01.08.2018 - 31.08.2018

#  Стараюсь думать » 01 авг 2018 13:29

Есть мнение ,что наше самое большое усиление -"возвращение" Промеса. Вернётся настоящий Антоха ,чуть прибавит Зе и пофиг на всех хеведесов ...

#  rwOleg » 01 авг 2018 13:27

Там это, Смолов тачку разбил. Всё, как былые годы, футбола нет, а есть тачки и девки.

#  blind_guardian » 01 авг 2018 13:23

# terpila

Это однозначно. При том что там где у него раньше проходила обводка и дриблинг сейчас его съедают вдвоём-втроём, а остальные за ним тупо не успевают добежать. Получается Промес теряет мяч, остальные пытаются "нагнать" и полкоманды отрезается в полуфазе. Отсюда приходится меняться местами с другим краем и что-то придумывать. При том что не ЛА, не Зе Луиш по скорости с Промесом и рядом не стоят. Это одна из проблем наших которые всплывут обязательно в игре где нам придётся без мяча контратаковать много.

#  terpila » 01 авг 2018 13:12

blind_guardian,

Может, у кого-то глаза лучше и правильным местом футбол смотрит... Но ни разу не удалось заметить, чтоб Промес у кого-то мяч отбирал, когда без мяча.
Когда мяч получает, да защищает его, как может. А когда без мяча, вообще не пытается отобрать. А раньше отбирал. Или старался.

#  Мирный_Атом » 01 авг 2018 13:08

Для Зелимхана аренда - наилучшее решение. Весь прошлый год просидел на лавке и ничего от этого не выиграл в плане профессионального роста. Теперь через год или обратно в СМ со щитом, в ранге однозначного лидера хоть какого-то Арсенала, или строить свою жизнь и карьеру другими путями. В любом случае желаю успехов! )

#  Шигала » 01 авг 2018 13:06

valdano, вот вот, дело то не в деньгах, а в тех.возможностях, страна то большая. Но об этом говорено стопятьсот раз.

#  valdano » 01 авг 2018 13:02

А я вот в отпуск, Среднее Поволжье, тырнет там с телефона еле-еле ловит, для ТВ купил приставку с цифровым, 10 каналов принимает. Матч Тв есть, понятно, но никакого Премьера не предвидится, ни за 75, ни за 219. Я то ладно, а пацан сильно переживает, что с паровозами мимо пролетаем.

#  flint » 01 авг 2018 13:01

чннхнпS, так отыграл же весь турнир за нас какой-то кетаес

#  чннхнпS » 01 авг 2018 12:59

показался кто из китайцев местным спецам?
лет пять назад писал, что имеет смысл прикупить лучшего китайца ради рекламы клуба там и всех коммерческих дел.
ну так ничего не мешает присмотреть кого-нить для С-2/дубля. типа навырост, но на самом деле тропки протоптать чисто для пиару.

#  Alex Green » 01 авг 2018 12:50

89:57 - пропустили гол... 2:1 Китай.

#  blind_guardian » 01 авг 2018 12:47

# petrov13 »

Я тебя не совсем понял. РПЛ это лига в которую входит Спартак как клуб. Она продаёт права на показ матчей от имени клубов. Матч ТВ и РПЛ подписывают соглашение о правах.

http://www.sport-express.ru/football/rf ... y-1436336/

Частично, полученную прибыль получает и Спартак. Не могу сказать в каких пропорциях от общей доли.

Если ты хочешь чтобы права перекупил Скай ТВ, Дождь или Аль-джа-Зира то очевидно можешь посодействовать в этой сделке.

#  petrov13 » 01 авг 2018 12:40

dodge » 01 авг 2018 12:08А смысл капитализма в чём?
Правильно.
Извлечение прибыли себе в карман. Каждый у кого есть возможность хочет урвать.

Очень интересное определение)) А умение распилить казенное - это тогда предпринимательство ))
Все претензии к матчу только из-за того, что они живут на бюджетные деньги. Закупались бы на свои, вообще вопросов бы не было, хоть по 500 пусть продают, свободный рынок и все дела. Они эти две бутылки жигулевского в бюджет обратно сложат или пустят на премии эффективным менеджерам?

#  чннхнпS » 01 авг 2018 12:37

начинается отсев. Бакаев-старший встал на проторенную дорогу аренд, заканчивающихся выкупом незадорого.
когда в С-2 отдавать это понижение, а держать на вечной лавке дорого и бессмысленно.

