01.08.2018 - 31.08.2018

#  petrov13 » 02 авг 2018 09:51

blind_guardian » 01 авг 2018 16:52Я про мост ничего не спрашиваю. Если условный ТНТ даст 1 рубль за трансляции ты уверен что это сильно стимулирует условный Оренбург к чему либо?

Про мост это я у тебя не спрашиваю ))
И да, уверен. А еще уверен, если им прекратят платить из бюджета, то они начнут думать, как привлекать настоящих спонсоров и пытаться зарабатывать на билетах. А зарплата их футболистов снизится, и они начнут тренироваться больше, чтобы чему-то научиться и уехать в условный Краснодар или Страсбур.
И, кстати, весьма возможно, что мы даже евроочко не сильно уроним. Все равно будет 5-6 частных команд в лиге, чьи владельцы готовы сознательно идти на убытки ради развлекухи. Отрыв от всех остальных увеличится, однозначно. Но тоже не навсегда. Потому что нет прямой зависимости между достатком футболистов и их умением играть в футбол.
Я вообще идею популяризации футбола в нашей стране через телевизор считаю неумной. У нас от силы 20 вменяемых клубов. На всю страну. Очень большую, целый день можно лететь. Нечего популяризовать. Это живой труп. Который шевелится только благодаря ацкой накачке баблом. Лучше прекратить. Дать всем этим анжи и амкарам спокойно умереть. А на их место придут молодые и голодные. И построят свой лунапарк с блэкджеком. Если будет спрос. Настоящий, рыночный. А освободившиеся деньги потратить на развитие детских школ.
Да, после этого наш чемпионат будет не сильно популярнее чемпионата Хорватии. Но ты от этого Спартак меньше любить будешь? Ну вот и я нет. Зато может в финале чемпионата мира когда-нибудь поиграем.

#  ys » 02 авг 2018 09:35

Так какого числа мы играем с пайком? Во всех наших источниках 8го. Во всех импортных - 7го. Запутался.

#  mib83 » 02 авг 2018 09:25

2 авоська
Саш, а то я не видел)) ты кажется, видел потенциал? Так потенциал в ком только не видят, даже в Бакаеве с Ломовицким.
Дело не в этом. А в том, что реально Промес никаким бриллиантом не приехал. А приехал полной ПедроРошей, не готовой к плотности нашего чемпа, и никакого особого впечатления, особенно за свои деньги, не производил. И об этом много кто писал.
Но он играл и играл в основе и все свое набрал через эти игры, в которых, повторюсь, имел вид и статистику Педро Роши.

#  Жентяй » 02 авг 2018 09:04

Рыжиков подписался в Самару

#  авоська » 02 авг 2018 08:49

mib83,
Правильно.
14 августа 2014 года был дебютный матч Промеса.Паренек попал с корабля на бал.
В тот день мы безнадёжно проебали Краснодару 0-4.Вся команда была очень плоха и настроение было соответствующее.
Плюс сделка по Промесу была проведена валериным Асхабадзе,которому как-то доверия тогда не было совсем.

Но обрати внимание,что я запостил здесь буквально через два на третий 17 августа 2014 года.
"Промес показал сегодня,что потенциал у него очень приличный.И техника и поляну видит и спокойный как удав"
И с тех пор в Квинси я больше не сомневался и ещё долго объяснял некоторым товарищам какая это находка для Спартака.

Не доработал,Макс.Мог бы ещё пару соседних постов посмотреть)

#  Йося » 02 авг 2018 08:47

zmeya, безусловно, но книжечку то батину юзает по-любому, раз даже хохлят туда подтянул.

#  zmeya » 02 авг 2018 07:47

Йося » 02 авг 2018 01:28Состав по именам у Цыгана не самый слабый так то. Путь не из легких.

Там не Цыган, там у них цыганёнок главный тренер

#  Alex Green » 02 авг 2018 02:49

Официальный сайт ПАОК - о клубном стадионе (на русском, естественно).

Мало ли, может кто из спартаковских болельщиков и посмотрит игру 8 августа вживую.

#  Alex Green » 02 авг 2018 02:37

30 января 2014 года Хуан Мануэль Инсаурральде был арендован клубом из Салоников у "Спартака" на полгода и сыграл в первенстве Греции 11 матчей.

