выбежал на поле с оружием, что бы разобраться с судьёй...

https://www.youtube.com/watch?v=biuqBSVHIRo

.ю.ю .... вот там точно ЖАРА будет !!!

#  SAS » 02 авг 2018 20:43

"... УЕФА подтвердил, что победитель пары 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак» за путевку в групповой этап поспорит с сильнейшем в паре «Бенфика» — «Фенербахче». Об этом сообщает пресс-служба греческого клуба.
Европейский футбольный союз, как и все последние годы, продолжает разводить российские и украинские клубы в еврокубках... "

flint
Василий Владимирович!!! ... не пояснишь - зачем и почему так делают ???... :-)

#  чннхнпS » 02 авг 2018 20:39

вы хоть один нонешнего Еременко видели?
его претензии по личке знаете?
ах да, забыл. это же интернеты, пиздеть-то не мешки ворочать.

#  нуль » 02 авг 2018 20:27

ys,

я только обратный прецедент вспомнил: Онопко из ДК к коням, транзитом через нас. И то в ДК он играл только ы дубле, а к коням пошёл тренером.

#  ys » 02 авг 2018 20:01

Еременко это был бы писец какой исторический прецедент.
Такого - чтобы ктото к нам из ДК транзитом через каней - правда не припоминаю.

#  Гуделл » 02 авг 2018 19:58

Пару слов про имидж, и всё, я заткнусь про Йорьоменкки. На песках писалось нечто вроде того, что ему весь контракт (который, понятно, гигнулся после дисквалификации) платились баппки, и поэтому Ерема «клятвенно обещал вернуться», как Карлсон, и всё такое. Понятное дело, что достоверно знать о таких платежах никакой сайтовый писец не может, каким бы он крутым инсайдером не был, потому что платежи в рамках несуществующего контракта – это взъёб и по линии УЕФА, и по ментовской тоже, ибо чернуха*. Было такое с Еремой, не было – ХЗ, но юридически Ерема – свободный агент, этого обстоятельства вообще никто не оспаривает, и, если можно вести речь об обязательствах, то только и исключительно о понятийных.

Скажите мне, почтенные имиджмейкеры, тов. Eaglesias или mario lemieux, например, вот что. Ерема может выбирать, выбор у него есть. Большой, не очень – неважно. Два варианта есть точно. Будет ли имиджевый выигрыш у команды, в которую он, как блудный сын, вернется, аки в дом родной, понурый, поцеловав красно-синий стяг, пройдя босиком от Хельсинки до Песчаной? Я не маркетолог, но считаю, что правильный ответ - «да, будет». А если он предпочтет другую команду, выберет другое предложение, окажется, как острили на тех же песках (увлекательное порой чтиво, ей-ей), «не благородным конем, а неблагодарной свиньей»? Разве стремление оказаться в новом коллективе, у евротренера и всё такое прочее, словом, сделанный осознанный выбор – не бонус команде, в чью пользу сделан этот выбор? Когда Жиган выбрал нас, а Хашиг плакаль, мы считали, что это о-го-го как клёво, и считали правильно. Нас выбирают, если выбирают, потому что мы лучше. Что же вам еще, хороняки, надо?
____________________________
*мне, кстати, вот что интересно: имелось ли правовое основание для выплат Червиченко Титову, если, конечно, это имело место, или всё было по-новорусски, то есть по понятиям: «мужик сказал и сделал», по рукам и в конвертик?

#  ys » 02 авг 2018 19:49

Пошел десятый год со дня дебюта в ЧР Жано. Все так же подает надежды.

#  tsilidisroman » 02 авг 2018 19:32

Все таки за державу обидно))), пишу с телефона

#  SAS » 02 авг 2018 19:30

flint » 02 авг 2018 00:22
Василий Владимирович, от сходящего с ума дяди ?!:

Евге́ний Григо́рьевич Хачери́ди (укр. Євген Григорович Хачеріді; 28 июля 1987, Мелитополь, Запорожская область, Украинская ССР) — украинский футболист, защитник греческого клуба ПАОК и сборной Украины...

Евге́ний Евге́ньевич Ша́хов (укр. Євген Євгенович Шахов; 30 ноября 1990, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, полузащитник клуба ПАОК и национальной сборной Украины...

... и уж поверь, когда я пожил в Киеве и в :-) Украине 4 месяца 1975- 1976 славных годков, то уже тогда много чего почувствовал и видел ТАМ К ... а ты в те годки... извини конечно... ещё по проекту не был заделан ....

