01.08.2018 - 31.08.2018

#  rwspirit » 01 авг 2018 21:12

Если кому интересно ютьюб канал с траснляцией

https://www.youtube.com/watch?v=tbtKiTjD6vc

#  SAS » 01 авг 2018 21:09

ПАОК забил гол

#  Жентяй » 01 авг 2018 21:08

Варела забил, Салоники всё ближе

#  Шигала » 01 авг 2018 21:03

Надо быть, в принципе, дебилом, что бы 99 номер взять. Еще есть такие номера.

#  mp » 01 авг 2018 21:02

valdano, Да.Цз конечно странноватый для такого уже возраста.И бежит не по футбольному.)

#  valdano » 01 авг 2018 20:58

Alex Green,
99-й - это какой-то китайчонок просмотровый. Вроде как его подвезли еще в Москву, он здесь в дубле засветился, а тут и турнир на его Родине подоспел.
№ 63, так подозреваю, Моргунов - потрясающе нескладный и нескоординированный центрзащ. Но Роман Иглесиас с ним надежды связывает )))

#  Alex Green » 01 авг 2018 20:10

99-й номер, с ошибки которого началась голевая комбинация на 90-й..., это кто вообще?:)
Две "девятки" не очень какие-то счастливые... Роша не даст соврать.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей и расслабиться перед началом матча в Базеле - Джикия в неформальной обстановке:)

#  Alex Green » 01 авг 2018 19:22


#  AlexHunter » 01 авг 2018 19:19

А ни у кого нет ссылки на сегодняшний матч Базель-ПАОК?

#  Alex Green » 01 авг 2018 19:04

Завтра в Китае "Спартак"-мол. в рамках розыгрыша мест с 9-го по 12-е сыграет с франкфуртским "Айнтрахтом". Удачи!
...4,07 гола в среднем за игру пока. Весёлый турнирчик:)

#  Шигала » 01 авг 2018 19:03

Я столько налепил пельмений за свое сельское детство, что могу говорить, что захочу!
Редактировалось 01 авг 2018 19:04

#  Alex Green » 01 авг 2018 18:54

Селихов работал с мячом (офиц.). Ну и славно.

#  Леонидыч » 01 авг 2018 18:53

Руки прочь от русских пельменей в качестве закуски летом и зимой!
Плову за них, как за Мика Джаггера!
;)

Тут «пишут», что Массимо на Локо стАвит Максименко!

Момент истины для парня!
Не дай бог облажается...

#  Nom4d » 01 авг 2018 18:32

1. Смотрим на новости о том как заштатный клубец из Муходрищенска-апон-Тайн населением в два старика и полтора овцееба покупает кого-то там в Роме за 30-ку ойро (примерно вчетверо меньше чем этот клубец получает за год от телетрансляций). Стучим ножками "Федун, купи!"

2. 75 рублей за трансляцию матча Спартака? Да пошли они нахуй, не православно, не кошерно, харам, отмазы по вкусу.

Л - логика.

#  Alex Green » 01 авг 2018 18:32

Прошу Радио ВВ поставить именно эту композицию для футболистов "Спартака". Заранее спасибо!
...Ссылка по теме.
Редактировалось 01 авг 2018 18:33

#  mmmmm » 01 авг 2018 17:58

Шигала » 01 авг 2018 17:43Парни футбол чем смотрите?


Классически смотрим - шоколадными глазами!
:shock:

#  mmmmm » 01 авг 2018 17:47

По сути, я человек достаточно технологически продвинутый.
Особенно в области ТВ.
Именно поэтому, мне особенно отчётливо видны все баги совковой системы платного телевидения.

Баги бывают везде и у всех.
Но именно в принципиально монополистической госсистеме вещания лечения ждать не приходится - конкурентов-то нету принципиально.

Спорторгам отечественных тарелок даже деньги зрителей не нужны - скорлупа от яиц.
Деньги там сыпятся исключительно сверху.
Именно поэтому за две бутылки жигуля.
Именно поэтому каждый год "революции". На них дают дополнительное финансирование.
=================

ЗЫ. Я то свой кайф поймаю так или иначе. И Спартак увижу назло врагам. А вот насчёт всех-всех - есть проблемы. Пока народ въедет в проблему (куда нести сэкономленное на жигуле бабло), уже половина ЧР пройдёт.

#  Шигала » 01 авг 2018 17:43

Парни футбол чем смотрите?
mmmmm » 01 авг 2018 16:31Пункт второй
Через недельку еду в отпуск в свежепроапгейтченную избушку на селигерском острове.

#  Smn » 01 авг 2018 17:32

mmmmm,
Марк, без обид, просто в твоем посте матч Локо-Спартак ты собрался смотреть и на работе и с Толиком на Селигере. Смешно получилось.