#  Шигала » 01 авг 2018 12:35

Чето думаю там история с мордобитием по цене Промеса бьёт прилично. Так что пару лет ему ещё у нас пылить.

#  Valentinovich » 01 авг 2018 12:34

blind_guardian » 01 авг 2018 12:10Трансляция матча Локомотив Спартак стоит 75 рублей. Это две бутылки жигулёвского пива самого плохого разлива. При этом жителям страны бесплатно показали ЧМ, с хуй знает какими опциями через интернет-вещание на сайте первого канала. и постоянно крутят матчи на бесплатном канале, в том числе до этого Спартак Оренбург. Эти же люди ведь потом пишут "Федун, где икра", или другие. Мне интересно.

Все верно, по деньгам копейки.
Но, вот запомни этот момент. Матч Спартака они принципиально не показывают, типа платите деньги.
А когда будет топовый матч с участием Зенита они его покажут БЕСПЛАТНО.
Так было уже не раз. Поэтому хер им, а не 75руб. Сопкаст бесплатно показывает.
И это чисто моя принципиальная позиция, по отношению к этим КВНщикам, которые там сейчас рулят.
На клубе это не отразиться, т.к. с этих трансляций он получает копейки

#  owl » 01 авг 2018 12:33

Друзья, если кто-нибудь знает, где субботний футбол с паровозами можно в Праге посмотреть, напишите в личку, пожалуйста

#  bashk » 01 авг 2018 12:33

# blind_guardian » 01 авг 2018 12:10

Как говорит один мой красно-белый друг: "Так-то я человек не пьющий".
Токо вчера созерцал его "непьющего" :)
Жигулевское не айс - лучше чешского или голландского :)
Как говорится: за Спартак обидно. Пользуют им всуе.
Ведь кассу ни один другой матч кроме как с нами никто из остальных не соберет никогда.

mib83 » 01 авг 2018 12:04

Соцфункцию по регионам выполнили - понастроили стадионов к чмяку. А содержать их регионы никак не могут.
Ну да, собрала вчера Самара-Арена погляделов под 40 тыщ. В выходные с Оренбургом уже будет ясно сколько на нее ходить будет. Сдается мне следующий аншлаг токо 19 мая теперь будет, а так - 10-12 тыщ, не больше.

#  blind_guardian » 01 авг 2018 12:30

При всей любви к Промесу я даже не могу представить кто в Европе сейчас даст за него 30 лямов денег. Рома купила Пасторе за 25. Он хоть конечно и просидел на жопе в ПСЖ, но это Пасторе. А тут Промес за 30. С пролётом от Ливера, неучастием в ЧМ и далее по списку. Промесу нужно заново доказывать что он чего то стоит, и в этом шанс для Спартака и для него самого.

#  Жентяй » 01 авг 2018 12:25

Зелимхан Бакаев отправился в аренду в Тулу

#  flint » 01 авг 2018 12:23

Зелимхан Бакаев отдан в аренду тульскому "Арсеналу" до конца сезона.
У Ломика шансов все больше

#  flint » 01 авг 2018 12:18

Ну, в общем-то да. Весь этот наброс про Рому только от скуки. Ни Федун его дешево (меньше, чем за Головина дали) отдавать не станет, ни Рома не положит ему такую личку, как в Спартаке.
Скорее бы уже футбол штоле...

#  Mike Lebedev » 01 авг 2018 12:10

(зевая) решАть задачу и решИть задачу - это как бы разные задачи
"Не выпьют лишнюю бутылку пива" (с) А.В.Червиченко

#  blind_guardian » 01 авг 2018 12:10

Трансляция матча Локомотив Спартак стоит 75 рублей. Это две бутылки жигулёвского пива самого плохого разлива. При этом жителям страны бесплатно показали ЧМ, с хуй знает какими опциями через интернет-вещание на сайте первого канала. и постоянно крутят матчи на бесплатном канале, в том числе до этого Спартак Оренбург. Эти же люди ведь потом пишут "Федун, где икра", или другие. Мне интересно.

#  dodge » 01 авг 2018 12:08

bashk » 01 авг 2018 11:56популяризация спорта и, в частности, футбола


А кто обещал популяризацию?
Мы же красных снесли, а теперь капитализм строим ударными темпами.
А смысл капитализма в чём?
Правильно.
Извлечение прибыли себе в карман. Каждый у кого есть возможность хочет урвать.
Поэтому логично, что единственное, что можно продать в нашем футболе, то есть Спартак, перенесли на платный канал.
А популяризировать футбол будут Уралом. Они для этого годятся.
Ну еще может быть бомжей бесплатно покажут, потом будут говорить, что они самые популярные. Ну для удовлетворения бзика Миллера.