оййй ?! ... извини.... сынок ... :-)))))

#  tsilidisroman » 02 авг 2018 19:27

irod sm,
Юра, ты знаешь читаю ВВ с 2006г. таких правил вроде бы не читал))), но я понимаю и в принципе принимаю твою точку зрения, но это по отношению к Спартаку, а по отношению к городу в котором живешь, тоже все таки

#  mp » 02 авг 2018 19:18

irod sm, Тарасовка пердь чтоль уже? Нипанятна.

#  irod sm » 02 авг 2018 19:15

tsilidisroman
Роман, было такое правило - Есть центр Вселенной - это там где базируется Спартак.
Всё остальное - это жутчайшая пердь.)))
И никаких оправданий нет.)
Сейчас центр вселенной это Тушино.
И пожалуйста, не лишай удовольствия одних пердяевцев кинуть посты презрения другим таким же пердяевцам, обитающим хоть где, акромя Тушино))
Не ломай традиции.)

#  Alex Green » 02 авг 2018 18:53

Спасибо, Роман (с) :))
Вдогонку... Вот так продавали билеты на матч с Базелем.

#  tsilidisroman » 02 авг 2018 18:48

Информация по билетам на матч.
Позвонил другу болельщику Паока, он сказал, что продажа билетов начнется в понедельник, через официальный сайт Паока. Насчет касс, пока не понятно, с Базелем какое то количество продавали через кассы.

#  Alex Green » 02 авг 2018 18:06


#  slava1 » 02 авг 2018 18:05

РУ так и будет молчать.Мелочь конечно,но Гонча на 3 ,Массимо на 10,за одно и тоже.
Мусору чёрному кстати всего 2 матча дали за отмашку ( удар) шипами.

#  Гуделл » 02 авг 2018 18:03

Eaglesias » 02.08.2018 16:56А имиджевые потери клуба совсем-совсем не учитываются если конский наркоман возьмется за старое?

Eaglesias, в этом посыле главное "если". Риск, что кто-то возьмется за старое, есть всегда, и он равноценен тому, что кто-то другой возьмется на новое, как тот же Еременко двухлетней давности. Допустим, проворовавшегося человека можно не брать завскладом, а можно, напротив, довериться. Решение зависит от оценки конкретной ситуации и от того, насколько эта оценка будет соответствовать действительности. Повторяю, риски есть всегда. Оценивают их те, кто внутри. Но логика "если", синонимичная "не исключено", на мой взгляд, порочна. Динозавр, встреченный блондинкой, тоже не исключен.

mentufer » 02.08.2018 17:57Если вы приносите в кассу клуба деньги - значит, он будет лавку полировать и за ваш счёт в том числе. Имейте это в виду

mentufer, не буду иметь в виду, потому что абонемент, который я приобрел в собственность, не меняется в цене в зависимости от покупок или не покупок. Вот будет ай-пи-о и будут меня спрашивать: "Чувак, а выделишь сотку на покупку имярека?" - тогда я и буду думать. А щас я беззаботный и безответственный, а заботу и ответственность несут Федун и Каррера
Редактировалось 02 авг 2018 18:07

#  mentufer » 02 авг 2018 17:57

valdano » 02 авг 2018 15:24Тот прежний Еременко много лучше Ханни

Какая разница, каким Ерёменко был когда-то. Важно какой он здесь и сейчас. Здесь и сейчас он ничем не лучше Ханни. И это притом, что Ханни у нас пока толком и не раскрылся.
Гуделл » 02 авг 2018 15:35Пусть уж он лучше не за мои деньги полирует банку, чем прессует нашу защиту

Если вы приносите в кассу клуба деньги - значит, он будет лавку полировать и за ваш счёт в том числе. Имейте это в виду

#  Alex Green » 02 авг 2018 17:53

P.S. И оба гола Прошлякова - тоже в лучшее.
Молодцы ребятишки, послезавтра последняя игра на турнире и - домой.

#  zolotoi1983 » 02 авг 2018 17:45

Епт, уголёк с торпедо играл
Мне казалось его уж лет 10 нет

#  Alex Green » 02 авг 2018 17:42

Второй гол хорош:) Комбинация в целом.
У Репяха (4-й гол) удар есть... Пометочка:)

#  Alex Green » 02 авг 2018 17:17

Обзор матча.
...Так держать!

#  tsilidisroman » 02 авг 2018 17:10

По поводу билетов к сожалению подсказать не смогу, т.к. работаю в туризме, и сейчас нахожусь на Халкидиках, в Салониках буду только в октябре.