"Организация в ПАОК находится на очень высоком уровне, а поддержка болельщиков просто уникальна. Салоники - один из красивейших городов, и наконец-то я живу в подходящем для меня климате вдали от московского снега!" (из интервью И. в феврале).

"Рад, что вернулся в "Спартак", потому что всегда хотел играть здесь, доказать, что я могу играть здесь" (из интервью И. в сентябре).

:)

#  Alex Green » 02 авг 2018 02:20


#  ecd » 02 авг 2018 01:41

Йося » 02 авг 2018 01:28Состав по именам у Цыгана не самый слабый так то. Путь не из легких.
А уж Фенер/Бнфк так и подавно.

Ничего не проходимого там нет. Будет нормальный футбол. Пройдут наскипидаренных греков - получат следующего несколько более сильного соперника. Не "Арсенал" и не "Челси", все-таки. Если не проходить ПАОК и Бенфику, то и в ЛЧ делать нечего, прямо скажем.

#  Йося » 02 авг 2018 01:28

Состав по именам у Цыгана не самый слабый так то. Путь не из легких.

А уж Фенер/Бнфк так и подавно.

#  ecd » 02 авг 2018 01:19

Барт_ » 01 авг 2018 22:45а нам в первый раз что ли? Именно "колхозам" и сливаем, причем системно и при разных тренерах и в любых турнирах на вылет. Примеры нужны?((

"Санкт-Галлена" не было

#  УхВат » 02 авг 2018 01:17

Вась, они оба игроки украинской сборной, а значит украинцы. Давление на них будет оказываться соответствующее, можно не сомневаться. Там сейчас Усика доедают на форумах, что уж говорить об этих. Не в вакууме живут.
За грызть землю не скажу, но стараться будут изряднее обычного. Хотя драть паршивый ПАОК мы так, или иначе обязаны. Не Марадоны, чай!

#  flint » 02 авг 2018 00:22

SAS » 01 авг 2018 22:59.. Хреново ещё, что за ПАОК два хохла - Хачериди и Шахов - пылят... а эти будут Грызть землю

Хачериди - грек
Шахов - русский
А землю будет грызть хохол Ещенко, пока ты, дядь Саш, тут с ума сходишь

#  Alex Green » 02 авг 2018 00:11


#  recchi » 01 авг 2018 23:47

А как там влажность в Салониках?
Вообще белых ночей нет, солнце должно рано садиться, в восемь не должно печь.
А так напрягают больше всего Жаба и Кресло :)
Хачериди и Шахов не факт, что будут больше сегодняшнего грызть.

#  mib83 » 01 авг 2018 23:38

авоська » 01 авг 2018 22:59По Квинси было сразу понятно,что бриллиант.

Да?! Тогда угадай-ка, чьи это слова от 14 августа 2014 года:)))
"Промес ровно такой-же как и в нарезке.Вообще ни о чем.
Как за такого можно стока денег отдать?"

И это вовсе не единичное мнение. И самое главное: поначалу так оно и было на самом деле:)

#  gav » 01 авг 2018 23:35

knn » 01 авг 2018, 22:57мне одному кажется, что ПАОК немного созвучно с АЕК (не греческим)

только одна буква совпадает - Атлетик, т.е. спортивный
PAOK - Пан-салоники Спортивный Клуб Константинопольцев (т.е. беженцев из Константинополя)
AEK кипрский - Спортивное Общество Китиона - это древний город на территории нынешней Ларнаки
а вот AEK афинский - Спортивное Общество Константинополя, т.е. почти полностью пересекается по названию и происхождению с PAOK

#  Alex Green » 01 авг 2018 23:28

Sid Kampeador » 01 авг 2018, 22:48 В далёком в 1992 с АЕКОМ

В 1991-м.

#  recchi » 01 авг 2018 23:28

Хрена се Паок отжёг!..
С греками мы с 91-го года не играли.

Вообще любопытные результаты. в основном негативные.
Людогорец вылетел (какой дурень Видеотон в Види переименовал?)
Русенборг Селтику проигрывает. Астана Мидтъюлланд прибила. Хик Батэ не прошел...

#  RedQuite » 01 авг 2018 23:25

ПАОК - ладно, еще пол беды. А вот если пройдем, дальше будет еще хуже - Бенфика. Тяжело...