#  mmmmm » 01 авг 2018 17:22

blind_guardian » 01 авг 2018 16:52Я прошу пардону, а как можно быть на рабочем месте и в селигерской избушке одновременно :)?


Считай уж лучше пиво.
Это у тебя лучше выходит.

Smn » 01 авг 2018 16:59Наверное, на Селигере в повторе будет смотреть.)


Дима, полагаешь, что 4 числа Спартак играет последний августовский матч?

#  Alex Green » 01 авг 2018 17:09

Тактично о тактике: 1-й тур РПЛ.
...Предупреждение: уже в начале статьи есть слово "лонгболлов". Тем, кто ещё в шоке от термина "билд-ап" (и нервно цедят: "Хуилдап!"), не стоит, наверное, вообще, кликать на линк:)

#  Smn » 01 авг 2018 16:59

blind_guardian,
Наверное, на Селигере в повторе будет смотреть.)

#  Шигала » 01 авг 2018 16:54

blind_guardian, вот это кубок ты взял.

#  blind_guardian » 01 авг 2018 16:52

# mmmmm »

Я прошу пардону, а как можно быть на рабочем месте и в селигерской избушке одновременно :)?


# petrov13 »

Я про мост ничего не спрашиваю. Если условный ТНТ даст 1 рубль за трансляции ты уверен что это сильно стимулирует условный Оренбург к чему либо? Или это так, теоретически попиздеть о том что хорошо быть богатым и здоровым, и плохо бедным и больным? Так это мы любим. Но к реальности отношения это не имеет.
Редактировалось 01 авг 2018 16:55

#  Valentinovich » 01 авг 2018 16:51

Alex Green » 01 авг 2018 16:00О показе матчей РПЛ на ТВ.

Мы вместе согласовали принцип этого выбора. Например, если «Локомотив» — «Спартак» показывается на «Матч Премьер», то «Спартак» — «Локомотив» будет транслироваться в эфире федерального канала», – сказал Суворов.

Удачи им с такой политикой.
Надеюсь эту дыру в бюджете быстро прикроют.

#  mmmmm » 01 авг 2018 16:36

Alex Green » 01 авг 2018 16:00О показе матчей РПЛ на ТВ.


"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа".

Лично знавал людей, которые даже не подозревают о том, что не у всех россиян есть кондиционеры в автомобилях.
И не то, чтобы люди эти были не умными.
Нет, они просто об этом вообще не задумываются.
Проблемы индейцев.

#  mmmmm » 01 авг 2018 16:31

Наш ответ Чемберлену.

Если у меня есть достаточно быстрый для просмотра трансляции интернет, я всегда выберу пиратов.
Если у меня нету интернету, смотреть стану по ящику.
По бесплатному Матчу, конечно.
Если Матч не показывает, то придётся смотреть за деньги по этому новому каналу.

Теперь реальность.

Пункт первый.
День игры с Локомотивом у меня рабочий день.
Не то, чтобы я был сильно занят, но свалить на стадион не удастся. Как и в бар.
На рабочем месте есть ящик с Матчем. Но Спартака там не будет.
Даже заплатив 9 миллионов (как Смолов или Джикия за свои тачки), я не смогу посмотреть Локо-Спартак по Премьеру. Ни тарелки, ни кабеля с НТВ+ на работе нет.
Придётся смотреть в инете - ноут с мобильным телефоном. Молюсь, чтобы Мегафон не заглючил именно в тот момент.

Пункт второй
Через недельку еду в отпуск в свежепроапгейтченную избушку на селигерском острове.
В деревушке есть всё - электричество, DVB-T2 (1 слот) ловится просто на комнатную антенну. То есть, смотреть бесплатный МатчТВ можно без проблем.
А вот Премьер - хер. Ну, не ждал я такой подляны и весной не успел поставить там тарелку.
Придётся ставить бутылку.
Соседу.
У которого тарелка есть.
Слёзно просить того разрешить оплатить его Премьер 220р.
И ещё.
Толик (сосед) никакой футбол никогда не смотрит.
Придётся с ним пить под Локо-Спартак.
Но это ещё ничего (хотя, смотреть люблю трезвым).
Придётся разговоры разговаривать на отвлечённые от футбола темы с ним, с его женой, да и со своей. Это уже совсем другая хрень.

А как же инет? Как же 75р. и два жигулёвских? - спросите вы.
Отвечаю.
На Селигере в сию пору разгар сезона.
Народу приезжает больше, чем людей.
И у всех постоянно телефоны лезут в инет.
В результате, инет летит низенько-низенько.
Как те крокодилы.