#  mib83 » 01 авг 2018 12:04

По-моему, именно так и решаются коммерческие и популяризационные задачи. То, на что есть спрос, показывается за деньги, а то, на что есть гос.заказ и что выполняет какую-никакую социальную функцию по регионам -- в открытом доступе.

#  bashk » 01 авг 2018 11:56

ВВсем привет!
Поясните мне, плиз, может я чего не догоняю: популяризация спорта и, в частности, футбола в нашей стране идет от слова ПОПА?!
По мне, всяко, матч 2 тура - это наш матч с деффками.
Счас глянул в программе на выходных - он стоит токмо на их премьерке.
Зато урал-быки и ахмат-енисей на обычке. Я так понимаю телеаудитория этих двух матчей будет гораздо выше нашей (даже по-отдельности) :)
Так в чем задача? В дальнейшей ПОПУляризации на волне пост-ЧМяка (пока все в эйфории) или все-таки тупо срубить бабла и сибаса (из Камеди)?
Дело не в деньгах - дело в принципе. Ну и понимании задач, стоящих перед общенациональным каналом.
Какие задачи у канальи МАТЧ, растолкуйте хоть кто-то?
p.s.
Я понимаю, что в нашей стране найти логику в большинстве вопросов невозможно, т. к. ее там попросту нет, но может это не тот случай и я наговариваю:)

#  Alex Green » 01 авг 2018 11:51


#  dallas1987 » 01 авг 2018 11:50

to Flint
Не смогу. Плохо знаю российскую систему налогооблажения, но предполагаю, что у нас игроки получают бонусы через банковские вклады

#  valdano » 01 авг 2018 11:50

Пусть там Рома думает, как ей заблагорассудится. АПЛ - самая жирная лига. У них окошко до 8 августа, вот потом можно и Рому вспомнить, если что.
А так Ньюкасл слил Митровича за 20 млн. фунтов, игрока атакующего точно будут искать. Писали, что Бенитес неровно дышит к Квинси, может еще и подсуетятся.

#  Край » 01 авг 2018 11:49

В Риме поболее возможностей подзаработать--личные рекламные контракты,к примеру..
Тенденция в игре Антона плохая--всё больше тянуть одеяло на себя..Так что я за продажу.

#  flint » 01 авг 2018 11:33

dallas1987, а суммарную (не только НДФЛ) налоговую нагрузку сможешь указать для России и Италии с учетом всех сборов и взносов?
И сколько, кстати, Промес сейчас получает?

#  dallas1987 » 01 авг 2018 10:54

Не сможет платить Рома личку больше чем Спартак.
IRPEF - Imposta sul reddito delle persone fisiche (Подоходный налаог в Италии) - 43%

#  tver-udomlya » 01 авг 2018 10:29

Мальком все же более перспективный игрок, чем Промес, да и французкое первенство выпускает во много раз более качественных футболистов,чем мы.Так что с точки зрения Ромы 25 млн. после предлагаемых 31 -за Малькома вполне приличная сумма.

#  Alex Green » 01 авг 2018 10:28


#  Jerr » 01 авг 2018 10:28

Для Промеса, Рома будет интересный вариант, да и Федуну выгодно будет продать Квинси за хорошие деньги. Непонятно только как скажется потеря Антохи на игре команды, вроде и вариантов на флангах много, а с другой стороны Квинси самы й яркий наш игрок.

#  Alex Green » 01 авг 2018 10:19

...Официально:
Билеты на матч "Локомотив" - "Спартак", который состоится 4 августа на стадионе "РЖД Арена", можно приобрести с 31 июля по 3 августа (с 11:00 до 17:00) в офисе фан-клуба на стадионе "Открытие Арена" (северный кассовый блок, офис фан-клуба возле кассы №1).
1500 руб. - нижние сектора, 1300 руб. - верхние сектора.
К оплате принимаются только наличные. Продажа не более 4-х билетов в руки.

#  valdano » 01 авг 2018 10:19

flint,
За Малькома значит у них 31 млн. евро был для Бордо, а для Спартака и 25 сойдет, да еще в рассрочку и бонусами сомнительными.
Ну и поделом этих торгашей Барса прокатила с бразильцем.