#  Alex Green » 01 авг 2018 23:00

ПАОК в матче с "Базелем": Пашалакис - Хачериди, Креспо, Варела, Матос - Маурисио, Каньяс (Шахов, 81), Эль-Каддури (Лео Жаба, 74), Пелкас (Варда, 85), Лимниос - Прийович.

Голы: Варела, 7 (0:1), Прийович, 52 (0:2), Эль-Каддури, 60 (0:3).
Предупреждения: Прийович, 16 (гр. игра), Матос, 48 (гр. игра), Пелкас, 77 (гр. игра).

Статистика матча (хозяева указаны первыми):
Удары по воротам (в створ): 11 (5) - 7 (5)
Угловые: 5 - 3
Офсайды: 4 - 1
Фолы: 22 - 9
Предупреждения: 3 - 3
Владение мячом (%): 51 - 49

#  SAS » 01 авг 2018 22:59

... Хреново ещё, что за ПАОК два хохла - Хачериди и Шахов - пылят... а эти будут Грызть землю

#  авоська » 01 авг 2018 22:59

Gt3,
Лёня.кто поехал?Не верю ни в какую тридцатку.Пиздёж всё это.
Головин ещё щенок неотёсанный.
А Промес готовый топ-футболист.
То что никуда не едет очень хорошо.Пусть играет сколько захочет.
И какой Роша?Шансов ему давали достаточно.Уже год ждём хоть какого-то намёка на классного футболиста.
По Квинси было сразу понятно,что бриллиант.

И по Глушакову.Форму он набрал ещё не сильно,но виден огонь в глазах.
Если он мотивирован в этом сезоне(а похоже на то),то всё будет заебись.
Отвечаю с задержками ибо на море)

#  knn » 01 авг 2018 22:57

мне одному кажется, что ПАОК немного созвучно с АЕК (не греческим)?
Редактировалось 01 авг 2018 22:59

#  RedQuite » 01 авг 2018 22:56

Gt3 » 01 авг 2018 22:35
Лучший игрок поехал за тридцатник с бонусами в приличный клуб, а наш переросток дома кайфует...

Э нет, лучший то Антоха как раз, а твой кумир только на 9-м месте:
https://www.whoscored.com/Regions/182/T ... -2017-2018
Впрочем, не отвечай, спорить не буду. Ведь у к-ф своя правда...))

#  Pink21 » 01 авг 2018 22:50

В общем, решили - ЛЕ наше все?

#  SAS » 01 авг 2018 22:48

- в Союзе, один раз вроде, играли с греками - АЕК КУ 1991 - и ... проиграли по сумме двух матчей (

#  Sid Kampeador » 01 авг 2018 22:48

При всей богатой истории участия Спартака в еврокубках-с греческими клубами встречался один раз. В далёком в 1992 с АЕКОМ. И уступил 0:0, 1:2. В целом по тому что вижу сейчас-ничего страшного нету. Оборона там вполне себе проходимая, и забьём в двух матчах мы им от трёх до четырёх мячей, как минимум.. Главное-в обороне не косячить. Это наша ахиллесова пята.

#  Барт_ » 01 авг 2018 22:45

Жентяй » 01 авг 2018 22:39С хера ли это у нас шансов нет против этой деревни

а нам в первый раз что ли? Именно "колхозам" и сливаем, причем системно и при разных тренерах и в любых турнирах на вылет. Примеры нужны?((

#  Трувор » 01 авг 2018 22:44

Смотрю и ответный матч и не вижу что страшного в ПАОК кроме духоты. Дышать и сидя трудно сейчас ((

Проблемы может доставить правый край. Быстрый, прокидывает и бежит. ДимКо надо будет страховать или перекрывать передачи. Эль Каддури на левом фланге все умеет, но без скорости.

На краях обороны системные проблемы. Играют узко, на бровке игроки Базеля часто одни. Слева, например, минимум трижды давали возможность для удара с Антохиной точки - чуть в центр от угла штрафной. Слева в защите вообще катастрофа.
При навесах центральные и крайние защитники стабильно не могут поделить игроков.

Центр оценить трудно, Базель не напрягал.

По словам местных два лучших игрока - Маурисио и сербский центрфорвард. Вообще не заметен, но момент свой реализовал.

Играют 4-4-2, без мяча 4-5-1.