#  slava1 » 02 авг 2018 17:04

Нужен не нужен-решать будет РУ.У нас ,,железной" основы в серёдке двое=Зобнин и Фе.С краю-Промес,и тот толи на чемоданах ,толи нет.Выиграет конкуренцию-будет играть,желания и не израсходованной энергии у него на троих хватит.У нас со статусом ,,скамейка" -Роша Ханни Жано ПоповСамедов.
Сезон длинный , пригодился бы.
Киевский ,,грек" ешё тот клоун.Вот то что у них Михел в директорах не хорошо.Это как у паровозов Сухина.Решаться будет в Москве.Или мы там 3-0 что ли выграем?

#  Eaglesias » 02 авг 2018 16:56

Гуделл, А имиджевые потери клуба совсем-совсем не учитываются если конский наркоман возьмется за старое? Ладно футбольные какчества (на мой взгляд крайне сомнительные: учитывая наркоту, два года без игровой практики и предпенсионный возраст (год кокса за три спортивных идёт) - тренеру оценивать, а вот имиджевые потери кто застрахует? А финансовые потери кто возвернёт в зад? Он же если чо свободным агентом перейдет и ущерб ему (как Абрамович - Адриано Муту) через суд не пришьешь! Оно нам надо? Вот по совести говоря: ни хрена нам оно не надо! А хотелки Трабукки - это лишь его хотелки лупоглазые. Пущай в этот раз в другом месте посуетится или везет кого получше, а не подопечного наркомана с предпенсионной ярмарки. Тады рассмотрим.

#  Увар1969 » 02 авг 2018 16:44

Дёсант с Праздником!Никто, кроме нас! https://www.youtube.com/watch?v=KKa0PuTH_kM

#  flint » 02 авг 2018 16:21

Педро Роша в первые свои 5 матчей, после которых он присел на лавку:
5 игр, 266 минут
1-й матч в основе (Тосно) – 2 голевых паса
1 полный матч (Урал) – гол
итого: 1+2
При Педро Роше на поле Спартак забил 5 голов, не пропустил ни одного.
88,7 минут на личное результативное действие.
53,2 минуты на гол Спартака.
Бесконечность на гол в ворота Спартака.
Далее – бенч.
Всего Роша сыграл 11 игр в чемпионате, 428 минут. В оставшихся - 1 матч в старте, ни одного полного.
1 гол + 2 паса
143 минуты на результативное действие
За все время Педро Роши на поле в матчах чемпионата Спартак забил 10 голов, пропустил 1
каждые 42,8 минут его присутствия на поле Спартак забивал гол
каждые 428 – пропускал.

Промес первые 5 матчей (все в основе), 377 минут:
1 голевой пас в матче с Уфой и 2 гола именно в пятом матче (Торпедо)
итого: 1+2
При Промесе на поле Спартак забил 6 голов, пропустил 5.
125 минут на личное результативное действие.
63 минуты на гол Спартака.
75, 4 минуты на гол в ворота Спартака.
Можно начинать сравнивать)
Первые 11 матчей Промеса – 859 минут.
3+2. Причем третий свой гол он забил именно в 11-м матче Туле.
172 минуты на результативное действие.
При Промесе Спартак забил 12 голов, пропустил 10.
71,6 минут при Промесе на поле на забитый
85,9 минут – на пропущенный

Наброс на вентилятор завершинский
Хотя на коленке считал все. Мог и ошибиться.
Но не сильно
Редактировалось 02 авг 2018 16:25

#  авоська » 02 авг 2018 16:07

mib83,
В этом и разница,Макс.
У кого-то долго,а кому-то и трёх дней достаточно)

По Ерёме согласен.Пусть покажет насколько готов к восстановлению кондиций.
Но атакующих полузащитников у нас уже малька перебор.
Главное,чтобы волнений не было.

#  mario lemieux » 02 авг 2018 15:52

Это было во времена средней школы. Учился я тогда в одном известном Московском интернате для слепых детей. И вдруг нам организовали выезд небольшой группой на хоккей. Признаюсь, на коней. Желающих сильно много не было, поэтому набрали всех подряд как будто трансферное окно вот вот закроется. Половина народу о значении слова хоккей знало только из-за того, что в качестве игрового снаряда там используется шайба. Им и этого признаться было больше чем достаточно. Кони тогда играли с Ригой. Кажется Даугава Рига тогда их команда называлась. Ну а значитццо кто-то кинул слух что лошади играют с командой Динамо. Одна незрячая девочка так весь матч и орала Дынааамо Дынааамо.... А лошади тогда ведя после первого тайма 2- 0 просрали в итоге 2- 3 пропустив все в третьем периоде. Наверное ходили искать не приехавшее дынамо. Столько пустых банок из-под пива я ни на одном фейерверке больше не видел. Так к чему это я все? ИМХО не нужен нам наркоман Ерема. Пусть к коням идет..... с даугавой играть.