#  flint » 01 авг 2018 09:58

Рома активно заинтересовалась Промесом. Вопрос встанет в цене. 30 они платить не готовы.
25, максимум. Да и то, желательно, в рассрочку, еще лучше - процентом от перепродажи или еще какими бонусами.
Источник - http://www.retesport.it/articoli/7014-n ... o-a-promes
Спасибо за информацию Удральцу

#  Alex Green » 01 авг 2018 09:03

Вспомнилось... Вот ещё и поэтому "Спартак" стал чемпионом в позапрошлом сезоне:) Позитивные флюиды - они такие:)
Август будет непростым..., давайте просто будем рядом, поддерживая команду.
Вперёд, "Спартак"!

P.S. Победы мальчишкам в Китае сегодня (и далее, в матчах за 9-12 места). Даёшь положительный баланс по итогам турнира:)

#  Odissey » 01 авг 2018 09:01

Сергей Богданович, "Зенит" - чемпион?
Конечно. Но табличку после первого тура я на всякий случай вырезал и сохранил.

#  slava1 » 01 авг 2018 09:00

Какая то хрень..Шкендия,прости господи,выбила Шериф,а на сайте в следующем раунде Шериф играет с Ред Буллом.( cпортсру)

#  slava1 » 01 авг 2018 08:41

SAS » 31 июл 2018 21:44
авоська - Саша :
"Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил свое мнение по поводу состава «сине-бело-голубых». На его взгляд, команда укомплектована недостаточно.

На болотах точно что то распыляют. Даже адекватные с виду люди начинают нести пургу.

mmmmm » 01 авг 2018 08:08
Интересен только Локомотив.
Потому, что они наш следующий соперник.

Абсолютно верно!

#  Alex Green » 01 авг 2018 08:41


#  Спартачек-Казачек! » 01 авг 2018 08:20

Mishgun81, спасибо

#  mmmmm » 01 авг 2018 08:08

Лохматый,

Кони???
Не стоят упоминания.
Ничем от Амкара не отличаются.

Интересен только Локомотив.
Потому, что они наш следующий соперник.

Ну, и ещё Динамо.
Исторически, благодаря газете Старостина.

#  Mishgun81 » 01 авг 2018 07:55

Спартачек-Казачек!, Да

#  Спартачек-Казачек! » 01 авг 2018 07:50

Люди добрые подскажите, матч премьер и наш футбол это одно и тоже?оплатил на сайте наш футбол а на экране у меня матч премьер а нашего футбола нет.спасибо.Спартак чемпион

#  Odissey » 01 авг 2018 07:24

Йося, потенциально опытный краек - это Ломовицкий. Ну, или его аналог у лохов. А также Самедов лет 15 назад.

#  Йося » 01 авг 2018 07:16

Nom4d, зачем так утрировать? Очевидно, что Хеведеса сравнивают в первую очередь с ЛА, про которого говорили точно также. Только последний приехал к нам и кала тут на книге было в нцать раз больше.
А выступление ЛА - это сверх пониманий тех, кто лил на Чертенка. Точно также закидывают шапками потенциально опытного крайка, который в старте у лохов будет. Не, ну, конечно, все гамно вокруг, кто не у нас. Это завсегда. Ага.

#  Nom4d » 01 авг 2018 04:33

Попробую в превьюшки. Из того что знаю и видел по потенциальным соперникам.

Базель. Играют в основном достаточно дисциплинированно, знают свои зоны и не отставляют, умеют пользоваться позиционными ошибками соперника. Но при всем этом центр обороны постоянно пожарит, давая бить и забивать с убойных точек, как во время стандартов, так и по ходу быстрых атак соперника. Сами в атаке не очень разнообразны, могут загубить перспективную контру ранним ударом с отнюдь не лучшей точки. Как позиционку переводить в опасность кроме как забросом на ворота, в общем-то, не знают, посему Джикия с ними может с чистой совестью со скамейки игру посмотреть.

ПАОК. Менее дисциплинированы. При контратаках ведут себя весьма сумбурно, при резкой смене вектора атаки не знают кому кого и что держать. Но при этом могут взорваться и выдать нестандартное действие. В отборе могут сыграть весьма жестко. Если будут проигрывать нашему центру поля середину - могут перейти на резкие забросы со своей половины, за мяч цепляются неплохо.

В очной встрече греки забили дуру, потом забили то что залетит один удар из десяти, а потом при навесе со второго темпа вчетвером потеряли одного игрока во вратарской.

В принципе грекам можно дать мячик поиграться и спустить на них Промеса, пусть побегает в контры. Но, опять таки, нет впечатления что он в оптимальной форме. А Базель - там такая пара в центре, что прямо то что нужно Зе чтобы статистику набить. Да и на Тумбу не очень хочется.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".