Побороться придётся, но ничего страшного убейте не увидел. Просто надо в свою силу, без провалов.

#  Шигала » 01 авг 2018 22:39

https://www.youtube.com/watch?v=yaVCsIAyp4
мы тут Капитал, и все такое, И Спартак. Песня, конечно, гавно.

#  Жентяй » 01 авг 2018 22:39


С хера ли это у нас шансов нет против этой деревни

#  Gt3 » 01 авг 2018 22:35

Шансов против греков(ахуеть, против греков!!!)нет, если только все коллективно не помрут или чудо как с Севильей.))

RedQuiteGt3 » 01 авг 2018 15:39
...Если это случится - буду рад, но в судьбе Антохи ничего не поменяется, в Европе надо уровень показывать, а с этим пока серьезные проблемы.
И время играет не в его пользу, мое имхо, если дают 25 - продавать не думая...

А что Антоха лучший игрок 6-й лиги в Европе - тебя не устраивает? По мне - продлить контракт, увеличить зарплату, и просто наслаждаться...
А ты - продай лучше себя (бесплатно), все будут только рады, поверь...


Ред, хорош тявкать.))

Лучший игрок поехал за тридцатник с бонусами в приличный клуб, а наш переросток дома кайфует.) Иностранцев нужно вовремя продавать и покупать новых, иначе история пройепаного бабла и застоя повторится.

п.с. Кончай бухать, агент продавец.)

#  RedQuite » 01 авг 2018 22:32

kvzakhar » 01 авг 2018 22:27
"Да будет так"(с) The Beatles...

#  kvzakhar » 01 авг 2018 22:27

RedQuite » 01 авг 2018 22:25По мне - продлить контракт, увеличить зарплату, и просто наслаждаться...

я думаю братуха особо и не рвется в еврогранды... ну только если там очень настаивать будут, а евросрань сам не поедет) судя по его инсте ему америка нравится, добегает за нас и туда поедет)

#  RedQuite » 01 авг 2018 22:25

Gt3 » 01 авг 2018 15:39
...Если это случится - буду рад, но в судьбе Антохи ничего не поменяется, в Европе надо уровень показывать, а с этим пока серьезные проблемы.
И время играет не в его пользу, мое имхо, если дают 25 - продавать не думая...

А что Антоха лучший игрок 6-й лиги в Европе - тебя не устраивает? По мне - продлить контракт, увеличить зарплату, и просто наслаждаться...
А ты - продай лучше себя (бесплатно), все будут только рады, поверь...

#  Б.Г.-74 » 01 авг 2018 22:22

я говорил ,что Базель нестабилен на старте сезона.
но чтоп настолько)))0-3 уже дома

#  SAS » 01 авг 2018 22:20

ПАОК забил и 3-й гол

#  Барт_ » 01 авг 2018 22:16

По Прийовичу я бы на месте рукавоцтва уже прям щас открыл переговоры. Хотя бы для того, чтобы он нам не забил. Очень уж все ситуацию с "киприотами" повторяет. 1ый матч в Салониках - решит всё. Нужна победа.

#  kvzakhar » 01 авг 2018 22:16

паок показывает как надо не напрягаясь обыгрывать всякую срань)

#  SAS » 01 авг 2018 22:13

ПАОК забил и 2-й гол

#  Alex Green » 01 авг 2018 22:12

0:2. Прилович.

#  Жентяй » 01 авг 2018 21:55

В Салониках 8 августа ожидается +33 °С.
Жопа короче

#  Alex Green » 01 авг 2018 21:45

За гостей дебютировал Хачериди, наверняка ещё Шахов на поле появится...
Если ПАОК удержит, то первый матч - 8 августа в Салониках (в 20:00 по местному/московскому времени).

#  Жентяй » 01 авг 2018 21:43

Коням хроника Гонсалеса было мало, подписали Эрнандеса

#  Pink21 » 01 авг 2018 21:28

Жентяй » 01 авг 2018 21:27Пусть сначала Стамбул обыграют

Хрен редьки не слаще.
Хотя Фенер мы проходили, это да

#  Жентяй » 01 авг 2018 21:27


Пусть сначала Стамбул обыграют

#  Pink21 » 01 авг 2018 21:20

ПАОК - это плохо, конечно...не из-за того, что это ПАОК, а из-за того, что в 4 раунде тогда будет Бенфика

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".