#  Гуделл » 02 авг 2018 15:35

по финско-подданному Йорьоменкки.
Eaglesias » 02.08.2018 14:35Есть у нас уже один Еременко, буде...

"Буде" или "не буде", я думаю, компетентному челу Каррере виднее всего. Еще когда публиковали - давненько! - фото двух Йорьоменок, старшого и меньшого, с нашим консильери, я сразу всё понял, и, как оказалось, не ошибся. Тысяча один процент, что Роман получил задания по физ. и прочей готовности, и сейчас, а именно не позднее 7-го числишка августа, он будет сдавать тесты и вообще показывать товар лицом.

Про "дохрена предложений". "Дохрена" - не вполне математическая дефиниция, в силу чего сложно оцениваемая. Два у него есть точно: мы и прежнее место работы. И эти предложения Трабукки уж точно устраивать не понадобилось, разве что первое, нас то есть. Убежден, что тов. dodge ситуацию описал точно: право первой ночи наше, и оценивать будут в деле, непосредственно щупать потенцию, тык-скыть. Что есть очень удобно. Дальше - что нащупают.

mentufer » 02.08.2018 15:00Единственный смысл в подписании - если уже нашли покупателя на Жано, такая рокировка имеет смысл

Еще один вижу. Пусть уж он лучше не за мои деньги полирует банку, чем прессует нашу защиту. Ей и без него достанется.

То, что я видел до дисквы, полностью солидаризует меня с тов. Иродом: игрочище он классный. Финн? Ну, финн, ничего не попишешь. Если он только чуток похуже того, дококаинного - лично я бы его на нынешнего Фернанделя махнул бы, вообще не думая. Хотя это, может, как раз и потому, что "не думая"

#  cafir » 02 авг 2018 15:25

И за тех, кто на небе!

#  valdano » 02 авг 2018 15:24

mentufer,
Тот прежний Еременко много лучше Ханни. Он лучше видел поляну и у него есть пас. У Ханни с пасом большие проблемы. Да он техничный, может обыграть одного-двух, но острейшего, разрезающего, умного паса у Ханни не заметил. Не вижу плеймейкера в Ханни, если ошибусь, буду только рад.

#  vlad45 » 02 авг 2018 15:23

Всех, для кого сегоднящний день,не просто 2 -е августа, а День Войск Дяди Васи, - поздравляю.
Помните : никто,кроме нас!...
За тех,кто в небе!

#  dodge » 02 авг 2018 15:07

Хорошо, что Каррера с помощниками будут принимать решение по Еременко (если вообще будут) на основании того, что увидят собственными глазами на тренировках в Тарасовке, а не на основании прочитанного на этих страницах.:-)
Тут тренеров больше, чем болельщиков.:-)

#  mib83 » 02 авг 2018 15:02

авоська » 02 авг 2018 12:33 
Макс,никаким Педро Рошей он не приехал.
В первом его матче был слишком негативный фон...
Со второго матча всё встало на свои места.
Если найдешь у меня за четыре года ещё одну мессагу с сомнениями в Квинси с меня стакан.

Да брось ты! Стакан это хорошо канеш)) но не стоит рытья архивов. Может и нет больше. Там просто у вполне известных ВВшников (других палить не буду -- скромно назову тока себя:))) скепсис был и сохранялся довольно долго.

А про сравнение с Рошей... То ли Спектр, то ли Флинт давали сравнение по г+п за N первых матчей -- Квинси чуть ли не хуже был! Сам счас поднять эксель не могу, но помню чотко, бо проверял этих псов:)))

#  mentufer » 02 авг 2018 15:00

Ерёменко - легионер в возрасте 30+, который ничем не лучше Ханни. В старте он играть точно не будет, а скамейку и без него есть кому полировать. Единственный смысл в подписании - если уже нашли покупателя на Жано, такая рокировка имеет смысл
Редактировалось 02 авг 2018 15:02

#  Alex-Ch » 02 авг 2018 14:55


Роман, раз уж вы местный, сообщите нам пожалуйста: есть ли ясность с тем, как будет осуществляться допуск на сектор? Смогут ли болельщики Спартака пройти по билету или будут сверять имена с паспортами и т.п. а ля Севилья?

#  alex68 » 02 авг 2018 14:46

tsilidisroman,
извиняюсь, если это в мой адрес
обидеть и, тем более оскорбить, никого не хотел

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".