=============
Что сказать о менеджерах футбольного телевидения?
Повбывав бы гадив!
И при чём тут гроши?
:twisted:

#  Alex Green » 01 авг 2018 16:27

Для тех, кому по-прежнему интересно, как продолжается игровая карьера Артемия Малеева (ещё одного омича в "Спартаке"; игравшего за молодёжные составы красно-белых в 2006-2011 гг.): лигоевропейский гол на прошлой неделе (с 0:25).

P.S. Денис Давыдов (№69) мелькнёт только на первых секундах, понятно...

#  petrov13 » 01 авг 2018 16:02

blind_guardian » 01 авг 2018 15:04А что, были участники тендера кроме Матч ТВ? И какие деньги они предлагали?

К чему эти риторические вопросы? Я ведь тоже так могу.
Были участники тендера на строительство моста? И какие деньги они предлагали?
Ключевые слова в моем предыдущем "свободный рынок". Вот сколько предложат, столько это и стоит. Хоть какой-то появится стимул у 3/4 команд в лиге пытаться делать зрелище, а не всеми силами удерживаться в вышке просто чтобы оправдать более дорогую строчку расходов в краевом бюджете.

valdano,
Есть еще вариант. Новости не смотрите и не читайте. На следующий день на том, что есть скачайте запись матча. Пусть даже и за полдня. Вместе посмотрите в нормальном качестве и без тормозов. В наших краях тоже ведь быстрый интернет не так давно появился ))

#  Alex Green » 01 авг 2018 16:00


#  Gt3 » 01 авг 2018 15:39

авоська » 01 авг 2018 14:18#  авоська » 01 авг 2018 14:18
Погодите друзья.
Промес пока сыграл один матч в сезоне с фнлом.
Соответственно без излишней мотвации.И без него справились.
Щас лохам двушку положит и успокоит вас.



Если это случится - буду рад, но в судьбе Антохи ничего не поменяется, в Европе надо уровень показывать, а с этим пока серьезные проблемы.
И время играет не в его пользу, мое имхо, если дают 25 - продавать не думая. Вопрос дают ли, думаю что нет.

Саша, сейчас с ним больше проблем чем пользы, не ставить нельзя, он звезда. Менять тоже проблема, может надуться. Остаётся ждать пока наладит игру, но по возрасту пора покалывать другой уровень, мне каж он все ещё считает себя молодым.
В прошлом году писал своё имхо, для Антохи мы тупик в его нынешнем состоянии, и сам не развивается и другим не даёт. того же Рошу поставить и дат возможность ошибаться и искать себя. Представь вышел бы с Оренбургом Роша и провёл вот такой матч как Антоха в субботу..
СЛН и последователи смешали Педро бы с гамном, вспомнили свою старую песню «о главном», полирнули бы все это «яжеговорил» применительно к бразильцу и с чувством выполненного долга «отправили» бы его бесплатно домой.))

#  Alex Green » 01 авг 2018 15:38


#  bashk » 01 авг 2018 15:26

# Mike Lebedev » 01 авг 2018 14:24

Не смотрите футбол топой
----------------------
Большинство тут ею и смотрят - судя по вводной (вступительной) части/преамбуле послематчевой аналитики :)

#  vjrif » 01 авг 2018 15:15

valdano, Владислав, я в Среднем Поволжье (Пензенская область), через теле2 и асе стрим смотрел, история такая же, раз пишешь то тырнет есть, а мальца нельзя лишать зрелища. Вспомни себя малым как ждал день матча, если что я еду в райцентр там связь всегда есть.

#  blind_guardian » 01 авг 2018 15:04

А что, были участники тендера кроме Матч ТВ? И какие деньги они предлагали?

#  Mike Lebedev » 01 авг 2018 15:01

"Футбол - это шоу-бизнес" (с) Л.А.Федун
"Удачный день для бизнеса - это день, когда ты украл чьи-то деньги. И шоу-бизнес здесь не исключение" (с) Л.Килмистер
"Вопросы есть? Вопросов нет" (с) Ф.И.Сухов

#  petrov13 » 01 авг 2018 14:52

blind_guardian,
Я хочу, чтобы матч покупал права за свои. Собралась группа инвесторов, составила бизнес план, купили за два мульта, продали за четыре. Лям потратили на производство, заплатили налоги, остальное в карман. А то, мол, во всем мире тв платное, везде нужно платить, свободный рынок, все дела. Скай или иэспиэн тоже с госучастием? Прибыль должен получать инвестор. Если инвестор государство, то вся прибыль в казну. А если проект изначально убыточный, то он вообще может преследовать только некоммерческие цели, т.е. ту самую популяризацию. И уж тем более не может подразумевать зарплат выше рыночных у сотрудников.
А то я сначала налоги заплатил, чтобы в бюджете были деньги на матч тв, а потом еще у этого матча трансляцию купил. Норм схема. Не, понятно, что я никуда не денусь с подводной лодки, подписка оплачена, смотреть то хочется. Ну так я и в пфр плачу тоже прекрасно понимая, что эти бабки никогда не увижу ((
Я за свободный рынок в сфере тв. Если никто не готов из своего кармана заплатить за права на рпл больше, чем рен-тв, значит пусть показывают футбол после военной тайны.

#  zZmeIOka » 01 авг 2018 14:39

rwOleg » 01 авг 2018 13:27футбола нет, а есть тачки и девки.

Тачки тоже нет. Теодор уже не тот. Надеюсь, хоть с девками норм.

#  Alex Green » 01 авг 2018 14:27

...Вести с полей (Китай).

Группа А. "Сантос Лагуна" - "Эспаньол" 0:1, сб. Китая - "СПАРТАК" 2:1.
"Эспаньол" - 9, "Сантос Лагуна" - 6, сб. Китая - 3, "СПАРТАК" - 0.

Группа В. "Шанхай СИПГ" - "Бока Хуниорс" 0:5, "Шандонг Люненг" - "Ньюкасл Джетс" 5:2.
"Бока Хуниорс" - 9, "Шандонг Люненг" - 6, "Ньюкасл Джетс" - 3, "Шанхай СИПГ" - 0.

Группа С. "Дешпортиву Бразил" - "Ривер Плейт" 0:0, "Дальян Йифанг" - "Айнтрахт" 1:3.
"Ривер Плейт" - 7, "Дешпортиву Бразил" - 7, "Айнтрахт" - 3, "Дальян Йифанг" - 0.

...Групповой турнир закончен. Впереди - матчи за 9-12 места, 5-8 места, полуфиналы, матч за третье место и финал.

#  Mike Lebedev » 01 авг 2018 14:24

Не смотрите футбол топой

#  Шигала » 01 авг 2018 14:18

bashk, так они и заявляли, что топовые матчи будут на платном, просто мы можем легко увидеть топовый, ну как топовый, матч зенита на матчтв.

#  авоська » 01 авг 2018 14:18

Погодите друзья.
Промес пока сыграл один матч в сезоне с фнлом.
Соответственно без излишней мотвации.И без него справились.
Щас лохам двушку положит и успокоит вас.

#  Mike Lebedev » 01 авг 2018 14:16

Я вообще только про Ингви Мальмстина слышал. Но там - одна тупо скорость, ни "дриблинга", ни "с краю на край", вообще ничо
"Электричка", типа Черышева-старшего

#  Valentinovich » 01 авг 2018 14:06

Говорят, каким то негром интересовались, но он решил остаться в Турции
https://www.today.ng/sport/football/sup ... ove-137711

#  blind_guardian » 01 авг 2018 14:00

# mp

Часто защитники тупо не могут перестроиться и есть другие нюансы при перестроении нашей же игры.

#  bashk » 01 авг 2018 13:56

# taram » 01 авг 2018 13:38

Вопрос, прежде всего, в показе матча тура на общедоступном.
Бомжи с рекой и кони с крысами ну никак не тянут на матч тура.
Я не скажу, что мы с обургом на это тянули.
Но мы с деффками явно особняком во 2 туре

#  recchi » 01 авг 2018 13:44

Заплатить за ьрансляцию можно, но у меня такой уровень интернета, что может полматча провисеть картинка (может и нет, конечно).
Поэтому по тв смотреть на порядок лучше.
Матч-тв в своем репертуаре. 1% оплатит уже выгода. А то что 30%-м зрителей подгажено - им пофиг.

Тарам,
У меня Мальком с Макдауэлом ассоциируется.:) тоже только 10 мин. Назад о таком узнал :))

#  mp » 01 авг 2018 13:42

blind_guardian, А по другому краю он медленнее бегает?

#  terpila » 01 авг 2018 13:41

Седьмого марта парафанщики были в Тарасовке. Наш Шульберт, как всегда был в блеске:-)
Втолковывал Промесу: "Ты пойми! Пойми, что больше нигде! Нигде ты не будешь ни Антохой, ни братухой. Только здесь ты можешь в любой момент, хоть днем, хоть ночью зайти в любой КБ дом и люди там будут счастливы. Ну и.... про 13 процентов тоже понимать надо:-)

#  taram » 01 авг 2018 13:38

Справедливости ради, наш матч с Оренбургом показали на общедоступном. А конебомжей на платном. Тоже поди ныли на песках и зиа
.......
Разница между Промесом и Малькомом этим в том, что про существование последнего я сегодня в первый раз услышал

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".